WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Выступление команды России на ЕТС 2016, Аналитика и разбор полётов в гостях у DM Crew
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 15:22
Сообщение #21


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Цитата(benge @ 14.09.2016, 15:08) *
Сильнее Афони? Думаю многие, как и думаю о том, что ряд игроков "в сборной" уступал по результативности ряду игроков "не в сборной".
Сейчас кулаками не машут - результат то известен. Но в среднем, да, могли бы и лучше состав подсобрать, даже далеко ходить бы не пришлось.
Не говоря о вариантах с легионерами из других стран, например, Украины или Польши.

Нет уж ты напиши, прям пиши фамилии тех кто сильнее и кого.
Я посмотрел заявку, помогу тебе, из тех кого не взяли: Пакс(почти не тренился), Йоши, Монгол(забил на ваху), КЛП(забил на ваху), Вандерман, Аспид(не мог по личным причинам), Свят(не мог по личным причинам), ДМКрю(КОВ ), Рондебар(не тренился и подзабил), Муншейд (КОВ ), Старый гном (забил).
Если что, Афоня - МВП турнира в Херфорде, крупного.
Напиши мне сборную 2016 по версии Бенжи) с учетом игроков.
Легионеры ? ты шутишь ? никогда в сборной не должно быть легионеров - это вообще идиотизм полный.

Сообщение отредактировал Angry_Lizard - 14.09.2016, 15:24


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 14.09.2016, 15:29
Сообщение #22


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Кирь, ты чего тролей то кормишь? Ты всегда должен помнить про белку и полотенце...


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 15:37
Сообщение #23


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Цитата(olkiar @ 14.09.2016, 15:29) *
Кирь, ты чего тролей то кормишь? Ты всегда должен помнить про белку и полотенце...

не, ну пусть напишет )


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 14.09.2016, 15:43
Сообщение #24


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 15:22) *
Нет уж ты напиши, прям пиши фамилии тех кто сильнее и кого.
Я посмотрел заявку, помогу тебе, из тех кого не взяли: Пакс(почти не тренился), Йоши, Монгол(забил на ваху), КЛП(забил на ваху), Вандерман, Аспид(не мог по личным причинам), Свят(не мог по личным причинам), ДМКрю(КОВ ), Рондебар(не тренился и подзабил), Муншейд (КОВ ), Старый гном (забил).

Как-то избирательно ты посмотрел на заявки ЕТЦ:
Где же Александр Брыков? Александр Кошкин? Николай Нестеров? Топик стартер, прости господи, этой темы диванной аналитики.
Если без привязки к дно-армиям (сделаем скидку на то, что парни не были в курсе, как и кого опустят в драфтах), были варианты на ретменов (Николай Нестеров), эльф оф лайт (Ковров, Кошкин), да и Жвал весьма опытный спортсмен, он бы мог, конечно, уверен в этом - играл с ним ни раз.
Йоши? Бисты? Самая сильная армия? - ясно-понятно, наверное не тренировался.
Вандермен, зарегистрировавшийся как замена Сатурину? - ну если только Антон не смог бы поехать, вероятно.
Остальные подзабили уже несколько лет назад, в том числе ДМКрю. Но это же не мешало их брать, да?
Я не буду делать список сборной по версии Бенжи, я не Тим селектор. Но задать вопросы об итоговом составе и об отсутствии легионеров - могу.
Если "условно новая сборная" или "сборная после Англайза" ставит задачу выиграть ЕТЦ или выйти в топ 3, у неё дропается игрок (кстати, кто?), то выбор не брать легионера, как раз - идея на троечку. Не, ну я понимаю, что ещё много лет впереди, чтобы выиграть ЕТЦ и нужно вырастить свой золотой запас спортсменов, однако не разделяю этой позиции. Если уж собрались за медальками, нужно использовать все возможности, а не брать МВП Херфорда, в надежде, что на ЕТЦ он выступит не хуже. Взяли бы макаронника, диванная аналитика говорит, что 5 из 8 членов сборной Италии сыграли в очень большой плюс, наверное, есть 1-2 макаронника, которые не попали в сборную и очень бы хотели побиться за призы - мотивация до бешеная: утереть нос команде, в состав которой не попали, не?


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ногогрыз
сообщение 14.09.2016, 15:45
Сообщение #25


Lord of Decay
************

Warhammer Fantasy
Раса: Skaven
Армия: Skaven
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 358
Регистрация: 19.12.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 17 023



Репутация:   371  


Какой то не внятный разбор полетов. Что хотел сказать автор непонятно.
Жаль лиш что в команду не попал ImgT он хорошо батл репорты пишит.


