WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
рыцари. большие!, R'eel Kasrell vs Ганс vs Тюрьминатор vs Галахад
R'eel Kasrell vs Ганс vs Тюрьминатор vs Галахад
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 77
Гости не могут голосовать 
MrPepper
сообщение 14.12.2018, 15:20
Сообщение #1


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


давно не было файтов на чем то монументальном, так что скажем дружно "давно пора!" и насладимся моментом.

"1. R'eel Kasrell"













"2. Ганс"











--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 14.12.2018, 15:20
Сообщение #2


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


"3. Тюрьминатор"










"4. Галахад"














комментируем, господа!

Сообщение отредактировал MrPepper - 14.12.2018, 15:22


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Canopus
сообщение 14.12.2018, 15:27
Сообщение #3


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 878
Регистрация: 18.02.2010
Пользователь №: 22 417



Репутация:   1269  


Галахад! С Тюрьминатором, дышащим в его очковой зоне.

На самом деле очень близко, просто мне немного противен Тюрьминатор лично laugh.gif


--------------------
Steam: Ossian
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 14.12.2018, 15:47
Сообщение #4


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


выбирал между R'eel Kasrell и Галахадом. первый аккуратный очень, второй наоборот, зато более атмосферный. голос за Галли


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 14.12.2018, 17:20
Сообщение #5


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4874  


Мне понравился найт Касрелла, правда он недоделал наплечники они не царапаные, как осталъной карапас. Подставка классная.

Я немного ошибся с гербом Макбиев - он должен бытъ бежево-синим, а не сине-красным, я его уже перерисовал, но фотки уже такие вот)


--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 15.12.2018, 01:50
Сообщение #6


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Отдал голос Галахаду


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Slava1987
сообщение 15.12.2018, 13:08
Сообщение #7


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 21.03.2017
Пользователь №: 52 484

Order



Репутация:   40  


Голос за Риила. Аккуратно и, в целом, гармонично.
У Ганса, как мне кажется, всегда на носу deadline, поэтому впечатление, как будто работа красится и собирается в спешке, в последний день.
Работа Тюрьминатора близка к первой работе, но явно не хватает эффектов обветшания и следов побоев от сражений.
Понимаю, что работа Галахада технически, наверное, сложнее всех, плюс доработка декалей freehand'ами, но душа у меня к такому стилю не лежит. А, так называемая, патина мне больше напоминает о потеках краски, распыляемой из баллона культистами-осквернителями. Но это, естественно, лишь IMHO.

Сообщение отредактировал Slava1987 - 15.12.2018, 13:26
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
irbis_ru
сообщение 15.12.2018, 13:33
Сообщение #8


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Smoke Jaguar
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 03.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25 316



Репутация:   959  


Галахад.

Вообще полный список так:
1. Галахад
2. Ганс
3. Касрелл
4. Тюрминатор

Пояснение:
Собственно декали это декали. Даже с кастомными все меньше проблем, ну а стандартные это и вовсе не проблема. Потому декали я отсек из оценки. Во-вторых, аэрограф. В целом даже в кривейших руках он позволяет залить модель ровно и красиво. В хоть сколько-то тренированных сделать переходы на минималки. В опытных - творит чудеса. Через это кругом кучи "бездуховного аэрографа" на сайтах разных студий и человеков.
Именно тут Тюрминатор упал на 4-ое место. Не увидел там ничего сверх ровной заливки аэром и декалей по сути. Хотя смотрится красиво и есть работа по художественному оформлению подставки и продумыванию куда и что лепить из декалей.
Во-многом по той же причине Касрелл поставил на 3 место. Хорошая работа аэрографом с переходами + "царапки" и "голова дракона" на стволе. Понравилась "латунь" как сделана. С царапками на мой взгляд определенный перебор (сзади на знамени, например) и в целом имхо опять же это очень качественная игровуха в виде качественного "бездуховного аэра" с минимум доработки.
Ганс. Ставлю рубль, что нет аэрографа. Через это видно все что характерно для кисти на больших моделях не в самых опытных руках И на фоне "игрушечных" смотрится конечно хуже. И в целом ели оценивать только визуал то было бы последнее место. Зато оценил фрихэнд который и вывел его на второе место. Очень советую завести хотя бы простенький аэрограф. Оно довольно бюджетно. Могло бы серьезно поднять уровень твоих работ. Что-то хотя бы просто для простейшего грунтования и покрытия равномерным слоем и простейшие переходы и работы по маске.
Ну и Галахад. Сочетание первого и второго на мой взгляд. И наличие клеток полосок и доработка везеринга. Хотя обычно "грязные" работы я не люблю даже у хаоситов. Плюс на мой взгляд очень неаккуратная работа с "окислом". Местами оно смотрится именно как "случайно брызнул краской" или уронил модель-задел палитру. Хотя "слезу" я оценил да.

