WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума Правила форума
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
[Craftworlds][2000][Matched Play], Не играл с 6ки вроде, возможно ростер бред
Spirit.
сообщение 03.08.2020, 15:13
Сообщение #1


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


После пары тестовых игр ростер изменен:

Патрол Детач 1 Крафт ворлд: игнор ковра + 1 рерол тухит и 1 ту вунд

Аватар 235 Варлорд, 6 трейт (рерол 1 тухит, 1 тувунд, 1 сейв в батл раунд)

TR: 8 хтх гардианов 72pts
EL: 5 драконов 115pts
EL: 5 драконов 115pts

FL: Crimson Hunter 180pts
FL: Crimson Hunter 180pts

Spearhead детач -3 КП - Алаиток

HQ: Иллик 70pts

FA: Вайпер с плазмой 55pts
FA: Вайпер с плазмой 55pts

HS: Призма 170pts
HS: Призма 170pts
HS: Призма 170pts
HS: Falcon Пульс лазер + ленс 135pts
HS: Falcon Пульс лазер + ленс 135pts
HS: Falcon Пульс лазер + ленс 135pts

Total 1992

План:
Второй детач имеет -1 тухит за алаиток
1. Призмы стоят дома и струляют
2. Фалконы с драконами скорят центр + Аватар трется рядом и готов дать лещей тем кто подойдет
3. Вайперы скорят дальние одиночные точки мешаются, входят в чардж если надо связать что то
4. Самолеты и так имеют вшитый -1 тухит потому в первом детаче, чтоб иметь реролы, с 2+ бс и 8 силой как раз пореролить 1тухит и тувунд оптимально
5. Илик взят так как нужен HQ в спирхед, он не особо крут, но всего 70 очей у него хоть и 1 выстрел, зато 2+ попасть 2+ провундить и 3 дамага с ап -3, что вполне не плохо

Сообщение отредактировал Spirit. - 24.08.2020, 22:23


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadenuat
сообщение 05.08.2020, 00:33
Сообщение #2


Warlock
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Saim-Hann
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 886
Регистрация: 14.04.2008
Из: Москва
Пользователь №: 13 820



Репутация:   262  


1. вроде нет, ибо на супер детач не дают "абилок". че ета значит я не совсем понимаю - но вроде нет; а разбираться лень потому что не вижу зачем брать Врейскнайтов - они не очень)
2. до тех пор пока он не ближайший юнит, и в 3" от серпента, да. Но тут понадобится крыло или байк, иначе не поспеет.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 05.08.2020, 09:35
Сообщение #3


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Почему он плох? Много вундов и 4 выстреда 16 силой с хорошим АП. Можно обмазать еще фортуной + стратегема есть на хил.
Призмы лучше кнайта? (если на те же птс набрать)


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 05.08.2020, 11:10
Сообщение #4


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


Цитата(Spirit. @ 03.08.2020, 15:13) *
Что пока совсем не ясно:
1. Врейс кнайтам можно дать алаиток чтоб был -1 тухит по ним?
2. Фарсир может идти между серпентами и в него нельзя будет целить?


1. Как тут взято - нельзя. Но там вроде еще один детач есть на 3-5 суперхеви?
2. 3" до монстры\техники\отряда из 3+ моделей = нельзя выцелить персонажа


Сообщение отредактировал Curator - 05.08.2020, 11:14


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 24.08.2020, 21:10
Сообщение #5


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Ростер изменен smile.gif


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CHAOS_Stich
сообщение 27.08.2020, 15:47
Сообщение #6


Greater Daemon
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Отец-основатель
Сообщений: 3 256
Регистрация: 18.05.2004
Пользователь №: 114



Репутация:   1286  


имхо ключевой проблемой тут будет именно скоринг - есть достаточно армий у которых толстая трупса с которой соседствовать танком на точке не захочется (да и в любом случае ее не перескорить)
+ я сперва хотел написать что для превозмогания и всасывания дамага - серпент лучше чем фалкон, но вообще имхо можно в целом обобщить - серпент просто лучший танк smile.gif м-б махнуть по крайней мере пару флаконов?.
+ имхо тут драконы не особо к месту - по технике тут и так есть чем стрелять и их роль мне в целом мало ясна. Не меняя общий концепт - я б скорее взял скорпионов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 28.08.2020, 15:17
Сообщение #7


