WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Бретония ЕТС team Ukraine, TOP-0.5 bret ETC 82 очка всё дела
donopop
сообщение 11.08.2015, 05:56
Сообщение #1


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


Камбэк в репорты решил начать с рассказа о том как я сыграл в команде Украины. Дорога начиналась довольно стандартно мы приехали на ЕТС машиной. ЕСЦ ознаменовалось [ой!]ецом который у меня там творился. Из самых веселых моментов было убийство лорда на пегасе иррезистов сигнатуры хевена, а про то чей это был лорд расскажет уже другой человек и убежавшие 2 клина на стенд енд шуте против вудов.
Прикрепленный файл  _______________.jpg ( 2.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Поехал я на сие мероприятие с моим стандартным ОЛОЛО чардж ростером
Danylo Kyivskyi, Bretonia
Bretonnian Lord on Warhorse: General, Lance, Morningstar, Shield, Knightly Vow, Sword of Swift Slaying, Gromril Great Helm, Potion of Speed, Virtue of Heroism, 243
Paladin on Warhorse: Battle Standard Bearer, Lance, Morningstar, Knightly Vow, Dawn Stone, Enchanted Shield, 115
Paladin on Warhorse: Lance, Morningstar, Shield, Knightly Vow, Falcon Horn of Fredemund, Luckstone, 132
Paladin on Warhorse: Lance, Morningstar, Shield, Knightly Vow, Virtue of the Impetuous Knight, 117
Paladin on Warhorse: Morningstar, Shield, Knightly Vow, Armour of Agilulf, Lance of Artois, 128
The Green Knight @ 275.0 Pts
Prophetess of the Lady on Warhorse: lvl4, Heaven, The Silver Mirror, Crown of Command, 315
Damsel of the Lady on Warhorse: lvl2, Beasts, Dispel Scroll, 140
12 Knights of the Realm: FCG, Banner of Swiftness, 327
13 Knights of the Realm: FCG, Banner of the Eternal Flame, 346
3 Pegasus Knights, 175
2x1 Field Trebuchet, 90
Total: 2493
В связи с новыми рестриктиами пришлось убрать ЙОУменов и добрать ГринНайта который уже стал мейнстримом. А стратегия была довольно проста. Если я попадаю на кого-то из сладких армий для меня я могу стабильно обеспечить команде очков 15. А если и опонент сладкий то и все 20.
Игра номер 1.
Мы попали на сборную Словакии и мне на парингах выдали комбатных дварфах на слеерах. С таким вот ростером:
Peter "Dawi" Suchomel, Dwarfs
Ungrim Ironfist: general, 350
Thane: BSB, Shield, Master Rune of Grungni, Strollaz's Rune, 188
Runesmith: Shield, Rune of Stone, Rune of Spellbreaking, Fiery Ring of Thori, 128
Runesmith: Great Weapon, Shield, Rune of Stone, Rune of Spellbreaking, Rune of Spellbreaking, 119
27 Longbeards: FCG, Great Weapon, Rune of Stoicism, 443
12 Quarrellers: Great Weapon, 168
Gyrocopter: Vanguard, 100
20 Hammerers: standart, musician, Rune of Slowness, Strollaz's Rune, 370
24 Slayers: standart, musician, Rune of Slowness, Rune of Slowness, Strollaz's Rune, 393
5 Rangers: 70
5 Rangers: 70
Total: 2399
Вроде как у меня +Д6 на чардж против его -2Д6 и при +/- статистике на кубах у меня всё должно было пойти нормально. НО всё пошло чутка не по моему плану на начало игры. Миссия была МЕ= Митинг Енгейджмент. В последующем буду использовать такие сокращения. Он расставлялся первым и 3 свои главные пачки расставил на пределе его растановки. Я же немного подальше но на конец нашего деплоя я был в 16 дюймах от него. Я не смог перехватить инициативу и он начал ходить первым. я сразу запретил ему летать его гирокоптеру что бы он не смог задивертить мой клин. Он подошел своими ренджерами к моим катапультам. И тут затоптали сапоги 71 дварфа и всё это шобло сдвинулось на 5 дюймов. И всё. Вот какой стандартный ход комбат дварфов. У меня была возможность убить его именного петуха слеера так что я реши лею воспользоваться и зачарджил эту коробочку. Но накидал я очень неплохого калла, а он в придачу на отмену чарджа кинул 11. Но очень сильно я не расстроился так как был грин найт вышедший на первый ход и неплохая магия которая убила гирокоптер. Требушеты убили 10 слееров и всё было вроде как нормально
"Как я на самом деле выглядел"
Прикрепленный файл  images.jpg ( 11.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

