WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса), In the eternal war live only eternal warriors!
Nick381
сообщение 12.07.2012, 09:36
Сообщение #41


Electro Priest
***

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.04.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 706



Репутация:   7  


Сейчас докачаю мод и посмотрю, по описанию мод заинтересовал. smile.gif

Вот вроде все уже взрослые люди сидят, а ведут себя как малые дети. Хватит уже поливать друг друга грязью в этом топике, хотите дальше кидать друг в друга гуано-идите в скайп\личку\рк и там ругайтесь.

UPD

Немного поиграл за ИГ, в целом, мод нравится.
Есть пара замечаний:
1) Шахты , мне кажется, великоваты. Нельзя ли сделать занимаемую ими площадь как у реликтовых точек ?
2) Играл против Инквизиции, очень сильно тупили. Строили только отряд пехотинцев и Инквизитора.
3) Император выглядит маленьким smile.gif, сравнивал с Final Libiration.
4) Отряд гвардейцев-ветеранов с легкостью убивает любого командира. Попахивает имбой.

Сообщение отредактировал Nick381 - 12.07.2012, 11:49


--------------------
Through the distorted lens i found a cure.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 13.07.2012, 04:32
Сообщение #42


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


Цитата(GrOrc @ 12.07.2012, 23:23) *
Расслабься, Скинни. Неужели тебе не весело? wink.gif Тут не печаль, а гора лулзов должна быть. smile.gif

Кстати, если моя старческая память мне не изменяет, то первый DoW это 2004 год, Dark Crusade - 2006, SS - 2008. Что ты имел ввиду по 2005 годом для меня загадка. Неужели WA? А разве под него кто-то еще моддит?.. wink.gif


[ Добавлено спустя 11 минуту 56 секунд ]


Где ты увидел у меня ненависть для меня загадка. Это у Михи что-то странное творится в башке. smile.gif А я его пытаюсь вылечить ударами орковской чоппы по голове, вразумить бедолагу, и показать, что его потуги выглядеть крутым просто смешны, но видимо это бесполезно... smile.gif Надо не понтоваться, а работать без дураков, тогда и у людей будет нормальное к нему отношение.

[ Добавлено спустя 10 минут 13 секунды ]


Ты, парень, видимо так и не понял, что и я и другие для твоего же блага выше говорили. Погляди на критику трезво. Я и не критиковал твой мод. Я никогда не критикую того, чего сам не видел. Я критиковал твой безграмотно написанный стартер. Ты врубись, что ты пришел сейчас на единственный серьезный форум по DoW-моддингу в русскоязычном пространстве. Сюда ходят люди, которые что-то понимают в играх вообще и в DoW-моддинге в частности. Стартер написанный в попсовато-казуальном духе, да еще и без твоего понимания места своей работы среди других модов тут не вызовет ничего, кроме саркастических усмешек. Если хочешь, чтобы к тебе серьезно относились, то и характеризуй свою собственную работу серьезно. И не забывай, откуда у нее ноги выросли... изучи вклад других модов в свой мод объективно...

А пока что твои слова только подтверждают мою оценку, высказанную ранее:

Если ты будешь высокомерно относиться к работам и мнениям других, то не жди к себе уважения со стороны серьезных людей. Подумай на досуге считаешь ли ты себя частью русского DoW сообщества? Если да, то мы ждем от тебя бережного отношения к первоисточникам...

Ты мне предлагаешь так же как у тебя тему оформить? извини,скажу словами народной мудрости "Краткость сестра таланта", я и по жизни такой слишком много болтать не люблю.Да и не заметил я что к другим отношение испортилось,что у них кратко оформлена тема.Все у меня нормально,многие наоборот пишут что шапка отличная больше и не надо.Лан проехали.


[ Добавлено спустя 14 минуты 55 секунд ]

Цитата(Nick381 @ 12.07.2012, 10:36) *
Сейчас докачаю мод и посмотрю, по описанию мод заинтересовал. smile.gif

Вот вроде все уже взрослые люди сидят, а ведут себя как малые дети. Хватит уже поливать друг друга грязью в этом топике, хотите дальше кидать друг в друга гуано-идите в скайп\личку\рк и там ругайтесь.

