WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Прайс, Warhammer
Crovax
сообщение 25.01.2010, 18:07
Сообщение #1


Kovnik
*******

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 387
Регистрация: 22.04.2005
Из: Samara
Пользователь №: 1 096



Репутация:   51  


Прайс на посещение КНИИ "Тактика"


Членский взнос составляет 700 рублей в месяц.

Обучающая или первая игра - бесплатно.

Посещение клуба без игры в статусе зрителя - бесплатно.

Однако взнос не ограничивается этой суммой, и Вы всегда можете внести большую сумму, пребывая в твердой уверенности, что Ваши деньги пойдут на развитие Клуба и улучшение Ваших условий игры. Также для людей, вносящих больше, будут создаваться особые условия как для лиц, особо заинтересованных в развитии Клуба.



Разовое посещение клуба стоит 300 рублей в день.



Членские взносы ИЛИ что мне это дает?


Доступ к ресурсам Клуба, т.е. террейну, игровой литературе и клубным миниатюрам, бесплатное участие в Самарской турнирной лиге

Консультация администратора или организаторов по вопросам, связанным с Warhammer'ом.

Гарантированное право на игру в помещении Клуба.
VIP участникам и активистам также предоставляется право резервировать за собой столы, скидки на участие в турнирах и иных мероприятиях, а также помощь с заказом/покупкой миниатюр.


Все вопросы вы можете задать на форуме или связавшись с руководством клуба, данная тема носит информативный характер и будет обновляться по мере инеобходимости.

Сообщение отредактировал Crovax - 09.10.2012, 12:45


--------------------
Боже, дай мне спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить; храбрость, чтобы изменить то, что могу; и мудрость, чтобы понять разницу между ними.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 18:39