После такого чарджа я ещё сумел задивертить пегасами 2 пачки гномиков но слееров пришлось оставить что бы они зачарджили мою пачечку с героями так как я был уверен что мое кунг-фу сильнее.
На его ход он очевидно зачарджил пегасов и мою пачку и там решали только кубы. Рейнджеры зачарджили каты. В ХтХ он мне крикнул челендж своим йоба слеером и мы ничего не сделали друг другу. А в комбате с юнитом я вырезал почти всех слееров. Ну и пегасы умерли от лонгов и молотков. Один требушет кинул змеиные глаза а второй был под генералом и он устоял.
На мой второй ход мне пришлось делать особую уличную магию и пятится назад 2ым клином. На магии он мне сломал севедж бист оф хорорс и пропустил -1 на ту хит в слееров. В ХтХ наши 2 инвалида ничего не смогли но я дорезал слееров а они убили своими дес атаками моего паладина в 2+.
В его ход он забыл пореформить хамереров и вспомнил про это в конце комбата. Но я ему это не разрешил
"Мое лицо в тот момент "
Прикрепленный файл  _________________1_.jpg ( 9.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
А в комбате 2 наших инвалида не смогли ничего друг другу сделать.
на мой ход 2ой клин чарджит лонгов и грин найт приходит туда же. У меня проходит рерол копеек и -1 на ту хит логам. Ему кстати выпал 1ый хейтред.
в ХтХ наши 2 ВЕЛИКИХ ЛОРДА не смогли сделать ничего.. опять. А в другом ХтХ у меня появился просто турецкий спецназ и лонги не смогли пронести ни 1 вунду а сам я 13 гномиков подрезал и пореформился в колбасу что бы хамереры меня не видели. Писать очень много про одно и тоже я не буду скажу в 2ух словах на 5ый ход в меня пришли хамереры и 1 пачка ренджеров и убили мой 2ой клин. Я успел грин найтом набрать очки за половину лонгов и на 6ой ход а именно в десятую фазу комабата МОЙ ЛОРД подумал и решил всё-таки кинуть ГКБ. Ну и грин найт не смог встать. В итоге 10-10, а должно было быть 20-0 но даже с этим команда взяла КЕП. И мы попадаем на сборную России
"Хммм..."
Прикрепленный файл  _________________2_.jpg ( 8.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
.

Сообщение отредактировал donopop - 12.08.2015, 14:41
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
anglais
сообщение 11.08.2015, 11:46
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 971
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16 176

Первое местоПервое место



Репутация:   911  


Данила молодец.


--------------------
We are drinking club with a serious gaming problem(с)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. Al Capone
"What language uses the same word for mercy and madness?"
"Dark elfin." Glen Cook
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
donopop
сообщение 11.08.2015, 14:03
Сообщение #3