UPD

Немного поиграл за ИГ, в целом, мод нравится.
Есть пара замечаний:
1) Шахты , мне кажется, великоваты. Нельзя ли сделать занимаемую ими площадь как у реликтовых точек ?
2) Играл против Инквизиции, очень сильно тупили. Строили только отряд пехотинцев и Инквизитора.
3) Император выглядит маленьким smile.gif, сравнивал с Final Libiration.
4) Отряд гвардейцев-ветеранов с легкостью убивает любого командира. Попахивает имбой.


1)С шахтами пока небольшая накладка,так как моделер занят и у него просто нет времени на это что бы сделать отдельно здания.
2)В шапке мода же написано что АИ еще не доделан.
3)Камера сама еще маленькая ,да я и не вижу смысла его громадным делать,ну может чуть увеличу.
4)Ну они и были под это сделаны.Гляну что к чему у них.
Михель спасибо за текстуры .


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 13.07.2012, 12:11
Сообщение #43


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   96  


Итак, скачал мод, поиграл за ИГ. Замечания:
- Нечитаемое главное меню. Фон может и красивый, но разобрать, что в меню написано очень трудно.
- Хотелось бы больше юнитов в редакторе.
- Музыка местами неплохая, но вот фоновый шум в сражении (походу должен имитировать звуки реального сражения) дико бесит - звук низкий, чуть ли не инфразвуком из колонок лупит.
- Вроде бы говорилось, что в игре у рас есть третий ресурс. Я его что-то не наблюдал.
- Не понял совершенно предназначение стационарных Василисков. Они даже не стреляют.
- Неплохо бы было интегрировать в мод варгир для героев как в Титаниум Варс
- В описании Ветеранов-гвардейцев указано, что они могут быть вооружены мельтой. Где она? Сами ветераны - имба.
- Стратегические точки стали почти ненужными, грейд их вообще смысла не имеет - получим просто дорогущую турель. Предлагаю переработать систему добычи ресурсов: точки как и раньше вырабатывают реквизицию или третий ресурс (Варсмит как-то прикрутил ведь третий ресурс для Хаоса, да и Карандрас вроде говорил, что у АМ он будет, так что можешь спросить как это делается), шахты опять же реквизицию или третий ресурс (смотри сам что где будет производиться), а генераторы - энергию.
- Мало кастомизации юнитов. В том же ТВМ у Сентинела больше грейдов. Да и в других модах больше варгира у Химеры и Хеллхаунда (которые фактически могут превратить его в Девил Дог или Бейнвульф).
- Гидра на Т2 - жирно. Очень.
- На Т3 появляются только Касры и Огрины. Техники не добавляется вообще. Такой вот "голый" Т3.
- Убило - у Касркинов есть оружие МЕТЛА!!! laugh.gif
- Огринов увеличить в пропорциях, а то они сейчас рахитичны совсем. После грейда на энергоклинки хоть FX им какой-то добавить.
- У разных леманов одинаковые иконки.
- Убрать дроп Бейнблейдов и его вариантов - не смотрится совсемь.
- Что за танк "Карающий меч (Испепелитель)"?! Этот танк называется Shadowsword! Учи бек.
- И почему так мало вариантов Бейнблейда? В разных модах вариантов Бейнблейда просто дофига.
- Хотелось бы грейд на хиты зданиям как в ТВМ.
- Не понял смысла Зданий "Полевой штаб" и "Стационарный болтер" в доп. меню строительства. Построить их ведь нельзя!
- У какого-то юнита у ИГ не хватает озвучки, слышен писк.
- Почему только один вариант титана - "Император"?

Вобщем мод очень сырой. Если будет дорабатываться, то может и будет что-то стоящее.
И сделай наконец нормальный стартер темы.

