WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
65 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
ThunderHawk, Неофициальный сервер для SS от elamaunt'а
Neko tech priest
сообщение 12.11.2019, 19:32
Сообщение #901


Cult Champion
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 15.07.2018
Из: Киев
Пользователь №: 62 735



Репутация:   7  


Цитата(Ardi @ 12.11.2019, 18:18) *
Если речь о ассолт термосах, то во первых огрины сильнее в первую очередь не сами по себе, а из-за имбового ИГшного приста. А во-вторых, у ассолт термосов есть стан, что позволяет им куда лучше убивать технику, в отличие от огринов.

Прист у ИГ - это на самом деле, на мой взгляд, пример плохого дизайна юнита, поскольку на нем завязана в принципе вся игра ИГ, начиная с т1. Прист (хотя бы один) обязателен в комскваде, он обязателен для пехоты на т2, он обязателен для пехоты на т3, имеет одну из самых мощных сквадовых абилок в игре, он обязателен при игре в технику для вязания антитеха, для вязания харрасящих юнитов, он прекрасно харрасит сам... прочие миникомандиры ИГ становятся нужны лишь для сугубо специфических задач (коми - нужен в количестве одной штуки, чтобы казнь кидать. Психи - чтобы технику станить). Прочие их применения (2-3 коми для т1 пушей, масс психов для фокуса героя на т1) - это очень редкие и специфичные стратегии.

Речь была о обычных термосах(я же специально упомянул силовые кулаки)

Сообщение отредактировал Neko tech priest - 12.11.2019, 19:33
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ardi
сообщение 12.11.2019, 19:39
Сообщение #902


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.09.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 15 633



Репутация:   806  


Цитата
Речь была о обычных термосах(я же специально упомянул силовые кулаки)

Тогда вообще не понял сравнения. У всех (почти) профильных рейндж юнитов по дефолту относительно слабый мили урон, чтобы профильные милишники могли их повязать и убить в ближнем бою. Часть дизайна игры. Я с той же логикой могу спросить, а почему термосы огринов перестреливают в дальнем бою?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Neko tech priest
сообщение 12.11.2019, 19:41
Сообщение #903


Cult Champion
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 15.07.2018
Из: Киев
Пользователь №: 62 735



Репутация:   7  


Цитата(Ardi @ 12.11.2019, 18:39) *
Тогда вообще не понял сравнения. У всех (почти) профильных рейндж юнитов по дефолту относительно слабый мили урон, чтобы профильные милишники могли их повязать и убить в ближнем бою. Часть дизайна игры. Я с той же логикой могу спросить, а почему термосы огринов перестреливают в дальнем бою?

Дело в логике самого юнита. С чего бы это вдруг терминаторы с силовой перчаткой кусок говна в мили?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ardi
сообщение 12.11.2019, 19:49
Сообщение #904


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.09.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 15 633



Репутация:   806  


Цитата
Дело в логике самого юнита. С чего бы это вдруг терминаторы с силовой перчаткой кусок говна в мили?

Собственно ответ на этот вопрос я и написал выше. Приведение характеристик юнитов к, скажем так, их внешней атрибутике и логике вселенной, приведет к весьма серьезной переделке всей игры в, по сути, новую. Ибо также можно начать задавать вопрос "А почему гвардеец переживает прямое попадание в лоб из лазерной пушки или ракетомета?". Собственно чем и занимаются многие мододелы, создавая моды, приблмженные к настолке/реализму.

Засим оффнусь с этой дискуссии, чтобы не засорять тему. Если желаешь, можем продолжить в личке или дискорде.


Сообщение отредактировал Ardi - 12.11.2019, 19:50
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sill
сообщение 17.11.2019, 02:08
Сообщение #905


Cultist
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация: 11.11.2019
Пользователь №: 71 539



Репутация:   7  


С нетерпением жду ОБТ.
Эламаунту уважение. Надеюсь, смогу чем-нибудь помочь. (можно на эту тему как-нибудь пообщаться)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 10.12.2019, 11:45
Сообщение #906


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Как ваше предновогоднее настроение? ork-rock.gif
Вчера провели несколько тестовых игр на новом сервере.
В целом багов почти не было, встретилась парочка недочетов, но играть, общаться в чате и просматривать информацию можно было без проблем. Впечатления остались у всех положительные.
Баги остались некритические, их можно будет относительно быстро поправить, поэтому более полноценный запуск все-таки приближается.

