WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Прибытие
Iron Duke
сообщение 26.04.2016, 18:17
Сообщение #21


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


На предупрждение женщина улыбнулась идеальными, неестественно белыми зубами, которые явно были результатом дорогой стоматологической операции.
- Вы правы, крайне странно, что вы не взяли ничего выпить, неужели передо мной трезвенник, если так то мое почтение, ну а если не знаете что выбрать могу дать пару советов. - женщина остановилась на мгновение.
Судья протянула для приветсвия белую, как сахар руку. Коротко подстриженные ногти покрывал лак цвета бронзы.
- Судья Лукреция ван Криид. А с кем я имею честь общаться?

Сообщение отредактировал Iron Duke - 26.04.2016, 18:35


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 26.04.2016, 22:05
Сообщение #22


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


-Вольный торговец Расхан Мирро. И я бы наверное поцеловал вашу руку, но вам неприятно будет, все дела... -да, несмотря на то, что он довольно-таки неопрятен, говорить умеет. Когда хочет.

-Да я чет не думаю, что стоит вот так сразу напиваться на новом месте..
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 26.04.2016, 23:17
Сообщение #23


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


В комнату зашел Сенька. Даже не зашел, а приперся. И сразу начал раздражать. Все остальные аколиты не осбо привлекали внимания, кроме этого индивида. И зачем орать, махать своими конечностями и поясничать? Алнис, конечно, знала, что таких отбросов в человеческом обществе было полно, но зачем брать таких в такую структуру как Инквизиция? Кажется она совершенно не понимала устройство даже вроде бы уже понятых вещей. Даже отребье на перефирии Империума такое ощущение было образованнее и воспитание Сеньки. Эльдар отвернулась от этой ошибки деторождения и продолжила выбирать себе напитки. И очень даже зря. "Недоразумение" зачем-то подошло к ней и зачем-то заговорила с провидицей.
- Вот кроме тебя!
"За что мне это испытание, Эльданешь? Даруй мне хотя бы силы вытерпеть этого мон-кей!"
- Ты умница! Харашо седня отработала! Эх, жалко парнишку. Я ж не хотел его...бла-бла-бла...Его потом огрин дикий сожрал, аккуратнее ты, красивая!
- Боюсь, что встреча голым с диким огрином грозит только тебе.- На секунду Алнис повернулась к "собеседнику" лицом, все же несмотря на нежелания совсем отбросить этикет не позволяло воспитание. Но затем омн-кей полез зачем-то к ней вблизь!
Эльдар, что было силы толкнула Сеньку от неожиданности. Ее не позабавило даже как последний пытался удержать равновесие, слишком уж разозлил ее мон-кей.
- Что ты себе позволяешь, животное?!- Провидица осеклась. Срываться на людей не стоило. Они слишком глупы и неразумны в большинстве своем. Алнис схватила две приглянувшиеся бутылки и отправилась обратно в гостиную, стараясь не обращать ни на кого внимания. Правда каждый желающий мог отметить одну особенность - теперь взгляд у ксеноса был не безразличный, а презрительный.



Идем в гостиную, если кто захочет еще посоциалиться то можете словить по пути или уже в той комнате. А если нет, то буду гадать, но об этом уже завтра напишу.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 26.04.2016, 23:59
Сообщение #24


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Мда. Забористый коктейль из шпаны и высокомерных франтов. Причем коктейль довольно шумный.
Хотя штурмовик, после представления ушедший к бару, определенно представлял интерес. Прежде всего потому что он был вызывающе не эксцентричным в этой компании.
Плюс, он выбрал вполне неплохой амасек, что говорило о вкусе, но налил от всей души, что говорило об отсутствии излишнего снобизма.

Шакал выбрал другую бутылку: более терпкий вкус этого амасека нравился ему чуть больше. Секунду подумав, убийца заткнул бутылку пробкой и взял ее с собой к закусочному столу.
Встретив там штурмовика, Шакал кивнул новому знакомому:

- Отличный выбор, - указал Шакал на бокал в руке собеседника, - вот там (рука с бокалом чуть вытянулась в сторону двух отдельных кресел со столиком между ними) вполне можно будет насладиться выпивкой без помех.

