WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Выступление команды России на ЕТС 2016, Аналитика и разбор полётов в гостях у DM Crew
DM Crew
сообщение 09.09.2016, 12:39
Сообщение #1


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Модератор
Сообщений: 5 205
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 734

Игрок  года WHFB



Репутация:   1448  


Итак, у нас в гостях заслуженный ветеран сборной России по ФБ 2013-2015, самый титулованный игрок (с) и текущий капитан сборной РФ по Kings of War и ваще - встречайте Сергей ака DM Crew biggrin.gif

Спасибо-спасибо, начнем с разборки команд топ-3 по армиям:

Италия: хаосгномы (91), крысы (90), империя/томбы/хаи (78/79)
Польша: хаосгномы (90) и традиционно польская Бреттонния (70+)
Франция: морталы (86), империя (84), крысы/вампиры (70+)
Плюс в Испании я бы особо выделил огров (95!!!) и крыс, выигравших сингл ESC-2106.

У нас же топ-3 составляют хаосгномы (89), морталы (77) и вуды (70).

В принципе, топ везде относительно ровный, сразу видны «самые честные» армии и очевидные провалы в балансе. Хаосгномы так вообще- шикарнейший пример того, как правильно надо насасывать выклянчивать себе бонусы у Верховной Ставки, и почему фанаты не умеют составлять нормальные правила. Во всяком случае, я из таких «сверхудачных» выступлений 1 армии на ЕТС могу припомнить только семерочных демонов и дарков на заре восьмерки. И то, не в последнюю очередь из-за того, что рестрикты к ним были слишком мягкими. Но сейчас-то рестриктов никаких нет….

"Совпадение?"





Состав команды и командный билд

В целом, неплохо. За крыс, огров и бистов у нас все равно, к сожалению, не было достойного кандидата, а список армий - фаворитов и аутсайдеров менялся так часто и радикально, что тимселектору простительно.

По игрокам* (*сразу оговорюсь, что приступы резервного лака/дизлака случаются и случались у всех, поэтому здесь можно сделать только минимальную корректировку на итоговый результат):

1) Костя Никулин, хаосгномы. Дебют в команде и сразу 89 очков! Великолепное выступление и достойный результат, молодец! Даже неожиданный. НО теперь главное не расслабляться и четко осознавать, что сыграть плохо такой армией, как хаосгномы версии 1.0. мог, ну не знаю… только полный идиот (мягко говоря). Так что продолжай в том же духе и все будет отлично.

2) Кирилл, морталы. Жесткость и напор, агрессия и победный настрой – все при нем! Очевидно, что морталы требуют своих матчапов и прямых рук, но не менее важно еще и реализовать их. Что Кирилл и сделал. 77 очков и второе место в команде.

3) Митя, вуды. Крайне прямолинейный (и в некоторой степени даже тупой) ростер на стабборном трикинобоинге. Но Митя молодец и смог выжать из него достойный результат- 70 очков, почти 12 за игру.

4) Сережа Трор, Империя. Алтарь, петухи, танк, 2 пушки, 2 банишмента… Как будто и не наступал никакой АоС. Самая частая армия на турнире (22 в 24 командах, даааа!!), поэтому и неудивительно, что под нее точились. Но 69 очков на этом фоне результат хороший.

5) Женя White Boy, бреты (65). Капитан команды и лучший игрок за свою армию не только в России, но и во всем мире. И хотя сыграл в небольшой плюс (около 11 за игру), считаю, что это не его результат, и что Женя способен на гораздо большее (как, например, на ЕТС прошлого года, где он набрал под 80). Очевидно, свою роль сыграли дизлак против испанца и далеко не самые лучшие парринги.

6) Антон Шайни лизарды (64). Почти та же самая ситуация, что и с Женей. В случае Антона я не знаю, что помешало ему набить 70+ очков (плохие парринги/сценарии/дизлак), но 64 – совсем не твой результат.

7) Стас Флам, орки (61). Очевидно, есть куда расти и стремиться. Потому что результат около 60 он, в принципе, нормальный (этакая «точка безубыточности», от которой надо начинать отчет), но только не для топовых команд, претендующих на топ-3.

8) Афоня, вампиры (51). Здесь я все же вступлюсь за Дениса. Хотя бы потому, что в команде Россия-2016 по девятке изначально его НЕ должно было быть. И появился он только потому, что Трор не смог успешно договориться с Гуу после вармапа. Т.е. по сути выполнял роль пробки в образовавшейся пробоине корабля «Тим Раша». Поэтому и винить его не за что. Скажем, в команде Франции, финишировавшей третьей, 2 игрока вообще сыграли менее 40 (!!).

