WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
56 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
.'.Бар .'., или Внучка требует продолжения банкета.
Рейтинг 5 V
 
monsieur Heretic...
сообщение 24.03.2006, 23:20
Сообщение #21


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 958
Регистрация: 12.01.2006
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 3 996



Репутация:   529  


Сервитор, раб своего творца, уже летел от барной стойки с 2-мя кегами местного пива.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 24.03.2006, 23:20
Сообщение #22


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


Тиранид, поначалу с интересом наблюдая за вновь прибывшим, после фразы про девок и пиво, недовольно скривился.
-Воссспитанье-ссс... мда-ссс...

Сообщение отредактировал Alienoid - 24.03.2006, 23:22


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 24.03.2006, 23:48
Сообщение #23


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Дверь приоткрылась снова, только вот кто если и смотрел на ноги вошедшего, ног этих не обнаружил.
В бар тихо шелестя антигравом влетел шилд-дрон. Хоть в баре посетителей было и не очень много, но пары спиртного с такой силой ударили прямо в сенсоры, что дрон бибикнув и что то просвистев завертелся на месте... Видно этого хватило. Ибо объективы описав полный круг показали, что то нужное внешнему наблюдателю.
Так что вслед за дроном в дверь сунулась худощавая фигура в таустском доспехе воина касты огня. Не простого, ибо шилд дроны простым не полагались.
Дрон что-то возмущенно засвиристел в сторону вошедшего тау.
.... что что .... атмосфера агрессивна? для дыхания непригодна? да быть такого не может...
Транслятор на поясе тау работал в идеальном режиме. Все интонациии, эмоции и оттенки речи преводились безошибочно. И на все известные языки. Причем какая-то тауская технология глушила для каждого присутствующего все остальные языки.

Сообщение отредактировал Namor - 24.03.2006, 23:59


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
monsieur Heretic...
сообщение 24.03.2006, 23:56
Сообщение #24


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 958
Регистрация: 12.01.2006
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 3 996



Репутация:   529  


"Так, так, так", - негромко сказал Железный Отец, поглядывая на дрона."Интересно, а что у него внутри?" При этом сверло на правом протезе нервно зажжужало и из под мантии вывалился еще один, небольшой, паукообразный сервитор

Сообщение отредактировал Hereticus - 25.03.2006, 00:31


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 25.03.2006, 00:06
Сообщение #25


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Пробравшись к более-менее чистому столику тау, предварительно чуть ли не обнюхав стул, шмякнулся на него с неожиданным грохотом.
... Тэкс.... Посмотрим что у них в ассортименте есть... Надеюсь хоть крутский самогон присутствует.
Пробормотал он явно про себя.... Только вот транслятор... перевел все это довольно отчеливо.
Дрон возмущенно что-то забибикал.
...- Молчи и шуруй к бармену за меню, и скажи спасибо что не использовал тебя в качестве стула...
этот хоть чистый.
Ну и что... ты сам виноват когда мою последнюю выпивку чуть не пролил. Шустрее летать надо было и аккуратнее. Ничего с тобой не сделалось - только броню немного разъело.

Выдав это в сторону дрона тау поднял руки к шлему, покрутил там чтото и сняв его шленул на стол...

Только вот вместо обычной серо-синей под шлемом оказалась кожа такой фиолетовой расцветки что любой завзятый алкоголик позавидовал.
При этом обонятельная щель на лбу у тау, пару раз с наслаждением втянула в себя пропитаный парами алкоголя воздух.
Это уже было понятно по масляно заблестевшим глазкам.

Дрон же уловив к себе какое то ну очень пристальное внимание исходящее от фигуры в рясе, Поднялся еще на пол метра от уровня пола и шустрее полетел к бармену.
(Ну кто сказал что у ИИ не может быть фобий. Данный например обладает ну очень обостренной манией преследования),

Сообщение отредактировал Namor - 25.03.2006, 00:16


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 25.03.2006, 00:31
Сообщение #26


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Громогласный Вааргх сотряс базу до основания
и в то что осталось от двери ввалилось нечто в белом развивающемся халате с огромным мечом за спиной и кучей сумок из которых то и дело вываливались какие то зелья
Нечто которое при ближайшем рассмотрении оказалось орком бухнулось за ближайший столик и потребовало Пыва
-Усталые покрасневшие глаза костоправа немного привыкнув к паршивому освещению в баре вырвали из темноты странную компанейку Тау с дроном Инквизитор и что самое странное Тиранид Костоправ тихо выругался и принялся тереть рукавом глаза проклиная выпитые им совсем недавно зелья
-ЭЭЭ моя так думать моя сходить с моего ума моя отравиться мой собственный чай - подумал костоправ и вновь взглянул на посетителей в надежде что они испаряться или по крайней мере вцепяться друг другу в глотки
Но тут костоправ заметил Эльдарку , на губах у Гдуба заиграла странная улыбочка глаза окинули эльдарку оценивающим взглядом и бросив на стол кобуру с болт пистолетом и цеповым мечом костоправ направился к Эльдарке повторяя при этом елейным голосочком - Ушастенькая кхы кхы моя любить ушастеньких