- Предлагаю сделать так: с меня выпивка, - усмехнулся Шакал, продемонстрировав собеседнику захваченную с собой бутылку амасека, - с вас закуска.

Убийца поставил бутылку на стол, беззастенчиво свалил ломтики мяса с одной из тарелок на тарелку с сырной нарезкой, положил на ту же тарелку дев вилки и вручил получившийся "натюрморт" штурмовику. Сам же подхватил бутылку и направился к указанным креслам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 27.04.2016, 00:11
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(HeavySupport @ 26.04.2016, 22:05) *
-Вольный торговец Расхан Мирро. И я бы наверное поцеловал вашу руку, но вам неприятно будет, все дела... -да, несмотря на то, что он довольно-таки неопрятен, говорить умеет. Когда хочет.
-Да я чет не думаю, что стоит вот так сразу напиваться на новом месте..



- Возможно неприятно, а возможно и нет. Жизнь научила меня судить по первому впечатлению. Зачастую человек не хочет лгать кто он такой, а если и лукавит, то очень неопрятно, так что почему бы и нет, мистер Мирро, манеры всегда проявляют мужчину с хорошей стороны. - Расхан поцеловал руку судьи, получив одобрительный элегантный поклон в ответ от Лукреции.
- Напиваться на новом месте может быть и не стоит, вы правы. Но вы же не откажетесь пропустить по бокальчику, от этого вы же не опьянеете. Хотя возможно, тогда мне уже будет много. Так что разделю ваш отказ от спиртного, но все же приятный чай из фруктов Герры или Дейман чай никто не отменял. Составите мне компанию мистер Мирро?

Сообщение отредактировал Iron Duke - 27.04.2016, 00:26


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 27.04.2016, 00:41
Сообщение #26


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


Внезапно обратившийся к зелоту с какой-то сумбурной речью боец в противогазе вдруг напомнил Шварцу о бывших собратьях-мутантах. В бараках Кающихся всегда было шумно - скрежет, щелчки, безумные бормотания, самые разные противоестественные и отвратительные звуки раздавались под этими мрачными сводами. Среди Кающихся были безвредные для товарищей, но страстно желающие поговорить, расспросить или еще что-то подобное. Теобальд-старший привык к подобному и не злился на бормочущих.


Семен же отошел от зелота и продолжал изливать свое красноречие уже другим слушателям. Внезапно увидев среди абсолютно чуждой обстановки напоминание о доме, Теобальд расслабился. Наверное, жизнь на любом из миров имеет нечто общее, с неожиданным умиротворением подумал он. Товарищи проходили к бару и плоский нос Шварца уловил запах алкоголя. Ни Кающиеся, ни Стражи алкоголя не употребляли. Спустя минуту зелот - сам не помня как, оказался в саду. Ухоженные растения с мягкими листьями и яркими цветами полностью овладели его вниманием. Медленно двигаясь по саду он рассматривал все вокруг, жадно впитывая информацию.



--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 27.04.2016, 18:13
Сообщение #27


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Не успел я наложить себе острого мясного салата и отрезать шматок мяса, как ссзади послышался голос.

- Отличный выбор, - указал Шакал на бокал в руке собеседника, - вот там (рука с бокалом чуть вытянулась в сторону двух отдельных кресел со столиком между ними) вполне можно будет насладиться выпивкой без помех.
- Предлагаю сделать так: с меня выпивка, - усмехнулся Шакал, продемонстрировав собеседнику захваченную с собой бутылку амасека, - с вас закуска.


Это оказался тип со смазанными чертами лица. Но вот руки его могли рассказать многое, а то как он держал бутылку амасека только подтверждало сказанное. Да недаром нам вдалбливали в Особом Отделе - "...не доверяйте лицу оппонента, оно будет врать, изворачиваться, стремится ввести вас в заблуждение, смотрите на руки, руки зачастую открывают то что хотят скрыть...". Тип был опасен, возможно смертельно.