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


2 игра против сборной России. В парингах мне достались наверное одна из лучших армий которая могла мне попасть-вампиры, а конкретно фенор. Миссия у нас была КоХ. Святослав расставился архи сейвово. И только моргейсты встали на правом фланге вдали от армии вампиров.У всех есть фотки не очень Но ладно. Игра началась с того что Свят поставил своих собак перед 2мя моими катками и вроде как начал потихоньку сбоку заходить. Видимо он знал про моё тайное искусство чарджить на 24+. На магии ничего особо не произошло.
Мой 1ый решил зачарджить 2мя клиньями в собак и пегасы полетели дивертить моргейстов. Не волнуйтесь я знаю что у них ховер . Грин найтом вышел около моргейстов. Требушеты дали мне понят что стрелять они явно не хотят. А точнее из 12 выстрелов было 11 мисфаеров На ход Свята я сказал ему хорн и моргейсты попятились назад и я забыл про то что даже если они не в флае всё равно не могут маршить. Ну да ладно и так сойдет. В маг фазу он показал что его кунг-фу явно сильнее и выбил 2 моих скрола но всё равно поднят зомбей прошло. 20 замби пошли потихоньку к требушету а крипты пошли на позиции к чарджу моего 2го клина. В мой же ход я зачарджил Грин найтом и пегасами не смог сломать 20 зомбей thumbdown.gif и 2 клина опять пошли убивать ещё один новорожденный диверт. Ну а про требушеты вы сами знаете. Пустил чайник который перебил 2 из 3 пачек мышек. В ход Свята он вышел криптами из лоса клинов и зачарджил пегасов. Магия показала мне макабру на тех же моргейстов. Чемпион пегасов героически скопытился от овер9000 тысяч атак моргейстов, а гриннайт уже приготовился нарезать моргейстов смотря им в бочину. Мышки вылетели дивертить главный клин. В мой же ход грин найт пошел мстить за чемпиона пегасов
"Лицо Гриннайта в тот момент"
Прикрепленный файл  _________________3_.jpg ( 7.84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
. 2 клина опять пошли резать диверт. Магия показала -1 на ту хит в моргейстов. А главный клин прооверранил на 12 и стал в дюйме от гулей со всеми. А грин найт потихоньку начал нарезать моргейстов. На ход Свята он не смог дочарджить требушет на 9+ и смог зачарджить криптами в лоб моего 2го клина. Магия показала мне ещё -3 к лидаку 2го клина т.к. Я очень боялся солнца.
"Почему я держал всё на солнце"
Прикрепленный файл  _________________4_.jpg ( 10.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
. Баньши показали 1 вунду грин найту. На самом деле там он внёс туда 5 вунд, но я показал Святу 3 5+варда. В ХтХ с криптами после Калькуляций на тему что страшнее солнце или ДумЕндДаркнес смогли выиграть комбат на 1 и всё было нормально
"Я в момент калькуляций "
Прикрепленный файл  _________________5_.jpg ( 9.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
В мой ход я пореформился и забыл про точку. И хотел дожать очки за криптов. Почти добил моргейстов. И отбил ДеД. В ход Свята зомби не кинули 5+ на чардж в требушет, он поставил перед клином зомбей, я опять отбил солнце и баньши не добили гриннайта. А Гриннайт же добил моргейста. В свой ход я опять забыл пореформится и стать на точку и Грин найт убил 1 баньшу. И я взорвал себе требуше. В итоге победа 16-4 превратилась в победу 12-8 из-за требушета и моего провтыка. Но команда слилась в КЕП так что мой провтык не зарешал.



Долго думал что сюда вставить но это полностью отражает наш раунд

https://youtu.be/LnuW2em5F50

Сообщение отредактировал donopop - 11.08.2015, 14:39
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Axilees
сообщение 11.08.2015, 15:12
Сообщение #4


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Khorne Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 356
Регистрация: 17.09.2013
Из: Рига
Пользователь №: 38 012



Репутация:   421  


С картинками было бы круче. Я конечно сам мастер спутанных повествований, но тут даже я теряюсь smile.gif
А вообще то конечно молоток. Шлем опять же крутой у тебя, да....


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
donopop
сообщение 11.08.2015, 15:20
Сообщение #5


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


Цитата(Axilees @ 11.08.2015, 15:12) *
С картинками было бы круче. Я конечно сам мастер спутанных повествований, но тут даже я теряюсь smile.gif
А вообще то конечно молоток. Шлем опять же крутой у тебя, да....

Понимаю просто забыл о том что надо фоточки делать)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Раш
сообщение 11.08.2015, 22:25
Сообщение #6


Terminator
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 711
Регистрация: 19.09.2008
Из: Москва
Пользователь №: 15 674



Репутация:   95  


Тяжко читать. И не интересно. Минусовать не буду,так как лучше круто играть,чем круто писать. Но и умение сделать батлрепорт интересным для других людей тоже очень неплохое умение. Чуть-чуть юмора,чуть тактики,чуть объяснений нам,чайникам,ПОЧЕМУ пошёл именно ТАК, а не иначе и всё будет.
Это же балт репорт, а не статистическая сводка.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Guu
сообщение 11.08.2015, 22:43
Сообщение #7


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Army of Phoenix King
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 273
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 11 762



Репутация:   802  


А мне норм biggrin.gif


--------------------
Strangers have the best candy
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
donopop
сообщение 11.08.2015, 22:50
Сообщение #8


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


Цитата(Раш @ 11.08.2015, 22:25) *
Тяжко читать. И не интересно. Минусовать не буду,так как лучше круто играть,чем круто писать. Но и умение сделать батлрепорт интересным для других людей тоже очень неплохое умение. Чуть-чуть юмора,чуть тактики,чуть объяснений нам,чайникам,ПОЧЕМУ пошёл именно ТАК, а не иначе и всё будет.
Это же балт репорт, а не статистическая сводка.

