WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
День 2
HiveTyrant
сообщение 29.09.2015, 13:32
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Слуги Темных Богов не заметили, как устали. Даже космические десантники после долгих битв желали хоть немного перевести дух, что уж говорить об обычных людях... Кайл так и не смог организовать себе нормальную перевязку, что в принципе и не удивительно, ведь он в этом деле практически ничего не смыслил, а дойти до второго склада ему не позволило время - пора было отдыхать. Странник вернувшийся после битвы с Каргтами тоже смог немного отдохнуть и залечить часть своих ранений. Блассрейтер флегматично расположился в дальнем углу пещеры, а Экон, словно заведенный, искал новое оружие. Раст на базе "Желчных" был встречен как член одной большой семьи, ему предложили кров и скудный паек. Оставшиеся Хаоситы перебивались кто где.

Второй день начался очередной проповедью Ста'Арка о важности несения учений Богов Варпа в массы.

-... Ваши мысли питают наших грозных повелителей! И у некоторых из вас есть даже успехи! Я слышал о небольшой группе с Эконом во главе, которая отлично справляется в подготовке почвы под ростки Хаоса. Они нашли банду в подулье и практически наставили ее на путь поклонения Темным Богам! Вы очень удивили меня! Даже в самы смелых мечтах я не мог предположить, что получу от моих повелителей таких помощников. Знайте! Моя щедрость не знает границ!

Слуги темного апостола вскрыли свежие ящики со снаряжением. На них была эмблема Арбитров. Это означало одно - или

- Вы можете ощутить всю мощь, Экон и его команда! Остальным же советую брать с них пример! И ваша награда тогда найдет вас!

 i 
Уведомление:
Начался новый день.
Кайл, Странник, Дым(если дракон решит продолжать), Блассрейтер, Экон и Раст (надеюсь из активных игроков никого не забыл, да?) получают по 200 экспы просто так за прожитый день. Советую этим не сильно злоупотреблять, экспа за прожитые дни будет уменьшаться. Кроме того, всем 1 инфами за мой счет из перечисленных!

Ну и самое приятное - каждый может сделать по 1 аквизишн тесту. Без каких-либо штрафов (гиар может сделать два, так как он до сих пор не сказал что кидать за складской тест).

Кроме того, за кучу мечей Экон может выбрать любой предмет качеством не выше Common.

Всем приятной игры.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 29.09.2015, 13:49


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 30.09.2015, 10:05
Сообщение #2


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


- Я служу во славу Их! - скромно заявил Экон и направился к ящику, узнать, чем же наградил его апостол.


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 30.09.2015, 12:12
Сообщение #3


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Немного описаний из дня 1, и время действовать

Самые главные люди в любом злачном месте - это бармены. Они знают все.
Так что Дуглас решил, что пока увлекший всех за собой человек пропал и теряет время, он терять время не собирается.
Бармен оказался весьма и весьма приятным собеседником, не скупился на выпивку, наливая и Дугласу, и себе самому... (Ролл ХТ на шарм - эпичен, бармен - няшка - http://invisiblecastle.com/roller/view/4878468/)
Таким вот нехитрым образом они проводили время в дружественной попойке. Во время этого замечательного процесса бармен, само собой, поведал много интересного.
- Значит, банд тут пппять. Во-первых, Жжелчные. Они странные какие-то. Они вооон туда тебе идти - показал рукой направление пьяный бармен - Дальше, эти, Упадки. Больные ублюдки. Зато там можно разжиться еще выпивкой и чем-нибудь посильнее... К ним - в другом направлении. О, а еще есть Потрошители. Гговорящее, название, панимаешь? Потрошат, хе-хе, все, что видят. Нутыпонел. Остальные две банды - не такие колоритные, зато злые и наглые - Железные Лисы и Ночные Волки. Серьезные ребятки, в общем.

Обо многом поведал бармен, но через какое-то время... Отключился. Не выдержал, значит, возлияний. Организм Дугласа тоже призывал к перерыву, после которого (когда мозг прояснился и все такое) он стал решать, куда же двигать дальше. (тут переход на 2ой день)
"Названия-то все какие пафосные. Но бармен сказал, что самые серьезные - Лисы и Волки. Пойду к кому-нибудь из них... Ну пусть будут Волки."
Для начала стоило провести небольшую разведку, так что Дуглас приготовился к своей привычной работе - прогулкам по теням - спрятав плащ и шляпу, оставшись в синскине.
"Хорошо бы еще найти компанию для этой прогулке, а то одному как-то печально... Но кого? Из той тусовки фриков не так уж и многих можно назвать адекватными..."

