WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Cast ! Burn ! Kill !, Лохотрон и пузыри.
Ал Ли
сообщение 24.09.2019, 14:46
Сообщение #21


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2019
Пользователь №: 69 003



Репутация:   -3  


Цитата(имперский солдатик @ 24.09.2019, 12:51) *
Литейщик не отвечает по пол года - чудак (ну ты понял, что там не буква Ч должна быть)
Литейщик трет сообщения, где прямо говорят, что он чудак и лучше не иметь с ним никаких дел - чудак
Литье выглядит, как один сплошной пузырь - чудак опять...

Видишь, до Асмуса ты не дотягиваешь, он стал именем нарицательным, а ты простым чудаком

Видел ваших орков, тот редкий случай, когда я просто отказался покрасить модели, настолько это было ужасно. Так что иди в другое место ищи справедливость.

Слушай Чудак иди ты сам куда хочешщь, могу подсказать куда если обратишся. Орков год не льём уже, а то что льём сейчас хорошего качества и работают вообще другие люди. Если у тебя проблемы с восприятием действительности это явно не мои проблемы.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
young_chemist
сообщение 24.09.2019, 14:55
Сообщение #22


Scout
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 31.01.2018
Из: Москва
Пользователь №: 59 444



Репутация:   57  


Сам себя загоняешь в могилу (еще больше), что ты хочешь доказать то?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чайка
сообщение 24.09.2019, 15:29
Сообщение #23


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 954
Регистрация: 23.08.2017
Из: Россия
Пользователь №: 56 552



Репутация:   182  


Какая замечательная отмазка - год уже не льем.
Я погляжу, ты её частенько используешь, что тут, что в вк.

-Сикаран выглядит как гумно?
-Ненене, мы его год уже не льем! ВЫ ШО!!

-Орки отлиты настолько ужасно, что даже когда собака перемолола мне скитариев они выглядели лучше?
-ДА МЫ ИХ НЕ ЛЬЕМ ГОД УЖЕ!!!

Дружище, ты хоть запосылайся, а как делал не продукт, а кусок фейла, так и продолжаешь его делать. И можешь тереть у себя коменты, можешь изливаться на морже, репутация у тебя уже сложилась. Проще открыть производство под новым именем и снова дурить год народ, чем обелить имя твоей бухты одноруких пиратов (скорее безруких, но дадим им шанс).


--------------------
За Императора и за Сашку!
Цитата(Sparsevano @ 21.08.2018, 14:24) [snapback]4519848[/snapback]
Сейчас ваха слишком гонится за простатой
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ал Ли
сообщение 24.09.2019, 17:46
Сообщение #24


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2019
Пользователь №: 69 003



Репутация:   -3  


Цитата(young_chemist @ 24.09.2019, 14:55) *
Сам себя загоняешь в могилу (еще больше), что ты хочешь доказать то?

Какая могила, что ты несёшь? У меня как были так и есть заказчики которые покупают и будут покупать моё литьё, потому что не идиоты и понимают что литьё хорошего качества по таким ценам больше ни у кого не купить. Я ничего не пытаюсь доказать, хочу что бы на пост который не соответствует действительности Администрация варфоржа обратила внимание, вот и всё.

Сообщение отредактировал Ал Ли - 24.09.2019, 22:27
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ал Ли
сообщение 24.09.2019, 17:50
Сообщение #25


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2019
Пользователь №: 69 003



Репутация:   -3  


Цитата(имперский солдатик @ 24.09.2019, 15:29) *
Какая замечательная отмазка - год уже не льем.
Я погляжу, ты её частенько используешь, что тут, что в вк.

-Сикаран выглядит как гумно?
-Ненене, мы его год уже не льем! ВЫ ШО!!

-Орки отлиты настолько ужасно, что даже когда собака перемолола мне скитариев они выглядели лучше?
-ДА МЫ ИХ НЕ ЛЬЕМ ГОД УЖЕ!!!

Дружище, ты хоть запосылайся, а как делал не продукт, а кусок фейла, так и продолжаешь его делать. И можешь тереть у себя коменты, можешь изливаться на морже, репутация у тебя уже сложилась. Проще открыть производство под новым именем и снова дурить год народ, чем обелить имя твоей бухты одноруких пиратов (скорее безруких, но дадим им шанс).

