WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Новая встреча
HiveTyrant
сообщение 11.01.2017, 16:28
Сообщение #21


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк и Райбад

Выстрел обвалил потолок (вы же в потолок целились?), но никаких выстрелов и прочего вы не услышали. Вы поднимались дальше по лестнице как вдруг...

Дюк, поздравляю, ты чувствуешь, что где-то недалеко демонец. Псисайнс такой псисайнс.


Акул

Добежал.

Что показывает твой новый друг ты не совсем понял. Новая модификация, еще не научился юзать, наверное.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.01.2017, 16:46
Сообщение #22


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья выглянула из за угла на лестницу, но никого не было, не было и слышно чего то вблизи. Поманив Крака к себе рукой она пошла наверх с булавой и судьебойкой на готове. Не торопясь и аккуратно, дабы не издать лишнего шуму. Хотя судья не была разведчиком или диверсантом высокого класса и это ей вряд ли бы удалось. Затем судья остановилась, холодный пот собрался на загривке. Примагнитив оружие на бедро она оперлась на стену, что то было рядом не так тут, что то было необычным, она чувствовала. Лукреция подняла руку давая понять, чтобы Расхан держался позади, то что было вререди было не человеком и она чувствовала это.

- Аааа... ты уже успела ощутить.... особый аромат этого "гостя". Ну славно славно, твои возможности хороши и даже меня радуют, дочь ван Криид. Отправь Расхана вперед, пусть он примет удар за тебя ведь ты же боишься? Да? Ха-ха-ха.... - раздался голос в голове судьи и женщина осела уперевшись коленями в ступеньки, но мгновение спустя она повернулась к Расхану и продолжила.
- нам надо идти вперед, будь на стороже, я чувствую тут что то не так и это не простой снайпер меня так пугает....

поднимаемся наверх, я чувствую где "демон, могу идти туда?

Сообщение отредактировал Iron Duke - 11.01.2017, 22:54


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 11.01.2017, 16:55
Сообщение #23


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Бывший охранник лишь пожал плечами, следуя неотступно за женщиной. Да, он сильно не топал, но в условиях того, что творилось вокруг - очень своеобразная тишина получалась. Не хватало только орочьих криков или чего-то по тому-же типу. Ну, нет, так нет, ему-же легче.
-Я могу еще пару раз пальнуть в куда-нить, мне несложно. -даже когда судья осела, Мирро не повел глазом, лишь поудобнее перехватив свою пушку. если что у него еще оружие было, так что, так что.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.01.2017, 14:00
Сообщение #24


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул, Трус, Дюк, Расхан.

Кратко о случившемся. Акул с Трусом добежали, пролезли через окно рядом с дыркой от химеры, порыскали по зданию аккуратно и пошли наверх к дюку.

Дюк в это время помахался с мандряком, мандряк растворился в тени. Потом выбежали еретики и расхан стрельнул фрагом, убив одного, ранив остальных. Дюк потом добил второго. Третий убежал. К этому примерно моменту подошли акул и трус.