--------------------
Жить человеком можно, если голову ватой обернуть. Да и вата дрянь.
Я жил бы с радостью будь я крысой или пауком, а человеком увольте.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 14.09.2016, 15:49
Сообщение #26


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Цитата(Ногогрыз @ 14.09.2016, 15:45) *
Какой то не внятный разбор полетов. Что хотел сказать автор непонятно.
Жаль лиш что в команду не попал ImgT он хорошо батл репорты пишит.

Нога... он же не тренировался...


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
KIT
сообщение 14.09.2016, 15:54
Сообщение #27


Bray-Shaman
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Beasts of Chaos
Армия: Beasts of Chaos
Группа: Пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 24.11.2008
Из: г.Самара
Пользователь №: 16 640



Репутация:   104  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 16:22) *
Легионеры ? ты шутишь ? никогда в сборной не должно быть легионеров - это вообще идиотизм полный.

Однозначно!!!

Сообщение отредактировал KIT - 14.09.2016, 15:54
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DM Crew
сообщение 14.09.2016, 16:15
Сообщение #28


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Модератор
Сообщений: 5 205
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 734

Игрок  года WHFB



Репутация:   1448  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 13:44) *
Насчет эшелонов мест и тд - назвать Германию 2 эшелоном это конечно смело, там есть 1-2 игрока, которые не так сильны как ТОРЕ, но это сильная команда, как и ШВЕДЫ.

Шведы проиграли нам, Немцы влетели Полякам и улетели вниз. Это как попасть в группу смерти на Чемпионате Мира и не выйти из группы, что, не выйдя из группы команда сразу перестает быть сильной ? Что за суждения не понятные.

Только ростер ХАЕВ был сюрпризом и все. Остальное было ясно и кристально понятно, и то ростер Хаев обсуждался Аспидом до того как появились ростера, просто упустили потренить его. Но кто не совершает ошибок ? Тот кто ничего не делает.

Вообще зачем это уже обсуждать ? нужно готовиться к новому сезону и тд


Ок, Как ты предлагаешь сейчас готовиться к тому, чего нет? Ты точно уверен, что через полгода будешь наигрывать не свой олл-раш, а каких-нибудь 2 архимагов Тзинча с 2 пушками, стоящих по бокам орды мародёров с арбалетами?

Германия уже не торт (с). В некотором смысле, её провал на ЕТС -2016 даже хуже, чем наше 18 место на ЕТС- 2012. Потому что у команды Англаиза была альтернатива, у сегодняшних немцев её нет- всего 9 заявок в сборную этого года, многие из которых уже задемотивированы сначала своим 14 местом, а потом- 5/6 местами в Польше, которые команда того же Торе стабильно выигрывала. Если только Торе и Нильс не вернутся, обратно, разумеется.

Со шведами даже не смешно: вы всемером набрали 85 очков. С текущими кондициями они нам не ровня.

IMQT, насколько мне известно, не просто забил, он ещё не выездной по каким-то своим обстоятельствам.

И вашпе, если думать о победе на ЕТС-2017, то надо настраиваться на итальянцев и испанцев (которые хозяева, на секунду), а не продолжать восхищаться шведами и немцами, которые в ближайшей перспективе будут уверенно полировать середину турнирной таблицы. cool.gif



--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 16:21
Сообщение #29


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Миша, даже отвечать не буду - ты написал ерунду laugh.gif при встрече могу аргументировать и расписать по каждому.

Серег, если бы ты видел хоть 1 мою игру, то понял бы, что мой ростер не играет в алл-раш и он не алл раш.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 14.09.2016, 16:34
Сообщение #30


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 16:21) *
Миша, даже отвечать не буду - ты написал ерунду laugh.gif при встрече могу аргументировать и расписать по каждому.

Следующий год? Испания? С удовольствием послушаю.
Ерунда - это подковерные интриги, которые топят команду 4 года подряд. Вместо того, ⎌чтобы взять 8 сильных игроков - начинается политика договорняков - кто кому друг, кто без кого не поедет и кто с кем не поедет.
Я эту картину наблюдаю с 2011 по 2015 год (в 2016 потерял интерес к процессу), после 2015 выписался из карусели под названием "честный отбор в команду". Тут дело не в МВП, не в зарубежных турнирах и не в количестве сыгранных партий (что у ряда соискателей было в количестве). Все тупенько упирается в человеческий фактор. Поэтому неважно, по каким конкретно причинам в этом году не взяли конкретно этих людей: состав 2017 можно угадать не вставая с дивана, те же персонажи, плюс-минус, и те же другие причины, по которым не взяли "традиционных соискателей места в сборной".


