WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
254 страниц V  « < 195 196 197 198 199 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Warhammer 40,000: Dawn of War 3, похоже дождались
Nochas
сообщение 03.05.2017, 23:03
Сообщение #3921

Sergeant

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves

Цитата(HG~WoLF @ 04.05.2017, 02:05) *
Господа отпишитесь кто -нить как мультиплеер и с чем его едят??
Стоит ли брать это чудо или пройти компанию на пиратке)

По стримам пока не понятно...

Вот тебе ответ отличная игра посматри ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=RePLyhNj8Gs
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
New.
сообщение 04.05.2017, 04:34
Сообщение #3922

Grand Master

Из: Владивосток

Цитата(Nochas @ 04.05.2017, 06:03) *
Вот тебе ответ отличная игра посматри ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=RePLyhNj8Gs
Вот так же каст от Трояна по очень интересной игре с турнира:
https://www.youtube.com/watch?v=dd11BHFkxW0
Оба соперника играют на высоком уровне, начало захватывающее, а результат непредсказуемый!

--------------------

+Цитировать сообщение
USSRxGrabli
сообщение 04.05.2017, 07:22
Сообщение #3923

Maniac!

Из: samara

Цитата(YbuBaKa @ 03.05.2017, 16:02) *
Но никто тебе не даст гарантий, что игра не окажется *****, "сиротой", брошенной разработчиками.

Эм... Не то чтобы хейтерский срач развести, но когда у реликов было по другому? Ну хотяб один пример.

--------------------
«Тот, кто в политике или экономике верит на слово, тот круглый дурак или идиот». В.И. Ленин.

+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 04.05.2017, 07:32
Сообщение #3924

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children

Цитата(USSRxGrabli @ 04.05.2017, 07:22) *
Эм... Не то чтобы хейтерский срач развести, но когда у реликов было по другому? Ну хотяб один пример.

Дов1 с переменным успехом поддерживали до Дарк крусейда и чуть чуть до соулсторма. Дов2 на старте латали. Дов3 без поддержки загнётся быстрее первых двух частей ибо проблемы серьезнее и класс игры в целом ниже. Надеюсь релик это понимает и займётся делом а не патчами на кампанию.

--------------------

+Цитировать сообщение
Falcon
сообщение 04.05.2017, 08:07
Сообщение #3925

Chaplain

Warhammer 40,000
Армия: Dark Angels

Цитата(HG)bzik @ 04.05.2017, 07:32) *
Дов1 с переменным успехом поддерживали до Дарк крусейда и чуть чуть до соулсторма. Дов2 на старте латали. Дов3 без поддержки загнётся быстрее первых двух частей ибо проблемы серьезнее и класс игры в целом ниже. Надеюсь релик это понимает и займётся делом а не патчами на кампанию.

Проблемы серьезнее и класс ниже чем ДоВ2 (ДоВ1 ванилу не застал)? Ты это серьезно?
Ты точно помнишь какой был ДоВ2 на старте и даже какой он сейчас?

--------------------
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. (Сократ)

+Цитировать сообщение
USSRxGrabli
сообщение 04.05.2017, 08:09
Сообщение #3926

Maniac!

Из: samara

Бзик, но ты же понимаешь что дов 1 как раз и стал сиротой. Одно дело когда игра выдохлась и её закрыли с полторами игроками, а другое дело когда забили.

--------------------
«Тот, кто в политике или экономике верит на слово, тот круглый дурак или идиот». В.И. Ленин.

+Цитировать сообщение
Manveru
сообщение 04.05.2017, 08:40
Сообщение #3927

Farseer

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Craftworld Yonifer
Из: Казань

Цитата(Warden. @ 03.05.2017, 17:36) *
Если умеешь проходить на пиратке игры денуво, то вперёд
На самом деле кампания одна из самых унылых за всю историю дова, и геймплейно и сюжетно. Она нужна лишь для того, чтобы фармить местную валюту и прокачивать элиту.

Да ладно, это лучшее поделие (сюжетно) по вархаммеру. Ну может кроме совсем старых игр, типа дарк омена и финальной ллиберации. А уж про геймплей молчу. В первом довике ты тупо дрюкаешь вражеские базы, во втором дрюкаешь карту а потом сражаешься с босом. Здесь из 16 миссий которые я прошел, все время что-то новое. Ты как играл то, что это не заметил?

