WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Становление, База Иг и подземелья
Void Dragon
сообщение 24.11.2006, 16:49
Сообщение #41


Destroyer
*******

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 28.03.2006
Из: Ноктус Лабиринт на Марсе.
Пользователь №: 4 549



Репутация:   59  


Смех.
-Заткнись.- прошептал ассасин.
Ты думаешь,ты можешь заставить меня замолчать?
-Нет. Но я попытаюсь.-
Издевательский,режущий по душе смех.
-Заткнись!-
Сколько ты уже проклятий слышал? Скольких ты предал? Ради своей цели,недостижимой и бесмысленной?
-ЗАТНКИСЬ!!!- завопил ассасин,не в силах выдержать этот смех. Он выдерживал кровожадные и бессмысленные эманации адептов Кхорна,сводящую с ума запутанность мыслей и планов служителей Тзинча,отвратительные и невообразимые мечты-мысли тех,кто поддался Нурглу,и сладострастные,фантастические мечтания культистов Слаанеша. Но не этот смех.
Нет,не это.
Смех утих. Но ассасин знал,что он вернется.
Это его проклятие.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 01.12.2006, 13:24
Сообщение #42


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Окружающий мир безумным круговоротом событий ворвался в только что просветлевшее сознание десантника: вокруг кто-то бегал и чего-то вопил, ассасин орал "Заткнись, заткнись!", собственно перед Ангелом стоял в боевой стойке и чейн-эксом в руках, берзеркер. В этот момент слева от него орк выстрелил куда-то из слагги и проорал что-то невнятное. Артемиус все меньше понимал происходящее...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ice_SKaarj
сообщение 02.12.2006, 15:28
Сообщение #43


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 29.04.2005
Пользователь №: 1 109



Репутация:   53  


Глядя на трясущего головой Артемиуса, кхорнат ухмыльнулся. Как знакомо. Ну ладно...
- Ты или начинай махать этой железкой, сержант, или выключи ее к Императору, - заявил Сарджерус, слегка постукивая обухом топора по лезвию меча. - Не то поцарапаешь кого ненароком... Лучше давай выясним, сколько рук и ног должно быть у той девки, когда мы ее доку приволочем. Зачем - я даже спрашивать не стану, чую, КЕМ от него пахнет.
Ассасин по прежнему тихонько шипел.
- Короче, завязывай со своей дурью, ангелочек, пошли всех успокаивать. Любыми способами, - закончил кхорнат, вспоминая слово "ФАРШ!"...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 05.12.2006, 00:26
Сообщение #44


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


\\Короче хз кто там гм - я спускаюсь иду по подземке и спускаюсь вниз, расстреливаю и крошу все живое на своем пути.\\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 05.12.2006, 12:06
Сообщение #45


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Когда Кхорнат выдвинулся в его сторону, Даркан попытался спарировать то, что он посчитал за выпад, но Сарджерус только постучал обухом топора по лезвию, что при включенном силовом поле меча привело к тому, что нескольк окапель, бывших когда-то частью грозного оружия кхорната, упали на землю.
Внезапно, водовород событий, кружащийся в мозгу десантника, растворился, до Артемиуса стало доходить понимание того, что здесь происходит, он глянул на всегда готового к бою берзеркера и крикнул:"Еу что, кхорнатег, фарш!" - и устремился в сторону норы.



Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение 06.12.2006, 10:23
Сообщение #46


Storm Boy
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 12.06.2006
Пользователь №: 5 039



Репутация:   50  


Мек чувствовал себя как в раю, здесь кругом было столько ненужного металического хлама, и каждому надо было найти приминение. Он уединился в небольшой комнате наверху, захватив с собой самые интересные кусочки и стал их рассматривать. Иногда Гантрулл их бил, иногда развинчивал то что можно было, мек продолжал капошится с металлолломом довольно долго.


--------------------
Изображение
Турнирные игры: 5 побед, 2 раза ничья, 3 поражения
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sar
сообщение 06.12.2006, 15:43
Сообщение #47


Underhive Hero
***********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Delaque
Группа: Пользователь
Сообщений: 816
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 834