Сообщение отредактировал Werion_G@l@go - 25.03.2006, 00:39


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 25.03.2006, 01:00
Сообщение #27


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


После того как "Вааргх'ом" вынесло остатки двери и в бар ввалилась фигура в белом халате, Тау нервно дернулся и развернулся к двери.
Он несколько секунд всматривался в орка, чтото вспоминая. Орчина тем временем ломанулся прямиком к темной.
.... Гдуб.... Зеленый ты сволочь.... Какими судьбами.... Заорал Тау несмотря на то что, тот продолжал ломится в эльдарке.

-И вот так всегда.... продолжил он... Когда его братва штурмовала наш форпост на той приграничной планете, то то мне показался странным их клич: "Вааргх, бабы и выпивка. За Гдуба"
Первый и последний компонент веселой орочей жизни тогда на базе присутствовал. Драка уже была в разгаре, они штурмовали склад, где я состоял интендантом. А именно там я хранил стратегический запас быпивки..... пол бака от "девилфиша" были заполнены зельем особого соствава. Как орки это пронюхали.....

Сладкие воспоминания застилали глаза тау.
....- Эх... жаль тогда пришел лесник и всех разогнал..... ну ладно не лесник, это была десантная спора тиранидов... Сматываться пришлось всем и побыстрому.

Тут тау завертел головой...
.... Эй ... Чешуйчатый..... Твои что нибудь слышали про спившийся выводок? Ну не могла ваша братия мой запасец не унюхать....

Сообщение отредактировал Namor - 25.03.2006, 01:01


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 25.03.2006, 01:36
Сообщение #28


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Тихо, без единого звука, в недавно выбитую дверь вошел волшебник Тысячи Сынов. Молча прошел к стойке, заказал себе пива, не заплатив при этом бармену, который почему-то вдруг не стал возражать, проследовал к крайнему столику и сел.
Некоторое время он сидел молча, оглядывая посетителей бара, на пару мгновений лишь задержав взгляд на инквизиторе. Кажется он узнал его, но никто не мог бы с точностью это сказать - на волшебнике был шлем и никто не видел выражения его лица.
Через некоторое время все посетители бара стали ощущать странную тревогу и потихонечку нарастающее желание избавиться от инквизитора...
Но вот волшебник снял шлем и спокойно начал пить пиво. Наваждение как рукой сняло.


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Обходчик
сообщение 25.03.2006, 01:36
Сообщение #29


Champion
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 17.03.2004
Из: Сьянь, грот "Тайная Комната"
Пользователь №: 50



Репутация:   170  


Груда брони и волос на полу зашевелилась, пробасило нечто, типа "Леман Вааахх с нами!" и вытянула руки, нащупывая нечто, что можно схватить. Правая рука дотянулась до ближайшего столика, и поволокла в объятия тела. Другая рука извлекла из кстатаи подвернувшегося снежного вихря бочку с надписью "Космовольчье Бухло. Смертельная доза для некосмоволка - 100капель".
Пьяный Космоволк попыталсянапоитьстолик, обнимая и пришёптыая: "О!Ты ассасинка!". Но столик пить отказывался, и, уловив, что продукт можно перевести в более радушные глотки, Косомволк начал оглядываться в поисках этих несчастных.


--------------------
Обобщая Вышесказаное: Кузя - это такая разновидность волока из монтировки.

Выходи честный трус на подлый бой!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
monsieur Heretic...
сообщение 25.03.2006, 01:47
Сообщение #30


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 958
Регистрация: 12.01.2006
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 3 996



Репутация:   529  


Приход волшебника заставил спокойного ранее Железного Отца заставить себя скрывать ненависть. Даже сервитор, и тот, начал яростно щелкать манипуляторами.-"Слабак, предатель, нурглова сыть, - стал яростно, повторять глава роты Индженик капитула Железных дланей. Испуганный переменой настрения своего соседа, тиранид еще глубже вжался в стул.
Подлый маг очевидно начал применять свою магию, ибо чувтсвительные приборы ощутили движение варпа. -"Тише, Ксайто, тише,- говорил себе жрец, - "плоть слаба и излишняя ненависть лишь отражение ее слабости. Дождемся, пока он приступит к чему-либо более серьезному". И в этот момент, варп успокоился. -"За этим чертовым магом надо внимателтно следить", - подумал Ксайто, включая силовую перчатку

Сообщение отредактировал Hereticus - 25.03.2006, 01:51


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 25.03.2006, 02:01
Сообщение #31


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Маг с абсолютно спокойным невозмутимым видом спокойно пил пиво, делая вид, что Железного Отца тут нет вообще. Конечно же он знал о его присутствии - такой кусок железа можно почувствовать на расстоянии километра. Но Отец ни капли не волновал волшебника. Он даже проигнорировал его фразы, которые конечно же услышал.
В это время к столику волшебника подошел официант, поставил еще две кружки пива и, развернувшись, ушел.
Волшебник молчал. Кажется его ничего не будеть волновать в этой жизни вообще. Во всяком случае на две кружки пива вперед.


