WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Grand FFA Tournament, ФФА турнир!
YbuBaKa
сообщение 08.05.2019, 00:42
Сообщение #1


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Ввиду большого успеха UnFair Cup у зрителей, пришло время устроить полноценный FFA турнир!

Дорогие джентльмены, представляю Вашему вниманию Grand FFA Tournament.
Правила составлены с учётом выводов, сделанных по итогам Анфейр Капа:
1. Теперь каждый из игроков получит несколько шансов проявить себя. В каждом раунде играется по три игры, это даст возможность отыграться и не поставит крест на шансах игрока пройти дальше, если в первой же игре раунда он будет коллективно забит в первые минуты. При этом лузер-сетки не будет: я считаю, что трёх шансов в каждом раунде достаточно.
2. Все баги будут запрещены. Новички получили хороший, наглядный пример на UnFair Cup, почему в нашем сообществе принято играть без багов.
3. Если игроки заранее знают, что в суперфинале турнира будут играться дуэли, то это мотивирует их сознательно выбивать лучших дуэлянтов еще на этапе ФФА. Если же финал турнира будет играться в формате ФФА на четверых, поведение игроков изменится, и мы увидим более интересные и динамичные игры в финале. Поэтому я принял решение от игр 1х1 на этом турнире отказаться. В конце концов, ФФА турнир на то и ФФА, что должен следовать этому формату от начала и до конца!

Сетка (только первый раунд!): https://challonge.com/ru/uu4uylpl
Следующие сетки - 2 раунда и финала, будут публиковаться на стримах!

Стримы турнира:
Убивака: https://www.youtube.com/watch?v=PXaJsF7zJFo
Юрий Профессионал: https://www.youtube.com/watch?v=P67SU4YC37g

Эйзенхорн: https://www.youtube.com/user/TheReyvent

Турнир состоится 12 мая 2019 г., начало - в 15:00 МСК.
Связь на турнире будет поддерживаться в Дискорде. В данном посте появится ссылка на конференцию за час до турнира. На конференции в Дискорде необходимо будет зачекиниться. Каждый зарегистрировашийся игрок отпишется, чтобы подтвердить, что явился и готов сыграть. Сетка будет сформирована к началу турнира по результатам чек-ина.
Количество участников должно быть кратно 2-м, преимущество при заполнении сетки будет отдано тем игрокам, которые зачекинились первыми.
Check-in: https://discord.gg/YBTuaC


"Сетка турнира"

В первом раунде все игроки будут разбиты на две шестерки. В каждой будет сыграно три игры ФФА, за занятые места будут присуждаться очки. По итогам трех ФФА игр, двое игроков, набравшие больше всего очков, проходят в следующий раунд.
Далее с каждым раундом игроки будут выбывать. Во второй раунд проходит 8 игроков, в финал - 4. Если на каком-то этапе турнира количество участников будет не кратно 4, то в следующий раунд будет допущено большее количество игроков, чтобы избежать ФФА на троих. Финал проводится в формате ФФА на четверых, дуэлей не будет!
По итогам игр на карте с 4 игроками Победителю - 3 очка; последнему побеждённому - 2 очка, предпоследнему побеждённому - 1 очко, первому выбывшему - 0 очков.
По итогам игр на карте с 6 игроками начисляется 5 очков за победу, 4 - последнему побежденному, 3 - предпоследнему побежденному, 2 - третьему уничтоженному игроку, 1 - второму уничтоженному игроку, 0 - первому уничтоженному игроку.
Победителем турнира становится игрок, набравший максимальное количество очков в финальных трёх матчах турнира.

Система раундов:
12-8-4 (три раунда по три игры в каждом) - карты ФФА на четверых и на шестерых


"Настройки игры"

-Начальные ресурсы - обычные
-Команды - закреплены
-Использовать коды - нет
-Начальные позиции - случайно
-Скорость игры - нормально
-Скорость прироста - обычная
-Обмен ресурсов - выключен


"Условия победы"
-Уничтожение
-Полный контроль
-Царь горы
-Таймер
В случае победы по "Царю Горы" или "Полному контролю" в ситуации, когда в игре остаётся только один игрок помимо победителя, очки начисляются стандартным образом. Проигравший по "Царю Горы" или "Полному контролю" в этой ситуации будет считаться "последним побежденным" с соответствующим кол-вом очков.
В случае, если победитель достигнет победы по условию "Царь горы" или "Полный контроль", и будет иметь более 1 живого оппонента, то все живые на момент победы игроки получат 0 очков за данный матч, а победитель - стандартное кол-во очков за победу. Все игроки, убитые к моменту одержания победы "Царем Горы" или "Полным контролем", сохраняют свои очки согласно занятому месту. Сдаваться, удаляя свои здания сознательно - разрешено.


