WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Дружеский визит
Sir Lawrence Gen...
сообщение 01.12.2016, 23:10
Сообщение #21


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин поднял бровь и взглянул на старика-дворецкого. Жестикулируя и ожидая реакции от дворецкого на каждую из частей истории, он принялся за рассказ.
- Хммм. Похоже, некоторые вещи не меняются от мира к миру. Я знавал несколько семейств хе-хе, купцов, которые пытались пробиться к титулам. И, Трон милостивый, как они старались! Обивали пороги, устраивали званые вечера по самым разным поводам - благотворительность, концерты, гуляния, представления с живыми актерами. Вот только пробивались не все. Ох как не любили всяких "выскочек" местные лорды, графья и прочие. И ко всему они в своих салонах судачили - мол, дом слишком вычурный, постановка какая-то местечковая, а служанка кому-то там невовремя в глаза посмотрела, чем, видите ли, нанесла ужасное оскорбление. Эх! А иногда, узнаешь, о чем они судачат, эти высокородные - диву даешься. Какой только грязи друг на дружку не льют! На встрече смотришь - лучшие друзья, а сами по себе, бывает, говорят словно бандиты из подулья - того и гляди, в глотки друг дружке вцепиться готовы. Слава Трону, маркиз - деловой человек, и дела водит с надёжными людьми. Как грится, подобное к подобному тянется. Ежели ты сделки ведешь точно, так и работать с тобой будут такие же надёжные люди. А эти, шаляй-валяй, сами с собой пусть дело имеют и облапошивают таких же. Так что, думаете, ваш хозяин от нашего хочет?
"Действие"
Inquiry на информацию о Бо Грине


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 02.12.2016, 10:49
Сообщение #22


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Силы, что давал иммматериум, поистине были безграничными по своему проявлению в материальном мире. И одной из этих сил была способность видеть скрытое, как от глаз на виду, так и скрытое за стенами. Например людей, которые шастали по всему дому, и которых эльдар старательно избегала. Но дары варпа не вечны.
Через некоторое время к Алнис вернулось обычное восприятие мира. Она оказалась... где-то.
"Хм, мой путь завел меня неизвестно куда. Айвлин бы назвала это [темноэльдарское слово]"
Коридор был украшен цветами и портретами мон-кей и вел либо дальше, либо в одну из пяти комнат. Которые эльдар и решила исследовать.

Каст первого закла по первому пру. Двигаем в стелсе проверять комнаты. Если кто-то есть идем другую.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.12.2016, 12:11
Сообщение #23


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья вдохнула из ингалятора галюциноген и вновь очутилась в старинном доме. Она помнила его, здесь в продуваемом дедяными ветрами замке находилось ее древнее родовое гнездо. Конечно ван Крииды были всего лишь ответвлением рода древнего фон Драков, но она несла в себе кровь своих предков и должна была посещать это место в детсве, чтобы памать вечно хранила цену вероломства ее древнего рода.
Она спускалась по лестнице в подвалы замка и воображение, а возможно что то еще дорисовывало картину. Стены были залиты кровью как и пол, пахло сыростью и гнилью. Человеческие скелеты разбитыми частями лежали на полу образуя жутковатый ковер, часть из них была в латах, часть в платьях и одежде. Было ясно, что одни пытались защитить других в этом подземелье, впрочем женские скелеты тоже несли в руках оружие. В глубине в свете от единственного факела стоял трон сделанный из дерева и металла, на нем восседала женская фигура покрытая саваном. Судья подошла к ней и тогда женщина повернула голову к Лукреции.

-Ты видишь? Это сделали вы, вы ван Крииды, предатели. Вы убили моих детей, братьев, сестер, всех нас. Тысячелетия назад мы спасли Урлок от тьмы, от демонов, мы пожертвовали всем, чем дорожили! Мы не просили ничего, но в своем страхе и вероломстве, вы приговорили нас, охотились как на зверей... нет дитя, ты не знаешь всей истории, как и не знаешь кто я... можешь лишь догадываться. Я наблюдала за тобой, тогда когда ты лишилась мужа, когда у тебя "забрали" дочь, все твои муки, все твои взлеты и все падения, все что ты отдала, всем чем пожертвовала. Ты как мы, не как ван Крииды, в тебе еще течет истинная кровь фон Драков. Вернись домой! Верни нашу славу! Возроди наш род!

