WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  « < 5 6 7  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Пролог
The Steel Dragon
сообщение 10.10.2015, 14:13
Сообщение #121


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Константин ещё раз кивнул на слова центуриона, разогнулся и направился к столику с инструментами, взял в руки скальпель, покрутил его в руках и положил обратно.
-Неплохо, очень неплохо,- пробубнил он себе под нос,- ладно, на самом деле я приблизительно представляю, что вами побуждало. Василий хотел разобраться с планами Губернатора и предложил вам сделать за него грязную работёнку - справились вы однозначно неплохо, едва не ушли. Откуда я это знаю, спросите вы? Я следил за его квартирой с тех пор, как люди Губернатора его избили, вы туда приходили, а ещё через пару часов туда пришёл один из приближенных нашего правителя. Прослушки там не было, поэтому я узнал о его кончине буквально час назад, пренеприятное зрелище знаете ли, мозги раскидало по всем стенам,- Маска пожевал губы несколько секунд, разминая пальцы рук и расхаживая по комнате,- Губернатор подчищает концы, чтобы не началась паника, зная, что я выполнять его гнусные требования не стану, с другой стороны, и я ничего не могу ему сделать... пока что. Сами понимаете: наказание неминуемо, вопрос только в том, что вы предпочтёте: смерть мгновенную, смерть в карцере замедленную или медленную, мучительную от голода. Ну или оказать Империуму услугу, а заодно выйти за пределы влияния Губернатора. Можете выбрать что-то из этого, вариант "отпустить и выдать премию" даже не рассматривается,- лицо старика скривилось в попытке изобразить улыбку, но отсутствие практики не позволило ему сделать это по-нормальному.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 10.10.2015, 14:14
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 11.10.2015, 14:01
Сообщение #122


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Все это время Огма мучительно размышляла, а не открыть ли ей свое настоящее лицо и нанести удар сверхъестественной силой. И тут она очень ясно почувствовала нечто извне, как часто бывает с теми, кто затронут варпом. Образы - удар молнии, взмах меча, который сам подобен сверкающему разряду, запах гари и смерти... Размытые образы, дар неуправляемой и дикой силы, которая предупреждала: Этот человек не устрашится ничего. Он держит все в своих руках. Теперь он диктует условия.
- Я правильно понимаю, что это предложение выполнить еще одну грязную работёнку? С которой нам придется справиться, если мы хотим спастись?


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 11.10.2015, 15:21
Сообщение #123


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


- Я правильно понимаю, что это предложение выполнить еще одну грязную работёнку? С которой нам придется справиться, если мы хотим спастись?
-Типа того, незнакомка с, наверняка, поддельными документами: наши аристократы драться не умеют, не тот менталитет. Дело состоит в следующем: вы выходите наружу, осматриваете окрестности в нескольких километрах вокруг, делаете выводы по поводу возможности жизни на поверхности лишних десяти тысяч человек и возвращаетесь ровно через двадцать восемь суток. Вопросы?
- А вы проницательны. Ну, арбитру без этого никак, конечно. Впрочем, и таким, как я, не выжить без интуиции. И эта интуиция мне подсказывает, что вы вряд ли нас просто так отпустите на поверхность, не озаботившись, скажем так, подстраховкой. И что же это будет? Заложники? Специально приставленные громилы? Хитрые импланты с таймерами? Мне не терпится узнать.
-Ммм, у вас здесь нет родственников, по-этому мне некого брать в заложники. Громил вы завалите, или они отсеяться сами. Импланты, Император упаси, их коротнёт, когда вам захочет их снять или кому-то ещё, а больше таких находчивых людей я найти не успею. Мне будет достаточно Слова Джозефа.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.10.2015, 15:45
Сообщение #124


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- хммм, моё слово. - великан задумался, это можно было даже заметить по нему. Тормок не был гением, не был он и умником честно говоря. А посему морщил лоб примыслительном процессе
- ты получишь мое слово воин. Если никто из этих людей не пострадает и еще кое что. Я хочу назад свой меч. Именно мой меч.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 11.10.2015, 15:59
Сообщение #125


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


- Я бы сделала что угодно, лишь бы снова увидеть наземный мир, - вздохнула Огма. - Даже если это выжженная пустошь. Да и для зверя это подземелье - не место. Так что же, арбитр, если мы все согласны с вами сотрудничать, почему бы не избавиться от этих неудобств?
Она негромко потрясла цепями.
- И раз уж речь зашла о мечах, что вы вообще собираетесь нам выдать? Без защиты и еды мы там, скорее всего, месяц не протянем.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 11.10.2015, 16:16
Сообщение #126


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Ты получишь мое слово воин. Если никто из этих людей не пострадает и еще кое что. Я хочу назад свой меч. Именно мой меч.
-Поищу.
- Я бы сделала что угодно, лишь бы снова увидеть наземный мир, - вздохнула Огма. - Даже если это выжженная пустошь. Да и для зверя это подземелье - не место. Так что же, арбитр, если мы все согласны с вами сотрудничать, почему бы не избавиться от этих неудобств?
Маска хмыкнул.
-Я верю нашего горийскому гостю, а не вам, вам у меня веры нет, дамочка, но тут вы мне точно не нужны. А зверюга вообще хищная и некормленая. Этот мачо,- Громов указал на сталкера,- попытается забрызгать меня своей слюной.
- И раз уж речь зашла о мечах, что вы вообще собираетесь нам выдать? Без защиты и еды мы там, скорее всего, месяц не протянем.
-Сколько смогу - столько и выдам, но не надейтесь на многое. Официально, вы отправитесь туда умирать.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 11.10.2015, 16:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 11.10.2015, 16:26
Сообщение #127