"Карты"

Для ФФА на четверых:
1. Biffy's Peril
2. Gor'Hael Crater
3. Gurmun's Pass
4. Saint's Square
5. Panrea Lowlands
6. Tainted Soul
7. Tartatus Center
8. Dread Peak
Для ФФА на пятерых:
1. The Eye of Gorgon
2. Totmacher's Prison
3. Vyasastan
Для ФФА на шестерых:
1. Mortalis
2. Fury Island
3. Irridene
4. Agamar Desert

Все карты-десайдеры выбираются судьей. Карты выбираются судьей из указанного маппула в произвольном порядке, повторы карт в рамках одного раунда - исключены.


"Расы"
Игрок может играть любой расой и менять её, когда ему будет угодно. Можно сделать это между раундами, можно - между матчами. В случае, если игроки без конца перебирают расы и не могут остановиться - судья попросит каждого отправить желаемую расу личным сообщением, после чего огласит, кто кем играет.
Особое уточнение для Эльдар:
Если игроку за Эльдар уничтожили все производящие здания, кроме Звездных Врат, он обязан немедленно заказать любое производящее здание помимо Звездных Врат: Портал Аспекта, Саппорт Портал или Перекресток Путей. Если он не сделает этого по причине отсутствия ресурсов, либо по причине отсутствия строителей, он обязан удалить все свои Звездные врата, присутствующие на карте, и признать таким образом свою позицию в числе побеждённых. Если игрок за Эльдар не удалит свои Звездные врата добровольно, или будет серьезно мешкать, заказывая новые производящие здания, необходимые для продолжения игры, то по итогам матча судья присудит ему 0 очков, вне зависимости от реальной позиции этого игрока.


"Место проведения и версия игры"
Основное место проведения:
Steam (Room 10) и конференция в Дискорде
Версия игры: SoulStorm 1.3


"Реплеи"
Обязательно сохраняйте реплеи. Обязательно запоминайте, каким по счёту Вы выбыли из игры, и отписывайтесь в конференции турнира в Дискорде по завершению каждого из матчей.


"Обсерверы"
Быть обсервером может быть только судья, а также стримеры, зарегистрированные на турнире. Для стримеров обязательна задержка не менее 30 секунд.


"Баги"
Все известные и неизвестные баги запрещены.
Список запрещённого:
 Два сержанта селестианок, два знаменосца селестианок
 Бесконечное использование абилок обманутой лордом дестроером техники
 Множественные ложные монолиты
 Делит захваченных войск, отаттач командиров с перманентным захватом
 Заказ захваченных юнитов поверх лимита, противниками Некронов
 Упрятывание захваченных юнитов Некроном в свой монолит
 Создание вместо одного ожившего Монолита сразу двух - халявного т3 моно и Ожившего
 Злоупотребление и абуз пафингом техники, позволяющий обездвижить и убить значительную часть армии противника
 Декап точек из инвиза
 Неуязвимый мародер с бесконечными бомбардировками
 Телепорт отряда без Биг Мека с сохранением кулдауна телепорта (ловкий от-аттач)
 Вечные станы Архоном
 Превышение пехотных лимитов (у Некрона - до 24, у Орка - до бесконечности)
 Бросок "Котла Проклятий" на Эфирного
 Атака Десивером Эфирного

Особо оговорю две фичи, разрешенные на турнире, и поясню, почему разрешил:
 Двойное применение способностей серафимов и селестианок (крак гранаты, ангелик визаж) за счёт выдачи сержанта
Причина разрешения: разработчиками игры было задумано, что способности некоторых отрядов привязаны к отряду в целом. И хотя повторное применение способности засчёт выдачи сержанта является абузом бага, первичное применение способности без сержанта - допустимо и не считается багоюзом. А поскольку проконтролировать по таймеру, когда и сколько раз был прожат каждый ангелик визаж и брошена каждая граната, на ФФА турнире будет непросто, проще разрешить абуз данных фич.
 Эльдарский фаст т2 без барака
Причина разрешения: в ФФА играх часто находятся игроки, выбирающие в качестве своей стратегии наглый теч за любую расу. У Эльдар аномально быстрый теч, но в масштабах ФФА игры это создаст больше рисков, чем выгод. Эльдар может выбрать фаст теч не только ради того, чтобы выпустить быстрые фалконы/вайперы и разобрать ближайшего соперника, а ради экономических апгрейдов, например. А учитывая то, что фаст т2 без Портала Аспекта - фича, но не баг, запрещать это я не буду. И не забываем, что хотя за абуз данной фичи судья не будет наказывать игрока, соседи непременно прочекают Эльдара и будут иметь все возможности для объединения и коллективного забивания абузера.