Человек написал отзыв год спустя, на мой вопрос "почему вы не выставили претензию не потребовали обратно денег?" он ответил - а зачем? Ну то есть если существо с мозгами хлебушка пишет вот такое в данном контексте что я должен делать? Какая отмазка? О чём ты? Если год назад я работал с мудачьём которое топило литейку и теперь они где то в небытии после попыток лить самостоятельно, то что я должен сказать? Я на данный момент лью хорошие миниатюры и люди которые у меня их покупают вполне довольны. Мошеннические схемы мне не нужны, я признал все долги по заказам, компенсировал их большими бонусами и нормально работаю, а эти люди по второму и третьему разу у меня закупаются. Такие дела. Удачи форумные пустомели.

Сообщение отредактировал Ал Ли - 25.09.2019, 06:45
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Carloff
сообщение 28.09.2019, 09:42
Сообщение #26


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand County of Stirland
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 008
Регистрация: 23.05.2006
Из: Леса
Пользователь №: 4 897



Репутация:   1528  


Не знаю, как у вас, господа, но после такого тона общения - для меня ситуация вполне очевидна. Может быть, конечно же, это все наветы на честную(хотя как это может быть в принципе?) литейку, но, то как общается её представитель - лишний довод в копилку того, что заказывать там не нужно.

И вообще, после случая в литейке Грида(где я заказывал собственно конверченные руки с ружьями), где про заказ забыли на полгода и исходники потеряли, а после напоминания еще 3 недели "делали формы" - связываться с литейками дело гиблое. Уж проще на ибее купить, как битсы, так и модели - дороже может быть, но спокойнее и надежнее в итоге.


--------------------
- Воооон, тот парень, с дудкой и знаменем - он чемпион. (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
samurai_klim
сообщение 28.09.2019, 11:32
Сообщение #27


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 11 112
Регистрация: 13.02.2009
Из: г. Апатиты Мурманской области
Пользователь №: 17 733

Бронза конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   4868  


Ну после "уважаемого" я ещё раз промониторил эту литейную. Ничего не изменилось.
Данные отзывы справедливы, тема останется
А тебе уважаемый Ал Ли - я тебе высказал что тебе надо сделать в первую очередь. Но ты не послушал.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ал Ли
сообщение 28.09.2019, 21:47
Сообщение #28


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2019
Пользователь №: 69 003



Репутация:   -3  


Цитата(samurai_klim @ 28.09.2019, 11:32) *
Ну после "уважаемого" я ещё раз промониторил эту литейную. Ничего не изменилось.
Данные отзывы справедливы, тема останется
А тебе уважаемый Ал Ли - я тебе высказал что тебе надо сделать в первую очередь. Но ты не послушал.

То что у вас предвзятое отношение я уже понял, я ещё раз напомню если не доходит - Раз меня называют "кидалой" будте добры подтвердить это каким либо способом. Если сроки выполнения и качество моей продукции кого то не устраивают это одно дело, если я кого то "кинул" это совсем другое.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ал Ли
сообщение 28.09.2019, 21:49
Сообщение #29


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 18.05.2019
Пользователь №: 69 003



Репутация:   -3  


Цитата(Mr Carloff @ 28.09.2019, 09:42) *
Не знаю, как у вас, господа, но после такого тона общения - для меня ситуация вполне очевидна. Может быть, конечно же, это все наветы на честную(хотя как это может быть в принципе?) литейку, но, то как общается её представитель - лишний довод в копилку того, что заказывать там не нужно.

И вообще, после случая в литейке Грида(где я заказывал собственно конверченные руки с ружьями), где про заказ забыли на полгода и исходники потеряли, а после напоминания еще 3 недели "делали формы" - связываться с литейками дело гиблое. Уж проще на ибее купить, как битсы, так и модели - дороже может быть, но спокойнее и надежнее в итоге.

Какого "такого общения"? Я лишь называю вещи своими именами, я кого либо оскорбил? И вообще причём тут Грид? Тема вроде бы о другом, нет?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHAStep
сообщение 29.09.2019, 14:51
Сообщение #30


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 35 872



Репутация:   19  


Есть ли смысл кормить тролля или реагировать на психически нестабильного человека?
И да и нет.
ДА - потому что оно бродит где-то рядом, на форуме или в хобби, не важно, главное не выпускать из поля зрения того, кто ищет самореализации в конфликте. А значит может навредить.
НЕТ - проблемная психика не должна быть объектом насмешек или внимания,поскольку это ведёт к обострению . Человек с неразвитыми задатками манипулятора получает всё тот же конфликт на котором самоутверждается, реализует свои желания, гасит фобии, оттачивает
свои инструменты манипулирования.
А есть ли здесь болезнь? Не путаем мы проблемную психику с наглой ложью и манипулированием?

