WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
89 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Что сейчас читаем?, Ну интересно мне :))
Drinker
сообщение 20.12.2007, 02:08
Сообщение #1


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4947  


Вот всё создали - что делаю,что слушаю, что ем, через что нюхаю. Тема без темы ( кстати правильно) tongue.gif
Я думаю, 90% форумчан читают. Правда - хочеться узнать что( Я не из ФСБ laugh.gif ). Если не приятная тема - убейте.
Я вот, например, сейчас пытаюсь сквозь дурман в пятый раз читать "Джим Моррисон после смерти". Прикалывает. Тема свободы выбора, личности, богоборчество, опять таки... А самое главеное - американские 70е, явно не обозначенные, но присутствующие. laugh.gif )


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinni_Pooh
сообщение 20.12.2007, 02:10
Сообщение #2


Maniac!
************

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 466
Регистрация: 28.02.2006
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 4 292



Репутация:   893  


Лоис Макмастер Буджолд "Шалион" - прикольное фентези, довольно детально проработан мир, персонажи, события. Интересно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрилятель
сообщение 20.12.2007, 02:13
Сообщение #3


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 083
Регистрация: 31.10.2007
Из: CENSORED
Пользователь №: 11 120



Репутация:   2524  


Добиваю Артура Шопенгауэра - Смерть и ее отношение к неразрушимости нашего существа
Ницше все таки больше вкуривает smile.gif

Сообщение отредактировал Стрилятель - 20.12.2007, 02:15


--------------------
Тот, кто не верит в жестокость орков, чаще всего оказывается не прав,
причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом
Уважай мою власть!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Keefer
сообщение 20.12.2007, 02:25
Сообщение #4


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   979  


Цитата(Vinni_Pooh @ 20.12.2007, 02:10) [snapback]554442[/snapback]

Лоис Макмастер Буджолд "Шалион" - прикольное фентези, довольно детально проработан мир, персонажи, события. Интересно.


[off]А меня сильно радует цикл книг про Майлза Форкосигана. Очень здорово написаны.

П.С. Сержант Ботари - жив![/off]

Перечитываю "Ведьмак" А.Сапковского, "Толкование Сновидений" и "Выбраковка" О.Дивова


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 20.12.2007, 02:25
Сообщение #5


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4947  


Цитата(Стрилятель @ 20.12.2007, 02:13) [snapback]554444[/snapback]

Добиваю Артура Шопенгауэра - Смерть и ее отношение к неразрушимости нашего существа
Ницше все таки больше вкуривает smile.gif


Ницше, имхо, прекрасен, потому что он в поэт философии. Главное - поставить стену между ним и козлами, которые пользуют цитаты.
ЗЫ. У меня просьба ко всем, кто будет здесь - тема не затевалась как троллинг и попытка всех пересобачить. Давайте просто обсуждать интересные вещи. Может не всегда политкорректно, но болле-меннеееееее... вот ведь мли... уважительно к АПпонентам? cool.gif


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрилятель
сообщение 20.12.2007, 02:31
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 083
Регистрация: 31.10.2007
Из: CENSORED
Пользователь №: 11 120



Репутация:   2524  


Цитата
Перечитываю "Ведьмак" А.Сапковского, "Толкование Сновидений" и "Выбраковка" О.Дивова

ИМХО у Дивова самая лучшая книга Ночной смотрящий. Читал и со стула падал, читал и снова падал biggrin.gif Лучшая юмористическая фантастика smile.gif


--------------------
Тот, кто не верит в жестокость орков, чаще всего оказывается не прав,
причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом
Уважай мою власть!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Keefer
сообщение 20.12.2007, 02:35
Сообщение #7


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   979  


Цитата(Drinker @ 20.12.2007, 02:25) [snapback]554451[/snapback]

Ницше, имхо, прекрасен, потому что он в поэт философии. Главное - поставить стену между ним и козлами, которые пользуют цитаты.


