WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Кампания: "Эпитафия", обсуждение
Солнцеподобный
сообщение 21.04.2013, 23:43
Сообщение #1


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Итак, для начала условия: армия на 2500+ очков, полностью покрашенная армия, модели соответствуют ВИЗИВИГу и фото армии в личку сразу по факту запроса на участие. Кампания ориентирована только на противостояние Империума и Хаоса, так что ксеносов вероятнее всего не будет (если только они не смогут убедить меня, что без них в кампании будет трудно обойтись). Количество участников в команде Империума и Хаоса должно быть равным.
Кампания - сиквел "Дороги к славе", мы увидим персонажей из предыдущей части, которые все в конце концов умрут будут влиять на сюжет.
Вкратце по тому, как будут происходить битвы: кампания будет разделена на 7-8 эпизодов. Каждый эпизод - 4 битвы на формат в 1500-3000 очков (по договоренности с противником; исключая сюжетный первый эпизод. Все миссии отыгрываются в порядке, указанном ГМом). После первых четырех эпизодов играется небольшой сюжетный Апок, затем игры продолжаются на обычных условиях. В конце будет 1-2 Апока и завершение кампании.
Поскольку эпизодов будет мало, будет возможность проработать каждый из них как следует, чтобы было множество условий, которые приведут к разным концовкам.
У каждого игрока будет своя секретная задача - основная и вторичная. Задачи выдаются перед кампанией и должны храниться в секрете* от других игроков - иначе они могут узнать об этом и помешать вам выполнить ее. Выполнение секретных заданий даст игровое преимущество и плюшки в бэке кампании. Выполнить вторичное задание - хорошо, основное - отлично, основное в превосходной степени - ваще пипец как офигенно. Но следует отметить, что возможность выполнить основное задание у вас будет, во всяком случае один раз. Второй - уже вопрос удачи.
Прокачка персонажей: игроки как и в прошлой кампании создают персонажей, которые по факту участия в игре и выживания в ней получают опыт, равный формату игры, в которой они приняли участие. То есть сыграл на 1500 и выжил - получи 1500 опыта. У персонажей будет порог прокачки навыков, который заранее будет указан ГМом. Каждое улучшение стоит определенного количества опыта - к примеру, +1 к Ld будет стоить 2000 ХР, а +1 к тафне - 9000 ХР. Персонаж может копить опыт, но в случае его "смерти" на поле боя он может потерять часть опыта, получить постоянный штраф к характеристикам или умереть вообще. Пока что пока планировал сделать такую систему: если персонаж "убит" по ходу игры, то бросаем куб - на "1" он получает легкие раны и теряет 1/4 непотраченной экспы. На 2-3 - средние раны, теряет половину экспы и временный штраф к характеристикам, на 4-5 - тяжелые раны, сливает 3/4 экспы и уменьшает одну из характеристик навсегда (хотя может снова получить экспу и прокачать ее заново), на "6" - смертельные раны, сливает всю экспу и уменьшает несколько характеристик навсегда, 7+ - умер. К результату броска добавляется +1 если герой был убит инстой; а также +1~+3 за иные модификаторы, которые могут быть указаны в брифинге перед миссией. Никакой бросок не делается, если герой был раздавлен танкшоком суперхэви или гаргант твари, убит выстрелом D-силой, убит в хтх суперхэви волкером или гаргант тварью, зохаван варпом с помощью вортекс-гранаты или подобной фигни.
У многих персонажей будет кастомное правило "офицер" - после "смерти" остается маркер, который можно таскать или уничтожать. Если маркер был захвачен кем-либо, то после боя бросается д6 - на "5" или "6" пленник выжил. Если офицер был убит инстой, то он считается выжившим только на "6".