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 16:51
Сообщение #31


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Цитата(benge @ 14.09.2016, 16:34) *
Следующий год? Испания? С удовольствием послушаю.
Ерунда - это подковерные интриги, которые топят команду 4 года подряд. Вместо того, ⎌чтобы взять 8 сильных игроков - начинается политика договорняков - кто кому друг, кто без кого не поедет и кто с кем не поедет.
Я эту картину наблюдаю с 2011 по 2015 год (в 2016 потерял интерес к процессу), после 2015 выписался из карусели под названием "честный отбор в команду". Тут дело не в МВП, не в зарубежных турнирах и не в количестве сыгранных партий (что у ряда соискателей было в количестве). Все тупенько упирается в человеческий фактор. Поэтому неважно, по каким конкретно причинам в этом году не взяли конкретно этих людей: состав 2017 можно угадать не вставая с дивана, те же персонажи, плюс-минус, и те же другие причины, по которым не взяли "традиционных соискателей места в сборной".

бла бла бла, не Йоши пишет ? )

Какие друзья ?) вы делитесь чем курите.

Йоши играет слабее всех, кто в сборной, включая Афоню.
Я тебе написал список тех, кто подавал заявку, ты мне расписал кучу ещё левых людей.
Те кто играли в КОВ их не берем - играть нужно в одну систему, а у КОВовцев вообще пересечение было с играми 9ки. так что этих людей мы не берем.
Те кто были в сборной - одни из сильнейших игроков в России на момент 2016 года.
То, что ты пишешь - это типичное подсирательство обиженного игрока, который потерял мотивацию, помню ты пришел в клуб поиграть на тренировку, получил 0-20 0-20 и ушел. А потом пишешь что треньки зарубежные не важны ? Да, ВАРМАП сейчас не нужен и он не тот, но германия и польша - без этих турниров тяжело. Тебе это любой скажет.

если ты мне приведешь хотя бы какие то аргументы по "договорняки" и кого взяли по дружбе, я готов продолжать мусолить эту тему, а так - это убогий вброс обиженного человека.


Серега, ты пишешь очевидные вещи, итальянцы не только взяли из за умения-ростеров и тд, но и из-за сетки, все же стоит смотреть и на соперников. У нас только Австрия выпадала из числа сильных команд.

По сути своим вбросом ты обвиняешь Женю как капитана и Серегу как тимселектора того года в наборе "друзей" в команду.

Сообщение отредактировал Angry_Lizard - 14.09.2016, 17:14


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Монгол
сообщение 14.09.2016, 17:24
Сообщение #32


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 283
Регистрация: 14.02.2012
Из: Москва
Пользователь №: 32 126

Новичок года (WFB)



Репутация:   593  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 15:22) *
Монгол(забил на ваху)

Ну это не вариант был, лорд-тим селектор играл империей же


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом,
всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном" (Ц)
Один малоизвестный Французский артиллерист
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 17:27
Сообщение #33


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Цитата(Монгол @ 14.09.2016, 17:24) *
Ну это не вариант был, лорд-тим селектор играл империей же

а как же конкуренция и тд ?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Монгол
сообщение 14.09.2016, 17:29
Сообщение #34


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 283
Регистрация: 14.02.2012
Из: Москва
Пользователь №: 32 126

Новичок года (WFB)



Репутация:   593  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 17:27) *
а как же конкуренция и тд ?

Ну come on,
Автор книжки империи, по совместительству тим селектор сборной, бросивший гномов? хм-хм, ой даже не знаю biggrin.gif


--------------------
"Войско баранов, возглавляемое львом,
всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном" (Ц)
Один малоизвестный Французский артиллерист
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
I.Q.R.
сообщение 14.09.2016, 17:31
Сообщение #35


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 269
Регистрация: 17.02.2006
Пользователь №: 4 200



Репутация:   360  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 17:27) *
а как же конкуренция и тд ?


На правах мимокрокодила, в прошлом году уже видели конкуренцию ))


--------------------
Измерять человеческую жизнь годами - это все равно, что измерять книгу - числом страниц, картину - квадратными метрами, скульптуру - килограммами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
yoshi
сообщение 14.09.2016, 17:53
Сообщение #36


Beastlord
************

Warhammer Fantasy
Раса: Beasts of Chaos
Армия: Slaanesh Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 787
Регистрация: 18.09.2009
Из: Петербурга
Пользователь №: 19 986



Репутация:   328  


Во многом согласен с Мишей. Однако есть один ньюанс. Основная проблема - это правильная подготовка. Я наигрывал 3 армии, дарки, бисты и ХГ. Дарки были в лучшей форме, но "слабая армия". В результате на финише (перед ЕТС) я оказался нафиг никому не нужен. Новых бистов не успел наиграть, т.к. не было понимания, нужен ли я команде, кого тренить, какой билд и т.д.
В итоге, потратив год, съездив на кучу турниров я понял, что с такой организацией, договоренностями... Да всем пох*й)

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 14.09.2016, 17:58
Сообщение #37


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 16:51) *
Я тебе написал список тех, кто подавал заявку, ты мне расписал кучу ещё левых людей.