--------------------

+Цитировать сообщение
VipeR
сообщение 04.05.2017, 09:04
Сообщение #3928

Dreadnought

Warhammer 40,000
Из: Сектор ДВ, суб-сектор Приморье, Дезворлд Владивосток

На старте и ДоВ2 и Кох2 были такими себе (от альфы коха мне вообще кошмары потом снились), но потом их причесали и всё стало норм. Не думаю, что ДоВ3 станет исключением из правил.

+Цитировать сообщение
1211213213123121...
сообщение 04.05.2017, 11:37
Сообщение #3929

Ordo Hereticus Inquisitor Lord

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus

Цитата(Manveru @ 04.05.2017, 08:40) *
Да ладно, это лучшее поделие (сюжетно) по вархаммеру. Ну может кроме совсем старых игр, типа дарк омена и финальной ллиберации. А уж про геймплей молчу. В первом довике ты тупо дрюкаешь вражеские базы, во втором дрюкаешь карту а потом сражаешься с босом. Здесь из 16 миссий которые я прошел, все время что-то новое. Ты как играл то, что это не заметил?

Все 16 миссий - что-то новое? Не думаю, что ты страдаешь амнезией, так что наверное всё-таки троллишь или просто дурака валяешь.
Захвати/уничтожь вражескую базу под номером 1. Захвати/уничтожь вражескую базу под номером 2. Захвати/уничтожь вражескую базу под номером 3. Победа.
Иногда это разбавляется чем-то необычным типа миссии с телепортящейся базой элей, ну или моба коридор с ангелосом. Но общей унылости это вообще не меняет. К тому же миссии искусственно затянуты, тебя вынуждают играть в эту ерунду по полчаса, потому что прирост ресов минимальный, а обжективы натыканы в невероятных количествах, еще и в противоположных концах карты.
Сюжет никакущий, как и его подача. Абсолютная линейность. Банальный сценарий. Огромный Злой Демон - никогда такого не было, и вот опять.

Лучшая сюжетка по вархаммеру - Chaos Rising. Если ты этого не понимаешь, то у тебя просто дурной вкус, имхо. Но о вкусах бесполезно спорить, так что если ты правда считаешь эту кампанию лучше, чем Chaos Rising, нам не о чем говорить. Благо, позиции мы свои изложили, и если человек раздумывает над покупкой - он может ознакомиться с двумя точками зрения.

Сообщение отредактировал Warden. - 04.05.2017, 11:39

+Цитировать сообщение
Manveru
сообщение 04.05.2017, 11:50
Сообщение #3930

Farseer

Warhammer 40,000

Цитата(Warden. @ 04.05.2017, 11:37) *
Все 16 миссий - что-то новое? Не думаю, что ты страдаешь амнезией, так что наверное всё-таки троллишь или просто дурака валяешь.
Захвати/уничтожь вражескую базу под номером 1. Захвати/уничтожь вражескую базу под номером 2. Захвати/уничтожь вражескую базу под номером 3. Победа.
Иногда это разбавляется чем-то необычным типа миссии с телепортящейся базой элей, ну или моба коридор с ангелосом. Но общей унылости это вообще не меняет. К тому же миссии искусственно затянуты, тебя вынуждают играть в эту ерунду по полчаса, потому что прирост ресов минимальный, а обжективы натыканы в невероятных количествах, еще и в противоположных концах карты.
Сюжет никакущий, как и его подача. Абсолютная линейность. Банальный сценарий. Огромный Злой Демон - никогда такого не было, и вот опять.

Лучшая сюжетка по вархаммеру - Chaos Rising. Если ты этого не понимаешь, то у тебя просто дурной вкус, имхо. Но о вкусах бесполезно спорить, так что если ты правда считаешь эту кампанию лучше, чем Chaos Rising, нам не о чем говорить. Благо, позиции мы свои изложили, и если человек раздумывает над покупкой - он может ознакомиться с двумя точками зрения.

"ШПОЛЙЕР"
Ну ок, часть миссий вообще без постройки базы (ищешь подкрепления и разбившихся космодесов, делаешь технику из лута), или на последнем этапе. Часть миссий на сбор каких-то вещей. Часть миссий на то чтобы дойти в какое-то место. Чуть ли не стелс-миссия за Эльдар где надо спасти талдиру. Нет, с памятью у меня все ок.
В том же хаосрайзинге сюжет тоже был из разряда запинай грейтердемона (да, сначала не совсем понятно что псайкер из а трейтор) и тоже была абсолютная линейность (что для тебя нелинейность, выбрать пару миссий дополнительных при прохождении или их порядок? Может то что предателем окажется чувак у которого больше всего коррапта - нелинейность? И потом в следующей части это все равно откатят?).

