WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
"Прима Секундус" в огне - высадка! :)
Степан
сообщение 31.10.2011, 22:15
Сообщение #1


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Согласно поступившим в срок и в темах для общения с Мастером заявкам - фракции получают следующие зоны высадки:

Волки - Северные Пустоши

Ордо Ксенос - Полигон Старка

Викторианская Республиканская Армия - Улей Драко

Лига Справедливости Империума - Супра

Силы Хаоса - Эшин

Империум Человечества - Крепость-Оплот Аркис


На карте они уже размечены:

http://campaign.diceworld.ru/m/company-rec...mp;maintab=#map

Кто не подал заявку/подал не там = пеняйте на себя. Считайте что ваши планы на высадку были спутаны плохой связью, Варпом, низкой дисциплиной и пр. wink.gif

Скоро будут иконки фракций от Дайсов.

Легенда от Клима.

От вас же, до конца недели мы ждем заявок на действия/легенду в первый ход. Напоминаю, они могут быть любыми (!). Но у всего есть своя цена.

Ваши сектора, положение на карте и дерзость замыслов будут давать вам бонусы/минусы, о чем будет сказано в декларации "Первый Ход", по итогам ваших заявок.

Какие именно бонусы - всегда сюпрприз, но своя логика будет всегда. В пустыне танки из-под земли не растут.

Напоминаю, что все вводные от Мастера можно изменять/игнорировать по взаимному согласию игроков, при его отсутствии - по согласию Лидеров. Старайтесь решать всё внутри.

Удачного планирования!



--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Котенок
сообщение 31.10.2011, 22:18
Сообщение #2


Maniac!
************

Infinity
Раса: Yu Jing
Армия: Japanese Sectorial Army
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 172
Регистрация: 09.06.2009
Из: Кошачьего Королололевства
Пользователь №: 18 818



Репутация:   1064  


Как мы на Империум попали)


--------------------
...Кемпейтай делает то что, делает любой нормальный человек увидев негра у себя дома,
Стреляет в него из дробовика. (С) Пудинг
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 31.10.2011, 22:38
Сообщение #3


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


Придеться кому-то устраивать десанты.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 01.11.2011, 00:51
Сообщение #4


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Напоминаю, все игровые заявки, в т.ч. на первый ход подаем в темах ваших "бункеров" на Дайсах - "Общение с Мастером".


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeXellos
сообщение 01.11.2011, 12:45
Сообщение #5


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


Я тут на правах слоупока. Атаковать только противника в соседней области или можно куда угодно? Я же хаоситскую разборку с Гришей забил)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Палковводец
сообщение 01.11.2011, 13:04
Сообщение #6


Champion
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 18.09.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25 158



Репутация:   235  


см последние посты проекта правил
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 01.11.2011, 15:12
Сообщение #7


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


И что же там. Я вот из системы правил не могу понять, что это за система опыта, система подвигов понятна и интересна, а опыта не ок.



Сообщение отредактировал Geto - 01.11.2011, 15:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeXellos
сообщение 01.11.2011, 15:43
Сообщение #8


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


Цитата(Палковводец @ 01.11.2011, 14:04) *
см последние посты проекта правил

Посмотрел. Там Кран непонятный... В общем, мне походу дела выставлять 1000 совю против 2000 гришиных или что-то типа того, не катит


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Morpeh
сообщение 01.11.2011, 16:18
Сообщение #9


Commissar
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 970
Регистрация: 25.11.2005
Из: Московия
Пользователь №: 3 631

Победитель литературного конкурса



Репутация:   564  


Почему нет? Ты внимательно читал? Там черным по белому сказано, что плюшки, выдаваемые мастером, компенсируют любой дизбаланс.


--------------------
- Что ты их пугаешь, это же моряки!
- Пойдем на подходе тихо, а брать будем с полундрой!
к/ф Сталинград

Наши проблемы крайне запутаны и необычны. Симон Боливар
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeXellos
сообщение 01.11.2011, 16:24
Сообщение #10


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


В любом случае жду чего мне скажут Степан и Гриша. Согласен ли уже Гриша, и что холрошего или плохого будет если я нападу на него сейчас? smile.gif Хотя как нападу - челлендж подтвержден, значится этот бой нужен обоим)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 01.11.2011, 16:37
Сообщение #11


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


Цитата
Почему нет? Ты внимательно читал? Там черным по белому сказано, что плюшки, выдаваемые мастером, компенсируют любой дизбаланс.


По-моему опыт совершенно лишний, лишнее награмождение. Подвиги, да, интересно, соразмерно значению отряда, для некоторых пережить три игры подряд уже подвиг smile.gif Насчет компенсации дизбаланс не уверен.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Палковводец
сообщение 01.11.2011, 16:47
Сообщение #12


Champion
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 18.09.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25 158



Репутация:   235  


Я вообще слабо представляю,какими плюшками можно будет компенсировать разницу даже хоть в 500 очках.
Хотя конечно если у меня к 4-ому ходу появится полностью готовая батарея дедстрайк мисл, еще может прокатить laugh.gif

Сообщение отредактировал Палковводец - 01.11.2011, 16:49
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 01.11.2011, 16:48
Сообщение #13


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Цитата(Xellos the Stranger @ 01.11.2011, 17:24) *
В любом случае жду чего мне скажут Степан и Гриша. Согласен ли уже Гриша, и что холрошего или плохого будет если я нападу на него сейчас? smile.gif Хотя как нападу - челлендж подтвержден, значится этот бой нужен обоим)


Я так понимаю, у братьев-серых чешутся алебарды покарать хаос? Как я вас понимаю unsure.gif))))

Сам серых собираю.

Я.