Потому как то так.

Ну и пожалуй был еще балл или полбалла за "любитель" против "профессионала":)

Сообщение отредактировал irbis_ru - 15.12.2018, 13:37


--------------------
GE: Panzer Lehr Division и другие немцы. - 12720 (6555+3810+-) pts.
US: 2nd & 4th Arm. Division & Co. - 6500 pts.
JP: Пехота с танками на раннятину - 1550 pts
Считаю заклепки на катках Пантер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EpMaK-aus-61
сообщение 15.12.2018, 18:45
Сообщение #9


Chaos Sorcerer
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Warriors of Chaos
Армия: Undivided Horde
Группа: Пользователь
Сообщений: 721
Регистрация: 24.12.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3 909



Репутация:   284  


Цитата(irbis_ru @ 15.12.2018, 13:33) *
Галахад.

Вообще полный список так:
1. Галахад
2. Ганс
3. Касрелл
4. Тюрминатор


Все выше сказал.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 17.12.2018, 10:54
Сообщение #10


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


1. Галахад (не смотря на пролетавших мимо токсичных голубей наевшихся на ближайшем лако-красочном комбинате туркоза)
2. R'eel Kasrellю (именно так выглядит годная, пусть и бездушненькая игровуха)
3. Тюрминатор (с такими фотками и в дуэль? ню-ню. там же ничерта не видно)
4. Ганс (эм-м-м-м, извини за прямоту, или учись красить как первые два, или фотографировать как третий)

Цитата(irbis_ru @ 15.12.2018, 13:33) *
Пояснение: ...
Потому как то так.

Ты известное сатирическое видео о современном образовании смотрел? К твоему комментарию хочется добавить, что если бы Ганс был черной однорукой лесбиянкой он бы обошел и Галахада. Тут как бы трут за покрас а не за толерантность. Я так полагаю, если я впишусь в дуэль, то я сразу получу -1 балл за "про", еще по -1 балу за каждую награду на конкурсах за этот год, -1 балл за использование Scale75 а не Citadel, -1 балл за то, что использую кисти Winsor & Newton а не китайский нонейм и так же потеряю баллы за использование аэрографа и масла? И в сухом остатке уйду в минус?


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Destr
сообщение 17.12.2018, 12:20
Сообщение #11


Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 706
Регистрация: 24.05.2009
Из: Магадан, клуб "Восточный Предел"
Пользователь №: 18 669



Репутация:   378  


Блин, а я на вахте, я бы своего выставил бы...нестандартного

Работы с аэром, мило, но нужно како-то фильтровать конкурс, немного не честно выходит, я проголосовал за 1. У 4го красиво, но есть не понятные кляксы для меня, вроде как какие-то подтеки но нет, просто по принципу "ладно и так сойдет"

Сообщение отредактировал Destr - 17.12.2018, 12:27


--------------------
В Москву переезжают по работе. В Петербург по любви. А в Магадан по решению суда.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.12.2018, 13:24
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Галя, а почему у тебя щит на лбу лежит "криво" сейчас прсимотрелся laugh.gif
хотя за тебя и голосовал, но либо оптическая иллюзия, либо ты и правда его неровно приклеил


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
'Ardy
сообщение 17.12.2018, 13:26
Сообщение #13


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 152
Регистрация: 11.09.2011
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 30 391



Репутация:   677  


Галахад.
Если в технике вопросов нет почти ко всем, то вот по поводу общего вида много вопросов. У Феди мне машина наиболее понравилась композиционно.

p.s. конкурсное фото на тапок с поеденными почти везде тенями -- genius лол.