Далее весьма важный эпизод: в кампании можно будет стрелять и чарджить в свои или союзные войска. Механика - каким-то образом заявляете ГМу о том, что хотите пострелять в свой или союзнический отряд (желательно втихую, чтоб если попытка провалится, то "союзник" ничего бы не узнал и не отомстил), и отряд проходит тест на лидерство - если тест пройден, то он может стрелять и чарджить свой/союзный отряд. Если тест провален, то юнит не может больше стрелять или чарджить, поскольку они будут заняты своими насущными проблемами о предательстве. В случае успешного прохождения теста на лидерство и стрельбы/чарджа по дружественному отряду цель стрельбы/чарджа в свою очередь проходит тест на лидерство. В случае успеха сражается как обычно, в случае провала - не может использовать спасброски за укрытие от стрельбы и считается имеющим WS1 до конца хода, в который велась предательская атака. Из-за того, что игр будет относительно немного и *предположительно* предательских атак будет мало или же совсем не будет, хочу добавить пару дополнительных моментов: если тест будет пройден на 1-1, то цель стрельбы получит пару плюшек типа автопрохода контратаки (даже если ее нет у юнита) и правила hatred (армия атакующего), если провален на 6-6, то не бросает контратаку, еще как-то страдает. После чего рубятся, а все юниты в армиях, что до этого были союзниками, которые могли провести линию видимости до предательской атаки, автоматически проходят тест на лидак для атаки по "союзнику". Техника тоже проходит тест на лидерство, каждой технике присваивается индивидуальный параметр Ld для этого.
Некоторые специальные персонажи и/или юниты будут доступны для игроков за указанную стоимость. Некоторые персонажи будут заблокированы пока ГМ не получит от игрока 0,7 Blue Label'а до определенной миссии из-за его участия в сюжете. Например, Сир Хик сразу же будет доступен для Артёма (только надо будет дописать ему правило "офицер"), в то время как оперативник "Воздух" появится только в одном из эпизодов. Специальные персонажи тоже могут прокачиваться.
ВМП (Войска Мастерского Произвола) - в ряде миссий будут использоваться ВМП. При необходимости они будут нарушать рульбучные правила, если того требует сюжет (например, все ВМП начнут игру в резерве и выйдут на 3 ход безо всяких бросков). При этом порядок хода следующий - ВМП->игрок1->игрок2.
Помните, что кампания у нас не рельсовая, если уже по ходу кампании у вас появится какая-то оригинальная идея - сообщите мне ее, в случае того, что она мне понравится - я реализую ее (хотя может и не так, как вы рассчитываете, вспомните ролевую баталию Ивана с Ринатом biggrin.gif )
*возможно будет так, что я буду принимать участие в кампании как полноценный участник за Империум. Но при этом я, как ГМ, буду иметь доступ к закрытой для остальных игроков информации. Тут уже идет вопрос о доверии. Игроки должны доверять ведущему, иначе удовольствия от кампании не будет. Если кто-то считает, что я буду сливать стратегическую информацию Империуму, делать более простые миссии для Имперцев и так далее - просто не участвуйте, чтобы не портить удовольствие от игры другим участникам. Начав играть в кампанию вы автоматически считаетесь принявшим условия лицензионного соглашения
И раз уж это тема с проектами и анонсом, предлагаю скидывать сюда свои предложения, пожелания и идеи.
Ориентировочный старт кампании - август-сентябрь, не позже - у игроков есть несколько месяцев на покупку и покрас необходимых миниатюр.
Если вы хотите предложить супер-оригинальную тематичную битву - сперва подумайте, какой террейн для нее нужен. Если его нельзя раздобыть в Уфе, то будьте готовы сделать его сами или где-то купить.

