WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  « < 3 4 5  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Погоня
Iron Duke
сообщение 20.05.2016, 16:56
Сообщение #81


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Добравшись до переулка куда убежали грабители по словам бродяги. Судья попросила группу постоять сснаруужи и не мешать ее "магии". Достав хрустальную сферу размером с глаз из сумки, она обратилась к ней со словами,"Я желаю видеть все" и кинула сферу на землю. Шар к своей необычности даже не звякнул при ударе о поверхность, но примагнитился на расстоянии дюйма от земли. Механический голос раздался из сферы.

- Авторизованный пользователь. Лукреция... ван... Криид.... Судья. Длань Тирана. Выполняю поиск улик. Алгоритм определен. Улики. Следы. Кровь, другие биообразцы. Кровь содержит масло. Ищу маслянные пятна. Поиск завершен. Люк спереди. Начинаю фиксацию. - затем последовала вспышка света от которой можно было ослепнуть, но древний шлем брони судьи имел особенность фото вспышка отмечала перед ее глазами все точки, где подарок бывшего повелителя увидел возможные улики. Закончив с "фиксацией" в визоре шлема сфера запрыгнула обратно в латную перчатку судьи и исчезла под мантией.
- Благодарю. - тихо прошептала судья скорее для себя, нежели для кого то еще и направилась к каплям крови. Поняв что их нельзя просто так собрать, она достала из косметички пару ватных дисков, которыми обычно смывала макияж. Но в этот раз она аккуратно провела по пятну крови. Попробовав впитать как можно больше в него. Далее достав булаву она постучала ею вокруг места с кровью, дабы взять и этот образец. Затем "след" вел к маслянистой луже рядом с люком. Повторив теже действия она все упаковала в пакетики. В прошлой группе был доктор, он точно сможет что либо сказать.
- Что же осталось решить что делать с свидетелем и.... - женщина покосилась на люк - этим... С одной стороны он не солгал нам, я это знаю, с другой стороны образы мутантов могли бы отпечататься в его памяти, хотя они были в балахонах, вряд ли он что либо запомнил. И хотя он очень хорошо все помнит, я все просто уверена, что он не врет. Нам надо решить Кто за то, чтобы допросить его "дома". Адрес запомним и сообщим инквизитору. Уверена сюда нам еще придется вернуться.

Сообщение отредактировал Iron Duke - 20.05.2016, 18:12


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 20.05.2016, 22:47
Сообщение #82


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Эдвин ей не понравился. Бесполезная болтовня, глупые вопросы, бредовые "советы"... Эльдар намного лучше этого животного знала об опасностях варпа. И лучше бы ему было не знать, что знала она. Но много рссуждать об этом смысла не было, и Алнис постаралась хоть немного отдохнуть остаток времени. Вскоре группа достигла назначенного места. К сожалению. Они попали на большую площадь, на которой всюду сновала просто прорва мон-кей. Было слишком шумно... душно... отвратительно. Какие-то люди пытались им продать какие-то безделушки, женские особи тарахтели без умолку, предлагая какие-то непонятные услуги, а самые рваные и отвратные о чем-то постоянно просили. Одно радовало - никто из них не подходил вплотную. Причиной же последнего явления наверное служил здоровяк, как там его? Теобальд вроде?

Немного побыв на площади группа куда-то направилась. Алнис не понимала куда они идут, что впринципе и не удивительно. Это был ее первый раз, когда она была в таком обиталище мон-кей, которые они называли - ульями. не удивительно, что она не знала как тут все устроено, куда нужно идти, где желательно искать зацепки. Благо мон-кеи кажется знали куда стоит идти за информацией. И этим местом оказалось мелкое здание здания странного вида, похожие на какую-то усыпальницу. От туда несло запахом гари и чего-то непонятного, но не настолько отвратного как запах самих мон-кей. Внутри здания была толпа народу, если можно было так выразиться, после торговой площади. Архитектура поражала своим убожеством, как и мелкие картины. Люди же кажется возносили их и даже выстраивались в очередь. Хотя нет, в очередь они в основном выстроились к какому-то очередному не лучшему представителю человечества в лохмотьях не последней свежести. Алнис прикрыла глаза и стала ждать, когда Эдвин переговорит с ним. Как же Алнис все это раздражало! И не удобный мон-кейский плащ, в который ей пришлось закутаться, и постоянно мельтешение людей, и... много что еще. Но самое плачевное - она могла только идти с этими мон-кей из-за своего не знания. Что было даже обидно.

Но вот наконец-то Эдвин закончил болтать(Наконец-то!!! Болтливые мон-кей...), и они наконец-то ушли из капеллы.
"Тьфу, такое ощущение, что я вся провоняла этим странным запахом. И что в нем нашли эти животные?"
- Как я понимаю, вряд ли наши, хе-хе, типы проводят свое время в молитвах или за просмотром духоподнимающих представлений, так что я предлагаю в первую очередь осмотреть "простреленное колено". Наемники и контрабандисты - как раз наш, ха-ха, материал. Просто потрясающе! Вы никогда не работали в подобных условиях? Я - никогда, это же так, ха-ха-ха, замечательно!
Эльдар пожала плечами:
- Ничего не обычного в них нет. Такие личности встречаются по всюду, главное знать где искать.