Так что на заметку: если брать человека с целью залатать дырку в команде, до уровня которой он «объективно недотягивает», то топам надо набивать больше и действовать агрессивнее. А не надеяться, что он выстрелит/отобьется/пронесет. Особенно с таким ростером, который лично у меня вызывает глубокую депрессию: ИМХО столько бесполезных и абсолютно непонятных вложений, что просто не знаю… Куда надежнее было взять орду стабборных грейвгардов с 2 блендерными вампир-лордами в максимальной закачке… 100500 раз подумаешь, как и чем ее разбирать. И совсем не факт, что придумаешь.







--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 09.09.2016, 12:53
Сообщение #2


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 710
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1945  


biggrin.gif пытаешься втереться в доверие и надеешься на протекцию и московскую прописку?


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 09.09.2016, 13:07
Сообщение #3


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Пока тухло, сплошные вектора и намеки.
Народ жаждет частной и открытой аналитики по следующим животрепещущим вопросам:
Куда делись все обьективно достойные кандидаты за крыс?
Ктоо заминировал гордый крейсер тимраши и почему афоня был брошен жопой на амбразуры?
Почему Вайтбой не Степан и ему не дают убивать бомжей в 20-0?
Кто лизнул глубже - хаосгномы или бистмены?
Будет ли рассказ судьям про вымышленный срач двух других команд частью командной стратегии в будущем году?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DM Crew
сообщение 09.09.2016, 13:32
Сообщение #4


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Модератор
Сообщений: 5 205
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 734

Игрок  года WHFB



Репутация:   1448  


Цитата(White Boy @ 09.09.2016, 12:53) *
biggrin.gif пытаешься втереться в доверие и надеешься на протекцию и московскую прописку?


Ну, свидетелям эры Девятой я уже давно "не внушаю абсолютно никакого доверия" (с), так что это безнадёжно biggrin.gif

Рай- будет спрос, будет и предложение! А то уже совсем вас там КЛП разбаловал! mad.gif mad.gif

Сообщение отредактировал DM Crew - 14.09.2016, 12:33


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DM Crew
сообщение 11.09.2016, 17:24
Сообщение #5


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Модератор
Сообщений: 5 205
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 734

Игрок  года WHFB



Репутация:   1448  


Цитата(Rai @ 09.09.2016, 13:07) *
Пока тухло, сплошные вектора и намеки.
Народ жаждет частной и открытой аналитики по следующим животрепещущим вопросам:


Легко!!

Цитата
Куда делись все обьективно достойные кандидаты за крыс?


В запое подполье. А вообще это проклятая армия для нас. Я вот не вспомню, что бы ей кто-либо играл в уверенный плюс за последние 5-6 лет.

Цитата
Кто заминировал гордый крейсер тимраши и почему афоня был брошен жопой на амбразуры?

Гуу-xit.

Цитата
Почему Вайтбой не Степан и ему не дают убивать бомжей в 20-0?

Мандят слишком жалобно али сердце доброе. Возможно и то, и другое.

Цитата
Кто лизнул глубже - хаосгномы или бистмены?

Судя по результатам- ХГ, но в степенях глубины я не разбираюсь, лучше задай его комитетчикам данной армии wink.gif

Цитата
Будет ли рассказ судьям про вымышленный срач двух других команд частью командной стратегии в будущем году?

Имеешь в виду штраф? Конечно, но позже wink.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 11.09.2016, 17:28
Сообщение #6


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Митя играл крысами норм. Но он не хочет.
зурдо норм мог бы заточится. Но нет.
жвал мог норм играть. На стабильный плюс.
кого забыл из хвостатых?


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DM Crew
сообщение 11.09.2016, 18:59
Сообщение #7


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Модератор
Сообщений: 5 205
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 734

Игрок  года WHFB



Репутация:   1448  


Цитата(olkiar @ 11.09.2016, 17:28) *
Митя играл крысами норм. Но он не хочет.
зурдо норм мог бы заточится. Но нет.
жвал мог норм играть. На стабильный плюс.
кого забыл из хвостатых?


Самого себя, Жень wink.gif

Я поэтому и писал про уверенный плюс.

