WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Подулей
Умный и осторожн...
сообщение 10.08.2016, 12:27
Сообщение #41


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Натянув не так давно приобретенную им широкополую шляпу на глаза, чтобы создать таинственности своему облику, Стиляга решительно направился к вербовочному пункту. План был прост: сперва осведомиться о том, как тут в банду записаться, а потом - по обстоятельствам. Псайкеру нравился план коллеги, и он решил при удобных обстоятельствах озвучить его бойцам "Фаланги" с небольшими изменениями: мол, "Реновинанты" умудрились насолить парням сверху, сделав вылазку и напав на поместье какого-то дворяшки, и потому тот намеревается внедрить своего агента к нападавшей банде. А вместе с тем и ищет союзников, которые помогут совершить отмщение.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 10.08.2016, 13:56
Сообщение #42


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Кто бы мог подумать, что между нами столь много общего.... Слаженная команда, охота в открытую, клетки... Все как на родине. - судья подавила смешок.
- Так или иначе нам остается только ждать, когда представится возможность.

"Действо"
собственно ждем подходящего момента, как закончится работа бара, тогда попробуем парня принято одного, альтернативно если все разойдутся и мы окажемся последними посетителями, можем с ним "поговорить".


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 10.08.2016, 14:57
Сообщение #43


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Вряд ли вы преследовали ту же цель, что и мы.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 10.08.2016, 15:55
Сообщение #44


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Тем, Райбад, АрСиин

Шакал не успел еще оставить записку, как послышался звон цепей и скрежет металла о рокритовый пол. Крики прекратились. А после этого топот заполнил темный проход.

- Рабы! Я первый!

- Щюпленький! Но ничего... Мастер, думаю, что-нибудь придумает!

- Лучше хватайте, а не лясы точите!

- Бда-айт-те! Ска-ее!

- И мне оставьте!!!

Топот все приближался и приближался, но никаких осветительных приборов видно не было. По всей видимости, противники прекрасно видели сквозь темноту. Уж в этом они точно превосходили Шакала.

 i 
Уведомление:
На тебя бегут минимум 5 товарищей. Вроде бы хотят схватить. Предупреждаю сразу - если будет вайп, то спасать тут анриил.


Трус, Акул, Каргат

Стиляга попробовал реализовать свой план. Сначала его встретили с распростертыми объятьями. По всей видимости "Фаланга" не пользовалась огромной популярностью. Скорее всего это было связано с враждой, о которой узнал псайкер во время предыдущего визита в подулей. Но когда тот начал рассказывать о том что Реновинанты выбрались в верхний улей и устроили нападение на богача, то глаза рекрутеров сразу загорелись.

- В верхний город? То есть они нарушили запрет о контактах с верхними выродками, которые оставили нас погибать?

- Конечно, нарушили! Хорошо по крайней мере то, что "верхние" наметили своей целью именно их. Чем не шанс поквитаться?

Бойцы "Фаланги" тут же зашептались.

- А у вас есть доказательства? Если были бы, то мы могли бы выступить с обвинениями во время совета банд, и тогда бы единым фронтом задавили бы этих выродков! Хотя понимаем... Может, не с нами... Но с капитаном, думаю, вы бы могли встретиться и ему уже рассказать все и предоставить доказательства?

Гиар, Дюк

Бар все работал и работал. Сидеть пришлось достаточно долго. Потом к барным стойкам подошли сменщики, которые разом попытались поменять всех четверых работников. По всей видимости то же самое произошло и с официантками. По зданию начали ходить новенькие девушки, вместо тех, у кого закончился рабочий день. Этот бар по всей видимости не опустеет никогда...

Но успеть застать сменщиков у черного входа вполне можно было бы.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 10.08.2016, 15:59


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 11.08.2016, 02:49
Сообщение #45


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Ну мать же твою, что за бескультурье! Интересно, они всех "вербующихся" так встречают?


Левая рука судорожно сунула в карман брюк блокнот, правая бросила ручку на пол и потянулась за оружием. Соблюдать тишину сейчас было ни к чему, так что вместо автопистолета с глушителе Шакал вытянул верный револьвер.

Времени на прицеливание тоже не было, так что убийца пальнул наугад в темноту и кинулся со всех ног на выход
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 11.08.2016, 10:12
Сообщение #46


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Тем не попал.
Убежать получилось.
Из ворот за тобой никто не вышел.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.08.2016, 14:41
Сообщение #47


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Это наш шанс "сестренка" - судья похлопала по плечу эльдара и направилась к стойке, чтобы расплатиться за еду. Затем она и Алнис направились на перехват.

