WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Новая встреча
HiveTyrant
сообщение 02.01.2017, 09:31
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Маркиз собрал снова свою группу. Он предпочел просто включить голопроигрыватель, который был настроен на планетарную сеть. Голос за кадром говорил на фоне взрывов, стрельбы и полной анархии.

- Десятки тысяч еретиков вышли на улицы с оружием в руках! Благоверным гражданам Империума не место на улицах! Объявлен комендантский час, до дальнейшего распоряжения. Все, кто будет замечен на улицах улья - будет незамедлительно расстрелян. Да хранит нас Император!

Инквизитор продолжил уже сам.

- Арбитры и Механикусы уже на месте. Осадили крепость Гриинов. Думаю, от них будет какая-то помощь. Нам срочно нужно выдвигаться. Если есть какие-то пожелания в оснащении, то лучше вам высказать их сейчас.

 i 
Уведомление:
Слишком маленький саблетити. Враги все же узнали, что на планете инквизячка и пошли ва-банк, им терять нечего.

Планета погрузилась в гражданскую войну. Ня!

Ну и как подарок - еще 300 экспы!

И вам в подарок любые 2 шмотки (оружие в том числе, но кроме брони) на каждого не реже Rare из арсенала Мехов и Арбитров!


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.01.2017, 09:49
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


У поместья группу встречала "Химера" Механикус. Инквизитор замыкал строй.

- Почему-то мне кажется, что конец близко... Но мы так и не увидели Темных Эльдар к которым тянутся все ниточки. Сейчас вы просто обязаны найти их!

По прибытию группу встретили Магос Орзу и судья Боливар.

- Вся дорога до поместья простерливается снайпером. Мы уже положили нескольких слуг правопорядка в попытке штурма. Тяжелое оружие тоже не берет его - где-то спрятан генератор защитного поля.

Судья Боливар показал пальцем на окно, где сидел снайпер, до которого было 50 метров. Инквизитор обратился к группе.

- Ну что, как будем выкуривать?


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 09.01.2017, 11:06
Сообщение #3


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Пятиминутная готовность. В улье бунт .- прозвучал голос инквизитора по динамикам внутри поместья. Судья встала из-за стола и направилась к сейфу. "Сегодня свершиться правосудие" - пронеслось у нее в голове и руки достали несколько барабанов для судьебойки покрытых позолотой. Каждый снаряд носил на себе записи из Лекс Империалис и собран вручную оружейниками механикус по заказу Лукреции. Тратить такие снаряды было жалко на простую чернь, но Гриин заслужил свою казнь. Затем женщина достала небольшую инсигнию адептус арбитрес. Силовое поле было уже старовато и конечно не работало на полную мощь, но судья доверяла этому артефакту древности. Возможно он позволит ей вернуться живой с задания еще раз. Облачившись в броню судья встала на колени перед личным алтарем посвященному Богу-Императору. Опустив голову и вознеся руки вверх к Его лику, держа на них свою булаву, женщина начала молитву. Строчки священого текста вылетали отточенными фразами, ведь судья молилась Императору каждый день, но сейчас она не просто возносила молитву за успокоение своей души, нет Лукреция давала клятву Императору умереть, но выполнить святой долг и она без сомнений знала, что если того потребует задание никто кроме нее не отважится на эту "финальную" жертву.
- И если я пойду дорогой смертной тени не убоюсь я зла, ибо ТЫ со мной.- закончила молитву и встав с колен, женщина убрала икону Императора обратно в сейф, задержав на мгновение свой взгляд на фотокарточках с погибшем супругом и дочерью, а затем смохнув нахоынувшие чувства спустилась вниз облачившись в шлем.

Добравшись до "ставки" арбитрес и выслушав брифинг Лукреция обратилась к Маркизу.

- Позволите мне инквизитор. - начала судья и получив одобрительный кивок продолжила.
- У Гриинов не должно быть собственной системы канализации, водоочистительнпя станция может быть, но вода к ним поступает из города, это значит что их система водоотведения не менялась многие столетия. Может у нас есть план здания и того, что под ним. Полагаю мы могли бы пройти по коллекторам, конечно логично будет предположть там все заминировано и любая поптыка туда прорваться приведет к гибели группы, но у нас есть силы механикус, пусть их разведывательные сервочерепа начнут изучение этого пути. Есть и другой путь. Думаю Себатсьян может справиться с этим. Все таки его возможности в телепатии могут помочь взять под контроль снайпера или каким либо способом смешать его мысли. Я бы рассмотрела этот вариант на вашем месте Господин.- закончила судья.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 09.01.2017, 21:43


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.01.2017, 08:36
Сообщение #4


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор посмотрел на Лукрецию.