 ! 
Предупреждение:
Полный покрас, ВИЗИВИГ и требование по фото армии не обсуждаются. Попытка обсуждения и ответы на такие сообщения будут ловить [+]. Потом не обижайтесь, я предупредил.


И вот одно из предложений - Роб предлагает ввести спецзадания в каждой из миссий, за выполнение которых игрок будет получать стратегические очки, которые потом можно будет тратить на всякие бонусы в миссиях - переброс резервов, массовый дипстрайк, орбитальный обстрел. Исходя из предложенной темы, я прикинул, как лучше это все реализовать. Скажем, успешное выполненное задание в игре дает Х очков, где Х=формат игры/1000. То есть выполненное задание в игре на 2000 очков даст 2 стратегических очка. Например, переброс резервов на одну игру будет стоить 3 очка, орбиталка - 10 очков, союзный ВМП-отряд - 15 очков. Если принимать во внимание секретные задания, то можно установить выполнение вторичной цели как 10 очков, основной цели - 20 очков, идеальное выполнение основной цели - 30 очков. Все цифры взяты наугад, так что можно это отбалансировать.
Дискасс?


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 22.04.2013, 00:40
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


Цитата(Тиран и угнетатель @ 22.04.2013, 02:43) *
 ! 
Предупреждение:
Полный покрас, ВИЗИВИГ и требование по фото армии не обсуждаются. Попытка обсуждения и ответы на такие сообщения будут ловить [+]. Потом не обижайтесь, я предупредил.


эээээ...нуууу...ээээ...че-то и сказать нечего...шутка)))

Проблема баланса. Или это проблема игроков? Куча разных плюшек навевает мысль на то, что баланс принесен в жертву оригинальности, а вот всем ли это понравится (не все согласятся, когда их противник - убер-убивашка с победой на 2+ с реролом. Также, найдутся и такие, кому не интересно будет играть подобной убер-убивашкой).
3000 очков? Я что-то пропустил или внезапно в Уфе 10+ игроков, которые смогут выставить годный ростер на такое кол-во очков?


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильфарий
сообщение 22.04.2013, 06:27
Сообщение #3


Flooder God
***********

Mordheim
Раса: Carnival of Chaos
Армия: Carnival of Chaos
Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 02.10.2011
Из: Чишмы
Пользователь №: 30 674



Репутация:   191  


я помолился темным богам что не начну кампанию пока не буду иметь покрашенной армии, вывод: докрашу до начала хотябы в 3 цвета то участвую, не докрашу - пас


--------------------

DEATHGUARD WARGAME BLOG "Паверщики-х*есосы" (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 22.04.2013, 07:04
Сообщение #4


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Цитата(gdav @ 22.04.2013, 03:40) *
эээээ...нуууу...ээээ...че-то и сказать нечего...шутка)))

Проблема баланса. Или это проблема игроков? Куча разных плюшек навевает мысль на то, что баланс принесен в жертву оригинальности, а вот всем ли это понравится (не все согласятся, когда их противник - убер-убивашка с победой на 2+ с реролом. Также, найдутся и такие, кому не интересно будет играть подобной убер-убивашкой).
3000 очков? Я что-то пропустил или внезапно в Уфе 10+ игроков, которые смогут выставить годный ростер на такое кол-во очков?

А в чем именно ты видишь провал баланса и откуда ты достанешь убивашку с победой на 2+ с рероллом? Перетащенные персонажи будут иметь те же статы, спецправила будут адаптированы под новую редакцию. Или тебя пугают персонажи типа оперативника? Если так, то не беспокойся - они реально появятся в одной-двух играх и будут заняты отыгрышем нормальной роли, а не изображать deus ex machina.
Ну, с учетом себя, я рассчитывал на минимум троих участников с каждой стороны. Ростеры на 2500+ очков, да. Правда, один из них - нурглит, о котором ниже.

Ильфат, до начала кампании минимум четыре месяца. Времени - дофига. Надо просто проявить силу воли и оторваться от доты/контры/fallen earth. Потратив час в день на обмазку моделей акрилом, ты влегкую успеешь покрасить все, даже с учетом толпы зомбей.


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BobUFA
сообщение 22.04.2013, 07:20
Сообщение #5


Orc Boss
******

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Bad Moon tribe
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 256
Регистрация: 01.03.2012
Из: Уфа Зеленка
Пользователь №: 32 318



Репутация:   47  


Цитата(gdav @ 22.04.2013, 03:40) *
эээээ...нуууу...ээээ...че-то и сказать нечего...шутка)))

Проблема баланса. Или это проблема игроков? Куча разных плюшек навевает мысль на то, что баланс принесен в жертву оригинальности, а вот всем ли это понравится (не все согласятся, когда их противник - убер-убивашка с победой на 2+ с реролом. Также, найдутся и такие, кому не интересно будет играть подобной убер-убивашкой).