Итак, вот оно здесь, в поисках конфликта.
Но оно маленькое, жалкое, токсичное и душное, привыкшее отрабатывать свои приёмы на близких, друзьях, зависимых от него,или же просто легко манипулируемых людях. Но без жёсткого, циничного или категоричного неприятия его точки зрения, набор приёмов манипулирования сформировался крайне скудным, поверхностным.
Бросается в глаза как розовый пластиковый молоточек в ящике со слесарным инструментом.
Чтобы научиться чему либо нужно постоянно повышать планку. Уделять много времени и сил. Хочешь научиться играть в шахматы? Играй с мастерами, гроссмейстерами.

Но Лёша ГореЛитейщик так не привык. Как маленький ребёнок, мама дай и всё тут, а иначе истерика, часы изливаний на стримах, простыни текста.
Есть время прочесть его перлы, послушать его многочасовые стримы? Попробуйте. Противно, но пересильте себя, оцените дешевизну манипулирования.
Увидите весь примитивизм конфликта который легко был бы разрешен кем то другим.
Но нашему дорогому литейщику этот конфликт необходим как воздух но исключительно на выгодных ему условиях.

Если бы этому бедолаге был выгодно то, о чём он лишь бормочет - нормальная работа литейки, качественные миниатюры, формирование клиентской базы, работа с почтовыми отправлениями, и естественно растущее качество этих параметров - он бы к этому стремился.
Преодолевая трудности. Накапливая бесценный опыт. Это огромный обьём времени и усилий.
Те кто давно в хобби, видят как например Рагнар и его литейка переросла в небольшое предприятие с сайтом,клиентской базой, меньше негатива в отзывах.
Или например взять литейку ultraterrain.ru, я помню её с небольшим выбором литья и наборами конструкторов от "Технолога" - теперь это большое,признанное сообщество,с сайтом,собственным производством,художниками, экспортом продукции и т.д.
Этим мастерским не нужен конфликт, враньё и манипуляции.
Они свели всё к предельно простому, скучному процессу.
Выбираешь, покупаешь, получаешь.
И всё.
Нет годовых ожиданий. Бана тех кто посмел оспорить что либо, сервис или качество. Кидалова на розыгрышах и при покупках.
Поэтому они выросли. Поэтому льют и будут лить.

Лёшенька так не может.
Ему нужны деньги и сотни бедолаг несущих ему дань.
Ему очень нужен враг. Плахой дядинька. Но только один. Потому что воевать в чужой группе, например СРМ, несподручно.
Полторы сотни комментариев, 16 000 просмотров. Нет претензий, ни к Доброву, ни к автору поста.
Поэтому подчистив группу от недовольных он спокойно манипулирует адептами кривого литья, стеная заезженную пластинку про "кругом враги",
нечего кушать, спина болит, меня обманули, мне угрожали, я не умею читать сообщения, непомню, незнаю, и прочую чушь, которая никак не должна влиять на простой процесс.
Выбираешь, покупаешь, получаешь.
Всё.
Но нет, метры текста, обвинения, закидывание админов лживыми жалобами.

Это примитивные приёмы манипулирования, которые и пользует наш горе-литейщик -
- Перекладывание ответственности на окружающих людей, с себя же снимет всю ответственность и обязательства.
Ну помним, плохие гады партнёры, покупатели-хейтеры, кругом враги!

- Скомканные, размытые, переполненные лишней информацией, ответы на простые вопросы. Стремление "заболтать" проблему.
( Ну помним, "Аля Ли, где оплаченный товар? - И понеслись метры текста с чушью "не увидел, не успел, партнеры гады, хейтер на форже, пластика нет, горим пожар, переезжаем и т.д. и т.п.... и так часами на стримах, часами!)

- Заставляет, чтобы другие люди действовали незамедлительно на все его требования и запросы.
Неси деньги! Не критиковать! Не сметь! Удалить! Забанить! В ЧС! Быстро!