Про претензиюю к сюжэету я не понимаю. У каждой рассы есть внутренний конфликт, несколько сторон котоыре преследуют свои цели. У тех же эльдар есть поехавший аутар, есть Маха которая хочет во всем разобраться, есть ронан, который хочет спасти сестру, есть Женька которая вообще тут хочет ковать будующий меч из плавила войны. У юдишек это конфликт между алчным инквизитором и воронами и кнайтами. У орков подстава горгутса относительно текущего и захват власти. Есть гражданская война у Эльдар, есть рескьюмишенз у людей, есть миссии по крафту у орков.

Сообщение отредактировал Manveru - 04.05.2017, 12:19

--------------------

+Цитировать сообщение
1211213213123121...
сообщение 04.05.2017, 12:15
Сообщение #3931

Warhammer 40,000

Цитата(Manveru @ 04.05.2017, 11:50) *
В том же хаосрайзинге сюжет тоже был из разряда запинай грейтердемона (да, сначала не совсем понятно что псайкер из а трейтор) и тоже была абсолютная линейность (что для тебя нелинейность, выбрать пару миссий дополнительных при прохождении или их порядок? Может то что предателем окажется чувак у которого больше всего коррапта - нелинейность? И потом в следующей части это все равно откатят?).

Ты бы под спойлер что ли загонял описание сюжеток, тут не все еще играли
Я не буду особо дискутировать по поводу того, что ты перечислил касательно сюжетки 3 дова и теперь пытаешься представить как вершину сценарной работы. Ну нравятся бездарные диалоги и мотивация героев в стиле "аниме для младшей школьной группы" - пожалуйста. Кто-то в 30 лет май литтл пони смотрит, и что теперь. Каждому свое.
Обьясню лучше про Chaos Rising, потому что на его фоне косяки этой поделки наиболее хорошо заметны. Во-первых, там был сюжет. Интересный сюжет, с интригой, а не очередное "мы все гонимся за Очень Мощной Штукой". Во-вторых, когда я говорил про нелинейность, я имел ввиду две возможности прохождения - как лоялист и как хаосит. Это было сделано очень атмосферно и круто. Наконец в третьих, разные варианты концовок, которые зависели в первую очередь от твоих действий - причем на протяжении всей игры, а не просто от выбора расы для финальной миссии.

И еще
Цитата
рассы

Полегче

+Цитировать сообщение
Manveru
сообщение 04.05.2017, 12:33
Сообщение #3932

Farseer

Warhammer 40,000

Цитата(Warden. @ 04.05.2017, 12:15) *
Ты бы под спойлер что ли загонял описание сюжеток, тут не все еще играли

Справедливо, не подумал, done.

Я не буду особо дискутировать по поводу того, что ты перечислил касательно сюжетки 3 дова и теперь пытаешься представить как вершину сценарной работы. Ну нравятся бездарные диалоги и мотивация героев в стиле "аниме для младшей школьной группы" - пожалуйста. Кто-то в 30 лет май литтл пони смотрит, и что теперь. Каждому свое.

Как что-то плохое, норм мульт же, ты еще небось тех кто смотрит адвенчерз тайм и гравити фолз в 30+ презираешь.
Я не говорю что дов3 вершина сценарной работы. Вообще у вахи что игровой что литературной проблемы с этим самым сценарием. Как в целом и у большинства медиа продуктов современных. Просто говорить что в хаосрайзингке был сюжет идеальный 10/10 а в дов 3 вообще никакой несколько странно. Я вот из сюжета хаосрайзинга запомнил только то что там либр предатель, стал демонпринцем кхорна и то что среди твоих отрядов предатель. Ну ит ам все раскалывалось к концу к фигам. А вот сюжет какой-нибудь трассы 60 или допустим (если из игр) варкрафта 3 я помню хорошо.

Обьясню лучше про Chaos Rising, потому что на его фоне косяки этой поделки наиболее хорошо заметны. Во-первых, там был сюжет. Интересный сюжет, с интригой, а не очередное "мы все гонимся за Очень Мощной Штукой". Во-вторых, когда я говорил про нелинейность, я имел ввиду две возможности прохождения - как лоялист и как хаосит. Это было сделано очень атмосферно и круто. Наконец в третьих, разные варианты концовок, которые зависели в первую очередь от твоих действий - причем на протяжении всей игры, а не просто от выбора расы для финальной миссии.