Гиар. Ты решай, куда ты. Если что, ты можешь тоже к этому моменту подойти.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.01.2017, 15:26
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- теневой бес!- чуть ли не вскрикнула судья увидев мандрейка. На родине она сражалась с такими тварями и почти всегда неуспешно, они были и быстры и достаточно сильны, но самое мерзское любили прятаться в тенях и растворяться них, как туман на солнце. Однако совладав с собой женщина почувствовала прилив сил. Злоба питала её и словно лесной пожар разрасталась по всем телу и этой злобы хватило, чтобы материализоваться в пылающую иглу сорвавшуюся с перчатки женщины.
- СГИНЬ В ОГНЕ ДЕМОН!- гаркнула женщина и направила всю свою злобу в колдовской огонь. Неизвестно как, но женщина чувствовала, что творит, что надо сделать. Колдовской огонь вошел в лопатку монстра и тот взвизнув повернулся к женщине. Мандрейк дернулся вперед и оказался перед глазами женщины, на что Лукреция ответила ударом булавы, но древнее оружие встретило пустоту пролетев над головой противника, впрочем даже этот жестокий удар имел свой результат, не позволив провести качественную контратаку мандрейку. Новый удар обрушился на мандйка сверху, но с нечеловечской скоростью тварь проскользнула под ударом и оказалась в упор к судье. Удар локтя в лицо Лукреции заставил женщину отскочить, а обратный удар под локоть державший булаву выпустить оружие, однако женщина была готова к грязной драке и призвала пламя вновь, но демон был готов и отскочил обратно в тень растворившись так же беззвучно, как и сражался с женщиной.
-ДРЯНЬ! КАК СМЕЕШЬ ТЫ СБЕГАТЬ ОТ НАКАЗАНИЯ!- Лукреция начала говорить не своим голосом.
- Выжгу твою душу!- ярость внутри женщины затихала, но ненадолго, ибо прислужники Гриина выскочили с лазганами на перевес и оружие застрекотало по броне Лукреции. Однако могучие доспехи судьи не поддавались столь не бронебойному оружию, им бы потребовалось что то посильнее, хотя один луч болезненно лизнул предплечье женщины оставив легкий ожог и заставив Лукрецию сомкнуть зубы.
-Расхан! ГРАНАТУ! - Сбоку прозвучал "плевок" из гранатомета и кровавый дождь из обрубков одного из неудачников орасил всех покруг. Женщина подняла пистолет и масс-снаряд оторвал руку, а так же смачную часть плеча еще одного противника, третий же дрогнув побежал прочь, скрывшись за углом. Судья прислушыилась, снизу доносились звуки, с пистолетом на изготовку он выглянула на лестницу увидев подбирающегося доктора и Себастьяна.
- Вы все же решили присоединиться к нам, это хорошо! Надеюсь вы не постадали? А где Наследник, вы не видели Арсиина? - судья осеклась на секунду вспомнив, что он единственный не отозвался на ее перекличку.
- нам надо двигаться. Здесь бродит теневой демон этих гребаных выродков из темного города. Расхан свидетель, я только что столкнулась с одним из них, но он сбежал. Наверху еще трупы, доктор оцените из состояние. И черт возьми, мы еще не убили того гребанного снайпера!


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 12.01.2017, 22:22
Сообщение #26


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Голова просто раскалывалась, боль плескалась от одного виска к другому. Во рту было сухо и мерзко.
"Из чего они тут делают амасек? И по какому поводу я так надрался?" - такие вопросы вертелись у меня в голове.
Глаза не желали раскрываться, голова отрываться от подушки или на чём я там лежу? Но жажда и неприятный запах гари неумолимо заставляли шевелиться. Следом за гарью в нос пробился резкий запах аптечных химикалий.
"Да где же я? Опять в госпитале? Как я туда успел попасть? Ничего не помню." - крутилось у меня в голове.
В приоткрытые глаза попались фигуры затянутые в тёмно красные балахоны.
"Аааа. шестерёночки." - мелькнуло у меня в голове - "Шестерёнки!"
Я рывком сел на переносной кровати миниатюрного госпиталя, который уже успели развернуть шестерёнки. Так же рывком вернулась память о предыдущих событиях. Гражданская война. штурм поместья. Рывок через сад и ослепительная вспышка.
Я быстро произвёл ревизию своим конечностям и другим частям тела, всё было на месте. С меня да же не сняли броню, только шлем. Краска на броне практически вся сгорела, разгрузка местами прогорела обуглилась и почернела, но как ни странно продолжала удовлетворительно функционировать. Особых повреждений я не заметил, даже в броне не появилось новых отверстий. Странно, снайпер стрелял из чего-то особо мощного, не удивлюсь если это была переделанная лазерная пушка, но я остался жив. Из наиболее вероятного, заряд потерял когерентность и в меня пришёлся не сконцентрированный пучёк энергии, что вызвало потерю сознания, временный паралич и возгорание. Вероятно всё так и было. снайпер решил, что со мной всё кончено и перенёс своё внимание на других, а шестерёнки меня каким-то образом оттащили с территории поместья и оказали помощь.
Удовлетворённый своими выводами я кивнул, попытался нашарить на поясе флягу с тоником и к своему удивлению именно там её и обнаружил и даже целую. Тоник был горячий и противный на вкус, но я всё равно отхлебнул и проглотил его с большим удовольствием.
Единственное чего не было при мне это оружие. Перехватив взглядом одного из шестерёнок суетящихся под крышей палатки в которой я лежал,я задал вопрос "Где?" и повёл рукой пытаясь сформулировать что именно где. но шестерёнка понял всё и так, "Оружие на столике у выхода, всё исправно, мы проверили." и метнулся дальше по своим непонятным мне делам.
С трудом поднявшись я побрёл к выходу, где подхватил своё оружие, укрепил его в захватах и портупеях. Сделал шаг на ружу и надел шлем. Активировал связь:
- Здесь "тринадцатый" прошу новых вводных.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 12.01.2017, 22:47
Сообщение #27


