WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
135 страниц V  « < 133 134 135  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Soulstorm, All GW units mod project + improved SS-campaign
Рейтинг 5 V

GrOrc
сообщение 13.02.2018, 17:26
Сообщение #2681

Shas'O

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Из: Grumbling Orc Great Hall

Цитата(Nochas @ 13.02.2018, 16:50) *
Спасибо тебе от души за всё что ты создал и создашь. Я тебя понимаю ты начинал с энтузиазмом ибо любил это хобби. И продолжив работу создав за годы отличный продукт повзрослел. Начал ставить в жизни правильные приоритеты. Осознавать что лично тебе это не чего не приносит. Оглядываясь видя что за уже потраченное время и силы нет даже личного удовлетворения. Ты постепенно осознаешь что модинг тебя больше не привлекает. И это правильные мысли взрослого человека. И конечно теперь хочешь хоть какой то отдачи. Ибо когда ты начинал ты прежде всего творил для себя и радовал нас, радуясь с нами своим творением. Спасибо тебе но ты просто вырос из этого. А сообщество всё ещё считает себя детьми желая всего бесплатно. И само собой многие просто не способны пака что тебя понять. Ибо даже к корсиксу из фанатов любящих эту игру единицы прикасались. И опять же с уважением спасибо тебе за твой энтузиазм. Что не позволил уйти в забвение этой отличной игре и приумножал её фанатов. Удачи, терпения и энтузиазма тебе в твоих начинаниях.

В целом говоришь верно, хотя называть взрослого (и даже без пяти минут пожилого) человека взрослеющим -- это что-то с чем-то. ;-) Вся эта пафосная фигня о взрослении и приоритетах для меня (мужика уже под 50 лет) уже давно мимо кассы. Но всё равно спасибо за понимание и нормальную адекватную реакцию, каковой здесь на форуме почти и не бывает. Если таких как ты наберётся хотя бы сотня, то мне придётся признать, что мод ещё есть для кого выпускать. Так глядишь к десятилетию мода (15 декабря сего года) новая версия и выйдет. Но пока не факт... не факт... Вряд ли мы найдем хотя бы 100 адекватных игроков в мод и на этом форуме, и во всём мире. Скорее меня опять введут в состояние перманентного омерзения, и я ничего выпускать не буду. ;-(

А DoW-моддинг лично для меня никуда не делся, да и куда ему деваться. Трудно вытравить из головы эту заразу, даже если и появится такое желание. Я даже не пробую. Мастерство-то не пропьёшь. Мод сам в себе делает запросы на усовершенствование, ибо играю я в него регулярно, а значит хочешь не хочешь, а мысли что-то улучшить всегда возникают. Иногда и не хочешь, а задачи сами возникают в голове и решаются по ходу жизни. И ничего мне DoW-моддинг никогда не давал по жизни и давать не мог. Скорее наоборот нормальную жизнь всегда рушил. И уж если говорить о какой-то отдаче от этого хобби, то она всегда только эмоциональная. В плане творчества -- это чисто внутреннее удовлетворение от сделанного и достигнутого, а в плане публичной жизни -- это из разряда нужно это людям или нет. Если есть чувство, что ненужно, то и деятельность уходит из разряда публичной и становится чисто внутренней, что мы в отношении TWM и наблюдаем за последние два с хвостиком года. Мод начинался как чисто моё внутреннее творение, сделанное для удовлетворения моих личных вкусов в жанре RTS по мотивам W40k, так он по всей видимости и закончится...

--------------------
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Dante8899
сообщение 13.02.2018, 18:22
Сообщение #2682

Neophyte
*

GrOrc
Цитата
Вряд ли мы найдем хотя бы 100 адекватных игроков в мод и на этом форуме, и во всём мире.

Вместо тысячи слов....

+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 13.02.2018, 19:49
Сообщение #2683

Apprentice

Из: Екатеринбург

Зачем же сотню, давай сразу тысячу, чего мелочиться-то)?
Ну да ладно, отброшу свои гнусные потуги пошутить.