Двигаем на склад номер 2 в стелс-режиме и изучаем там обстановку. Надеемся на всякую полезную инфу. И МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО ХОЧЕТ КО МНЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

Сообщение отредактировал Аун'О Сал'ат - 30.09.2015, 12:20


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ardi
сообщение 30.09.2015, 13:11
Сообщение #4


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.09.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 15 633



Репутация:   806  


Раст почтительно поклонился, и подошел к ящику, надеясь найти то, что ему необходимо.

Аквизишен тест на Clip/Drop Harness.

Порывшись в ящике, Раст таки нашел, то что хотел найти. Канат с карабином был незаменимой вещью для убийцы, позволявшей подниматься и спускаться на нужную позицию или уходить с нее. Оглядевшись, снайпер увидел как десантник, один из тех, с кем он ходил на склад, достает из ящика силовой кулак. Раст присвистнул. Воистину Боги благоволили этому Астартес! Решив, что он будет достойным лидером, снайпер подошел к десантнику.
- Мой повелитель, наши браться с восьмого склада рассказали мне о ваших славных деяниях. В их словах чувствовалась благодарность и готовность поддержать наше общее дело. Возможно, будет разумно укрепить в них эти чувства и привести их в нашу истинную веру?

Предлагаем Экону взять квест у Желчных.

Сообщение отредактировал Ardi - 01.10.2015, 13:21
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 05.10.2015, 20:03
Сообщение #5


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Поразмыслив, Блассрейтер направился к покровительствуемой им банде. Следовало узнать, что собираются делать забавные человечки, да и новости какие-то можно было узнать.
Идём к банде, спрашиваем за жизнь и квесты.

Сообщение отредактировал Miralynx - 06.10.2015, 10:40


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.10.2015, 11:05
Сообщение #6


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Желчные встречали своих новых союзников радушно, предлагая помощь хоть в чем-то. В их глазах читалась безысходность, но при этом их сердца переполняло желание помочь. Подобное было сложно встретить в катакомбах подулья.

Знакомый по вчерашнему дню Мириус мирно спал. По всей видимости, вчерашний караул был долгим и трудным занятием. Но долго ждать мольбы о помощи не пришлось. Женщина с сальными бесцветными волосами подбежала к огромному монстру с механической рукой.

- "Потрошители" напали на нас! Они кромсали наших дозорных! И загнали небольшой отряд выживших в склад неподалеку! Вы должны помочь! Но там есть еще раненные. Среди них и... мой сын!

На глазах женщины показались слезы.

- Спасите их, если сможете!

 i 
Уведомление:
Квест взят


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.10.2015, 11:07
Сообщение #7


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Скорая помощь
Описание:
"Потрошители" напали на нас! Они кромсали наших дозорных! И загнали небольшой отряд выживших в склад неподалеку! Вы должны помочь! Но там есть еще раненные. Среди них и... мой сын! Спасите их, если сможете!
====================================================
Прохождение:
Боевой энкаунтер. Заброшенный склад будут осаждать со всех сторон, вам нужно осаду снять. После этого, у вас в распоряжении 3 теста на Medicae, в зависимости от успехов будет получена дополнительная награда.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 07.10.2015, 10:55


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 06.10.2015, 11:31
Сообщение #8


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Слава Богам! - Экон отсалютовал Апостолу и низко поклонился, принимая исключительно щедрый дар - силовой кулак. Механическая рука вошла внутрь как влитая, силовой кабель привычно скользнул в разъем питания - и кулак ожил. С таким оружием десантник был готов сокрушить любого врага. Заметив, что Блассрейтер направился к уже знакомым складам, Экон поразмыслил и решил, что неплохо бы тоже туда сходить, может быть, культисты помогут ему пробраться в мастерские, где он сможет полностью совместить кулак и свою руку в единое целое. Переместив для удобства плазмапистолет на магнитное крепление на правом бедре, Экон направился вслед за нурглотом...