Сообщение отредактировал Shadowclaw - 13.07.2012, 12:18


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 13.07.2012, 12:36
Сообщение #44


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


Цитата(Shadowclaw @ 13.07.2012, 13:11) *
Итак, скачал мод, поиграл за ИГ. Замечания:
- Нечитаемое главное меню. Фон может и красивый, но разобрать, что в меню написано очень трудно.
- Хотелось бы больше юнитов в редакторе.
- Музыка местами неплохая, но вот фоновый шум в сражении (походу должен имитировать звуки реального сражения) дико бесит - звук низкий, чуть ли не инфразвуком из колонок лупит.
- Вроде бы говорилось, что в игре у рас есть третий ресурс. Я его что-то не наблюдал.
- Не понял совершенно предназначение стационарных Василисков. Они даже не стреляют.
- Неплохо бы было интегрировать в мод варгир для героев как в Титаниум Варс
- В описании Ветеранов-гвардейцев указано, что они могут быть вооружены мельтой. Где она? Сами ветераны - имба.
- Стратегические точки стали почти ненужными, грейд их вообще смысла не имеет - получим просто дорогущую турель. Предлагаю переработать систему добычи ресурсов: точки как и раньше вырабатывают реквизицию или третий ресурс (Варсмит как-то прикрутил ведь третий ресурс для Хаоса, да и Карандрас вроде говорил, что у АМ он будет, так что можешь спросить как это делается), шахты опять же реквизицию или третий ресурс (смотри сам что где будет производиться), а генераторы - энергию.
- Мало кастомизации юнитов. В том же ТВМ у Сентинела больше грейдов. Да и в других модах больше варгира у Химеры и Хеллхаунда (которые фактически могут превратить его в Девил Дог или Бейнвульф).
- Гидра на Т2 - жирно. Очень.
- На Т3 появляются только Касры и Огрины. Техники не добавляется вообще. Такой вот "голый" Т3.
- Убило - у Касркинов есть оружие МЕТЛА!!! laugh.gif
- Огринов увеличить в пропорциях, а то они сейчас рахитичны совсем. После грейда на энергоклинки хоть FX им какой-то добавить.
- У разных леманов одинаковые иконки.
- Убрать дроп Бейнблейдов и его вариантов - не смотрится совсемь.
- Что за танк "Карающий меч (Испепелитель)"?! Этот танк называется Shadowsword! Учи бек.
- И почему так мало вариантов Бейнблейда? В разных модах вариантов Бейнблейда просто дофига.
- Хотелось бы грейд на хиты зданиям как в ТВМ.
- Не понял смысла Зданий "Полевой штаб" и "Стационарный болтер" в доп. меню строительства. Построить их ведь нельзя!
- У какого-то юнита у ИГ не хватает озвучки, слышен писк.
- Почему только один вариант титана - "Император"?

Вобщем мод очень сырой. Если будет дорабатываться, то может и будет что-то стоящее.
И сделай наконец нормальный стартер темы.

1)Ну начнем по порядку,как так, что не читаемое меню, если у тебя проблемы с зрением то это твои проблемы,ни один чел не жаловался на это.
2)В дальнейшем добавлю в редактор юнитов, а пока что нет.
3)Музыка очень хорошая ,и имитация боя тоже очень хорошая,может я не понимаю что ты имел в виду,возможно что то при скачивании файл повредился,опиши всю проблему .
4)Третьего реса нет,ты все не так понял.
5)С василисками буду разбираться,косяк правда есть.
6)Для героев варгира не будет,изначально хотел но сейчас понял, что пустая трата времени,мод предназначен для глобальных конфликтов,даже изначально играть все равно начинаешь с малого и приходишь к многому. Из-за это теряется весь смысл.
7)Гляну возможно описание забыл переправить,ну и самих этих ветеранов нужно поглядеть.
8)Жаль,что ты как и другие не смог увидеть того что я сделал.А это говорит о том что в мод просто не играл нормально,об этом даже Михель писал,поиграй и все поймешь.Как это так что не нужны точки,точки вот как раз играют ключевую роль,шахты напрямую зависят от точек,чем больше ты точек захватишь,тем больше ты сможешь построить шахт,точки увеличивают рост армии,вот что и требовалось доказать,да а еще пишете что мод сырой.
9)Про иконки я знаю что одинаковые ,но последние время ими было просто лень заниматься.