Не ну почему. Взять к примеру:

- Я не следую вашим путём, вы, презирающие тело! Для меня вы не мост, ведущий к сверхчеловеку!

или

- Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им ещё должно помочь в этом.

Брутально написано. Особенно если в отрыве от контекста самих книг, здесь я с вами согласен. Такие цитаты , как лозунг можно присобачить к не очень хорошим идеям. Да. smile.gif smile.gif smile.gif

<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
Цитата(Стрилятель @ 20.12.2007, 02:31) [snapback]554452[/snapback]

ИМХО у Дивова самая лучшая книга Ночной смотрящий. Читал и со стула падал, читал и снова падал biggrin.gif Лучшая юмористическая фантастика smile.gif

Особенно радовал один из, если не ошибаюсь, оперуполномоченных, который везде таскал с собой топор, которым расчленил свою жену. smile.gif (что сейчас подумают люди, которые не читали эту книжку...)

Сообщение отредактировал Keefer - 20.12.2007, 02:40


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрилятель
сообщение 20.12.2007, 02:39
Сообщение #8


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 083
Регистрация: 31.10.2007
Из: CENSORED
Пользователь №: 11 120



Репутация:   2524  


Цитата
Особенно один из, если не ошибаюсь, оперуполномоченных, который везде таскал с собой топор, которым расчленил свою жену. (что сейчас подумают люди, которые не читали эту книжку...)

Да-да! Мой любимый момент

Сержант и задержанный миновали еще пару дворов и оказались в глухом переулке, освещенном полной луной. Отсюда до отделения было минут пять не спеша. Зыков все пьянел, а парень, напротив, ожил и даже начал сносно перебирать ногами. Впереди показалась фигура, вроде бы человеческая. И она двигалась навстречу.
– Здорово, Робокоп! – воскликнул знакомый насмешливый голос. – Какими судьбами?
Зыков кое-как свел к переносице разъезжающиеся глаза. Перед ним стоял капитан Котов. Отощавший, бледный, страшный – наверное, лунный свет неудачно падал на его лицо.
Ночь была теплая, но Котов зачем-то надел длинный плащ нараспашку.
– Да вот, – сказал Зыков, с трудом ворочая языком. – П 175_censored.gif са задержал.
И предъявил добычу.
Парень что-то промычал. Котов внимательно к нему присмотрелся, и физиономия капитана вытянулась еще больше.
– Сержант Зыков!
– Я!
175_censored.gifа – раком!!!
– Есть, тарщ ктан! – отрапортовал Зыков.
Про Котова разное болтали. Что-то с ним случилось нехорошее, он прошлой осенью надолго исчез, поговаривали, будто лежал в психушке. На оперативную работу не вернулся. Но из милиции уволен не был, это точно. Однажды Зыков его видел издали, запросто беседующим с самим генералом.
Зыков согнул добычу пополам. Та заартачилась, тогда сержант дал ей в ухо, отчего она повалилась на четвереньки.
Котов сунул руку под плащ, за спину, и извлек предмет, в реальность которого Зыков с первого взгляда не поверил.
Громадный мясницкий топор.
– Ы-ы… – сказал Зыков.
– Смерть 175_censored.gif ам… – прошипел Котов. Схватив топор двумя руками, он занес его аж к небесам и на выдохе, с громким «х-х-ха!», звезданул парня по шее.
Зыков протрезвел.
Сначала он наблевал парню на спину.
Потом блевал, глядя, как в переулке бегает обезглавленное тело, фонтанируя кровью из обрубка шеи и пытаясь схватить кувыркающуюся по асфальту башку. Руки тела не слушались, и оно все время промахивалось.
– Какой, однако, 175_censored.gif с живучий пошел… – раздался сзади голос Котова. – Ничего, минутку попрыгает, скопытится. Поздравляю, сержант. Ты хоть понимаешь, кого поймал? Это вампир. Настоящий. А ты его за шиворот тащил и жив остался. Молодец. Истинный Робокоп. Будешь теперь со мной служить. Завтра тебя переводом оформим.
– Ы-ы… – оценил перспективы Зыков.
– Жаль, конечно, что пришлось рубить 175_censored.gif а, – вздохнул Котов, наблюдая за телом, которое утомилось бегать и решило поползать. – Хрен теперь подсунешь останки родственникам. Голову с плеч – это тебе не обухом по черепу! Шухер поднимется страшный – ну, сам понимаешь.