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 06.10.2015, 11:57
Сообщение #9


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Говорливый сыч, все еще к сожалению был говорливым. Неужели он будет каждый день проповедовать с утра и мы должны на этом присутствовать? Ну хоть приобщили к какой-то работящей партии, дали вещичек поискать. И то, нихрена не было полезного, одно хламье. Хм, а нурглит случаем не врачеватель? А то человечку заплачу сталью, а этот может и так подлечит... Пойдя за нурглитом, кхорнит промолвил:
- Слушай, друг, ты случаем не знаком с апотекарством? Мне пару дырок зашить надо просто.



--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.10.2015, 12:53
Сообщение #10


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Рысь и Нир прошли тест.

Они пришли на склад, который окупировали 10 берсеркеров, и пытались забраться в этот склад. Желчные отстреливались. Желчные пытались прорубить дырки в стене, чтобы войти в склад. Уж имелось 2 дырки, которые обстреливали из склада. Пришли ХСМы и наваляли всем. Будем считать, что 5 с одной стороны убил рысь, вторых 5 с другой стороны убил нир. Бой друг друга они не видели. Так что описывайте отдельно, не пересекаясь. Можете писать все, что хотите. У берсерков были обычные топоры, плюс по чейнаксу с каждой стороны у главнюков.

Убили всех. Нир ничего не потерял, рысь -1 хп.

Дальше вы зашли внутрь, там было 5ро желчных раненных. Рысь всем помог.

Вы получаете 500 экспы и рысь получает 2 инфами, ибо он задобрил дедушку и спас своих новых друзей, чтобы они дольше разносили заразку.

Каждый из вас за лут может приобрести по предметы качеством не выше Common (в данном случае, +10 и -10 к аквтесту влияют на итоговую доступность, и 10 на тест - это 1 шаг доступности)


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.10.2015, 13:16
Сообщение #11


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Гиар

Так и не дождавшись помощи, странник отправился бродить по 9му складу в поисках достойных противников. Воин и не надеялся найти кого-то достойного, но внезапно к нему на встречу вышел одинокий человек. От него исходила неестественная сила, он вселял уважение. Этого не могло быть, если он не... Псайкер! Человек тоже заметил одинокого космического десантника. Они обменялись недобрыми взглядами, но человек не дрогнул.

- Уходи отсюда. Я не хочу иметь дел с тобой...

 i 
Уведомление:
Между вами 50 метров, гиар, он пока не понял, что ты - хсм (псайнсенс провален на 79), но тем не менее он не хочет проблем и предлагает разойтись мирно.

Учти, если ты проиграешь псайкеру - Кхорн на тебя обидется. И да, он из "Железных Лисов" - банды Тзинча. Но так как это не Тзинчит - ты инфами не получишь за убийство чемпиона.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 06.10.2015, 13:46
Сообщение #12


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Очередной бой. Очередные жертвы. Очередное подтверждение истине этого мира - лишь Нургл властен над жизнью, которая не боится ничего. Удар! Первый враг отлетает в сторону, чтобы больше уже не подняться. Круговой взмах клешни - и ещё трое отправляются на встречу с Властелином Смерти, и им нечего будет сказать в своё оправдание, когда добрый Дедушка спросит их "зачем же вы так просто отказались от своих жизней?". Пятый пытался сопротивляться. Разумеется, безуспешно - и когда Блассрейтер задал ему обычный в таких случаях вопрос, ответа он не добился. Так десантник и вошёл внутрь, держа трепыхающуюся жертву за голову. Испуганные бандиты из "Желчных" сначала направили на незваного гостя своё оружие, но потом узнали и заулыбались. А когда бронированная перчатка с хрустом и чавканьем смяла череп одного из их врагов, "желчные" окончательно поняли, что опасность миновала. По другую сторону стены раздались звуки ударов и поступь существа значительно более тяжёлого, чем человек, и нурглит кивнул в сторону шума: дескать, свои. Но проблемы у покровительствуемой банды не закончились - раненым требовалась помощь, и Блассрейтер согласился её оказать. Цепляться за жизнь - угодно Дедушке. Ведь он смерть только для непосвящённых! Для своих последователей - он жизнь. Добрый дедушка Нургл...
- Я давно не оказывал медицинской помощи людям, маленькие братья. Если вы хотите помощи, то вверяйте свои жизни Нурглу - Повелителю Болезней и Разложения, ибо он даёт силу пережить все испытания, приходящие к нам в жизни.
Разумеется, они были согласны. Не дожидаясь, пока каждый из пациентов согласится, Блассрейтер принялся за дело. Какие же они хрупкие, эти люди... И какие запасливые! Увидев, какую горку разных непонятных для этих людей штук выложили перед ним, нурглит расхохотался и спросил, где они были раньше. Из принесённого благодарными пациентами можно было собрать неплохую аптечку!
Беру аптечку (как раз коммон, а +20 к медике лишними не будут). Спрашиваю за жизнь, квесты и обстановку.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 06.10.2015, 14:21
Сообщение #13


