WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
193 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Soulstorm, All GW units mod project + improved SS-campaign
Рейтинг 5 V
 
Malus Darkblade
сообщение 17.02.2012, 11:32
Сообщение #21


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


GrOrc,благодарю за развернутый ответ.Теперь по пунктам.

Цитата
Контр-вопрос, а в какаом DoW-моде вы вообще видели, чтобы DE были хорошо разработаны?

Закрытая версия реализации дарков в Schwarze Sonne Mod во многом(но далеко не во всём) близка к моему виденью ТЭ,например.

Цитата
Это фирменная фишка TWM -- без нее никак. Я даже убил из-за этого кучу времени в Фотошопе, чтобы новых варгирных иконок изготовить в количестве.

Вот за это отдельное спасибо.
Я,признаться, сам питаю слабость к RTS элементам...таки хорошо что TW наконец на Соул вышел.

Цитата
Для DE вообще сложно делать какие-либо нововведения, потому что в DoW Community над DE фактически никто не работал, а я начал работать только сейчас...

Да,знаю,как никто другой,потому что в своё время очень интересовался этой темой.


Цитата
ванильном SS он как бы и есть в любом кабале, а по бэку он только у Черного Сердца, но в SS вас это почему-то не коробило...
Честно?Коробило до ужаса.Дарк ленс который не может убить чертову Химеру.Пушечномясные мандрейки,инкубы.Ну и далее по списку.

Плавно переходя от SS к TW-я в ридми бегло прочитал,что балансировка оружия и хар-к юнитов делается с оглядкой на кодекс.То что мы видим сейчас в Соуле-ущербный бред.
Вообще,если позволишь,что я как дарк жду от TW дальнейшем
"ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ"
1.Пересмотр хар-к оружия.
а)Дарк ленс,он же-Темное Копьё(равно как и схожие с ним оружия,вроде бластеров и так далее).По настолке имеет профиль с 8 ап 2 и правило "ленс",которое как известно бьёт по любой броне выше 12 как по 12.Если верить бэку,цитирую-"это оружие уничтожает даже Ленд Рейдеры почти с одного залпа".Если же верить матхаммеру-вешает пенетрейт с каждого третьего выстрела.Иными словами-такое оружие должно выкашивать даже сверхтяжелые танки на раз-два,и уж тем более превращать в груду металлолома всякие Ринки да Химерки.Однако есть такая вещь как баланс,посему,естественно,этого я просить реализовать не могу.НО-всё же хотелось бы увидеть пересмотр хар-к этого оружия в свете написанного выше.Логичней было бы увеличить стоимость ленсов,но дать им вменяемую мощь,чем делать чуть ли не хуже ракетницы.Вдобавок,это повысило бы роль юнитов,которые в оригинальном SS не играли-например Рейдер,который законно считается худшим т2 антитехом в игре.
б)Осколочное оружие и иже с ним.Дело в том,что оно у дарков-поголовно ядовитое,причем яд мягко говоря далеко не из слабых(4+,как у демоншашки Нургловского Чемпиона).Посему,если это реализуемо в рамках баланса,хотелось бы увидеть ядовитое оружие,пусть даже в ущерб основному урону.

2.Пересмотр роли некоторых юнитов.
По моему,GrOrc,ты говорил что подобным заниматься не будешь,и что TW по большей части-в рамках ванили,но пусть для галочки всё же будет:
а)Начнём конечно же с инкубов.Лучшие воины своей расы дохнут как мухи защищая архонта. wink.gif Одна из самых абсурдных анбэковых ересей дова.
б)Мясомандрейки.Если предыдущее не бред,то уж это точно.Начнём с того что мандрейки-в слоте элиты,и были там всегда.Что они забыли на т1-надо спросить у создателей SS.А закончим тем что эти парни-гуру ближнего боя,а в ванили их забивает почти кто угодно.Ну и они исполняют роль ассасинов,но никак не "отрядов связывания",как сейчас есть в Соуле.
в)Скоржи.На данный момент у них есть убогий выбор между ванильным оружием и дарк ленсами.По кодексу-имеют доступ к широчайшему спектру вооружения.