- Пытается поставить ваши качества и компетенцию под сомнения. В ход идут ругань, критика, ирония. хамство и т.д.
Без комментариев как говорится, на мой счет это существо уже изливает помои и мат в переписке с админами, в адрес Алексея Титова (акк Александр Титов - читайте суть кидалова https://vk.com/wall104284024_3667, который назвал Алю Лю - КИДАЛОЙ, звучит отборный мат, вот уже и samurai_klim стал "заинтересованным лицом" о как.... ждём простыни чуши про заговоры литеек и купленость форумчан и администрации...

- Пытается направить друг против друга окружающих людей, "стравить".
Читаем в группах, наблюдаем здесь. Дешевый поверхностный приёмчик...

- Если это необходимо, то он может искусственно вызывать различные негативные проявления, т.е. становится жертвой ( может преувеличить болезнь, жаловаться на перегрузки на своей работе, нехватку времени, множество препятствий в своей деятельности).
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif всё это мы наблюдаем в бреднях Лёшки-Манипулятора. То он болел, то голодал, то бездомствовал и скитался по каптеркам, то не мог го..но-смолы своей купить, то ему мешали, то так занят, что не мог сообщение прочитать, так занят что деньги собрал, а про товар забыл - ну вы поняли... Одна история офигительней другой. Тоже недалекий приём, но срабатывает на жалости, сочувствии у адекватных людей...

- Не выполняет просьбы (хотя может даже говорить, что он их выполнит, но на этом все заканчивается).
И опять всё на поверхности, месячные, полугодичные ожидания оплаченного и долгожданная частичная компенсация или полная, и то под давлением общественности, вытаскивания на свет мерзких поступков и лживых обещаний.

- Открытый шантаж или скрытые угрозы собеседнику.
Тут наш Лёша во всей красе! "Я провел розыгрыш по репостам, кинул того кому выпал приз, но он может его получить если извинится за о что посмел отозваться о кидалове! И побыстрее! biggrin.gif О как! В личке это убожество угрожал смешать меня с грязью, сравнивал с "муд...ми"... М-да... А кто у нас тут маленькая шантажовочка?

- Врет вам.
Без коментариев... Но нет, напомню. Он никого не банит, но люди в ЧС. Он всем все отправляет, но люди ДО СИХ ПОР говорят о долгах!
Он никого не кидал но сам признает, что не отправил мне миниатюру.
Кидалой его еще назвал и Александр Титов - https://vk.com/wall104284024_3667 кинутый на 1300 руб, в ответ Александр получил мат, обвинения и прочий негатив, но не деньги, не миниатюры.
Но наш шантажист откровенно врет что автор топика ЕДИНСТВЕННЫЙ недовольный.
Просто, бессовестно, врёт, всем нам.

- Сначала манипулятор говорит заведомо ложное утверждение для того, чтобы узнать правду, после чего он меняет истину.
Риторика.
Леша невиновен, никого не кидал, в ЧС не отправлял, всем все отправлял вовремя, качество на высоте.
---Всплывает история с задержками по отправкам.---
Лёшка признаёт что есть проблемы по долгам и отправкам.
---Появляются жалобы на качество---
Лёшка перекладывает вину на партнёров, мол косячное литьё, это их удел, он не виновен.
---Скриншоты людей заявляющих что попали в ЧС группы---
Лёша извиваясь ужом заявляет о хейтерах, неактуальных отзывах и старается заболтать проблему.
---Всплывает инфа о кидке на розыгрыше---
Лешка опять пользует примитивный приём про "не знал, болел, не увидел (врёт в вк есть индикатор прочитанного сообщения), вокруг хейтеры.
Как то так... Кто наблюдал за его деятельностью легко прочувствует эту поэтапность.

- Человек не любит критику в свой адрес, он пытается отрицать очевидные вещи.
Кинул Титова? Нет не кидал, он сам виноват, наговаривает, врёт и т.д.
Кинул автора топика на репостах? Не не кидал, сам виноват, хейтер. и т.д.
Не отправил оплаченное? Ой я так занят. столько проблем и так месяцами. И т.д...

