WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 1
Гиар
сообщение 14.09.2015, 00:03
Сообщение #21


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Мой перс если что наблюдает за этой картиной, а не идет дальше, не знал что скоро черепа собирать начну. И да, если кто начнет атаку, кхорнит бежит


Сообщение отредактировал Гиар - 14.09.2015, 00:08


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitari Ikiru
сообщение 14.09.2015, 00:13
Сообщение #22


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 999
Регистрация: 22.12.2013
Из: Краснодар
Пользователь №: 39 103



Репутация:   249  


Трудно сказать,что раздражало Неймара больше, разница между пафосом слов апостола и видом его армии или спорами, почти сразу вспыхнувшими в немногочисленной отряде.
Первое создавало впечатление какого то фарса, ведь едва ли численность его армии сможет соперничать с местной гвардией и СПО. Попытки же действовать малыми группами вряд ли будут эффективны,слишком уж много сброда в них по набрали. Неумелые попытки открыто подстрекать местных к мятежу скорее привлекут внимание арбитров или инквизиции, чем дадут реальный результат. Значит надеется стоит только на эту группу.
А группа между тем уже разваливалась, по крайней мере упражнения десантника с одним из наемников вместо снаряда не выглядели проявлением дружелюбия, да и второй десантник поклоняющийся Нурглу проявил к ним интерес. Когда же дело дошло до стволов стало не до наблюдений.
-Мне плевать,сколько из вас собирается здесь сдохнуть, но если не уйти отсюда сейчас,то оставшимся возможно придётся разбираться ещё и с другими гостями. Вы ведь не думаете,что никто из шпионов Трупа-на-Троне не знает про происходящее?
Пытаюсь как то отвлечь спорщиков от взаимного убиения. Стою не в плотную к группе,а чуть в стороне. Особенно от девочки с огнеметом.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.09.2015, 00:17
Сообщение #23


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


"Инициатива"
http://invisiblecastle.com/roller/view/4867889/

http://invisiblecastle.com/roller/view/4867895/

Первый - рысь, второй - дракон. третий - икура, четвертый - нир...

Апнул еще раз

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.09.2015, 00:42


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ardi
сообщение 14.09.2015, 00:35
Сообщение #24


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.09.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 15 633



Репутация:   806  


- Смерть неизбежна. Остановитесь!

Раст резко обернулся. Рядом намечалась потасовка. Два космических десантника сцепились с группой непонятных личностей. В воздухе запахло кровью, и Раст, не зная на чью сторону становиться, начал отступать к краю зала, на всякий случай сняв с плеча винтовку.

Беру ствол в руки, отодвигаюсь бочком от места разборки.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 14.09.2015, 00:48
Сообщение #25


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Мужчина средних лет в дорогом костюме стоял немного в стороне, в тени, опираясь на трость. Все разворачивалось очень интересно. И в то же время очень глупо. Сначала сбор от имени Темного Апостола и массовое собрание, теперь намечающаяся потасовка космодесантников и странной группы людей. Иногда Штурну казалось, что слишком много сверхлюдей в последнее время появилось в его жизни. Он осмотрел конфликтующих и покачал головой. Сверхвоины, сыны великих и грозных примархов. А вели себя действительно как дети, решившие пообзывать друг друга. Далее взгляд Юлия упал на тех, кто пытался удержаться в стороне и от конфликта. Одноглазый космодесантник, только что выпаливший солидную речь, два наемника, один из которых пытался утихомирить бушующих и человек в темном плаще, стоящий в стороне. Дипломат поочередно смотрел на них, пытаясь поймать их взгляд на себе. Как только он убедился, что все его интересующие личности заметили его, мужчина махнул рукой, подзывая их к себе, после чего указал тростью с серебристым набалдашником на выход, призывая их позволить этим джентельменам и леди разбираться самим.
"Комментарии"
Зовем всех неконфликтующих проследовать из пещеры и приняться таки за дела.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 14.09.2015, 01:57
Сообщение #26