Мне кажется, что для этого и нужен ГМ. Если наблюдается дисбаланс, то я думаю он вполне может отказать в выдаче плюшек и наоборот. Возможно можно убрать прокачку скилов, а делать упор на спец правила для персонажей, которые будут иметь прямое соотношение с сюжетом.

[ Добавлено спустя 6 минут 38 секунд ]

Так же по поводу ксеносов. Почему бы не дать им возможность тоже подключиться к игре, но на других условиях. К примеру нейтралы, которые сражаются сами за себя, переодически выступая за ту или иную сторону (возможно за стратегические очки которые отвалит им команда) не имеют глобальных миссий, но с мини заданиями. А так же могут оказывать небольшое, но очевидное влияние на сюжет.

[ Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды ]

Еще хочется предложить типа стратегической карты, поделенную на локации. Что то вроде планетари эмпаерс. Для того чтобы можно было зайти на форум посмотреть эту карту и увидеть что происходит на планете, кто побеждает, кто что захватил и т.д. Так как планируется выпустить буклет, можно будет к каждому этапу прилагать эту карту.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 22.04.2013, 07:38
Сообщение #6


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Предложи тогда альтернативную систему прокачки. Почему я решил делать все в виде экспы и прокачки именно статов - дык для прокачки самых важных статов надо будет персонажу выжить в нескольких крупноформатных битвах подряд, в результате которых он запросто сможет слить заботливо накопленную экспу.
Каким образом ксеносы появляются на типа тайной базе хаоситов? Я могу понять, что там разведка Имперцев сообщила об этом, но внезапное набегание тау, тиранидов, орков и эльдаров мне кажется ну очень сомнительным. Если бы в предыдущей кампании приняли участие тау, то можно было бы на глобус натянуть, но этого не случилось. Эльдаров еще можно было бы добавить, но где они?
Карта будет, но не совсем в том формате, который я планировал до этого. Поскольку у нас кампания не стратегическая, то карта будет выглядеть примерно следующим образом: город, поделенный на важные секции, за которые будет идти битва. Реактор там, важная станция. Вот по ходу кампании карта и будет обновляться в результате действий игроков. Взрыв реактора, например, уничтожит часть города и добавит радости в виде дополнительных спецправил на оставшиеся битвы.


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
BobUFA
сообщение 22.04.2013, 09:18
Сообщение #7


Orc Boss
******

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Bad Moon tribe
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 256
Регистрация: 01.03.2012
Из: Уфа Зеленка
Пользователь №: 32 318



Репутация:   47  


Цитата(Тиран и угнетатель @ 22.04.2013, 10:38) *
Каким образом ксеносы появляются на типа тайной базе хаоситов? Я могу понять, что там разведка Имперцев сообщила об этом, но внезапное набегание тау, тиранидов, орков и эльдаров мне кажется ну очень сомнительным. Если бы в предыдущей кампании приняли участие тау, то можно было бы на глобус натянуть, но этого не случилось. Эльдаров еще можно было бы добавить, но где они?


Нормальный вариант мне кажется космическая погоня. Гнали гнали ксеносов, а тут случайно напоролись на планету Хика где и высадились убегающие. Либо наоборот, летели на эту планету имперцы, а за ними увязались, решили что не стоит тратить на них время и таким образом приводят ксеносов на планету. Натянуть можно все во общем то, мне кажется чем больше участников тем интереснее все же, все равно многие опять из-за покраса отсеются.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
gdav
сообщение 22.04.2013, 10:03
Сообщение #8


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 816
Регистрация: 10.03.2011
Пользователь №: 28 133



Репутация:   237  


Так же считаю, что сначала нужно узнать - хочет и может кто из ксеносов играть. Если да, то почему бы не натянуть бэк на глобус?

2500+ по 6-ке, то есть можно брать союзников по таблице и все дела?


