WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
255 страниц V  « < 251 252 253 254 255 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Warhammer 40,000: Dawn of War 3, похоже дождались
Lеgend
сообщение 20.03.2018, 20:14
Сообщение #5041


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 185
Регистрация: 12.01.2017
Пользователь №: 50 820

НИЗЛОЖЕН



Репутация:   593  


Да вообще вся эта история может хорошо так yдарить по аж трём попyлярным тайтлам ртс: ДоВy, КоХy и АоЕ. Релик, придавив всё это своей мёртвой тyшкой, поднасрёт и жанрy, и играм по 40k напоследок.

Сообщение отредактировал Lеgend - 20.03.2018, 20:15
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bersserker
сообщение 21.03.2018, 17:53
Сообщение #5042


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 137
Регистрация: 31.01.2009
Из: Где-то на планете Земля
Пользователь №: 17 602



Репутация:   1153  


Цитата(Lеgend @ 20.03.2018, 20:14) *
Релик, придавив всё это своей мёртвой тyшкой, поднасрёт и жанрy, и играм по 40k напоследок.

Жанр классическмх РТС по факту уже мертв.


--------------------
"Пусть неровен и петлист
Путь до сказочного мира:
Я не просто эскапист —
Я прикончил конвоира." Евгений Лукин
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 21.03.2018, 19:06
Сообщение #5043


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Цитата(Bersserker @ 21.03.2018, 20:53) *
Жанр классических РТС по факту уже мертв.

Ну, РТС от крупных компаний мы действительно вряд ли увидим в ближайшие несколько лет как минимум, но и это к лучшему - получить очередной казуальный сервис-доильню с ачивками, который прикроют через пару лет, я желанием не горю, а конторы вроде ЕА в другом и не заинтересованы.

Но думаю, что на кикстартере и ему подобных платформах жанр возродится, как это произошло с классическими РПГ.
Наши самодеятели, к слову, свой C&C пилят, выглядит дюже гарно.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lеgend
сообщение 21.03.2018, 19:17
Сообщение #5044


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 185
Регистрация: 12.01.2017
Пользователь №: 50 820

НИЗЛОЖЕН



Репутация:   593  


Цитата(Bersserker @ 21.03.2018, 17:53) *
Жанр классическмх РТС по факту уже мертв.

С чем сравнивать. Близзы, Эпоха 2, КоХ поживают вполне неплохо. Статистика онлайн побольше многих ААА и ММО. Мог в топы выйти и ДоВ, могла зайти новая Эпоха. Теперь видимо там останyтся одни Близзы.

Сообщение отредактировал Lеgend - 21.03.2018, 19:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Valeran
сообщение 22.03.2018, 00:33
Сообщение #5045


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.05.2016
Из: Россия
Пользователь №: 48 858



Репутация:   59  


Цитата(Lеgend @ 21.03.2018, 19:17) *
С чем сравнивать. Близзы, Эпоха 2, КоХ поживают вполне неплохо. Статистика онлайн побольше многих ААА и ММО. Мог в топы выйти и ДоВ, могла зайти новая Эпоха. Теперь видимо там останyтся одни Близзы.

Ну лелики пока не умерли, у них есть шанс в предсмертной агонии вполне запилить годный аое 4 и это спасёт их. Либо выпустят какашку и загнутся. Надеюсь на первое. Все же у аое 4 есть хотя бы финансы в отличии от дов 3, ибо видимо сега и не давала реликам нормального бюджета, а майкрософт дают.

Сообщение отредактировал Valeran - 22.03.2018, 00:34
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxGrabli
сообщение 22.03.2018, 06:45
Сообщение #5046


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 931
Регистрация: 03.03.2007
Из: samara
Пользователь №: 8 217



Репутация:   591  


Цитата(Zess1664 @ 21.03.2018, 20:06) *
Наши самодеятели, к слову, свой C&C пилят, выглядит дюже гарно.

