WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
19 страниц V  « < 16 17 18 19 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Объединенная Армия для новичка., Для единообразия раздела.
Z0rum
сообщение 26.03.2017, 11:28
Сообщение #341


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 11.03.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 52 246



Репутация:   1  


Тогда вопрос, сильно ли это не правильно Е-дрон с обычной головой? И как теперь её оторвать не повредив ничего ?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 26.03.2017, 14:51
Сообщение #342


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Все нормас, никто не заметит и никто не шарит в этом )


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sidestep
сообщение 16.07.2017, 18:26
Сообщение #343


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Bloody Rose
Группа: Модератор
Сообщений: 8 797
Регистрация: 10.04.2012
Из: Томхейм!
Пользователь №: 32 775



Репутация:   2253  


Статья о моратах на английском.


--------------------
Цитата(Miralynx @ 02.02.2018, 13:19) [snapback]4428715[/snapback]
Сайдстеп идеалист.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrus86
сообщение 02.08.2018, 10:27
Сообщение #344


Scout
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 820
Регистрация: 10.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 38 970



Репутация:   74  


Не некрофилия
Хотелось бы знать, что популярнее оникс или ваниль. Имею неплохой модельный ряд оникса, но недавно приобрел еще датуразей со спекулой. Планирую еще харонтида и нового кургат инжа и наверное кракота.
Игр сыграл немного, в основном все с друзьями тоже новичками. Юнидрон с плазмаснапой конечно дюже нравится, но мало всяких сложных комб или фишек. Ни дыма, ни имперсонатора. Инфильтратор один и стоит как чугуний... Десантник, правда, нравится. Если продолжать в оникс, то можно и 2й стартер купить (маленький) для 2й и еще трех юнидронов.


--------------------
Послужи императору сегодня, ведь завтра ты можешь быть мертв!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 02.08.2018, 12:17
Сообщение #345


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Вопрос несколько некорректен - у оникса в принципе достаточно комб и фишек (само управление линком та еще фишка и ошибиться там очень легко), то, чего нет, упирается в буквально в пару юнитов.
Соответсвенно, второй стартер покупать смысла нет. Батройдов достаточно иметь 3 стартерных + пак из 4, если у тебя была большая коробка Оникса то там оно все есть.
Кроме того, тебе точно пригодятся икадроны+иметроны, ТРбот (тоже есть в большой коробке оникса, правда в этом сами Корвусы не уверены), ноктифер с мислой. Фракта опять же. Это все универсальные юниты под оникс и общий лист. Этот набор можно дополнить линком батройдов в ониксе, а можно жирным аспектом и датуразями-спекулами в общем листе.
Ну а там рано или поздно соберешь всех комбайнеров)

Сообщение отредактировал Rai - 02.08.2018, 12:17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrus86
сообщение 03.08.2018, 10:41
Сообщение #346


Scout
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 820
Регистрация: 10.12.2013
Из: Москва
Пользователь №: 38 970



Репутация:   74  


По моделям оникса мне проще перечислить каких моделей у меня нет (сфинкса (временно), овердрона и суриятов, например) есть даже керр-нау и фирменный хтв.

Водить линки худо-бедно получалось и нравится, но мозг кипит как их правильно расставить, кого сделать лидером и не потерять приказов чтобы никто не выпал и т.д. Понравился даже линк родоков, ибо 5 кубов хоть и без обмаза это все равно - 5 кубов. Ну и стрельба двумя мислами в прыжке доставляет.
Ну и я упорот и мне нравится харис ксеодронов, который вытянул одну игру против тохи друга на 16 приказах перебив к концу 2го хода тупо вообще все (хэви пистоль+плазма карабин на арон зло).
Но хочется комб, типа дыма+хмг с 3 мсв; или ТО хакера с плазмой и 2.5 вундами. У оникса не нравится то, что дыма нет (терпимо) и мсв на оверпрайс говне и то, что ремы против гранат не могут.
Играть в основном планируется против корегидора, тохаа и хашишинов, хотя мб начну ездить по всяким неофитам и мантикорам.