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Котенок
сообщение 01.11.2011, 16:49
Сообщение #14


Maniac!
************

Infinity
Раса: Yu Jing
Армия: Japanese Sectorial Army
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 172
Регистрация: 09.06.2009
Из: Кошачьего Королололевства
Пользователь №: 18 818



Репутация:   1064  


Цитата(Палковводец @ 01.11.2011, 17:47) *
Я вообще слабо представляю,какими плюшками можно будет компенсировать разницу даже хоть в 500 очках.
Хотя конечно если у меня к 4-ому ходу появится полностью готовая батарея дедстрайк мисл, еще может прокатить laugh.gif


+250 очков, +1 Стратагема,например

Вполне норм,я даже так играл )


--------------------
...Кемпейтай делает то что, делает любой нормальный человек увидев негра у себя дома,
Стреляет в него из дробовика. (С) Пудинг
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 01.11.2011, 21:01
Сообщение #15


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Напоминаю, что если у вас появляется вопрос/решение ко мне - вы пишите об этом в теме для Мастера на своем закрытом форуме Дайсов.

И уведомляете меня в ПМ здесь.

Я не могу постоянно шерстить 6 форумов, "не решили ли вы мне что сказать" wink.gif


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
samurai_klim
сообщение 02.11.2011, 07:48
Сообщение #16


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 11 112
Регистрация: 13.02.2009
Из: г. Апатиты Мурманской области
Пользователь №: 17 733

Бронза конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   4868  


По просьбе Степана дуюлирую сюда легенду о высадке. Если у уважаемых игроков есть замечания - в личку до завтрешнего вечера (потом до 18-го мы в командировке).

ВЫСАДКА


Планета, раздираемая войной. Мир, опустошаемый миллионами завоевателей. Пришедших ради древних ксенотехнологий. Восставших во имя эфемерной Свободы. Вторгнувшихся ради самой войны. Умирающих ради невинных.
В течении нескольких дней планета стала началом ожесточенных сражений и массовых высадок противоборствующих сторон.
Пришедшие первыми Силы Хаоса были тайно проникли в горные кряжи Эшина и ликвидировали наблюдательные станции СПО Прима Секундус, лишив планеты средств космического наблюдения. К счастью оборонявшихся, благородный и прославленный орден Космических Волков высадился в Северных пустошах планеты. Привыкшие к суровым условиям Фенриса, Волки приняли север планеты за курортную зону. Рассредоточившись, космические десантники смело выступили против сил Хаоса и задержали их продвижения к Имперской крепости и Улью Драко.
Однако они не знали, что улей наводнен сепаратистами и предателями Империума. Самопровозглашенный Сенат созывал под свои знамена любых воинов, прикрываясь высокими идеями добра и равенства. Теперь улей находится под контролем его армий и Имперской разведке пока не удается с точностью сказать, сколько продлиться битва за город.
Кровавая высадка основного контингента войск Империума у крепости-оплота Аркис привела к значительному поражению сил Хаоса и разрозненных банд ксеносов. Укрепив свои позиции, войска Империума готовы перейти в наступление на мятежный улей Драко.
Космические десантники и Имперская Гвардия, под руководством инквизиторов Ордо Ксенос выбрали относительно безопасную высадку на полигоне Старка. Здесь они могут укрепиться и контролировать важнейшие объекты планеты – заводы Бога-машины и загадочные пирамиды Некрон. Однако их командиры не будут сидеть в бункерах, в том время как сыновья и дочери Империума умирают. Ударные группы уже грузятся в десантно-штурмовые транспорты и готовятся вылететь в ближайший район конфликта.
Лига Справедливости Империума – еще одна полуеретическая и раскольническая организация Прима Секундус, возглавляемая радикальными инквизиторами. Не яшкаясь с силами Хаоса, они не гнушаются услугами ксеносов, таких как Эльдар и Орки. Получив поддержку в элитном районе планеты, они без труда высадились в предместьях Супры.
Орки! Пропавшие в варпе много сотен лет назад и появившееся недавно. Они рухнули на свалку, куда тысячи лет планета сбрасывала свои отходы. ТТеперь они готовятся захватить всю планету и как следует подраться! Закапываясь все глубже в мусор, их меки мастерят воистину страшное оружие. То, что оно не работает, орков не беспокоит. Если мек сказал, что оно стреляет – значит у настоящего орка оно будет стрелять.

"Ordo Xenos"
После раскрытия тайны Прима Секундус Инквизиция не могла остаться в стороне. Захват противником ксеноартефакта мог разрушить Империум. Во главе инквизиционных войск встал инквизитор G.E., получивший благословление всех Высших Лордов Империума. Им немедленно были призваны близлежащие полки Имперской гвардии и силы Космического десанта. Молодой орден Ксенохантеров, созданный инквизицией именно для противостояния ксеноугрозы, также был включен в состав экспедиции. Кадия, Акита и Армагеддон выделили свои лучшие полки. Их возглавили герои многочисленных схваток против еретиков и чужих – полковники Блейк и Миранда Стил.