Судья вернулась в реальность обнаружив себя в объятьях Евы. Из глаз судьи текли слезы, это видение заставило ее вспомнить о муках, о всех жертвах что она отдала на алтарь службы Ему.
- Эй ты чего Лукреция.- промурчала Ева,- все нормально?. - девушка сильнее обняла судью вытирая ей слезы.
- Прости, я просто вспомнила очень грустное событие из своей жизни. Прости за это, ты не должна думать о моих проблемах.- судья улыбнулась и обняла девушку со всей добротой.
- Пойдем как нибудь развеемся радость моя, может быть уединимся как тогда в частной ложе около арены? Помнишь как вчера?

"Спойлер"

Скдья думает развести девицу на секас, точнее на проведение до арены, если что судья даже хочет на арену залезть и обязательно попросит


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 02.12.2016, 12:49
Сообщение #24


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул

Дворецкий пожал плечами.

- Да мало ли чего хочет? У него тут достаточно много связей. Одна из главных фигур. Едва ли наберется еще пара десятков таких, как Бо Гриин... У него здесь и фабрики, и даже храм Императору отгрохал для Эклезиархии. Несколько тысяч душ на его заводах трудится. Хотя и со скверным характером. Я бы не сказал, что он не перегрызет горло любому. Или кинжал за спиной не спрячет. Ты мне нравишься, Эдвин, так что я скажу тебе. А ты уж решай, скажешь своему хозяину или нет. Но держи с ним ухо в остро. Понятное дело, в открытую вас грабить никто не будет, но прописать невыгодный для вас пункт в каком-нибудь договоре... Например, обяжет вас покупать Де-Токс на его фабрике, без возможности расторгнуть договор, а потом будет гнать брак... Ну ты понял. Думаю, таких персонажей ты повидал достаточно.

Дюк

Ева с удовольствие согласилась отправиться с Лукреций на арену, где они совсем недавно смотрели гладиаторские бои. Поворотов было много, но Лукреция, выросшая в улье, с легкостью ориентировалась в этих переходах, запомнив весь путь. Когда они попали в ложе, то на арене уже никого не было, да и другие ложи пустовали.

Судья попыталась попасть на саму арену.

- А ты когда-нибудь спускалась на саму арену? Может, давай туда?

Ева не разделила энтузиазма Лукреции.

- Нет уж, там песок, кровь, грязь... Я уже была достаточно в грязи, меня это совсем не привлекает!

Гиар

Алнис зашла в первую попавшуюся комнату. Ничего особенно. Даже варп не хотел давать подсказок, есть ли что-то интересное в ней после беглого осмотра. К счастью, в комнате было огромное окно. Эльдарка выглянула через него - оно вело прямо в сад поместья. Единственная проблема - это третий этаж. Но других препятствий, чтобы покинуть особняк у эльдарки не было.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.12.2016, 14:57
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- хах я тоже достаточно была в крови и почему то эта арена зовет меня. Я должна спуститься, почувствовать атмосферу "Родины". Давай я спущусь туда, а затем буду в твоем распоряжении и отправимся хоть на край света?

(Собственно судья пытается найти что либо на арене если ее пустят все таки, да щепотку песка с кровью она конечно зачерпнет. У детокса есть колпачок, вот им и зачерпнет, а затем закрутит.) собственно судья как и обещала любой каприз в пределах разумного выполнит конечно. Впрочем если девушка захочет ласки, она скорее всего попробует ее немного в объятиях придушить (уверен арбитр знает как придушить человека, чтобы его просто отключить, типа спи-спи). Если все прокатило судья хочет пошляться по подсобным помещениям в поисках улик
Если найдет монстра в клетке запоминает и не привлекает внимание, пробует уйти по тихому. Если видит живого монстра вне клетки ну его нафиг отступаем.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 04.12.2016, 03:18
Сообщение #26


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья спустилась вниз на арену. Кровь пролитая здесь "звала ее". Она не могла объяснить это, но чувствовала, что должна быть здесь, среди битвы этих гладиаторов, проливая их кровь. На секунду голова судьи закружилась и она припала на колено, перед ней оказалась лужа крови почти "затерявшаяся" в песке арены. Судья действовала быстро и решительно достав из под платья припрятанную колбу с детоксом, он откупорила крышку и собрала землю в перемешку с землей. Если твари были из людей это одно, но доктору могла потребоваться информация об образцах из которых делали тварей. Более того, это было подтверждение ее теории, особенно если среди песка и крови доктор найдет и другие фрагменты не присущие человеку. Затем она встала и направилась к воротам на арену. Они оказались как нистарнно открытыми, но впереди была только темнота. Судья попробовала определить как тварей пригоняли на арену и к своему ужасу обнаружила следы ног, эти твари выходили добровольно или, но их не перевозили подобно зверям в клетках, а значит Бо обладал "властью" над этими тварями или хотя бы иллюзией.