--------------------
Боль - это иллюзия чувств, отчаянье - это иллюзия разума
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 22.04.2013, 12:06
Сообщение #9


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Союзников в большинстве случаев не будет, если только игрок не сможет убедить меня, почему ему бэково необходимы союзники. Я, например, не хочу видеть союз ИГ и эльдаров или бладов с некронами под управлением одного и того же игрока, хоть такое и разрешено рульбуком; и не хочу совсем уж откровенно натягивать бэк на глобус.
Массовые мероприятия меня теперь не привлекают. Часть моей проделанной работы в предыдущей кампании была бесполезна - миссии просто не игрались. Я не хочу повторения этого. Если потребуется - я проведу ее для четырех человек, которые сделают то, как я просил. Именно поэтому такое "илитарное" требование - армия на 2500+, полный покрас и фото армии в личку. Я хочу избавиться хотя бы частично клинически ленивых задниц, которые сообщат об участии, но нихрена не покрасят, в то время как доверчивый я сделает для них миссии, перекинет хитрые мостики для других концовок и бэка, а оно не сыграется из-за лени и раздолбайства.
Вписывать ксеносов мне откровенно неохота в кампанию Империум-Хаос; если игрок за ксеносов сумеет убедить меня, что в условиях заданного бэка его войска будут смотреться органично, подаст идеи о том, какие миссии должны быть с его участием, то я внесу в его в список участников и переделаю миссии с учетом появления ксеносов. Начальный бэк будет через 1-2 дня. Вкратце - возвращение хаоситов на свою базу, сбор там же других хаоситов и внезапное нападение Империума. Желающие могут начать обдумывать то, как вписать их нетрадиционную армию в данный логичный бэк без натягивания и придумать 3-4 миссии.


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильфарий
сообщение 22.04.2013, 15:37
Сообщение #10


Flooder God
***********

Mordheim
Раса: Carnival of Chaos
Армия: Carnival of Chaos
Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 02.10.2011
Из: Чишмы
Пользователь №: 30 674



Репутация:   191  


а мне можно в союзники и нургло демонов и иа ренегатов tongue.gif


--------------------

DEATHGUARD WARGAME BLOG "Паверщики-х*есосы" (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SatanPower
сообщение 22.04.2013, 17:31
Сообщение #11


Palatine
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of Our Martyred Lady
Группа: Пользователь
Сообщений: 560
Регистрация: 27.09.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 30 610



Репутация:   103  


а ты успеешь все покрасить? wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloy bober
сообщение 23.04.2013, 09:22
Сообщение #12


Greater Daemon
************

Warhammer Fantasy
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Tzeentch Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 02.12.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 31 307



Репутация:   119  


Раз уж нельзя обсуждать мою любимую тему, задам такой вопрос: а где все это проводиться будет? Новое помещение уже нашли?

"спойлер"
Пользуясь случаем, передаю пламенный привет обладателям полностью покрашенных и визивиговых армий на 2500+ очков.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
xitman5
сообщение 23.04.2013, 14:12
Сообщение #13


Scout
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 22.04.2013
Пользователь №: 36 413



Репутация:   3  


Мне интересно. Сколько человек принять участие могут?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 23.04.2013, 15:02
Сообщение #14


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Помещение будет. возможно оно уже есть, просто пока не готово принять толпу людей, А НА САМОМ ДЕЛЕ игры уже идут, просто не все об этом знают wink.gif и вообще это обсуждается во флудилке.

Количество участников зависит от наличиях армий Хаоса и их приспешников (ванильные СМ и ИГ, соответствующе оскверненным).
Пока предварительный список участников из тех, кто заявил о своем предварительном участии в кампании:
Хаос - Артём, Степан, Ильфат (этот под очень большим вопросом). Империум - я (Николай III, ГМ, возможный полноценный участник в случае недобора Имперцев, руководитель ВМП), Иван, Роберт. Дополнительные хаоситы всегда приветствуются (на общих основаниях, разумеется), количество игроков за Империум - не больше, чем текущее число хаоситов.