Что касается Мити, то, по его же собственным словам, это не его армия. И его результаты за томбов (а сейчас вудов) тому яркое доказательство.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 11.09.2016, 19:47
Сообщение #8


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Я лет 5 не играл за крыс. Как вуды вышли. Да и до этого хаями играл до этого


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 12.09.2016, 16:22
Сообщение #9


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 710
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1945  


Цитата(olkiar @ 11.09.2016, 17:28) *
кого забыл из хвостатых?

Цитата(olkiar @ 11.09.2016, 19:47) *
Я лет 5 не играл за крыс. Как вуды вышли. Да и до этого хаями играл до этого


Считай, сам обозначил альфу и омегу всех рестриктов biggrin.gif

Игроки, которые показали себя на топ-уровне, создаются либо самостоятельно (benge, Витоженц, Энгри), либо - реже - командными усилиями (огры Romaha). Иначе взяться им неоткуда.

По тем же причинам есть ряд популярных армий, которые не освоены в РФ: например, за вампиров со времен Ревенанта так никто и не заиграл. Туда же отправляются крысы, бисты, огры и много чего еще, что жгло на ЕТС этого года. Но не у нас.


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 12.09.2016, 16:35
Сообщение #10


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Скучные паралимпийские набросы, ни огонька, ни пуканов, ни срыва покровов. Неужели это конец? Неужели Трольслееры победили и болото больше не захлюпает никогда?
Почему никто не напишет: команда облажалась, потому что набрали кого ни попадь? Или Капитан-дно и не удержал себя в руках - чуть не лишил оппонента зрения? Или тимселектор набрал в сборную всех через постель - где золотой состав ВормАпа?
Тухленькая ананалитика и прозрачные неинтересные намеки - лучше не начинать тему, если ТС не готов прямо говорить о людях правду.
PS - я был там, когда команду России напырили, я смотрел сверху на то, как кубики летели в глаза оппонентам (официальная версия событий), я был там, когда опять не добрали... Но не готов на серьёзных щщах обсуждать, кто рукожоп в этом году.


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
White Boy
сообщение 12.09.2016, 18:02
Сообщение #11


Bretonnian Duke
Иконка группы

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 11 710
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 726

Игрок  года WHFBИгрок  года WHFBОрганизатор турниров года



Репутация:   1945  


Ну, Михаил, надо сказать, твои набросы тоже после ЕТС не были такими взрывабельными, как раньше )))

И, да, на самом деле - нет, как раньше не будет. "Политическое пространство" зачищено в соответствии с лучшими заветами Чурова - смешные амбиции спб никого не е*ут (по моим ощущениям из ЕТС разговоров), в мск и прочих - тишь да гладь, короче лорд-тимселектор сделал своё дело, и Митя может спокойно строить свой Кремль.

Давай лучше вливайся в родную ФБшечку и усиль состав!

Могу уверенно сказав, что вернув в состав тебя [хоть ты местами тот еще немецкий жгун и не все это понимают, как я! cool.gif biggrin.gif ], Витоженца, например, [но там, как мне сказали, шансов мало] и ДМ_Крю - это будет топ-3, инфа 146%.

Ну ладно - немного от лорда-тимселектора - на самом деле у Мити на ЕТС-2017 есть выстроенный им Коньковский филиал feat TroR (это 4 человека, из них 1 - непонятной лояльности), надо еще 4.

Где их взять и кто это может быть? Ну понятно, еще 2 - это многолетние топ-3 ЕТС-команды, но с ними еще надо договориться.

Осталось еще 2. Тут из кандидатов кто? flam, fenor, benge, yoshi, sma и кого я не вспомнил.

Вот как-то так будет выглядеть топ-2017 + я бы нашел какого-нибудь aspiring кандидата и натренил его за год, как это сделали Никулин и Энгри. Вот так вот cool.gif

Сообщение отредактировал White Boy - 12.09.2016, 18:03


--------------------
2011 — 3 место ETC, 2013 — Best Paint ETC, 2014 — 3 место ESC + Best Paint, 2017 — 1 место ETC.

Владелец клуба The Union - WHFB, 40K & more
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 12.09.2016, 21:30
Сообщение #12


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Евгений, есть определённые процедуры набора состава - люди, обличённые властью собирают заявки и принимают решения. Кто-то в курсе, какая магия при этом происходит, кто-то не в курсе. Но те, кто, например, с 2012 подаёт заявки, знают, стоит ли подавать на новый сезон или нет. Скоро узнаем, кто захочет в состав Тим ЕТЦ 2017, Испания (бла-бла-бла). Ждать то недолго, в целом.
Правда про набор в команду

[attachment=68008:image.jpeg]


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DM Crew
сообщение 14.09.2016, 12:43
Сообщение #13