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Прицельные системы шлема разом сменили маркеры на целях. Оранжевых, потенциально опасных целей, было шесть. Они ещё не осознали изменения обстановки, как уже были сочтены, взвешены и найдены слишком хрупкими. Данные об оружии и физические данные, опознанные Духом брони, Блассрейтер оценил, как правдоподобные, и в который раз похвалил себя, такого предусмотрительного, что почитал свою броню, как положено космодесантнику. Меж тем ситуация накалялась, и надо было принимать меры...
- Стойте, говорю я вам. Нет повода для ссоры. Зачем вы стремитесь к гибели, маленькие, кхм, братья? Ты, человечек. Против кого раскрываешь рот, высовываешь язык? -
Указательный палец Блассрейтера уставился на командира маленькой группы людей, когда нурглит сделал пару шажков, чтобы взглянуть ему в лицо.
- Ведомо ли тебе, кто, кхм, сей достойный воин? - Палец Блассрейтера указал на космодесантника, в чьей руке болтался виновник происшествия. - Или, может быть, не знаешь ты, что прозревший Астартес выше по, кхм, положению как в глазах человеческих, так, кхм, и пред взором Тёмных Богов? - Нурглит сделал несколько шагов в сторону миньонов человечка, загораживая им обзор своим корпусом. - Тебе подобает обращаться к нему почтительно, хотя бы ради собственной жизни. Такому, как он, не составит, кхм, труда... кхм, раздавить твою голову простым движением пальцев. Но, кхм, думаю, что сей достойный воин, кхм, проявит милосердие, раз ты заблуждался по незнанию, человечек, кхм. Ведь правда, о брат мой?
Последние слова Блассрейтер адресовал космодесантнику, державшему лидера отряда, словно ребёнка. Нурглит сменил тон, чтобы ненароком не высказать неуважения к брату. Но рой насекомых по-прежнему звенел вокруг,а серворука, устрашающий гибрид клешни и лезвия, вознеслась над хозяином в предупреждающем жесте. Маленькие люди должны были понять и отступить.
"Действия"

Прежде всего, прошу учесть, что это вариант поста на случай "все согласились притормозить". Если начнётся бой, считайте, что меня оборвали на полуслове.
Я прошу участников ивента не выпендриваться и спокойно поговорить. Дракон извинится за свою вспыльчивость, Печенька его великодушно простит и отпустит, и мы пойдём по делам. Так я, как нурглодесантник, вижу развитие ситуации. В игромеханическом смысле это значит, что Блассрейтер заюзал боевой клич, заимел страх (1), и теперь стоит, негодяй, дебаффает участников ивента на -25 к ине. Действие я откладываю, чтобы сохранить половинку. Всякий, кто будет настаивать на силовом варианте, оскорбит няшку-нурглита.


Сообщение отредактировал Miralynx - 14.09.2015, 02:01


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BaalSatan'sBro
сообщение 14.09.2015, 03:56
Сообщение #27


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 06.08.2015
Из: Барнаул
Пользователь №: 46 113



Репутация:   5  


Кайл посмотрел в сторону. Лидера группы оборванцев серворукой держал технодесантник и что-то негромко, но яростно бормотал.
-Так ему и надо, грубияну этакому! Пусть теперь мучается, - в своей привычной манере, с надрывом, сказал слаанешит.
Вдруг прихвостни салаги наставили на технодеса пушки. В воздухе повеяло кровью. На случай битвы Кайл включил сопла прыжкового ранца, но решил не торопить события и подождать.
Десантник заметил человека средних лет, который жестами показывал, что лучше не ввязываться в перепалку. Это был редкий случай, когда Кайл был с кем-то согласен. Хотя, при плохом варианте развития событий можно было устранить пару конкурентов, так что он был готов ворваться при первой возможности.
-Ладно, тут жарко становится, давай снаружи поговорим, - сказал он до сих пор молчавшему парню, кивнул мужчине и медленно направился к выходу, не спуская глаз с толпы и обходя десантника из Гвардии Смерти. "Не хватало ещё что-нибудь от него подхватить".

Медленно идём к выходу, если таки начнётся бой, на джамп-паке влетаем и валим огнеметчицу, потом кхорнита(из "Дыма"). И да, в радиус абилки Рыси я не попадаю.

