WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Локальные правила оформления тем

Заголовок темы Название: Расы участвующие в повторе (например Chaos vs Orks)
Название темы на форуме не должно превышать 25 знаков

Содержание темы

Если вы выкладываете повтор с командной игрой (2x2, 3x3, 4x4), укажите это в названии темы например 2x2 | CSM+ORK vs SM+CSM

РЕПЛЕИ ОФОРМЛЯТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ. ТЕМЫ, РАЗМЕЩЕННЫЕ ВНЕ СООТВЕТСТВИЯ С ШАБЛОНОМ, БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Реплей выкладывается только в ZIP архиве!

Также игры можно выкладывать в Реплей Паках. Правила выкладывания Реплей Паков. В этом случае старайтесь указать основную расу и игрока представленного в реппаке.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ig VS eld (нужен совет)
Sheremet
сообщение 24.04.2018, 14:27
Сообщение #1


Conscript
**

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.01.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 50 980



Репутация:   7  


Имя повтора: 2P_Karis_VVKPECTOH_IG_EL_FM
Игроки: Karis Venner(IG) vs КРЕСТОНОСЕЦ(ELD)
Версия: 1.3
Карта: FM
Победитель: эльдар.
Хочу выложить этот реплэй ради совета. Вообщем играл против очередного какого-то паренька,который играл за эльфов(больеш же фракций не существует в ss).
Играл он средненько(можно даже сказал чуть ниже),но все же я проиграл из-за всего лишь одного его юнита- совет видящих. За игру я множество раз отбивался и шел в контр-атаку ,но его совет так и не хотел подыхать и быстро реинфорсился под огнем 3 гу и касарей... И таким образом эта чехарда закончилась тем,что он сделал аватара ,а я сидел под самый конец с 2 умя леманами т.к. я тратил гараздо больше,чем он на нападение и реинфорс. Собственно вопрос:что нужно делать было в моем случае? Масс гу с плазмой? Не идти в контр-атаку ,а идти в бэню?и.т.п Я,конечно, кучу ошибок совершил: 1)Не качнул плюсик на влияние . 2) Мог быстрее выйти в т4. 3) Не надо было мне ливать т.к у меня были еще силы уничтожить аватара,но .как он вышел из тумана войны , у меня бомбануло. Но эти ошибки все же не отвечают на мой вопрос:как быстрее всего уничтожить совет? P.s Извиняюсь за дублирование темы,не знаю с чем это связано.

Сообщение отредактировал Sheremet - 24.04.2018, 14:34
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2P_Karis_VVKPECTOH_IG_EL_FM.rar ( 172.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 24.04.2018, 15:27
Сообщение #2


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Снайпер - гроза аватаров, демонпринцев и прочих рогатых демонюг. Ко всему прочему просто хороший парень, который стабильно настреливает фраги во имя Императора.
Совет убивается шквальным огнем. Отсутствие морали у совета ускорит его отправку в мир вечной охоты, снайпер опять как нельзя кстати - только держи его подальше от совета, что бы на него путы не кинули.
Грейды гварде делай все что есть. Против эльца, который не использует рейнджей, вайперов и соколов можно всем 3 пачкам гварды выдать пристов (они же священники) коммисар тут не особо нужен. Не стесняйся реинфорсить гварду по максимум (можешь просто жмакнуть правой кнопкой мыши по плюсику - она будет реинфорситься автоматически) - 50 лазерных указок это серьезная огневая мощь, ко всему прочему являющаяся мясным щитом для тяжелого вооружения, которое стреляет больно и выдается очень долго. Сержанты - с т2 это обязательное дополнение к гварде, они дают немало бонусов взводу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 24.04.2018, 15:32
Сообщение #3


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Я игру канечна не смотрел но как диванный иксперт по ИГ могу кой что посоветовать.

Эл всегда выходит в масс пехоты - риперы или пауки и еще срань типа 1-2-3 пачки огнежогов. Тебе в помощь минимум 3 пачки раскаченной гварды. никакой гавноплазмы - забудь о ней навсегда и в любом матчапе. ТОЛЬКО грены - дешево, слпешит, раскидывает, радиус найс. В замесе главное сделаю все правильно
1) сожги мораль одному отряду поуков
2) на второго сразу кинься КСом
3) целый пак фокуси 3 пачками под расстрелом и попами. потом выщелкивай убегающих.