Сообщение отредактировал Стрилятель - 20.12.2007, 02:53


--------------------
Тот, кто не верит в жестокость орков, чаще всего оказывается не прав,
причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом
Уважай мою власть!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Keefer
сообщение 20.12.2007, 02:44
Сообщение #9


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   979  


Ы-ы-ы... Камрад, сейчас распугаешь всех потенциальных читалей этой книги. Товарищи, сей акт варварства и несказанного зверства по отношению к "п 175_censored.gif су" абсолютно оправдан, благо "п 175_censored.gif с" совсем не обыкновенный п 175_censored.gif с. Вот.

[off]Товарищи модераторы, слово обозначающее мужчину нетрадиционной орентации, я использовал именно из книги, дабы передать стиль художественного изложения автора сего дивного литературного шедевра, но никак не из желания обидеть некоторых из , возможных, читателей сего форума. Не предупреждайте меня, пожалуйста. [/off] rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Keefer - 20.12.2007, 02:50


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 20.12.2007, 02:46
Сообщение #10


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4947  


Цитата(Keefer @ 20.12.2007, 02:35) [snapback]554453[/snapback]

Не ну почему. Взять к примеру:

- Я не следую вашим путём, вы, презирающие тело! Для меня вы не мост, ведущий к сверхчеловеку!

или

- Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им ещё должно помочь в этом.

Брутально написано. Особенно если в отрыве от контекста самих книг, здесь я с вами согласен. Такие цитаты , как лозунг можно присобачить к не очень хорошим идеям. Да. smile.gif smile.gif smile.gif

<font size="-4">[Добавлено позже]</font>

Особенно радовал один из, если не ошибаюсь, оперуполномоченных, который везде таскал с собой топор, которым расчленил свою жену. smile.gif (что сейчас подумают люди, которые не читали эту книжку...)


Согласитесь - (а можно на ты? smile.gif ) с,Самое неблагодарное (да и зачастую неблагородное) - критика, которая за умерших решает, почему и зачем кто-то что-то сказал. Я у Ницше увидел сверхчеловека духа и его теория войны - теория, имхо, в в первую очередь войны духа.

* * *
2 Keefer. Вот и вопрос - нафига я фигню эту про критику написал? Какая-то мысль была, но потерял. Вообще ни к кому не относилось.

ЗЫ. А "Моррисона" никто не читал? laugh.gif

Сообщение отредактировал Drinker - 20.12.2007, 03:09


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрилятель
сообщение 20.12.2007, 02:50
Сообщение #11


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 083
Регистрация: 31.10.2007
Из: CENSORED
Пользователь №: 11 120



Репутация:   2524  


Цитата
Согласитесь - (а можно на ты? ) с,Самое неблагодарное (да и зачастую неблагородное) - критика, которая за умерших решает, почему и зачем кто-то что-то сказал. Я у Ницше увидел сверхчеловека духа и его теория войны - теория, имхо, в в первую очередь войны духа.

Меня в Ницше поражает его способность предвидеть будущее .
Да и о России он хорошо писал biggrin.gif


--------------------
Тот, кто не верит в жестокость орков, чаще всего оказывается не прав,
причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом
Уважай мою власть!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 20.12.2007, 03:00
Сообщение #12


Chaplain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Ravens
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 030
Регистрация: 23.02.2007
Из: Сектор Московус
Пользователь №: 8 100



Репутация:   773  


Дочитал "Возвращение Рейвенора"

Теперь опять сижу Пехова перечитываю laugh.gif ИХМО на данный момент один из лучших русских фантастов smile.gif.