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Господи Боже, Ты жив Наследник! - произнесла судья
- Я уж боялась этот гад достал тебя. Стрелять можешь? А бегать? Потому что сейчас тебе потребуется и то и другое. Мы до сих пор не выкурили этого ублюдка и Богом клянусь из этого дома сегодня никто не уйдет безнаказанным. Решай сам как двигаться, полагаю ты остался один и мы не можем вернуться, либо пробивайся к нам, либо жди пока мы закончим со снайпером. И еще кое что в здании демон. Я очень советую тебе с ним не встречаться боец. - конец связи

Судья посмотрела на Расхана.
- Мы не закончили этот снайпер и черт где то бродят по зданию и мы должны быть готовы казнить обоих. Доктор что показывает ваш ауспекс? Хотелось бы знать куда нам идти.- сама судья же сосредоточилась, она хотела поймать демона, а значит надо было его почувствовать.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 12.01.2017, 23:51
Сообщение #28


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Варп не ответил, и Стиляга перешёл на бег. Ему оставалось надеяться, что в суматоже боя он покажется стрелку не самой привлекательной целью. Другие - в броне, хорошо вооруженные - должны быть для стрелка большей угрозой.

Хлопнул выстрел. Псайкер вздрогнул на бегу и ускорился. Ещё один разрезал воздух рядом с вырвавшейся вперёд эльдаркой. Преодолев последние метры, пока не прозвучал третий, телепат привалился к стене, унимая бьющееся сердце.

Выудив из кармана гранату, Джеллико примерился - и метнул её в то окно где, по его расчетам, должен был находиться снайпер.



--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 13.01.2017, 10:26
Сообщение #29


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Эдвин стоял, всем телом вжимаясь в нишу. Сердце его бешено колотилось - отчасти от рывка, отчасти от адреналина. Дождавшись Стилягу, он отлепился от стены и жестом позвал его за собой. Добравшись до пролома в стене, из которого живописно торчала задняя часть бронетранспортера, он заглянул внутрь. В комнате лежали несколько тел - охранники Гриинов, находившиеся здесь были засыпаны обломками стены. Хирургеон проверил признаки жизни с помощью сервочерепа - четверо из шести были мертвы, показатели двоих были запутаны, и Эдвин сделал контрольные выстрелы в головы двух оставшихся врагов.
В это время сверху донеслилсь звуки борьбы, и хирургеон осторожно начал подниматься по лестнице. Хирургеон остановился возле лестничной клетки, когда из коридора донесся оглушительный взрыв, и всё стихло. Эдвин осторожно выглянул в дверь и увидел Лукрецию с Расханом, целых и почти невредимых. Другой конец комнаты был усыпан красно-черными ошметками - очевидно, последствия взрыва.
Вы все же решили присоединиться к нам, это хорошо! Надеюсь вы не постадали? А где Наследник, вы не видели Арсиина?
- Хе-хе, всё хорошо. У вас весьма, хе-хе, эффективный способ входить в помещения. И эффектный, следует добавить. А штурмовика я, признаться, потерял из виду.
- нам надо двигаться. Здесь бродит теневой демон этих гребаных выродков из темного города. Расхан свидетель, я только что столкнулась с одним из них, но он сбежал. Наверху еще трупы, доктор оцените из состояние. И черт возьми, мы еще не убили того гребанного снайпера!
- Демон? - Эдвин ощутимо напрягся - Какой ещё демон? Эээ, все, кого мы видели, мертвы, я ручаюсь. Но что за демон, о котором вы говорили?
Услышав просьбу судьи, хирургеон тут же начал общаться с духом машины сервочерепа-авгура, чтобы получить всю информацию об окружении

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 13.01.2017, 10:48


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.01.2017, 11:21
Сообщение #30


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул снова не смог в техюз... Решайте, куда в отправитесь. К снайперу или куда?