Ты видимо просто плохо знаком со вселеннйо вархамера 40к, мне эти сюжеты уже все приелись в целом и между ними нет разницы. Их по сути 3 основных:
1. У нас есть тут внутренний враг который замыслил подлость и то что сначала выглядело безобидной штукой эскалируется в офигенские проблемы но мы превозмогаем.
2. У нас тут внешний враг и вроде это регулярный конфликт, но потом оказывается что это не так и все эскалируется в офигенские проблемы но мы превозмогаем.
3. Есть очень мощный артефакт/халк вылезший из варпа/планеты вылезшая из варпа/открывшийся в потерянную 30000 лет назад систему проход в варпштормах, пошли хапнем ништяков, ой мы не одни тут, дофига кто хочет так сделать, все эскалируется в офигенские пробелмы но мы превозмогаем.

Я проходил райзинг всего один раз (как лоял наверное), может так оно и есть, и если это реально так, то ну круто и тогда в плане нелинейности сюжет там реально лучше, спорить не буду. Но в плане именно сюжетных ходов и мотивации персонажей дов 3 на вполне нормальном, среднем уровне для последних 5-10 лет. Как и ХР был. Я оцениваю сюжетку именно по тому насколько она зпомнилась. Если я могу вспомнить ее как "ох да, было круто, а еще там вот так повернули, кайф", тогда сценаристы реально молодцы. С ХР такого не было. Дефолтная история про предателя, похожее было даже у других космодесов у даркангелов и обыграна она там лучше, потому что это реальн оповлиятло на характер ордена. А тут кокнули чувака организовавшего раскол в ордене и как будто не было ничего.

Сообщение отредактировал Manveru - 04.05.2017, 12:36

--------------------

+Цитировать сообщение
1211213213123121...
сообщение 04.05.2017, 13:14
Сообщение #3933

Warhammer 40,000

Цитата(Manveru @ 04.05.2017, 12:33) *
Как что-то плохое, норм мульт же, ты еще небось тех кто смотрит адвенчерз тайм и гравити фолз в 30+ презираешь.

Кто тебе сказал, что я их презираю? Наоборот, я уважаю чужие вкусы. Но вот, как ты сам демонстрируешь, сюжет дова 3 именно таким людям и нравится. Что намекает.
Цитата
Я не говорю что дов3 вершина сценарной работы. Вообще у вахи что игровой что литературной проблемы с этим самым сценарием. Как в целом и у большинства медиа продуктов современных. Просто говорить что в хаосрайзингке был сюжет идеальный 10/10 а в дов 3 вообще никакой несколько странно. Я вот из сюжета хаосрайзинга запомнил только то что там либр предатель, стал демонпринцем кхорна и то что среди твоих отрядов предатель. Ну ит ам все раскалывалось к концу к фигам. А вот сюжет какой-нибудь трассы 60 или допустим (если из игр) варкрафта 3 я помню хорошо.

Ты говоришь, что дов 3 это вершина сценарной работы в рамках линейки дова, что тоже не так.
И хватит бедного нигру в предательстве обвинять, не предавал он. Каноничный предатель - ЕМНИП, Авитус.

Цитата
Ты видимо просто плохо знаком со вселеннйо вархамера 40к, мне эти сюжеты уже все приелись в целом и между ними нет разницы. Их по сути 3 основных:
1. У нас есть тут внутренний враг который замыслил подлость и то что сначала выглядело безобидной штукой эскалируется в офигенские проблемы но мы превозмогаем.
2. У нас тут внешний враг и вроде это регулярный конфликт, но потом оказывается что это не так и все эскалируется в офигенские проблемы но мы превозмогаем.
3. Есть очень мощный артефакт/халк вылезший из варпа/планеты вылезшая из варпа/открывшийся в потерянную 30000 лет назад систему проход в варпштормах, пошли хапнем ништяков, ой мы не одни тут, дофига кто хочет так сделать, все эскалируется в офигенские пробелмы но мы превозмогаем.

