WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
永恒mod吧 关注 Eternal Crusuade mod of soulstorm, Китайский мега-мод Eternal Holy War XI Dark Millennium Нихао всем
Демер Нкардаз
сообщение 23.07.2021, 20:44
Сообщение #21


Flooder God
***********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Chaos
Армия: Chaos Sorcerer
Группа: Пользователь
Сообщений: 926
Регистрация: 09.07.2014
Из: Япония, Префектура Сайтама, Город Сайтама
Пользователь №: 41 436



Репутация:   410  


Цитата(Nochas @ 05.04.2021, 17:37) *
Ну знаешь если и так то я точно не могу сказать кто из них создал этот интерфейс первым. Но показал его первым этот мод DoC - Planetary Conflict от Ultimate_Yaro_Gander а то что он него показал в 2014 году не говорит что он его создал в этом году. Может Ultimate_Yaro_Gander тоже не один год над модам работал а интерфейс показал позже. А вышел ли у китайцев этот интерфейс прямо в первом публичном выходе их мода в 2011 году нам не известно. В пример могу сказать что я создал уникальный интерфейс для себя в своём моде и боле чем 3 года назад. Но не кому тут его не показывал.


Ну я (тот самый Ultimate_Yaro_Gander) начал пытаться делать моды, когда только интернет по сути появился - а это как раз 2014 год примерно. Я тогда был еще совсем ничего не понимающим, не умеющим и тогда у меня был вороватый хламомод Chaos что-то там, потом начал исправляться и делать что-то лучше и пытаться сепарироваться от не своего контента. Только через несколько лет, когда я собственно и опубликовал скриншоты на моддб, я и по факту начал ломать интерфейс дова. По сути я делал это изолировано, смотрел именно на дизайн второго дова, который мне в принципе нравился и я хотел создать его подобие в первом. Это уже дошло до не завершенной попытки переноса стиля таскбара из дов2 в дов1 в заброшенном в стазис The War Approaches, позже я планировал блок в центре (информация об юните) и блок справа (командный) объединить, как это по сути является в дов2.
На самом деле, не важно, кто что первее начал делать, если это можно делать самобытно, по своему, искать свои подходы и решения.
Сразу отвечу и на тему возвращения в моддинг - я не планирую, так как разочаровался в возможностях первого дова, энтузиазм угас.
Шансы есть, разве что, на второй дов. Но там релики мододелам палки в колеса вставляют. Как например, с добавлением повелителя некронов они отрубили возможность адекватно добавлять свои карты и героев в последний рубеж.
Скорее я смогу родить стратежку по своему новому проекту, чем мне хватит энтузиазма ломать бедрок реликов.


Может этот китайский мод сможет развиться в что-то самобытное, а может так и останется солянкой. Но свое мнение по скриншотам в этом посте сказать могу - интерфейс в принципе там переутяжелен визуально; вижу есть имперские рыцари, и в принципе как в баланс - это вполне допустимый уберюнит, если там есть титаны всех мастей - ну хана балансу. В TWA я собственно и хотел ограничиться юнитами уровня под имперского рыцаря.

Сообщение отредактировал Демер Нкардаз - 23.07.2021, 20:47


--------------------
Np(C2O4)2 — настоящая пища богов, пью настои каждое утро.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
JackDosherack
сообщение 13.08.2023, 15:03
Сообщение #22


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 08.08.2023
Пользователь №: 194 112



Репутация:   0  


У кого-нибудь остался архив этого мода, а то ссылка битая и скачать сейчас не возможно. Киньте плиз в личку или на почту, буду очень благодарен.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 21:49