Трус почуял демонца, он спустился куда-то в глубины здания.

Остальные подошли к двери, где забаррикадировался снипер.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.01.2017, 11:41


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.01.2017, 14:10
Сообщение #31


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Теневые демоны, я не знаю как они зовуться правильно, мы на родине их зовем так. Представьте себе тварь желающую освежевать вас самым изощерным способом, а потом сшить из этого себе халатик, в ее глазах мрак ночи, а когти как обсидиан и сама зверюга невероятно живуча и может прятаться в тенях, есть поверье, что на Урлоке ночью в детских комнатах никогда не гасят свет...

Прозвучал звук разрыва гранаты, однако ауспекс доктора все равно указывал на выжившего внутри комнаты. Судья подняла каску с убитого еретика и попробовала телекинезом аккуратно протиснуть ее, будто кто то решил заглянуть, надеясь понять, где снайпер сидит если он сорвется, однако выстрела не последовало.
- Проклятье,- выругалась женщина и направилась к Расхану
- есть работенка, но аккуратная- начала тихо судья.
- вобщем так, я не очень понимаю где он сидит зараза, но нам надо его вынести и желательно вперед ногами. Я ворвусь в комнату вы прикрывайте, словлю пулю вы откроете ответный огонь, только меня не посеките, до этого росто боевая готовность. Все ясно? Ну тогда за дело.- Лукреция приготовилась к рывку, ей было необходимо выбить дверь и ворваться в комнату. Жаль, что эльдарка не была с ними, но значит теперь ей придется взять огонь на себя. Рывок и удар плчеом в дверб, армированая часть буквально разбила элемент двери откинув остальную часть в сторону, глазам судьи открылась барикада собранная из мебели на скорую руку и видимо это отвлекло ее от просмотра состояния пола, поскользнувшись женщина угадила в "ловушку" из каких то металлических шариков расплоставшись на полу и больно ударившись лицом о внутреннию стенку шлема. В вокс послышался непередоваемый поток брани от которого покраснел бы любой обитатель нижнего улья, но перед этим Команда услышала приказ.
- Расхан на изготовку. Барикаду в прицел!"-


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 13.01.2017, 14:45
Сообщение #32


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Управлять сервоавгуром оказалось гораздо сложнее, чем это себе представлял Эдвин. Но наконец-то, уже перед самой дверью, где сидел хирургеон нашел необходимый ритуал, и на голо-экране показались признаки жизни: Одна цель размером с человека, на несколько метров левее входа.
- Одна цель, слева! - передал сообщения авгура Эдвин. Судья посовещалась с Расханом и бросилась на штурм. Судя по отборной площадной ругани, которой взорвался вокс, что-то пошло не так. Впрочем, не так - это довольно мягко сказано. Лукреция распласталась на полу со связанными ногами, извиваясь и понося всё на свете. Расхан приготовился стрелять.
- Стиляга, сделай что-нибудь с этим ублюдком! - чуть не вскричал Эдвин - он там один!


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 13.01.2017, 14:54
Сообщение #33


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Снипер продолжает методично отбиваться.

Расхан встал на овервотч, но из-за стола вылетела светошумовая гранатка. Снипер бросал неглядя, зная где дверь, так что сам он не показался. И произошел бум, направленный на тех, кто пытается штурмовать дверьку.

Расхан на 6 ходов ослеп.
Док ослеп на 2 хода.
Трус ослеп 4 хода.

Дюк не ослеп, так как не видел взрыва, ибо распластался в другом направлении от снипера.

