WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форумы работают на сервере
Правила и положения по регистрации
Для продолжения регистрации вы должны принять нижеследующее:
Чтобы зарегистрироваться на форуме вы должны согласиться со следующими утверждениями:

Сообщения на форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, прямо говорящих об этом) и администрация не может быть ответственна за их содержание.

На форуме запрещены к размещению сообщения, содержащие: оскорбления, угрозы, клевету, и прочие, нарушающие законодательство России. Попытки размещения таких сообщений приведут к немедленному отключению от форумов (бану). В особых случаях о сообщении, нарушающем законодательство РФ будут поставлены в известность правоохранительные органы и ваш провайдер. IP адреса всех сообщений сохраняются.

Администрация форума имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь, вы согласны с тем, что введённая личная информация будет храниться в базе данных. Эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, но администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на компьютере. Эти cookies не содержат никакой информации из введённой пользователем и служат лишь для улучшения качества работы форумов. E-mail адрес пользователя используется лишь для подтверждения регистрации и пароля.

Размещая свою работу на данном сайте, я подтверждаю и гарантирую, что я являюсь действительным автором данной работы и обладаю на нее исключительными правами (согласно главе 70 «Авторское право» части 4 Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 №230-ФЗ). 
Представляя работу на Конкурс или иное Мероприятие, я выражаю свое согласие с передачей Организатору в лице Владельцев сайта прав на использование моей работы и пояснений к ней (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, переработку, в том числе использование при создании презентационной и печатной продукции Владельцами (администраторами) сайта. 
Я выражаю свое согласие на использование Владельцем (Администратором) сайта размещаемой мною работы и описанием к ней и/или любой ее части отдельно или в связке с любыми словами и/или изображениями для оформления сайта, формирования любых рекламных и/или информационных материалов, публикации во всех видах СМИ, в том числе электронных, без выплат дополнительного авторского вознаграждения, но с обязательным указанием автора произведения. Размещая свою работу на страницах данного сайта я разрешаю другим пользователям распечатывать и копировать мою работу.
Я подтверждаю, что Владелец (администратор) сайта имеет право:
– использовать мои работы; 

– производить техническую переработку фото- и видеоматериалов а также графические и текстовые материалы, использовать их любыми не противоречащими законодательству способами, указывая мое авторство.
Я понимаю, что моя работа и письменное пояснение не будут возвращены мне

Нажатием на кнопку регистрации я подтверждаю своё согласие с этими условиями.
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 14:21