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Цитата(CHAOS_Stich @ 27.08.2020, 15:47) *
имхо ключевой проблемой тут будет именно скоринг - есть достаточно армий у которых толстая трупса с которой соседствовать танком на точке не захочется (да и в любом случае ее не перескорить)
+ я сперва хотел написать что для превозмогания и всасывания дамага - серпент лучше чем фалкон, но вообще имхо можно в целом обобщить - серпент просто лучший танк smile.gif м-б махнуть по крайней мере пару флаконов?.
+ имхо тут драконы не особо к месту - по технике тут и так есть чем стрелять и их роль мне в целом мало ясна. Не меняя общий концепт - я б скорее взял скорпионов


Ну серпент живучее, но по урону 4 выстрела 6 силой с хорошим АП против 3 выстрело с 8 силой и хорошим ап
цена 135 вс 160
И никто не будет стрелять в серпенты пока живы призмы и самолеты
Скорпионов нет моделей, но я их еще обдумаю спс


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 21.10.2020, 23:37
Сообщение #8


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Очередной аптейд ростера, баншей потестил - двух вундовых маров уже не могут закопать пяток, в ответ или с перехвата огребают и дохнут, так что планирую тестить это:

Патрол Детач 1 Крафт ворлд: Рерол куба + -1 ап для шурикенок в 12"

Фарсир на байке, смайт, дум (вторая психосила или гайд или экзикутионер, пока не решил) 135 Варлорд, 6 трейт (рерол 1 тухит, 1 тувунд, 1 сейв в батл раунд)

TR: 5 авенджеров с экзархом (на экзархе две пушки и -3ап всегда) 70pts
FA: 3 вайпера базовых 150pts
FA: 3 вайпера базовых 150pts
FL: Crimson Hunter 180pts
FL: Crimson Hunter 180pts
HS: Шагалка с ленсами 80pts
HS: Шагалка с ленсами 80pts

Spearhead детач -3 КП - Алаиток

HQ: Спирит сир, смайт, -1 к сейву 60pts (тут возможен варлок на байке, но ссыкотно что 3 вунды и можно умереть с перилы, но зато можно это байк и можно линковаться с фарсиром)


HS: Призма 170pts
HS: Призма 170pts
HS: Призма 170pts
HS: Falcon Пульс лазер + ленс 135pts
HS: Falcon Пульс лазер + ленс 135pts
HS: Falcon Пульс лазер + ленс 135pts

Total 2000


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ttttt
сообщение 23.10.2020, 00:50
Сообщение #9


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 43 033



Репутация:   1  


Цитата(Spirit. @ 22.10.2020, 01:37) *


Ну, во-первых: стратагема сир консил на +1 к кастам может быть наложена на фарсира и варлока из одного крафтворлда, а также, если захочешь сменить недосмайт варлока на фокус воли из рун удачи, он также кидается строго на своих.

Ну а во-вторых, алаиток довольно уныл сейчас изза лимита на минуса к тухит, если уж так хочешь призмы, лучше брать их с миром с лайткавером в 12" (это сейчас единственный способ получать ковер непехоте), и каким нибудь саморемонтом, а лучше с тем же рероллом куба- далеко не всегда у тебя будут цели, достоные стратагемы, и тогда рероллы помогут работать призмам по разным целям. Фэлконы сейчас жалко выглядят, и стреляют на уровне серпента, и гораздо уязвимее, и транспорт хуже.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 24.10.2020, 19:15
Сообщение #10


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


про стратагему на +1 уже прочел - да не катит, насколько я знаю техника не получает бенефит от кавера, так что думаю 2+ сейва не будет, но если ты прав, это будет очень круто.
Если целей нет можно стрелять и без стратагемы призмами, но еще таких игр небыло чтоб цели небыло
Фальконы 135 против 170 серпента (если оба с ленсами)


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ttttt
сообщение 31.10.2020, 22:03
Сообщение #11