- Ева милая, пойдем проверим, что там, будет нам приключениеце, верно же, что тухнуть ничего не делая.
- Нет нет нет Лукреция, ты обещала как спустишься моя очередь командовать и мы не идем туда, я уже соскучилась одна тут торчать, полезай обратно! - крикнула в ответ Ева
- Вот чертова наркоманка, с тобой хрен поработаешь, ладно, сейчас все будет подруга, - прошептала по сути про себя судья.
Забравшись судья покорно предложила, что следующее развлечение выбирает Ева, на что негодница достала вновь ингаляторы. Лукреции не нравился такой поворот событий, хотя часть ее хотела вновь забыться, да и выхода не было, нащупав ампулу с детоксом женщина ответила согласием. В этот раз вдохнув из ингалятора и выпустив сизоватый дым женщина не успела насладиться расслабляющим эффектом вколов себе детокс до того, как одурманивающая дымка накрыла её. Однако к расстройству судьи Ева тоже была не лыком шита и в этот раз обскура даже не накрыла её.
- Что то ингалятор выдохся, я думаю стоит увеличить дозу ты же не против?
- Эй эй постой, еще переборщишь не стоит так торопиться забыться.
- Да что нам будет, давай я сейчас его заправлю, не забывай теперь моя очередь выбирать приключение!
- Ну уж нет дура ты обдолбанная, - подумала про себя судья в едином порыве Лукреция обняла Еву, чтобы отвлечь от наркотика, ей нужно было успокоить девицу и она не нашла ничего лучше, чем слиться с ней в поцелуе одновременно отвлекая и немного придушив, но то ли эффект обскуры то ли то что ей начинала надоедать эта возня повлияло на то, что Лукреция перестаралась. Немного ослабив хватку судья отметила, что несчастная наркоманка еле дышит.
- Опаньки, Вот это косячок. Твою мать! Сука ты тупая, твою же мать! Ладно спокойно, соберись, что дальше....- Лукреции очень надо было обследовать те подвалы под ареной, но и давать помереть девчонке судья не собиралась, а значит надо было нести ее к слугам, чем она и занялась. Взяв девицу на руки, она понесла Еву в дом Гриинов, где на пороге ее встретили пара служанок и дворецкий.
- Госпожа Гринн, что случилось?
- Заигрались вот что. Доктора сюда скорее, она еле дышит.
- Мы должны вызвать Господина Бо Гриина, он должен узнать о случившимся!
- Так так, тихо тут - судья недовольно посмотрела на прислужников дома.
- У мистера Бо итак очень много дел, я уверена, мы можем решить это полюбовно и без проблем и лишнего шума верно? - судья сняла один из перстней с золотистым топазом.
- Ваше молчание и покорность будет оценено мной соразмерно. Договорились?-
Слуги неуверенно начали кивать головами, переглядываясь.
- Мы все равно должны вызвать врача, понимаете же.
- Да будет так, и позовите моего слугу Эдвина. Он мне сейчас нужен, да и выпить принесите, я устала тащить вашу Госпожу как никак! - судья уловила ехидный взгляд дворецкого как бы намекающего, что одного перстня ему мало.
- Я что то не так сказала? Не на знакомом тебе языке слуга?- судья буквально "выпустила" свеже заточенные когти.
- Нет нет что вы сейчас позову! Не стоит беспокоиться.
- Чудесно, а вы милочки помогите мне донести Госпожу Гринн до ее комнаты. - получив кивок от прислуги судья понесла девушку в одну из спален и стала дожидаться Эдвина, который не заставил себя ждать. От усталости хзотелось упасть рядом с девушкой и уснуть, но задание и долг перед Троном заставляли судью пересиливать себя.



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 07.12.2016, 03:45
Сообщение #27


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Завязавшийся разговор с дворецким прервали. Он выскочил прочь из комнаты и через минуту уже заглянул внутрь, приглашая Эдвина в команты хозяйки.
Хирургеон поднялся в уже знакомую комнату. Ева Гриин лежала на диване, едва дыша, и доктор принялся за дело. Быстрый осмотр показал, что женщина была в порядке. Доктор переложил пациентку на бок, чтобы та не задохнулась и начал расспрашивать Лукрецию
- Её жизни ничего не угрожает. Что случилось?
Между тем он отдал Капитану приказ, и тот поднес к носу Евы химический распылитель, выдавший в воздух небольшую дозу сильнопахнущего вещества, способного пробудить женщину.
"Действие"
Проводим осмотр, выводим женщину из бессознанки


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 07.12.2016, 12:06
Сообщение #28


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул, ты провел осмотр. Ты заметил, что женщина под обскурой. Видишь, что она заядлая наркоманка. Можешь придумать признаки, типа сухой слизистой, потери чувствительности неба и так далее. Так же видишь, что Лукреция тоже успела принять наркотиков.