Сообщение отредактировал BaalSatan'sBro - 14.09.2015, 04:11


--------------------
Землю - рабочим, железо - Механикумам, пафос - маринам, жратву - тиранидам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 14.09.2015, 08:03
Сообщение #28


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


«Убить меня вздумал, гад, ну ничего, тебя то мы с собой заберём!...»,- подумал Фантом и, ухмыльнувшись под шлемом, уже собирался тянуть руку за силовым топором.
-Господа, давайте не будем горячиться. Произошло досадное недоразумение: мы не шпионы. Ну сами подумайте, Великий С’тарк нас всех сюда любезно пригласил Зовом, который слышат только истинные еретики, стало быть нам не выгодно сдавать наших Спасителей, да и страшновато. А больше никто сюда со спец заданием заглянуть не мог, если только никто не считает, что по подулью карапасники ходят толпами.
«…Нурглит валит одного, слаанешит другого, меня душат, останутся двое, печальный расклад, как ни крути…»
-Нет, я хочу драться, неужели ты не чувствуешь, как запах крови залил это место. Один труп, и нас не оставить, Резня, Черепа!
-Други.
«...Или пойти на попятную? Тут тесновато, на такой дистанции Хуку не удобно, вот было бы метров 900 между нами и тогда пощады они бы не дождались»
-Разоружайтесь!
Болт, Хук и Искра тут же побросали оружия, с большой неохотой то же самое сделал и Зубило.
-Делай, что знаешь, видит Четвёрка, я мог бы пригодиться,- обратился Фантом, к держащему его десантнику, в его голосе не было страха, не было просьбы пощады, он был твёрд, как всегда.
«Убей меня, тварь, я стану мучеником, но все увидят, кто вы есть на самом деле»

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 14.09.2015, 10:57
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.09.2015, 08:07
Сообщение #29


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Позодим на фул


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 14.09.2015, 10:59
Сообщение #30


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата
-Делай, что знаешь, видит Четвёрка, я мог бы пригодиться,- обратился Фантом, к держащему его десантнику, в его голосе не было страха, не было просьбы пощады, он был твёрд, как всегда.


"Надо же, я могу одним движением свернуть ему шею, а этому человеку еще хватает воли не дрожать от приближения смерти. Видимо, он либо слишком смел либо безумно глуп. Впрочем, первого пожалуй больше." - подумал Экон, увидев, что группа бросает оружие на землю по приказу лидера. Вокруг летало облако мух, назойливо забивая визуальный эфир своими помехами. Сфокусироваф бионику на нурглите, Экон засек многочисленные щели на доспехи - видимо, оттуда весь этот рой и вылетел. "Давно гниет, судя по размеру облака" - машинально отметил про себя.

Помедлив секунду, десантник слегко опустил руку и разжал бионические пальцы, позволив человеку мягко упасть на ноги с высоты сантиметров в 20.
- Он достаточно безрассуден, чтобы посметь угрожать на пороге смерти. Возможно, Апостол сможет это использовать с выгодой для себя, - обращаясь скорее к нурглиту или к себе, чем к людям, заметил Экон.
- Боги не хотят твоей смерти, культист. Пока что. - данное явно предназначалось человечку перед десантником. Уследить под шлемом, куда направлен взгляд десантника, было невозможно, линзы и бронемаска ничего не отражали.
- Возможно, ты и сможешь послужить нашему делу. Наш Лорд упоминал про семена веры среди местных псов. Наверняка здесь есть такой же, как и ты, кто держит их в узде - или даже не один, улей велик. Людям проще вытянуть информацию, вы люди менее выделяетесь из толпы такого же скама. Узнай, кто они. Это докажет твою верность Апостолу.

Бионика десантника под шлемом в это время проводила поверхностный анализ брошенного оружия и вывела краткий перечень свойств на дисплей. Увы, все они были рассчитаны явно на человеческий размер - десантник мог их разве что разобрать, но никак не использовать. Краткое сожаление кольнуло душу Экона, и опять восстала мысль о том, что одного пистолета мало.... Десантник чуть повернул голову в сторону нурглита.

- Брат мой, поборник Великого. Нам стоит поискать что-то, что сможет увеличить наши силы. Я не думаю, что предводитель местного скама менее нагл, чем этот человек, - бионический палец десантника указал на виновника действа. - И он вряд ли захочет выслушать проповедь Апостола добровольно.

Опускаем руку и мягко роняем Фантома на землю, чтоб приземлился на ноги без падений. Попутно толкаем вышеуказанный спич в сторону Фантома, затем предлагаем Блассрейтеру поискать что-то, что может увеличить силы отряда. Проводим анализ оружия бионикой, однако толку немного, ибо людские размеры маловаты будут для десантника.