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Тут уж верно, лучше сдохнуть там, снаружи.- Стлакер фыркнул.- Заодно поищите мой керамбит пожалуйста, дорог как память, да и хорошее лезвие не помешает. Могу кстати, если что подвинуть нашего губернатора к встречи с варпом, так как к Императору он не попадет и так. Это так, по пути к поверхности.
В уме Сталкер отметил, что как только будет возможность откроет охоту на этих дворовых сучек, из-за которых сначала он потерял всех родных и близких, а теперь вынужден слушать эту арбиторскую собаку. Кстати... Охотник знал, что далеко не всех из Компании переловили, да и было много других отменных убийц и везучих сомнительных личностей. Улыбка сразу заиграла на его лице. Если волкам не давать мясо, волки сами найдут его.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 11.10.2015, 17:28
Сообщение #128


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Здесь будет пост завтра.
"Экспа"
Огма: 5 за телохранов, 10 за решение проблемы с телами, 10 за ассист при взломе, 10 арбитры = 35
Сталкер: 5 за телохрана, 5 моральная поддержка центуре в беседе, 10 за арбитров =20
Рысь: 5 за телохранов, 10 - решение проблемы с телами и 10 за арбитров, ведение в темноте 5. +100 в качестве компенсации за внезапный нерф = 130
Веридий: 5 за телохранов, 2*20 за успешный взлом, 10 за обман, ведение в темноте 5= 60
Военврач: 5 за лечение рыси.
Дюк: 5 за телохранов, 30 за беседу с петей, 10 за арбитров, 30 за беседу с Маской = 75
Вся Команда получает 100 экспы (рысь удваивает СЕБЕ).

Можно распределять в течение 3 дней.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 11.10.2015, 17:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 12.10.2015, 20:58
Сообщение #129


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Покончив с ответами на вопросы, Константин надел свою маску-шлем и вышел из допросной комнаты. Спустя 10 часов (если верить старому настенному хронометру, циферблат которого едва различался в тени), за которые вы все успели поспать, хоть положение было не из удобных. Затем дверь распахнулась вновь и вам составили компанию ещё семеро арбитров. Каждый из них взял со спины по одному узнику (рысь держали сразу двое арбитров с помощью длинных палок, не позволяя ему и шагу ступить в неверном направлении без их желания). Вас вывели из из здания, принадлежащего арбитрам и повели к окраинам города, в те районы искусственных пещер, где было пустынно из-за расположения там свалок и "якобы, близкой расположенности к поверхности". Там вас впихнули в один из узких коридоров тамошних бесхозных построек с непонятным назначением. Поворот направо, налево, налево, налево, направо... на пятнадцатом повороте большинство из вас забросило идею запомнить маршрут движения. Затем была винтовая лестница вверх, по которой вы медленно поднялись этажей на двадцать, если не больше. Наверху вас уже ждали.
Это было просторное складское помещение, набитое военной техникой вроде Химер и Саламандр, а также дюжиной Стражей. Краска на металлических стенах облезла, свет мигал, пахло машинным маслом. Вас подвели к гигантским дверям бронированного ангара, и кто-то нажал на кнопку, активировавшую древних механизм. Дверь начала медленно подниматься, пропуская всё больше и больше солнечного света и ветра. Впервые за долгие годы вы смогли вздохнуть полной грудью, наполняя лёгкие чистым (или не очень) воздухом. Даже арбитры, которые должны за вами следить, издали вздох радости.
-Не расслабляться,- скомандовал взявшийся из ниоткуда Маска,- вывести уголовников метров на тридцать и вернуться, выполнять!
Арбитры поспешили выполнить приказ своего старшего. Сопротивляться у вас желания не было, поскольку ещё двое людей навели на вас болтеры и следили за каждым вашим движением, готовые в любой момент выстрелить вам в головы.
-Закрывайте проход.
Медленно гигантская дверь опустилась, но перед тем, как ни оставить ни одной щелочки с полом, оттуда, вращаясь и подскакивая, выпал большой кейс. Подойдя поближе, вы обнаружили внутри: меч центуриона, ключи от наручников, сухпаёк на 2 дня и двумя автопистолетами, в каждом из которых было по 3 пули (символично, не правда ли?), а также бутылка коньяка, как бы странно это ни показалось.
Меч центуриона: грейт вепон с модификацией кастл грип.
Затем вы решили оглядеться вокруг: повсюду была песчаная пустыня. Было жарко, палящее солнце уже успело напечь ваши неприкрытые головы, а имперские робы плохо проветривались. Без компаса, вопрос, которым можно задаться, лишь в том, пуститься в путь или нет?

Конец пролога.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 18:49