- Думаю тебе стоит идти первой, все же ходишь ты тише, чем я. Если он один покажешь мне открытую лодонь, если больше, покажешь пальцами. Вперед, нельзя подвести инквизитора.

"Действо"
даем ЦУ Гиару, мб что то из этого выйдет, ну и одного мы заарканим, двух и более будем думать, в крайнем случае их можно "проводить" и принять попозже


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 11.08.2016, 23:32
Сообщение #48


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Надеюсь, что ты знаешь, что делаешь, мон-кей.

"ыф"
следуем плану Дюка, норм пост за все постараюсь на выхах сделать.


Сообщение отредактировал Гиар - 11.08.2016, 23:33


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 12.08.2016, 00:10
Сообщение #49


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


- Доказательства будут..

Твёрдо заявил Стиляга, оглядывая собравшихся вокруг него бандитов. И в самом деле - как можно разочаровывать столько людей?

- ..но чуть позже. Не с собой. И сперва надо выяснить, что же с тем, кого "верхние" решили внедрить к поехавшим лунатикам. Согласны?

"Суть речи"

..в том, что доказательства будут, надо договориться о встрече и совете. Естественно, они должны произойти после того, как можно будет посоветоваться с маркизом и узнать результаты захода Шакала.

Мотивируем это тем, что торопиться надо медленно, и вообще, мало ли, Реновинанты вдруг раскусили инфильтратора.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 15.08.2016, 17:23
Сообщение #50


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Пока Стиляга договаривался с бойцами Фаланги, доктор решил не встревать в разговор - во-первых, он не имел никакого желания общаться с этими опасными и злобными скотами, во-вторых, своим вмешательством он мог спутать карты псайкеру, который уже плел свои сети.
Скучающий взгляд Эдвина скользил по бледным лицам и рахитичным фигурам бандитов, на них явно сказывался недостаток ультрафиолетовых ламп. В условиях подулья должны были получить распространение мутации, и Эдвину было интересно, борется ли с ними местное население - или наоборот, поддерживает.
"Действие"
Док лишь внимательно осматривает бандюков и жителей, пытаясь выяснить, какова доля мутантов в популяции, какие тут заболевания отражаются на лицах, насколько сильно отклонение от нормы(жители среднего улья)


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 16.08.2016, 10:15
Сообщение #51


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Тем, Арсиин, Райбад

Шакал выбежал, озираясь назад. Другие же аколиты слышали выстрел, который тот успел произвести. Из ворот никто не вышел, а через некоторое время снова послышались крики какого-то бедолаги, с которого, возможно, заживо снимали кожу. По всей видимости спектакль, который был запланирован, не совсем удался. По крайней мере сейчас все указывало именно на это. Реновинанты были слишком "не такими", как обычные люди. Возможно, по этой причине их боялись и уважали одновременно.

Дюк и Гиар

Две "сестрички" подошли к входу для персонала из которого уже успела выйти толпа персонала. Там были и повара, и бармены, и официантки, и другой обслуживающий персонал, который работает в смену. Но кто из них кто - было не ясно. Узнать по лицам можно было только тех, кто работал в зале - все же арбитр и эльдарка провели там достаточно времени и лица их жертв успели примелькаться.

А тем временем работники что-то обсуждали. Их было порядка двадцати человек разной массы и габаритов. После недолгого обсуждения, по всей видимости итогов смены, группа разделилась на группки поменьше.

 i 
Уведомление:
1) Две девушки (официантки) и неизвестный мужик пошли в одну сторону.
2) Официантка, два бармена и еще неизвестный парень - в другую сторону.
3) Один парнишка отправился в третью.
4) Бармен, два мужика, официантка и незнакомая женщина в четвертую.
5) Два неизвестных мужика и бармен в пятую.
6) Официантка, женщина, мужик и парень в шестую.

Если я сказал мужик, то это значит внушительных размеров. Если сказал парень, значит слабее. Бармен - среднего телосложения.


Трус, Каргат, Акул

Рекрутеры радостно кивали головами.

- Согласны, согласны... Только все же мы бы хотели получить сейчас хотя бы часть доказательств. Вдруг эти выродки вас прирежут? Они могут!!! И где нам вас потом искать? В какой канаве? А сейчас мы бы все передали нашим людям. Для сохранности, конечно! Идет? Или давайте мы вам охрану выдадим! Нам вас отпускать боязно! Вдруг что случится... И не смейте отказывать от охраны. Или у нас переждите!