Дюк, ты слышишь, как снайпер берет что-то из оружия. По всей видимости сейчас он займется тобой...


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.01.2017, 14:54


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.01.2017, 16:17
Сообщение #34


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Снайпер оказался не так то прост на приказ судьи ответил тем что кинул световую гранату. Услышав ругань от своей команды, судья поняла, что осталась один на один с еретиком.

- УМРИ ВЫРОДОК- прозвучал неестественный голос из под шлема судьи и огненный луч обратил барикаду в прах. Запахло горелым деревом и послышались проклятия со стороны еретика, а судья не теряя времени перекатилась к стене. Тем временем Расхан видимо решил выстрелить на угад и пока судья выискивала цель глазами перед ее взоров пролетела граната....
Затем вышел наемник, это был лысый мускулистый мужчина в татуировках, явно занимашийся своей грязной работой не первый день. Он достал цепной тесак. И раправился к судье.
- Выпотрошу тебя арбитрская шлюха, как и твоих дружков снаружи- сказал он набросившись метя ударом в наиболее незащищенный элемент доспеха судьи - шею. Лукреция ударила наотмашь направив силовую булаву в клинок противника и это возимело эффект, силовое поле буквально разорвало лезвие и осколки цепного ножа разлетелись по углу.
- Ах ты Дрянь! - выругался еретик.
- ИСПЕПЕЛЮ ТВАРЬ!- вылетела фраза, а за ней и огненная молния с другой руки судьи поразив еретика в плечо. Закричав наемник отскочил назад хватаясь за другое оружие. Судья подняла пистолет в направлении противника, но тот скрылся в дыму и драгоценный снаряд ушел в никуда.....

Однако этот маневр стоил наемнику жизни, доктор совладал с собой и пошел в рукопашную, буквально насадив снайпера как курицу на вертел, вызвав мгновенную смерть у жертвы.

Судья откинула голову к стенке, ей хотелось закурить. Включив вокс она произнесла.
- Господин Инквизитор, снайпер ликвидирован, в доме обнаружен демон. Мы найдем эту тварь и уничтожим. - Затем переключив канал на Штурмовика судья повторила информацию ему сообщив о местонахождении группы.



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 13.01.2017, 16:47
Сообщение #35


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Пока Эдвин пытался говорить со Стилягой, в дверной проем влетел небольшой цилиндр. Не сразу поняв, что это, доктор лишь прикрыл глаза рукой, как всё вокруг утонуло в ослепительной вспышке, а уши наполнил звон от звуковой волны.
-Проклятье, проклятье, проклятье - пытался подумать Эдвин, но мысли крутились в его голове, не находя точки опоры.
Когда же голова немного прояснилась, и он смог что-то разглядеть, это был наемник, направивший пистолет в сторону Лукреции, забившейся в угол. Недолго думая, хирургеон бросился вперед, выхватив рапиру и уже по наитию, по тому чутью, что отделяет хорошего хирурга от прочих, с предельной точностью загнал тонкое стальное жало в сердце врага.
- С вами всё в порядке? - озабоченно спросил он у судьи, как только она закончила доклад и помог ей освободиться.
Он заметил несколько отметин от лазерного огня на руке женщины и обработал их противоожоговым средством.
- Что же, на этот раз нам, хе-хе, повезло. Но впредь постарайтесь не бросаться вперёд очертя голову. Вы нужны нам живой, Лукреция. Хирургеон широко улыбался, его лицо выражало искреннейшее добродушие.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.01.2017, 18:36
Сообщение #36


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- МЫ В ПОРЯДКЕ.- произнес загробный голос судьи и "погасив пламя" женщина продолжила.
- вам не стоило врываться сюда, вам повезло в этой драке и предупреждая ваши но-но-но. Он был уже мертв вы можете осмотреть труп, а его пистолет не смог бы и поцарапать эти латы. Вы лишили меня заслуженной мести, за гибель арбитров снаружи Эдвин. - голос судьбы был строгим и отчасти злым. Затем судья встала и крепко и добро обняла доктора, похлопав по спине.
- Но я все равно вам благодарна, скажу честно, я не ожидала от вас такой храбрости с момента первого задания в канализации и мне приятно осозновать, что я ошиблась. Нам надо двигаться дальше, но сначала мы можем осмотреть коллекцию оружия жтого засранца.