Пока я размышлял он сунул мне в руки тарелку с закусками и двинулся к креслам. Я хмыкнул, глянув на удаляющуюся фигуру, ну закуска так закуска, чего мелочится, а то так голодным и останешся. Поставив тарелку на столик я смахнул с ближайшего подноса содержимое на столешницу и начал грузится. Стойка с пармской ветчиной дополнила собой ёмкость с острым мясным салатом. Несколько ломтей окорока грокса пряного посола, отхваченные мной от общего куска поясным ножом, легли рядом с той самой тарелочкой. Рыбное ассорти дополнилось вазочкой с фруктами. Туда же легли несколько чистых тарелок, заварочный чайник с чем-то ароматным и пара кружек. И конечно два моих бокала со спиртным, не бросать же хорошую выпивку. Вот теперь можно и присесть.
Водрузив на столик между кресел этот запас провианта я приглашающе взмахнул рукой. Взяв в руки бокал с амасеком я протянул его для ритуального соприкосновения.
- За знакомство. Кстати, с кем имею честь?.- сказал я опускаясь в кресло.

Сообщение отредактировал ArSiin - 28.04.2016, 21:40


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 27.04.2016, 20:06
Сообщение #28


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


-А, ну эт можно. Тока я не мистер, можно просто Расхан. Или Крак. -он не переставал чуть странно улыбаться. Ну, дружелюбие, все дела. Мир, дружба. Да. С арбитром. Ему такое и не снилось, но, пожалуй, с тем, кто может тебя засадить... или вытащить, стоит общаться не как с непонятно мусором. А то можно как-нить и пролететь.

-В отпуске тут?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 27.04.2016, 21:56
Сообщение #29


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- За знакомство. Кстати с кем имею честь?

Шакал чокнулся с гостьем.

- Сегодня можете звать меня Чарльзом. Заметив легкое возмущение на лице собеседника, Шакал продолжил:

- Не обижайтесь, просто своим настоящим именем я не пользовался так давно, что не уверен, смогу ли я его вспомнить.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 28.04.2016, 00:14
Сообщение #30


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(HeavySupport @ 27.04.2016, 20:06) *
-А, ну эт можно......
-В отпуске тут?


- Славно, что же до отпуска, да по сути в бессрочном, уж очень у меня непростые последние дела были,- женщина вздохнула.
- Посему было принято решение руководством, что мне следует отдохнуть, развеяться на другом поприще и заодно душевное здоровье подправить. Не знаю, как работа в инквизиции этому поспособствует, но почему бы и нет. А вы? Неужели решили осесть на частной работе Расхан. Вы так молоды, уверена полны энергии и продолжали бы путешествовать по звездам если бы не "вкусное" предложение от инквизитора. Или как я ушли в отпуск на "неопределенный" срок? Во всяком случае уверена Маркиз разбирается в людях, а значит и вы спец в чем то? Судя по вашему оружию вы не прочь пострелять. Но вынуждена вас расстроить, как оказалось наше руководство не очень жалует "шумную" работу. Хотя возможно дадут и повзрывать. Но вернемся к первому вопросу, что же вас сюда привело Расхан? - судья забрала обе чашки с ароматным напитком от бармена и передала одну из них своему собеседнику. Затем отпила из своей, давая понять, что готова слушать Расхана.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 28.04.2016, 03:00
Сообщение #31