Сообщение отредактировал 'Ardy - 17.12.2018, 13:27
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kiryboris
сообщение 17.12.2018, 14:04
Сообщение #14


Cultist
*

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 10.07.2017
Пользователь №: 55 507



Репутация:   6  


В выборе между Галахадом и Тюрьминатором выбрал последнего. Боевой дамаг - хорошо, но я больше люблю чистые модели. Сугубо визуально.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Benge
сообщение 17.12.2018, 14:09
Сообщение #15


Benjamin Franklin
Maniac!
************

Malifaux
Раса: Arcanists
Армия: Miners and Steamfitters Union
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 354
Регистрация: 24.03.2010
Из: Москва
Пользователь №: 22 969



Репутация:   800  


Тюрьминатор - ибо Галлахад проиграл в выборе лучшего в моем представлении.


--------------------
#ненастоящиелюди
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 17.12.2018, 15:37
Сообщение #16


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4874  


Цитата(Destr @ 17.12.2018, 12:20) *
У 4го красиво, но есть не понятные кляксы для меня, вроде как какие-то подтеки но нет, просто по принципу "ладно и так сойдет"

Тут у меня уже реалъно подгорело. Естественная патина так и выглядит, ёпта, как кляксы и потёки.

Хотел бы я сделатъ аккуратное патинирование - я бы его сделал. Но нет, я рисоал именно потёки говна от попаданий на титана всякого химического говна.

Идиотские заявления "ваше говно какое-то неаккуратное" - ну это за гранъю добра и зла просто.





Сообщение отредактировал Галахад - 17.12.2018, 15:46


--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Slava1987
сообщение 17.12.2018, 18:32
Сообщение #17


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 21.03.2017
Пользователь №: 52 484

Order



Репутация:   40  


Про "неаккуратное говно" - в точку. Мне кажется, что платина не очень похожа на патину из-за нанесения местами не сверху вниз, а под разными углами атаки smile.gif. Это не желание обосрать работу, а то немногое, к чему, видимо, можно придраться.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
R'eel Kasrell
сообщение 17.12.2018, 18:45
Сообщение #18


Chaos Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Chaos Undivided
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 846
Регистрация: 19.09.2012
Из: Жостово
Пользователь №: 34 288



Репутация:   990  


Цитата(Галахад @ 17.12.2018, 15:37) *
Хотел бы я сделатъ аккуратное патинирование - я бы его сделал. Но нет, я рисоал именно потёки говна от попаданий на титана всякого химического говна.

только у тебя не ровная поверхность - а всякие заклепки, углубления и знаки мехов. ты уж извини, но реально сделано на о..ись. и это всё портит
странно что например на кожухе стаббера и окантовке панциря окисление сделано правильно, а вот на пилу, окантовку ног, пушки и остального будто просто капнул краской

Сообщение отредактировал R'eel Kasrell - 17.12.2018, 19:00


--------------------
Опускай руки только если наклоняешься за топором
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
irbis_ru
сообщение 17.12.2018, 20:19
Сообщение #19


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Smoke Jaguar
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 03.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25 316



Репутация:   959  


Цитата
Ты известное сатирическое видео о современном образовании смотрел? К твоему комментарию хочется добавить, что если бы Ганс был черной однорукой лесбиянкой он бы обошел и Галахада. Тут как бы трут за покрас а не за толерантность


Смотрел, да. Нет, не обошел бы. Особенно что оценку в любом случае можно выставлять ровно одну. Остальное строго так, от себя. И не влияет ни на что (что у состоявшегося, именитого и взрослого человека "возгорит" вы извините, но не ожидал. художника может обидеть каждый, разумеется.) Правда цели обидеть никого из участников не было. Это всего-то мнение человека, которого большинство из вас даже не знает.