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 13.07.2012, 12:55
Сообщение #45


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(chaos2000 @ 13.07.2012, 15:36) *
1)Ну начнем по порядку,как так, что не читаемое меню, если у тебя проблемы с зрением то это твои проблемы,ни один чел не жаловался на это.

Да нее, это не его проблемы. Ему то чо, сотрет твой мод - и будет спать спокойно. А у тебя - пропадёт потенциальный игрок! А ты ведь для них мод делаешь, для игроков типа, не для себя!
Просто я заметил ещё на dawnofwar.org и на другом твоём сайте, что ты любишь странные цветовые решения, типа синий цвет на черном фоне и всякое такое. Так что лучше прислушайся biggrin.gif


Сообщение отредактировал jONES - 13.07.2012, 12:59


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 13.07.2012, 13:03
Сообщение #46


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


jONES поддерживаю. На других форумах тоже мучался с такой мешаниной цветов.

Сообщение отредактировал Лорд_Инквизитор - 13.07.2012, 13:05


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ironheart
сообщение 13.07.2012, 13:04
Сообщение #47


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 190
Регистрация: 06.05.2010
Пользователь №: 23 595



Репутация:   511  


Цитата(jONES @ 13.07.2012, 13:55) *
Так что лучше прислушайся

Присоединюсь к пожеланию. Шэдоу можно сказать полноценный баг репорт составил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 13.07.2012, 14:49
Сообщение #48


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   96  


Цитата(chaos2000 @ 13.07.2012, 12:36) *
1)Ну начнем по порядку,как так, что не читаемое меню, если у тебя проблемы с зрением то это твои проблемы,ни один чел не жаловался на это.

Уж поверьте, вижу я нормально. И вижу я одну простую вещь - автор безграмотен как в план бека, так и в орфографическом плане. Иначе как объяснить появление таких юнитов Хаоса как "Ящеры" (по крайней мере Лексиканум у них ничего не знает)? Или почему это демонхост "самый мощЬный демон" (орфография сохранена)? Что такое "Отродье Вирда" (по логике вещей, это что-то с Вирдбоем связано, но почему тогда юнит у Хаоса? laugh.gif )? Что за оржие МЕТЛА (встречал и у ИГ и у Хаоса. Надо же противотанковое оружие - МЕТЛА laugh.gif )?!
В моде настолько огромное количество ошибок, что я не верю в то, что это просто опечатки. Примеры: чИмпион, реанегаты, ОпустАшитель, в галактикИ и прочее (и это только у Хаоса). Я человек, для которого русский язык - не родной язык, и то пишу грамотней (ну или мне так кажется laugh.gif ).
И почему мод весит аж 6 гб, если у того же ТВМ всего 2?

Сообщение отредактировал Shadowclaw - 13.07.2012, 14:53


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ironheart
сообщение 13.07.2012, 15:03
Сообщение #49


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 190
Регистрация: 06.05.2010
Пользователь №: 23 595



Репутация:   511  


По поводу отсебятины в плане юнитов и сырых моделей я уже много раз автору говорил. И не только я, еще с десяток человек на разных форумах.
И предупреждали что на фордже с таким набором он далеко не уедет. Ну как говорится ему виднее, пущай теперь не обижается на вполне заслуженную критику.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 13.07.2012, 18:36
Сообщение #50


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


Цитата(Shadowclaw @ 13.07.2012, 15:49) *
Уж поверьте, вижу я нормально. И вижу я одну простую вещь - автор безграмотен как в план бека, так и в орфографическом плане. Иначе как объяснить появление таких юнитов Хаоса как "Ящеры" (по крайней мере Лексиканум у них ничего не знает)? Или почему это демонхост "самый мощЬный демон" (орфография сохранена)? Что такое "Отродье Вирда" (по логике вещей, это что-то с Вирдбоем связано, но почему тогда юнит у Хаоса? laugh.gif )? Что за оржие МЕТЛА (встречал и у ИГ и у Хаоса. Надо же противотанковое оружие - МЕТЛА laugh.gif )?!
В моде настолько огромное количество ошибок, что я не верю в то, что это просто опечатки. Примеры: чИмпион, реанегаты, ОпустАшитель, в галактикИ и прочее (и это только у Хаоса). Я человек, для которого русский язык - не родной язык, и то пишу грамотней (ну или мне так кажется laugh.gif ).
И почему мод весит аж 6 гб, если у того же ТВМ всего 2?