Прибытие в зону конфликта

Ударные крейсера Космического десанта и Имперского Флота вынырнули в звездной системе и полным ходом отправились к Прима Секундус. Остатки сил СПО все еще удерживали для них плацдарм на планете и они не могли позволить себе такую роскошь, как опоздание. И они не опоздали.
Сотни транспортников в окружении крейсеров и фрегатов разрезали холодную тьму космоса и только плазменные выбросы их двигателей отсвечивали во мраке. На всей экспедиции действовал строжайший приказ на энергосбережение. Все что можно было отключить – было отключено. И вся мощь направлена на двигатели. Впереди хищно рассекала космос величественная баржа космодесанта. По сравнению с ней даже армагеддонские крейсера класса «Готик» казались карликами. Спустя какое то время стало видно, что группа неоднородна. Часть кораблей отстала от общей колонны и ушла в сторону, ближе к другой части планеты. Спустя мгновение, и от монолитной массы кораблей остались две равные части, быстро удаляющиеся друг от друга.
****
Аурис, Мастер огня и предводитель ударной группы чаптера Xenohunters, приказал телохранителям и сервиторам остаться на мостике, а сам уединился в личной каюте.
Руки в зеленовато-золотой броне оружейника бережно открыли ларец из резного базальта. На тёмно-сером бархате лежало древнее устройство связи, способное передавать зашифрованные сигналы в дальние уголки космоса.
- Приветствую Вас, Ваше --- начал было Аурис, но усталый, тихий голос прервал его.
- Аурис, это ты, я знаю. Будем говорить коротко, по делу и без титулов.
- Как прикажете. Но как мне в таком случае обращаться к Вам?
- G.E. будет достаточно. Теперь говори, что случилось.
- Мои разведчики докладывают о том, что подразделение Инквизиции получило приказ нанести контр удар по нашей фракции в том случае, если мы будем развертывать войска в зоне их стратегических интересов.
- Я знаю, Аурис. Твои разведчики достойны похвалы и пристального внимания, возможно, перекрёстного допроса.
Аурис глубоко вздохнул.
- G.E., я хотел бы поинтересоваться, могу ли я...
- Усомниться в действиях Инквизиции?
- Нет, Джей И, ни в коем случае.
- Разумно, брат Аурис. Я думаю, ты знаешь, что делать дальше.
- Выполнять поставленную задачу согласно приказам Ordo Xenos.
Аурис услышал беззлобный смешок, и связь прервалась.

Огромные корабли, один за одним, придут в ночное небо над Миром. Их стальные тела исторгнутся варпом, и пламя солнечного вихря оближет их зловещие силуэты…
- Нет, - прошептал Аурис, - Твоё предвидение – ложь.
Руки в золотисто-зеленых перчатках оружейника замерли на взмахе. Огненная алебарда пульсировала жаром в полутьме каюты, и вокруг фигуры капитана приплясывали, извивались тени.
- Да, - с шипучим вздохом базальтовый ларец исторгнул звук, и ксенохантеру почудилось эхо нечеловеческого хохота, - А думаешь, ты сам выбрал путь?
- Ты – не он, - Аурис вздохнул и поднял алебарду на полдюйма выше. Такой удар – наверняка. На этот раз ларец будет разрушен. А вместе с ним и сущность, что туда проникла. Через голос и душу G.E..
Через его смерть или согласие. Аурис не решился бы сказать наверняка, какая участь лучше.
- Я - это я. И ты пока ещё не понял, чем…
- Ну, так исчезни в варпе, - на выдохе шепнул Аурис с и нанёс удар.
Огонь вонзился в упругий, неподатливый камень, на мгновение ларец и капитан опутались раскатом психо-силового разряда. Шипение прекратилось.
Аурис вскинул алебарду снова… И медленно опустил её в оружейную нишу.
Спустя некоторое время дверь каюты распахнулась навстречу его быстрому, решительном шагу. Пора было вернуться к своим обязанностям.
На мостике баржи уютно перемигивались тысячи приборов, потрескивали механизмы. Космический корабль висел над ночной стороной планеты, у самого терминатора. Твердь Примы высветилась в небо сотнями огней. Казалось, они перетекали с корабля на поверхность планеты, наверх, но в космосе ориентиры верх и низ – обман.
Серв-связист подал ксенохантеру рапорт на электронном коммуникаторе.
- Господин капитан, мы… Нас, кажется.
- Предали? – проговорил Fra' Аурис.
Тщедушный серв, по-стариковски бледный и напуганный, зашелестел сиреневой накидкой, его тонкая рука невольно вздрогнула, но так и не коснулась лица.
- Боюсь, это так, мой капитан. Как видите, мы всё ещё не получили подтверждения от Серых Рыцарей.
- Да-да, я вижу рапорт. Три Лорда-командира сил Импреской Гвардии. Все коды подтверждены. А Серые рыцари… И инквизиция, - Fra' Аурис поморщился, - Ещё вчера я был бы удивлён. Сегодня – нет. Но у нас есть приказ магистра Ордена. Приступайте к исполнению. Основная Высадка – в утвержденном секторе. Здесь будем мы, а вместе с нами - одно подразделение Гвардии. Второстепенная высадка – также определена. Туда пусть направятся подразделения двух оставшихся Лордов.
- Как прикажете, Капитан. Я передам ваше распоряжение Лордам-командирам.
Fra' Аурис кивнул и замер на мостике. Он долго наблюдал, как боевые корабли фракции отпускали в пустоту десантные модули. Похожие на тёмные плоды огромных космических деревьев, они вспыхивали белым пламенем дюз, отплывали в синеватую дымку предрассветного пространства, и медленно тонули в ней. Их раскалённые от входа в атмосферу силуэты постепенно уменьшались и пропадали из виду.
А потом… Огромные корабли, один за одним, пришли в ночное небо над Прима Секундус. Их стальные тела, исторгнутые варпом, лизало пламя солнечного вихря…
****
Миранда Стил, легендарный военачальник 42 полка Стального Легиона Армагеддона стояла на мостике прикомандированного к полку крейсера класса "Готик". Она всматривалась в настенный гобелен, на котором изображалась воспетая песнями сцена победы Яррика над варбоссом клана Змеекусов.
Рассматривая, как капает кровь с оторванной руки Спасителя Армагеддона и как другой рукой он поднимает отпиленную силовую клешню обезглавленного вождя зеленокожих, Миранда пыталась понять, что чувствовали очевидцы в улье Гадес в тот момент.
Мысли о великих победах прошлого не могли перекрыть ее печальные мысли: почему инквизитор реквестировал именно ее полк? Почему именно сейчас, когда атаки орков на околоджунглевые поселения Армагеддона участились? А главное: с какой целью они летят так далеко от дома, не будучи даже проинформированными о целях кампании Ордо Ксенос?
Оставалось лишь верить, что инквизиция не бросит гвардейцев на произвол судьбы на какой-нибудь захолустной планетке лишь затем, чтобы космический десант забрал себе всю славу.
Сервитор безмолвно протянул металлическими клешнями инфопланшет. На нем красными рунами мигала личная подпись Ордо Ксенос – полку предписывалось начать высадку. Итак, ответов на все вопросы полковнику ждать осталось недолго.