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Никто не заметил, как Эдвин практически сразу удалился для осмотра особняка. Он искал себе укромное место для того, чтобы устроить небольшой лазарет или лабораторию - скромному ученому всегда нужно место для работы. Большое помещение, вероятно, использовавшееся предыдущими хозяевами для каких-то гимнастических упражнений, вполне подошла - просторная, светлая, с немарким покрытием и не слишком жесткой отделкой, с выходом в сад и доступом к проточной воде. Впрочем, работы предстояло немало - требовалось очистить помещение от снарядов и найти койки, какое-то не было больничное и химическое оборудование, шкафы и книжные полки - доктор отобрал несколько особо важных для себя книг, большую часть из которых он знал практически наизусть и держал их копии на своем дата-планшете, но тем не менее, всегда старался носить их с собой.
После недолгой инспекции Эдвин наметил для себя следующие шаги - ему требовался помощник для того, чтобы перетаскать ненужный хлам из своей лаборатории и принести всё, на что он положил глаз при осмотре дома, и в его памяти сразу же всплыл странный гигант, несомненно обладающий достаточной силой и выносливостью для такой работы. Искать его долго не пришлось - тот восхищенно пялился на коллекцию безделушек в одной из гостиных.
- О-хо-хо, это ли не - Эдвин поморщился, вспоминая имя этого аколита- Теобальд, и как раз вы можете мне помочь! Мне, как профессиональному медику, нужно место для работы, и для этого нам придется сделать небольшую, хе-хе, перепланировку, или, говоря проще, перетаскать уйму хлама. Как говорится, лишь в поте лица своего обретем мы милость Императора, так?


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 28.04.2016, 12:18
Сообщение #32


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Цитата(Dart_Lenin @ 26.04.2016, 02:51) *
Лопни мои хлазоньки, нигра! Скок лет-скок зим! Шо, ты тож здесь? А чо с этой пьешь? Ах тыж гроксов помет, как рад я тебя видеть, кореш! Ни па-ни-ма-ют они все мою тонкую душу, сечешь, вот не понимают!

- Пошли-ка за душу побазарим в саду, а то у тебя слово через слово по блатному, смотришь - фраера сами научатся.

Негромко предложил Стиляга, искренне улыбнувшись: впрочем, не столько встрече, сколько знакомым манерам кустаря. Так, с бокалом в руке и предложив Сеньке прихватить бутылку, он и вышел наружу.

- Ну что, рассказывай - как жил, что мутил, кого разводил.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 28.04.2016, 20:16
Сообщение #33


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Сегодня можете звать меня Чарльзом. сказал мой собутыльник и видимо приняв чуть сощуреные глаза за признак недовольства продолжил - Не обижайтесь, просто своим настоящим именем я не пользовался так давно, что не уверен, смогу ли я его вспомнить.
Пригубив из бокала амасек я ответил:
-Можете не оправдываться, в нашей среде, да теперь в нашей - я обвёл бокалом всю пёструю компанию - многие предпочитают использовать псевдонимы или позывные. Многим есть что скрывать. -
Я неторопливо принялся сооружать бутерброд.
-Хотя некоторые предпочитают прятаться за твердыней своего имени. - я усмехнулся.
-Кстати, вам не знакомо имя Женье фон Гаусс?-

Сообщение отредактировал ArSiin - 28.04.2016, 20:17


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 28.04.2016, 22:09
Сообщение #34


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


-Можете не оправдываться, в нашей среде, да теперь в нашей, многие предпочитают использовать псевдонимы или позывные. Многим есть что скрывать. Хотя некоторые предпочитают прятаться за твердыней своего имени. - собеседник усмехнулся - Кстати, вам не знакомо имя Женье фон Гаусс?

- Годы работы по основной специальности приучили меня к тому, что скрывать стоит и псевдоним, - подмигнул Шакал сержанту, - имя... К сожалению нет. Не знакомо. Примечательный персонаж?

Шакал подцепил кусочек гроксятины вилкой, задумчиво осмотрел и отправил в рот.
Выслушав сержанта и прожевав, он слегка качнул вилкой в сторону зала.

- Как вам, кстати, среда? Как я понимаю, раньше вы, как и я, с этими людьми не работали, хотя многие из них явно знают друг друга. Любопытно, знаете ли, сравнить впечатления.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 28.04.2016, 22:12
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 28.04.2016, 22:52
Сообщение #35


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


"Мне, как медику..."