--------------------
Послужи императору сегодня, ведь завтра ты можешь быть мертв!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 03.08.2018, 16:10
Сообщение #347


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Хмг+мсв2+ это чуть ли не единственная "комба" в инфинити) Анафематик это не комба, это моделька.
Если есть полный ряд оникса - логичнее переползать в ваниль, а там глядишь и до моратов дело дойдет)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
marine27
сообщение 16.08.2018, 13:13
Сообщение #348


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 767
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 515



Репутация:   66  


Из моего опыта игры Ониксом.
Я правда упоротый и гонял Ксеодрона, Линк Родоков и Самаритянина + кернау и нексус .. и все в 1 группу.
когда у тебя на столе 7 моделей с суперджампом, спрятаться от тебя очень тяжело. И никого из твоих моделей нельзя оставлять без внимания, потому что отожравшийся Самаритянин наделывает шороху. Вот мне такой стиль нравится - агрессивный, немного хрупкий, требующий нестандартных решений.
Ваниль она такая... Я короче не понял... За Оникс и Шасвасти я играю куда жестче.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 24.01.2019, 20:08
Сообщение #349


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где есть ПОЛНОЕ описание навыков, характеристик, оружия и экипировки на русском. Споткнулся на переводе экипировки, под названием "Albedo".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 25.01.2019, 20:57
Сообщение #350


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


И ещё такой вопрос появился: где взять мората с light grenade launcher? Просмотрел всё, что продаётся, а такого не нашёл. Или в плане визивига лёгких гранатомётов нет вообще? Ответьте пожалуйста.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучундрик
сообщение 26.01.2019, 17:16
Сообщение #351


Maniac!
************

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna
Группа: Куратор
Сообщений: 3 754
Регистрация: 05.09.2010
Пользователь №: 25 010



Репутация:   1182  


Цитата(War Grid @ 24.01.2019, 20:08) *
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где есть ПОЛНОЕ описание навыков, характеристик, оружия и экипировки на русском. Споткнулся на переводе экипировки, под названием "Albedo".

Полного нет в природе. На русском, насколько мне известно, только квик старт рулы.
А в чём проблема с Альбедо?
Цитата(War Grid @ 25.01.2019, 20:57) *
И ещё такой вопрос появился: где взять мората с light grenade launcher? Просмотрел всё, что продаётся, а такого не нашёл. Или в плане визивига лёгких гранатомётов нет вообще? Ответьте пожалуйста.

На данный момент эта миниатюра не выпускается. В подобных случаях турнирные правила разрешают проксить невыпущенные миниатюры любой другой от ковус белли с тем же силуэтом.

Сообщение отредактировал Чучундрик - 26.01.2019, 17:19


--------------------
Ник в WoT: Mur_Miaf
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 26.01.2019, 18:13
Сообщение #352


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


Спасибо. Как я ни составлю ростер - там обязательно будет что-то проксиобразное( Беда с этим. Неприятно же играть не визивигом.

Сообщение отредактировал War Grid - 26.01.2019, 18:15
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 26.01.2019, 20:19
Сообщение #353


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


Вскрыл кооробку с гаками/претасами. Правильно я понимаю, что если я не приклею к миниатюрам претасов две выступающих вперёд оконечности, то получатся четыре гака? Или есть что-то ещё, что отличает гака от претаса? Да, и где сhain rifle у претаса? Их не должно быть или в наборе не комплект?
И где купить Daturazi с той самой сhain rifle? Я такой миниатюры даже на сайте производителя не нашёл. Опять проксить?

Сообщение отредактировал War Grid - 26.01.2019, 20:24
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 27.01.2019, 06:00
Сообщение #354


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


А подскажите пожалуйста, куда далась Caskuda и "жуки"?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитроксилин
сообщение 27.01.2019, 11:58
Сообщение #355


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 15.07.2010
Пользователь №: 24 441



Репутация:   213  


Цитата(War Grid @ 27.01.2019, 06:00) *
А подскажите пожалуйста, куда далась Caskuda и "жуки"?

Выпилили их; бэково - за то, что приторговывали оружием на сторону.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 03.02.2019, 21:10
Сообщение #356


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


Остались прежние вопросы:
1. Вскрыл кооробку с гаками/претасами. Правильно я понимаю, что если я не приклею к миниатюрам претасов две выступающих вперёд оконечности, то получатся четыре гака? Или есть что-то ещё, что отличает гака от претаса? Да, и где сhain rifle у претаса? Их не должно быть или в наборе не комплект?
2. Где купить Daturazi с той самой сhain rifle? Я такой миниатюры даже на сайте производителя не нашёл. Опять проксить?
И добавились ещё вопросы.
3. Купил Treitak Spec Ops, это тоже самое что и Treitak Anyat или это разные модели? В комплекте идёт HMG, мульти снайперка и спитфайр, а по кодексу у Treitak Anyat только combi rifle. И, наконец, не пойму, как собрать модель с HMG - неужели "обработать напильником" топор и пистолет и вставить, например, пулемёт? Как-то не слишком похоже на заводскую конверсию. Скорее всего, я чего-то не знаю, чего предполагает производитель. Подскажите пожалуйста.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dusty_Weeper
сообщение 04.02.2019, 02:20
Сообщение #357