****
Генерал Константин Райес устало протер глаза, прежде чем еще раз бросить взгляд на ауспекс. Экран показал упорядоченное движение иконок грузовых кораблей, несущих в своих трюмах солдат и технику 400-го Виларгского мотопехотного полка «Молотобойцы».
Высадка полков Имперской гвардии выматывала сама по себе, а когда перед самой высадкой выяснилось, что по ошибке Муниторума часть их снаряжения была перепутана с амуницией двух других полков…. Решительно не хотелось вспоминать шесть часов ругани, беготни с планшетом и вальса троянов. Хорошо ещё, что шестеренки на этот раз не забыли запустить у себя генератор совести и помогли хоть как-то разобраться в ситуации.
Холодными пальцами Райес помассировал виски. Несмотря на свою нудность, «складские битвы» были его любимым видом сражений – в них не умирали сыны и дочери Империума. Но скоро, совсем скоро, окрик «убью, гад!» перестанет вызывать ехидные усмешки. Если повезёт, и останется, кому кричать. Молодой генерал мотнул головой: не время расслабляться. Если он хочет избежать худших вариантов развития событий, ему надо держать себя в руках и сосредоточится на том, чтобы сохранить как можно больше своих людей живыми. И убить как можно больше врагов.
Но прежде он должен отдохнуть, или просто не доживет до встречи с командующими других полков, а также их союзников, Космических Десантников. Генерал медленно встал с ящика, служившего ему стулом и побрел в свою каюту. По пути он приветственно кивнув «их» шестеренке – магосу Вардезу. Тот ответил кивком и затрусил в сторону одного из грузовиков – там находились танки класса Leman Russ и другая техника, которой предстояла диагностика через ритуалы духа машины.
Фериар Вардез проводил командира Молотобойцев в спину. Не смотря на то, что его сердце давно уже было заменено на специальный насос, он не мог не отметить внезапный сбой ритма в его работе. Фериар был всецело предан Омниссии, но он не мог не чувствовать легкую вину перед человеком, вместе с которым на протяжении долгих лет сражался бок о бок с врагами Империума. Но великий замысел должен был быть осуществлен. И не важно, что эта кампания - лишь небольшой винтик в общем механизме великой идеи генерала-фабрикатора Марса и всех членов Колокола Сожаления. При этой мысли он не удержался и прикоснулся к незаметной гравировке в виде колокола на тыльной стороне своего браслета. «Провал никогда не был альтернативой, - думал магос, - Ибо Адепты Бога-машины прекрасно знают, насколько важны даже самые маленькие части любого механизма».
Он внёс изменения в сопроводительные документы, посеял хаос в процессе высадки. Это позволил ему протащить на грузовик контейнеры с грузом, необходимым магосу для выполнения ЕГО задачи.
И он выполнит ее, чтобы ему это не стоило. А когда весь великий план будет завершен (пусть даже на это потребуется еще не одна сотня лет) все эти толпы бесполезных и вредных бюрократов, включая Высших Лордов Терры, ответят. Ответят за все.

****
Иногда жизнь преподносит сюрпризы. Fra' Аурис, капитан ордена Ксенохантеров, всегда желал минимизировать их, ибо холодная Вселенная сюрпризы преподносила сплошь кровавые. Однако и здесь были исключения. Величественный крейсер, созданный на верфях Юпитера, занял позицию на высокой орбите, прикрывая транспортные суда Имперской Гвардии от возможного нападения. «Igneus tempestas» выделялся среди других кораблей флотилии Ксенохантеров и массивных барж Имперской гвардии. Его бронеплиты были украшены искусной резьбой с изображением языков пламени, а жерла орудий напоминали вершины раскалённых вулканов. Но сейчас стража была окончена и космические десантники были готовы выступить. Оружейные шкафы ломились от запасных обойм, доспехи были освящены, молитвы духам машин прочитаны.
Но Fra' Аурис ждал, восседая на капитанском троне своего флагмана «Igneus tempestas». Он не обращал никакого внимания на недоуменные взгляды почетной стражи Его напряженный взгляд следил сквозь смотровые стекла за поверхностью Прима Секундус. Захудалая планета внезапно оказалась в центре внимания многих могущественных сил. «Какая ирония, – думал капитан, - что именно на её поверхности будет решаться судьба миллионов, а они даже не знают о существовании этой планеты!»
Размышления Мастера огня прервал крик связиста:
- Капитан, в систему только вошел корабль! Его конструкция отличается от стандартных имперских судов – он почти не оставляет возмущений в варпе, поэтому мы не могли засечь его до выхода из Имматериума! Если он сейчас атакует, то мы понесем большие потери!
- Не беспокойся, я, кажется, знаю кто это… - Fra' Аурис улыбнулся. Его ожидания оправдались.
В этот момент на мостике ожил вокс - передатчик, и глубокий мужской голос произнес:
- Приветствую тебя, Мастер огня! Я Разиэль, магистр 3-ей боевой роты Ордена Тёмных Ангелов. Я пришел, чтобы помочь всем нам.
Спустя несколько часов на стыковую палубу опустился челнок, окрашенный в цвета Первого легиона. Fra' Аурис стоял на палубе в окружении почетной стражи и терпеливо ожидал, когда Темные Ангелы покинут челнок. Наконец трап опустился, и из недр корабля выступили три фигуры. Несмотря на то, что все трое были Астартес, сейчас они сильно отличались друг от друга. Воин в центре был облачен в доспехи магистра, украшенные золотом, чернением и свитками летописей о победах его обладателя. Однако Fra' Аурис не увидел у него железного венца, голову Магистра прикрывал психический капюшон, такой обычно носили библиарии. Незнакомец слева был на две головы выше библиария благодаря терминаторским доспехам. Доспехи были окрашенны в черный цвет, так нехарактерный для элитных воинов Первого легиона. Вместо забрала у него на шлеме был изображен череп. Третий прибывший носил комбинезон в обтяжку и с большим количеством разъемов. Создавалось ощущение, что он только покинул пост в техническом отсеке боевой машины.
- Приветствую тебя на борту моего флагмана, Тёмный Ангел, - Fra' Аурис обратился Разиэлю, – А кто - твои спутники?
- Это вопрошающий капеллан Первой роты Брат Фалетэль и правая рука магистра Крыла Ворона Габриэль. В недавнем времени наш общий друг прибыл на Скалу и попросил о помощи, а Внутренний Круг никогда не отказывает друзьям. Поэтому я здесь вместе с третьей ротой, при поддержке Крыльев Ворона и Смерти. Нам нужно многое обсудить.
- Тогда не будем терять времени, - согласился Fra' Аурис, - Прошу за мной.