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Модератор
Сообщений: 5 205
Регистрация: 03.11.2009
Из: THE UNION
Пользователь №: 20 734

Игрок  года WHFB



Репутация:   1448  


Итак, взять Италию: пять человек набрали больше 77 очков, сыграв в уверенный 13/7 за игру и лучше. Итого, 5 игроков из восьми сыграли ЛУЧШЕ чем наш второй (!) МВП по очкам. В минус сыграл всего 1: тоже вампир, но даже он обыграл нашего вампира. dry.gif

Что это все значит? Абсолютно заслуженное и безоговорочное первое место, которое было достигнуто:

-Сильным, но крайне закрытым метагеймом. Для наших любителей транспарентности отмечу: максимально ЗАКРЫТЫМ. Т.е. никто не светил ростеры, не писал репорты, не жаловался про «вон у этих, этих и этих читополом 80 лвл».

-В первой четверке команд (Италия, Польша, Франция, Испания) нет ни одной команды, которая когда-либо принимала и собирается принимать участие на вармапе. Сборные Швеции, Норвегии и Англии- это страны 2 эшелона ЕТС, что очевидно. В этом этом году к ним присоединилась Германия, которая ясно дала понять: без Нильса, Торе и ко легендарная «немецкая машина» превратилась в средненький вольксваген поло. Про сборные Бельгии и Голландии даже упоминать стыдно. Как результат, с открытыми ростерами вармап как турнир окончательно утратил последнее в своем «шарме». Зато, конечно же, все увидели, чем играет наша сборная и как следует подзаточились под это. Результат на табло (с).

- За год количество команд сократилось на 14 (порядка 40%) или на 112 человек, не считая тренеров и зрителей/ ватербоев. Что как бе намекает на очевидное «развитие» девятки biggrin.gif . И это не считая "новую сборную" Люксембурга со всего 1 коренным люксембуржцем (даже в Аргентине-2015 аргентинцев было в несколько раз больше, не беря в учет географию biggrin.gif ) или «пророссийская» Латвия. Только теперь ЕТС-2017 будет проводиться не в удобных Афинах, а в Саламанке, до которой добраться будет тот еще челлендж для стран Центральной и Восточной Европы (международного аэропорта нет, а на машине далеко). Может быть, это частично компенсируется какой-нибудь Шотландией/Уэльсом (многие испанцы рассказывали мне, что билет в Лондон им стоит дешевле, чем в среднем по стране). Но как дело обстоит сейчас, после Брекзита, не знаю. В общем, команд станет ещё меньше (порядка 20), «полировщиков дна» (с) тоже а поле будет еще жестче.

-Ни на каких мифических новичков-хомячков новому капитану (которого на вахорге до сих пор никто не поздравил с капитантством… Но это так, к слову об отношении к России rolleyes.gif ) рассчитывать не придется. Главное- не проср… растерять текущий состав и попытаться его усилить вернувшимися/ наигрывать после версии 2.0., которая теперь, как оказалось, не выйдет раньше апреля 2017, хотя изначально ее обещали закончить к марту 2016... Генподрядчики «Зенит-арены» и космодрома «Восточный» смотрят на это с пониманием и одобрением. cool.gif


Таким образом, в 2017 году сборной РФ по 9ке и ее капитану предстоит:

-Активно наигрывать состав и командный билд, начиная с версии, которую заморозят на ЕТС.

-Предыдущие версии играть можно, но не нужно осторожно: если обнаружишь «неявный павер», то надо прятать его, вплоть до соглашений о конфиденциальности и ростеров на русском языке. В конце концов, должна же быть от этих «рашн пириводаф» хоть какая-то польза…

-Окончательно бойкотировать вармап и ездить только в Польшу/Германию, только после устаканивания версий. Или, еще лучше, отправлять туда только всяких «полировщиков дна» (с), которые будут демонстрировать там «псевдо-мощь» русского оружия.

-Отдельно прописать в уставе сборной категорический запрет на выкладывание на сайте 9ке и т.п. открытых форумах ростеры участников и результаты турниров, кроме новичковых (которых нет, но да ладно) и мелкоформатников. Вплоть до денежного штрафа на «нужды сборной»: пиво, майки, кубики и т.п.

Вот как-то так.

Сообщение отредактировал DM Crew - 14.09.2016, 12:47


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 14.09.2016, 13:33
Сообщение #14


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


А устав сборной есть? А то непонятно.