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Экон так и не успел догнать нурглота до складов - для своего толстого пуза Блассрейтер был на редкость резок по прямой, разве что на поворотах чуть кренился в сторону, видимо, сказывалась инерция. Зайдя на знакомый склад 8, Экон среди голосящих и бегающих туда-сюда оборванцев выпытал, что ночью на них внезапно напали, все нехорошо и сейчас никто не знает, что делать, и что "такой же большой, как ты!" недавно ушел в сторону какого-то склада "вон туда". Решив на всякий случай сходить за ним - а вдруг нурглот какое оружие там найдет! - Экон решительно выпустил культиста (раздался звонкий шлепок о землю где-то у ног десантника) и направился в "ту сторону".

Оказалось, что "в той стороне" кипел бой! Ну точнее как кипел - несколько культистов в грязно-красном тряпье орали что-то и пытались пробиться на склад. Изнутри судорожно отстреливались, но, судя по количеству дырок в стене и тому, что кто-то уже начал ломать стену кувалдой, не сильно успешно. Нурглота нигде не было видно. "Заблудился, что ли?" - подумал десантник. Впрочем, нападавших было не более полудюжины, а с новым оружием, дарованным Апостолом, Экон не опасался ничего. Выкрикнув боевой клич во славу Четверки, технодесантник ринулся на врагов. Первый же выстрел пистолета взорвал голову одному из культистов с топором. Оставшиеся с яростными воплями обернулись навстречу десантнику, что позволило ему прожечь еще одну дыру в груди ближайшего. Следующий взмахнул топором, но что значило тупое лезвие из плохой стали в сравнении с силовым кулаком технодесантника? Культист, получив встречный удар, был отброшен на несколько метров и умер еще в полете - с таким количеством разбитых органов в груди не живут. Поднырнув под удар следующего, Экон мягко развернулся на пятке и наотмашь ударил кулаком - и еще одна голова превратилась в кровавое крошево. Последний с воплями ужаса бросился бежать, но был просто и без изысков застрелен в спину.

Стоило бы зайти внутрь и посмотреть, что там, вот только горы мусора в много метров высотой скрывали здание, а искать вход в этом лабиринте у Экона не было не малейшего желания. Поэтому он поступил просто - десантник проломил стену кулаком, в два удара проделав дыру, в которую мог пройти не сгибаясь, и вошел внутрь. Внутри было несколько Желчных, кое-кто из них был ранен, и, внезапно, Нурглот, деловито раскладывающий что-то медицинское и явно намеревающийся штопать ближайшего раненого. Судя по его виду, Блассрейтер недавно тоже был в бою.

- Брат, а ты здесь откуда?


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 06.10.2015, 14:27
Сообщение #14


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


- Известно, откуда. Зашёл к этим милым людям, думал новости узнать. А тут такое. Ну и того... вмешался.
Нурглит гыгыкнул, показав пальцем за спину - туда, где валялся труп одного из нападавших с разбитой башкой. Собрав аптечку, новоявленный апотекарий посмотрел-посмотрел по сторонам, да и спросил у брата, какие у того планы на остаток дня. Была одна банда, где можно было разжиться мельтой, а мельте, как чуяли оба сердца нурглита, скоро найдётся работа.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 06.10.2015, 14:44
Сообщение #15


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(Miralynx @ 06.10.2015, 14:27) *
Нурглит гыгыкнул, показав пальцем за спину - туда, где валялся труп одного из нападавших с разбитой башкой. Собрав аптечку, новоявленный апотекарий посмотрел-посмотрел по сторонам, да и спросил у брата, какие у того планы на остаток дня.