Репутация:   195  


"Кого я жду, на что надеюсь? Неужели я так и буду дрожать здесь, пока не сдохну от изнеможения?"
Мысль о том, что он может умереть как последний трус, разъярила Круана.
- Ну уж нет! - раздался по залу его протест. Не для того он вступал в ряды Имперской Гвардии, чтобы прозябать здесь и ждать смерти, не для того он выживал в битвах, чтобы ослабеть от голода и безнадёжности на какой-то планете. Он - скитарий, а это значит - воин, а для воина есть только одна достойная смерть.
Заработали сервомоторы, заставляя его бионические ноги разогнуться. Круан перехватил поудобнее свой лазган, проверил его, чтоб не заело, перезарядил гранатомёт и решительными шагами подошёл к входной двери, после чего быстро набрал на пульте нужную комбинацию и сделал шаг в неизвестность...
- Ну что, девочки, ПОТАНЦУЕМ? - не без ехидства сказал он в темноту, включая режим ночного зрения и целеуказания.
//Заявка: Иду Император знает куда. Если вижу лестницу наверх иду к ней. Оружие наготове, готов палить в любую тень.

Сообщение отредактировал Sar - 06.12.2006, 15:44


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ice_SKaarj
сообщение 08.12.2006, 15:12
Сообщение #48


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 29.04.2005
Пользователь №: 1 109



Репутация:   53  


- Фарш? CHAAAAARGE!!!!! - завопил берзерк, бросаясь вдогонку за не менее кровожадным, как выяснилось, лоялистом.

Пробежка началась на славу. Даркан бежал впереди, Сарджерус старался не отставать. По всему телу пробежало приятное напряжение: берзерк предчувствовал резню.
У входа в дыру кхорнату пришлось зайти за спину Ангелу - чтобы не сравнивать на прочность наплечник и каменный угол. В коридоре было чуть попросторнее, можно было бежать в два ряда. Можно было _бы_: спустя некоторое количество поворотов Даркан внезапно затормозил. Сарджерус с победной ухмылкой рвался дальше... пока не посмотрел под ноги.
-ЙОПТА!!! - заорал берсерк уже в воздухе. Прыжок пришелся на нетолчковую ногу и вышел крайне неуклюжим. Завершился он жутким грохотом, с которым кхорнат рухнул на пол и прокатился вперед еще метра четыре, собирая ямы, кости и ржавые лазганы. Конечно, словесный поток на этом не завершился бы, не прикуси кхорнат язык на так неудачно лежавшем на дороге камне.
Поднимающегося на ноги берзерка трясло от ярости:
- Что это дерьмо полудохлое тут делает?!?!?!!! - заорал он, да так, что слышно было даже на поверхности. Указующий перст рассвирипевшего хаосмара был направлен на грязную кучу тряпья, в которой можно было разглядеть тонкую человеческую фигурку. Тирада продолжалась, но цитировать ее нет смысла: смысл оттого не менялся. На счастье бывшей пленницы, у кхорната не было в руке болт-пистолета, так-как палец его тоже дергался под стать хозяину.
Высказавшись, Сарджерус шумно запыхтел, переводя дыхание.
- Ну и что нам с этим делать? - выразительно обратился он к Артемиусу.

//Кратко: кидаюсь вдогонку за Дарканом с громкими воплями. Несемся по коридору. У культиски Даркан (по идее - он впереди и немого спокойнее) тормозит, я же едва через нее перепрыгиваю, очень неудачно. Поднимаю шум на всю базу.
//Где-то поблизости шляется арлекин в своем камуфляже, надеюсь его мы не затоптали. В ближайшее время сюда доберутся Лютый и Нихиль. Чую, будут ругаццо на шумного меня. smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 09.12.2006, 19:38
Сообщение #49


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


(из темноты появилась фигура арлекрна с шурикен-пистолем... смотрящим прямо в глазницу шлема кхорната)
Милейший, это одна из мон-кси, которую мы вместе спасли... И не думаю, что стоит с ней что-нибудь делать... Разве что отведите её наверх, под защиту остальных. А я пока продолжу охоту...

(всё это время шурикенка неотрывно смотрит на кхорнатега )


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 09.12.2006, 22:02
Сообщение #50


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Капеллан слышал быстрые шаги сзади.
Он обернулся к ассасину : "Нет, вам действительно что-то надо. Что именно?"
Капеллан начал терять всякое терпение, крозиус нерво испускал разряды энергии, а дух болт-пистолета уже взвывал, требуя кровавой молитвы Императору.


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Dragon
сообщение 09.12.2006, 22:13
Сообщение #51


Destroyer
*******

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 28.03.2006
Из: Ноктус Лабиринт на Марсе.
Пользователь №: 4 549



Репутация:   59  


Ассасин тяжело дышал. Внезапно он поднес руку к своему шлему и... постучал по нему.
Дальнейшая перемена была поразительна. Мерзкая аура,которую чувствовал капеллан так ясно, исчезла без следа. Ассасин как будто стал выше ростом.
Глубоким и спокойным тоном он сказал:
"Задать один маленький,и возможно неуместный здесь,но слишком важный для меня вопрос. Сопровождали ли вы Инквизитора Варрана при Зачистке на Хорте 4?"
Каппелану почудилась нотка страха в его словах...