То,что хотелось бы увидеть в виде добавленного.
1)Новое оружие.Благо,тут простор для нововведений есть,а немалая часть работы была УЖЕ сделана.Из того что прямо таки просится
а)Сплинтер пушки.Некий аналог хэви болтера.
б)Шреддеры обычной солдатне,а не только архонту.
в)Дарк ленсы хотя бы в количестве 1,обычным варриорам.
г)Отдельный набор вооружения для гомункула.У него по кодексу интересных вещичек-завались,какой простор для фантазии.
Всё вышеперечисленное-ИМХО,не так сложно в добавлении,ибо не требует новых моделей(вроде как пункты "б" и "в" уже отчасти реализованы,пункт "а" ВРОДЕ БЫ не сложен,ну а пункт "г" не столь первоочередён.

Новые юниты,которых очень хотелось бы увидеть.
а)Труборны.Они прямо таки нужны даркам.По сути хотя бы как аналог девастаторов-отряд с широким выбором вооружения огневой поддержки.Что хорошо-не требуют новых моделей,как максимум-некоторые минимальные редактирования внешности,дабы иметь в гуще боя хоть какое то отличие от варриоров.
б)Арлекины.Благо,модели вроде где то какие то есть.

Ну и в дальнейшем,в далекой далекой перспективе,коли появятся модельки...:
Гротески,враксы,кроносы и прочие.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 17.02.2012, 11:46
Сообщение #22


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата
Вообще,если позволишь,что я как дарк жду от TW дальнейшем

Ну а кого бы ты предложил на tier0.5 юнитов-капперов, которые бы не убили баланс в игре против СМ скаутов, и бедных некрон-жучков?

Сообщение отредактировал jONES - 17.02.2012, 11:46


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 17.02.2012, 12:00
Сообщение #23


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
Ну а кого бы ты предложил на tier0.5 юнитов-капперов, которые бы не убили баланс в игре против СМ скаутов, и бедных некрон-жучков?

А чем опасны жучки? о_О
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.02.2012, 12:01
Сообщение #24


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Kabalite Trueborn @ 17.02.2012, 11:32) *
Закрытая версия реализации дарков в Schwarze Sonne Mod во многом(но далеко не во всём) близка к моему виденью ТЭ,например.

Честно говоря, ни разу не видел этот мод, хотя название слышал. Где его скачать можно?
Цитата(Kabalite Trueborn @ 17.02.2012, 11:32) *
Плавно переходя от SS к TW-я в ридми бегло прочитал,что балансировка оружия и хар-к юнитов делается с оглядкой на кодекс.То что мы видим сейчас в Соуле-ущербный бред.
Вообще,если позволишь,что я как дарк жду от TW дальнейшем

Хммм... я вижу ты большой фанат DE и спец по ним. Буду стараться в будущем удовлетворять тонкие вкусы ценителей DE. smile.gif Все как всегда упирается в модели. Конечно же я буду развивать DE изо всех сил в будущем развитии мода. Сейчас это только первый шаг на этом пути. Главная цель первой TWM SS версии была прежде всего перенос этого большого проекта на SS рельсы и тут было очень много работы и всяких подводных камней. Так что мне откровенно было пока не до развития DE, хотя с ними я тоже изрядно повозился и сделал для них достаточно много новых фич, чтобы они могли успешно противостоять другим расам в рамках TWM баланса. Баланс для них конечно все еще сырой. С антитехом там пока проблемы. Меня например самого коробит, что апгрейд у Раваджеров идет в сторону антипеха, а не антитеха, что вроде как странно. Это фишка ванильного SS и похоже ее надо менять. Дарк лансы будут конечно же центральным антитех-оружием для DE. Их надо будет перебалансировать как надо. Пока что в моде в этом смысле все очень приблизительно сделано. Я пока поправил только дальности и меткости для DE оружия в TWM стиле. Над дамаджем еще надо думать. В общем фанаты DE могут не беспокоиться. Раса эта в загоне не останется. Помогайте советами и наблюдениями и со временем DE встанут достойно в общий ряд со всеми другими расами TWM в плане баланса и насыщенности кодексными юнитами.