Terminator
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 25.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 540



Репутация:   40  


Цитата(War Grid @ 03.02.2019, 21:10) *
Остались прежние вопросы:
1. Вскрыл кооробку с гаками/претасами. Правильно я понимаю, что если я не приклею к миниатюрам претасов две выступающих вперёд оконечности, то получатся четыре гака? Или есть что-то ещё, что отличает гака от претаса? Да, и где сhain rifle у претаса? Их не должно быть или в наборе не комплект?
2. Где купить Daturazi с той самой сhain rifle? Я такой миниатюры даже на сайте производителя не нашёл. Опять проксить?
И добавились ещё вопросы.
3. Купил Treitak Spec Ops, это тоже самое что и Treitak Anyat или это разные модели? В комплекте идёт HMG, мульти снайперка и спитфайр, а по кодексу у Treitak Anyat только combi rifle. И, наконец, не пойму, как собрать модель с HMG - неужели "обработать напильником" топор и пистолет и вставить, например, пулемёт? Как-то не слишком похоже на заводскую конверсию. Скорее всего, я чего-то не знаю, чего предполагает производитель. Подскажите пожалуйста.

1. Chain rifl'а у них в плане физического отображения, поэтому из коробки спокойно делаются и 4 гаки и 4 преты. Если судит по бокс арту, то расцветкой (самому это можно сделать для удобства, но совершенно не важно как они будут покрашены с точки зрения официальных правил).
2. Опять же этого агрегата у них в физическом плане нет, поэтому проксим со спокойной душой (или конверсим набрав кучу чайников из других наборов, хотя у датуразей довольно своеобразные они и придется хорошенько попотеть, если захочется прям полного их отображения).
3. Нет, это разные модели. Трейтак это просто моратовских спек-опсов (точно так же как Коракс это название шасвастевых спе-опсов или Хатаил тоохавских) и они закачиваются как душе угодно и насколько хватит фантазии, а Аньят это именной моратовскии спек-опс из набора Dier Foes (она находится в mission pack 1) и имеет строго выданный профиль со строго выданным снаряжением. Можно заморочиться и например отпилить топор и вставить пулемет (или найти старую модель авангарда с пулемётом и ручки его подогнать под тушку спек-опса) или можно просто приклеить его как-нибудь сзади или положить на подставку. Или пойти путем ленивых и оставить топор с пистолетом в покое и проксить закачку, которую сегодня ему выдали.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 04.02.2019, 08:52
Сообщение #358


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


А где можно купить mission pack 1? Дайте ссылку пожалуйста, хотя бы посмотреть на неё, я, возможно по невнимательности, не нашёл её на сайте производителя.
А насчёт гаков и претов: в коробке только 2 выступающие оконечности для 4 моделей, и на картинке коробки видно, что эти оконечности только у двух из четырёх миниатюр. К сожалению, я не знаю, гаки или претасы с этими оконечностями, поэтому, дабы понять, как принято собирать правильно, чтобы отличить гака от претаса и спрашиваю.

Сообщение отредактировал War Grid - 04.02.2019, 08:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чучундрик
сообщение 04.02.2019, 13:04
Сообщение #359


Maniac!
************

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna
Группа: Куратор
Сообщений: 3 754
Регистрация: 05.09.2010
Пользователь №: 25 010



Репутация:   1182  


Mission pack 1: https://store.corvusbelli.com/products/miss...-1-train-rescue
Но вообще на сайте производителя брать не очень рекомендую, у них конская стоимость доставки. Лучше для начала зайди в хобби-центр на Менделеевской (я в соседней теме тебе ссылку на него давал) и спроси, может у них есть в продаже. Или посмотри на фаершторме/миниатюрмаркете/в питерском онлайн магазине миниатюр.
По гакам/претам скажу честно, этих инсектоидов никто не различает в принципе. Не парься.
По датуразям: в боксе с четырьмя у двоих закачка подписана как АП ЦЦВ. Поскольку дальнобойное оружие не конкретизировано, ты можешь на свой выбор сказать, что у них есть или чейн райфл, или комби райфл. Здесь иногда встречается такой "частичный" визивиг. В принципе нет закачек с форвард обзервером и только в последние полгода-год стали появляться парамедики.


--------------------
Ник в WoT: Mur_Miaf
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
War Grid
сообщение 04.02.2019, 13:46
Сообщение #360


Genestealer
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.09.2018
Из: Железнодорожный
Пользователь №: 64 147



Репутация:   14  


Спасибо огромное. Тогда, если гаков с претосами никто не различает, с вашего позволения, буду отличать их в своей армии по тем самым двум оконечностям (с оконечностями будут претасы).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 16 17 18 19 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:41