Опять же, при всем уважении к навыкам, если не сказать - таланту, GrOrc'а как мододела, я все же не вполне понимаю установку достаточно высокой планки при наличии настолько разрозненной фанбазы.
С другой стороны, смирю гордыню и признаю, что выпускать мод ради полутора анонимусов все же действительно не есть хорошо.

Быть может стоит попробовать компромиссный вариант и попробовать собрать интересующийся народ в дискорде хотя бы ради того, чтобы играть в последнюю релизную версию?
Я уверен, что народ окажет поддержку в продвижении и будет самостоятельно привлекать новых людей, но если со стороны автора мода не будет вообще никакой поддержки этого начинания, то инициатива заглохнет в зародыше.
Под поддержкой со стороны автора я имею в виду не вкидывание релизных версий, а, в первую очередь, общение с фанатами - помощь, ответы на интересующие вопросы, обучение.
Это, конечно, не должна быть горячая линия 24\7, но хотя бы незначительная работа с коммьюнити и участие и помощь в организации матчей были бы хорошим подспорьем и придали бы этому сборищу официальности.
И уже по достижению хоть сколь-нибудь стабильной аудитории, можно будет поставить вопрос о выкладывании новой версии мода.

Что скажете, GrOrc?

Сообщение отредактировал Zess1664 - 13.02.2018, 19:53

+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 13.02.2018, 23:05
Сообщение #2684

Shas'O

Warhammer 40,000

Цитата(Zess1664 @ 13.02.2018, 20:49) *
Зачем же сотню, давай сразу тысячу, чего мелочиться-то)?
Ну да ладно, отброшу свои гнусные потуги пошутить.

Сто или чуть более человек, готовых внятно отписаться на форуме -- это совсем не мало для мод-проекта по игре 2004-2008 годов.

Опять же, при всем уважении к навыкам, если не сказать - таланту, GrOrc'а как мододела, я все же не вполне понимаю установку достаточно высокой планки при наличии настолько разрозненной фанбазы.
С другой стороны, смирю гордыню и признаю, что выпускать мод ради полутора анонимусов все же действительно не есть хорошо.

Вот именно. О чём и речь. Я уже много раз говорил, что не буду выпускать мод, если буду чувствовать, что в него никто не играет. Зачем мне корячиться, если это в пустоту? Мне тогда проще оставить TWM в забвении и не мучиться снова с паблик-релизами. Пусть вам юные Великие Моддеры супер-пупер-дупер моды делают, охрененные и ультрасовременные, wink.gif а старый добрый GrOrc уйдёт на покой со своим древним и никому уже не интересным Titanium Wars Mod-ом...

Быть может стоит попробовать компромиссный вариант и попробовать собрать интересующийся народ в дискорде хотя бы ради того, чтобы играть в последнюю релизную версию?
Я уверен, что народ окажет поддержку в продвижении и будет самостоятельно привлекать новых людей, но если со стороны автора мода не будет вообще никакой поддержки этого начинания, то инициатива заглохнет в зародыше.
Под поддержкой со стороны автора я имею в виду не вкидывание релизных версий, а, в первую очередь, общение с фанатами - помощь, ответы на интересующие вопросы, обучение.
Это, конечно, не должна быть горячая линия 24\7, но хотя бы незначительная работа с коммьюнити и участие и помощь в организации матчей были бы хорошим подспорьем и придали бы этому сборищу официальности.
И уже по достижению хоть сколь-нибудь стабильной аудитории, можно будет поставить вопрос о выкладывании новой версии мода.

Что скажете, GrOrc?

