WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Death Guard Rhino, (AG)/Шумер
Шумер
сообщение 17.06.2013, 19:22
Сообщение #1


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


"Наличная краска:"
Citadel colour: Scab red
Citadel colour: dwarf bronze
Citadel colour: bubonic brown
Citadel colour: skull white
Citadel colour: blood red
Citadel colour: shining gold
Citadel colour: snakebite leather
Citadel colour: rotting flesh
Citadel colour: chaos black
Citadel colour: warplock purple
Citadel colour: golden yellow
Citadel colour: codex grey
Citadel washes: gryphonne sepia
Citadel washes: thraka green
Citadel washes: agrax earthshade
Citadel washes: nuln oil
Citadel washes: athonian camoshade
Citadel washes: reikland fleshshade
Citadel dry: underhive ash
Citadel dry: terminatus stone
Citadel dry: eldar flesh
Citadel base: mechrite red
Citadel base: macharius solar orange
Citadel base: steel legion drab
Citadel base: ratskin flesh
Citadel base: rhinox hide
Citadel base: mournfang brown
Citadel base: castellan green
Citadel base: leadbelcher
Citadel base: mechanicus standart grey
Citadel layer: straken green
Citadel layer: skrag brown
Citadel layer: tallarn sand
Citadel layer: ushabti bone
Citadel layer: loren forest
Citadel layer: doombull brown
Citadel layer: baneblade brown
Citadel layer: karak stone
Citadel layer: kislev flesh
Citadel layer: runefang steel


"Образец для покраски:"




--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 18.06.2013, 12:29
Сообщение #2


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


Итак, мне выпала честь самому побыть немного тренером в этой прекрасной ветке... немного сомнительно, ибо левел мастерства у меня пока, ИМХО, совсем не на уровне именитых мастеров, а опыта в покрасе техники у меня совсем нет, но:
1. Сложно отказать хорошему человеку
2. Обожаю эксперименты
3. Обучаемый, по слухам, на уровне begining (но я всё ещё жду фото твоей армии)и учиться красить будем "на стол" и я почемуто уверен что с этим я справлюсь smile.gif

Красить будем паралельно, постепенно хвастаясь успехами.
"Итак испытуемыми были эти два куска г поддержанных произведения имперского искусства."




Вчера забрал экземпляр слева (предыдущий хозяин этой рины, судя по детализации, явно был тайным культистом дедушки Нургла). Чуть поиздевавшись над кирпичиком, получил примерно такой черновой вариант:
"Без фанатизма"



Красить будем на стол, красиво, ржаевенько, покоцанно, но по возможности со скидкой на начальный уровень.
Теперь мы аки Илья Муромец стоим перед дорожным камнем и есть у нас 3 пути:
1. Рисовать царапины и сколы вручную кистью - сразу отбрасываем, ибо долго, муторно, требует не малого скилла аккуратности, для стола черезчур.
2. Сколы и царапины при помощи лака для волос. В этой замечательной тренажёрке описано всё вполне детально. Способ не хитрый, даёт очень правдоподобный результат, да и ринка у тебя уже красная, считай полуподготовлена к базе. Из минусов - не уверен что способ подходит для стола, ринка продолжит корябаться во время игры пока краске на ней не останется лишь в труднодоступных местах. Но если у тебя есть защитный лак, способ оптимален.
3. Сколы губкой, для техники очень хороший способ, всё очень детально описано в этой тренажёрке, тут только одна опасность - перестараться. Я бы голосовал за него, если у тебя нет защитного лака.

Выбор за тобой smile.gif

Както так для началу.

Рекомендую посмотреть:
1.
2.
3.
4.

Сообщение отредактировал (AG) - 18.06.2013, 12:47


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Шумер
сообщение 18.06.2013, 17:50
Сообщение #3


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


Так. laugh.gif

Вот фотки того что я уже "покрасил":

"Troops"







"Elites"




"HQ"







Сколы будем делать губкой.)

Из указанных тобой работ понравилась эта - http://www.coolminiornot.com/229264?browseid=5778770


--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 19.06.2013, 08:03
Сообщение #4


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


Хм, а работы не так плохи как ты их ругал.... я бы даже сказал что очень приятная игровуха!

Одна беда - стыдно так размещать фото, ссылки ведут на ресурсы с кучей рекламы, часть из которой, о Боже, эротического содержания.... А ведь можно дать и прямую ссылку, например вот так - хостинг тот же, просто по другом вставлена ссылка на фото.