"Комментарий"

Фраза про поиск информации о местных авторитетах носит не обязательный, а рекомендательный характер (поэтому отыгрывай, как хочешь, хоть вообще забей), хотя понять это по тону десантника нельзя, он не менялся. Очевидно, что пока еще он не доверяет Фантому.


Сообщение отредактировал Форумная Печенька - 14.09.2015, 11:05


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 14.09.2015, 11:55
Сообщение #31


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 10:59) *
- Боги не хотят твоей смерти, культист. Пока что. - данное явно предназначалось человечку перед десантником. Уследить под шлемом, куда направлен взгляд десантника, было невозможно, линзы и бронемаска ничего не отражали.
- Возможно, ты и сможешь послужить нашему делу. Наш Лорд упоминал про семена веры среди местных псов. Наверняка здесь есть такой же, как и ты, кто держит их в узде - или даже не один, улей велик. Людям проще вытянуть информацию, вы люди менее выделяетесь из толпы такого же скама. Узнай, кто они. Это докажет твою верность Апостолу.

"То есть всё, о чём я орал раньше, ты не услышал, а теперь, стоило мне шепнуть, что тебе не нравится, и ты тут как тут? Странные вы."
-Этим и займусь,- Фантом решил больше не болтать лишнего при этих ненормальных. Его люди подобрали пушки.
На выходе из логова Дым столкнулся с Штурном и его свитой и решил послушать, о чём будет болтать этот странно одетый, но известный (хотя Фантом точно не мог вспомнить чем) мужик с тростью, видимо инвалидом, ведь будь он богачом, его бы тут же разорвали в клочья за такую неосмотрительность, как выезд вниз без бронетранспортёра. А может он как раз представить одной из банд, которые хотят присоединиться к армии Апостола. Если так, то нужно будет убедиться, что он вложит свои средства в правильно русло.
Хочу немного походить за Штурном, а заодно познакомиться с человеческой частью группы.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 14.09.2015, 15:46
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 14.09.2015, 13:44
Сообщение #32


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 10:59) *
- Брат мой, поборник Великого. Нам стоит поискать что-то, что сможет увеличить наши силы. Я не думаю, что предводитель местного скама менее нагл, чем этот человек, - бионический палец десантника указал на виновника действа. - И он вряд ли захочет выслушать проповедь Апостола добровольно.

- Благодарю тебя, брат. И твоя идея мне нравится. Чтож, нанесём визит одной из банд подулья. А ты, маленький наглый человечек, пойдёшь с нами и будешь разведывать дорогу.
Звенящий рой сделал последний вираж над Блассрейтером и начал посадку. Серворука сложилас в походное положение, больше не напоминая клешню, готовую ударить. Мгновение, два - и перед собравшимися вновь предстало котообразное создание в силовой броне Легионов Астартес. А Дым оказался перед фактом: десантник Нургла говорил о нём.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 14.09.2015, 13:52
Сообщение #33


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Ну вы за выходные нафлудили, а! Прям не ожидал

Наблюдать оказалось презабавно! Сначала ко мне подошел какой-то странный сумасшедший космодестантник (дерганый какой-то), и судя по всему, хотел, чтобы я ему помог. Помог? А деньги-то у него вряд ли водятся, честно говоря. Или золото, ценности. В общем, пока я раздумывал, как среагировать на товарища, он резко переменил тему, да и вообще процесс общения, и рванул к выходу, бросив через плечо что-то из серии "поговорим на улице".

В это время началась какая-то дурацкая перепалка между действующими лицами - но вроде бы, быстро закончилась. Отбосы, что с них взять...

Дуглас смотрит, не среагирует ли на него еще кто-то ,и если в течение некоторого времени им никто не интересуется - идет к выходу за слаанешитом. На расстоятнии в стелсе, а то мало ли что взбредет ему в голову

Сообщение отредактировал Аун'О Сал'ат - 14.09.2015, 14:05


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 14.09.2015, 15:45
Сообщение #34


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Цитата(Miralynx @ 14.09.2015, 13:44) *
...Что ж, нанесём визит одной из банд подулья. А ты, маленький наглый человечек, пойдёшь с нами и будешь разведывать дорогу.