Отмечу, что не все баги равноценны и на турнире есть судья, чтобы принимать решение в каждом конкретном случае. Например, баг Архона может сработать и случайно, поэтому максимальным наказанием за такой баг будет обнуление очков за матч для игрока за Темных Эльдар. А вот за баг с лимитом Орков или захват Эфирного вероятнее немедленная дисквалификация с турнира. В общем, использовать баги крайне не рекомендуется, если Вы хотите доиграть свой раунд до конца.


"Судьи, стримеры турнира"
YbuBaKa - организатор, судья, стример турнира.
Yuri The Professional - стример
Versatile - судья
Blasphemer - судья


"Дисквалификации, штрафы, прочие кары"
Если вы не придете на чек-ин и опоздаете к началу турнира - то у вас просто не получится принять в нём участие. Если вас будут ждать другие игроки в уже созданной игре, то за опоздание более чем на 15 минут можно получить -1 очко, за опоздание на 30 минут и больше - отстранение от турнира. Отсчет времени начинается от момента, когда игроки, с которыми вы должны были играть, уведомили судью, что ждут вас.
Также напоминаю, что соглашаясь принять участие в турнире, вы соглашаетесь признавать решения судьи, выносимые в спорных и неоднозначных ситуациях.


Сообщение отредактировал YbuBaKa - 12.05.2019, 14:57


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 08.05.2019, 07:13
Сообщение #2


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


А чё так поздно тему создал? В прошлый раз за 2 месяца было)

Кстати, чё по призовому фонду? Я очень сомневаюсь, что с твоей организацией кто-то согласится играть за бесплатно.

Сообщение отредактировал SunRay - 08.05.2019, 09:21


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 08.05.2019, 19:50
Сообщение #3


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Если тебе не по душе "моя организация" - что ты забыл в этой теме? Забей на неё, вот и всё.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 08.05.2019, 20:01
Сообщение #4


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(YbuBaKa @ 08.05.2019, 19:50) *
Если тебе не по душе "моя организация" - что ты забыл в этой теме? Забей на неё, вот и всё.

я как зритель, хочу уточнить некоторые моменты, и не более того. Прошу ответить на мои вопросы.


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 08.05.2019, 20:09
Сообщение #5


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Ну тогда будь чутка повежливее, и я с удовольствием отвечу на твои вопросы. Согласись, фраза "я очень сомневаюсь, что с твоей организацией кто-то согласится играть за бесплатно" прозвучала недружелюбно.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 08.05.2019, 21:17
Сообщение #6


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


еще одно но: как ты собрался за 15 минут опоздание забирать одно очко? Правда я твою систему не очень понимаю, не буду тут спорить. Но в здравом уме, турнир показывает обьективный скилл игроков(особенно в 1х1) и когда ты забираешь очко, ты автоматически ставишь одного игрока в проигрышное положение и, следовательно, турнир уже необьективен и по нему нельзя сделать вывод о скилле игроков. Поэтому я считаю, что из правил нужно убрать минус одно очко вообще и вместо этого сделать так: 15 минут без уважительной причины - автоматическая дисквалификация с турнира. Но если заранее сообщил организатору, что нужно время на устранение проблем(отключили свет, не запускается игра итд), то игроку дается время до 30 минут. Я на своем турнире бы сделал именно так, и считаю, что это оптимальное решение.

PS: Так и не ответил, насчет призовых

Сообщение отредактировал SunRay - 08.05.2019, 21:19


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 08.05.2019, 23:26
Сообщение #7


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Пока я планирую этот ФФА турнир как фановый. Было бы крайне самонадеянно рассчитывать собрать призовой фонд за каких-то три дня. На два предыдущих турнира я собирал призовые по нескольку недель, да и стримил чаще. Но до 12-го числа время ещё есть, так что могут и пожертвовать денежку некоторые добрые люди. Но пока ничего обещать не могу, пусть это будет турнир для искренних любителей ФФА.

Что до штрафа за опоздания - считаю этот пункт целесообразным. Сам посуди - если за опоздание я сразу дисквалифицирую игрока, то остаётся у меня трое, когда должно быть четверо. Играть на единственной карте на троих - "Укреплении" - невероятно скучно. Тут придётся добавлять четвёртого игрока, выискивая из выбывших претендента, набравшего наибольшее количество очков. Это большой геморрой для всех - судьи, трех участников, честно заработавших свой выход в следующий раунд, да и не факт, что добавленный таким образом четвёртый будет рад своему "счастью".
А штрафовать надо обязательно, турнир и так получится очень долгий: тут не до толерантности к опоздавшим. Даже при восьми участниках все шансы на то, что трех часов не хватит.