Теобальд смягчился, увидев возможность быть полезным и узнать что-то новое об этом мире. - Я буду рад помочь Голос его был негромким, щелчки почти неслышными. Следуя вслед за Эдвином зелот вспоминал работников медицинской службы на Кримхильде. Специальная организация для работы с кающимися "Искупление". Работники ее были хорошо вооружены - сетями, ухватами и шприц-пистолетами для того, чтобы успокаивать буйных. Сержанты с крупнокалиберными дробовиками внимательно следили за задержанием обезумевших, своей властью отделяя временно помешанных от окончательно утративших разум. Порой мутанты погибали во сне, когда их искаженные тела больше не могли поддерживать в них искру жизни. Их заворачивали в брезент и увозили на тележках. Из разговоров санитаров Шварц узнал, что всех погибших мутантов вскрывают, для каких-то неведомых целей. Теобальду же было очень любопытно - тела Кающихся были очень разными может быть, изучив строение их внутренних органов можно было понять, почему некоторые живут долго а другие - нет? Почему одни эффективны в бою, кто-то мог выдержать ураганный огонь, а кто-то погибал ночью во сне безо всяких внешних воздействий? Несомненно, медики могли пролить свет на все эти тайны, мучившие Теобальда-старшего.


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 29.04.2016, 14:07
Сообщение #36


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Эдвин указывал своему "ассистенту" на понравившиеся ему детали интерьера и мебель, и тот споро, без видимого напряжения перемещал шкафы, будущие койки, рабочий стол и пару книжных полок, попутно освобождая залу от ставших ненужными гимнастических снарядов.
Доктор ещё раз рассмотрел печати и символику надетой на гиганта брони. Этот... экзземпляр оптределенно ранее служил экклезархии, и подобные отряды, состоящие из mutata homanae были достаточно редки - контроль за ними требовал большого напряжения ресурсов. Но солдаты, подобные этому наверняка стоили того.
После пятого уже обхода, когда Эдвин не смог обнаружить ничего интересного, он вернулся в "лабораторию", больше напоминающую сейчас нагромождение разнотипного скарба, и принялся приводить свое будущее рабочее место в порядок. Он обустроил небольшое рабочее место в углу и оградил его найденными ширмами, расставил книги в шкафу и, присев на угол стола, кртически осмотрелся. Все его потуги были смешны-нужны были наборы химической посуды, реактивы, горелка получше той, что он нашел в одном из чуланов, хорошо бы достать универсалный набор катализаторов, вытяжной шкаф, барокамеру и многое, многое другое.

Тут на глаза снова попался бронированный гигант, который, слегка покачиваясь, стоял посреди комнаты и смотрел на доктора. Эдвин широко улыбнулся и спросил Теобальда
- Раз уж мы тут, не расскажешь, откуда и кто ты? Для огрина у тебя слишком необычная комплекция и осанка, а для ратлинга, хе-хе, ты, пожалуй, великоват будешь.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 29.04.2016, 18:10
Сообщение #37


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- Годы работы по основной специальности приучили меня к тому, что скрывать стоит и псевдоним, имя... К сожалению нет. Не знакомо. Примечательный персонаж?

-Женье фон Гаусс... нда... четырнадцать лет назад он был генералом... был... надо признать, плохим. - протянул я задумчиво раскручивая амасек в бокале. Пригубил, затем сделал большой глоток. - Мда... впрочем это неважно.

- Как вам, кстати, среда? Как я понимаю, раньше вы, как и я, с этими людьми не работали, хотя многие из них явно знают друг друга. Любопытно, знаете ли, сравнить впечатления.

- Вы правы, я тут в первые и да я вижу этих людей впервые. Хотя подобных видел достаточно много. - я не спеша поглощал острый мясной салат приедая его кусками пармской ветчины. - Как мне кажется, есть два варианта того состава что собрался нынче в этих залах, или инквизитор собрал все доступные ему на данный момент ресурсы, или те которые ему не жалко потерять. А где-то недалеко притаилась основная его команда.