И да, по мне в том числе и за идеи и старание при этом покрасе на мой взгляд. И с учетом уровня соревнующихся и наличия технических средств.
И да, попытки в фрихэнд и клетки кистью я оцениваю выше того, что по фото выглядит как умение задуть разные детали разным цветом из аэра. И умение поклеить декали. Хотя уверен что в т.ч. вина и просто передачи фотографии. Но цвета там смотрятся плоскими и в один тон. И разумеется наличие аэрографа само по себе не делает художника хуже. Скорее предъявляет более высокие требования, как по мне.

И работа Тюрминатора не плохая она просто не интересная. Для меня эта работа в целом вообще сродни "серийной штамповки". Особенно для кого-то кто открасил не один десяток или даже сотню моделей. "ночь перед турниром".

Цитата
Я так полагаю, если я впишусь в дуэль, то я сразу получу -1 балл за "про", еще по -1 балу за каждую награду на конкурсах за этот год, -1 балл за использование Scale75 а не Citadel, -1 балл за то, что использую кисти Winsor & Newton а не китайский нонейм и так же потеряю баллы за использование аэрографа и масла? И в сухом остатке уйду в минус?


Нет, не верно полагаешь. Но скажем при окраске большой и ровной поверхности кистью (даже винсоровской) и аэрографом (даже китайским) лично по мне (возможно для мастера твоего уровня это одинаково легко и не трудо и времязатратно) получить равномерное покрытие требует разных усилий. Просто по личной практике. Как, скажем делать простенький камуфляж и прочее. Потому от владельца аэрографа я буду ждать чего-то большего. Вот хотя бы масок, более сложной графики, фрихэндов и т.д.
Почему в т.ч. и посоветовал Гансу хотя бы простенький аэр, чтобы делать первичную часть работы.
И вот как раз упомянутое масло это уже "что-то большее" .И требует навыков и умения. Но в целом скажем от Кирилла Канаева ожидаешь работы выше чем "аккуратно и в 4 цвета", просто потому что понимаешь разницу между ним и новичком, например. Извини если не смог донести мысль.

Разве что по поводу Касрелл согласен, но решил что Гансу поддержка нужна все же больше. Всегда тяжело получать 0, даже если был готов, когда выкладывал. Хотя бы потому что лично я вижу там что человек старался и выкладывался по полной. А так выбирал между Галахадом и Касрелл именно голос по визуальному ряду

Сообщение отредактировал irbis_ru - 17.12.2018, 20:34


--------------------
GE: Panzer Lehr Division и другие немцы. - 12720 (6555+3810+-) pts.
US: 2nd & 4th Arm. Division & Co. - 6500 pts.
JP: Пехота с танками на раннятину - 1550 pts
Считаю заклепки на катках Пантер.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоправ
сообщение 17.12.2018, 23:37
Сообщение #20


Maniac!
************

Группа: Модератор
Сообщений: 3 072
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 527



Репутация:   615  


Так-так, дамочки, это у нас тут что, срачик?

Цитата(Галахад @ 17.12.2018, 15:37) *
Тут у меня уже реалъно подгорело.
Кто поближе, подгоните Галли огнетушитель, он так последний стул спалит.

Цитата(Галахад @ 17.12.2018, 15:37) *
Естественная патина так и выглядит
Да хватит. Ща я твою естественную патину препарировать стану, ага.