"Почему так долго?" - спросите вы. Все из-за капризов клиента игры. Два месяца я потратил только лишь на баги, некоторые из них забрали у меня очень много времени и сил, потому что очень трудно было определить их причины.
То статистика переставала открываться, то поиск в авто подвиснет, то еще что-нибудь произойдет. Пока все варианты возможных причин не переберешь - не пофиксишь.
Но я без дела не сидел (как вы опять могли подумать), поэтому эти проблемы позади.

До нового года осталось три недели, и я бы очень хотел запуститься в эти сроки. Все зависит от успехов тестов, ведь до этого баги я мог и в одиночку протестировать и выловить. Теперь для этого нужно привлекать людей, но это уже хорошо, потому что появилось ощущение, что все скоро начнется.

Также обратите внимание на турнир от Бзика.
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4680387
Турнир будет на том балансе, который будет на сервере при запуске. Прошу поучаствовать, так как это не только привлечение внимания к серверу, но и возможность посмотреть на текущий баланс.
На мой взгляд, игра стала лучше и разнообразнее. Когда мы играли внутренние тесты, появилось много новых интересных стратегий.
Последнее изменение, которому можно уделить дополнительное внимание, это появление отдельного грейда на ХП скаутов в бараке. Скауты - один из сложнейших каперов с точки зрения микроконтроля. Если вкладывать в них ресурсы, то перспектива этих вложений очень слаба, так как скауты с повышением тира становятся очень легкой мишенью. При этом их цена неимоверно высока. Выдача кемперок после нескольких небольших ошибок в контроле может просто закончить игру поражением (чаще всего это поражением самого см, а не то, что вы подумали). Поэтому игрок может занять свой барак на 45 секунд за 75 реквы, но при этом немного упростить себе игру, играя масс скаутов.

Очень надеюсь, что все последующие турниры будут уже на ThunderHawk.



--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 11.12.2019, 15:51
Сообщение #907


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Уберите слово драматикалли, сделайте highly. А то аж коробит.
ПС. Бафать тау всеравно что бафать гомопротоссов.
ПСС Когда залутанный банблейд вместо кнарлока, чтобы совсем сомнений не было

Сообщение отредактировал HG)Leman - 11.12.2019, 16:17


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 11.12.2019, 15:54
Сообщение #908


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 306
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Цитата(Neko tech priest @ 12.11.2019, 16:41) *
Дело в логике самого юнита. С чего бы это вдруг терминаторы с силовой перчаткой кусок говна в мили?


Держу в курсе существования мода под названием вроде тру вархаммер года этак 2010. Пованшотить скаутами фв там весело но никаким балансом там и не пахнет.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Coral
сообщение 12.12.2019, 09:47
Сообщение #909


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 23 378



Репутация:   139  


Переход сервера на тпмод полностью поддерживаю. Респект и уважуха сервододелывателям. Хорошие, позитивные изменения с дизайном загрузочных экранов. Новые неподдозадолбавшие карты. Нечтоже сумнЯшмЯшеся - плюс за полное отсутствие патфайндинга.

Сообщение отредактировал Coral - 12.12.2019, 09:50


--------------------
Есть ощущение, что тема скатывается. © AZ
Хотел бы я посмотреть Ход королевы по Grace of Zordan. @Dolorosa
Гайд посмотри и не задавай глупых вопросов. © YbuBaka
Я помню 500 рублей. @Bobik_na_pomoike
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 15.12.2019, 20:24
Сообщение #910


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Поздравляю Master Yoba с победой на турнире Thunder cup! ork-beer.gif

А мы, тем временем, совместными усилиями смогли разобрать последние баги в работе сервера.
Благодаря этому, я готов объявить дату запуска.
И это будет - 21 Декабря.

Время пришло. Второе пришествие ThunderHawk вот-вот наступит и оно обещает быть намного лучше предыдущего.
Поэтому призываю всех поддержать это событие активной рекламной поддержкой на всех доступных каналах.
Чем больше людей придет - тем лучше. Именно запуск определяет то, как привлекателен будет сервер для новых игроков, и для тех, кто еще сомневается, переходить ли на новый сервер или нет, в дальнейшем. Именно в момент запуска это можно понять и прочувствовать лучше всего.