Вообще мне кажется, ты какими-то неважными вещами интересуешься, СанРей. Я надеюсь, что никто не будет сильно опаздывать и никого не придется штрафовать. То же самое - насчёт багов, очень надеюсь, что никого не придётся наказывать и из-за этого перекраивать сетку.
А важный вопрос был бы такой: "Как ты, Убивака, будешь выбирать игрока, проходящего в следующий раунд, если у нескольких будет равное количество очков?"


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 08.05.2019, 23:33
Сообщение #8


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


я не понимаю твоих навороченных правил, поэтому задаю вопросы только по тем пунктам, которые понятны для меня

Сообщение отредактировал SunRay - 08.05.2019, 23:34


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 08.05.2019, 23:44
Сообщение #9


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Ну вот и заметно, что ты особо в правила не вникал. Ты дочитал до того пункта, где я указал штраф для проигравших по "Царю Горы"?

Я постарался попроще изложить правила, но сетки будут выглядеть совершенно по-разному в зависимости от количества участников, так что без некоторых утомительных подробностей было не обойтись. Кому надо, тот разберётся. А в день турнира перед чек-ином я просто уберу лишние, неактуальные варианты, чтобы не путать и не смущать людей.

Что же до выбора между двумя игроками, набравшими равное количество очков, то такая ситуация возможна. Хотя и довльно маловероятна. В такой ситуации у меня будет два варианта решения проблемы: посчитать занятые места для игроков с равным кол-вом очков согласно коэффициенту Бухгольца, либо назначить ещё один, дополнительный матч. Для всех раундов, кроме финального, лучше будет воспользоваться подсчётом с использованием коэффициента (он высчитывается исходя из того, насколько крутыми были игроки, которых участник ФФА "пережил"). А вот для финала, конечно же, при равном кол-ве очков нужно назначать дополнительный матч.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 09.05.2019, 20:58
Сообщение #10


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


что происходит с регой? там человек 6 с 1 сообщением, какие-то боты, лол. наплыв смурфо/ботов какой-то...


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 09.05.2019, 22:35
Сообщение #11


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Это мои твинки, СанРей. Я сам буду играть на своем турнире, с нескольких компов. Как Остап Бендер в Васюках.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 09.05.2019, 22:49
Сообщение #12


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


А, ну я так и подумал!


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 11.05.2019, 06:54
Сообщение #13


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Зашёл в тему с регистрацией и почувствовал запах пота и скилла)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 11.05.2019, 10:48
Сообщение #14


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Я вот чет не понял. Убивака пишет "3 часов не хватит", а ты чё, собрался турнир 3 часа проводить? Нормальные турниры минимум по 7-8 часов длятся. я когда проводил на довонлайне, там фокус зарегался и я только часа три его игры смотрел))

Сообщение отредактировал SunRay - 11.05.2019, 10:49


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 11.05.2019, 16:33
Сообщение #15


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Турнир лучше проводить в рамках 3-5 часов. Меньше мало, больше - игроки уже устают. Оптимальное время 4 часа.
Желаю удачи в проведение турнира, думаю формат нынче востребованный.
Пожалуй единственное что я бы добавил бы в такой турнир - режим инкогнито для всех игроков до конца турнира. Но в стиме это сделать анрил. А так, ситуация аля Зорг раш повторится еще не раз smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 11.05.2019, 18:36
Сообщение #16


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(HG)bzik @ 11.05.2019, 20:33) *
А так, ситуация аля Зорг раш повторится еще не раз smile.gif

Надо запомнить это выражение!


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Viral
сообщение 12.05.2019, 13:16
Сообщение #17


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 06.04.2018
Пользователь №: 60 709



Репутация:   15  


Чё куда заходить на чекин?


--------------------
Слава Украине!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 12.05.2019, 13:40
Сообщение #18


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Появилась ссылка на конференцию турнира в Дискорде, см. первый пост темы. Чек-ин начинается с 14:00 МСК.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 12.05.2019, 14:38
Сообщение #19


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Уважаемые участники, чек-ин закрывается в 14:50. Прошу поторопиться всех, кто хочет принять участие в турнире!


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DAG05 Simon
сообщение 12.05.2019, 17:30
Сообщение #20


Conscript
********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Tallarn Desert Raiders
Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 25.09.2014
Из: Москва
Пользователь №: 42 424



Репутация:   167  


Помойка а не турнир, по итогу друзья с конфы бобика объединились и изи победили. Другое дело что ламыч с другими людьми не смог в коммуникацию, но тут как бэ сложнее т.к. тут люди изначально уже знали друг друга, а ламыч попался с рандомами, которые еще хз чё за люди. Да и к тому же изначально же ламо не знал что тут союзы. Кароче, лучше всех знакомых людей по разным группам расфасовывать, так было бы интереснее.


--------------------

СЛАВА РУСИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 08:35