Сообщение отредактировал GrOrc - 17.02.2012, 12:03


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 17.02.2012, 12:08
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
Честно говоря, ни разу не видел этот мод, хотя название слышал. Где его скачать можно?

Увы,пока нигде.Версия закрытая.Но вообще стоит обратиться к этому чуваку:
http://forums.warforge.ru/index.php?showuser=31470
(кстати в его моде есть два новых ДЭ юнита,которые,коли довести до ума и привести в соответствии с общим высоким стандартом-вполне могут сгодится для TW.)

Цитата
Хммм... я вижу ты большой фанат DE и спец по ним.

Есть немного.Коли будут какие то спорные вопросы по даркам-я,как говорится, к вашим услугам. laugh.gif


Цитата
В общем фанаты DE могут не беспокоиться. Раса эта в загоне не останется. Помогайте советами и наблюдениями и со временем DE встанут достойно в общий ряд со всеми другими расами TWM в плане баланса и насыщенности кодексными юнитами.
Что ж,будем следить за развитием мода и участвовать в его жизни по мере надобности.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.02.2012, 12:18
Сообщение #26


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 17.02.2012, 11:46) *
Ну а кого бы ты предложил на tier0.5 юнитов-капперов, которые бы не убили баланс в игре против СМ скаутов, и бедных некрон-жучков?

Видимо мне предложат Warrior-ов. smile.gif Вроде больше некого. Я сам пока не думал об этом. Мандрейки в качестве первых каперов не такая уж плохая идея. А что касается их элитности по бэку, то это можно поправить всякими поэтапными апгрейдами от тира к тиру, так что к старшему тиру эти ребята могут прийти в элитном статусе, несмотря на то, что на первом тире они начинают в статусе полных лохов.

[ Добавлено спустя 7 минут 56 секунд ]

Цитата(Kabalite Trueborn @ 17.02.2012, 12:08) *
Увы,пока нигде.Версия закрытая.Но вообще стоит обратиться к этому чуваку:
http://forums.warforge.ru/index.php?showuser=31470
(кстати в его моде есть два новых ДЭ юнита,которые,коли довести до ума и привести в соответствии с общим высоким стандартом-вполне могут сгодится для TW.)

Звучит интересно. Обязательно погляжу. Ты сам то играл в этот мод или твое впечатление только по слухам сложено? Ты видел эти новые модели живьем в игре?
Цитата(Kabalite Trueborn @ 17.02.2012, 12:08) *
Есть немного.Коли будут какие то спорные вопросы по даркам-я,как говорится, к вашим услугам. laugh.gif
Что ж,будем следить за развитием мода и участвовать в его жизни по мере надобности.

Ну тогда не теряйся. Пиши в тему свои наблюдения/соображения. Будем дискутировать на эту тему. Все толковые пожелания я всегда учитываю. Если интересует хороший баланс в моде, то он может получиться только при хорошей обратной связи с опытными сетевыми игроками чего в развитии этого проекта всегда остро не хватало. Хорошие игроки почему-то молчат как партизаны в темах по TWM...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EyePatch
сообщение 17.02.2012, 12:42
Сообщение #27


Conscript
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 090
Регистрация: 12.02.2010
Из: EYEland, in EYEowa, or WEYEoming
Пользователь №: 22 301