****

По приказу Инквизиции и Fra' Ауриса, войска Призрачного легиона Имперской гвардии начали развертывание подразделений. Отработанное тысячелетиями войны умение моментально развертывать огромные массы живой силы и техники сделало кадийцев истинными мастерами своего дела. За несколько суток Призрачный легион выгрузил около миллиона гвардейцев на более чем 10 тысячах БМП «Химера». Выгрузка бронетакового кулака из 50 танков типа «Леман Расс» также заканчивалась.
Лагерь окружали системы ПВО и передвижные зенитные установки «Гидра», над марширующими рядами гвардейцев проходили тройки штурмовиков «Вендетта». Капитан Fra' Аурис был впечатлен представленной мощью и редкие слова благодарности вырвались у него.

"The Imperium of Man"
1-ый Луцкий гренадерский полк под командованием полковника Джозефа Балатона.

Гренадерские подразделения всегда были элитой Имперской Гвардии. Луцкий полк не был исключением. Он был первым подразделением подобного вида, созданным на Луцке. И все эти тысячи лет гордо нес свои знамена в бой с предателями, еретиками и ксеносами.
Состав полка является типичным для Имперской Гвардии. Танковые роты и артиллерийские дивизионы, передвижные установки «Гидра», БМП «Химера». Единственным отличием является именной танк полковника – сверхтяжелый командный танк «Штормовой меч». Дарованный лично полковнику Адептус Механикум он не раз повергал в ужас врагов и переламывал ход битвы. Эта машина является последним доводом и последней линией обороны 1-го Луцкого полка.
Отличительной особенностью этого полка являются его древние связи с миром – кузницей Сайпра Мунди (Cypra Mundi). Именно поэтому в оснащении полка можно увидеть множество старой и высокотехнологичной техники и вооружения.
Солдаты этого полка свысока смотрят на своих собратьев из Имперской Гвардии. С виду их можно принять за прославленных Востроянских первенцев. Но это не так. Даже их шинели отличаются цветом от востроянских полков. Общеизвестно, что в своей форме востроянцы предпочитают использовать красный цвет, цвет Марса. 1-й Луцкий полк носит голубые с белым шинели, украшенные золотой вышивкой и украшениями. Именно они делают их похожими для врагов на потешную армию. Гренадеры и не пытаются разубедить в этом противника. Пока не становится слишком поздно.

++Когитатор включен++
*Молитвы доступа в систему, во имя Омнисии?*
**Исигния**
Неограниченный доступ разрешен
++Каталог АльфаИГ87**подкаталоги**справки***поиск
Результат сформирован, инквизитор. Краткие справки – зачитать?
**ответ утвердительный**
**выбор интерфейса голосового сопровождения**
Полковник Джозеф Балатон
Прославленный ветеран многочисленных битв. О его заслугах можно судить по Приказу Муниторума №gg17.994.187 «О выделении лично хранителя наград и подвязок». Полковнику на момент направления на Приму Викторию исполнилось 107 лет. Многочисленные аугментические усовершенствования ставят его по физиологии на один уровень с благословенными Императором Адептус Астартес. В 37-м награжден именным плазменным пистолетом Адептус Терра. Характер мрачный, человек внезапных побуждений и порывов. При его появлении солдаты начинают сражаться с удвоенной яростью. Может, наплевав на командную структуру сам возглавить атаку на противника.
Лорд - комиссар Ранд
Родился на Бресте 63 года назад. Звание Лорда было даровано за особые заслуги в воспитательной и образовательной деятельности среди Имперской Гвардии. Участвовал в трех крупных компаниях против врагов Империума – на Урале, Восходе и Станиславе. После столкновения с орочьей угрозой обзавелся искусно сделанным силовым кулаком. Подозрителен во всем, что может касаться верности Императору или трусости. Доверяет только собственным телохранителям, с которыми не расстается ни на минуту. Он прекрасно осведомлен, что они будут ему преданы будет до конца.
Также в распоряжении Лорда-комиссара находится сверхтяжелый танк «Отравленный клинок».
Примечание, инквизитор. Отряд телохранителей комиссара Ранда представляет собой опасность типа Бета. Это отряд огринов с шахт Бреста, воспитанных местной общиной в дар комиссару. Сержант Огринов – Карл, один из старейших и мудрейших огринов, ему перевалило за 50 лет (точный возраст неизвестен, вместе с комиссаром со Схолы Прогениум).

Гадес – идет переадресация.
Гадесы – идет переадресация.
Приданная спецрота Гадесов 1-го Луцкого полка
Отборные ветераны. Набираются только в данный полк из шахтеров с Урала, эвакуированных на Брест во время вторжения Хаоса. Не отступают, всему предпочитают хорошую взрывчатку, добрую дозу прометиума и парочку мелт. Их врожденное чувство направления позволяет с помощью этих машин выходить точно в тылу противника, сея вокруг себя смерть и разрушении. Сержанты этих ветеранов считают своим долгом добить остатки противника собственными руками, для чего экипируются силовыми кулаками.