забыл написать аффтар [злодей])
Ну а на самом деле постараюсь подправить кое что. Спасибо

Сообщение отредактировал donopop - 11.08.2015, 23:16
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 11.08.2015, 22:55
Сообщение #9


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 710
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1945  


Например, заголовок ))

Кто были 4 парринга после 2 тура, а-то больше не видел вас в первой половине столов?


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
donopop
сообщение 11.08.2015, 23:18
Сообщение #10


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


Цитата(White Boy @ 11.08.2015, 22:55) *
Например, заголовок ))

Кто были 4 парринга после 2 тура, а-то больше не видел вас в первой половине столов?

Чехия, Канада, Болгария, Новая Зеландия.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
donopop
сообщение 12.08.2015, 03:05
Сообщение #11


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


В 3 раунде мы попались на сборную Чехии и мне попались такие дарки
Tobiáš “Anthrax” Veska - Dark Elves
Hellebron: General, 310
Dreadlord on Dark Pegasus: Sea Dragon Cloak, Shield, Ogre Blade, Dragonhelm, Cloak of Twilight, 301
Supreme Sorceress: L4, Shadow, Ring of Hotek, Dispel Scroll, 295
Master: BSB, Heavy Armour, Sea Dragon Cloak, Dawn Stone, The Other Tricksters Shard, Enchanted Shield, 150
5 Dark Riders: Rptr Crossbow, Shield, 100
5 Dark Riders: Rptr Crossbow, Shield, 100
33 Witch Elves: FCG, Banner of the Eternal Flame, 403
1 Reaper Bolt Thrower: 70
1 Reaper Bolt Thrower: 70
1 Reaper Bolt Thrower: 70
15 Shades: Standard, Great Weapon, 280
5 Doomfire Warlocks: 125
5 Doomfire Warlocks: 125
Total: 2399
На магии у него выпало сонце, -Д3 к тафне, миазма и соулблайт. Моя же магия дала мне -1 на ту хит из хевена и биста, комета, и рерол копеек. Играли мы обычный батл лайн. И ему попалась сторона с холмов для РБТ. Я посатвил 2 клина справа от руины напротив его РБТшек. требушеты по углам и пегасы чутка вылетели к РБТшкам на вангарде
1 ход Дарка
Это был дарк с которым всё время сидело 25коучев,15 вотер бойев, нон плеинг капитан.КОТОРЫЕ ПРОСТО ПИСЕЦ КАК БЕСЯТ
Это кстати было интересной чертой команды Чехии. Казалось бы что тут екстра нового в его ходу. Варлоки идут убивать требушеты. Дарк райдеры будут идти дивертить клин на следующий ход. НО начались 2 фазы которые уже дали мне понять что мой шлем сломался и отдал весь лак этому парню, а точнее его турецкому спецназу в виде 15 шейдов. Но сперва было магия. Мне пришлось пропустить думболт в пегасов. Ну 1-1.5 умрёт думаю я. Но парень показал мне 10 хитов и 10 вундов. И как все поняли 6рок я не накидал. В фазу стрельбы парень из 30 выстрелов на 5+ 4+ парень показал мне 17 вундов. И соответственно это ознаменовало -7 рыцарей в 2ом клине.
"Как на самом деле выглядят арбалеты дарков"
Прикрепленный файл  _________________6_.jpg ( 4.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

Мой 1 ход
У меня было крайне мало шансов что либо сделать этому дарку не в ХтХ и поэтому мне нужно было максимально быстро туда дойти. И поэтому главный клин поехал чарджить РБТшки, 2ой же разгонял дарк райдеров и про фейлчарджил на 6 дюймов. На магии мне немного повезло и я смог пронести -2на ту хит в отряд с Хелборной. В хтх убиваю РБТшку и оверраню во вторую.
2 ход дарка По сути последний
Чувак очень долго думал чарджить в мой глвный клин или нет. Минут так 20 думал и всё-таки решил зачарджить. Сделал своими дарк райдерами хард кавер для шейдов и попадав на 6+ 3+ из-за соул блайте парень просто добил весь мой клин. Карма.Я почувствовал всю ту боль когда ГКБ убивает всяких Каках, Лордов в 3++ и т.д. В ХтХ хелборна кидает мне челендж и на 5+ без реролов попадает по мне 7 атак из 7.
"А я просто смотрел на это "
Прикрепленный файл  _________________7_.jpg ( 6.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Я ясен пень умираю, и в свою очередь не убиваю хелброну и паладину не наносят ни единой вунды вичкам, на 3+ 2+.
"После этого клин сказал"
Прикрепленный файл  _________________8_.jpg ( 7.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
И ушли со стола. Я отдал легчайшую победу в 20-0 как и половина моей команды. Так мы попали на команду Канады за предпоследний стол.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрогер
сообщение 12.08.2015, 10:59
Сообщение #12


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 6 771
Регистрация: 08.06.2011
Из: Рязань
Пользователь №: 29 245



Репутация:   1152  


красава!