Стиляга попал в неприятную ситуацию. Бандиты слишком сильно хотели верить ему, что даже не хотели проверять правду ли он говорит им, или откровенную ложь. Уж слишком долгожданными были обвинения. А теперь они пристали, словно банный лист. Они не хотели его терять. Всеми силами они пытались навязать охрану, или оставить самого стилягу с ними вместе, очевидно, организовав его охрану уже своими силами. Было очевидно, что простым "не волнуйтесь за меня, я себя в обиду не дам", дело не кончится.

Доктор же тем временем пытался провести визуальный осмотр собравшихся на предмет наличия мутаций. К сожалению, окружающие люди были так увлечены предложениями Стиляги, что сновали туда-сюда с дикой скоростью. Они были явно перевозбуждены. И как тогда проводить осмотр? Очевидно, что осмотр в итоге провалился. Надо было заполучить один "образцов", чтобы исследовать его получше...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 16.08.2016, 20:00
Сообщение #52


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Так, народ, предлагаю уносить ноги, и побыстрее. По дороге все расскажу. По пути надо будет провериться, нет ли хвоста. Переговоры как-то явно не удались, -усмехнулся Шакал.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 16.08.2016, 20:10
Сообщение #53


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Внимательно посмотрев на Шакала, Расхан лишь пожал плечами. Ну нет, так нет. Можно что-нибудь еще сделать, почему бы и нет?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 16.08.2016, 23:58
Сообщение #54


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Стиляга недобро улыбнулся. Это был, можно сказать, вызов. Для его обаяния, для способностей, для удачи - для всего. Разве можно было его не принять?

- Охрана.. отличная идея. Но не больше двух, иначе окажемся слишком заметными. Мне и без того непросто было сюда добраться, не вызвав лишних подозрений. Я думал, что его..

Псайкер кивнул в сторону Шварца-младшего

- ..присутствие облегчит нам дело тут, внизу, поможет замаскироваться, но возможно, это было не такой уж и хорошей идеей. Наверняка у Реновинантов есть лишние глаза.. надеюсь, тут есть запасной выход?

"Раскрывающийся текст"

Забалтываем парней и просим дать охрану, но немного, чтобы не выделяться, и свалить через чёрный ход.
Как пойдём, забалтываем и вешаем лапшу фалангитам на уши на вольную тему анекдотами и словесным мусором. Ищем конспиративный номер, самостоятельно снимаем его.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 17.08.2016, 00:05


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.08.2016, 09:53
Сообщение #55


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Тем, Райбад, АрСиин

Аколиты отправились в номер, который сняли. Периодически они разделялись для проверки "хвоста", но ничего подобного они обнаружить так и не сумели. Это означало или их "пасли" очень профессионально, или о них даже и не думали. Наверняка такие отмороженные парни, как Реновинанты привлекали не менее отмороженных рекрутов. Вполне возможно, что они уже и привыкли к подобным представлениям и просто не обращали на это внимание.

До гостиницы вся группа в итоге добралась без приключений.

 i 
Уведомление:
Если будете ждать, то напишу заранее - никто к вам не придет.
Кинул куб на заметить слежку - никто вас не пасет в номере.


Трус, Акул, Каргат

Бойцы Фаланги согласились со Стилягой.

- Конечно, конечно, двух парней будет достаточно. Только ты все же поосторожнее... Глаз! Свин! Сюда! Будете прикрывать этого молодого человека. Понятно?

Бойцы утвердительно кивнули, приготовив два новеньких штурмовых дробовика к бою.

Стиляга со своей группой отправился искать квартиру, которую можно будет сделать базой. Отвлекая беседой охранников, он намекнул, доктору, что хорошо бы этот номер незаметно заиметь. Например, под предлогом осмотра гостиницы на предмет засады отправить Эдвина с мутантом внутрь, а на самом деле те бы сняли комнатку. А если мест нет - значит там засада. План был простой, и он в итоге сработал.