Сообщение отредактировал Void Dragon - 09.12.2006, 22:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 09.12.2006, 22:35
Сообщение #52


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Морте сверлил глазами убийцу, но прежнее раздражение ушло.
-"Да, но причем здесь это?"- десантник вспомнил некоторые эпизоды той операции.
Капеллан инстиктивно сделал шаг вперед, как бы напирая массой на ассасина.

\\Сам незнаю что ляпнул laugh.gif\\

Сообщение отредактировал MoR†E - 09.12.2006, 22:39


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Dragon
сообщение 09.12.2006, 22:54
Сообщение #53


Destroyer
*******

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 28.03.2006
Из: Ноктус Лабиринт на Марсе.
Пользователь №: 4 549



Репутация:   59  


-Тогда вы должны помнить несколько маленьких моментов... Как вы перерубили напополам Варлока,который преградил вам тогда дорогу,отвлекшись на одного из свиты инквизитора... Как вы вместе с инквизитором теснили Всевидящий Совет,а они бежали,как трусливые псы. И выражение их лица,когда они понимали,что не могут держаться против вашей священной ярости, и - моей ауры.

Ассасин вздохнул и достал автопистолет из кобуры,проверил и перезарядил его. Увидев выражение лица капеллана,он сунул его обратно в кобуру.

-Слова благодарности - ничто. - сказал он. -Но я надеюсь,что смогу отплатить вам тем же.
Он обошел капеллана и медленно и осторожно,слушая каждый звук,начал идти вперед.

Тихий смех.

//ЗАЯВКА
Иду вперед,вслушиваясь в каждый звук. Если увижу врага первым,а он меня не заметит, - тихо выхватываю автопистолет и целюсь в голову. Если заметит - быстро и куда придется. Если выскочит внезапно - не заморачиваюсь стрельбой и сразу фазовым клинком.

Сообщение отредактировал Void Dragon - 09.12.2006, 22:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 09.12.2006, 23:10
Сообщение #54


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Капеллан опешил..."Как...это был он? Невероятно...но это действительно так. Прошло столько времени, и такая встреча..."
Десантник тряхнул головой, неспеша развернулся и пошел вслед за ассасином.
\\Заявка: иду вслед за ассасином и слежу за показаниями ауспекса.
В остальном действую как Дракон.\\


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 10.12.2006, 02:01
Сообщение #55


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


С шумом меся грязь маг и тиранид добежали до культистки, валяющейся без сознания. Рядом с ней стоял арлекин, недалеко грозно махали оружием Сарджерус и Даркан.
Колдун щёлкнул пальцами. Тут же в коридоре появилась иллюзия жуткой макаки в майке с надписью "Я - монстр. Поруби меня кросавчег". Она показала неприличный жест Ангелу и Кхорнату, после чего убежа�

Сообщение отредактировал Angrily - 10.12.2006, 02:10


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 10.12.2006, 04:09
Сообщение #56


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Хм.. Маг, ну хоть ты-то не собираешься её есть прямо сейчас? А то работа няньки-несколько не мой профиль....


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 11.12.2006, 12:09
Сообщение #57


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Демон ждал.. Его сущьность позволяла ждать вечно... Он вспоминал одно из последних своих посещений этой реальности...
Цитата
Дверь распахнулась, на пороге возникла фигура человека. Он был высок и мертвенно бледен, кожа походила на пергамент, а глаза блестели во мраке жутким, болезненным зеленым светом. Его униформа позволяла заключить, что он был одним из офицеров. Но что-то чрезвычайно жуткое во всем облике подсказывало, что это уже нечто большее, чем просто человек, большее и худшее. Огромная туча мух гудела вокруг него. Они ползали по его телу и покрывали верхнюю часть головы, подобно шлему. Их непрерывное движение позволяло заметить клочья прокаженной белой плоти, которые были еще более отвратительны, чем ползающие насекомые. Губы раздвинулись, обнажая зубы и десны, пораженные множественными белыми нарывами.