Вот тема с заявками кого левого я написал? Укажи, не посчитай за труд.
Цитата
Те кто играли в КОВ их не берем - играть нужно в одну систему, а у КОВовцев вообще пересечение было с играми 9ки. так что этих людей мы не берем.

Вот тема с ЕТЦ ков, она появилась в мае, за два месяца до ЕТЦ, при этом 2 из 4 КоВовцев играли в 9-ку.
Цитата
Те кто были в сборной - одни из сильнейших игроков в России на момент 2016 года.

Но результат на табло, верно?
Цитата
То, что ты пишешь - это типичное подсирательство обиженного игрока, который потерял мотивацию, помню ты пришел в клуб поиграть на тренировку, получил 0-20 0-20 и ушел.

Аргументы кончились? Пришёл на тренировку, потренировал членов сборной, потренировался сам и ушёл, что не так. Нужно было остаться и играть до победы? Мне кажется, что две игры в день - это нормально.
Цитата
А потом пишешь что треньки зарубежные не важны ? Да, ВАРМАП сейчас не нужен и он не тот, но германия и польша - без этих турниров тяжело. Тебе это любой скажет.

Я написал не о том, что они неважны, а о том, что их посещение не определяет наличие места в сборной: ездишь в течение года, выигрываешь (или нет) и не отбираешься в сборную - вроде бы не двусмысленно?
Переход на личности, к сожалению, свёл на нет желание что-то серьезно с тобой обсуждать. Удачи в 2017.


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
yoshi
сообщение 14.09.2016, 17:59
Сообщение #38


Beastlord
************

Warhammer Fantasy
Раса: Beasts of Chaos
Армия: Slaanesh Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 787
Регистрация: 18.09.2009
Из: Петербурга
Пользователь №: 19 986



Репутация:   328  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 13:51) *
Йоши играет слабее всех, кто в сборной, включая Афоню.

Для справки за прошлый год из Российских игроков я проиграл только тебе в 12. Как ты определил, что я слабее всех?
В сборной были игроки, которые за год посетили только Вармап! В чем же их сила?

Сообщение отредактировал yoshi - 14.09.2016, 18:01
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Guu
сообщение 14.09.2016, 18:37
Сообщение #39


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Army of Phoenix King
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 273
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 11 762



Репутация:   802  


Чо, ни разу не проигрывал Шайнеру или Афоне за сезон? А у кого выиграл?

Сообщение отредактировал Guu - 14.09.2016, 18:38


--------------------
Strangers have the best candy
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 18:38
Сообщение #40


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Цитата(benge @ 14.09.2016, 17:58) *
Вот тема с заявками кого левого я написал? Укажи, не посчитай за труд.

Вот тема с ЕТЦ ков, она появилась в мае, за два месяца до ЕТЦ, при этом 2 из 4 КоВовцев играли в 9-ку.

Но результат на табло, верно?

Аргументы кончились? Пришёл на тренировку, потренировал членов сборной, потренировался сам и ушёл, что не так. Нужно было остаться и играть до победы? Мне кажется, что две игры в день - это нормально.

Я написал не о том, что они неважны, а о том, что их посещение не определяет наличие места в сборной: ездишь в течение года, выигрываешь (или нет) и не отбираешься в сборную - вроде бы не двусмысленно?
Переход на личности, к сожалению, свёл на нет желание что-то серьезно с тобой обсуждать. Удачи в 2017.

1. Согласен в заявке все кто ты озвучил, не усмотрел, виноват, ты прав.
2. Кто играл в 9ку ? 2.5 игры Сереги ? При всем уважении к Мише, он не дотягивает до уровня сборной пока. Не смеши, сам знаешь что они выбрали КОВ и хватит этих людей включать в этот год, они взяли самоотвод
3. Да, конечно, так я такой же путь проходил, приехал - ходил на турниры, взяли в начале других, они поехали выступили, я потом тренился до конца, до последнего не знал буду ли в сборной, и со 2 раза попал туда. Ездил везде на все турниры. В этом году также посетил много турниров и ездил и на вармап и в таллин.

Пример Вам - посмотрите на Костю, в начале его не брали, но он ездил на ЕТЦ в другие команды.
В этом году все кто не попали в команду, могли поехать за другие сборные и набраться опыта! Но вы выбрали другой путь - бросать какашки из интернета, ну что ж - это ваш выбор.

Миша, переход, потому что это на эмоциях и Вы все достали писать про "ДРУЖБУ" и попадание в команду через пастель. При этом ты хорошо общаешься с Женей и потом пишешь это тут при всех, зная что это не так.
Ну если ты такой крутой Тролль то и получай за это в ответ.

Сообщение отредактировал Angry_Lizard - 14.09.2016, 18:41


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 13:12