- Угу, понятно тогда, откуда. В планах - поразмяться с этим - Экон пошевелил пальцами силового кулака - и найти бы хорошие мастерские, чтобы усовершенствовать себя. Заодно и твой дендрит там можно поставить. А это я, пожалуй, возьму с собой. - Десантник нагнулся и подцепил перевязь с осколочными гранатами с одного из трупов.

Ничем на данный момент не занят. Заявка на осколочные гранаты.


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 06.10.2015, 15:49
Сообщение #16


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Дуглас пробирался по складам, как вдруг заметил странных людей. Одетые в яркие шмотки, они целенаправленно тащили куда-то странный ящик. Общим числом в 4 человека, они заинтересовали наемника. "Если есть ящик, который несут, то в ящике может быть что-то интересное. А если оно интересное, то оно должно стать моим". Поначалу он незаметно следил за носильщиками, пробираясь по балкончику склада, но в какой-то момент выдал себя. Звуком, движением? Не столь важно, почему, важно, что это уже произошло.

- Эй! Кто там такой?! Выходи!

И тут надо было решать, что делать. Логика говорила, что лучше ящика может быть только много ящиков с чем-то интересным, так что для начала стоило предложить им свои услуги наемника. Ну не убивать же из сразу, правда?

Дуглас спрыгнул с балкончика, расположившись недалеко от каких-то ящиков, чтобы в случае чего иметь укрытие, и попытался начать диалог, при этом показывая, что как минимум в руках у него нет оружя:
- Добрый день, уважаемые! Я простой наемник, заметивший вас, и посчитавший за благо уйти с вашего пути. Но раз вы меня заметили - возможно, я могу предложить вам свои услуги?

Попытка была хорошей, но недостаточно хорошей. Парни оказались отморозками.

- Давай катись отсюда, наемничек, нам лишние свидетели не нужны... - парни бросили ящик и недвусмысленно потянулись за стволами...

Решать надо было быстро - пытаться их переговорить, или просто пристрелить. Но в таких местах все же лучше сначала стрелять, а потом уже - задавать вопросы. Поэтому Дуглас метнулся к ящикам, немного не рассчитал, не сразу за них прыгнув, но тем не менее, первым же залпом сжег самого нерасторопного отморозка. "Неплохое начало" - подумал он.

Носильщики вытащили автоганы и открыли беспорядочную пальбу - хорошо хоть, не особо успешно - пули рикошетили от ящиков, пролетали мимо, парочка просто не смогла справиться с синскином...
Второй залп разметал на части еще одно культиста, а на третьем... Оба пистолета показали свой норов, и все часы, проведенные в чистке оружия ,пошли прахом - оба перегрелись! С резким вскриком Дуглас отбросил один, но удержал второй, пусть и ценой ожога руки...

Это весьма повлияло на качество стрельбы - он смог лишь сжечь ногу одному из отбросов, а остальные выстрелы не могли ничего сделать второму оставшемуся в живых. Пистолет для острастки перегрелся еще раз, но хотя бы без последствий... Пули все еще свистели мимо, Дуглас перемещался за ящиками, чтобы быть более сложной мишенью. А пистолет все никак не справлялся со своей задачей - испепелив раненого, он отказывался закончить дело. Обойма подошла к концу, и наемник подхватил остывший выпавший пистолет - и наконец-то добил последнего носильщика.

"Уфф, всего 4 отброса, а сколько проблем..." - подумал он. Затем последовала перезарядка пистолетов, и обследование трупов и самое главное - изучение содержимого ящика. Дуглас надеялся на ценности и раритеты, но нашел вместо этого.... (Хотеть найти штук 8 Smoke Grenades), валявшихся в куче всякого мусора (и может там было что-то слаанешитское, наркотики какие например?).

Затем предстояла уборка - а то мало ли, придут друзья этих парней... Дуглас потратил остатки обоймы из первого пистолета, чтобы просто сжечь ящик и останки. Затем он приготовился продолжить свой путь в тенях...