-Не, я бы с радостью посмотрел, что вы с ними сделаете, но проблема в том, что я пока не знаю дороги, да и к тому же, каждый раз, когда Десантники выходят из Логова, это большой риск. Дайте мне денёк посмотреть, кому хватит простого предложения на вступление, а с кем будут проблемы, а там уже решайте. Может успею вам транспорт найти... возможно,- Фантом с сомнением посмотрел на громил, в каждом из которых было небось полтонны, да их только в бронетранспортёр.
Действия не изменились с предыдущего поста.

Сообщение отредактировал Одинокий Волк - 14.09.2015, 15:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 14.09.2015, 16:06
Сообщение #35


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(Miralynx @ 14.09.2015, 13:44) *
- Благодарю тебя, брат. И твоя идея мне нравится. Чтож, нанесём визит одной из банд подулья. А ты, маленький наглый человечек, пойдёшь с нами и будешь разведывать дорогу.


- Нет. Мне нужно дополнительное оборудование. Кроме того, я сомневаюсь, что улей примет Веру единогласно - среди скама столько неверующих и заблуждающихся, которые предпочтут разрушить своим оружием изнутри, нежели воспринять свет Веры в Них. Оставим проникновение им - Экон еще раз ткнул бионическим пальцем в сторону Дыма - они смешаются с местным отребьем и принесут нам данные о голове, ведущей тело улья. А затем мы просто принесем Веру. Или же отсечем голову, не пожелавшую стать символом, и сами поведем улей к Истинным! Я собираюсь наведаться на старый склад, возможно, там осталось что-то ценное, что мы можем использовать в своих интересах. Возможно, какое-то оборудование или ОРУЖИЕ - при последнем слове линзы шлема десантника словно вспыхнули ярче.

Экон толкает краткий спич выше, разворачивается и направляется к выходу из Грота, в сторону Заброшенных Складов.

Сообщение отредактировал Форумная Печенька - 14.09.2015, 16:06


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 14.09.2015, 16:26
Сообщение #36


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Вот! А вот у него деньги-то небось водятся! Мужчина в дорогом костюме однозначно приглашал к разговору. Это было куда приятнее, чем разговор с космодесантником "на свежем воздухе", и я решил принять приглашение. Стараясь не обращать на себя внимание, я приблизился к человеку с тростью.

- Добрый день, уважаемый, чем могу помочь?

Реквестирую диалог и последующий экшн!

Сообщение отредактировал Аун'О Сал'ат - 14.09.2015, 16:26


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 14.09.2015, 17:25
Сообщение #37


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


Цитата(Форумная Печенька @ 14.09.2015, 16:06) *
- Я собираюсь наведаться на старый склад, возможно, там осталось что-то ценное, что мы можем использовать в своих интересах.

- Найдёшь ли ты на складах обычных людей оружие, достойное тебя, брат? Впрочем, не думаю, что с этой проблемой ты справишься. Если найдёшь оружие Легионов (чем Четвёрка не шутит?), извести меня. Превратности войны лишили меня вооружения кроме того, которое, кхм, всегда при мне? Я же вернусь к себе. Нужно кое-что подготовить к встрече с новообращёнными.
"Действия"
ХТ, могу ли я скрафтить Festering Shroud из Тома Разложения? Это рарная болезнь Дедушки. Если да, то иду и крафчу.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BaalSatan'sBro
сообщение 14.09.2015, 19:02
Сообщение #38


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 06.08.2015
Из: Барнаул
Пользователь №: 46 113



Репутация:   5  


Прямо перед выходом Кайл обернулся. Парень, с которым он хотел сотрудничать, направлялся к солидного вида мужчине, и, по всей видимости, с десантником общаться не собирался. Его это немного разозлило, но, с силой ударив в стену кулаком, он успокоился. "Ну и пусть себе идёт," - про бормотал Кайл, - "мне больше добычи достанется". Он надел шлем и вышел на воздух.
Он уже знал, куда собирается направиться. Туда, где он, скорее всего, сможет выведать полезную информацию, а заодно опрокинуть пару стаканов спиртного во славу Той-Что-Жаждет.
Кайл положил руку на плечо мимо проходящему оборванцу.
-Не подскажешь, как дойти до "Розового Краба"?
Местный явно был растерян. Он заплетающимся языком описал примерный маршрут.
Ничего не ответив, десантник с силой толкнул его в грязь, а затем направился по выведанному маршруту.