Привести в чувство женщину тебе удалось, но она не вот прямо в сознании. Просто стонет, лежит и прочее. Но с ней все в порядке (на сколько это может быть после кислородного голодания мозга). Женщина изъявила желания просто отдохнуть. Без кого-либо.

Сейчас я напишу действия ее, но, имхо, это лучше будет смотреться в вашем посте. Вставьте это, ок?

*************************
Ева на мгновение открыла глаза.

- А вы кто?

Глаза ее были скрыты за дымкой.

- Я устала, я хочу отдохнуть... Покиньте меня! Все!
*************************

А дальше вы уже сами решайте что и как.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 07.12.2016, 12:36
Сообщение #29


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-что что случилось, мадам решила укачаться до состояния смерти, и если один раз я с ней "расслабилась" то когда она решила принять тройную дозу, я попробовала ее немного остановить и немного перестаралась когда целовала, но это все таки лучше чем если бы она отъехала от передоза, думаю у нас бы были проблемы покрупнее. Я нашла арену, собрала биоматериалы что нашла в песке, держите, - женщина протянула упаковку от детокса, внутри которого содержались образцы.
- даже не думайте читать мне натации про прием наркотиков сейчас Эдвин, на нее другое не работает увы. Что до арены она не далеко более того внутри есть ворота они открыты, но за них я попасть не смогла из за Евы.

Услышался сонный голос девушки

- Вы кто? Я устала, я хочу отдохнуть, покиньте меня все.... - а затем девушка опять начала отключаться в сон

- ну какие планы Эдвин?- тихо сказала судья.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 08.12.2016, 23:02
Сообщение #30


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


В первой комнате ничего интересного не было, поэтому эльдар решила осомтеть оставшиеся четыре. Чем Цегорах не шутит, может быть в одной из ни спрятался мандрейк?


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 12.12.2016, 08:58
Сообщение #31


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Во второй комнате было практически пусто. Ничего интересного, хотя эльдарка проверила все места. Третья комната на этот счет была гораздо интереснее: Алнис к одном из шкафчиков нашла ингалятор, похожий на тот, которым поделилась с ней Лукреция. Четвертая и пятая комнаты не принесли ничего интересного, времени оставалось слишком мало. В коридоре послышались звуки. Два человека. Или даже, возможно, не человека...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 13.12.2016, 14:11
Сообщение #32


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


После недолгого диалога с Лукрецией, Эдвин взял у неё пробирку с песком, пропитанным чем-то, напоминающим кровь, пролитую теми самыми создаиями, о которых и говорила судья. Походя Эдвин отправил третью часть содержимого пробирки в применик Капитана, запустил процедуру анализа, во время которой сервочереп жужжал, сотрясался и испускал длинную ленту, на которой были выведены результаты анализа. Пока группа обыскивала комнаты, Эдвин подробно расспросил судью о находках и обдумывал услышанное. Определенно, что-то с поместьем Гриинов было не так, но следовало узнать всё, прежде чем действовать.
Услышав шаги за дверью, хирургеон насторожился.
- Будем вести себя так, как будто ничего не случилось.
Хирургеон встал возле женщины и начал копаться во внутренностях сервочерепа. Впрочем, он расстегнул кобуру с иглопистолетом - его единственным оружием.
"Flash of Insight"
Вмешивались ли ксеносы в биологию созданий, чья кровь пролилась на арене?


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.12.2016, 13:47
Сообщение #33


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Акул

Чтобы узнать, вмешивались ли ксеносы (скорее всего ДЭ, это почти подтверждено), то следует провести анализ крови на накротики и прочие препараты и стимуляторы. ДЭ их любят. А диагностор в поместье вполне показывает...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 15.12.2016, 09:13
Сообщение #34


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья кивнула доктору, впрочем оружия инквизитор ей не дал взять на задание, так что стоило вспоминать курсы академии по рукопашному бою. Все это начинало не нравится Лукрции, более того, провал на этом задании мог привести к весьма плохим последствиям в работе инквизитора.

