WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
Зал славы, Имена победителей
Grave
сообщение 24.06.2011, 00:57
Сообщение #1


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 13 232
Регистрация: 26.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 572

Первое местоУчитель года Wh40k



Репутация:   1582  


"Лиги Sporthammer"
Осенняя лига 2017:

1 место - Кондаков Александр (LazioForza), Craftworlds
2 место - Зотов Степан (Степан), Necrons
3 место - Ульбашев Шамиль (Vatraz), Grey Knights

Осенняя лига 2016:

1 место - Зотов Степан (Степан), Deathwatch
2 место - Новгородцев Игорь (Gremlin), Tyranids
3 место - Ковалёв Андрей (Traktorrr), Dark Angels

Первый дивизион весенней лиги 2016:

1 место - Величковский Юрий (Grave), Eldar Craftworlds
2 место - Кондаков Александр (LazioForza), Tyranids
3 место - Зотов Степан (Степан), Grey Knights

Второй дивизион весенней лиги 2016:
1 место - Каверин Андрей (HiveTyrant), Tyranids
2 место - Кузьменков Илья (Daafu), Space Marines
3 место - Булдаков Владимир (Asylum), Eldar Craftworlds

Первый дивизион осенней лиги 2015:
1 место - Величковский Юрий (Grave), Eldar
2 место - Зотов Степан (Степан), Adeptus Mechanicus
3 место - Лебедев Сергей (Aeris), Eldar

Второй дивизион осенней лиги 2015:
1 место - Кондаков Александр (LazioForza), Chaos Space Marines
2 место - Тараканов Денис (Zarptitca), Tau Empire
3 место - Епанчинцев Никита (C2H5OH), Dark Angels

Первый дивизион весенней лиги 2015:
1 место - Зотов Степан (Степан), Blood Angels
2 место - Величковский Юрий (Grave), Eldar
3 место - Соколов Игорь (Ustas), Space Marines

Второй дивизион весенней лиги 2015:
1 место - Скоробогатов Вячеслав (Печенькотрон), Space Marines
2 место - Булдаков Владимир (Asylum), Eldar
3 место - Кондаков Александр (LazioForza), Astra Militarum

Первый дивизион осенней лиги 2014 года:
1 место - Величковский Юрий (Grave), Dark Eldar
2 место - Зотов Степан (Степан), Chaos Space Marines
3 место - Кондаков Александр (LazioForza), Astra Militarum

Второй дивизион осенней лиги 2014 года:
1 место - Соколов Игорь (Ustas), Grey Knights
2 место - Московский Антон (Strohkopf), Astra Militarum
3 место - Грановский Дмитрий (Моргомир), Necrons

Первый дивизион весенней лиги 2014 года:
1 место - Зотов Степан (Степан), Astra Militarum
2 место - Величковский Юрий (Grave), Tau Empire
3 место - Ануфриев Юрий (Warpstone), Eldar

Второй дивизион весенней лиги 2014 года:
1 место - Кондаков Александр (LazioForza), Astra Militarum
2 место - Тараканов Денис (Оракул Темных Богов), Tyranids
3 место - Заитов Роман (Сваре Медведь), Chaos Space Marines

Первый дивизион осенней лиги 2013 года:
1 место - Величковский Юрий (Grave), Dark Eldar
2 место - Ануфриев Юрий (Warpstone), Necrons
3 место - Зотов Степан (Степан), Space Marines

Второй дивизион осенней лиги 2013 года:
1 место - Грановский Дмитрий (Моргомир), Necrons
2 место - Голов Николай (Azathot), Chaos Daemons
3 место - Риго Евгений (Aaz13), Chaos Daemons

Первый дивизион весенней лиги 2013 года:
1 место - Новиков Богдан (Sentinel), Chaos Space Marines
2 место - Величковский Юрий (Grave), Dark Eldar
3 место - Улитин Михаил (ШуТ), Necrons

Второй дивизион весенней лиги 2013 года:
1 место - Кулебякин Михаил (Iron Duke), Grey Knights
2 место - Лебедев Сергей (Aeris), Space Marines
3 место - Риго Евгений (Aaz13), Orks

Первый дивизион осенней лиги 2012 года
1 место - Шубенков Антон (Tinkivinki), Chaos Daemons
2 место - Величковский Юрий (Grave), Dark Eldar
3 место - Дынкин Александр (Skiv), Grey Knigts