Группа двинулась как раз к одному такому злачному месту, правда нашли они его не без труда. Внешне здание особо не выделялось, что было не удивительно, учитывая какая там собиралась публика. Алнис даже было интересно, почему его еще не прикрыли, вроде бы в нормальных городах мон-кей такое не жаловали. Но сейчас это было им очень даже на руку, наемники частенько связаны со всякими темными делишками, а контрабанда как раз относилась к разряду таких. Внутри помещение тоже не чем не блистало, как и его посетители. Стремные самки своими корявыми телодвижениями вызывали у стада животных одобрительные возгласы. К слову, стадо не стеснялось во всю хвастаться своими игрушками, у некоторых можно было заметить довольно интересные экземпляры оружия. Хотя все оно все равно было хуже эльдарского, но... у того парня сплинтер-пистолеты?! Кажется тут были довольно интересные мон-кей. Интересно, где он их достал?
Пока Алнис раздумывала, группа подошла к свободному столику.
- Алнис, сейчас мне понадобится ваша помошь. Видите того странного человека в центре? Ага, одиноко...
- Для этого мне нужен непосредственный контакт с объектом. То есть физический. Единственное, что я могу сказать тебе сейчас, он вызывает у меня какое-то сверхъестественное отторжение.

Но этому мон-кей кажется было не до невыполнимых задач одинокой эльдар. Если он думает, что псайкеры могут все сделать по щелчку пальца, то далеко не всегда, стоит ему объяснить потом. Хотя зачем? Мог-кей слишком глупы.
Тем временем, она все же беспокоилась на счет одиночки. Такого отторжение она чувствовала впервые, казалось что он полная ей противоположность. Провидица попыталась прощупать его с помощью варпа, его ауру, но увидело только пустоту в варпе. Пугающую, отвратительную, отталкивающую... Алнис с трудом удержалась от того, чтобы подальше уйти от этого грязнго мон-кей(Хотя грязный и мон-кей были для нее неразделимым словосочетанием, поэтому одно всегда подразумевает другое). Но глубокий вдох и выдох помогли ей немного успокоится, хотя полностью избавится от беспокойства она не могла. Пожалуй стоило сказать Эдвину о природе одиночки. Если он наконец-то перестанет болтать! На то, что он пытается узнать нужную информацию эльдар уже не надеялась.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.05.2016, 22:27
Сообщение #83


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Увидев, что группа не знает, что далее делать и как реагировать на решение со свидетелем, женщина посомтрела на часы и сскзаал.

- Спасибо за помощь гражданин. Император оценит твои труды, ты свободен, надеюсь эти "монстры" тебя больше не побеспокоят. - судья дала понять, что бездомному пора идти и в нем более нет нужды.
- Выдвигаемся в особняк, я вижу вы устали, день был не простым и есть над чем подумать. Я не взяла с собой бездомного, по той причине, что больше он нам не может ничего сказать. Если у господин Маркиза возникнут вопросы касатлеьно моего решения, я за него отвечу. Мистер Ар Сиин найдите нам транспорт, а я еще раз пробегусь глазами по территории происшествия.

"Действия"


Я думаю мы закончили, Лукреция послала штурми за машинкой, бюра мы не трогаем, он нам ничем тут не поможет, сама она еще разок "оббеждит" глазами территорию вдруг что еще. бездомного отпутили, ибо ладно и не нужен. Вобщем Хт мы готовы ехать в особняк


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 24.05.2016, 08:14
Сообщение #84


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк, Арсиин, Дракон

Бродяга поблагодарил аколитов за несколько тронов и с удовольствием побежал по своим делать. По всей видимости, тратить эти жалкие гроши. С транспортом у группы тоже не возникло никаких трудностей - машина мигом довезла до пункта назначения. Теперь осталось только доложить инквизитору все, что они смогли найти.

 i 
Уведомление:
Поздравляю вас, вы отправились в особняк.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 24.05.2016, 15:11
Сообщение #85


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Псевдофилософски наблюдавший за всем процессом Мирро лишь покачал головой. Раз, два и всё? Он не думал, что можно сделать все настолько быстро, что он даже не успел заскучать. Хотя, с другой стороны, это-же не торговые выверты, где каждый тянет время просто потому, что надеется на... На что? Да всякий на разное. Как говориться - какие у кого в голове тараканы, что уже дает разнообразие.

-И всё? -Расхан не сразу пошел за псайкером, какое-то время протупив в пустоту, чтобы после догнать и пристроится где-то сбоку. Ну, если есть роль, то её надо играть, все дела, это он уже давным-давно усвоил.