Ась? Что? Где? Кто?э

Цитата(Valeran @ 22.03.2018, 01:33) *
Ну лелики пока не умерли, у них есть шанс в предсмертной агонии вполне запилить годный аое 4 и это спасёт их. Либо выпустят какашку и загнутся. Надеюсь на первое. Все же у аое 4 есть хотя бы финансы в отличии от дов 3, ибо видимо сега и не давала реликам нормального бюджета, а майкрософт дают.


Не знаю какой там бюджет, но трейлер что я видел из "экономного" варианта.

Сообщение отредактировал USSRxGrabli - 22.03.2018, 06:46


--------------------
«Тот, кто в политике или экономике верит на слово, тот круглый дурак или идиот». В.И. Ленин.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 22.03.2018, 07:15
Сообщение #5047


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Цитата(USSRxGrabli @ 22.03.2018, 09:45) *
Ась? Что? Где? Кто?

Вот эти ребята.
Вообще, это изначально задумывалось скорее как своя Dune, но поскольку у нее куча общих принципов и механик с "тиберием" и "красной угрозой" - для меня все это C&C.
До релиза им далековато, конечно, но, в отличие от большинства отечественных инди-проектов, в выход этой игры спустя еще полгода-год мне вполне верится.


Сообщение отредактировал Zess1664 - 22.03.2018, 12:29


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Valeran
сообщение 22.03.2018, 07:39
Сообщение #5048


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.05.2016
Из: Россия
Пользователь №: 48 858



Репутация:   59  


Цитата(USSRxGrabli @ 22.03.2018, 06:45) *
Не знаю какой там бюджет, но трейлер что я видел из "экономного" варианта.

Ну таки да, тут ты прав, тизер просто позорное говнище, убогий набор слайдов поверпоинт из концепт-артов офф артбука серии, он ужасен, я хз что им мешало запилить настоящий синематик как тизер, как сделали все прошлые аое, даже дефинитив от индусов мододелов. Хотя как вариант если они все равно вынуждены подворовывать часть бюджета игры, то пусть лучше материалы к анонсам и синематик будут поверпоинт дрисней, чем сама игра будет уг. Не понимаю как тизер набрал столько лайков, он же ущербный.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lеgend
сообщение 22.03.2018, 09:02
Сообщение #5049


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 185
Регистрация: 12.01.2017
Пользователь №: 50 820

НИЗЛОЖЕН



Репутация:   593  


Положим, то был всего лишь анонс начала разработки, чтобы пилить по немy полноценный CGI. Кроме того, пока держат в тайне даже сеттинг новой части в смысле исторического периода, не то что какие-то ещё подробности, что 100% заспойлерит любой полноценный ролик.
Алсо, в Форготтен Эмпайрс сидят с определённого времени и спецы из Энсамблей, а не только какие-то индyсы (вообще, костяк стyдии всегда из янки был).


Сообщение отредактировал Lеgend - 22.03.2018, 09:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
powerfister
сообщение 30.03.2018, 05:10
Сообщение #5050


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 18.08.2016
Пользователь №: 49 656



Репутация:   74  


Чего это онлайн подскочил, опять халява где-то?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GEV89
сообщение 30.03.2018, 07:28
Сообщение #5051


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Msid-Immer
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 843
Регистрация: 01.07.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5 175

Награждение 2008



Репутация:   3063  


Цитата(powerfister @ 30.03.2018, 05:10) *
Чего это онлайн подскочил, опять халява где-то?


Да, 75 % скидка почти на всю франшизу, в том числе и третий довчик.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nekeyby
сообщение 13.10.2018, 19:05
Сообщение #5052


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 20.08.2013
Из: Самара
Пользователь №: 37 713



Репутация:   64  


Возможно, это уже никто не прочитает, но всё же...