--------------------
https://vk.com/warg.moscow
Иди на[censored], мальчик, я пират!
Сила есть у многих, а честь у избранных!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Циник'
сообщение 12.08.2015, 11:47
Сообщение #13


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Куратор
Сообщений: 9 798
Регистрация: 27.11.2008
Из: UNION
Пользователь №: 16 687

Организатор турниров года



Репутация:   1975  


А мне нравится. Понимать кто чего как не главное. Главное что весело и с юмором!


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
yoshi
сообщение 12.08.2015, 15:03
Сообщение #14


Beastlord
************

Warhammer Fantasy
Раса: Beasts of Chaos
Армия: Slaanesh Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 787
Регистрация: 18.09.2009
Из: Петербурга
Пользователь №: 19 986



Репутация:   328  


Видел третью игру, это был ад.
Даня, где фоточка чувака с усами Фюрера?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
donopop
сообщение 12.08.2015, 15:12
Сообщение #15


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


Цитата(yoshi @ 12.08.2015, 15:03) *
Видел третью игру, это был ад.
Даня, где фоточка чувака с усами Фюрера?

Он начал морозится сказал ойойой я там ею дорожу я там в парикмахерскую хожу ухаживаю за ней кококок. Но а мне то что. Главное результат. Всё-таки ТОП-0.5 бретонец ЕТС))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрогер
сообщение 12.08.2015, 16:39
Сообщение #16


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 6 771
Регистрация: 08.06.2011
Из: Рязань
Пользователь №: 29 245



Репутация:   1152  


Цитата(donopop @ 12.08.2015, 16:12) *
Всё-таки ТОП-0.5 бретонец ЕТС))

0,5 плохой формат, 0,7 куда как лучше)) вп таки более весомый аргумент.


--------------------
https://vk.com/warg.moscow
Иди на[censored], мальчик, я пират!
Сила есть у многих, а честь у избранных!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
donopop
сообщение 12.08.2015, 18:11
Сообщение #17


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 123
Регистрация: 07.05.2013
Из: Киев
Пользователь №: 36 552