- У Арбитров и Механикусов нет сил сейчас. А у нас с вами нет времени, чтобы ждать разведки сервочерепами. Если вы хотите попробовать войти в здание через катакомбы - ваше право. Можете им воспользоваться. Главное войдите в здание и достаньте мне этого варпового еретика!


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.01.2017, 13:40
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья окинула группу взглядом и не заметив в ком либо какой нерешительности ответила инквизитору.

- Будет исполнено Господин. Разрешите приступать к заданию?

"Раскрывающийся текст"


Идем в канализацию Босс, вдруг прокатит, ясное дело, что ищем бомбы. И да судья помнит ту на которую "наступила" на первом задании если что


Сообщение отредактировал Iron Duke - 10.01.2017, 13:44


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.01.2017, 14:39
Сообщение #6


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


вы обратились к механикусам за планами по подземелью. Они оперативненько прямого доступа в поместье не нашли.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.01.2017, 15:21
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья рассматривала планы зданий, чего то явно не хватало каких то фрагментов, но она не могла понять где же они сходятся. Все планы были датированы более чем за две три сотни лет до настоящих событий.

- Проклятье!- выругалась женщина и увидев взгляд Себастьяна и доктора развернула карту к ним.
- У нас вновь нету никакого мало мальски хорошего плана действий, потому что у нас нет плана здания. Эти механикус просто не способны сделать что надо и как надо в срок. Как и придурки из администратума.

Группа вернулась к инквизитору.
-Господин нам нужна ваша санкция на изъятие из сил арбитрес транспорта, кроме как штурм у нас нет вариантов. - женщина положила карту местности с помеченными точками красным маркером.
- здесь и здесь будут две пешие группы по два человека, они взорвут стены ограды направленным взрывом, либо взрыв пакет либо мельта заряды должны помочь нам решить это задание. В момент взрыва в ворота должна ворваться третья группа на транспорте. Что у нас есть? Репрессор? Рино? Химера? Это вызовет замешательство у снайпера и мы сможем подобраться почти в плотную к зданию. Если мой план устраивает вас господин инквизитор, то я готова возглавить штурм. Увы я не вижу альтернативных способов решения для прорыва, а времени разведывать как вы говорите у нас нет. Выбор за вами Господин.- закончила речь судья встав по стойке смирно.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 10.01.2017, 15:37


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.01.2017, 15:29
Сообщение #8


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- У вас задание. Мне не нужно знать, КАК вы его выполните. Вы должны просто сказать мне "путь свободен". И все. А по поводу транспорта - он ваш. Выбирайте любой.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.01.2017, 15:38
Сообщение #9


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Махнув рукой группе судья произнесла
- Выдвигаемся джентельмены. Слава и битва ждут нас!-

"Хт кидай кубики, мне интресно удался мой план или нет"


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 10.01.2017, 15:43
Сообщение #10


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Шлявшегося неподалеку фаната ракетных установок планы здания не слишком интересовали. Ну планы и планы. Все равно где взрывать, разве что в замкнутом пространстве будет гораздо больнее, чем на открытой местности. Так что и оставалось Расхану только что зевать, поглядывая по сторонам и иногда усмехаясь фразочкам летающим то тут, то там.

А вот после известий о том, что придется куда-то ехать, Крак развеселился. Если им дадут что-нибудь потяжелее таурокса - можно будет оторваться, подавив каких-нибудь еретиков, или кто они там? В общем-то неважно, для гусениц едины все. Ну почти, но такое ведь не считается, верно? А потом можно будет уже обрадовать народ и парой подарочков. Они кое-кому ой как понравятся.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.01.2017, 16:08
Сообщение #11


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Транспорт на всей скорости врезался в здание. Половина его торчала наружу, вторая половина была уже в здании. Дальше машина ехать отказалась, но можно было через люк без лишних проблем выбраться уже в здании. Те, кто были в транспорте ничуть не пострадал - водитель был первоклассным. Внутри здания не кто не открыл огонь по незваным гостям. Пока не открыл...