Не торопясь я допил амасек и протянул бокал для новой порции напитка.

- Или вам хотелось бы обсудить кого-то конкретного из наших товарищей по работе? - я слегка усмехнулся кивнув в сторону разбредшейся группы.


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kargath_Bladefis...
сообщение 29.04.2016, 20:10
Сообщение #38


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Iron Hands
Группа: Пользователь
Сообщений: 524
Регистрация: 01.11.2014
Пользователь №: 42 855



Репутация:   20  


"...откуда и кто ты?"

Теобальд внезапно замер, сел на угол стального сейфа и глубоко задумался. Спустя минуту он начал говорить

- Про свою родной мир я почти ничего не знаю. Кроме того, что там идет война и называется он "Мир-церковь Кримхильда Великомученица". Что же касается меня... У меня есть брат-близнец. Я давно его не видел. Он - обычный человек, я тоже был обычным, до 13 лет. Потом я ушел в Кающиеся, а он - в зелоты. Мы не могли дальше общаться, к сожалению. Шварц-старший замолк, переводя дух и припоминая события прошлого.

- "Но я много слышал о нем. Он стал Паладином, чемпионом вступающим в дуэль с лучшими бойцами врага. Он выиграл много дуэлей, последнее крупное наступление из Сердца Страха..." тут Теобальд замолк, слюна закипела у него в горле, а ненависть - в груди. Взяв себя в руки, он продолжил - "Пять лет назад остановилось после уничтожения Совета Пяти - нечестивых чемпионов, возглавлявших армии врага по всему миру. Брат, как говорят, убил их всех за месяц в череде дуэлей. Жаль, что мы воевали в разных местах. Мое подразделение обороняло Склеп Всех Святых - усыпальницу героев древности". Теобальд усердно сложил знак аквилы огромными руками, невнятно пробормотав молитву. "- Это огромное здание, в главном зале в дождливый день собираются облачка у потолка..." Мутант улыбнулся, хотя этого и не было видно под шлемом. " -Как видите, моя жизнь была насыщена событиями. Если угодно, я могу рассказать подробнее о том, что вас интересует."


--------------------
War is the normal state of the people
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 29.04.2016, 20:58
Сообщение #39


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Или вам хотелось бы обсудить кого-то конкретного из наших товарищей по работе?

- Кто-то конкретный? Пожалуй, нет. Но один любопытный момент есть. Использование людей с, кхм, темными биографиями - это нормально. Но вот довольно большой процент, прямо скажем, мелкоуголовной шпаны в группе - наталкивает на определенные мысли. Работа с бандами подулья напрашивается сама собой, но... Что судья, что мы с вами будем там не совсем к месту. А уж тем более этот бюрократ, который гордо ушел в сад.

Переложив себе на тарелку немалую порцию салата, Шакал продолжил с легкой усмешкой.

- А что до генерала... С парой плохих генералов я заочно познакомился, к несчастью для них. Ваш фон Гаусс как кончил?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 29.04.2016, 21:17
Сообщение #40


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


- А что до генерала... С парой плохих генералов я заочно познакомился, к несчастью для них. Ваш фон Гаусс как кончил?

Я откинулся на спинку кресла рассматривая моего собеседника.
- Генерал? Генерал был застрелен на плацу во время прохождения гвардейцев. Выстрел из пулевого оружия. Чистый выстрел. Мы аплодировали стрелку, хотя и усердно его искали.

Вытащив нож я не торопясь стал нарезать мясо, отрезая тоненькие кусочки и укладывая их попеременно с сыром.

- А что касается состава команды, кроме того, что говорил ранее, могу придумать три-четыре схемы использования. - я посмотрел на пустой бокал, в который так и не был налит амасек. Слегка вздохнул и потянулся к чайнику.

Сообщение отредактировал ArSiin - 29.04.2016, 21:23


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 19:07