Сильное заявление. Определишь, в какие редакции я играл по аватарке? Или список прочитанного худлита по нику? Было бы забавно.
И да, такие широкие обобщения делать как в твоих пунктах - демагогия. Очевидно, что враг может быть либо внешним, либо внутренним. Под такие критерии можно загнать вообще любой сюжет любого сеттинга и обвинить его в банальности, но это идиотизм. Вопрос в том, как подается сюжет, какие в нем детали, насколько попсовые стороны задействованы в конфликте, насколько необычно(или наоборот, по штампам) развивается ситуация. Chaos Rising при всех его немногочисленных минусах предоставил всё - нелинейность, вариативность, разные концовки, интригу.

Цитата
Я проходил райзинг всего один раз (как лоял наверное), может так оно и есть, и если это реально так, то ну круто и тогда в плане нелинейности сюжет там реально лучше, спорить не буду. Но в плане именно сюжетных ходов и мотивации персонажей дов 3 на вполне нормальном, среднем уровне для последних 5-10 лет. Как и ХР был. Я оцениваю сюжетку именно по тому насколько она зпомнилась. Если я могу вспомнить ее как "ох да, было круто, а еще там вот так повернули, кайф", тогда сценаристы реально молодцы. С ХР такого не было. Дефолтная история про предателя, похожее было даже у других космодесов у даркангелов и обыграна она там лучше, потому что это реальн оповлиятло на характер ордена. А тут кокнули чувака организовавшего раскол в ордене и как будто не было ничего.

Причем тут даркангелы? Мы ведь про сюжеты в дове в первую очередь говорим. Чтобы были какие-то критерии оценки, четко обозначенные объекты для сравнения.
"Насколько она запомнилась" - это ну очень субъективный критерий. Самый субъективный из тех, к которым мы тут вообще прибегали. Это не проблемы игры, если она тебе не запомнилась. Я вот прекрасно помню сюжетку альянса и нежити в варкрафте 3, но почти не помню за орду. И что, за орду чем-то хуже теперь?
Проблемы игры - это, например, отсутствие реиграбельности. Она присутствует в 3 дове? Нет. Рельсовый сюжет, отсутствие даже минимального влияния на происходящее, весь твой выбор оканчивается на выборе элиты перед стартом миссии. Она присутствует в Chaos Rising? Да. Хотя бы ради разных концовок можно пройти еще раз, хотя плейстал в зависимости от лояльности/ренегадства тоже меняется неслабо.

Сообщение отредактировал Warden. - 04.05.2017, 13:15

+Цитировать сообщение
Manveru
сообщение 04.05.2017, 13:35
Сообщение #3934

Farseer

Warhammer 40,000

Цитата(Warden. @ 04.05.2017, 13:14) *
Ты говоришь, что дов 3 это вершина сценарной работы в рамках линейки дова, что тоже не так.
И хватит бедного нигру в предательстве обвинять, не предавал он. Каноничный предатель - ЕМНИП, Авитус.

Я может путаю части, но в одной из частей был какой-то либр который чего-то там говорил и красным глазом сверкал, а потом толи стал демонпринцем. толи вызвал демона. Может я конечно и не прав, но ИЗ ТОГО ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ пока больеш всего впечатления на меня произвел сюжет 3его дова. Все остальное я проходил по разу, ну может кроме ванильного дов 2. И не сказать что они оставили какое-то впечатление из разряда ОХ ВАУ ОФИГЕТЬ Я ТАКОГО НЕ ЖДАЛ ВОТ ЭТО ДА. Ну типа на одному уровне примерно. Как и дов 3, котоырй просто отличается более глубокой проработкой мотивации, на мой взгляд, особенно у ксеноперсонажей, которые мне интересны в первую очередь. До этого орки были туповатыми дикарями из разряда мы пришли пастукать и пастерлять но нас обманули чета. А эльдар были из разряда мы офигеть умные и крутые ой нас победили.

Сильное заявление. Определишь, в какие редакции я играл по аватарке? Или список прочитанного худлита по нику? Было бы забавно.

ну простое если ты так впечатлен сюжетом из ХР и не впечатлен ДОВ3 то я предположил, что ты видел не так много сюжетов по вархаммеру. Конечно я мог ошибиться.

И да, такие широкие обобщения делать как в твоих пунктах - демагогия. Очевидно, что враг может быть либо внешним, либо внутренним. Под такие критерии можно загнать вообще любой сюжет любого сеттинга и обвинить его в банальности, но это идиотизм. Вопрос в том, как подается сюжет, какие в нем детали, насколько попсовые стороны задействованы в конфликте, насколько необычно(или наоборот, по штампам) развивается ситуация. Chaos Rising при всех его немногочисленных минусах предоставил всё - нелинейность, вариативность, разные концовки, интригу.