Тем временем ринулась пехотная группа. К ее сожалению снайпер не обратил внимания на переполох с транспортом, а продолжал свою кровавую жатву. Выстрел - лазерный луч проскользнул по воздух и ударил в штурмовика. Он в то же мгновение загорелся и упал на землю, оставшись без движения.

 i 
Уведомление:
АрСиин!!!! В тебя попали из снайперки. Ты в 6м крите от энергии. Автоматически за фейтпоинт ты прошел тест, чтобы потушиться. Думаю, ты не против. Дальше твой персонаж 6 раундов в отключке будет. После чего тебе по всей видимости понадобится серьезное медицинское вмешательство. И достаточно долгое выздоровление.

Это все решается на самом деле пожженым фейтом, если хочешь условно через двадцать минут быть в строю.

эльдарка за следующую фазу успевает добежать до дома. Док и трус не успевают, им нужно еще времени.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 10.01.2017, 16:10


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.01.2017, 16:37
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Грохот крушащегося рокрита ознаменовал прибытие транспортника. Судья включила вокс бусину встроенную в шлеме.
- Себастьян, Доктор, Арсиин, мы внутри отзовитесь о состоянии? Я повторяю отзовитесь о состоянии продвижения! - все это время судья була на соседнем сидении с водителем. Расхан превосходно вел транспорт и идеально влетел в парадный вход, все складывалось неплохо, однако машина застряла в проходе и боковые люки стали неприспособленны выпустить судью и водителя. Уперевшись спиной в спинку кресла водителя женщина ударила каблуками по люку над ней и часть кирпичей осыпалась вниз, второй удар и люк раскрылся позволяя выбраться женщине. Звуков стрельбы слышно не было. Судья подняла голову на долю секунды оглядевшись вокруг в поисках есть ли куда нырнуть в укрытие, затем Лукреция шепнула Расхану,
- я первая, ты за мной, от укрытия к укрытию заряжай осколочные. Придется выкуривать уродов как пить дать. А затем женщина выскочила наружу устремившись к поваленной колонне. Она услышала как отозвался Себастьян, да и Эдвин что тот проговорил, хотя она не смогла разобрать. Молчал лишь Штурмовик, тот кто точно должен был ответить на указания командира группы. Это могло значит лишь один из нескольких неприятных вариантов развития его судьбы....

Сообщение отредактировал Iron Duke - 11.01.2017, 22:48


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 10.01.2017, 16:56
Сообщение #13


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


-ИДУ НА ТАРАН!!! -проорал Крак, на полном газу влетая в стену здания. Эхей, давненько он так не веселился. Ради такого однозначно стоило остаться здесь, а не пытаться сбежать.
-Хех... -только и сказал он, доставая новенький гранатомет. Теперь все вокруг попляшут, если вдруг что. Зарядить его недолго, а шквал осколков, который обрушится на противников - милое дело ведь. Вылетать из транспорта моментально Мирро не стал, для начала высунувшись и осмотревшись с пушкой наперевес. А то кто его знает... А вот уже после можно было и проследовать за судьей, ища мишень для своего оружия.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 10.01.2017, 18:09
Сообщение #14


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"Пока так"
каст Warp Perception по 3му пру, пытаемся хоть кого-то через варп углядеть.+какие ест ьпроходу в здании? я думаюкинуть этих лалок


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 10.01.2017, 23:37
Сообщение #15


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Согласен на трату пойнта. Можно немного поподробнее где именно меня застал выстрел?


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 11.01.2017, 07:10
Сообщение #16


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


"До вечера и выяснения пары деталей просто заявка"

Инвиз на себя по родному 4 ПРу, подрубить стаммер. Насколько я понимаю, снайпер в здании перед нами, точного окна мы не знаем/самого снайпера пока не видим. Поэтому пока просто сближаюсь в мёртвую зону.
Во флудилке ответь по снаряге, позязя.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 11.01.2017, 07:11


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.01.2017, 10:46
Сообщение #17


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк и Райбад

Вы в здании. Рина так хорошо въехала, что видите лежащие тела защитников. Порядка 5-6 тел. Вроде не дышат. Вроде.
Перед вами лестница на второй и последующие этажи. Снайпер был на втором или третьем этаже. Место примерно вы знаете.
Так же вы моете спускаться в подвалы, где арена.