В этот момент инфа 100 драконы будут гдето бегать. имей свободного попа и часового - изи контрит серпент с дебилами и не дает жечь в мили.

Теперь по твоей трабле. Какимто макаром нужно обязательно родить 2 хвт в тыл с +турелькой и 1-2 василисками. И касркинов - самое главное не выдавать им всякое дерьмо. прицепи попа. качни армор им в исследованих и хватит этого. кайти издалека. Или на врыв обязательно под бафчиком комиссара. По мне так асасин - слишком дорого, дешевле нажать т4. Огрины - тоже дорого с ними в течь не успеешь. Если сделал беню, то закапывайся на базе главками. тебе нужно выжить несколько штурмов от ушана, тк лимит у него будет не 20на20 как у тебя а 30 на 25 вроде крч в полтора раза больше войск + более качественных.

совет вали шквальным огнем и раскидыванием, что поделать - единственная пачка в игре из 9 рыл с командирским армором

еще на заметочку, если сделать расстрел сразу двумя комиссарами баф на ДПС вырасет еще сильнее до уровня Дарк Крусейда

Сообщение отредактировал HG.Leman - 24.04.2018, 15:36


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheremet
сообщение 24.04.2018, 15:40
Сообщение #4


Conscript
**

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.01.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 50 980



Репутация:   7  


Согласен с тобой- снайпер слишком дорого,да и долго он будет выщелкивать их,быстрее они реинфорсятся будут. Также теперь думаю,что зря огринов сделал,быстрее в т4 нужно было. Я только не понимаю,чем тебе плазма не понравилась? Я ее вообще фулл вкачиваю против тэ,ну и против других фракций где-то 3/2,а так прыгнут пауки и пакарают гу,а также не понял : ты мне предлагаешь застраиваться главками на базе? Зачем? Это же тупо +20 влияния и всё. Не так уж и игра затянулась.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 24.04.2018, 15:50
Сообщение #5


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Есть такой полезный отряд - называется он Огрины. Ну так вот, эти ребята могут убить всевидящий совет. Игроки за эльдар про это знают и от огринов будут убегать. Используй это, чтобы совет не наглел. Убить их непросто, но это и не очень необходимо: как правило достаточно заставить их понести потери и отступить. А так средств нанесения урона по командирской броне Совета немало: ХВТ с автопушкой ( работаем с дистанции и прикрываем их огринами, иначе в ближнем бою побьют), 2-3 пака шгварды с плазмой или мультизакачкой, ассассин (контролим, пауки будут на него портаться). А если ты - беспринципный говнюк, то построй 3-5 химер и прикажи им кататься по всевидящему совету туда-сюда. Совет запафингуется, а эльдар бомбанет и выйдет из игры.
Ещё при любой возможности строй Бейнблейд, его очень дорого контрить Эльдару: нужна куча лордов и копий, которые значительно дороже Бени. Леманов строй после Бени, или одновременно, но никак не вместо.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 24.04.2018, 15:51
Сообщение #6


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Цитата(Sheremet @ 24.04.2018, 12:40) *
Согласен с тобой- снайпер слишком дорого,да и долго он будет выщелкивать их,быстрее они реинфорсятся будут. Также теперь думаю,что зря огринов сделал,быстрее в т4 нужно было. Я только не понимаю,чем тебе плазма не понравилась? Я ее вообще фулл вкачиваю против тэ,ну и против других фракций где-то 3/2,а так прыгнут пауки и пакарают гу,а также не понял : ты мне предлагаешь застраиваться главками на базе? Зачем? Это же тупо +20 влияния и всё. Не так уж и игра затянулась.

я же тебе написал чо делать гвардой если прыгают пауки. жмешь. молнию в 1ё. второго вяжешь в мили. 3 фокусишь и потом фокусишь 1. затем 2 пачку.