- Не обращает внимание на желания и потребности других людей.
Очевидно.
Оплатил - жди. Долго. Может пришлю. Если захочу. Твои надежды - твои проблемы.
Не нравится кривое качество - твои проблемы, сам виноват. хотел дёшево, получил криво. Мало ли что я говорил\обещал.
Жаловаться посмел? Иди в бан.

- Для того, чтобы понравиться новому человек, он начинает дарить всевозможные подарки, угождает.
Приём который Лешка отрабатывает на новоприбывших в группу и своих друзьях.
"Ой, заказал тактичку, а мне ещё в подарок прислали ведро битсы и десять Титанов!
Вы всё врёти! Аля хорошая! Хейтеры, хейтеры!"
Приём. Очередной. Дешёвый. Лёшкин.
А не ещё Асмус так действовал.
Помню писал мне, мол какие то хейтеры наговаривают на меня... И присылал пару лишних миниатюр в подарок.
У меня хватило ума не визжать про хейтеров на каждом углу, а вникнуть в проблему и понять, что пока пять человек получали "бонусы", десять получали кривое литьё, а двадцать были просто кинуты и ждали то, чего так и не получили.
Тут спасибо Ивану Корнееву, что поднял на свет эту мерзость и все увидели проблему.

- Он может достигать собственных целей, но при этом другие люди терпят определенный ущерб.
Лёша и админы его группы не забывали собирать деьги, требовали оплаты в день сделки, писали в личку напоминания.
Но а дальше вы уже в курсе.
Ждите. Ждите. Ждите..... Может быть однажды...
Потраченные деньги, время, сожённые нервы в попытке достучаться до совести тех, у кого её попросту нет...
Но нет.
Ваши проблемы.
Ждите.

Торгаш браком и кидала Лёша Ал Ли, лживый, токсичный и душный манипулятор с полным равнодушием к окружающим и их проблемам, с отсутствием совести, неспособный держать слово и отвечать за свои действия. Такой человек с огромным трудом вписывается в хобби, коллектив или компанию.
Ибо не способен общаться с людьми без вранья, хамства и поиска личной выгоды. Увы.
Дальнейшее общение с этим человеком -
на ваш страх и риск.
Гарантий что вы не станете кинутым на деньги или миниатюры - просто никаких.
Но вы сможете почитать метры текста о том как Лёша хотел, но не сумел.
Что вы виноваты.
Что это вам должно быть стыдно.
Выбирайте, слушать недалёкого, лживого манипулятора или игнорировать его опусы и попытки втянуть вас в вязкое болото его фантазий и вранья.

Можно было бы даже пожалеть Алёшеньку. Он может неуравновешен и нездоров?
Нехорошо третировать психически неадекватного человека.
Но здесь нет болезни.
Наглость, хамство, ложь и манипуляции в стремлении достичь своих целей.
И всё.

Сообщение отредактировал MIHAStep - 29.09.2019, 17:24
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHAStep
сообщение 29.09.2019, 15:05
Сообщение #31


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 35 872



Репутация:   19  


Ещё немного об отношении к покупателям.

Не нравится что тебе прислали брак? Иди в бан!

Прикрепленный файл  Opera________2019_09_28_215618_vk.com.png ( 126.34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  Opera________2019_09_28_215716_vk.com.png ( 33.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHAStep
сообщение 29.09.2019, 15:17
Сообщение #32


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 35 872



Репутация:   19  


Вы же помните, что Лёша сейчас льёт миниатюры безупречного качества за копейки?
И снова лжёт, бедолага.

Прикрепленный файл  111.png ( 203.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 65


Прикрепленный файл  222.jpg ( 40.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  333.jpg ( 46.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26


Ждём простыни текста лжи про то что это не он лил, год не льют, партнеры гады, фотошоп.
А в реальности - кривое литьё со смещением форм...

И знаете - не было бы проблем, если этот неадекват продавал своё литьё с пометкой "среднее качество", "Брак при литье" как делают другие, адекватные литейщики. И на аукцион. Кому надо тот и взял. Тут всё бы упиралось в степень гов...едства покупателя. Нравится такое, ну ок забирай.
Но эгоцентризм не дает литейщику возможности признать свои ошибки и собственную криворукость.
Поэтому. Снова. Виноват. Кто то другой.
Но не он....