"Предлагаем осмотреть лут"


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.01.2017, 00:26
Сообщение #37


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Арсиин

У меня походу чутье... Загадал, что на 80+ попадет. Выпадает 81...

К счастью, рак кубов не безграничен. Дамаг твоя броня впитывает полностью, на тебе ни царапины sleep.gif

Остальные

У снипера находите хороший лонглаз с авгуром, револьвер с дум-пулями, 2 краки, 3 фраги, 1 флешка, бест ножик, кожанка, 2 стима, 3 детокса.

АрСиин вместе с вами.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.01.2017, 00:26


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 14.01.2017, 14:03
Сообщение #38


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Ну спасибо вам! - рявкнул я вскарабкавшись в окно - Несёшся сломя голову к ним на помощь, а они тебя гранатой встречают! - продолжал орать я, перелезая через подоконник, не столько от злости, сколько от лёгкой контузии, после попадания гранаты.
То что бой окончен я понял по тому, что доктор вовсю увивался вокруг судьи. Та, насколько было видно, опять схлопотала основной букет повреждений. Да, не стоило так спешить мне, но ведь думал я, что там нужна моя помощь, вот и рванул.
А было так: после того как судья по воксу вывалила на меня поток вопросов, я не спеша двинулся к особняку, отслеживая движения на первом этаже через доступные к обзору окна. Но тут раздался взрыв гранаты на верхнем этаже и срочно пришлось ускорится. На вскидку определив окно за которым произошёл взрыв, а сделать это было несложно из окна выкатывались клубы пыли поднятой взрывом, я на ходу приготовил кошку, которую и активировал подбежав к дому. И вот, я как герой на белом Росинанте, спешащий на выручку спутникам, взмываю в окно и... получаю гранатой которую запустил наш мастер "Бабаха!". К моему счастью доспех сконпенсировал урон от взрыва, а трос кошки выдержал и меня только отбросило назад, а потом приложило грудью об подоконник, который не выдержал столкновения с моей массивной тушей закованной в броню и треснув частично осыпался в низ. И вот я, слегка оглушённый вваливаюсь в комнату и ору на всех присутствующих, попутно пиная куски мебели и труп снайпера.


- претендую на гранаты. smile.gif -


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 16.01.2017, 10:24
Сообщение #39


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Эдвин оторопел от слов судьи, но виду не подал.
- Эээ, хе-хе, конечно - конечно. Лукреция, если с вами всё в порядке, то нам следует идти дальше. Бо Гриин ждет нас, и будет невежливо заставлять его ждать. Вы, кажется, говорили, что этот, как вы говорите, демон, отправился вниз?


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.01.2017, 10:54
Сообщение #40


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Бо ждет встреча с преисподней сегодня, это верно. Что же до демона..... надеюсь он понял, что с нами связоваться не мудрая идея, однако так или иначе надо быть готовым ко всему. К несчастью эти твари ходят не как мы и чтобы оказаться предположим у вас за спиной, когда вы в трех этажах выше, ему не нужен лифт или летсница. - Судья направилась к трупу. Который пинал штурмовик, видимо он еще не пришел в себя или злился, что опоздал к бою. Лукреция положила руку на плечо солдата и произнесла голосом наполненным шелестом сухих листьев, - "успокойся и отойди он мой.". Затем опустившись на колени и замахнувшись, она, сохраняя мрачное молчание, начала жестко избивать лицо покойника армированными кулаками, пока не выбили ему все зубы, со стороны это было похоже на какой то странный ритуал умерщвления плоти, но судья просто хотела спустить свою злобу за погибших собратьев арбитров. Закончив с покойником она с яростью швырнула его в сторону и тот неуклюже распластался перед Эдвином. Перчатки женщины стали багрово-синими от крови снайпера. Собрав выбитые зубы покойника женщина направилась к схрону и забрала оттуда приглянувшийся ей нож и одну фраг гранату, оставляя остальное имущество группе.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 16.01.2017, 18:50


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:36