Цитата(Галахад @ 17.12.2018, 15:37) *
Идиотские заявления "ваше говно какое-то неаккуратное" - ну это за гранъю добра и зла просто
Не-а. Самоцитирование сродни онанизму, но я все же приведу то, что однажды уже говорил другому человеку и по другому поводу: грязно и неаккуратно покрашенная модель не есть модель неаккуратно покрашенного (облезлого, ободранного, грязного, ... нужное вписать) объекта, она есть просто неаккуратно покрашенная модель. Я не стану утверждать, что твой обчр обмазан неаккуратно или там говно на нем неопрятное. Но я буду утверждать, что вот эти изумрудные пятна, которые как бы символизируют патину или что там оно должно быть, расположены как минимум нелогично и не продуманно. Пример -- ну вот спина, там в середине круглая хрень, на которой прям вот в центре изумрудное пятно, валиком посаженное, яростное шопипец. Окай, допустим, оно символизирует патину. Откуда оно там взялось, ммм? Что-то долго лилось сверху? Нифига, ни по форме, ни по расположению не бьется. Случайная плюха -- вот прям внезапне и сходу в центр спины? Ичоичо, прям вот так вот резким пятном проело сразу до неистово изумрудной зелени, и вокруг ничего не забрызгало, не потекло? Ну слушай, ну взрослый же дядька, а втираешь какую-то дичь. И вот эти резкие однообразные штрихи на виде спереди например -- ну вот вообще никаким боком не похожи ни на что иное, кроме как на однообразные короткие резкие штрихи. Это и не царапины, и не проеденная химией краска, это и не патина, это просто короткие однообразные штрихи, нес па? Нет, я верю, что ты пытался показать именно то, о чем ты тут затираешь, но признай уже, что, коли тебе требуется всем объяснять, что именно символизируют вот эти пятна и штрихи, то попытка вышла, ну так, не очень. Хотя... "признай" -- о чем это я, это ж варфоржик.

Ну и чтоб никому обидно не было, по остальным.

R'eel Kasrell -- чистенько, аккуратненько, без изюму. Царапины не убедили, но на стол норм.
Ганс -- ну я даже не знаю. Издали, наверно, норм. Но курва мать, товарищ, для чего у тебя все вот эти накладные каемочки в залезайках? Трудно было это всё отлайнить и прибрать наляпаное? Гербовый щиток рисовать не трудно, а прибрать грязь -- ваще никак? Ну как так-то? Остальное обсуждать не стану, залезайки убили.
Тюрьминатор -- я в затруднении. Ты бы еще нокией 3310 зафотал, ага. Чисто-аккуратно, как обычно, но не видно же ни шиша. Короче, как зафейлить файт, способ №3 во все поля.
Галахад -- нет, в целом внутри пачки смотрится вполне. Изюму есть, местами даже перебор. Но -- см. выше.

Цитата(irbis_ru @ 15.12.2018, 13:33) *
Ну и пожалуй был еще балл или полбалла за "любитель" против "профессионала"
Вот даже отсеяв незамутненную чушь типа аэрографа в кривых руках, вот этой, не побоюсь этого слова, жемчужины мысли, я просто не смог не оценить. Прямо даже стесняюсь, но все же спрошу: кто тут профессионал, которые здесь?

Цитата(irbis_ru @ 17.12.2018, 20:19) *
от владельца аэрографа я буду ждать чего-то большего
У нас свободная страна, и ждать ты имеешь право чего угодно и от кого угодно. С другой стороны, у нас свободная страна, и никто не обязан твоим хотелкам соответствовать. Что касается Канаева и четырех цветов, предлагаю ознакомиться вот с этим, отдельно рекомендую к прочтению каменты -- очень показательно, для тех, кто понимает.

Цитата(Hector aka Adv @ 17.12.2018, 10:54) *
Я так полагаю, если я впишусь в дуэль, то я сразу получу -1 балл (остальное пожрал хомяк)
Забыл еще минус стопицот за... ну, например, за постоянное общение с годными художниками вроде Ривер. Короче, ты в глубоких минусах прям со старта, так что даже не думай.

И соблюдайте правила пожарной безопасности, ваши стулья вам еще пригодятся.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 04:12