Репутация:   72  


И того что мы имеем на момент 4ой игры. Одного сломанного поляка 1кеп и 2нижних кепа
"Ах да о чём я "
Прикрепленный файл  _________________9_.jpg ( 8.04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Мы попали на команду Канады. Вообще крайне веселые ребята, особенно бистмен у которого были кубы с уткой и когда он бросал кричал УТИ-УТИ-УТИ
Путём долгих парингов мы узнали много информации о наших оппонентах, а именно их происхождение. А в конце парингов мне дали воков на путредах с КОРОНОЙ.
"Какие эти воки были для меня"
Прикрепленный файл  _________________10_.jpg ( 8.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Joe Duca, Warriors of Chaos
Daemon Prince: L4, Slaanesh, Chaos Armour, Daemonic Flight, Daemon of Slaanesh, Scaled Skin, Chaos Familiar, Soul Feeder, Charmed Shield, Sword of Striking, Dragonbane Gem, 455
Exalted Hero: BSB, Nurgle, Shield, Dragon Helm, Crown of Command, burning body, 203
Festus the Leechlord: L2, Nurgle, 190
Chaos Chariot: Slaanesh, 115
Chaos Chariot: Slaanesh, 115
Chaos Chariot: Slaanesh, 115
5 Marauder Horsemen: Standard, Musician Slaanesh, throwing axes, flails, 115
5 Marauder Horsemen: Standard, Musician Slaanesh, throwing axes, flails, 115
5 Chaos Warhounds: Vanguard, 40
9 Putrid Blightkings: FCG, Banner of Swiftness, 405
3 Skullcrushers of Khorne: musician, standard bearer, lances, Banner of Eternal Flame, 269
3 Skullcrushers of Khorne: musician, standard bearer, ensorcelled weapons, Standard of Discipline, 261
Total: 2398
Собственно ростер этих пирожков нургла. В итоге самое страшное что могло произойти это... ничего. На самом деле он мог там сделать грязь с помощью Магии комбо чарджей и всего такого. Но он выбрал иную стратегию. У меня же было всё предельно просто. Прийти. Прийти к путредам, крашерам, ДП и т.д У него на магии +к регену и +Д3 у тафне. И стандартно 1 и 6 спел сланеша и мелочь. У меня же рерол 6ок, 2 сигнатуры, 2Д6 силой 2, чайник и рерол копеек. Играли мы БЛ. Он разделили армию на 2 части что было крайне глупо
И на вангардах подбежал и подготовился меня дивертить.
1 ход вока
Он стал собаками перед 2ым клином, а мародёрами стал дивертить главный клин. ДП залетел за импас. Магией он нанёс 1 вунду БСБ и пытался скастить рендом мув в.... требуше ?!
мой 1 ход
Хотел вычарджить ГКБшником из отряда в коляску но он сфлял. И мне пришлось чарджить мародёров своим ГКБшником. 2ой клин пытался чарджить коляску на 9+ но не фартануло, не свезло. Пегасы вылетели из-за холма. В маг. фазу я кастую рерол 6ок в ДП, он пропускает. забывши о Д6 ударах Ну и юзает свой чармед. Стрельбой я нанёс 3 вунды своему же требушету из-за скатера И вообще у меня требуше на этом турнире было скорее отвлекающими юнитами нежели чем-то стоящим
Его 2 ход
раллиться своей коляской и опять проходит свой ДТ тест. Путреды начинают идти к центру стола. ДП залетает за требушет. 2ые мародёры бегут убивать требушет. 2ые крашеры из другого угла идут поближе к центру и собаки опять пытаются меня дивертить. В магию он поднял тафну 1ым крашерам на 1, и опять пытался заставить требушет куда-то идти.
мой 2 ход
Главный клин чарджит крашеров и пегасы чарджат собак. 2ой клин реформится и начинает идти на перегонки с крашерами к центру стола. Магией вешаю -1 на ту хит на коляску на правом фланге. Стрельбой ничего не делаю. В хтх убиваю крашеров и становлю бочком к путредам и ДП.
его 3 ход
Ему приходит мысль. ХМММ мне нужно кинуть коляской 10, путредами 12, крашерами 11, и ДП автоматом. ХОРОШАЯ ИДЕЯ. Надо делать. В итоге коляска поломалась а путреды и крашеры не дошли
"ДП выглядел примерно так "
Прикрепленный файл  _________________11_.jpg ( 6.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

В маг фазу трачу скрол. В хтх гоню коляску выигравши у неё в 1. Ну и в другом ХтХ убиваю ДП. И поворачиваюсь в сторону путредов.
"Мой лорд был крайне зол "
Прикрепленный файл  images__1_.jpg ( 7.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

Мой 3 ход
Чарджу в путредов. 2ым клином в бок крашерам. пегасами в мародёров. На магии в клин проходит рерол копеек. В хтх он решает увести в челендж.... Фестуса.
"Эмоции Фестуса и БСБ в тот момент "
Прикрепленный файл  _________________12_.jpg ( 7.81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
В хтх убиваю парнём с КБ фестуса и ГКБшник убивает корону. После этого он сдался. И это ознаменовало победу в 20-0
Мы берём кеп и перемешаемся в центр таблицы.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Axilees
сообщение 12.08.2015, 22:43
Сообщение #18


Daemon Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Khorne Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 356
Регистрация: 17.09.2013
Из: Рига
Пользователь №: 38 012



Репутация:   421  


Вообще мне кажеться что стабборные путриды нормальный вариант и я чего то не понимаю чего сладкого ты там увидел. Крашеры да - страдают. Против статика никак не попрешь, но зарубаться с коробкой путридов этот тоже план не огонь...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 13.08.2015, 00:10
Сообщение #19


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Рендоммув не работает на требушет.....


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
klp
сообщение 13.08.2015, 00:23
Сообщение #20


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 12 872
Регистрация: 28.08.2010
Пользователь №: 24 932



Репутация:   802  


Цитата
Вообще мне кажеться что стабборные путриды нормальный вариант и я чего то не понимаю чего сладкого ты там увидел


у путридов, как и у моргастов, есть важный косяк - у них мало атак. Моргасты правда имеют преимущество - они далеко летают и игнорят диверт. Путриды медленные и стопятся чем ни попадя. Поэтому на мой взгляд, их миссия - это саппорт и файрмагнит. Ну типа оппонент такой думает: "в дп стрелять - в кавре, в бсб - отвардит, постреляю-ка я в путридов". Ок, путриды слегли, а партия проиграна. smile.gif

Сообщение отредактировал klp - 13.08.2015, 00:24
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:12