Пока идет эта неделя, я буду делать мелкие доработки и тестировать систему обновлений. Ей пришлось измениться, так как мод ThunderHawk, включающий изменения баланса, весит очень много.
Также я планирую опубликовать информацию о принципах работы лаунчера, чтобы другие люди могли помочь новичкам запуститься, если что-то пойдет не так.
Проблем в этот раз должно быть меньше, так как теперь подключение использует SpaceWar и не требует никаких инъекций в папку с оригинальной игрой (кроме установки мода). Это позволяет также играть вместе тем, кто использует Steam, и тем, кто имеет пиратскую версию игры. Не забудьте упомянуть об этом, когда будете рекламировать сервер. wink.gif

Спасибо всем, кто ждет сервер. Ваша помощь и поддержка очень нужна и сейчас важна, как никогда! smile.gif

Сообщение отредактировал SF_elamaunt - 15.12.2019, 23:33


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DanceDance
сообщение 15.12.2019, 20:33
Сообщение #911


Exarch
****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Alaitoc
Группа: Пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.10.2018
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 64 746



Репутация:   27  


Дождались


--------------------
Давайте жить дружно!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
МАСЛО
сообщение 15.12.2019, 21:39
Сообщение #912


Hunter
*******

Warhammer 40,000
Раса: Kroot Mercenaries
Армия: Kroot Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Регистрация: 20.01.2019
Из: Донецк, РФ
Пользователь №: 66 747



Репутация:   161  


ЮхУУ! Открывай шампанское, Бобби, Эламаунт аки Дед Мороз принес нам подарок под новый год!
Скоро будем играть без паффинга, имба-орчатины и бейдж-багов(Я надеюсь) image172.gif


--------------------
"СОУЛ ФАЙТЕРС? ЭТО БОЙ С ТЕНЬЮ, ДА?" (с) O'shava
"В игру, где нет имбы, нет смысла играть." (с) Stas, 3500 за ночь
"Нация уродов!..." (с) Simon, фанат огневых баллист
Хорош тот негр, который мертв!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova126
сообщение 16.12.2019, 08:10
Сообщение #913


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 21 119



Репутация:   42  


У меня предложение по серверу, если он будет работать. Баланс не менять исправить только баги и глюки и добавить новых карт, карты точно новые нужны, а то эти уже задолбали. И по автоподбору предложение. Когда начинается матч в автоподборе, то у соперника вида будет только раса со стандартной раскраской. И в уже начавшемся матче у противника будет скрыт ник и у расы будет стандартная раскраска и чатиться в матче автоподбора тоже сделать невозможным. И ещё сделать так, что бы с одним и тем же игроком не начинались следующие 3 или 4 матча. И в конце матча какие нибудь очки сделать, победил игрока, тебе капнули очки много или мало и сразу видно сильного победил или слабого, тут же и азарт статадрочерства и лотерея такая с противниками, я думаю норм будет.
Не охота играть с одними и теми же и когда заранее известно, что игрок сильнее тебя или слабее когда начинают в чат всякую хрень писать, оскорбления и прочее.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Neko tech priest
сообщение 16.12.2019, 11:59
Сообщение #914


Cult Champion
**

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 15.07.2018
Из: Киев
Пользователь №: 62 735



Репутация:   7  


Кстати, принудительно вводить тп мод на сервер это точно плохая идея, попросту в виду того, что он не балансируется на отлично, хочешь не хочешь, а переписывать баланс с нуля придется(как сделали в DoW Pro и достаточно успешно)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 16.12.2019, 14:30
Сообщение #915


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Цитата(Vova126 @ 16.12.2019, 10:10) *
У меня предложение по серверу, если он будет работать. Баланс не менять исправить только баги и глюки и добавить новых карт, карты точно новые нужны, а то эти уже задолбали.

Цитата(Neko tech priest @ 16.12.2019, 13:59) *
Кстати, принудительно вводить тп мод на сервер это точно плохая идея, попросту в виду того, что он не балансируется на отлично, хочешь не хочешь, а переписывать баланс с нуля придется(как сделали в DoW Pro и достаточно успешно)


Подобные обсуждения уже были. Я вам процитирую свое сообщение, где я обосновал использование ТП мода, как основу для дальнейшего развития.
"Обоснование ТП мода с 33 страницы"
Цитата
Я понял еще, что многим очень сильно надоела ванилла и не только багами, но и балансом, и геймплеем. Все мы устали от старых проблем, хочется получить что-то ближе к готовому варианту сервера мечты.
И большое влияние на это имеет работа над модом ThunderHawk.