Высадка

Для имперских войск все с самого начала пошло не слишком удачно. Плацдарм в крепости – оплоте «Аркис» был практически взят. Остатки сил СПО стояли насмерть во внутренних коридорах крепости. Это дало возможность противнику подвести мощные установки ПКО к самым стенам. Шедший третьим армейский транспорт Луцкого полка уцелел благодаря чуду. Шедшие перед ним два других транспорта были расстреляны при входе в атмосферу. Теперь они безжизненно светились в неприветливом небе Прима Секундус, медленно разваливая в верхних слоях атмосферы. В первые секунды было потеряно два полных полка.

Полковник Балатон повернулся к выстроившимися в идеальном порядке командирами подразделений. На мостике командного сверхтяжелого танка «Штормовой меч» повисла напряженная тишина. Магнополе, покрывшее машину, заглушало канонаду, стрекот автоматических турелей и невероятный рев сотен машин.
Полковник не спеша оглядел своих подчиненных. Это все, что у него было на данный момент. Луцкий гренадерский с частями усиления. Его руки сжались в кулаки до хруста. Холодные, безжизненные цифры на экране инфопланшета только подтвердили его самые худшие опасения. Два армейских транспорта уничтожено. Погибло почти 150 000 человек имперских гвардейцев!
Но его люди были настоящими Гвардейцами! Ни один мускул не дрогнул на их лицах – погибших они помянут самым лучшим способом, уничтожив за каждого по сто поганых ксеносов и выжигая норы еретиков!

В момент высадки крепость приставляла собой жалкое зрелище. Именно она испытала на себе всю ярость первого удара врагов Империума. Могучие стены и бастионы выстояли – но враг прорвался, уничтожив массивные адамантиевые ворота. Транспорт гренадеров приземлился около западных ворот. Эскадроны «Стражей» и «Адские гончие» первыми ворвались в крепость. За ними вошли пехотные подразделения. Враг был застигнут врасплох. В течении нескольких часов 1-й гренадерский зачищал могучую крепость, огнем и прикладом лазгана выметая нечистых, в то время как танковые колонны ударили во фланги дрогнувшему противнику. Небо над крепостью заволок дым горевшей вражеской бронетехники и сотен курганов их тел. Все те, кто не успел убежать – были безжалостно истреблены – 1-й Луцкий всегда платил по своим долгам в троекратном размере!
Рассчитывать на выживших бойцов СПО не приходилось. Практически все они были ранены и истощены, многие не доживут и до утра. Было решено переправить их в лазарет армейского транспорта для лечения и его охраны. К тому же тот ужас, который испытали эти люди, мог негативно сказаться на их психике и привести к порче. У комиссаров и дознавателей инквизиции могло оказаться много работы.

- Что с нашими союзниками, капитан? – Полковник хмуро оглядел свой штаб. – На что мы можем рассчитывать при нашем дальнейшем наступлении? Или нам, как всегда, придется вытаскивать из задницы Империума занозу самим?
- Полковник, на данный момент известно только о прославленном ордене Космических Волков. Их десантные капсулы и «Громовые ястребы» упали в сотне километров от нас. К сожалению, но связи с ними до сих пор нет. Мы подозреваем что эта свора еретиков и ксеносов может заглушать вокс-трансляции. При уничтожении их стационарных объектов ПКО Механикус обнаружили богомерзкие устройства, которые обрывали нашу связь при высадке. Никто не может поручиться, что у них нет еще подобных устройств.
- Задница Императора – полковник с силой опусти свой кулак на командный инфопланшет. Жалобно звякнув, он разлетелся на десятки осколков. – Пошли разведку. Нам просто необходимо знать текущую диспозицию! И даже если наличие наших союзников не подтвердиться – это значит только одно! Опять вся слава достанется нам, ребята!

Для каждого гренадера было важно только одно – предатели на планете поплатятся за свою глупость - раньше или позже - вопрос не существенный. Над крепостью ревели боевые сирены, которые возвещали о том, что 1-ый Луцкий гренадерский полк начинал свое наступление.

"Республиканская Армия"
Вступление.
Улей Драко! Его шпили пронзали небо еще до того, как на планету высадились первые людские поселенцы Прима Секундус. За десятки тысяч лет он разросся не только ввысь, но и вглубь. Здания ветшали и рушили, поверх них возводились новые впитывая все возможные архитектурные стили и прошедшие эпохи, прокладывали новые подземные коммуникации. И именно здесь, на подземных уровнях, родилась новая религия. Изначально она была отнесена Адептус Арбитрес к самому низкому классу опасности. Ее представители проповедовали самосовершенствование, познание, свободолюбие в сочетании с терпимостью к другим расам необъятной Вселенной. За многие тысячелетия эти идеи плотно укоренились в умах жителей всей планеты.

Отрывок из речи Консула Робера Д’Антрагэ на первом заседании Сената:
…….Империя действует в своих интересах – захватывает и уничтожает все, до чего может дотянуться. Имперские функционеры открыто говорят о доминации, о необходимости подчинения всех несогласных с гегемонией. Имперские мыслители объясняют, что имперские миры не воюют... между собой. Зато, как выясняется, со всеми остальными они сражаются до последней капли крови - пока не останется никого, кроме рабов Империи. Так устроена их внешняя политика... Но это понятно нам, посвященным.
Теперь, после массового вторжения на нашу планету, Империя полностью утратила моральное право даже отдаленно соотноситься с теми стандартами, от имени которых она якобы выступает. Все поняли, что Империя - форма навязывания собственных правил игры самым жесточайшим образом. Если верить тому, о чем кричит имперская пропаганда, тогда мир перевернулся. Значит, черное - это белое. А рогатый бес - ангел крылатый.
Не хочется сейчас говорить о политических причинах этой проблемы. Да, они были, как внутренние, так и внешние. Важно, что Прима Секундус продолжает заливаться кровью. Потому что у их лидеров нет иной политической идеи, помимо имперских танковых клиньев и жаждущих разрушения космопехов.
Везде есть люди, которые с пеной у рта доказывают, что Империя - вершина развития гуманности, культуры, добра. Они, конечно, могут продолжать это делать. Но и в наших глазах, и в глазах подавляющего большинства населения Прима Секундус они потеряли моральное право на существование. Иногда жестокость становится невыносимой, но не потому, что она слишком жестока. Империя жестока, опирается на силу, и, наверное, это нормально, в том числе и во внутренней политике. Люди могут признавать торжество силы. Да, это часто порождает тревожное состояние и депрессию, у кого-то - желание восстать, а у кого-то - необходимость смириться. Но недопустимо, когда к насилию подмешивается безобразная, играющая на лучших чувствах людей ложь. Когда любовь становится ненавистью, война - миром, а свобода - насилием. И жить в мире Империума, основанном на сочетании грубой силы с грязной ложью, просто не хочется. Хочется либо из него выйти, либо изменить радикально и тотально.
Поэтому я говорю о необходимости глобальной революции. Подлость наших противников зашкаливает. У их монеты две стороны. С одной стороны Империя - это пропаганда мирной рабской жизни, а с другой - войны, в которые она ввязывается, окровавленные лица наших детей. Однако у населения Прима Секундус этот стиль вызывает сегодня только одно желание - не жить больше в такой системе. Мир требует восстания! И мы восстали!......