Второй дивизион осенней лиги 2012 года
1 место - Ануфриев Юрий (Warpstone), Necrons
2 место - Левчишин Станислав (ROH), Orks
3 место - Чириков Семён (sem4), Tau Empire

Первый дивизион весенней лиги 2012 года
1 место - Зотов Степан (Степан), Sisters of Battle
2 место - Улитин Михаил (ШуТ), Necrons
3 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard

Второй дивизион весенней лиги 2012 года
1 место - Лебедев Сергей (Aeris), Eldar
2 место - Кулебякин Михаил (Chaos Lord Iron Duke), Grey Knights
3 место - Голов Николай (Azathot), Grey Knights

Осенняя премьер-лига 2011 года
1 место - Зотов Степан (Степан), Grey Knights
2 место - Дынкин Александр (Skiv), Grey Knigts
3 место - Шубенков Антон (Tinkivinki), Imperial Guard

Осенняя новичковая лига 2011 года
1 место - Коновалов Анатолий (Joker of Death), Blood Angels
2 место - Баранов Максим (pain_1), Dark Eldar
3 место - Пожидаев Алексей (Logan Grimnar), Space Wolves

Весенняя лига ветеранов 2011 года
1 место - Зотов Степан (Степан), Blood Angels
2 место - Шубенков Антон (Tinkivinki), Tyranids
3 место - Кравчук Владислав (Karachun), Space Wolves

Весенняя новичковая лига 2011 года
1 место - Золотарёв Николай (ККК) Imperial Guard
2 место - Сандомирский Евгений (eugene) Eldar
3 место - Надёжин Кирилл (LordKIN) Chaos Space Marines

"Турниры Sporthammer"
Clash of the Titans (19.02.17)
1 место - Зотов Степан (Степан), Blood Angels
2 место - Каспарян Арсений (Alter_mann), Chaos Space Marines
3 место - Акинин Игорь (Axmedshax), Tau Empire

Regrouping (18.09.16)
1 место - Макарик Михаил (Epic Bone Vagon), Eldar
2 место - Кузьменков Илья (Daafu), Space Marines
3 место - Казеннов Василий (Enthar), Space Marines

Road to Olympia (11.06.16)
1 место - Зотов Степан (Степан), Grey Knights
2 место - Казеннов Василий (Enthar), Necrons
3 место - Рогулин Александр (Aberrat), Necrons

Triskelion (22.05.16)
1 место - Deathwatch:
Величковский Юрий (Grave), Eldar
Каспарян Арсений (Alter_mann), Khorne Daemonkin
Акинин Игорь (Axmedshax), Tau Empire
2 место - Rocket:
Макарик Михаил (Epic Bone Vagon), Eldar
Шалин Александр (Seiger), Space Marines
Семичев Даниил (Spakyha), Dark Angels
3 место - Содом и Гоморра:
Малый Валентин (Walent1ne), Space Marines
Бобейко Борис (Kerah), Dark Angels
Булдаков Владимир (Asylum), Eldar

The Greatest Four (15.05.16)
1 место - Deathwatch:
Зотов Степан (Степан), Grey Knights
Батурин Андрей (Wood), Tau Empire
Тихомиров Алексей (Smoke), Eldar
Каспарян Арсений (Alter_mann), Khorne Daemonkin
2 место - Plan /b:
Колтунов Сергей (Dispater), Imperial Knights
Плищенко Георгий (Akret), Space Marines
Степанов Евгений (Entalpy), Eldar
Коломейцев Даниил (AtRandom), Tau Empire
3 место - Ракета:
Новгородцев Игорь (Gremlin), Tyranids
Копылов Иван (Walker), Tau Empire
Семичев Даниил (Spakyha), Dark Angels
Медведев Александр (Callmemaybe), Dark Eldar

All-in (24.04.16)
1 место - Каспарян Арсений (Alter_mann), Khorne Daemonkin
2 место - Тихомиров Алексей (Smoke), Eldar
3 место - Востриков Максим (Nodonutsforyou), Space Marines

War in the Heaven (27-28.02.16)
1 место - Величковский Юрий (Grave), Eldar
2 место - Матвеев Сергей (Arisk), Imperial Knights
3 место - Лебедев Сергей (Aeris), Eldar

Operational Alert (13.12.15)
1 место - Deathwatch:
Величковский Юрий (Grave), Eldar
Зотов Степан (Степан), Clan Raukaan
Тихомиров Алексей (Smoke), Necrons
2 место - Ракета:
Медведев Александр (Callmemaybe), Dark Eldar
Булдаков Владимир (Asylum), Eldar
Шалин Александр (Seiger), Space Marines
3 место - Ignis Dominus:
Шарафудинов Сергей (Imqt), Eldar
Паршин Сергей (Zlodeitch), Tau Empire
Сеидов Георгий, Necrons