Дальше разведываем склады, ищем всякое разное (что подкинет ХТ)

Сообщение отредактировал Аун'О Сал'ат - 06.10.2015, 17:01


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 06.10.2015, 23:46
Сообщение #17


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


От нефиг делать, кхорнит решил поискать кого нить из местных, чтобы узнать поболе о местном калорите и его представителях. И кто бы мог подумать, не прошло и 3х километров, как некая одинокая личность была найдена
- Хей, друг, пару вопросов задать можно?- космодесантник уверенным шагом направился к нему
- Да... только не подходи, пожалуйста.
Что-то в нем было нечисто... От человека исходила странная аура что ли...или просто такое ощущение создавалось? Это было очень похоже на... Псайкера?! Ха, эти кхорнопротивные ублюдки и здесь были, впрочем они и так почти повсеместно проживали.
- Да не кипешуй, мне пару моментов нужно прояснить. Слушай, я смотрю ты вроде местный. Понимаешь недавно сюда перебрался, нужно прояснить за порядки, с кем лучше не связываться, с кем дружить, хе-хе. - Кхаэрсис уверенно продолжал движение, похоже человечек еще не понял с кем связался.
- Слушай, лучше обратись к нашему клану, они на первом складе... Можем принят и помочь... Ты толькой стой.- Псайкер никак не мог понять, кто перед ним.
- Ооо, серьезно? Да мои кореша рады будут! Вы же можете не только меня принять, да? А, кстати, не подскажешь, где можно хату найти, что бы всякая сволота особо не лезла? А то мы с не очень легальным барахлом сюда прибыли...

И наконец человеу прозрел, что было перед ним. На него шел космический десантник, бог война, сошедший с картин. И он двигался в его сторону, хищно улыбаясь оскалом волка.
- Нет...стой...
Псайкер попытался что-то сказаиь и призвать силу варпа, но когти, разорвавшие его на части были иного мнения на этот счет.

Идем в бар, перед этим отрезаем голову.

Сообщение отредактировал Гиар - 06.10.2015, 23:53


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 07.10.2015, 10:50
Сообщение #18


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Рысь, Нир

Выжившие благодарно смотрели на Блассрейтера. Они все согласились с необходимости воздавать почести Нурглу, хотя это было и ново для них, но возражать никто не стал. Они даже были рады сообщить всем в своем лагере, что теперь они под защитой нового, правильного Императора, что им уже ничего не грозит.

Внезапно к космическому десантнику обратился один из выживших, зайдясь приступом кашля.

- Спасибо, мы тебе очень благодарны.

Он продолжил, сплюнув на пол кровь.

- Осталась последняя банда, которая нам мешает. Это Ночные Волки. И у нас для них есть небольшой сюрприз...

Воин "Желчных" достал из складок своей одежды какой-то сосуд.

- Мы готовили эту отраву не один день - теперь настало время использовать ее. Тут неподалеку есть склад с продуктами, которые силой отжали Волки у церковников. Если вылить это туда... Думаю, тебе не надо объяснять, что такое диверсия. Мы сможем сразу уничтожить, наверное, всю банду! Поможешь?

 i 
Уведомление:
Квест получен


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 07.10.2015, 10:52


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 07.10.2015, 10:52
Сообщение #19


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Приятного аппетита
Описание:
Осталась последняя банда, которая нам мешает. Это Ночные Волки. И у нас для них есть небольшой сюрприз. Мы готовили эту отраву не один день - теперь настало время использовать ее. Тут неподалеку есть склад с продуктами, которые силой отжали Волки у церковников. Если вылить это туда... Думаю, тебе не надо объяснять, что такое диверсия. Мы сможем сразу уничтожить, наверное, всю банду! Поможешь?
====================================================
Прохождение:
Боевой энкаунтер. Пробиться в склад, после чего вылить токсин на продукты питания.
Стелс энкаунтер. Есть вариант пробраться на склад незамеченным.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 07.10.2015, 10:52


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 07.10.2015, 11:00
Сообщение #20


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Странник

Дорога в бар была не слишком долгой. Десантник привык бродить по толпам людей, которые не обращали на него никакого внимания. Для них он был абсолютно обычным неприметным прохожим. Конечно, если он вел себя агрессивно, то ему отвечали, но никто и не подозревал все равно, что перед ними космический десантник.

В любом случае, бар встретил воина как обычного посетителя. Охранники осмотрели его, оценили, но решили не связываться с обладателем грозовых когтей.

- Веди себя потише, тут никто не хочет неприятностей, по рукм?

Вокруг было полно народу и никто не обратил внимания на вошедшего. Только четыре охранника смотрели на десантника, готовые ко всему.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:14