WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Ночной визит
Умный и осторожн...
сообщение 21.07.2016, 21:19
Сообщение #41


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Тварь не обратила абсолютно никакого внимания на усилия псайкера, цепляясь лапой за подоконник. Это заставило Стилягу серьёзно задуматься - если "штуки" невосприимчивы к его дару, то как же тогда с ними бороться? Пистолет на фоне привычных псайкеру методов борьбы казался совершенно неубедительным.

- Стреляем на счёт три в ближайшую. Раз..

Псайкер снял лазерный пистолет с предохранителя и поднял его; батарея едва слышно загудела

- ..два..

Телепат прицелился и перевёл оружие на максимальную мощность. Кратко вспыхнула жёлтая руна.

- ..три!

Перейра потянул за спусковой крючок, метя в центр фигуры.

"Действия:"

Вместе с доком в одну цель.

Maximal setting, прицеливание+синглшот. Профиль 1d10+4E Pen 2 Unreliable, 4 заряда за выстрел.

Пистолет гудовый, я не уверен, будет ли это влиять на получаемую от режима огня ненадёжность. Ильич считает, что нет, я не знаю.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 21.07.2016, 22:36


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 21.07.2016, 23:29
Сообщение #42


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


События последних дней прошли, в сущности, мимо Теобальда. Безмолвно он сопровождал доктора, даже не пытаясь понять суть происходящего. Услышав шум он проснулся и немного растерялся - доктор с товарищами пулей вылетел из комнаты, не дав зелоту никаких рекомендаций. Перехватив эвисцератор покрепче, он поспешил на источник шума, надеясь догнать Эдвина. Сердце мутанта бешено заколотилось, руки с огромной силой сжимали рукоять молота. Судя по всему на нас напали и впереди неизвестный враг.

Действия
Иду по следу доктора, при встрече с врагом чардж и спам оллаутов. Встреченные союзники могут, с определенным трудом, приказать мутанту не атаковать немедленно или же выбрать для атаки определенную цель.


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 21.07.2016, 23:36
Сообщение #43


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин перевел селектор на первую обойму а переключатель режима огня - на стрельбу короткими очередями, в которой находились стандартные патроны, прицелился и нажал на спуск по команде псайкера. Пистолет выпустил короткую очередь по ближайшей фигуре.
"Расшифровка"
Полуавтомат в ближайшего нарушителя


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 22.07.2016, 00:34
Сообщение #44


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья увидела двух тварей, тела этих существ были закрыты броней, о защитных свойствах которых можно было только догадываться, но Лукреция знала, что эти прислужники когда то были людьми, а сейчас возможно частично машины, возможно что-то еще.... Холодные мурашки проскочили на мгновение по загривку женщины. Она сражалась с подобными прислужниками еретичных техжрецов, но каждый раз это сопровождалось неприятнейшими "фокусами" от оппонентов начиная от скрытых лезвий и кончая ожогами от плазмы. Мозг судьи подсказывал, что надо быть готовым ко всему.
"Куда поскакала эта девчонка!" - пронеслась мысль в голове судьи, Лукреция была рада, что ловкая эльдар была на ее стороне, но ее крайне не радовало, что эта быстрая эльдар оставила ее разбираться с противниками в одиночку, впрочем жизнь инквизитора была явно важнее, чем ее и возможно мотивы Алнис не были направлены на подставу.
" О Император защити меня и направь мою руку." - произнесла мысленно женщина и направив пистолет в сторону существ прицелившись сделала выстрел.

"Действо"

Выстрел в ближайшего моба с хенд канона сначала айм.


