WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Странный продавец, Номер карты или реквизиты от продавца
Трувор
сообщение 05.07.2017, 23:31
Сообщение #21


Youngbeard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Dwarfs
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 619
Регистрация: 29.04.2011
Из: город Наро-Фоминск, Подмосковье
Пользователь №: 28 794



Репутация:   1973  


EvilDJek два раза покупал у меня на Вселенском базаре. Понимаю, что ситуация из-за "боязни Сбера" появиться в Крыму и прочего не комфортная в полном объёме из-за этого для наших соотечественников-крымчан. Личное дело каждого продавать-не продавать, но иногда стоит вникнуть в ситуацию поглубже, а не рубить с плеча, ведь мы люди и в принципе нам свойственна человечность и отзывчивость, тем более к тем, кто интересуется хобби, которому посвящён наш форум, но находится, надеюсь всё таки временно, в "стеснённых условиях" не по своей вине.


--------------------
БЛАГОСЛОВЛЕН ИМПЕРАТОРОМ СЕЙ МУЖ!

"Истинно, истинно говорю вам: каждый уверовавший в Распятого есмь неунывающий мертвец".
"Лучше лечь костьми в родной земле, нежели жить во славе на чужбине".
"Ожидание тренирует терпение". "Превозмогание и труд всё перетрут".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Qoom
сообщение 06.07.2017, 15:24
Сообщение #22


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Behemoth
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 5 415
Регистрация: 07.05.2009
Из: Томск Сибирь
Пользователь №: 18 525



Репутация:   846  


Цитата(EvilDJek @ 06.07.2017, 01:47) *
Если у человека предположение что я мошенник это не значит что так оно и есть . Ну может я немного вспылил с кем не бывает ) ... ну я реально обалдел от того что на пустом месте забанил без обяснений.


да ты задолбал уже!
Не думал он, что ты мошенник. Создалась ситуация, которая ему не понравилась, он, не задумываясь, отвернул. Просто человек не хотел лишних забот, хотя бы даже тратить время, чтобы вникнуть. Это его право.
А вот то, что ты полыхаешь тут не первый день, характеризует тебя, как человека с какими-то проблемами.
Нормальный бы уже бы успокоился, даже не поднимая бучу, тем более, что товар куплен в другом месте.
Такой мой взгляд со стороны.

А насчёт "Крым наш" ты ещё Путину пожалуйся, что человек отказался тебе продавать, якобы потому что ты оттуда.


--------------------

Вся жизнь... игра!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EvilDJek
сообщение 06.07.2017, 23:02
Сообщение #23


Snotling
*

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 16.03.2014
Из: Крым
Пользователь №: 40 199



Репутация:   5  


Цитата(Qoom @ 06.07.2017, 15:24) *
да ты задолбал уже!
Не думал он, что ты мошенник. Создалась ситуация, которая ему не понравилась, он, не задумываясь, отвернул. Просто человек не хотел лишних забот, хотя бы даже тратить время, чтобы вникнуть. Это его право.
А вот то, что ты полыхаешь тут не первый день, характеризует тебя, как человека с какими-то проблемами.
Нормальный бы уже бы успокоился, даже не поднимая бучу, тем более, что товар куплен в другом месте.
Такой мой взгляд со стороны.

А насчёт "Крым наш" ты ещё Путину пожалуйся, что человек отказался тебе продавать, якобы потому что ты оттуда.


Проблемы они у всех есть...
"Создалась ситуация" .... ))) ну как не назови суть то не меняется, а человек своё мнение высказал я тоже, а остальное просто отвечаю на комментарии... в чём проблема, или это против правил сайта ? Против конкретно него ничего не имею просто ситуация удивила. И Тема то о другом "КАКИЕ РЕКВИЗИТЫ НУЖНО И МОЖНО ДАВАТЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ" и чтобы другие люди понимали что это нормально. Лично я прошу от продавца то что ТРЕБУЕТ БАНК а точнее банковский терминал.
По поводу путина вообще чушь сморозил ))) ржу не могу, извини конечно мне на него плевать ... тем более жаловаться. "крым наш" ты написал у меня может другое мнение(!) и навязывать ваше не нужно. Все почему то хотят обвинить (или обвешать ярлыками) не разобравшись в ситуации... или это нормально в этой стране?
Да и стартер я купил через 2 дня после инцидента у другого человекаи уже получил посылку ...

Сообщение отредактировал EvilDJek - 06.07.2017, 23:05


--------------------
Моя группа по Варгеймам https://vk.com/simfwargames
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Бусый Волк
сообщение 07.07.2017, 14:59
Сообщение #24


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 119
Регистрация: 17.01.2008
Пользователь №: 12 284



Репутация:   253  


Ситуация всё больше напоминает мне аналогичную тему про покрас Laie_48 .gif image010.gif
Осталось дождаться когда через год автор возьмёт и выложит купленный аналогичный товар, в назидание несостоявшемуся продавцу image010.gif


--------------------
«The Ogre way of life.»
Say "Dakka-daka!" to the world!
Цитата(MachineHammer)
О бедра Целестины, какая же ересь тут твориться!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EvilDJek
сообщение 07.07.2017, 22:50
Сообщение #25


Snotling
*

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 16.03.2014
Из: Крым
Пользователь №: 40 199



Репутация:   5  


Цитата(Бусый Волк @ 07.07.2017, 14:59) *
Ситуация всё больше напоминает мне аналогичную тему про покрас Laie_48 .gif image010.gif
Осталось дождаться когда через год автор возьмёт и выложит купленный аналогичный товар, в назидание несостоявшемуся продавцу image010.gif

Про покрас читал ничего общего ...а вот на неадекватный продавец и "зачем что то продавать если ты этого не хочешь" по сути похоже. Вот представим что вы пришли в магазин подходите к прилавку, а вам продавец: пошёл вон ты не так в дверь вошёл и морда твоя не такая и вообше я тебе ничего не продам и всем скажу чтоб не продавали. Как то так.

Сообщение отредактировал EvilDJek - 07.07.2017, 22:50


--------------------
Моя группа по Варгеймам https://vk.com/simfwargames
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 08.07.2017, 02:27
Сообщение #26


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Слушайте, ну хватит уже. Все уже обсудили, что можно в этой теме и мнения сторон понятны.
Предлагаю завязывать с флудом
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EvilDJek
сообщение 08.07.2017, 07:28
Сообщение #27


Snotling
*

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 16.03.2014
Из: Крым
Пользователь №: 40 199



Репутация:   5  


Согласен, закрывайте тему.


--------------------
Моя группа по Варгеймам https://vk.com/simfwargames
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 13:34