Пока по вам никто не стреляет.

Гиар
Не скастовал.
Пока движешься вперед.

Акул и Трус
Инвиз не скастовался.
Вы подошли ближе бегом. Вам остался один ход.

Арсиин
Тебя выстрел застал, когда ты под прикрытием рины рванулся к особняку. В саду. На рину снайпер внимания не обратил и решил фармить фраги на пехоте. Чсх, успешно. Так как ты потратил фейт, то ты "воскрешаешься" с пустыми фейтпоинтами, в 5 хитах, без одного фейта. Тебя оттащили медики механикусов и оказали первую помощь.

Снайпер
Попробовал выстрелить в эльдарку, но та увернулась (удивительно, да?)


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 11.01.2017, 14:49


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.01.2017, 12:51
Сообщение #18


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья порадовалась тому как они хорошо влетели в здание. Раскиданные трупы ознаменовывали об успешности вторжение в особняк Гриинов.
- Мы должны устранить снайпера парень, за мной, тут нечего осматривать. - женщина подбежала к лестнице аккуратно осматривая верх, на случай если их там ждет рассчет, просто так стрелять из гранотамета было нльзя, во первых они могли спугнуть цель, во вторых выдать куда они направились от главного входа. У судьи проскочила мысль в голове

- Расхан, заряди ка ты куда нибудь в угол, но подальше от окон из гранатомета, попообуем отвлечь их. Пусть думают что мы пошли в другое место. Если они побегут к лестнице пытаясь убежать оттуда мы их и примем. - произнесла судья и включила силовую булаву на максимум, что ознаменовал прекратившийся треск энергии и начавшийся легкий гул разрушающего поля.

-Готов? Погнали на счет три. Раз. Два.Три! - судья побежала к лестнице оставляя Расхану не так много времени на действия

"Заявка"
предалагем ебануть Расхану в потолок где то подальше от окон, чтобы нашим не досталось и чтобы отвлечь, сама судья бежит к лестнице и осматривает на предмет ловушек и "пулеметного" гнезда


Сообщение отредактировал Iron Duke - 11.01.2017, 22:51


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 11.01.2017, 13:49
Сообщение #19


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Происходящее вокруг Эдвина вызвало у него замешательство. Всё вокруг было как в тумане - ещё час назад он докладывал об исследовании странной пациентки, вывезенной из особняка, а сейчас принимает участие в полномасштабном штурме. Его доводы о том, что ему, как врачу, следовало быть в госпитале, были проигнорированы, и сейчас он бежал по парку, в то время как бронетранспортер взревел двигателем и, быстро набирая скорость, понёсся вперёд. Хирургеон бежал изо всех сил, весь мир для него сузился до размеров дорожки, по которой он бежал и крохотного островка безопасности - ниши между двумя полуколоннами. Грохот, с которорым "носорог" врезался в стену, Эдвин проигнорировал. Только на месте он позволил себе оглядеться - псайкер всё ещё бежал, ксеноведьмы не было видно, а штурмовик лежал, раскинув руки - от его груди поднимался дым, дожно быть, попадание того снайпера.
Так. Успокойся, Эдвин. Всё в руках Императора, Спастителя нашего и Владыки - шептал сам себе врач, когда его взгляд упал на добавившийся к его когорте сервочерепов экземпляр, разведывательный череп Механикус. Как его называли? Гэ-Эф-триста? Нет, как же, Эдвин успел дать ему кличку.
-Пью, просканируй внутренности дома, ищи признаки жизни.
"Действие"
Спринт до стены дома. Пока ждем - при просматриваем местность и внутренности дома ауспексом - сервочерепом


Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 11.01.2017, 13:51


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 11.01.2017, 16:11
Сообщение #20


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


-Чо-куда? -Крак сначала не слишком понял, что от него требуется, следуя примерно за судьей и просматривая все дыры, откуда могли поползти противники. Но они не шли, и не шли, что слегка его удручало. С другой стороны это значит, что можно будет подобраться к ним сзади и устроить вечеринку в другом месте.
Несколько секунд на осмысление и выстрел!
"собссно"
Глядим в ту сторону, куда кажет судия и даем бабах гранатометом. Если там есть противники - в них. если не видать - просто в стену или около того.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 15:52