WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
По турнирам/играм
Scariot
сообщение 22.04.2014, 14:14
Сообщение #1


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 09.04.2012
Пользователь №: 32 756



Репутация:   1  


Интересует разрешимость на турнирах тех или иных вещей - совсем не понимаю где искать такие данные.

разрешены ли отливки / конверсии ? (на самом деле вопрос появился после того как я понял что примарис псайкер не обязан ходить именно с стафом а может к примеру с мечем - но фигурки то нет с мечем. с пристами не ясно - в магазах найти не могу, как отобразить плащи/карпас при этом не зайдя за разрешенные рамки итд )


и да я нуб который не то что не играл, а еще и армию не дособирал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
chulovekk
сообщение 22.04.2014, 18:41
Сообщение #2


Space Marine
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 34
Регистрация: 13.03.2012
Из: Москва
Пользователь №: 32 469



Репутация:   2  


На каждом турнире свои правила относительно WHYSIWYG, куда то допускают даже если часть твоей армии- картонки, а куда то только по крашеные и соответствующие ростеру миньки. Но в подавляющем большинстве турниров нет никаких претензий к отливкам, а конверсии разрешены везде если я не ошибаюсь. Главное красиво законвертить) так что смело вооружай псайкера хоть мечом, хоть стафом wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Scariot
сообщение 23.04.2014, 08:36
Сообщение #3


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 09.04.2012
Пользователь №: 32 756



Репутация:   1  


Цитата(chulovekk @ 22.04.2014, 19:41) *
На каждом турнире свои правила относительно WHYSIWYG, куда то допускают даже если часть твоей армии- картонки, а куда то только по крашеные и соответствующие ростеру миньки. Но в подавляющем большинстве турниров нет никаких претензий к отливкам, а конверсии разрешены везде если я не ошибаюсь. Главное красиво законвертить) так что смело вооружай псайкера хоть мечом, хоть стафом wink.gif

Спасибо, не псайкера кроме стафа на самом деле глупо чем то вооружать, но для себя понять такие нюансы хотелось.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Любой Ключ
сообщение 16.08.2014, 21:42
Сообщение #4


Grey Knight Grandmaster
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 675
Регистрация: 27.01.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 347



Репутация:   84  


Цитата(Scariot @ 23.04.2014, 09:36) *
епсайкера кроме стафа на самом деле глупо чем то вооружать

Лол, топоры нужнее, имхо. Смотри, 3я инициатива псайкера=бить вторым практически в любой ситуации, т.е штраф топора практически не играет роли. А ап2 значительно лучше ап4. Разница в силе же здесь дает меньшие преимущества. Но это уж решай сам.
Про отливки: если ты приложишь чуть-чуть времени и заделаешь пузыри и тп, то после покраски никто не разберет, пиратка у тебя или оригинал. Используй левак смело)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 09:08