Tripartite Lance (29.11.15)
1 место - Serenity:
Кондаков Александр (LazioForza), Dark Eldar
Лебедев Сергей (Aeris), Eldar
Епанчинцев Никита (C2H5OH), Dark Angels
2 место - Deathwatch:
Величковский Юрий (Grave), Eldar
Батурин Андрей (Wood), Grey Knights
Тихомиров Алексей (Smoke), Necrons
3 место - Ignis Dominus:
Шарафудинов Сергей (Imqt), Eldar
Паршин Сергей (Zlodeitch), Tau Empire
Пешков Михаил (Benge), Grey Knights

Red November (08.11.15)
1 место - Лебедев Сергей (Aeris), Eldar
2 место - Стажило-Алексеев Сергей (Starrok), Eldar
3 место - Каспарян Арсений (Alter_mann), Khorne Daemonkin

Suicide Squad, Chapter Two (11.10.15)
1 место - Силы Порядка:
Зотов Степан (Степан), Scitarii
Батурин Андрей (Wood), Grey Knights
Тихомиров Алексей (Smoke), Necrons
2 место - Команда "И":
Кондаков Александр (LazioForza), Chaos Space Marines
Шульга Кирилл (Cromat), Necrons
Чувилин Клим (K_23), Eldar
3 место - Тлен и Безысходность:
Стажило-Алексеев Сергей (Starrok), Dark Eldar
Абалакин Сергей (Servius), Chaos Daemons
Аникеев Даниил (AnyKey), Dark Angels

Suicide Squad, Chapter One (10.10.15)
1 место - Гидра:
Чураков Сергей (Balltazar), Scitarii
Лебедев Сергей (Aeris), Eldar
Скоробогатов Вячеслав (Niramartlu), Space Marines
2 место - Rocket Team:
Новгородце Игорь (Gremlin), Tyranids
Копылов Иван (Walker), Necrons
Шалин Александр (Seiger), Space Marines
3 место - Trixie Core
Матвеев Сергей (Arisk), Eldar
Марычев Кирилл (Vulture), Space Marines
Смирнов Степан (A Word Bearer), Chaos Daemons

Back to Back (27.09.15)
1 место - Акинин Игорь (Ахмедшах), Tau Empire
2 место - Малый Валентин (W1alentin), Necrons
3 место - Николаев Олег (Lakrim), Eldar

The Return of the Legend (13.09.15)
1 место - Зотов Степан (Степан), Adeptus Mechanicus
2 место - Стажило-Алексеев Сергей (Starrok), Eldar
3 место - Скоробогатов Вячеслав (Форумная Печенька), Space Marines

The Zero Hour (28.12.14)
1 место - команда "Гидра":
Степнов Михаил (Caeazar), Astra Militarum
Соколов Игорь (Ustas), Imperial Knights
Скоробогатов Вячеслав (Niramartlu), Grey Knights
2 место - команда "И"
Кондаков Александр (LazioForza), Adepta Sororitas
Шульга Кирилл (Cromat), Necrons
Чувилин Клим (K23), Eldar
3 место - команда "Mantikora Club"
Акинин Игорь (Ахмедшах), Space Marines
Осипов Денис (Nesovsemenot), Tau Empire
Горелик Глеб (Nalfen), Eldar

The Final Countdown (14.12.14)
1 место - команда "Deathwatch":
Кондаков Александр (LazioForza), Adepta Sororitas
Тараканов Денис (Оракул Темных Богов), Tau Empire
Батурин Андрей (Wood), Eldar
2 место - команда "Тлен и безысходность"
Стажило-Алексеев Сергей (Starrok), Eldar
Московский Антон (Strohkopf), Astra Militarum
Кашкаров Иван (Juan Andreas), Chaos Daemons
3 место - команда "Нежданчик подкрался незаметно"
Глаголев Геннадий (Aressis), Space Wolves
Саломатин Кирилл (S_K_A), Tau Empire
Новгородцев Игорь (Gremlin), Tyranids

Big Game Hunter (8-9.11.14)
1 место - Тараканов Денис (Оракул Темных Богов), Tau Empire
2 место - Масько Алексей (Zhiloglot), Orks
3 место - Молдовану Дмитрий (Selkograf), Space Wolves