Прибытие в зону конфликта

На момент конфликта Сенат, основанный самыми уважаемыми и авторитетными сынами Прима Секундус вывел на улицы миллиардные толпы своих сторонников и захватил власть в городе. Лояльные войска СПО и Арбитры в панике бежали в глухую местность, но многие без сомнений вступили в ряды народа.
Первыми законами Сената стал декрет «О всеобщем равенстве и братстве» и Указ «О создании Республиканской Армии». Согласно этим законам теперь любое существо считалось равным перед другими существами и могло послужить общему делу путем вступления в ряды Республиканской Армии. Миллионы жителей планеты вступили в нее. Военные заводы и склады дали армии корабли, технику, оружие и экипировку. Многочисленные космические торговцы снабдили лучшим в галактике оборудованием. Кроме того, из разрозненных сил ксеносов, еретиков и предателей, разбросанных по всей планете, в Улей потянулись как отдельные отряды, так и целые армии. Орки, Эльдары, Темные Эльдар и даже космические десантники соседствовали на одной земле. Сенат был доволен. Теперь можно было начинать тотальную войну за независимость планеты от Империума и остальных притязателей. Ничто не могло остановить волю народа на самоопределение и в бушующем горниле битвы родиться одна из величайших цивилизаций галактики.

Chaos Space Marines
Разбитые у крепости-оплота «Аркис» и потерявшие поддержку богов Хаоса, они предпочли влиться в ряды Республиканской Армии. Веротерпимость Республиканцев и их ненависть к Империи сделало хаоситов одними из самых преданных армий в разворачивающейся войне.

Dark Eldar
Прижатые Имперским флотом, остатки Темных Эльдар попросили защиты у восставшего Улья и получили её. Теперь они ублажают Слаанеш, охотясь на вражеских солдат и соблюдая строгий нейтралитет на территории, подконтрольной Сенату. Их боевые группы и внезапные атаки наводят ужас на противников Республики.

Orks
Ведомые своими боссами, орки без сомнения присоединились к Республиканской Армии. Если можно хорошо подраться, зачем думать? А с кем драться – это второй вопрос, их он не заботил. Соотвественно, не заботило и то, что будет после обретения независимости и установления мира на Прима Секундус. В Республике они высоко ценятся как прирожденные войны, а многие боссы стали уважаемыми Сенаторами.

Space Marines
Изначально именно Космические Десантники составляли костяк Республиканской Армии. Ранее они сражались во Имя Императора и Империума. Но со временем их взгляды изменились. Они поняли, что должны сражаться во имя человечества, а не следовать интересам Лордов Терры, погружающих Империум в пучину загнивания и разрушения.
Конечно, им не нравится соседство с их извечными врагами, но пока у них есть общая цель – они будут следовать ей. Главное – освободить угнетенный народ Прима Секундус. Остальные вопросы можно решить потом.

Grey Knights
Прибытие этих воинов вызвало шок у Сената. Приготовившиеся к скорой расправе, они вздохнули с облегчением, когда Магистр одного из Братств поклялся в верности Сенату и Республиканской Армии. Являлось это игрой по воле Инквизиции или действительно Серые Рыцари прониклись идеями равенства и братства – неизвестно.

Eldar
Многие эльдары с давних времен жили на Прима Секундус. Как и остальное население из людей и орков они были одними из основателей Республики и Республиканской Армии.

Imperial Guard
Большая часть Республиканской Армии состоит из крупных корпусов, снабженных большим количеством авиации, артиллерии и супертяжелых танков. На ее вооружении имеются даже Титаны! Это мощь используется в больших битвах, так как на небольшие операции хватает и элитных отрядов, состоящих их космодесанта и ксеносов.

"Spase Orcs"
Вступление.
Ere we go, ere we go, ere we go! Ere we go, ere we go, cross the Kosmos!


…Дабы понять представителей оркоидов, просто необходимо иметь представление об их уникальных особенностях.

(Примечание. Генерал-Фабрикатору, довести до Имперских командующих: Ferire Cum Ultio).


Отчет о появление орков «Группы-04».
Исследовательский отдел Адептус Механикус.
Магос Биологис Вардак.