Идём в бар, запоминаем дорогу.

Сообщение отредактировал BaalSatan'sBro - 14.09.2015, 19:18


--------------------
Землю - рабочим, железо - Механикумам, пафос - маринам, жратву - тиранидам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 14.09.2015, 21:22
Сообщение #39


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Дойдя до выхода из пещеры, Штурн обернулся. Перед ним стояла небольшая компания людей, однако с этим уже можно было работать. Металлическая трость с набалдашником в виде головы ворона с громким звоном, разнесшимся по полупустой пещере, несколько раз опустилась на каменный пол. Дипломату необходима была тишина и внимание толпы.
Доброго времени суток, дамы и господа. Меня зовут Штурн. Штурн Юлий. Профессиональный революционер и оратор.
Мужчина снял свободной рукой кепку, и в знак приветствия слегка поклонился стоящим перед ним людям, сверкнув залысиной. Головной убор вернулся на свое место и краткая речь продолжилась.
Как можно видеть, дорогие друзья, здесь собралось множество достойных мужей и леди. И, я надеюсь, мы станем хорошими союзниками. А сейчас, дорогие леди и джентльмены, я я хочу предложить вам пройти на краткий променад по прекрасному ремесленному району этого квартала, который, к сожалению, по слухам не всегда бывает безопасен. Не волнуйтесь, променад за мой счет, естественно. А еще, в качестве жеста дружелюбия я преподнесу каждому из вас подарок. Потом же, я надеюсь, никто не будет против нанести визит к главарю одной из местных группировок. Уверен, они с радостью нас примут.
Мужчина достал из кармана достаточно чистый платок и протер им вспотевший лоб.
Если у вас есть какие-нибудь пожелания, то я с радостью выслушаю вас. Но, если вы не против, поскорее, здесь жарковато. Сердечко, понимаете ли, пошаливает. Старость - не радость, молодые люди.
"Комментарии"
Социалимся, если согласны - то валим в мастерскую.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ardi
сообщение 14.09.2015, 21:54
Сообщение #40


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 763
Регистрация: 17.09.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 15 633



Репутация:   806  


"К счастью, эти слуги Богов оказались благоразумнее, чем некоторые их соратники" - думал Раст, забрасывая за спину винтовку и шагая к выходу. Ему доводилось видеть, как хаосопоклонники сходились в смертельных схватках даже внутри собственного культа из-за каких-то религиозных разногласий или уязвленной гордости. Стрелок не одобрял такого. Если уж ты сам положил жизнь на алтарь служения Богам - распорядись ей разумно.
Но все обошлось. Люди побросали оружие, десантник с серворукой отпустил лидера банды, а двое Астартес в сторонке, уже готовые было ринуться в драку, повернулись и направились к выходу. Хорошо, ибо не стоило начинать такое великое дело с резни между своими. Раст двинулся за аристократом, с которым так и не смог поговорить.
На выходе из пещеры, тот обернулся и, обратившись к идущим за ним, сказал небольшую речь. Раст узнал, что человека зовут Юлий Штурн, и был вынужден переменить свое мнение о нем. Не чиновник, те не умели так складно говорить, на аристократа тоже непохож, те умели толкать напыщенные речи, но в них редко был какой-то смысл. Больше похож он был на священника, но снайпер не видел в его глазах ни единой искорки того религиозного фанатизма, что ярким костром горел как у жрецов Богов, которых Расту пару раз доводилось слышать на собраниях культов, куда он заходил для получения информации, так и у культистов Императора, на которых он не раз смотрел через перекрестье прицела.
Интересно, но в любом случае этот человек был лучшим средством, чтобы все здесь побыстрее разузнать, и, возможно, пополнить арсенал Раста кое-чем необходимым.
- Если у вас есть какие-нибудь пожелания, то я с радостью выслушаю вас. Но, если вы не против, поскорее, здесь жарковато. Сердечко, понимаете ли, пошаливает. Старость - не радость, молодые люди.
Понимая, что в изящных речевых оборотах с Юлием ему не сравниться, Раст просто сказал.
- Юлий, твой план разумен. Я готов присоединиться.

Раст немногословен, идея ему по душе, что еще можно сказать? Соглашаюсь с планом.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:38