Да насчет орфографии тут сказать нечего как только признать,знаю есть такое ,это результат моей невнимательности и на ранних стадиях сильно спешил выложить мод сейчас все исправляю.
Что касается,таких юнитов как Отродье Вирда,если ты не знаешь то в беке есть такой юнит,только он не в сорокете, да и в обще мир вахи безграничен,и я могу дать небольшую волю фантазии,если Вы это не можете принять то звените мод точно не для Вас,я не буду доказывать что то,но приведу пример, читая те же книги,в них порой встречаться такие существа которых нет просто в беке,и что? значит их нет? мод создавался и опирался как на бек,на книги,и на маленькую фантазию автора,и в этом нет нечего ужасного,жаль что вы этого так и не пони ли и не хотите понять.Демонохоста я сделал сильным так как это и есть так,читайте про них инфу.

Сообщение отредактировал chaos2000 - 13.07.2012, 18:44


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Импульс
сообщение 13.07.2012, 18:54
Сообщение #51


Chaplain
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Grey Knights
Группа: Пользователь
Сообщений: 594
Регистрация: 02.06.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 29 180



Репутация:   135  


Цитата(chaos2000 @ 13.07.2012, 18:36) *
Что касается,таких юнитов как Отродье Вирда,если ты не знаешь то в беке есть такой юнит,только он не в сорокете


Ну как нельзя понять то,что элементы из FB не должны быть в сорокатысячнике? wacko.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 15.07.2012, 05:36
Сообщение #52


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


В новом патче вот что будет.

спасибо Михелю за его труд,а точнее за новые текстуры,скажу сразу это еще не все,так же будет добавлен Гаргант для орков,Капитоь для ИГ.буду стараться исправлять орфографические ошибки,которые я допускал ну и те баги и лаги которые Вы найдете и скажете.


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Самолично
сообщение 15.07.2012, 21:19
Сообщение #53


Asrai Highborn
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 038
Регистрация: 17.08.2008
Из: Кхур
Пользователь №: 15 208



Репутация:   497  


Мод неоднозначный. С одной стороны это конечно солянка из всех поулярных модов, с другой стороны - он и приносит довольно много нового в игру, как полезного (абилки, герои, демоны, геймплей), так и не очень (шахты... хотя если на них завязать 3-й ресурс под использование способностей и покупку уберов, то тогда их значение приобретут новый смысл). Конечно много багов да и баланс... далековато, но если мод будет развиваться то его ждет хорошее будущее.
PS Баги и косяки с балансом опишу позднее.
PSS Заметил, что у инквизиции если добавляем сержанта у Караула смерти или стрелковых храмовников то отряд теряет способность двигаться. Арт-обстрел у нее же Чрезвычайно мощный на раз сносит пехоту (что в принципе правильно, лично меня всегда бесило ,когда после прямого попадания артиллерии пехота спокойно вставала, отряхивалась и шла дальше. Ощущение такие были, что будто арт-обстрел велся кукурузными хлопьями. Но данная артиллерия сносит на раз даже технику - дреды, хищники и прочую радость).


--------------------
Нет света для тех... кто не познал истинную тьму.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord200
сообщение 15.07.2012, 22:51
Сообщение #54


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 15.07.2012
Пользователь №: 33 669



Репутация:   -3  


Да этот мод круче всех модов

____________
Предупреждение: бан [R.I.P.]
Выдал: megazogg
Причина: 3.15. Фанатствовать (дивнить), то есть помещать малообоснованную ругань или безудержную похвальбу той или иной игровой стороне или расе. Запрещено написание сообщений от лица персонажа из вселенной Вархаммер, кроме как в специально отведенном разделе «Ролевые партии».

Наказание — незначительное предупреждение.