Репутация:   169  


Вопрос к тем, кто уже долго и на хорошем уровне играет в этот мод:
Каким образом развивается игра на т1-т1.5?
Пояснение:
Ниже излагаю свои наблюдения, дабы узнать, в чём я прав, а в чём нет.
Из-за возросшей толщины зданий харассить на т1 их стало гораздо сложнее, а туррели и ЛП2, фактически, теперь выполняют роль мини-крепостей. Поэтому, их строительство гораздо предпочтительнее, нежели в SS 1.2.
Сообразно изменившимся обстоятельствам лично я досаждаю противнику только в самом-самом начале, когда происходит захват карты. Если не удаётся - переход в т2 и экобум. По ситуации - ЛП2 на крайних постах. Но большой надобности в подобных укреплениях нету, т. к. ситуация, что враг может разрушить какой-нибудь крайний ЛП и убежать до подхода обороняющихся, попросту невозможна.

Сообщение отредактировал EyePatch - 17.02.2012, 12:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 17.02.2012, 13:17
Сообщение #28


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
Звучит интересно. Обязательно погляжу. Ты сам то играл в этот мод или твое впечатление только по слухам сложено? Ты видел эти новые модели живьем в игре?

Конечно видел,лол.Я ими даже играл.
Мод сейчас у меня на компе лежит в виде архива.Я бы поделился,но без позволения автора-увы и ах((

Цитата
Хорошие игроки почему-то молчат как партизаны в темах по TWM...

Ну....хороших игроков за дарков вообще на пальцах одной руки пересчитать можно.И я себя кстати к таковым не отношу-максимум твёрдый середнячок.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.02.2012, 14:12
Сообщение #29


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(EyePatch @ 17.02.2012, 12:42) *
Каким образом развивается игра на т1-т1.5?

Практически таким же, как в ванили. Разница только в том, что будет немного сложнее разрушить апгрейженные LP. Турели в Tier1 (до апгрейдов фортификации на Tier2 и выше) такие же как в ванили. А так на Tier1-Tier1,5 отличий не так уж много в смысле тактики боя...
Цитата(EyePatch @ 17.02.2012, 12:42) *
Из-за возросшей толщины зданий харассить на т1 их стало гораздо сложнее,

Это правда. К этому я и стремился. Я не считаю легкий начальный раш однородной массой Tier1 юнитов хорошим свойством RTS игр. Всегда выступал против этого. В TWM я с этим борюсь как могу...
Цитата(EyePatch @ 17.02.2012, 12:42) *
а туррели и ЛП2, фактически, теперь выполняют роль мини-крепостей.

Это не совсем так. Хотя они и очень неприятны для пехоты, но пехота вполне с ними справляется на Tier1,5. В начале игры 3-4 хороших отряда пеха поддержанные героем или легкой Tier1 машинкой не сильно боятся голой LP (и даже если она в паре с одной турелью) при грамотной атаке на нее. Так что начальный раш хоть и сглажен, но сама возможность забить противника одним пехом на Tier1,5 не отменена. Совсем убить дебютные бои и не было моей целью. Хотя конечно TWM имеет тенденцию к ускоренным дебютам и основной утомительной игре на старших тирах. Это как бы и есть настоящий Warhammer 40000 -- масса хорошо вооруженной пехоты и техники маневрирует под громы выстрелов и вспышки орудий.
Цитата(EyePatch @ 17.02.2012, 12:42) *
Поэтому, их строительство гораздо предпочтительнее, нежели в SS 1.2.
Сообразно изменившимся обстоятельствам лично я досаждаю противнику только в самом-самом начале, когда происходит захват карты. Если не удаётся - переход в т2 и экобум. По ситуации - ЛП2 на крайних постах. Но большой надобности в подобных укреплениях нету, т. к. ситуация, что враг может разрушить какой-нибудь крайний ЛП и убежать до подхода обороняющихся, попросту невозможна.