Сообщение отредактировал Iron Duke - 22.07.2016, 00:58


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 22.07.2016, 00:48
Сообщение #45


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Артаксерсес был уверен, что началась пальба. Эти пьяные зеки и продажная шлюха в роли "плохой арбитрши" наверняка решили прикончить ночью ксеноса вместе с Инквизитором, поэтому бюрократ решил что-то предпринять. Вот ведь дурак, понабрал болванов и предателей, а я говорил ему... то есть не говорил, но собирался сказать. Сон как рукой сняло, аколит включил в комнате свет и осмотрелся: негусто. Возле входа в комнату тихо сидел на стуле личный сервитор.
"Так, наибезопаснейшим выходом будет свалить отсюда нахрен, но уже поздновато: вылезу в коридор или на улицу из окна - и застрелят в спину. Может спрятаться? Нет, даже под кроватью меня слишком быстро заметят. Остаётся одно, держать оборону здесь!" Закончив размышления, Артаксерсес приказал сервитору передвинуть кровать к двери , которую бюрократ запер на ключ, оставив тот в замке, и сесть на неё. Затем аколит решил, что помирать в трусах будет слишком комично даже для него и натянул штаны. И только в самом конце бюрократ вспомнил про лазерный пистолет, хотя от этой светопукалки будет мало проку от этих монстров. Псайкера надо завалить первым, может на том свете зачтётся?

Встаю в овервотч. Если окна не зашторены, ползком зашторить.

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 22.07.2016, 00:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 22.07.2016, 09:41
Сообщение #46


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
АрСиин.
Инквизитора не обнаружил. На стенах видишь результат стрельбы с автопистолета. Много результатов стрельбы. Труп по всей видимости был прирезан пиломечем. Это видно по характерным повреждениям. У трупа нет крови. Автопистолет с пустой обоймой ты нашел около двери. Дверь же приоткрыта. Ты слышишь, как за дверью идет хтх.

Гиар
Выбежал к источнику хтх и тут же увидел, как 2 скитария (один из них сикарианский убийца) и инкв пытаются сдержать 4х мобов, которых ты видел раньше. У мобов клинки. На плечах у них есть пушки в том числе, ты только сейчас их заметил.

Ты получил удар, но смог увернуться от этого клинка. Обычного скитария мобы медленно ганкают, по всей видимости тот в критах. Остальные вроде бодрячком.

Каргат
У тебя все под контролем.

Трус и Акул
Влиять будет. Если есть инрелабл, то его убираем за гуд. Но это тебе не сильно помогло. Пистолет заклинило laugh.gif

Акул, у автопистолета полуавтомата нет. Считаю, что ты стрелял полным автоматом. 5 попаданий. Противники не доджили, ибо они вас не заметили. 4 вунды акул снял.

Дюк
Дюк попал и снял 5 вундов.

В ответ в Дюка полетела непойми что. Какой-то археотех. Первый не попал. Второй попал и ты не увернулся. И тебя этот пистолет оглушил на 2 раунда. В тебя влетело фури, ты упал на землю и вообще, тебя походу почти прирезали... Оглушенный и лежащий на земле против парней с лезвиями из монозаточки...

Но я решил потратить фейтпоинт на рерол доджа. С реролом ты прошел. Но теперь ты знаешь, что у них акустическое оружие на плече.

Они подошли к тебе чуть-чуть. Теперь ты их можешь счарджить.

Дракон
К тебе никто не пытается зайти.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 22.07.2016, 09:55


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 22.07.2016, 10:16
Сообщение #47


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Первым делом осматриваю нападавшего, странная смесь плоти и искусственных материалов, не типовая конструкция, во всяком случае мне такие ещё не попадались, хотя воевать рядом с шестерёнками приходилось не раз. Как бы не протекал бой, а решил его пиломеч, впрочем как и многие бои до него. Я не очень люблю бои на ближних дистанциях, ещё в детстве желание красоваться с мечом отбили эдьдары, не один мечник погиб на моих глазах во время их вторжения. Да, эльдары... Стоп, не отвлекаться, близость этой провидицы действует на меня... Инквизитор, цель найти инквизитора. Смотрим дальше, следы от попадания пуль, на стенах, мебели, густо, местами нет, по полу щедро рассыпаны гильзы. Ни где в комнате инквизитора нет, зато есть приоткрытая дверь в коридор из-за которой раздаются звуки рукопашной схватки. Я их игнорирую, звуки не приближаются, пока не осмотрю комнату. теперь осторожно двигаюсь к двери, а вот и пистолет брошенный при опустошении обоймы. Осторожно опускаюсь на колено, приоткрываю дверь и медленно, по миллиметру, выглядываю в коридор, сначала смотрю в сторону противоположную от звуков схватки, затем на саму схватку. Пистолеты в обоих ладонях, они жаждут разразиться огнём.