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 14.11.2014
Пользователь №: 43 033



Репутация:   1  


Цитата(Spirit. @ 24.10.2020, 21:15) *
про стратагему на +1 уже прочел - да не катит, насколько я знаю техника не получает бенефит от кавера, так что думаю 2+ сейва не будет, но если ты прав, это будет очень круто.
Если целей нет можно стрелять и без стратагемы призмами, но еще таких игр небыло чтоб цели небыло
Фальконы 135 против 170 серпента (если оба с ленсами)

В правилах террейна переяислены те, кто от него получают лайткавер, находясь в нем, и это всегда пехота, бисты и сварм, но, запрета получить лайткавер монстре (втч еве, лол, но, там ее собственное старое правило потребует заслонить 50% модели) и технике(включая самолеты) как-то иначе - например за абилку мира - нет. В случае с денскавером, его получают все кроме самолетов и больших юнитов с 18+ вундами.
По серпенту - понижающий урон серпент шилд очень сильная абилка, полностью отбивающая его цену, ну и возможность разрядится морталками в добавок.
Я бы хотел, чтобы фэлконы ожили, но сейчас на фоне серпента они смотрятся жалко, резкое падение живучести и вместительности при незначительном росте урона.

Ну и 5баньшей на случай важных переговоров с тау или какой бласт техникой можно держать, против маринов они конечно неоч, но, иногда, бывают же нормальные оппоненты.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 13.11.2020, 17:48
Сообщение #12


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Последний апдейт с этим кодексом надеюсь )
По сути 3 кучки:
Варлок с вайперами летят вперед стрелять/вязать
Спиритсир с лордами идут по центру
Танки лупят из дома, держат домашние каунтеры
Самолеты помогают там где проседаем
+ TOTAL ARMY COST: 2000 points
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++ Spearhead Detachment -3CP (Masterful shots, Master of Concealment) [37 PL, -3CP, 565pts] ++
HQ: Warlock Skyrunner [4 PL, 65pts]: Shuriken pistol, Twin shuriken catapult, Witchblade, Focus Will, Protect/Jinx, Warlord: 6: Seer of the Shifting Vector
FA: Viper 2x [6 PL, 100pts]: Twin shuriken catapult, Scatter Laser
FA: Viper 2x [6 PL, 100pts]: Twin shuriken catapult, Scatter Laser
HS: Wraithlord [7 PL, 100pts]: 2x shuriken catapult
HS: Wraithlord [7 PL, 100pts]: 2x shuriken catapult
HS: Wraithlord [7 PL, 100pts]: 2x shuriken catapult

++ Spearhead Detachment -3CP (Masterful shots, Master of Concealment) [78 PL, -3CP, 1435pts] ++
HQ: Spiritseer [3 PL, 60pts]: Shuriken pistol, Witchstaff, Focus Will, Protect/Jinx
FA: Viper 2x [6 PL, 100pts]: Twin shuriken catapult, Scatter Laser
FL: Crimson Hunter [9 PL, 180pts] 2x Brigth lance, Pulse Laser
FL: Crimson Hunter [9 PL, 180pts] 2x Brigth lance, Pulse Laser
HS: Fire Prism [9 PL, 170pts]: Prism Cannon, Twin shuriken catapult
HS: Fire Prism [9 PL, 170pts]: Prism Cannon, Twin shuriken catapult
HS: Fire Prism [9 PL, 170pts]: Prism Cannon, Twin shuriken catapult
HS: Falcon [8 PL, 135pts]: Pulse Laser, Brigth lance
HS: Falcon [8 PL, 135pts]: Pulse Laser, Brigth lance
HS: Falcon [8 PL, 135pts]: Pulse Laser, Brigth lance

++ Total: [115 PL, 6CP, 2000pts] ++


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CHAOS_Stich
сообщение 20.11.2020, 16:00
Сообщение #13


Greater Daemon
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Отец-основатель
Сообщений: 3 256
Регистрация: 18.05.2004
Пользователь №: 114