Ты видимо еще маловато играл. Говори на какой сложности играешь? Надо играть не ниже, чем на Hard, тогда скучно не будет. Комп конечно иногда побаивается апгрейженных LP особенно вначале, но далеко не всегда. Пехом он тоже пытается вас завалить даже сквозь первые вооруженные LP. Так что в смысле поведения AI все более или менее нормально. Самое веселье -- это когда противников на карте 3-4 и все против всех. Там боты будут жать вас со всех сторон за милую душу и на LP и туретки сильно смотреть не будут. Многое еще конечно при этом зависит от "геополитической ситуации на карте". Мне всегда интересно за этим наблюдать... smile.gif

Сообщение отредактировал GrOrc - 17.02.2012, 14:27


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 17.02.2012, 15:38
Сообщение #30


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


вопрос по вич хантерам, будут ли добавлены юниты из мода вич хантер (хотя бы в будущем неофициальном патче)?


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.02.2012, 16:19
Сообщение #31


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Лорд_Инквизитор @ 17.02.2012, 15:38) *
вопрос по вич хантерам, будут ли добавлены юниты из мода вич хантер (хотя бы в будущем неофициальном патче)?

Официально пока просвета нет. Бомбардируйте KRMZ и Friedric P. массовыми просьбами об этом -- может быть они тогда сжалятся над DoW Community.

Неофициально... хммм... пока только у меня на компе. Мне как бы не хочется разбазаривать свою же работу без толку, чтобы потом внезапно обнаружить, что ее юзают все кому не лень без моего спроса и даже без нормального "спасибо". Да еще собирают с этого респекты, как будто это они ее сделали. Яркий пример -- UA mod. Собрали у себя втихую изрядную часть контента TWM и фактически выдают мою работу за свою. Повторения подобной истории с моделями WH мне лично не хочется. Я проделал большую работу над их OE-кодом. Выкладывание этих моделей даже в привате все равно приведет к их немедленному расползанию сначала среди наших парней, а потом и за бугор. Потом может вообще сложиться идиотская ситуация, что их будут юзать другие люди, а мне по прежнему это будет недоступно. Не -- нафиг... Пусть сначала французы отдадут все в паблик. Потом я их вставлю в TWM официально со своими фиксами, потом уже берите все кому не лень... такая вот схема. Хотя вообще-то мой наборчик WH-фиксов есть у Тюдо, и боюсь он может его подарить тому же UA-тиму меня не спросясь... С Ревенантом он уже так поступил -- отдал им модель и даже мне не сказал об этом, что он это сделал, хотя знал, что я этот юнит у него давно просил, и я мог бы ожидать от него, что и мне он эту модель сразу пришлет. Потом прислал по моей отдельной просьбе и что прислал -- глючную переработку UA-тима. Нам потом с Андреем пришлось изрядно над этой дрянью повозиться, прежде чем Ревенант дошел до нормального состояния.

Сообщение отредактировал GrOrc - 17.02.2012, 16:44


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 17.02.2012, 16:20
Сообщение #32


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Цитата(EyePatch @ 17.02.2012, 10:42) *
Вопрос к тем, кто уже долго и на хорошем уровне играет в этот мод:
Каким образом развивается игра на т1-т1.5?

Гранаты, тяжелые болтеры, легкая техника, спам пачек 4-6 с командиром. Выход в т2. Докачка плазмы + антитех танки или сквады.


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EyePatch
сообщение 17.02.2012, 18:08
Сообщение #33


Conscript
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 090
Регистрация: 12.02.2010
Из: EYEland, in EYEowa, or WEYEoming
Пользователь №: 22 301



Репутация:   169  


Цитата(GrOrc @ 17.02.2012, 15:12) *
Ты видимо еще маловато играл. Говори на какой сложности играешь? Надо играть не ниже, чем на Hard, тогда скучно не будет.