-Быстро...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 24.05.2016, 16:36
Сообщение #86


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин с сомнением посмотрел на группу наемников.
- Тогда налей-ка ещё пару порций, и спасибо за наводку.
Взяв выданные барменом стаканы, доктор сначала вернулся за свой столик. Он сел, расставил их перед собой и, вытирая стекло рукавом робы, обратился к эльдарке
- Каковы результаты?
Ксеноведьма была явно не в настроении, и ответила резко и со злостью.

Поразительно, похоже, этот человека выводил её из равновесия и, возможно, мешал её способностям? Удивительный эффект!
От накативших мыслей Эдвин впал в недолгую задумчивость, но быстро пришел в себя и, взяв стаканы, направился к столу с тремя наемниками.

- Здравствуйте, господа. Я слышал, вы - люди надежные и дело свое знаете, и, вот, решил к вам обратиться, так сказать, хе-хе, помочь в одном деле. О! вот и свободный стул. Док ставит стаканы на стол и быстро придвигает один из рядом стоящих стульев к столу.
Реакция наемников была крайне лаконичной, они смерили своего посетителя взглядом и один из них коротко бросил

- Сколько?

- Сразу к делу, без прелюдий? Ладно, господа. Эдвин скосился на их необычное вооружение и костюмы. Сколько могут стоить услуги подобного вида, сопряженные с нарушением десятка законов, возможно, опасностью для жизни и большой подготовкой? Да и, похоже, они готовы заниматься любым делом, лишь бы платили.
- Пятнадцать тысяч тронов. Эдвин изобразил на своем лице волнение, что, в принципе, было понятно, такими деньгами он не обладал.

- Аванс с собой? Без него даже разговора не будет.

Эдвин нагнулся вперед, облокотившись на стол и разглядывая заговорившего
Хе-хе-хе, за кого вы меня держите? Носить на себе несколько тысяч тронов? В нижнем улье? Любые передачи - только в надежном месте по предварительной договоренности.
Но наемники были непреклонны.

- Так не пойдет. В таком месте нас сразу же схватывают арбитры: плавали - знаем. Разговор закончен.

Каждый из тройки демонстративно потянулся к своему оружию.
Эдвин откинулся на спинку кресла, примирительно приподнимая перед собой руки. В это время доктор старательно запоминал лица этих троих, думая про себя: "Значит, арбитры их ловили, причем целенаправленно, как говорится, на живца. Они сейчас свободны. Неудивительно, если они "
- Не будем горячиться. Арбитров со мной нет, а портить отношения я не собираюсь. Надеюсь, ещё свидимся. Приятно было поговорить с деловыми людьми.
С этими словами Эдвин взял один из стаканов, залпом осушил его, поморщившись от густого привкуса отменнейшей сивухи, отсалютовал своим собеседникам, встал и направился к Тео и Алнис. Присев, он стал наблюдать за группой и прочими посетителями. Но этим, похоже, следовало заниматься подольше. Впрочем, группа таки распила принесенное Эдвином пойло. Дождавшись, когда к столу наемников подошел работник и заберал пустую посуду, Эдвин поднялся и проследовал за ним до двери на кухню, где чуть не столкнулся с ним.
- Эээ, постойте. Мне бы хотелось оставить что-нибудь на, хе-хе, память от вашего заведения. Не могли бы вы продать мне пару-тройку стаканов на мой выбор?
Официант изобразил удивленное выражение, пытался пройти мимо и божился, что их дерут за каждый разбитый и чуть не вырвался, но в итоге польстился на щедрое предложение, составившее почти все наличные Эдвина, за исключением денег на обратную дорогу.
Аккуратно придерживая свою добычу за донышко, явился к Тео и Алнис, покрутил её в руках, затем протянул руку и отдал команду сервочерепу. Тот подхватил стаканы зажимами
- Друзья мои, похоже, нам пора. Думаю, здесь наши дела закончены, ха-ха-ха.

По дороге из заведения, достав пару небольшых пластиковых пакетиков, в которые отправились добытые стаканы, он спросил компаньонов:
- Есть ли у кого идеи, куда нам идти дальше? Только прошу принять во внимание, что денег теперь у нас только на обратную дорогу, и я советую вернуться домой.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 24.05.2016, 18:24


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 24.05.2016, 17:02
Сообщение #87


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Есть ли у кого идеи, куда дальше? Только прошу принять во внимание, что денег теперь у нас только на обратную дорогу, и я советую вернуться домой.
- Я не знаю ваши поселения мон-кей. Ты мой проводник.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 25.05.2016, 08:29
Сообщение #88


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
В знак того, что эта сессия закрыта, то поздравляю всех с ее завершением! И перейдем к самому интересному - экспе:

Дюк, Трус, Акул - 200 экспы
Дракон, Арсиин - 150 экспы
Каргат, Райбад, Тем - 100 экспы

У Гиара на выбор скилл или талант: Sleight of Hand или Ambidextrous


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 04:07