Приоткрываем дверь, если видим противника стреляем не высовываясь из комнаты. Если не видим, то сначала осторожно выглядываем в сторону противоположную шуму, если там никого, то смотрим в сторону шума. Выглядываем из позиции сидя на колене, что бы снизить заметность. Если видим несколько целей, то с каждой руки в свою цель, в область лопаток, полуавтоматом. Есть два пистолета простой и шот -хот лазеры. Стреляем без перегрева, штатным зарядом.

Сообщение отредактировал ArSiin - 25.07.2016, 18:49


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 22.07.2016, 10:23
Сообщение #48


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Того, кто меня бил, удар включеннвм копьем +фокус силы от правила психосиловое.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 22.07.2016, 13:06
Сообщение #49


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Масс снаряд влетел в корпус монстра, но тот лишь пошатнулся, если бы на его месте был человек, его могло и разорвать пополам. В ответ непонятное оружие установленное в плечо монстра ответило на атаку судьи, краем глаза она успела увидеть, что стол и кусок стены смяло и разнесло в щепки, как будто туда влетел небольшой автомобиль, прекрасно давая понять, что при попадании в человека эффект будет ничем не слабее.
- Вот вляпалась, так вляпалась. Я не могу завязывать с ними долгий бой, хотя мертвой я тоже вряд ли помогу инквизитору. Их больше и они явно сильнее, тут мне не пройти. Чертовы мехи. Я говорила, что кто то из них придет по наши души... - именно такие неприятные мысли терзали разум. В памяти судьи возникло расположение комнат и решение использовать естественное укрытие от стен сразу подсказало решение.

"Действо"
спринт в дверь за стену в коридоры, я так понял я близко к левой части карты у дверей. чарджить конечно нет они меня на бишбармак пустят. а вот подловить их на выходе вполне можно попробовать, тем более если драться в проходе то это сможет сделать только один.
Тут вопрос, я могу выскочить за стену без спринта и встать в овервотч или нет?

вобщем я хочу попробовать их подловить.


Сообщение отредактировал Iron Duke - 22.07.2016, 13:24


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 22.07.2016, 15:14
Сообщение #50


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Ничего не произошло, только жёлтый тусклый свет руны сменился на красный. Неисправность батареи. Или еще чего-то. Сдержавшись от ругани, псайкер лихорадочно принялся искать причину неполадки

"Раскрывающийся текст"
Расклиниваем, в следующем раунде псишрик по родному 3 ПРу. Если останется половина, перезаряд пистолета



--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 25.07.2016, 10:19
Сообщение #51


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Арсиин
Вышел. Увидел хтх. Стрельнул в хтх. 10 дамага внес в одного. И стреляю с другой руки в ту же цель. Почему? У тебя нет таланта, который позволяет стрелять в две разные цели. Independent Targeting BS 40 Ballistic Skill Finesse Fire at multiple targets more than 10 metres apart.

Тем не менее, второй выстрел промахнулся... И попал в другого нападавшего! Как ты хотел. Но кроме того еще и задел скитария...

К счастью, скитарий отделался испугом. Броня крепка и все такое. А второй нападавший получает 1 урон.

Гиар
Попал. Отдоджили. Ня!