Думая над разными вариантами, могу сказать, что направления для работы над модом могут быть следующие:

1) Создать баланс мод с нуля, выдирая баг фиксы из других модов и думая над балансом.
2) Взять какой-либо мод и начать работу с него.

Все вы знаете, что багов в игре очень и очень много. Какие-то проблемы даже возникают, когда пытаешься внедрять моды на примере Bugfix1.56a. Мод неплохой, но все же еще сыроват.
Учитывая количество знаний и усилий, которые требуются, чтобы сделать что-то нормальное, я понимаю, что я сам буду делать это очень долго.
Перечислю небольшой список тех вещей из ваниллы, которые хочется исправить сразу же:

 Все баги связанные с обманом десивера
 Бесконечный стан архонта
 Два сержанта селестинок
 Пафинг
 Декап точек XV15 из инвиза (и не только XV15, но и любым другим юнитом)
 Фаст т2 эльдаров без портала аспекта
 Абилка серафимок и крак грен
 Бесполезные абилки других юнитов
 Баги с котлом Архона
 Стрельба аспидом дальше его радиуса атаки
 Дикий рандом различных способностей и дально бойных атак
 Не работает Моб бонус орков
 Усиление бесполезных юнитов (которые никто никогда не использует всерьез)

Еще хочется, чтобы нормально работали всякие анимации озвучки и так далее. Это далеко не полный список. А ведь еще надо над балансом работать, который всем в текущем виде давно надоел.
Взвесив все "за" и "против", я принял решение взять за точку старта ТП мод, потому что это единственный мод, в котором исправлено все вышеперечисленное, перенесено множество улучшенных моделей юнитов, даже анимация аватара из дк с натыканием на меч. Очевидно, из ТП мода прийти к конечному результату можно намного быстрее, ведь он содержит огромное количество исправлений, которые просто напрашиваются сами собой (типа усилений какого-нибудь рейдера темных эльдар). Я устрою серьезный ревью ТП моду, прежде, чем он будет внедрен на сервер. Все нужно проверять, обкатывать и тестировать. Какие-то изменения стоит пересмотреть, и можете быть уверены, что мета сломается. Это неизбежно во время работы над игрой.

Есть три направления, которые преследуются при внесении изменений в игру:

1) Исправление багов и бесполезных элементов игры (юнитов, способностей и т.д.).
2) Устранение известных диссбалансных игровых моментов, тактик и стратегий.
3) Добавление новых возможностей, которые разнообразят игру и повысят играбельность.

Выбирая, какие изменения стоит принять, а какие отклонить, я буду руководствоваться следующим:

1) Идеями и принципами, заложенными в книге "Проектирование и архитектура игр" Эндрю Роллингз, Дэйв Моррис https://www.ozon.ru/context/detail/id/2476889/ а также другими книгами, которые мне довелось прочитать по этой теме.
2) Опытом профессиональной разработки игр, который у меня есть. Мне доводилось работать над балансом в собственной игре в Steam и изучать баланс для этих целей в других играх.
3) Более чем 10-летним опытом игры в SS на хорошем уровне.
4) Аргументированным мнением отдельных личностей, имеющих опыт в тех или иных игровых ситуациях, если будет необходимость.
5) Здравым смыслом.

На всякий случай, напомню, что баланс это не точка, которая будет достигнута уже завтра. Это путь последовательных изменений, которые приведут игру к состоянию баланса в некоторой степени. Восприятие баланса зависит очень сильно от уровня игроков, выбора тех или иных стратегий и тактик. Карты, на которой происходит игра. Кроме всего этого, игроки имеют свойство со временен находить ранее не открытые способы достижения победы или показывают новый уровень микроконтроля, поэтому баланс может также по-разному восприниматься с течением времени. За последние 10 лет баланс не менялся, но игроки все равно умудрялись иногда нас удивлять. Многие нашли способы адаптироваться к балансу и придумать эффективные способы противостоять имбе, что в итоге влияло на мнение общества в дальнейшем.

Чтобы сделать что-то новое, необходимо сломать старое. Я знаю, не всем будут по нраву принятые решения, поэтому прошу отнестись ко всему с пониманием. В любом случае, никто не отберет возможность зайти и поиграть на стиме в классику.