Hungry for Glory (12.10.14)
1 место - Саркисов Андрей (Habilis), Tau Empire
2 место - Алфёров Борис (СТРЕЛОК999), Necrons
3 место - Рогулин Александр (Aberrat), Necrons

Teamwork (31.08.14)
1 место - Дугин Никита (Banzai) и Шарафудинов Сергей (ImqT), Space Marines и Dark Eldar
2 место - Алфёров Борис (СТРЕЛОК999) и Грановский Дмитрий (Моргомир), Necrons и Necrons
3 место - Саркисов Андрей (Habilis) и Пожидаев Алексей (Logan Grimnar), Tau Empire и Eldar

Double Penetration (27.04.14)
1 место - Орлов Пётр (Петр Орлов) и Берёзов Павел (Magic Skyshark), Space Marines и Dark Eldar
2 место - Осипов Денис (Nesovsemenot) и Касаткин Ярослав (Ktulhuist09), Astra Militarum и Space Marines
3 место - Горелик Глеб (Nalfen) и Гайгаров Дмитрий (Сумеречный лорд)), Dark Eldar и Eldar

The Imperium Strikes Back (09.02.14)
1 место - Бабенко Геннадий (Ghost-kz), Space Wolves
2 место - Орлов Пётр (Петр Орлов), Necrons
3 место - Акинин Игорь (Ахмедшах), Space Marines

Resurrection (08.12.13)
1 место - Рогулин Александр (Aberrat), Necrons
2 место - Зотов Степан (Степан), Space Marines
3 место - Акинин Игорь (Ахмедшах), Space Marines

Warpath (18.03.12)
1 место - Мхитарян Сергей (Lot D), Blood Angels
2 место - Филиппов Александр (Santan), Tyranids
3 место - Величковский Юрий (Grave), Space Wolves

Gods of War (16.01.12)
1 место - Зотов Степан (Степан), Grey Knights
2 место - Кулебякин Михаил (Iron Duke), Grey Knights
3 место - Величковский Юрий (Grave), Space Wolves

Next Generation (20.11.11)
1 место - Тараканов Денис (Оракул Тёмных Богов), Dark Eldar
2 место - Кулебякин Михаил (Iron Duke), Grey Knights
3 место - Риго Евгений (Aaz13), Orks

One More Chance (25.09.11)
1 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard
2 место - Зотов Степан (Степан), Grey Knights
3 место - Кравчук Владислав (Karachun), Space Wolves

Last Man Standing (17.07.11)
1 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard
2 место - Бабенко Геннадий (Ghost-kz), Orks
3 место - Тихомиров Алексей (Smoke), Tyranids

Get's Hot (29.05.11)
1 место - Кулебякин Михаил (Iron Duke), Grey Knights
2 место - Ануфриев Юрий (Warpstone), Eldar
3 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard

Spring Draft (27.03.11)
1 место - Шубенков Антон (Tinkivinki), Space Wolves
2 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard
3 место - Филиппов Александр (Santan), Imperial Guard

New Born (23.01.11)
1 место - Зотов Степан (Степан), Blood Angels
2 место - Левчишин Станислав (ROH), Chaos Space Marines
3 место - Новиков Богдан (Sentinel), Space Wolves

Endless War (30.05.10)
1 место - Величковский Юрий (Grave), Dark Eldar
2 место - Соложенцев Юрий (Spirit), Chaos Space Marines
Вне призовых мест - Улитин Михаил (LLIyT), Necrons
3 место - Зотов Степан (Степан), Blood Angels

Descent of Angels (11.04.10)
1 место - Величковский Юрий (Grave), Dark Eldar
2 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard
3 место - Филиппов Александр (Santan), Space Marines

Win-at-all costs (21.02.10)
1 место - Дынкин Александр (Skiv), Space Marines
2 место - Кравчук Владислав (Karachun), Orks
3 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard

The Beginning (10.01.10)
1 место - Зотов Степан (Степан), Blood Angels
2 место - Величковский Юрий (Grave), Dark Eldar
3 место - Протасов Сергей (Curator), Imperial Guard

"Турниры Funhammer"
It's Just a Game (15.10.17)
Победитель - Коробейников Даниил (Aelifas), Imperium
Лучший генерал - Желонкин Александр (Yoarashi), Imperium
Лучшая армия - Коротков Михаил (D'Kard Kain), Space Marines


Сообщение отредактировал Grave - 22.01.2018, 08:37
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.09.2019 - 23:53