Теперь вернёмся к танчикам. Я сейчас буду писать что думаю, а ты меня поправляй, ок? ГС - когдато ходили на службе Импиратора в белых и пушистых с зелёным цветах, потом, видимо от того что папа Император заставлял их мыть руки с мылом, а им это не нравилось и у них осталась детская психологическая травма, они отвернулись от папы и преклонили свои коленки перед дедушкой Нурглом, он тоже с мылом не дружит, так что общих интересов куча. Итак, мы имеем - когдато белая Рина, послужившая на славу Империуму, за многие тысячи лет пообтрепалась, ну и так как ГС не славятся чистоплотностью, любовью к гигиене и к порядку вообще (какой порядок, это же Хаос!), края мы обтерли и оббили в боях (это я уже сымитировал ножиком), клёпки истёрлись временем (ну, это за меня сделал предыдущий хозяин Ринки), а белый стал грязным, с ржавыми потёками, сколами, а иногда и с таким зелёным оттенком, будто вот вот проростёт мох.

Итак, я покоцал свою ринку ножиком и покрыл в один слой Kommando Khaki (это пока только первый слой)
"вот что вышло (на металлики пока внимания не обращай)"

Бери ножик и тоже немного постарь свою Рину, только без фанатизма, а то это дело затягивает....
Цвету Kommando Khaki, если верить этой таблице, соответствует Karak Stone у тебя в списке он есть. Только мне вот всё кажется что он в табличке чуть темнее указан..... Ну да ладно. Ринка сейчас у тебя окрашена в довольно тёмные цвета, а Karak Stone из линейки Layer, то есть имеет не самую замечательную укрывистость и тебе придётся очень сильно повозиться чтобы закрыть красный этим цветом, в итоге есть опасность что психанёшь и навалишь краски погуще и убьёшь детализацию и так уже БУшного танчика. Из линейки Base (а эти краски должны быть с очень высокой укрывистостью), на сколько я понял, самый светлый цвет с тёплым оттенком у тебя Citadel Base: Ratskin Flesh (поправь меня, если я чтото упустил), предлагаю сначала покрыть уже побитую ринку им, дабы удить старый цвет, а потом уже поверх пройти Karak Stone.

Краской покрывай не густой, забирай влажной кистью, не старайся закрыть красный за один проход, положи один слой, дай ему хорошенько просохнуть, потом пройдись ещё раз. Так как ринки уже побывали в употреблении, нам крайне важно сохранить остатки их детализации.

После этого обозначь зелёные элементы танка Citadel Layer: Straken Green.

Будем ли мы добавлять ринке зелёности, как тут? Вообще с твоей пехтурой смотрелось бы органично.....

Ну всё, думаю на вечер тебе этого хватит.

Сообщение отредактировал (AG) - 19.06.2013, 08:05


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Шумер
сообщение 23.06.2013, 17:18
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


Покрасил. laugh.gif

"Фотографии"








--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 23.06.2013, 21:19
Сообщение #6


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


Так, краска легла ровно, молодец, детализация тоже не пострадала, значит всё сделал правильно, с резведением краски всё ОК.
Если бы это была лояльная ринка, мы бы пошли дальше, но всё же, теперь критика cool.gif :
1. Надо было таки заставить показать фото сколов, сколы мне совсем не нравятся. Даже для игровухи. Ринка уже покрыта базовым слоем, трогать бы её уже не стоит, но это ринка хаоса, более того, дедушкина, поэтому даже если чтото напортим, мы эту испорченность превратим в "так и надо было", а главное получим опыт.
Для начала поговорим о местах сколов: это, как ты уже правильно понял, углы танка и выступающие поверхности на боках и спереди. Но, ты забыл что у этого танка есть дверцы и люки, пользуются которыми тоже очень давно, часто и не очень аккуратно. ГВ вообще придумала такую конструкцию танка что задняя и боковые рампы, открываясь, долбятся об землю, что негативно сказывается на их целостности. Верхние дверцы и люк у тебя вообще чудом остались нетронутыми временем и аккуратностью хаоса, а это грустно, сверху она напоминает лояльную ринку, на люк которого чтото прилипло.... Кстати, верхние дверцы всёже слиплись от краски и щель между дверцами скоро исчезнет, предлагаю поковыряться....
"я сделал это так"

Теперь поговорим о том как нужно делать сколы:
"нажми меня"

Синим отметил сколы в которые верю, жёлтым в которых меня можно убедить при правильной обыгровке, красным - не верю.
Ну с синими всё понятно, это правильные, реалистичные сколы, углы аккуратно срезаны.
Жёлтыми - круглые вмятинки ну уж очень не глубоки и аккуртаны. Ну хотябы углуби, и будет лучще если добавить им острых граней. Как делал я: ножиком расковыривал цилиндрическое отверстие - просто втыкаешь его в пластик и крутишь впрво и влево. Но после этого получается так же аккуратное отверстие, поэтому, оставляя нож в отверстии, просто нажимаешь лезвием вниз и так по кругу, делаешь своеобразное солнышко получается так:

Хотя возможно это слишком, решать тебе.
По поводу красного - кто так скрёбся в танк? Хорошо, хочещь царапины, пусть будут, но сделай их тогда глубже. И царапины и сколы на углах должны быть коничекими на срезе. Например на углах они должны примерно быть такими:

То есть не просто надавить ножём, а именно сделать углубление.