Если бы я был юнцом 20-ти или хотя бы 25-ти лет, то может быть у меня и было бы желание вариться внутри игровой общественности и активно с ней взаимодействовать, но возраст и интерес уже не тот. Так что я однозначно не буду заниматься "работой с общественностью". Максимум за чем я готов сейчас проследить, это за тем, как народ отписывается тут и на ModDB. Вот и посмотрим, как вы тут отпишетесь. Если счёт в этой теме форума превысит на 100 в пользу TWM, то даю честное благородное слово, что выпущу очередную версию сразу после достижения нужного счёта. Не хотел этого делать, но фактически мы делаем моё дополнительное условие из поста выше по форуму основным. Ну пусть будет так, раз для общественности ключевой момент -- это интерес к моду (лично для меня ключевой момент сейчас, это всё-таки отсутствие нормальной модели Риптайда, а значит наличие плэйсхолдера в текущей внутренней версии мода). Тут было всегда очень много негатива в теме, вот и посмотрим, какая тенденция сейчас победит: позитивная или негативная. Если сюда набежит куча МУиН (моральные уроды и негативисты) для которых я не работаю, и они победят нормальных адекватных людей, то не обессудьте -- значит не судьба. А наличие хотя бы 100 нормальных адекватных человек, для которых TWM -- это не пустой звук и готовых смело возвысить свой голос над троллистым мракобесием, это уже значит наличие какой-никакой здравой игровой общественности со значимым голосом.

Так что отписывайтесь в теме, товарищи. wink.gif Учитывать буду только развёрнутые посты, где вы покажете себя во всей красе. Просто сказать "да" или "нет" недостаточно. Тупых голосовалок устраивать не буду. Пост не будет засчитан, если он бессодержательный. Ради тупых юзеров я не работаю. Так что потратьте ПЛЗ минуту или больше своего времени и напишите что-либо внятное и грамотное, чтобы чётко обозначить себя и свою позицию. Отпишитесь хорошо или плохо о TWM. Пишите как угодно. Можете, например, написать о том как играли. Что вы нашли в TWM такого, чего нет в других модах или играх. Вообще чем мод нравится или не нравится. А может вам нравится какой-то другой мод или игра и в TWM играть уже не хотите, тогда пиарьте свои интересы тут как хотите и кройте TWM последними словами. wink.gif Вон как Warboss_rus быстренько прибежал пиарить свой мод на свежем трупе TWM. Человек чётко обозначил себя и свою позицию. Уже хорошо и предельно ясно, уже -1 не в пользу TWM. wink.gif Или вон Dante8899 уже разводит тут тонны привычного здесь троллистого негатива и позиционировал себя, как ярый любитель русефекализаций игр (что я думаю о любителях русефекализаций, огромном вреде горе-русификаций английских оригиналов игр, а особенно по W40k, смотри например здесь и здесь). Ради таких людей я не работаю, ещё -1 в общий счёт. Все голоса будут учтены. Конечно громадная просьба не писать одному человеку с разных акков для дутой накрутки постов в ту или иную пользу -- это быстро вскроется, да и вообще двойные и многократные акки наказуемы по правилам форума. Пишите пожалуйста (!) только от себя. Куча постов от одного человека засчитывается как одно очко, положительное или отрицательное. Будет учитываться отношение человека в целом и его позиция. Оценивать буду предельно субъективно, wink.gif ибо и вопрос субъективный. Если я считаю, что вы отписались негативно, ибо сами вы негативист, или ваши посты в теме сыграли негативную роль, ну значит так тому и быть. Голосование практически бессрочное и неспешное. Оно может пройти и быстро, за несколько дней, и растянуться на весь год -- в общем как решит поток общественного сознания и море случайностей. Если к 15-му декабря сего года мы не наберём нужных голосов, то не взыщите -- мод можете хоронить как всеми забытый. Лично я никуда не спешу. Для меня это просто возможность проверить общественный интерес. Так что всё по честному. Будет реальный интерес у людей, будут и новые версии мода в публичном доступе. Не будет интереса -- значит сами так решили. На меня не пеняйте.

Помещу ссылку о старте голосования в шапки тем по TWM. Учитывать буду все посты человека в совокупности как одно очко: положительное или отрицательное (оно может динамически меняться, тут от самого человека зависит wink.gif ). Счёт начинаю после моего большого поста от 10.02.2018 номер #2671. Если человек уже отписывался и ранее этой даты, а значит его позиция мне хорошо известна, то буду учитывать новый пост в совокупности со всеми старыми, то есть будет учитываться то, как человек себя позиционировал за всю историю форумного общения, как я это помню. wink.gif Итак, подсчитаем текущий счёт:

Dante8899 -1
Zess1664 +1
Warboss_rus -1
Nochas +1

Общий счёт на текущий момент 2:2. Ничья, счёт нулевой, нейтральный. Подсчитывать буду нерегулярно, но с завидной периодичностью. Причём неважно, участвует ли человек в голосовании осознанно или просто пишет в тему. Вот и поглядим, нужен мод кому-то или нет. Я никуда не спешу. Считать голоса буду до 14 декабря 2018 года. Если наберём нужный счёт раньше, то и выпущу новый паблик-релиз раньше, а не наберём, тогда я подумаю о выпуске на десятилетний юбилей мода (15 декабря 2018), и тут всё будет зависеть от моего текущего настроения. В целом картина будет всё равно показательной. Вот и измерим подлинный интерес игроков. Если он угас, то и меня совесть мучить не будет, что TWM для кого-то (или для всех) умер. В общем и целом узнаем, пришёл ли к нам господин Модумер? smile.gif

Кстати, поздравляю с днем всех влюблённых , каковой начался только что (полночь 14 февраля сего 2018 года). biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 13.02.2018, 23:41
Сообщение #2685

Neophyte
*

Я вот в TWM играю где-то с полгода, плюс-минус месяц. Сначала карты, потом кампании пошёл. Исхитрился запороть некронов, с горя нашёл приблуду для сохранения построек в кампании, сейчас заново иду. biggrin.gif Чего не хватает? В старом моде ZMS много мяса! Даже не так. А МНОГО МЯСА!!! Плюс если в TWM вывод второго Титана проблема, то там прикольно сделано что на поле боя одновременно три-четыре от каждой из сторон бегает. Ещё не нравится однообразие тех же титанов. Тут уже в УА моде как-то разнообразнее. Но там скудный выбор сторон. А в TWM уже один Administrarium даёт понять всем, чьи в лесу шишки. Ну и баланс для сетевой - тут наверное только Bloodline соперник, но там урезано до неприличия, играешь будто в шахматы.
Показанные Фарсайт и Адепты Мехиники дают надежду увидеть их, пусть в последнем, завершающем релизе. В конце концов сам ДОВ закончился уже на Соулсторме, однако с помощью модов живёт. Старые проекты развиваются.

+Цитировать сообщение
Dante8899
сообщение 14.02.2018, 02:34
Сообщение #2686

Neophyte
*

Ребятки - не хотите ли в голосовалочку? Те кто готов лизать GrOrc-у пятки, когда он вытирает об вас ноги - быстренько написали восторженные отзывы. Причём не о самом моде, а желательно о самом GrOrc-е. Правду в лицо он не любит. Поэтому фантазируйте, сочиняйте. А GrOrc и дальше будет клепать свой мод в приватном статусе и считать всех идиотами. Мод официально мёртв. Нет смысла вести дискуссию с невменяемым человеком. Подождёте ещё годик, а там вам GrOrc новую забаву придумает и опять обвинит вас, что вы плохо голосовали. 3 года GrOrc не хотел, чтобы в его мод играли - именно так, а не какие то там мифы о незаинтересованном сообществе.
GrOrc - запомни только одно: как ты относишься к людям - так и люди будут относиться к тебе.

Сообщение отредактировал Dante8899 - 14.02.2018, 03:32

+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 14.02.2018, 19:46
Сообщение #2687

Shas'O

Warhammer 40,000

Цитата(Dante8899 @ 14.02.2018, 03:34) *
Мод официально мёртв.

Чего только не услышишь в жизни. smile.gif Фекализаторы официально закрыли мой мод. А мужики-то и не знали!!! wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Dante8899
сообщение 14.02.2018, 20:12
Сообщение #2688

Neophyte
*

На всех других ветках форума с модами - фанаты заходили, общались, делились впечатлениями, но не в теме мода GrOrc-а. Что же пошло не так? Ах, да - каждого нового неофита с его предложениями и пожеланиями злобный орк GrOrc предпочитал рвать в клочья..... и неофиты перестали писать отзывы, а некоторые вообще заходить в эту ветку.
Цитата
Чего только не услышишь в жизни. Фекализаторы официально закрыли мой мод. А мужики-то и не знали!!!