Аколиты и два новых охранника сидели в скромненькой комнатушке.

 i 
Уведомление:
Охрана охраняет труса. Она его не отпустит ни на шаг. Такие дела.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 17.08.2016, 13:56
Сообщение #56


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин переглянулся со Стилягой. Он был практически привязан к этой странной парочке, пообещав главарям найти несуществующие доказательства причастности Реновиантов на верхние уровни. Единственный способ найти что-нибудь, хоть отдаленно напоминающее улики - помощь маркиза или...того скользкого типа, Шакала. Он, кажется, говорил о том, что найдет себе укрытие рядом с текущей резиденцией маркиза в подулье.
- Я иду на встречу с нашими. - процедил Эдвин и выразительно поглядел на Шварца - Поднимайся, выходим.
Спустившись по скрипучей лестнице на улицу, доктор двинулся в сторону укрытия маркиза. Оказавшись в одном с ним квартале, он нашел укромное место, поставил мутанта прикрывать его от любопытствущих и активировал микробусину.
- Шакал, это док. Мы вышли на связь с целью, но есть затруднения. Нужен совет.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.08.2016, 15:47
Сообщение #57


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- конфронтация с группой работников бара нам не к чему, начнут орать и тому подобное. Либо проблем в драке получим. А вот тот парнишка что идет один, тебе не кажется это странным, может он куда "по делам" идет, слишком странно это особенно тут. Думаю нам стоит попасти его и может что увидим нужное для дела. - прошептала судья эльдару как только та подошла обратно к ней.

"Действо"
собственно предлагаем аккуратно попасти парня, далее посмотрим


Сообщение отредактировал Iron Duke - 17.08.2016, 16:07


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 17.08.2016, 16:27
Сообщение #58


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Гиар

 i 
Уведомление:
Он идет до жилого дома один. Очевидно, что дом жилой, а не склад и не конторка. Шел минут 10 примерно, обычным шагом.

Сейчас заходит в подъезд.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 17.08.2016, 16:36
Сообщение #59


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Когда доктор вышел, Стиляга осторожно подошел к окну и, прижимаясь к стене, выглянул в него, следя за торопящимся Эдвином. Лицо телепат сделал обеспокоенное.

- Док. План прост. Внедриться, получить доверие. Узнать, что хотим. Возможно, заключим союз. Лишние мускулы. Объясни другим.

В мысленном сообщении Эдвину псайкер старался быть как можно более кратким. "Телеграфировав" о своих планах, он задернул занавески, уселся на стул, положил перед собой лазерный пистолет и откинулся на кресло, став ожидать. Попутно он развлекал своих охранников разговорами, предложил им закурить, а вместе с этим вплетал в разговор каверзные вопросы. Не было ни одной причины тратить время впустую - и Джеллико был намерен выведать как можно больше.

"Заява"
Поясняем план доктору, потом кидаемся инквари с дневным рероллом в охрану. Узнаем, почему они так не хотят чтобы кто-то совался наверх, отношение Фалангитов к жителям сверху, между делом интересуемся о Братстве Стали. Всё это осторожно и ненавязчиво, насколько позволяет ситуация. Параллельно с этим дружимся с ними.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 18.08.2016, 14:02
Сообщение #60


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Трус блестяще справился с броском инквари.

Ответ на вопрос "не совались наверх":
Давным давно, когда подулей был закрыт и обречен на гибель, так как его невозможно было содержать, а сам он ничего не производил, а только потреблял, жители возненавидели богатеев.
Жители сначала выживали как могли. Лет сто в подулье была перманентная война. Процветал канибализм. Было дикое место в итоге. Ситуация не прибавила любви к тем, кто обрек жителей на такое существование, как понимаете.
Но потом каким-то образом все прекратилось. Поудлей сам начал производить еду, когда осталась там буквально горстка людей.
В итоге жители подулья во-первых, ненавидят верхних за то, что те закрыли их, обрекая на голодную смерть.
Во-вторых, они бояться контактов, так как верхние могут придти, все забрать, все сломать и так далее. То есть, наложено табу на контакты с верхними. Максимум - контрабандисты, которые, кстати, тут не слишком в почете, но без них некоторые вещи не достать.

Отношение Фалангитов не слишком отличается от отношения всех остальных. Так что это часть первого вопроса я посчитал.

Ответ на вопрос про "Братство Стали":
Тут был рерол
Братство стали здесь никто не любит.
Отщепенцы.
Не входят ни в одну структуру. Считаются террористами. Ни с кем связей не поддерживают. По крайней мере официально и что-то другое охранникам неизвестно.
Это братство на голову выше в техническом оснащении любой банды из подулья. Их все время подозревают в отношениях с верхами, что не добавляет им популярности (снизу такие технологии недостижимы).
Известно, что у братства стали есть база за пределами подулья на фермах, но это только слухи, никто никогда ничего не видел.
Говорят, что фермы придумали они, но это наверняка ложь, так как эти террористы не могли ничего придумать сами, а просто распускают эти слухи, чтобы хоть как-то себя обелить.

Подружился, кстати, с охраной.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 14:23