2. Черепа на задней рампе всёже нужно удалить и вставить заново под правильным углом, сейчас не совсем понятно что это черепа, не бойся переделок.

3. Фото. Прямые ссылки это уже отлично. Но теперь размер. Пока мы не работаем с мелкой детализацией, достаточно размера 800*600

4. Я немного побаловался и замутил тестурированную краску, она на фото ниже. Если понравится идея, расскажу как это делается.


Пардон за качество фото, всё делалось на телефон, исключительно для наглядности

Сообщение отредактировал (AG) - 24.06.2013, 06:57


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Шумер
сообщение 22.07.2013, 16:54
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


"А вот и я!"



Извиняюсь что так долго, работа. =(

Черепушки на багажнике менять не буду.) Вот такие они мне нравятся. laugh.gif


"Исправления"


--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 24.07.2013, 13:34
Сообщение #8


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


Хорошо, на данном этапе мне всё нравится, но прошу тебя, выкладывай прямые ссылки на фото без рекламы
"тыкни меня"

Как по мне, недостаточно её жизнь потрепала для Рины Хаоса, но тут тебе решать. В принципе остальное можно и дорисовать, если захочешь.
Идём дальше:
1. Берём Citadel washes: reikland fleshshade и смоченной в воде кистью хорошенько обрабатываешь свою ринку. При этом, если ты хочешь чтобы на ней оставались грязные потёки, особо не заморачивайся с чистотой, а вот если хочешь почище, то работать нужно аккуратнее, лишь в углублениях и клёпках, излишки снимая или кончиком салфетки или лучше чистой кистью. Я подумал что если рина такая битая, то не может быть чистой, поэтому пачкал её как мог)
2. Если мы будем стремиться к зеленоватому оттенку, а он действительно будет не плохо сочетаться с твоей пехтурой, то после вошки надо бы позеленить... Я сделал это при помощи Citadel Shade: Coelia Greenshade, ты можешь попробовать хорошенько развести Citadel washes: thaka green и проходишь по всей рине, тонируя её в лёгкий оттенок зелёного. Не бухай сразу много (в слове бухай, в данном случае, ударение на у, хотя утверждение будет верно при любом ударении smile.gif ), покрывай тоненьким полупрозрачным слоем, потом дай хорошенько обсохнуть и ещё раз, повторять до тех пор, пока оттенок не начнёт тебя устраивать. Сильно зелёный нам и не нужен, а вот лёгкий оттенок приобрести было бы не плохо.
3. Теперь сколы. Немного теории:
Если ты посмотришь на
"это фото,"

твой мозг автоматически определит какой кирпичик посажен глубже в каменной кладке относительно другого кирпичика и что свет светит сверху. Мы не задумываемся об этом, наш мозг делает это автоматически, оттого, что от кирпичеках ближе к нам больше тени снизу а верхняя грань очень освещена. Способ с рисованием сколов, это, по сути, метод обмана мозга, то есть нам нужно понять, что скол краски - это в первую очередь не глубокое углубление, которое имеет нижнюю кромку и она будет освещена светом ярче ибо он падает сверху (а если мы красим миньки, мы по умолчанию считаем что он таки светит сверху, можно с этим поиграть конечно, но мы же игровуххху красим, так что не заморачиваемся) и темнее под верхней кромкой, так как от верхней кромки падает свет и все эти факторы формируют в нашем мозгу сигнал о том чо мы видим обьёмный рельефный обьект. Более того, само углубление будем считать темнее краски которой покрашен танк. Грубо говоря, нам нужно изобразить
"это"

Конечно, если мы говорим о сколах, то нельзя не упомянуть великого и ужасного Chortos, он знает в этом толк. Думаю тебе стоит ознакомиться с этой замечательной темкой, особеннно с вот этого места, где Сэнсэй учит правильно и легко красить битого марина на стол. Но это совсем простая версия, зесь он не делает сколы обьёмными, а мы хотим их сделать именно такими. Поэтому идём в соседнюю тренажёрку к ещё одному мастеру по имени Dmitry, и читаем этот пост и делаем на нашем танчике практически всё как там описано, но немного упрощённо (у нас игровуха жи) : 1. Берём губку и делаем пятна Citadel colour: chaos black, а так же прокрашиваешь им все сколы 2. подводим нижнюю кромку Citadel layer: ushabti bone, так же этим костяным обводишь все кромки и выступающие части танка, которые направленны вверх.
"должно получится чтото типа этого"

Я делал свои пятна старой кистью ибо не знал где найти губку а покупать лень, поэтому процесс у меня более управляемый. Тебе стоит потренироваться на куске пластика какогонить а потом выложить результаты. Сколы не должны быть слишком большими и слишком маленькими и опасайся симметрии.