3.18. Намеренное создание («троллинг») или поддержание («кормление троллей») провокационных тем, предназначенных исключительно для разжигания конфликтов, флейма и пустой болтовни.

Наказание — серьезное предупреждение сроком на 30 дней.

3.21. Иметь или создавать дополнительный аккаунт, в т.ч. при наличии заблокированного основного. В случае уличения пользователя в подобных действиях, созданный аккаунт удаляется, а основной блокируется на месяц или, если он уже заблокирован, добавляется месяц срока блокировки.

Наказание — предупреждение и удаление изображений и\или текста.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 16.07.2012, 12:35
Сообщение #55


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


Давайте сразу оговоримся - спасибо БойХаосу за модели + ОЕ - без его трудов никакая шкурка не поможет!
Автор - кажись я тебя за что-то в игнор отправлял smile.gif
но в любом случае - с тебя АЕ код для Тайгершарка и Капитолия, ок?

Ты что-то делал со шкуркой шлема \ головы Императора?

Сообщение отредактировал Michael1980 - 16.07.2012, 12:42


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chaos2000
сообщение 16.07.2012, 18:47
Сообщение #56


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2011
Пользователь №: 29 333



Репутация:   -6  


Цитата(Michael1980 @ 16.07.2012, 13:35) *
Давайте сразу оговоримся - спасибо БойХаосу за модели + ОЕ - без его трудов никакая шкурка не поможет!
Автор - кажись я тебя за что-то в игнор отправлял smile.gif
но в любом случае - с тебя АЕ код для Тайгершарка и Капитолия, ок?

Ты что-то делал со шкуркой шлема \ головы Императора?

Да это не вопрос сделаем,нет императору шкуркой я нечего не делал.


--------------------
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрольф
сообщение 16.07.2012, 20:41
Сообщение #57


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.2012
Пользователь №: 33 676



Репутация:   -3  


Автор мода молодца, попытка "оживить" несамое удачное продолжение игры по вселенной молота уже заслуживает уважения. Да багов много, ещё до конца непрописана одиночная миссия, хотя у него уже была попытка прописать саму компанию, и по моему он эту попытку не оставил. Есть некоторые баги и в схватке. Здесь на форуме присутствуют модостроители, каждый из которых внёс свою , хоть и маленькую толику, в модостроение. Я переиграл практически во все модификации к данной игре, но то , что предложил автор мода мне очень и очень понравилось. То что это "солянка" как многие здесь пишут, может это и так, но и солянку можно приготовить поразному. Ты её будеш есть и нахваливать, добавки ещё попросиш, а можеш после первой ложки выкинуть в унитаз. Chaos 2000 не скрывает, что брал модельки и многое другое у авторов других модов, и каждый раз он спрашивал разрешения у создателей на право использования их наработок. Раз такое разрешение он получал, значит его идея заинтересовала их ( авторов) . Моё мнение - мод стоящий, автора вместо того чтобы "хаять" надо подержать. То что мод " тяжёлый" ( много весит ), так он же вмещает в себя туеву хучу моделей, практически полностью переделывает механику самой игры, развития расс, добычи ресурсов.
Мод имеет место БЫТЬ biggrin.gif cool.gif

[ Добавлено спустя 26 секунд ]



Сообщение отредактировал Хрольф - 16.07.2012, 20:42
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 16.07.2012, 22:03
Сообщение #58


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


Однозначно мод порадовал - это не Титановые войны, но очень даже здорово!


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрольф
сообщение 16.07.2012, 22:23
Сообщение #59


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 16.07.2012
Пользователь №: 33 676



Репутация:   -3  


минусы тоже результат

[ Добавлено спустя 55 секунд ]

Цитата(_Warsmith_ @ 16.07.2012, 23:03) *
Выглядит всё это действительно очень подозрительно.

хаусу свойственна подозрительность
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord200
сообщение 17.07.2012, 08:30
Сообщение #60


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 15.07.2012
Пользователь №: 33 669



Репутация:   -3  


По мне так этот мод величайший мод к вархамиру всех времен и наодов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 00:49