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 13:44
Сообщение #15


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Зачем в каждом посте писать про "угасающий интерес и развитие 9ки" ? твою позицию уже поняли все, можно не писать в каждом посте про это. Тут ответ один - не нравится - не играй. Что ты и делаешь - играя в КоВ.

Насчет эшелонов мест и тд - назвать Германию 2 эшелоном это конечно смело, там есть 1-2 игрока, которые не так сильны как ТОРЕ, но это сильная команда, как и ШВЕДЫ.

Шведы проиграли нам, Немцы влетели Полякам и улетели вниз. Это как попасть в группу смерти на Чемпионате Мира и не выйти из группы, что, не выйдя из группы команда сразу перестает быть сильной ? Что за суждения не понятные.

Только ростер ХАЕВ был сюрпризом и все. Остальное было ясно и кристально понятно, и то ростер Хаев обсуждался Аспидом до того как появились ростера, просто упустили потренить его. Но кто не совершает ошибок ? Тот кто ничего не делает.

Вообще зачем это уже обсуждать ? нужно готовиться к новому сезону и тд


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Carloff
сообщение 14.09.2016, 14:23
Сообщение #16


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand County of Stirland
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 008
Регистрация: 23.05.2006
Из: Леса
Пользователь №: 4 897



Репутация:   1528  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 13:44) *
Вообще зачем это уже обсуждать ?

Да. Не надо выносить сор из избы. (с) Путин


--------------------
- Воооон, тот парень, с дудкой и знаменем - он чемпион. (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 14:43
Сообщение #17


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Цитата(Mr Carloff @ 14.09.2016, 14:23) *
Да. Не надо выносить сор из избы. (с) Путин

Нет никакой избы, если есть какие вопросы ко мне в плане ошибок, недочетов и тд, я за себя отвечу по тому году где косячил, где ещё что не так) Думаю если конструктивно то все кто был в сборной могут отписать почему и как не пошло и тд.
Да и про того же Афоню можно сколько угодно шутить, я сам был зол что он плохо выступил, но как сказал Сережа, тяжело ожидать хороших выступлений от человека, который не готовился к этому и не тренился. Но если бы не он, мы бы и на 6 месте не были бы! Поэтому это только эмоции.

Сообщение отредактировал Angry_Lizard - 14.09.2016, 14:44


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 14.09.2016, 14:57
Сообщение #18


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 14:43) *
Нет никакой избы, если есть какие вопросы ко мне в плане ошибок, недочетов и тд, я за себя отвечу по тому году где косячил, где ещё что не так) Думаю если конструктивно то все кто был в сборной могут отписать почему и как не пошло и тд.
Да и про того же Афоню можно сколько угодно шутить, я сам был зол что он плохо выступил, но как сказал Сережа, тяжело ожидать хороших выступлений от человека, который не готовился к этому и не тренился. Но если бы не он, мы бы и на 6 месте не были бы! Поэтому это только эмоции.

Все-таки, по-честному, Армии выбраны были неправильно? Или с нужными людьми не смогли договориться? - вроде бы все, кто хотел подали заявки в сборную, а состав вызвал недоумения, по крайней мере обывателей, вроде меня или дмрюма.


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angry_Lizard
сообщение 14.09.2016, 15:04
Сообщение #19


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 692
Регистрация: 30.07.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 681



Репутация:   97  


Цитата(benge @ 14.09.2016, 14:57) *
Все-таки, по-честному, Армии выбраны были неправильно? Или с нужными людьми не смогли договориться? - вроде бы все, кто хотел подали заявки в сборную, а состав вызвал недоумения, по крайней мере обывателей, вроде меня или дмрюма.

армии ? все же выбиралась комбинация армия+игрок. Были выбранны сильнейшие игроки, но один дропнулся и искали замену.
Кого, по твоему мнению, не взяли, кто был сильнее тех, кто поехал ?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 14.09.2016, 15:08
Сообщение #20


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Цитата(Angry_Lizard @ 14.09.2016, 15:04) *
армии ? все же выбиралась комбинация армия+игрок. Были выбранны сильнейшие игроки, но один дропнулся и искали замену.
Кого, по твоему мнению, не взяли, кто был сильнее тех, кто поехал ?

Сильнее Афони? Думаю многие, как и думаю о том, что ряд игроков "в сборной" уступал по результативности ряду игроков "не в сборной".
Сейчас кулаками не машут - результат то известен. Но в среднем, да, могли бы и лучше состав подсобрать, даже далеко ходить бы не пришлось.
Не говоря о вариантах с легионерами из других стран, например, Украины или Польши.


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:21