Сообщение отредактировал (AG) - 24.07.2013, 13:46


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 21.08.2013, 10:42
Сообщение #9


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


А пока падаван готовится, мой предварительный вариант:
"корявое фото"


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 23.08.2013, 15:27
Сообщение #10


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 654
Регистрация: 15.06.2007
Пользователь №: 9 516



Репутация:   421  


Отличный результат. А можно поэтапно расписать что и как делалось в плане покраса?

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: Костоправ
Причина: 2.3. Локальных правил.
Пусть с опозданием, но награда нашла героя.

Истекает: через 30 дней
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 24.08.2013, 21:05
Сообщение #11


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


Цитата(Sentinel @ 23.08.2013, 18:27) *
Отличный результат. А можно поэтапно расписать что и как делалось в плане покраса?

Можно, этим мы займёмся, когда появится падаван. А моя работа ещё не закончена, это только предварительный вариант требующий серьёзной косметики. Я выставил это фото для мотивации и ориентира, того что будет дальше.


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Шумер
сообщение 28.08.2013, 07:38
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


Ну скорость у меня хромает чо. laugh.gif

То, что готово на данный момент:

"Фотографические карточки"







И попробовал губкой потыкать в пластик:

"Оп, опа!"






Сообщение отредактировал Шумер - 28.08.2013, 07:39


--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 29.08.2013, 10:42
Сообщение #13


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


По проливкам:
Не плохо, но местами сильно залил, грубовато. Про звезду и глазницы черепов уже писал, нужно допролить.
Проливку исправлять уже не будем. Некоторые косяки придётся исправить сколами, их нужно добавить побольше в места которые я отметил на фото:
"тырк"


Теперь по сколам:
не надо размазывать. Кляксы должны быть чёткими, с хорошими рваными краями, это делает их более выразительными и реалистичными. Думаю стоит сделать ещё одну пробу, на фото отметил места к которым стоит стремиться:
"тырк2"


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоправ
сообщение 30.08.2013, 00:00
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Модератор
Сообщений: 3 072
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 21 527



Репутация:   615  


 ! 
Предупреждение:
Цитата((AG) @ 24.08.2013, 22:05) *
Можно, этим мы займёмся, когда появится падаван
В процессе обсуждения после окончания тренажерки -- сколько угодно. Сейчас превращать тренажерку в чятик с левыми людьми не нужно. Соблюдайте правила, и отвалится вам ништяков небесных в количестве и ассортименте. С извинениями за тормоза, искренне ваш.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Шумер
сообщение 10.09.2013, 18:30
Сообщение #15


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


Потыкал пластик. laugh.gif))

"Фото"






--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 12.09.2013, 20:28
Сообщение #16


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


И всё же меня смущает их размер и количество. А добиться большего размера клякс на большем расстоянии друг от друга не получится? Может запробовать другую губку?

Сообщение отредактировал (AG) - 12.09.2013, 20:28


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Шумер
сообщение 13.09.2013, 10:13
Сообщение #17


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


Цитата((AG) @ 12.09.2013, 23:28) *
И всё же меня смущает их размер и количество. А добиться большего размера клякс на большем расстоянии друг от друга не получится? Может запробовать другую губку?


Попробую посильнее разорвать ее, должно помочь.


--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 13.09.2013, 20:16
Сообщение #18


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


Цитата(Шумер @ 13.09.2013, 13:13) *
Попробую посильнее разорвать ее, должно помочь.

А можешь саму губку сфотать с чемнить для определения размера? Например рядом с марином?


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Шумер
сообщение 13.09.2013, 20:49
Сообщение #19


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Sacred Rose
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 720
Регистрация: 23.09.2006
Из: Алма - Ата
Пользователь №: 5 956



Репутация:   164  


"Фото"





--------------------
Цитата(Dammerung @ 12.09.2014, 13:03)
Женщина имеет ровно то же самое право/
обязанность пострадать и погибнуть за Императора, что и мужчина.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(AG)
сообщение 14.09.2013, 22:03
Сообщение #20


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 976
Регистрация: 03.11.2009
Из: Алматы
Пользователь №: 20 718



Репутация:   262  


Цитата(Шумер @ 13.09.2013, 23:49) *
"Фото"




чёрная губка мне нравится. А ты какой экспериментировал?


--------------------

Yes, because we are extraordinary individuals!


Сразимся?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:17