--------------------
Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса...
а меня боялся сам Флинт ! (с)Джон Сильвер
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Keefer
сообщение 20.12.2007, 03:24
Сообщение #13


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   979  


Цитата(Drinker @ 20.12.2007, 02:46) [snapback]554456[/snapback]

Согласитесь - (а можно на ты? smile.gif ) с,Самое неблагодарное (да и зачастую неблагородное) - критика, которая за умерших решает, почему и зачем кто-то что-то сказал. Я у Ницше увидел сверхчеловека духа и его теория войны - теория, имхо, в в первую очередь войны духа.

* * *
2 Keefer. Вот и вопрос - нафига я фигню эту про критику написал? Какая-то мысль была, но потерял. Вообще ни к кому не относилось.


Наверное в поддержку к моему умному image054.gif утверждению о некорректности цитирования отдельных выражений авторов в отрыве от основного текста, которое я написал в поддержку к твоему умному и жизненному утверждению о:

Цитата(Drinker @ 20.12.2007, 02:25) [snapback]554451[/snapback]

Ницше, имхо, прекрасен, потому что он в поэт философии. Главное - поставить стену между ним и козлами, которые пользуют цитаты.


Вот. smile.gif


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрилятель
сообщение 20.12.2007, 03:37
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 083
Регистрация: 31.10.2007
Из: CENSORED
Пользователь №: 11 120



Репутация:   2524  


Кто-нибудь Григория Климова читал? smile.gif
Очень неоднозначный автор


--------------------
Тот, кто не верит в жестокость орков, чаще всего оказывается не прав,
причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом
Уважай мою власть!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
tilindir
сообщение 20.12.2007, 06:35
Сообщение #15


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 6 603
Регистрация: 30.12.2006
Из: Город-герой Москва
Пользователь №: 7 489

Новичок 2007 года в Warhammer 40,000Награждение 2008Первое место



Репутация:   2708  


Уууу, а я всего-навсего читаю А.А. Проханова, "Пароход "Иосиф Бродский"". Крайне занимательная вещь, глубокая и при этом весьма забавная. Губернатор Есаул, министр Круцефикс, Луиза Кипчак и все такое прочее. Настоятельно рекомендую, если еще не читали.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vitki
сообщение 20.12.2007, 07:14
Сообщение #16


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 4 009
Регистрация: 24.05.2006
Из: Южно-Сахалинск клуб HQ
Пользователь №: 4 906



Репутация:   940  


а я счас вот такое вот чет решил почитать: William K. Powers, Sacred Language: The Nature of Supernatural Discourse in Lakota

Вот такой вот нюанс например - Сиу к этому слову мы привыкли, а оно вона как -
Термин «Сиу» (Sioux), бывший когда-то популярным, признан унижающим. Этот термин является французским искажением («Сью») слова Оджибва, которые называли Дакота «ничтожными змеями».

Вот пример ритуальной песни Дакота

Lakota:

1. Kola leci lecun ye.
2. Kola leci lecun ye.
3. Kola leci lecun ye.
4. Hecanun kin taku yacin k'un he hecetu kte.
5. Hocoka wanji ogna iyotake cin Wakantanka cekiya yo.
6. Hecanun kin taku yacin k'un he hecetu kte.

Русский:

1. Друг, делай это так.
2. Друг, делай это так.
3. Друг, делай это так.
4. Если ты делаешь это, всё, что ты хочешь, будет так.
5. Ты, сидящий один в центре, молись Вакан Танка.
6. Если ты делаешь это, всё, что ты хочешь, будет так.