Цитата(Vova126 @ 16.12.2019, 10:10) *
И по автоподбору предложение. Когда начинается матч в автоподборе, то у соперника вида будет только раса со стандартной раскраской. И в уже начавшемся матче у противника будет скрыт ник и у расы будет стандартная раскраска и чатиться в матче автоподбора тоже сделать невозможным. И ещё сделать так, что бы с одним и тем же игроком не начинались следующие 3 или 4 матча. И в конце матча какие нибудь очки сделать, победил игрока, тебе капнули очки много или мало и сразу видно сильного победил или слабого, тут же и азарт статадрочерства и лотерея такая с противниками, я думаю норм будет.
Не охота играть с одними и теми же и когда заранее известно, что игрок сильнее тебя или слабее когда начинают в чат всякую хрень писать, оскорбления и прочее.

Большая часть этих вещей технически нереализуема. Вполне достаточно использования смурфов, чтобы не знать с кем играешь. Очень многие ими пользуются.
По прошлым тестам могу сказать, что разнообразие противников в авто появляется, когда игроков на сервере становится больше 20.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
KyIII
сообщение 16.12.2019, 22:47
Сообщение #916


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 25 222



Репутация:   17  


Мое почтение Вам, мсье Elamaunt. Похоже в новогодние праздники десятки, а может и сотни жоп( в том числе и моя) приростут к стульям. Вполне возможно, что часть из них(может быть и я тоже) будут выгнаны из своих жилищ своими женщинами и родственниками. За отказ совершать какие-либо действия за пределами вытянутой от компьютерного стола руки. Эти, как им по началу покажется несчастные, а на самом деле избранники судьбы, со временем объединятся в группы сформировав собой тайное ложе "свидетелей баланса soulstorm", под иконой их кумира elamaunt'a. Они и тысячи их последователей после, посвятят свои жизни отточке баланса в TP моде, пока остальной мир будет в недоумении наблюдать результаты их трудов на всемирно (к тому времени) известном мультиплатформенном сервере ThunderHawk.
Со временем они смогут написать алгоритм идеального баланса, внедрив его на ThunderHawk v. G. O. A. T (greatest of all time).
Данный алгоритм будет настолько совершеннен, что внедрение его в финансовую систему всех стран позволит разрешить казалось бы неразрешимий к тому моменту мировой финансовый кризис.
Наступившее благодаря этому всемирное благосостояние будет названа золотой эрой человеческой расы и changlog TP мода будет признан основой для создания новой совершенной веры. Строки из него будут напеваться на служениях и учиться в семинариях.
И мы с Вами товарищи присутствуем на этом историческом событии. Ура! Ура! Ура!

Сообщение отредактировал KyIII - 16.12.2019, 22:49
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anibus
сообщение 17.12.2019, 10:54
Сообщение #917


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   167  


Какая дефолтная расскраска, алё, это же изюминка этой игры, в дотах и овервотчах люди платят реальные деньги за реколоры и скинчики, а тут бесплатно любой цвет эмблема и знамя. Раскрашиваешь как хочешь и идешь воевать своими цветастыми модельками. К тому же без эмблем бага и доступность всех юнитов в редакторе сделало этот процесс еще лучше


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 18.12.2019, 00:04
Сообщение #918


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Хотелось бы напомнить всем читающим эту тему вступать в нашу дискорд - группу.
https://discordapp.com/invite/Tfgf3yd
Советую использовать эту пригласительную ссылку, вместо создания своих.


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 18.12.2019, 06:05
Сообщение #919


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(Cg_JGHAMO @ 18.12.2019, 04:04) *
Хотелось бы напомнить всем читающим эту тему вступать в нашу дискорд - группу.
https://discordapp.com/invite/Tfgf3yd
Советую использовать эту пригласительную ссылку, вместо создания своих.

а еще в вк добавляться не забываем, но не к кому-то, а к игорю коцареву из сочи biggrin.gif


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 18.12.2019, 15:44
Сообщение #920


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 306
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Цитата(Neko tech priest @ 16.12.2019, 08:59) *
Кстати, принудительно вводить тп мод на сервер это точно плохая идея, попросту в виду того, что он не балансируется на отлично, хочешь не хочешь, а переписывать баланс с нуля придется(как сделали в DoW Pro и достаточно успешно)


В итоге дов про стал представлять совершенно другую игру. В него кстати ещё играют вообще?


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

65 страниц V  « < 44 45 46 47 48 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 20:38