Сообщение отредактировал MIHAStep - 29.09.2019, 15:23
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHAStep
сообщение 29.09.2019, 15:26
Сообщение #33


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 35 872



Репутация:   19  


И снова люди говорят... sad.gif
Не ЕДИНСТВЕННЫЙ хейтер на форуме, как пытается наврать наша шантажовка.

Прикрепленный файл  Opera________2019_09_28_213640_vk.com.png ( 19.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46


Прикрепленный файл  Opera________2019_09_28_213421_vk.com.png ( 18.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 39


Прикрепленный файл  Opera________2019_09_28_213824_vk.com.png ( 24.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHAStep
сообщение 29.09.2019, 15:29
Сообщение #34


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 35 872



Репутация:   19  


И ещё раз про отношение к покупателю
- из личной переписки.

Прикрепленный файл  Opera________2019_09_29_014928_vk.com.png ( 33.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr Carloff
сообщение 29.09.2019, 15:54
Сообщение #35


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand County of Stirland
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 008
Регистрация: 23.05.2006
Из: Леса
Пользователь №: 4 897



Репутация:   1528  


Пойман за руку! (с)


--------------------
- Воооон, тот парень, с дудкой и знаменем - он чемпион. (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHAStep
сообщение 29.09.2019, 16:00
Сообщение #36


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 35 872



Репутация:   19  


Цитата
Ал Ли
- То что у вас предвзятое отношение я уже понял, я ещё раз напомню если не доходит -
Раз меня называют "кидалой" будте добры подтвердить это каким либо способом.
Если сроки выполнения и качество моей продукции кого то не устраивают это одно дело,
если я кого то "кинул" это совсем другое.


Уважаемый samurai_klim , да ткните носом эту шантажовку-манипулятора в его же слова, где он признаёт что устроил фейковый розыгрышь,
я - выиграл по репостам, но предмет розыгрыша не получил.
То бишь был кинут.
Лёшенька врет, что якобы я не обращался к нему. Но в тот же вечер мне написал админ и мы обсуждали условия отправки приза.
Через месяц я напомнил Аля Лю про приз, он прочёл сообщение (сработал индикатор в вк, цвет сообщения сменился, эту фишку Лёшенька не учёл)
и ожидаемо проигнорил...

Ткните носом его в ссылки на Титова - https://vk.com/wall104284024_3667
который также заявляет, цитирую
Цитата
https://vk.com/castburnkill - и ее хозяин - Алексей - классические кидалы... ...Я сделал заказ, заказ был оплачен...
...я - а кинь почтой мне мой заказ, я переведу ща тебе денег за почту. Ну как раз человек вроде разгребся, может мне сделать.
и тут оп-па - а нет у него моих минек. он их продал. И нет формы чтобы их сделать... Самое смешное что происходит это все из за 1300 рублей...
Так что - CAST!BURN!KILL! и АЛ ЛИ - кидалы.
Прошу друзей, занимающихся моджельками распространить инфу о господах дальше, а то мало ли кто еще что закажет, а
у Леши будут переезды и депрессии.


О как.... Но Леша же заявляет, что я единственный кто говорит о кидалове!
Удобно да? Когда хочешь, врать и манипулировать...


Посему уже привычное отношение к покупателю -
Прикрепленный файл  Opera________2019_09_29_155855_vk.com.png ( 18.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43


Сообщение отредактировал MIHAStep - 29.09.2019, 17:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
samurai_klim
сообщение 29.09.2019, 18:35
Сообщение #37


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 11 112
Регистрация: 13.02.2009
Из: г. Апатиты Мурманской области
Пользователь №: 17 733