Дюк
Убежал за поворот. Встал в коридоре в углу между тренажеркой и бассейном. Когда бежал мимо выхода из бассейна... Перед носом пролетел меч с монозаточкой (фристрайки из засады! ня!). Но не попал, к счастью для тебя. Противник был близок к тому, чтобы самому себе вспороть пузо этим мечем. Тем не менее, думаю, расклад ясен. И это, Дюк, я не думал, что в доме на первом этаже останешься только ты... Ты уж не серчай. Атака идет по заранее спланированному маршруту...

Акул, Каргат, Трус
Трус не смог разклинить. Даже с +10 к тесту. 30й балистик все же не крут...

Акул стрельнул и попал снова. Не отдоджили. Стрелял одиночным. 1 дамаг еще (5 вундов в итоге)

Тот, в которого вы не стреляли - спрыгнул вниз, второй разбил окно и заполз внутрь.

Прыгнул он ровненько к вам. Почти почарджил, считайте. И внезапно напарывается на свой же меч, пытаясь атаковать Труса. НЯ!!!! -5 вундов себе.

И тут чарджит Каргатушка!!! Каргат смог! Противник стоит в 7м крите. У него -2к тафне и он потерял 4й тафнобонус (изначально тафна была 41). Из него повалились внутренности. Но мастерским произволом, только на бросок 1 (а не 1-2) при действиях он будет получать еще рендингдамаг. На нем кровопотеря... И из-за понижения тафнобонуса она может быть для него серьезной проблемой...
ап каргату, забыл про вторую атаку за девастейтинг ассаулт
Каргат второй атакой расплющил противника... Попал в голову. Голова отлетела, как футбольный мячик. Хлынула кровяка, забрызгав всех вокруг, но все прошли агилититест. Поздравляю, вы вайпнули нападавших на вас с помощью Каргата.

Дракон
На фронте все спокойно!

ОТВЕТОЧКА!!!!
Гиар, Инквизитор
Только что прирезали скитария. Он пал смертью храбрых. Сначала ему подрезали ногу одним ударом. Он упал, не удержав равновесия. Вторым ударом другой убийца его пригвоздил к полу. Вылилась лужа крови. Теперь в 4х метрах вокруг ходить опасно - можно поскользнуться и упасть! Начали резать второго скитария.

Второго скитария (сикарианского ассасина) попытались тоже на мечи навертеть. В итоге впаяли ему -7 дамаги. Но тот один из ударов спарировал и ввалил одному из атоковавших. Ня! Прилетела Фури! Энергия в пузо. -4 тафны и +2 фатиги. Это тот, которого подстрелил Арсиин (-1 урон которому). Ня! И в итоге 5й крит! Робот упал и лежит на землице... Не воспламенился (тут крови полно, ага, в ней извозился)

Дюк
Из двери в бассейн вышло еще 2 убийцы (один пытался как раз тебе засадить из засады) и 2, которые с черного входа вошли, тоже подтянулись поближе. Ты в итоге видишь 4х убивцев.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 25.07.2016, 10:51


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 25.07.2016, 10:41
Сообщение #52


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"повторяем"
удар включеннвм копьем +фокус силы от правила психосиловое в ближайшего


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 25.07.2016, 11:17
Сообщение #53


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Пистолет доктора выплюнул вторую очередь - но тварь, будто бы даже не заметив попаданий, развернулась, просто отпуская стену, на которой висела, будто паук - и приземляясь на газон. Одна. Второе создание нырнуло в окно.

Делодряньделодряньделодрянь. Кем бы ни были нападавшие - они были совершенно уверены, что с двумя неудачниками с пистолетами справится даже один-единственный автоматон.

Руки Стиляги задрожали, и поэтому перезарядить батарею до того момента, как перед ним приземлилась туша нападавшего, он не успел. Псайкер отшатнулся назад, но спасло его не это: автоматон, неудачно приземлившись, поехал ногой на влажной траве прямо во время удара, вместо своей цели оставляя себе длинную рану на бедре.

И тут на выручу пришёл мутант, про которого Стиляга совсем забыл. Размашистым ударом, как в гольфе, он снёс голову нападавшего с плеч, едва не отправив её в одно из окон. Фонтаном брызнула кровь.