К данной группе относятся все те оркоиды, которые не примкнули ни к одной политической группировке, а образовали свою, унитарную, консервативную группу преследующие собственные цели и объявившие войну всем на этой планете.
Окрестности Примы Секундус, как и многие другие отдаленные уголки Сегментум Ультимы всегда были плотно заселены зеленой чумой, ксено-видом оркоидов склонных к спонтанным вооруженным нападениям на собственность Императора и его врагов. Данный вид не раз вызывал гнев губернатора Прима Секундус и Наместника Императора в Суб-Секторе (название пропущено), многочисленные войны, постоянная угроза нападения в наш темный час не оставляет нам надежды, на то, что они не воспользуются нынешним тяжелым положением планеты и не попробуют вторгнуться наравне с другими врагами в наш предел. Некоторые предводители банд из них уже участвовали во вторжение на нашу Родину в рядах других рас.
Первыми зафиксированными орками из этой группы были осколки флотилии, выплюнутые варпом в планетарных окрестностях Прима Секундус, ввиду тяжелых внешних повреждений носителей и как мы можем судить из перехваченных сообщений, данная часть группы-04 претерпела к вящей славе Всевышнего тяжелые испытания и потери в объятиях Великого Океана. Их появление возможно, может быть объяснено последними изменениями и повышением активности варпа вокруг Прима Секундус (Примечание: в связи с угрозой вторжения Губительных Сил). Тем не менее для установления более точных данных необходимо более длительное и качественное наблюдение. Я нахожу приемлемым, что данную банду необходимо в кратчайших сроки проверить отрядами СПО на боевой потенциал.
Посадка поврежденного орочьего корабля произошла в неблагополучном регионе Прима Секундус - на Свалке.
Нельзя сказать, является ли эта группа орков независимым отрядом или проводником чего-то большего. Согласно разведданным, капитан вышедших из круиза орков планирует начать починку огромного арсенала и приведения в боевую готовность своих подчиненных. Благодаря разнообразному хламу в его трюмах, орочья ватага может при некотором количестве времени и подпитке ресурсами достигнуть большого размера, включая как собственную авиацию, так и сверхтяжелую технику.

Gone with the warp.
Унесенные варпом, эти остатки некогда большого флота адмирала Друзга Ленивого из клана Плохих Лун, великого капера, промышлявшим доставкой вечно воюющим варлордам орочьей нации необходимых припасов и рекрутов через великий океан. Он всегда гарантировал сохранность и прибытие товара, продавал их по сходной цене и набил полный трюм орочьих зубов самого большего корабля флота. За свою карьеру Друзг получил внушительный опыт двух удачных переходов по еще более хаотичной стихии, чем природное место обитания Сквиговала. Каждый раз его клиентами становились солидные Варлорды, готовые и способные оплатить доставку необходимых вещей для поднятие собственного имиджа в глазах орочьего общества. Так произошло и на этот раз. Полученный подряд включал помимо множества молодых орков - авантюристов, припасов и гротов солидный парк боевой техники, начиная с обычного килоканна, кончая эскадрилиями файто-бомберов и ватагами стомп.
По неизвестным причинам товар на место вручения не прибыл, впрочем как и сам Друзг Ленивый. Войдя в варп, он доверившись своей удаче и по воле неконтролируемой (особенно орками) стихии оказался затянут в его глубины. Его флоту пришлось испытать мощь океанических левиафанов, и ярость демонических вторжений внутрь кораблей. Помимо этого, флот был раскидан течением во времени и пространстве.
Через неизвестное никому количество лет, если не веков, одна из частей его флота оказалась выкинута варпом близ Прима Секундус. Терпя бедствие, команда, угнетенная долгим путешествием, недостатком еды, кровавыми сражениям и плохим настроением капитана вынуждена была вступить на этот неизвестный мир, в поисках ресурсов. О том, является ли настоящее их прошлым или будущем, орки не задумывались. Какая им в принципе разница? Ведь на планете было вдоволь еды и возможности хорошо подраться.


Сообщение отредактировал samurai_klim - 02.11.2011, 16:09
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 02.11.2011, 07:49
Сообщение #17


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Отвечая на вопрос Кселлоса, вы не узнаете заранее, что вас ждет в плане бонусов и минусов. Это будет в объявлении хода.

Но всякие "десанты в горы Хаоса", встретятся с ожидаемым проблемами smile.gif

Напоминаю, что фракция может заявить одно активное действие в ход, хотя и любое.


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Morpeh
сообщение 02.11.2011, 09:47
Сообщение #18


Commissar
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 970
Регистрация: 25.11.2005
Из: Московия
Пользователь №: 3 631

Победитель литературного конкурса



Репутация:   564  



Теперь они готовятся захватить всю планету и надавать по заду остальным существам.

Закапываясь все глубже в мусор, их меки мастер воистину страшное оружие.

Первое как-то топорно вышло - по заду, да еще и существам... Может так:

Теперь они готовятся захватить всю планету и как следует подраться!




--------------------
- Что ты их пугаешь, это же моряки!
- Пойдем на подходе тихо, а брать будем с полундрой!
к/ф Сталинград

Наши проблемы крайне запутаны и необычны. Симон Боливар
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 02.11.2011, 10:28
Сообщение #19


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


Цитата
Первое как-то топорно вышло - по заду, да еще и существам... Может так:

Теперь они готовятся захватить всю планету и как следует подраться!


Просто редакции не было то что орки совершат высадку и прислали бэк стало известно климу утром.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
samurai_klim
сообщение 02.11.2011, 15:42
Сообщение #20


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 11 112
Регистрация: 13.02.2009
Из: г. Апатиты Мурманской области
Пользователь №: 17 733

Бронза конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   4868  


Цитата(Morpeh @ 02.11.2011, 09:47) *
Теперь они готовятся захватить всю планету и надавать по заду остальным существам.

Закапываясь все глубже в мусор, их меки мастер воистину страшное оружие.

Первое как-то топорно вышло - по заду, да еще и существам... Может так:

Теперь они готовятся захватить всю планету и как следует подраться!



Цитата(Geto @ 02.11.2011, 10:28) *
Просто редакции не было то что орки совершат высадку и прислали бэк стало известно климу утром.

fixed
Просто тяжело писать, когда вотвот присылают. Текст после написания д.б. отправлен владельцу, он посмотрит. Потом отлежаться денек, чтобы незамутненным взглядом его еще раз прошерстить и убрать косяки и ошибки.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 07:23