Вчера в мастерской Dawn of War III выложили мод "Dawn of War 3 - Redux". Этот мод превращает игру практически в тот самый "идеальный "Dawn of War", которого все ждали", похожий на первую часть, но с сохранением механик из третьей.
- Ресурсы добываются как обычно: влияние - через захват и застройку точек, энергия - через строительство генераторов на базе (хотя и на точках тоже можно). Ресурсов прорва, энергия больше не является дефицитным ресурсом.
- Бесплатных героев нет (нужно отключить героев в настройках игры). Доктрины изучаются как обычные технологии (к пр., гранаты десантников), герои строятся и апгрейдятся так же, как в первой части.
- Апгрейды отрядов вернулись. Можно купить тактичке сержанта и ракетницу.
- Добавлен ещё один тип брони и соответствующий тип оружия, который должен её контрить. Теперь юниты делятся на лёгкую пехоту, тяжёлую пехоту и технику.
- Изменена механика потерь в отрядах: теперь потерять бойца под случайным обстрелом так же сложно, как и в первой части.
- Изменён принцип работы лазерных пушек. Теперь они снова делают один короткий выстрел, наносящий приличный урон технике и строениям, вместо того, чтобы прикидываться мельтами.
- Добавлено несколько новых юнитов: у десантников это "Рино"/"Разорбэк" (с десантным отделением и спаренной лазерной пушкой!), две разновидности союзных гвардейцев, боевые сервиторы, новый вид Имперского Рыцаря... Может, я что-то ещё упустил.

Недостатки:
- По какой-то причине не весь добавленный в игру текст отображается нормально.
- Новые юниты говорят голосами старых (гвардейцы говорят голосами скаутов-снайперов, "Рино" озвучен как "Хищник").
- Автор мода добавил немного петросянства (почитайте описания юнитов или купите финальный апгрейд у капеллана за 10k/5k, поймёте, о чём я). Впрочем, объём работы, проделанной им над этим модом, колоссален, так что жаловаться явно не стоит.

Ссылка на мод: https://steamcommunity.com/sharedfiles/file.../?id=1536476791
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 30.10.2018, 17:27
Сообщение #5053


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Цитата(Nekeyby @ 13.10.2018, 22:05) *
Возможно, это уже никто не прочитает, но всё же...

Вчера в мастерской Dawn of War III выложили мод "Dawn of War 3 - Redux".

Все, кто шарит уже протестили. Ничего подобного инновационного там нет. Ну парочка изменений, но калловый дов3 с онлайном в 40 человек таким и остался.


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 30.10.2018, 21:35
Сообщение #5054


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Тест мода Redux и рецензия от опытных плееров Dawn of War: Soulstorm:
https://www.youtube.com/watch?v=KhD4wgoGhvo
https://youtu.be/NG2rhXSssLE