Такого псайкер не ожидал: уняв колотящееся сердце и забрав у доктора свой револьвер, он направился к телу, чтобы быстро его осмотреть. У автоматонов же не должно быть крови, верно?

"Я заява"

Забрать револьвер, осмотреть тушку, потом через чёрный ход в дом. Мутанта запускаем первым.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.07.2016, 11:27
Сообщение #54


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Да вы просто издеваетесь железяки!- выругалась Лукреция увидев как в коридор вошли еще двое противников.
- Какого черта! Какого мать его черта сегодня и сейчас им понадобилось атаковать! Ублюдки! Твари и уроды! - выругалась про себя судья.
- Эти козлы преследуют меня, значит у лестницы никто не дежурит. Но приводить еще врагов к инквизитору тоже не самая умная идея, однако что с ним тоже надо узнать. Была не была.... - Лукреция побежала к лестнице что было сил, но даже с механическим сердцем она не могла бегать на пределе своих сил все время.

"действо"

Спринт к лестнице. и наверх к инкву!


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 25.07.2016, 11:29
Сообщение #55


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Коридор с одной стороны оказался пуст. Зато с другой кипела схватка. Четверо братьев нападающего наседали на инквизитора в компании двух скитариев. Один был на вроде меня, бойцом ориентированным на дальний бой, зато второй практиковал бой ближний. Но это не сильно помогало инквизитору, нападающие уверенно его теснили и если не вмешаться то дело его швах. Прижимаюсь спиной к косяку, занимая такое положение тела что бы легко сместиться в комнату или наоборот в коридор. Поднимаю пистолеты вылавливая в прицеле спину одного из нападающих. Кто это там ещё крутится около лестницы, ещё нападающий? Нет, это эльдарка, кто бы сомневался. Да ещё и в броне, в отличии от меня. Хотя я помню, они умеют облачатся быстро, иногда казалась, что броня сама надевается на них. В сторону воспоминания. Спина и сразу залп полуавтоматом с двух стволов, маленький хеллган впивается точно между лопаток, а вот лазер проходит чуть в стороне, противник успевает продолжить движение, и пройдя мимо скитария ударяет второго нападающего. Вспышки, в сторону летят обломки тел, оба выстрела результативны, хотя лазер скорее поцарапал нападающего, а вот маленький хеллган пробил эдакую дыру в спине. Но это не смогло вывести нападающего из строя. Да, крепкие механизмы. Ещё раз ловлю спину повреждённого и спускаю курки, полуавтоматические очереди устремляются к телу. Использовать преимущество, пока меня не обнаружили, пока не начали вести ответный огонь. а чем стрелять у них есть я вижу.

Повторяем с обоих стволов в того кому больше прилетело.

Сообщение отредактировал ArSiin - 25.07.2016, 19:08


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 25.07.2016, 12:36
Сообщение #56


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Каргат, Акул, Трус
Вы прошли до черного входа - дверь нараспашку.

Дюк
Забежал на лестницу, оказался в предбаннике. За дверью рядом слышишь хтх. Видишь, что мелькает из-за двери эльдарка.

АрСиин
Снова попал... Феноменально!!!! И... Дамаг... Короче, взорвалась голова и загорелся этот товарищ. Выбираем случайное направление... И этот товарищ бежит на АрСиина... Но не добегает, пробегая всего 4 метра. Отличный выстрел!

Гиар
Отрубил ногу лежачему и поджарил его изнутри псисилой. ГЦ с фрагом!

Ответка ответочка
Снова пытаются прирезать сикарианского ассасина. Инкв, кстати, не бил, ассасин два раза смазал. Первый удар по ассасину не попал, а второй был успешно запарирован. И тут такая ответочка на контратаке... 10ка дамаги вруууум!!!! Меч, кстати, выдержал парри с павершашкой сикарианина. Но сикарианина дальше продолжают шинковать в капусточку. еще 6 дамаги (итого -13), сикарианин на соплях висит...