Да уже 3 года как закрыли и никто иной, как сам GrOrc.
"Для GrOrca"
Учитывая, сколько крови утекло во время баталий войск Императора с еретиками за последние 3 года, сильно сомневаюсь, что есть возможность набрать такое огромное количество отзывов. Разве что рассылку на почту кидать тем, кто 3 года назад обитал в этой теме.

Сообщение отредактировал Dante8899 - 14.02.2018, 21:05

+Цитировать сообщение
EMPWave
сообщение 14.02.2018, 21:10
Сообщение #2689

Neophyte
*

Ещё давно скачал TW для SS. В принципе, мод неплохой, жаль, что новых общественных релизов нет. Правда, больше времени, всё таки, за UA провёл. Там ни баланса, ни оптимизации, но пачки титанов радуют, всё таки.
P.s. А зачем, собственно, устраивать разговоры на почти пустом месте? Всё равно автор сам будет решать, выпускать ли ему обновы, или нет. Лично я воспринимаю сие творение как почти завершённое. Хотелось бы, конечно, побольше титанов, но тут, очевидно, свои проблемы с балансом могут возникнуть.

Сообщение отредактировал EMPWave - 14.02.2018, 21:10

+Цитировать сообщение
Foxy_
сообщение 14.02.2018, 22:07
Сообщение #2690

Bestigor

Warhammer Fantasy
Раса: Beasts of Chaos
Армия: Beasts of Chaos
Из: Леса

Истинно говорю вам,отстаньте от ГрОрка)

Цитата(Dante8899 @ 14.02.2018, 21:12) *
Что же пошло не так? Ах, да - каждого нового неофита с его предложениями и пожеланиями злобный орк GrOrc предпочитал рвать в клочья..... и неофиты перестали писать отзывы, а некоторые вообще заходить в эту ветку.

Вот это уже натягивание совы на глобус.Не секрет,что у ГрОрка тяжёлый,а местами - просто несносный характер,но многие толковые балансовые либо стилистические предложения от игроков,были благосклонно им приняты.
--
А вообще,не тот тролль нынче пошёл,измельчал.Если раньше тот же Энгерт хотя и набрасывал,его интересно читать было,при этом он репорты писал и предложения вносил,был полезным членом комьюнити ,так сказать,то сейчас здесь царит только толстота и уныние.

Сообщение отредактировал Foxy_ - 14.02.2018, 23:11

--------------------
Хитрый,старый лис.

+Цитировать сообщение
SHADOWRanger
сообщение Сегодня, 01:29
Сообщение #2691

Novice
**

Из: Post-Soviet space

DoW2 не зашел, DoW 3 откровенно разочаровал (и не только меня, но и собственных разработчиков, которые прекратили поддержку).
Поэтому моя позиция незыблема: только DoW SS + TWM.
Ждал 3 года, подожду еще сколько потребуется.
Автору желаю удачи и творческих успехов.

--------------------
Прежде чем делать выводы старайтесь лучше разобраться в ситуации.

-->Titanium Wars Mod Download<--

+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение Сегодня, 08:23
Сообщение #2692

Apprentice

Из: Екатеринбург

Народ, предлагаю помимо варфорджа собраться еще и в дискорде - TWM, в конце концов, не только для сингла, а для организации мультиплеерных игрищ дискорд отлично подходит.
Поскольку не заметил, чтобы кто-то еще этим озаботился - плюнул, и создал конфу в дискорде сам (тык).
Любая помощь и советы в обустройстве приветствуются, если наберется достаточное количество людей, то будем устраивать игры на выходных и не только.

GrOrc, хотел бы отдельно попросить вступить и хотя бы самим фактом своего присутствия добавить конфе официальности и легитимности.
О большем не прошу, памятуя о том, что ты говорил про работу с сообществом:
Цитата
Если бы я был юнцом 20-ти или хотя бы 25-ти лет, то может быть у меня и было бы желание вариться внутри игровой общественности и активно с ней взаимодействовать, но возраст и интерес уже не тот. Так что я однозначно не буду заниматься "работой с общественностью".

Сообщение отредактировал Zess1664 - Сегодня, 08:46

+Цитировать сообщение

135 страниц V  « < 133 134 135
Ответить на темуЗапустить новую тему