можешь сделать эту шнягу, отбежать и покайтить. те могут прыгнуть еще разок и точно умрут. с касркинами ещепроще. гранату, вяжешь ксом. остальное фокусишь.

да затяни игру. +20 влияния и + генераторов и турелей. души марсианскими снарядами. наступай турелями и перекапыванием хвт. вышел на центр карты, постаивл беню за кусок бетона из 7000хп, разламал артой ЛП3 эльдару и скоро у него начнутся проблемы со спамом. изи же.

ИГ это не космодесант. играй грязно. как с ботами. раса чахлая на т1 и имба на т4

Сообщение отредактировал HG.Leman - 24.04.2018, 15:53


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheremet
сообщение 24.04.2018, 16:00
Сообщение #7


Conscript
**

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.01.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 50 980



Репутация:   7  



Наверное, ты прав,Леман. Буду пробовать застраиваться. А вот с тобой,убивака, не согласен. Если даже в чистом поле огриын и убивают совет,то это 1 на 1,а так там куча жнецов,которые по тяж.пехоте резво стреляют,да ,если я буду бегать огринами за ними,они будут тупо будут бегать за гу и все равно все равно портить кровь,так что в огринах в этом случае нет особой нужды. А спам химер я даже хз против кого срабоатет ,кроме иг.(я ж не депсей,чтоыб упарываться химерами и грамотно от них играть) ) Эльдар же тупо бахнет сколько бы не было химер фаер драгонами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 24.04.2018, 16:07
Сообщение #8


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


лишнее ХВТ полезнее огринов. когда у тебя на базе расставлено 5 штук под турелями и минами, то прыгнувшие в гварду сразу отлетят

на фате особенно класно так делать - 3 сверху и 2-3 снизу и турели с минами и василисками туда. даже если сольют беню, то такое выкопать сил не хватит. одни автопушки не выдвай, пополам с лазками это топчик жечь призмы и платформы/врайслордов

ну в общем дерзай. матчап конченый для иг, главное както выжить с нормальным эко до т3.


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 24.04.2018, 16:08
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Если проиграл крестоносцу, то это - диагноз, не смотря даже на дисбаланс ма. Куда деньги на лечение отправлять?

Сообщение отредактировал МАГА СИГАЛ - 24.04.2018, 16:09
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheremet
сообщение 24.04.2018, 16:11
Сообщение #10


Conscript
**

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.01.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 50 980



Репутация:   7  


Оскорблять меня не стоит. Чем ты меня лучше? Я без понятия с кем я играл,но нубом он мне не показался.(но если хочешь, можешь мне денежку отправить на яндекс кошелек ,я не против;D)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 24.04.2018, 16:16
Сообщение #11


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Цитата(Sheremet @ 24.04.2018, 19:11) *
Оскорблять меня не стоит. Чем ты меня лучше? Я без понятия с кем я играл,но нубом он мне не показался.(но если хочешь, можешь мне денежку отправить на яндекс кошелек ,я не против;D)

Адрес лечебного заведения!
Я то по фактам пишу, не со зла, я нейтралитет.
А вот меня не надо оскорблять, сравнивать с собой.
Я пока еще крестоносцу не проиграл и думаю спустя 20-30 лет инактива тоже не проиграю, вообщем в этой жизни.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 24.04.2018, 16:17
Сообщение #12


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата(YbuBaKa @ 24.04.2018, 18:50) *
Ну так вот, эти ребята могут убить всевидящий совет. Игроки за эльдар про это знают и от огринов будут убегать.

Вот с этого места поподробней. Я думал что совет за счет спешл атак должен укатывать всех милишников, ну мб кроме нобов с клавзами и поссов, которые просто сожгут их. А ну и парий, из-за регена.