Репутация:   1286  


Ежели доведется пересечься по парингам в неофите - будет инетерсно сыграть с этим моими мех-иннари)
Честно говоря мне видится непреодолимыми проблемами этого ростера - неспособность эффективно скорить точки. Т.е. вся надежда строго на то что б перестрелять врага, что дает мало игровой гибкости - кроме фазы стрельбы тут фактически нет ни серьезного колдунства ни хтх.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 21.11.2020, 01:46
Сообщение #14


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Цитата(CHAOS_Stich @ 20.11.2020, 16:00) *
Ежели доведется пересечься по парингам в неофите - будет инетерсно сыграть с этим моими мех-иннари)
Честно говоря мне видится непреодолимыми проблемами этого ростера - неспособность эффективно скорить точки. Т.е. вся надежда строго на то что б перестрелять врага, что дает мало игровой гибкости - кроме фазы стрельбы тут фактически нет ни серьезного колдунства ни хтх.

Серьезного колдунства нету в кодексе к сожелению smile.gif, как и ХтХ XDD, а так в целом ты все верно изложил


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CHAOS_Stich
сообщение 23.11.2020, 01:12
Сообщение #15


Greater Daemon
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Отец-основатель
Сообщений: 3 256
Регистрация: 18.05.2004
Пользователь №: 114



Репутация:   1286  


Подгажу господину Спириту тему.
Поединок наш состоялся в третьем туре, у каждого было по победе и поражению, миссия была с 4мя точками, стол был с изобилием террейна и бой наш получился интересным соревнованием обоюдных ошибок и эпика - самолеты подставились под героик Инкарны и закончились на первом же ходу _оба_ вместе с Вайперами (их порубил Архонт под полным реролом тувунд).
Архонт далее всрал свой инвуль первым же броском - это случилось у меня на двух турнирных партиях из трех, что характерно, но это не помешало ему далее превозмогать аж два хода на чистом ФнП и говно-пятом-сейве держа залоченным призму.
ССлитки, как всегда, показали себя Богинями войны - залочить на пару ходов Призму с Флаконом? Да легко.
Талосы забавно бадаются со своими длинноногими братьями - врейслордами. Если б не моя базалаберность не верно расставившая приоритеты - с полным ререлом тувунд они вполне могли бы зарыть оных, а так - померли сами, хоть помирали и долго.
Своих кабалитных лодок я лишился на первый ход, но пехота в том или ином виде дотянула аж до самого пятого хода - слава террейну и 5ому инвулю от Иврейн с фнп - кабалиты с лансами/бластерами тащат, и, хоть вклад их в эту партию не был особенно значим - они выполнили свою роль и скорили, скринили, стреляли.
Как итог - Иннари смогли этих крафтов превозмочь, хоть и отправились к пятому ходу все к Богу мертвых.
Как минимум несколько ходов мой перевес по скорингу первички(15-0, 15-5) обеспечивался только тем, что у Спирита не было пары лишних вайперов заткнуть дырку и там стояла моя одинокая сслитка/ургулька, кусок архонта и прочие пики моих лодок - тут Друкхари со своим изобилием мелких, но неприятных отрядов сумели зажечь.
Но в остальном - я, честно говоря, думал что этот ростер слабее - в ход (правда он был единственным), когда три призмы смогли пострелять все сразу да слинкованные - я прям респектанул их фаерпаверу smile.gif
И тем не менее я б попробовал поразмыслить над тем чтоб усилить псайкрскую часть ростера - те же смайты и выцеливающие смайты лично мне очень помогли (хотя роли это особой не сыграло) с Некронами, например - для них эта фаза зело неприятна + м-б еще байков каких посмотреть (шайнингов там аль еще кого) - кто сможет обспечить присутствие более одной модели на точке smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 23.11.2020, 20:39
Сообщение #16