Итог:
На первом этаже минимум 4 товарища, которые гонятся за дюком по лестнице.

Сверху 2 в хтх с инквом. И один залез в окно...


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 25.07.2016, 12:38


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 25.07.2016, 12:58
Сообщение #57


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- О финишная прямая. Держитесь ребята, кавалерия прибыла! - судья переключила дубинку с шокового режима на силовой и треск энергии сменился тихим гулом.

"действо"
Чардж
!!!!!


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 25.07.2016, 13:01
Сообщение #58


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Трус, Акул, Каргат
Вы слышите, как кто-то бегает по лестнице. Вы вошли в дом. Видите, как в конце коридора поломан стол с вазой (ваза с цветком на земле, офк), и в стене попорчен гобелен. Тут была стрельба (тут стреляли в Дюка, если что).

Гиар
Гиар мазанул.

АрСиин
Божечки... Он в хтх стреляет полуавтоматом... И всегда 2 успеха. Больше 10 не кинул ни разу... И тут.. 2й крит от АрСиина! Цель ослепла!!!

И второй лазпистолет снова 2 хита... Это прекрасно... Цель оглохла на 5 часов... И ослепла на один час... АрСиин просто Б-г засад!

Дюк
Дюк атаковал целого, но тот пододжил. Ня!

Сикарианский ассасин
8 дамаги вписал в того, с кого Дюк снял додж. Ня!

На инквизитора со спины напал еще один робот, но Дюк не позволил ему нормально атаковать Инква. Инкв снова не бил весь раунд.

Ответочка
Снова попытались раненый сикарианцем только что убийца напасть на сикаринаца - и тот снова на контратаке подловил. В криты. Ослепленный не попал (удивительно, да?!)

Из-за лестница поднялись 4ро. Но счарджить может только 2. 2 еще тусят по сути на первом этаже.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 25.07.2016, 13:17
Сообщение #59


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Доктор быстро глянул на внутренности странного нападавшего. Внутри, как и ожидалось, находились обыкновенные плоть и кровь.
Замечательный шанс провести исследование! Просто необходимо обездвижить или накачать транквилизаторами это существо и тогда, если заручиться поддержкой Механикус, можно будет понять, с кем имеет дело Инквизиция.
Эдвин передвинул рычаг селектора на магазин 2 - в нем находились патроны с мощным седативным средством, которого хватит на то, чтобы вывести из строя мозг жертвы, даже если тот находится под действием имплантов.
- Перейра, Теобальд. Я хочу взять одного из врагов живым. Попробуйте вскрыть броню одному из них, не прикончив его. Я зарядил успокоительное, оно и пяток гроксов свалит.
"Действие"
Приводим в боеготовность scramber rounds и следуем за трусом и Каргатом.


Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 25.07.2016, 13:20


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 25.07.2016, 13:21
Сообщение #60


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Продолжаем избиение...

АрСиин
На этот раз все же промазал хотшотом и обычным лазером. Но ты и так дофига сделал...

Гиар
Заганкал ослепленного. Найсфраг!

Дюк
Нанес 5 дамаги тому, кто напал на инква. Застунил лалку.

Акул, Каргат, Трус
Зашли к лестнице и на вас сагрилось двое, которые пытались подняться по лестнице...

Инкв
Пытается подрезать того, кто застунен Дюком. Удачно, тащемто, пытается. Но кидает слишком мало на дамаг... Осталось у застуненного -9.

Сикарианец
Сикарианец не попал в того, кого почти прирезал.

Ответочка...
Сикаринец провалил пари и его прирезали... Он славно потрудился!

Чардж в Лукрецию!
Первый промазал.
Второй попал... И в итоге -3 дамаги всадили дюку. В самое сердце!!!!
Но инква няша закрыла собой.

Чардж в картагата
Каргат не заметил...

Чардж в Труса!!! По его же просьбе!
И тут Трус доджит...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 18:08