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Обходчик
сообщение 25.03.2006, 02:11
Сообщение #32


Champion
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 17.03.2004
Из: Сьянь, грот "Тайная Комната"
Пользователь №: 50



Репутация:   170  


Космовоолк огляделся ещё раз, и понял, что чего-то не хватает.
-Так, а где девки?
Все промолчали, сделав вид, что не раслышали.
-Нет девок... - сделал вывод Космоволк, и, волевым усилием встав с пола, рухнул за ближайший неразгромленый столик, уже облюбованый Железным Жрецом какого-то смутно знакомого чаптера первого основания.
-Пей! - сказал Космоволк, протягивая бочонок своего потенциальному собутыльнику.


--------------------
Обобщая Вышесказаное: Кузя - это такая разновидность волока из монтировки.

Выходи честный трус на подлый бой!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
monsieur Heretic...
сообщение 25.03.2006, 07:38
Сообщение #33


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 958
Регистрация: 12.01.2006
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 3 996



Репутация:   529  


...вскоре выснилось, что двум десантникам орденов первого основания мало и 7 бочонков. Целый холм из разбитых бочек покрывал пол рядом с железным отцом. Паукообразный сервитор с интересом обследывал холм

Сообщение отредактировал Hereticus - 25.03.2006, 13:56


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 25.03.2006, 09:55
Сообщение #34


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


Тиранид, участвующий в попойке двух бравых десантников и выпивший не меньше - а скорее даже больше - их, сокрушенно разглядывал пустую тару. Напиться опять не получалось... Может это все козни двуногих?
По мере наполнения желудков десантников спиртным, тиранид все больше мрачнел и скучнел. Он даже начал подумывать, а не перебраться ли ему за другой столик?


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахри
сообщение 25.03.2006, 10:15
Сообщение #35


Mandrake
**

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.03.2006
Пользователь №: 4 500



Репутация:   12  


От шума Ахри приподняла голову со сложенных рук, похоже она уснула - непростительная ошибка, которая могла закончится весьма плачевно.
Даркэльдарка обратилась к слегка офигевшему бармену:
- Налейто чего нибудь
только не алкагольного... - добавила она покосившись на вдрызг пьяных десантников и тиранида.


--------------------
Мнебылопофигнофигливыкомнепристалитеперьогребите...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 25.03.2006, 10:20
Сообщение #36


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


...а сладенького так ничего и не принесли, - грустно подумал тиранид. - Может рафинада заказать?...


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахри
сообщение 25.03.2006, 10:26
Сообщение #37


Mandrake
**

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.03.2006
Пользователь №: 4 500



Репутация:   12  


Эльдарка наклонилась к бармену и тихо ему что-то прошептала. Он куда-то удалился, а вскоре принёс около 6 пачек рафинада. Ахри, используя свой врождённый псайкерский дар, она заставила кубики сахара взлететь в воздух и закружиться вокруг тиранида...


--------------------
Мнебылопофигнофигливыкомнепристалитеперьогребите...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 25.03.2006, 10:39
Сообщение #38


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


...Вот вам и "не получилось напиться"... Может это от ядовитых испарений соседей за столиком мерещется? Ну-ка ну-ка...
-Рррафинадссс!! СССахарссс!! Умрррссс!!!
Тиранид принялся ловить пастью и лапами с жуткими когтями маленькие сверкающие кубики.


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sar
сообщение 25.03.2006, 10:39
Сообщение #39


Underhive Hero
***********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Delaque
Группа: Пользователь
Сообщений: 816
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 834



Репутация:   195  


Бледный спокойно наблюдал за дружеской попойкой, потягивая у себя за столом какой-то тёмный напиток. Ни появление волшебника, ни псайкерские выкрутасы эльдарки не произвели впечатления на него. И его лицо, и аура (для псайкеров) остались спокойными.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ахри
сообщение 25.03.2006, 10:44
Сообщение #40


Mandrake
**

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 23.03.2006
Пользователь №: 4 500



Репутация:   12  


Дарка улыбнулась, хотя это больше походило на ухмылку, и кусочки сахара закружились ещё быстрее, и сразу шесть из них залетели в пасть к тираниду.


--------------------
Мнебылопофигнофигливыкомнепристалитеперьогребите...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

56 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 18:51