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Вайперов не хватало - вместо 2 шагалок должны были быть еще 3 вайпера, точнее 2х2х2, по псайкерам я даже хз что брать, я думаю может даже вообще без псаек играть, чтобы брать творичку на килл псайкеров, взять там автарха для рерола коолов+иллика,
Точки я два хода отдал, не из-за отсутствия моделей, а так как забыл подвести шагалку в 3" к маркеру, ну первый мой ход это эпик фейл без вопросов - просто слил два самолета, не убив при этом Инкарнка, собсвенно по итогу 65 55 в пользу Стича, игра была интересная, но для моей армии тот террейн который был на столе сильно подгадил smile.gif. Поиграл с Иннарями хоть smile.gif. И сразу вопрос, правильно ли я понял, что когда Инкарн телепортится в другой юнит, он не может чарджить в этот ход? Типа нельзя в свой ход со стрельбы убить юнит опоненту в деплое, телепортнуться и вчарджить? Или надо именно ставиться в упор чтобы героиком именно зайти?


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CHAOS_Stich
сообщение 23.11.2020, 20:59
Сообщение #17


Greater Daemon
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Отец-основатель
Сообщений: 3 256
Регистрация: 18.05.2004
Пользователь №: 114



Репутация:   1286  


Цитата
И сразу вопрос, правильно ли я понял, что когда Инкарн телепортится в другой юнит, он не может чарджить в этот ход? Типа нельзя в свой ход со стрельбы убить юнит опоненту в деплое, телепортнуться и вчарджить? Или надо именно ставиться в упор чтобы героиком именно зайти?

Да. Либо ставиться в твой ход и делать героик ( героик в свой не делается никогда) либо опять же - ставиться в твой ход и чарджить в свой

Цитата
65 55

77 smile.gif - 40 первички (10-15-15) + 15 техника + 10 скремблер + 12 лайнбрекер
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Spirit.
сообщение 23.11.2020, 22:39
Сообщение #18


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 562
Регистрация: 25.11.2006
Пользователь №: 6 849



Репутация:   188  


Я свои уже не вспомню точно, помню первичка была 30, но не суть.
Тоесть в свой ход она с телепорта не чарджит никак? Тогда она не очень (
И еще я не понял, если я к примеру беру кого то из иннари героев, я теряю бонусы от крафтворолда?

Сообщение отредактировал Spirit. - 23.11.2020, 22:43


--------------------
Учитывая что мы и так привыкли превозмогать, нам будет еще проще чем остальным. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CHAOS_Stich
сообщение 23.11.2020, 23:14
Сообщение #19


Greater Daemon
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Отец-основатель
Сообщений: 3 256
Регистрация: 18.05.2004
Пользователь №: 114



Репутация:   1286  


30 первички (10-5-0-15), 12 лодки, 12 убийств больше и - что еще за миссия была?

Цитата
Тоесть в свой ход она с телепорта не чарджит никак? Тогда она не очень (

Нет, ника. Инкарна - не супер рукопашник, она вообще не имьба-юнит - она легко достаточно отьезжает, у нее хоть и Д6 дамаг на мече, но только 6 атак и если не кастануть рерол единичек - тех же маринов она едваль убьет больше трех - четырех за чардж, что такой себе показатель и стоит она 300 очей, но! Во первых она очень фановая а во вторых - при грамотной игре она реально может и сделать игру и ее поломать противнику. У друкхари (во всяком случае моих) куча мелких отрядов, убийство которых с наличием Инкарны уже вовсе не так приятно противнику. Стоит какая нить сслитка и вот думай себе - убить ее и получить в возможно неудобном месте этого Демона или оставить в живых) Плюс, опять же, при грамотной игре - она часто не получает ответки т.к. я бью ей, далее кем то еще в месте, где вероятна смерть и далее - переношу инкарну туда етс. Она очень маневрена и часто появляется там, где очень нужна + неплохо кастует/денаит.
В нашей партии я просрал ее не грамотно сходив отрядом кабалитов - надо было дотянуть отряд эдвансом и на консолидейте подойти инкарной к нему в три - тогда в нее нельзя было б стрелять.

Цитата
И еще я не понял, если я к примеру беру кого то из иннари героев, я теряю бонусы от крафтворолда?

Есть две опции - ты можешь ее включить сохранив крафвтворд и не поломав детач - тогда она просто тусуется с твоими ребятами или превратить крафворд в иннарей. Т.е ту же Иврейну я водил с друкхарями просто ради денаев и смайтов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:08