Сообщение отредактировал Made in USSR - 24.04.2018, 16:19
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheremet
сообщение 24.04.2018, 16:20
Сообщение #13


Conscript
**

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.01.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 50 980



Репутация:   7  


Хреновый из тебя нейтралитет:называешь меня психом, считаешь сравнение меня с собой оскорблением.(хотя я даже не про игру писал) Я закончил,надеюсь ,ты тоже.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 24.04.2018, 16:46
Сообщение #14


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Огрины нужны не для того, чтобы бестолково носиться за Советом под огнём жнецов, а чтобы охранять ХВТ. Совет за секунды убивает ХВТ, а мины и ракетные турки не наносят им урона. Огрины - это и надёжная охрана, и страховка на случай аватара, и похаррасить смогут отлично, если вся армия Эльдара связана боем. А так тебе всё верно написал Леман: затягивай игру и нейтрализуй пауков. Совет - не проблема, игнорируй его и выбивай отряды, прячущиеся за ним. Против масса рипов - 2 василиска. Против масса пауков - масс гварды. Плазмой можно убить пауков, но грены надежнее.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 24.04.2018, 20:23
Сообщение #15


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   364  


Цитата(Sheremet @ 24.04.2018, 17:00) *
Наверное, ты прав,Леман. Буду пробовать застраиваться.

Щас бы ещё советы Кэпа брать под сомнения biggrin.gif.
Он ведь таких элов бахал в своё время, ну кроме Трояна наверное image130.gif))))


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 25.04.2018, 03:59
Сообщение #16


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Цитата(vladirus @ 24.04.2018, 17:23) *
Щас бы ещё советы Кэпа брать под сомнения biggrin.gif.
Он ведь таких элов бахал в своё время, ну кроме Трояна наверное image130.gif))))
во чо откопал
против вульфа бо3, как раз про че втирал

оно как раз
https://www.youtube.com/watch?v=1wxmO1YO4YI


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin_of_linux
сообщение 25.04.2018, 10:22
Сообщение #17


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


Цитата(Made in USSR @ 24.04.2018, 18:17) *
Вот с этого места поподробней. Я думал что совет за счет спешл атак должен укатывать всех милишников, ну мб кроме нобов с клавзами и поссов, которые просто сожгут их. А ну и парий, из-за регена.


Думаю, всех милишников укатывают бисты. На то они и ДЭ.


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheremet
сообщение 25.04.2018, 11:25
Сообщение #18


Conscript
**

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.01.2017
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 50 980



Репутация:   7  


Подскажите,что нужно прожимать,чтобы юниты выходили из постройки с той стороны,с которой я хочу?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 25.04.2018, 12:45
Сообщение #19


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Цитата(penguin_of_linux @ 25.04.2018, 13:22) *
Думаю, всех милишников укатывают бисты. На то они и ДЭ.

Всех кроме нобов ибо нобы с фулл т3, любой мили юнит заовнят даже без дока.

2Шеремет - точку сбора ставишь там, где ты хочешь, чтоб выходил юнит и прожимаешь кнопку переместить-высадить. Оригинальную раскладку не помню, ибо имел свой конфиг полностью измененный. Можешь посмотреть в папке с игрой profiles/profile1/config/keydefault файл, открыть с помощью блокнота к примеру и там все хоткеи прописаны можешь их изменять, если мне память не изменяет.

2Владирус - Троян в ссе? Не, не слышал. Лел

Сообщение отредактировал МАГА СИГАЛ - 25.04.2018, 12:46
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 25.04.2018, 12:49
Сообщение #20


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата(penguin_of_linux @ 25.04.2018, 13:22) *
Думаю, всех милишников укатывают бисты. На то они и ДЭ.

Несмотря на то что урон у бистов немного больше, они не ровня нобам - скорость реинфорса, мораль и независимость от поддержки аля вичи и сержанты, делают свое дело. Хотя самим бистам не требуются грейды, кроме яда (без которого они тоже не плохи), что в некоторой степени делает их более сильными и доступными на раннем т3.
Цитата
Подскажите,что нужно прожимать,чтобы юниты выходили из постройки с той стороны,с которой я хочу?

Ничего. На все воля рандома. Если конечно имелась ввиду высадка пехоты из зданий. Хотя...
Цитата
точку сбора ставишь там, где ты хочешь, чтоб выходил юнит и прожимаешь кнопку переместить-высадить.

Че неужто реально можно высадить в нужном месте? ohmy.gif

Сообщение отредактировал Made in USSR - 25.04.2018, 12:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:47