Я поиграл каждой расой, постарался построить и потестить большинство юнитов. В основном вывод такой: хотели как в ДоВ1, не получилось. Главная причина, почему не вышло - нет вдумчивого ребаланса экономики. Автор мода решил, что сумеет угодить "и нашим, и вашим", дав возможность строить генераторы энергии как на базе, так и на точках. Приросты изменены, базовый прирост (безусловный доход бездельника) уменьшен, но результат странноват - первые пять минут нет ресурсов почти ни на что, за СМ еле-еле удаётся накопить на полтора отряда, и даже иметь на старте 2 ТСМ или АСМ просто нельзя. Турели дёшевы и крайне эффективны для отъёма точек, т.к. дальностью превосходят ЛП. Впрочем, возможно, таковы турели не всех рас - я тестил на турелях Космодесантников против ЛП Эльдар. Автор ускорил в два раза наступление всех фаз эскалации, но зачем это было сделано и как это должно повлиять на цены юнитов, идей у него явно не было. Просто хотел "ускорить игру". Не проще ли было бы тогда эти фазы по-просту упразднить? Никто же не мешал теми же инструментами разогнать продолжительность каждой из первых трех фаз до 1-2 секунд, и адаптировать цены под прирост на так называемой "четвертой фазе" - это как раз и будет полным отказом от этой ущербной механики. А так можно пройтись по пунктам, что хорошо, а что не очень:
+ нет халявных героев и бесплатных воскрешений
+ есть смысл брать карту и застраивать точки, т.к. их сложно поломать в начале игры и они действительно дают ресурсы.
- изменение выше должно было повлечь за собой интенсивную войну за точки влияния, но её длительное время нет и не может быть, т.к. приросты ничтожны, а юнитов - жалкое количество.
- пробивать ЛП крайне тяжело без т2 юнитов и т2 героев. Результат - статичная игра первые минуты.
- героев сбалансировать даже не пытались. Три героя космодесанта - отличные и полезные ребята после открытия способностей, т.к. один лечит всю команду, другой баффает, а третий станит врагов. У Орков и Эльдар ничего подобного нет. У Орков - герои-единоличники, чей удел отстреляться способностями и убежать на хил, у Эльдар вообще нет смысла что-то строить из элиты, кроме пауков. Аутарх ватный, Джейн Зар - девочка для битья, Фарсира - дорогой и слишком поздний для своей "мощи" герой.
+ выдача индивидуального оружия и командиров
+ переработанная система элитных очков. Вместо унылого сидения на заднице а-ля Сайя и ожидания рыцаря со стоическим перенесением побоев в течение 15-18 минут, игрок сразу получает все доступные очки и волен вкладывать их так, как хочет. Рассчитывать надо с умом, ведь если, скажем, вызвать отряд терминаторов и Габриэля Анджелоса, то об Имперском рыцаре придется забыть. То есть суммарная стоимость призванной элиты должна быть равна сумме элитных очков, которая у всех игроков одинаковая и предоставлена с самого начала игры.
- маленькие лимиты, по сравнению с оригинальным ДоВ3.
+ отменены дурацкие "апкипы" - жалованье юнитам больше не выплачивается из казны, игрок с армией не будет штрафоваться против игрока, слившего всё
+ отменены дурацкие "рефанды" - жалкий костыль беспомощных нубов
- нет и подобия баланса между расами в рамках одного тира. Например, строитель-саппорт Орков превосходит все аналоги и может даже на равных драться с полноценными боевыми юнитами Эльдар. Какие-то изменения выглядят так, словно внесены в игру шутки ради: чем объяснить, скажем, пятикратное увеличение DPS для деффган-лутазов Орков?
- некоторые элиты, превращённые в элитные юниты, были перенесены поспешно и без анализа последствий. Самый простой пример - пауки Эльдар. Три отряда пауков можно без особых проблем построить к 10-12 минуте игры, что даст не только фантастический дпс и мобильность, но также и 9 мин (по три даёт каждый отряд), абсолютно соответствующих минам Пауков Варпа из оригинального ДоВ3. Четырех мин достаточно, чтобы убить любой юнит или любой отряд в игре: они отнимают по 25% от максимального хп жертвы. То есть, еле-еле выйдя в т2 и построив 2 отряда пауков, эльдар уже имеет контру совершенно любой боевой единице противника - включая титанов.
? неясно, проведен ли ребаланс унылой squad system DoW 3. То есть, когда в соседа попадает снаряд танка, должна ли у меня взрываться башка? По правилам оригинального ДоВ3 - должна; если голова соседа не вынесла всей тяжести урона. Напомню, что в ДоВ3 нет "моделей" юнитов как таковых - это симуляция, отряд является единым юнитом с общими хп. Изменить это - такая же важная и ключевая вещь для оздоровления игры, как и починка экономики.
? при изменении параметров юнитов и темпов прироста, учитывалась ли совместимость с режимом классической Аннигиляции? А то сдаётся мне, что с такими приростами энергии вывести ранний дредноут и сломать главку противнику - задача ещё более простая, чем в оригинальном ДоВ3.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearevius
сообщение 30.10.2018, 21:49
Сообщение #5055


Grotesque
***

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 02.07.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 738



Репутация:   42  


Цитата
"Dawn of War 3 - Redux"


У игры менее..Кхм, глобальные проблемы имеются, ИМХО:
1. Неуместный графон и обилие эффектов - мечта эпилептика, крч.
2. Интерфейс и камера.