Бронза конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   4868  


Ну, раз я стал заинтересованным лицом, то я просто опубликую свой ответ Ал Ли в ВК, который я дал после его жалобы на вышенаписавшего злодея
"Раскрывающийся текст"
. Было опрошено помимо самого пользователя еще 40 человек, которые покупали или приобретали что-то в твоей литейной + проведены беседы с несколькими другими группами, где делались у тебя контрольные закупки - такие как СРМ . Итог следующий: только 1 человек положительно отозвался о твоей литейке. Но не в области качества - а в области того, что ему все-таки все пришло (спустя полгода) и накидали ништяков. Мы не стали делать далеко идущие выводы и запустили эту тему в телеграмм-канале Варфорджа. И опять получили кучу нареканий в части:
- сроков доставки - они практически никогда не выполняются, при этом заказы продолжают приниматься, вместо того, чтобы исправить положение.
- качества продукции - оно действительно плохое. При этом со слов пользователей Варфорджа и ВК - оно не улучшается так, чтобы можно было сказать - о да, они исправляются. Многочисленные фото доказывают это.
- общения с клиентами. Изначально надо было подбирать адекватных администраторов группы, которые нормально бы общались без "****** врот", "сколько заплатил - такое качество и получил" и т.д. И не надо говорить мол эти козлы и хамы - вы изготавливаете продукцию и должны быть адекватны несмотря ни на что - ибо клиент всегда прав. Если не хотите иметь с ним дело - верните деньги и запретите вход в группу.
Кроме того, некоторые люди были внесены ими в черный список, да и тобой тоже, что уж тут говорить - и до сих пор не получили свои предзаказы.
Все вышеописанное имеет доказательства в скринах переписки, логах и т.д. - которые хранят у себя пользователи и предоставили мне. Причем самое неприятное, что таких людей много. Ни у упоминаемого тобой Грида, ХФ, Хайзера - такого потока не наблюдалось, хотя и были случаи.
Вывод: портал Варфордж не будет делать никаких выводов - мы не судьи.
Ответ на запрос: в блокировке или предупреждении пользователя MIHAStep отказано.
Исправляй ситуацию, пусть качество твоей продукции и качество обслуживания послужит лучшим противовесом.


Сообщение отредактировал samurai_klim - 29.09.2019, 18:36
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHAStep
сообщение 26.12.2019, 23:07
Сообщение #38


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 11.03.2013
Пользователь №: 35 872



Репутация:   19  


Продолжается эпопея с пузырями вместо миниатюр и
отговорками про болезни, литейка на плаву, всем вышлем.
Асмус нервно курит в сторонке....

Прикрепленный файл  Opera________2019_12_26_230124_vk.com.png ( 94.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33


Константин Хоцкий 8 окт 2019 в 18:59- Интересный подход у этой литейки, как начинают косячить со сроками включается игнор, на ваши сообщения отвечать не обязательно, да что там отвечать, их читать даже не будут... очень странное поведение по отношению к лояльным клиентам

Тамерлан Абикенов 29 окт 2019 в 15:29 - Уже около месяца от продавца ни слова, сообщения игнорятся. Может хотя бы пост какой выложите, чтобы народ успокоить или ситуацию объяснить?

Евгений Исаев 19 дек 2019 в 19:09- Знаете, не иначе как Пиз...ец, эту драму в 3-х действиях не назовешь. Сделал предзаказ на хавоков 21 Июня(!), получил на этой неделе. Товар ушел в работу 11 сентября, в тот же месяц оплатил... И всё, литейщик пропал и связи нету. Стучался в личку - без ответа. В октябре решил написать админу группы. Сказал что человек попал в больницу и сейчас не в состоянии отправить. Ладно, поверил. Дальше еще месяц тишины вплоть до начала декабря. 9 декабря сказали что могут отправить, в итоге отправили 16 декабря. ПОЛГОДА ждал заказ, и в итоге пришло дерьмо. Гора облоя, микропузыри в деталях и один который уничтожил ступню детальке, сдвиги и не долитые области. Такое ощущение что они ушли в работу не 11 сентября, а 15 декабря когда литейщика пнули под зад и он на отъебись отлил. Итог: Ну не описать словами мое недовольство, а ведь смотрел работы в альбомах, минимум облоя все хорошо. Заказывайте на свой страх и риск, а если учуяли неладное, сразу просите возврат средств.


PS: Зачем кидать деньги бракоделам, " на свой страх и риск ", если есть адекватные мастера и литейки???

Сообщение отредактировал MIHAStep - 31.12.2019, 20:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 31.12.2019, 03:09
Сообщение #39


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Зачем вообще кидать бабло в литейки, если ты не конченный днищеброд?


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 01.01.2020, 15:17
Сообщение #40


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3822  


Цитата(Тюрьминатор @ 31.12.2019, 06:09) *
Зачем вообще кидать бабло в литейки, если ты не конченный днищеброд?

Поскольку переплачивать за говнолитье и хамство от самой форджи тоже не дело)))) (сразу оговорюсь, речь только за смолу, пластик берется без вариантов).


--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 05:05