Эта песня была спета Джорджем Множество Волков (George Plenty Wolf) на Ювипи (Yuwipi) как Opagipi, или песня Заполнения трубки. В этой версии, в строках 1-6 вичаша-вакан говорит с духами в течении Поиска Видения. Вичаша-вакан таким образом изучает песню в своём видении и передаёт её своим ведущим певцам. Они в свою очередь поют песню, фактически, в течении всего ритуала. Так положено, что в наиболее священных текстах, это надо понимать, слова – это слова духов, а не священного человека.
Исполнение каждой песни, составляет переосмысление видения, в котором песня была изучена первоначально.

В строках 1-3 «делай это», относится к фактическому выполнению ритуала Ювипи.
Если церемония проводится правильно, и духи, которые на Ювипи помогают человеку вылечить пациента, приходят, то все пожелания людей будут выполнены, как заявлено в строке 4. В строке 5 дух направляет сидящего в одиночку в центре (текст : «ты, сидящий один в центре»), здесь центр – это hocoka или круг лагеря, молиться Вакан Танка. Вичаша-вакан – единственный из собравшихся, кто может сидеть внутри центра священного места, которое он частично создал, строя алтарь, нанося табаком длинную полоску, жертвуя его таким образом, которая ограничивает священную часть местности.


а еще с удовольствием недавно прочел: Jordan Paper "Offering Smoke"

Лакота -

”Когда Лакота что-нибудь делает в официальной манере, он сначала должен закурить трубку. Это потому, что дух в трубочном дыме нравится Вакан Танке и всем духам. Если кто-то курит для другой церемонии, он должен петь песню или молиться Богу во время заготовки курительного материала. Затем он должен взять трубку в левую руку, держа чашечку так, чтобы чубук не указывал прочь от него и медленно набить чашечку”.

”...трубка должна зажигаться углем из огня, а не пламенем... если курят больше одного человека, они делают это потому, что дух в трубке устанавливает согласие между их духами. Затем, когда трубка зажжена, ее надо передавать от одного к другому каждый раз делая только несколько затяжек, пока содержимое не закончится, а затем трубку надо выбить на землю и тщательно прикрыть землей. Можно сделать подношение дымом от трубки, направляя чубук зажженной трубки к тому, кому делается подношение... Есть трубка, принадлежащая всем Лакота. Она находится у хранителя и ее показывают лишь в особо важных случаях, когда она разворачивается с множеством церемоний и зажигается только когда в вопросе заинтересованы все Лакота. Когда ее курят, это обязывает всех Лакота”.

чет опять меня по индейцам прибило... наверно снова хороший день для смерти smile.gif


Сообщение отредактировал vitki - 20.12.2007, 07:32
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
yorik
сообщение 20.12.2007, 07:21
Сообщение #17


Veteran
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 26.02.2007
Из: новосибирск
Пользователь №: 8 144



Репутация:   31  


Физика сильноточных электронных пучков ......и все в таком роде...smile.gif


--------------------
Marshal Brant of the Lugnasad Crusade:
'I swear it in the Emperor’s name, in the name of our
patriarch Rogal Dorn and in the most venerated name of Lord Sigismund!
Every one of them will die and burn in the fiery hell of our vengeance!’
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GEV89
сообщение 20.12.2007, 07:24
Сообщение #18


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Msid-Immer
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 843
Регистрация: 01.07.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5 175

Награждение 2008



Репутация:   3063  


Административное право России smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mojo_Jojo
сообщение 20.12.2007, 07:33
Сообщение #19


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 7 354



Репутация:   74  


"Жук в муравейнике" Стругацких.


--------------------
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EOL
сообщение 20.12.2007, 08:56
Сообщение #20


Forever Young
Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 614
Регистрация: 13.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 169

Покрас 2007 годаТретье место



Репутация:   3487  


Василий Ян, трилогия: "Чингиз Хан", "Батый", "К Последнему Морю".


--------------------
Любит наш народ всякое говно

Smile like you mean it

Сколько за мой литр крови, там где наркотики с алкоголем ?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

89 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 17:04