Ммм, в ХР я помню интригу только в том что там есть предатель прямо среди твоих игровых отрядов. Остальнео вполне дефолтные дела для вархаммера. Как и в дов 3. Дов 3 для меня просто привлекает тем что атм еще и ксеносы не плоские, как оычсно.

Причем тут даркангелы? Мы ведь про сюжеты в дове в первую очередь говорим. Чтобы были какие-то критерии оценки, четко обозначенные объекты для сравнения.

При том что это тоже вроде как лояльный орден, но с темным прошлым и заморочками про раскол в ордене, предательство и все то же самое что в ХР.

"Насколько она запомнилась" - это ну очень субъективный критерий. Самый субъективный из тех, к которым мы тут вообще прибегали. Это не проблемы игры, если она тебе не запомнилась. Я вот прекрасно помню сюжетку альянса и нежити в варкрафте 3, но почти не помню за орду. И что, за орду чем-то хуже теперь?

Ну оценка сюжета (да и вообещ игр) это вообещ дело такое, субъективное. Получается что каждый ищет сюжеты про то что ему инетерсно. И правильене говорить ен столкьо про объективно плохой сценарий, а про то что он не интересен/интересен тебе лично. Для меня реально плохой сценарий эт онапример сценарий притяжения или утомленных солнцем, где герои нарушают даже внутреннюю логику мира. Если внутренняя логика мира не нарушается, то все ок и в остальном вопрос уже субъективизма. Мне вот про Эльдар интересно. А тебе про КВ например.

Проблемы игры - это, например, отсутствие реиграбельности. Она присутствует в 3 дове? Нет. Рельсовый сюжет, отсутствие даже минимального влияния на происходящее, весь твой выбор оканчивается на выборе элиты перед стартом миссии. Она присутствует в Chaos Rising? Да. Хотя бы ради разных концовок можно пройти еще раз, хотя плейстал в зависимости от лояльности/ренегадства тоже меняется неслабо.

Ну компашку варика 3 я перепрохоидл раза 2-3, хотя она там тоже как рельса. Она от этого хуже стала? И дов 2 ванильный я тоже перепроходил миниум 2 раза. И много еще какие игры с прямым сюжетом.

Сообщение отредактировал Manveru - 04.05.2017, 13:36

--------------------

+Цитировать сообщение
HG~WoLF
сообщение 04.05.2017, 13:50
Сообщение #3935

Chapter Master

Warhammer 40,000
Из: Москва|Фенрис

Посмотрел видио Трояна)
Как я понял Макро контроль слабый.
Микро ниже уровня дов1
А вся мутка это доктрины?
Которые при загрузке видно...

Думаю в мае брать не буду, посмотрим что будет через месяц... Может скидка будет tongue.gif

З.Ы. Троян го еще стримы с описанием)

--------------------

+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 04.05.2017, 13:54
Сообщение #3936

Warboss

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Из: Санкт-Петербург

Микро "ниже уровня ДоВ1"? Ты это серьёзно? Может, это у Трояна микро тебя не устроило, но ДоВ3 В РАЗЫ требовательнее по микроконтролю, чем ДоВ1. Посмотри записи стримов этих ребят:
https://www.twitch.tv/cataclaw - лучший эльдар на сегодняшний день
https://www.twitch.tv/manawtf - лучший орк на сегодняшний день

А макро упрощено до безобразия. Я по этому поводу хочу даже отдельную статью сделать.

--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube

+Цитировать сообщение
Nitolog
сообщение 04.05.2017, 14:05
Сообщение #3937

Lord

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Wych-cult of Strife
Из: Луганск

Как по мне главная проблема кампании дов3 это даже не однотипность миссий или избитый сюжет (к избитому сюжету все давно готовы), а практически тотальное отсутствие нового бека, диалоги максимально обобщенные. Тот же оригинальный дов2 не смотря на всю свою унылость был наполнен кучей интересных диалогов и отсылок к предыдущим частям, дов2 стоит раз пройти хотя бы ради этого, в дов3 же ничего такого нет, лишь раз упомянутая Каурава в контексте Горгуца и раз Кронус в контексте Талдир.
"Раскрывающийся текст"
Причем все на столько предсказуемо, что как только я услышал, что Ронан брат Талдир, то сразу было ясно кто будет рулить Евой. Про абсурдные вещи, типа внутреннего конфликта эльдар, где в жертву приносятся кучу бесценных жизней собратьев, я вообще молчу, я по ходу игры удивлялся, может я за дарков играю? huh.gif
Вот смазали бы они даже то, что есть разнообразными диалогами, отсылками, какими то личными отношениями было бы уже не так плохо. Потому что здесь даже то, что есть показали супер плоско
"Раскрывающийся текст"
да блин, они даже не прописали диалога для воссоединившихся родственников, Ронан так хотел спасти сестру, что все что смог ей сказать "сейчас не время говорить". М-м, классно, и я должен сопереживать им?