На выходе первых геймплейных видео, меня именно эти вещи оттолкнули от игры. Ребятам в любом случае успехов, правда не думаю, что им удастся сделать из ЭТОГО, что-то играбельное.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 31.10.2018, 08:15
Сообщение #5056


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Цитата(Fearevius @ 31.10.2018, 00:49) *
У игры менее..Кхм, глобальные проблемы имеются, ИМХО:
1. Неуместный графон и обилие эффектов - мечта эпилептика, крч.
2. Интерфейс и камера.

На выходе первых геймплейных видео, меня именно эти вещи оттолкнули от игры. Ребятам в любом случае успехов, правда не думаю, что им удастся сделать из ЭТОГО, что-то играбельное.

Эти вещи - последнее на что обращают внимание фанаты дова, не все, но и не все фанаты для развития дова нужны )

Сообщение отредактировал Cg_JGHAMO - 31.10.2018, 08:15


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 31.10.2018, 08:27
Сообщение #5057


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Представь себе, мне нравится графика и спецэффекты в ДоВ3. А Орков я вообще считаю самыми красивыми и проработанными в ДоВ3, по сравнению со всеми играми серии. Мне не очень нравится разве что внешний вид ульты Космодесанта и Эльдар - слишком уж они цветастые. Но смысл, почему сделали именно так, довольно очевиден: всё самое опасное должно бросаться в глаза. Вот и инферно-ракеты очень ярко анимированы, и это правильно, потому что на них можно потерять целую армию: они выжигают землю, убивая равно пехоту и бронетехнику.
Насчёт камеры - возможность приближать её всё-таки добавили в игру. Вращать нельзя, это минус. Но несущественный минус, так как в том же ДоВ СС камерой крутят только недоделанные мамкины стримеры, а для полноценного геймплея эта опция не нужна, она для красоты.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxAZ
сообщение 31.10.2018, 14:59
Сообщение #5058


Blackened
Maniac!
************

WH40k: Dawn of War II
Раса: Eldar
Армия: Farseer
Группа: Администратор
Сообщений: 3 366
Регистрация: 02.11.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 6 400



Репутация:   1309  


По мне так самая большая проблема игры была в слабой "механике", то как все работает и ощущается игроком
а это уже модом не исправить, тут и концепция и движок и многие другие фундаментальные основы задействованы

по моему сугубо личному мнению у дов2 механика была намного интереснее, и игра была вполне достойной в определенный период, а вот в 3 части она вообще не от мира сего

в первом же дове механика очень крутая, но не хватало глобальной полировки чтоли (тот же самый пафинг я думаю при желании можно было сделать лучше),
в первых частях (ванила и винтер) хотя бы больше 2 патчей было), впрочем и этого мало, не зря WA был представлен на WCG если помните такое + во многих изданиях писали о потенциальном конкуренте биоварам
Начиная с ДК все очень хило и печалько

при правильном подходе можно было бы сделать конфетку (если б разрабов не гнали палками каждый год.. возможно, + управленцы, зависимость от издателя и так далее)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 31.10.2018, 15:05
Сообщение #5059


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Я уже даже позабыл, что ДоВ 3 выходил на свет, зашел в тему, вспомнил, расстроился.

Цитата(YbuBaKa @ 30.10.2018, 23:35) *
+ отменены дурацкие "апкипы" - жалованье юнитам больше не выплачивается из казны, игрок с армией не будет штрафоваться против игрока, слившего всё

Можно поподробнее, про "апкипы" в оригинальном ДоВ 3 - что это за зверь и с чем его ели? Я так понял армия потребляет ресы, самим фактом своего существования? И если да, то насколько сильно ресы жрут?
Цитата
+ во многих изданиях писали о потенциальном конкуренте биоварам

Наверное, близзардам.

Сообщение отредактировал Made in USSR - 31.10.2018, 15:07
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxAZ
сообщение 31.10.2018, 15:09
Сообщение #5060


Blackened
Maniac!
************

WH40k: Dawn of War II
Раса: Eldar
Армия: Farseer
Группа: Администратор
Сообщений: 3 366
Регистрация: 02.11.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 6 400



Репутация:   1309  


да, перепутал)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

255 страниц V  « < 251 252 253 254 255 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 01:02