Только "Insane", только хардкор.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.02.2012, 18:18
Сообщение #34


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(EyePatch @ 17.02.2012, 18:08) *
Только "Insane", только хардкор.

smile.gif Маньяк... smile.gif Наш человек. И сколько ставишь противников? wink.gif И как оно вообще играется? Легко?.. wink.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EyePatch
сообщение 17.02.2012, 18:43
Сообщение #35


Conscript
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 090
Регистрация: 12.02.2010
Из: EYEland, in EYEowa, or WEYEoming
Пользователь №: 22 301



Репутация:   169  


Цитата(GrOrc @ 17.02.2012, 19:18) *
smile.gif Маньяк... smile.gif Наш человек. И сколько ставишь противников? wink.gif И как оно вообще играется? Легко?.. wink.gif

Чаще всего, одного. Предпочитаю дуэли. Как играется - ну, если где-то до т2.5 не удаётся (бывает и такое, если экспериментировать) завоевать решительное преимущество, то дальше проигрываю, т. к. уже не хватает рук, чтобы размикрить наступающую ораву.

Сообщение отредактировал EyePatch - 17.02.2012, 18:45
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.02.2012, 18:53
Сообщение #36


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(EyePatch @ 17.02.2012, 18:43) *
Чаще всего, одного. Предпочитаю дуэли. Как играется - ну, если где-то до т2.5 не удаётся (бывает и такое, если экспериментировать) завоевать решительное преимущество, то дальше проигрываю, т. к. уже не хватает рук, чтобы размикрить наступающую ораву.

Если комп дошел до строительства большой армии, то тут уже микро и прочие привычные приемы игры в ванили слабо помогут. Надо переходить на глобальный менеджмент баз и армий по карте. Надо атаковать по разным направлениям и заставлять комп метаться между желанием тебя атаковать и защитить свои строения. И строить свои базы в укромных местах в количестве, чтобы атаковать от них по неожиданным для бота направлениям.

И да -- это я все говорю про "большие" карты. На маленьких вся игра тупее и проще... Вся прелесть игры в TWM раскрывается только на больших картах...

Сообщение отредактировал GrOrc - 17.02.2012, 19:33


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 18.02.2012, 10:33
Сообщение #37


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


можно... дурной вопрос? Чем отличается ТИТАНИУМ от ТИТАНИК ВОРЗ?


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EyePatch
сообщение 18.02.2012, 10:46
Сообщение #38


Conscript
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 090
Регистрация: 12.02.2010
Из: EYEland, in EYEowa, or WEYEoming
Пользователь №: 22 301



Репутация:   169  


Цитата(Michael1980 @ 18.02.2012, 11:33) *
можно... дурной вопрос? Чем отличается ТИТАНИУМ от ТИТАНИК ВОРЗ?

http://translate.google.ru/
Если, конечно, речь идёт не о каком-то моде с похожим названием.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 18.02.2012, 12:53
Сообщение #39


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Титаниум в контексте Вахи уместнее и пафоснее.


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 18.02.2012, 12:54
Сообщение #40


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Кстати.Я конечно не такой адовый чувак чтобы на инсейне превозмогать,но на вери харде играю вполне.Так вот.Подобная тактика:
Цитата
переходить на глобальный менеджмент баз и армий по карте. Надо атаковать по разным направлениям и заставлять комп метаться между желанием тебя атаковать и защитить свои строения.

Отлично играет через олл байк хаоса.По крайней мере мне вполне хватает четырёх-пяти пачек с плазмой,чтобы носиться по карте и угнетать комп со всех направлений.
Вообще автору отдельный респект за доведенных до ума байков,в нормальном состоянии я их еще нигде не видел.
Плюс оллбайка в том,что он относительно дешев,у него адская совокупная мощь и он чертовски мобилен.Всё это позволяет медленно выходить в т3-т4 и там строить уберные юниты,а самому тем временем развлекать комп настолько,чтобы у него не появилось желание навалиться всем скопом на базу.Надо будет это и против инсейна попробовать...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

193 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 11:17