Тогдашнее приключение, правда, быстро закончилось, но и такое малое проникновение дало ему опыт. С таким трудом демон пробивался в высшие эшелоны, чтобы сохранять индивидуальность.. не смешиваться с негативом по возвращению и пока это ему удавалось.
Сегодняшняя игрушка демона - это один из механикусов, обслуживающих данную базу. Демон сожалел, что на базе небыло более лучшего материала для вселения. Но приложил все усилия, чтобы "игрушка" была одним из его лучших творений. Тварь получившаяся из слуги бога машины была мощьнее чем преведущая. Правда демон сожалел, что в нем так мало плоти что можно изменить.
Изменяющаяся плоть бурлила в панцире металических ребер, прорываясь наружу в виде тонких щупалец. Демон подготовил слугу так, чтобы при угрозе, сконцентрированая энергия Нургла резко увеличила обьем, исползуя металлический остов не как оболочку, а как скелетную основу.
Так что пока механикус почти не изменился, не считая щупалец, пока еще маленьких и слабых, да роя мух и прочих насекомых, сопровождающих, опекающих и наблюдающих - глаз и рук самого демона.
Слуга рыскал по одному их многих этажей базы. Люди в своем стремлении узнать больше, раскопали столько этажей, что достигли запретного.. Это привлекло сначала падших эльдар, а уже потом на развалины базы, пропитаные смертью, вышли демоны.. Слишком истончилась там грань отделяющая непознанное от реальности. Слуга искал.. Слуга знал из своей прошлой памяти, что на базе есть выжившие, избежавшие и налета эльдар и спрятавшиеся от вторжения хаоса. Слуга, в отличии от хозяина демона, нервничал. Это, да еще и то что хозяин учуял сволего врага, протеже бога конкурента, ослабляло контроль хозяина, но усиливало жажду плоти самого бывшего механикуса...
Слуга искал пищу.

//Вобщем Сар.. Тебя ищут.. Тебя учуяли.. Тебя будут преследовать.. За любым поворотом тебя может ждать твой кошмар..







--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 11.12.2006, 12:58
Сообщение #58


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Ну а теперь о самом демоне...

Демон отвлекся от своего создания.. Он звал, он подзуживал своего старого противника...
Он вложил почти всю свою волю чтобы заманить мага поближе к себе.. Почти выпущенные из под контроля насекомые даже стали разлетаться.. Но враг отступил.. Он переборол зов.. Демон был озадачен. Вернувшиеся под контроль насекомые темной дымкой втягивались в щели пола.. Демон ушел на этаж ниже.. Но он в любой момент мог вернуться. Изрешеченые агонизирующими защитниками базы стены и пол не представляли преграды для живого облака.

// муходемон в засаде.. Его можно только ментально почуствовать, но заметить глазами - низя. Он рассредоточен по достаточно большой площади - это ослабляет ощущение присутствия, Чуство опасности размазывается. Каждая щели в стенах, каждое пулевое и/или лазерное отверстие таит в себе опастность. Чуство что ты идешь по минному полю...
Преследовать он пока не будет. Он засадный охотник. Но что взбредет ему в голову я пока и сам не знаю - буду кубы кидать...

Ангрили.. ты счас с культисткой куда идешь? в обжитые кварталы? или пока на месте стоите? вы немного до ловушки не дошли...

Остальные пока бегают по пустым коридорам. Вы подняли слишком большой хай.. Простое зверье разбежалось - но снизу могут прийти непростые.. Измененные. Как и до чего гвардейцы докопались я и сам пока не знаю.. но оттуда попереть могуть зверушки похуже чем гоблины в Мории.


Сообщение отредактировал Namor - 11.12.2006, 13:19


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 12.12.2006, 07:22
Сообщение #59


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Даркан помог подняться упавшему в грязь березеркеру, в этот момент появились маг с Нихилем. Внезапно рядом с ним возникла иллюзорная макака, сделавшая десантникам неприличный жест и скрывшаяся в неизвествном направлении. Непонятно, чего маг добивался подобными способами - но одного он добился точно - здоровенный комок грязи угодил ему прямо в шлем, забрызгав весь сине-золотой доспех.
Даркан презрительно глянул на псайкершу:"Ха, и это - псайкер? Не смешите меня, это не псайкер, а кусок сквиггового дерьма, уж я-то псайкеров поведал немало... Колдун, ты реально думаешь, что эта жалкая пародия на псайкера тебе пригодится?"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 12.12.2006, 15:24
Сообщение #60


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Как я понимаю, про арлекина все забыли... Чем он и воспользовался, снова уйдя в хайд. Поразмыслив, Авернал решил бесшумно следовать за магом-у того вроде было что-то наподобие мозга под шлемом.

/Заявка-иду в эскорте Ангрили с пистолетом/


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 05:23