- На всякий повторим роли, вы молчите, а я буду нас оправдывать если потребуется. - судья быстро осмотрела помещение в поисках кресла или диванчика, на котором можно было бы создать непринужденный вид.

(Действо простое притворяемся что отдыхаем и ждем пока поправится Ева, не можем мы же мы просто так уйти, не попращавшись)



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 15.12.2016, 10:55
Сообщение #35


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Акул

Ева вышла только через полчаса. Мертвецки бледная.

- Хорошо, что ты меня дождалась, я уже думала, что ты уйдешь. Знаешь... Мне даже понравилось. Оставайся. Может быть, потом, как-нибудь повторим...

Глаза женщины будто горели огоньком.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 19.12.2016, 22:17
Сообщение #36


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-О Ева ты проснулась! Как я рада, я так перенервничала, мне кажется там мы мдишком заигрались, зорошо, что мне хватило сил тебя донести сюда. Я так переживала, вдруг господин Бо узнал бы об этом. - подбежала судья к Еве, обнимая девушку и прижимая ее к своей груди.
-И как ты могла подумать, что я брошу тебя,- судья иронично и наигранно надула щеки будто обиделась и строго посмотрела в галаз девушки, однако затем улыбнулась и буквально укутала Еву своими объятиями.
- Я думаю тебе стоит отдохнуть. Позволишь мой слуга осмотрит тебя на всякий случай, он достаточно смышленный, чтобы сказать наверняка нужен ли тебе отдых или мы можем продолжить развлечение.- игриво подмигнула Лукреция.

Собственно судья не просто чармит
Она намекает что боится, вдруг бо будет ругаться или что еще
Мб ева что тотнамипро хозяина дома расскажет ну вдруг


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 20.12.2016, 00:29
Сообщение #37


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Ни в одной из комнат ничего важного обнаружить не удалось. Да и что можно было найти в открытом для любого случайного наблюдателя месте? Разве что идентичный принесенному Лукрецией ингалятор.
Эльдар собиралась уже пойти дальше, но послышались чьи-то шаги. И как назло, никакого хорошего укрытия она не обнаружила. Да и прятаться было бесполезно, если это пришли за ней. Оставалось только постараться сойти за "потеряшку". Поэтому Алнис вышла из комнаты, до того как люди завернули за поворот, и уверенно зашагала к ним.
- Ура, я думала никого не встречу уже в этом здании. Я немного заплутала, можете меня пожалуйста проводить?


Сообщение отредактировал Гиар - 20.12.2016, 11:43


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 20.12.2016, 08:47
Сообщение #38


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Акул

Ева не была против того, чтобы ее посмотрел Эдвин. Она была слишком рада тому, что Лукреция осталась.

- Да Бо будет наплевать что со мной случилось. Он черствый. Сухарь. Ты просто не представляешь как сложно здесь жить, это постоянный стресс. Нужно выполнять любую прихоть этого старикашки. Это отвратительно и унизительно! Даже если бы я дам сдохла, он бы просто нашел новую спутницу себе. Я, кажется, даже не в первой десятки среди его жен...

Ева чуть не зарыдала, когда все это рассказывала Лукреции.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 20.12.2016, 18:11
Сообщение #39


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Бедняжка,- судья начала гладить Еву по плечам и решила приободрить.
- Ну-ну не плачь. Ты сильная, ты справилась когда то выбравшись из грязи. Ну и одному человеку не наплевать все таки на тебя, - Лукреция заглянула в мокрые от слез глаза девушки и улыбнулась.
- Не переживай ты так, я буду рядом чтобы не случилось, подруга. Впрочем есть и другой путь. Ты же хочешь быть со мной? - судья стала серьезной и начала строго смотреть на девушку.

Действо
Я хз что это за механика ХТ вобщем это допрос но не просто допрос, а допрос под чармом что ли...
Решать тебе что кидать и как вышло но у меня созрел план wink.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 21.12.2016, 13:18
Сообщение #40


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин покачал головой. Похоже, эта женщина даже не пыталась действовать, предварительно не "накачавшись". Но то, что она упомянула о владельце дома, могло быть интересным - хиругеон начал делать знаки Лукреции, чтобы та продолжила "раскручивать" Еву, а сам внимательно откладывал в памяти всё, что говорила "хозяйка дома".
"Действие"
Помогаю Дюку. Если это допрос - пусть будет допрос. Если инквайри - пусть будет инквайри


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 09:04