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 23.04.2013, 22:02
Сообщение #15


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Продолжаем раздачу плюшек. Через 12 часов я выложу новый бэк. Кто угадает, из-за чего в среднем и младшем командном составе банды Хика появились новые ребята - получит плюшку smile.gif время угадайки - до выкладывания бэка, где все прояснится.

Сообщение отредактировал Тиран и угнетатель - 23.04.2013, 22:02


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky Dice
сообщение 24.04.2013, 09:45
Сообщение #16


Heavy
*********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Goliath
Группа: Пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 30.03.2012
Из: Өфө
Пользователь №: 32 664



Репутация:   135  


Не в тему конечно, но помоему полностью отражает характер нашего главы клуба.
"ХАРАКТЕР"


--------------------
А то в нашем хобби все богатые прям. Едим макароны и покупаем модели© А.Мозес
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloy bober
сообщение 24.04.2013, 14:04
Сообщение #17


Greater Daemon
************

Warhammer Fantasy
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Tzeentch Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 02.12.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 31 307



Репутация:   119  


Цитата(Тиран и угнетатель @ 24.04.2013, 12:59) *
Там его уже встречал Имор, воин-псайкер с почетной стражей, единственными космодесантниками, которые остались на Хольде в качестве гарнизона. По случаю возвращения своего господина они облачились в только что изготовленную сервиторами броню, выкрашенную в полночно-черный цвет, шлема же их имели вид оскалившегося черепа. Каждый воин был вооружен огромной силовой булавой.


Стража, в честь прибытия лорда, переоделась в лояльных капелланов? blink.gif Странное у них чувство юмора. Неудивительно, что их замочили. А Имор задом наперед - Роми laugh.gif

[ Добавлено спустя 9 минут 13 секунды ]

Цитата(Ильфарий @ 22.04.2013, 18:37) *
а мне можно в союзники и нургло демонов и иа ренегатов tongue.gif



Могу дать погонять немного нурглодемонов (анклин и плаги). Покрас в 3 цвета наличествует.

Сообщение отредактировал Zloy bober - 24.04.2013, 14:19
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ильфарий
сообщение 24.04.2013, 14:05
Сообщение #18


Flooder God
***********

Mordheim
Раса: Carnival of Chaos
Армия: Carnival of Chaos
Группа: Пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 02.10.2011
Из: Чишмы
Пользователь №: 30 674



Репутация:   191  


у хика пукан бомбанул


--------------------

DEATHGUARD WARGAME BLOG "Паверщики-х*есосы" (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнцеподобный
сообщение 24.04.2013, 14:21
Сообщение #19


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Clans
Армия: Clan Diamond Shark
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 610
Регистрация: 24.09.2009
Пользователь №: 20 080

Первое место



Репутация:   136  


Тематичным нурглитам союзники будут - при условии цельной нурглоармии. То есть вся пехота с меткой нургла, отказ от флаеров, не более трех транспортников при стандартном ФОКе, 0-1 рапторов, без варпталонов. Если ты точно готов участвовать - напишу тебе полные условия и плюшки для тематичной нурглявой армии.

бгг, прочел сообщение Тимура - вон оно как с Имором вышло)) хотя изначально думал назвать его Аймором. Но транскрибировал его все же как Имор. Imore - я больше, с учетом перестановки буков

Сообщение отредактировал Тиран и угнетатель - 24.04.2013, 14:36


--------------------
In my cycle we threw stupid primitives in the airlock.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloy bober
сообщение 24.04.2013, 15:03
Сообщение #20


Greater Daemon
************

Warhammer Fantasy
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Tzeentch Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 005
Регистрация: 02.12.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 31 307



Репутация:   119  


Цитата(Тиран и угнетатель @ 24.04.2013, 17:21) *
бгг, прочел сообщение Тимура - вон оно как с Имором вышло)) хотя изначально думал назвать его Аймором. Но транскрибировал его все же как Имор. Imore - я больше, с учетом перестановки буков


Я и не говорю, что это специально сделано, просто забавно получилось.
Первую часть бека не Артем что ли писал? Очень на его стиль похоже.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:06