PS не знаю зачем ставлю спойлеры, в этой игре то и спойлерить нечего

PPS и это конечно не мое дело, но защищать кампанию дов3 и при этом говорить что хаос ризинг ничего особенного - это че то как то сильно толсто biggrin.gif ХР объективно одна из очень немногих игр по вахе где вообще есть сюжет и его нормальная подача, обычно просто набор миссий и связывающие их диалоги и дело вовсе не в тривиальности самого сюжета.

--------------------
Обидеть художника может каждый. Но почему никто не обижает?
Гоните их, насмехайтесь над ними, развелось, бл#ть рисовак.

Мой бложек, все дела

+Цитировать сообщение
Manveru
сообщение 04.05.2017, 14:15
Сообщение #3938

Farseer

Warhammer 40,000

Цитата(Nitolog @ 04.05.2017, 14:05) *
PPS и это конечно не мое дело, но защищать кампанию дов3 и при этом говорить что хаос ризинг ничего особенного - это че то как то сильно толсто biggrin.gif ХР объективно одна из очень немногих игр по вахе где вообще есть сюжет и его нормальная подача, обычно просто набор миссий и связывающие их диалоги и дело вовсе не в тривиальности самого сюжета.

Да черт его знает, может меня память подводит, но я не помню что отметил для себя кмпанию ХР как что-то выдающееся. Может стоит перепройти и оценить. Псайкер который стал демонпринцем там или в инквизиции? И где босс нургляша, а где босс торчащий наполовину из огня демон?

"ШПОЙЛЕР"
Про евку я тоже догадался, но это очевидно всем кто знает как она управляется. Если у тебя два персонажа брат с сестрой, одна из которых мертва, её надо спасать и в игре есть крутой юнит котоырй рабоатет когда там родичи сидят парой мертвый+живой, то понятно к чему это.

--------------------

+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 04.05.2017, 15:35
Сообщение #3939

Maniac!

Из: Москва

Появились ли какие-то абузы по прокачке элиты, помимо кастомной игры с посылкой толп на убой? Вообще, где лучше всего прокачивать элиты, особенно саппортов, которые много дамага не наносят.

Сообщение отредактировал lordVigo - 04.05.2017, 16:00

--------------------

+Цитировать сообщение
Alan-de-Rok
сообщение 04.05.2017, 15:52
Сообщение #3940

Chosen Terminator Champion

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Из: Black Moon (Battle Barge)

Ветеран Ягеллонского крестового похода

Цитата(Manveru @ 04.05.2017, 14:15) *
Да черт его знает, может меня память подводит, но я не помню что отметил для себя кмпанию ХР как что-то выдающееся. Может стоит перепройти и оценить. Псайкер который стал демонпринцем там или в инквизиции? И где босс нургляша, а где босс торчащий наполовину из огня демон?

Перечитываю. Есть сомнение, что ты говоришь именно о Chaos Rising. Псайкер который стал демонпринцем-это сюжет из DoW-II-Retribution. В нём да-кампания довольно банальна. К тому-же прохождение за каждую из 6 рас практически ничем не отличимо друг от друга. В DoW-II-Chaos Rising опять любимые (или ненавидимые) всеми Кровавые Вороны борются с ксеносами и еретиками. Но появление в ней Хаоса как стороны конфликта, возможность по ходу миссий изменить лояльность персонажей, открывающиеся после этого новые, уникальные способности, варгир, запоминающиеся миссии-всё это по моему мнению делает её одной из лучших игр по W40.000 в плане сюжета.
P.S. Правда-попробуй пройди, она того стоит. smile.gif

Сообщение отредактировал Alan-de-Rok - 04.05.2017, 15:53

--------------------

+Цитировать сообщение

254 страниц V  « < 195 196 197 198 199 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему