WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Файт на героях!, Много участников!
файт на героях
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 66
Гости не могут голосовать 
MrPepper
сообщение 04.08.2017, 18:33
Сообщение #1


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


Прям удивительно что так много участников смогло успеть к сроку (хотя чего уж, отказ в работе хостинга, на который несколько участников вылило фотографии поспособствовал)

"Steinhart"




"Разглядываем, пинаем"









"Locke"









"VaSSis"










продолжение во втором посте

Сообщение отредактировал MrPepper - 04.08.2017, 18:33


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 04.08.2017, 18:33
Сообщение #2


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


"Тюрьминатор"











"Shadow Duke"







добавлено




"Grнm"






"(AG)"






Обсуждаем, комментируем, голосуем!

Сообщение отредактировал MrPepper - 08.08.2017, 15:58


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 04.08.2017, 19:55
Сообщение #3


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4874  


Забавно, участники +- одинакового уровня, обычно сразу видно фаворитов, тут я долго думал.

1) Штейнхарт. Неплохая, ровная работа. Не оченъ хорошо сделан доспех, грубоватые переходы. Красный плосковатый, нет высветлений (или их не видно при таком освещении), гемы плоские, без теней, без бликов. На крозиусе не хватает точечных высветлений. Хорошо получилисъ костъ и пергамент, хотъ и грубовато. Цветовое решение - всего в меру, хотя печати лучше бы фиолетовыми или коричневыми. Хорошая подставка. Внимание к деталям, в общем, всё гармонично ,видно старание.

2) Локе. К сожалению, плосковато, никакое золото (надо бы блики расставитъ), плоские шкурки (надо было покраситъ серым основание, высветлятъ светло серым, и толъко на кончиках покраситъ белым) металл надо бы ещё пролитъ синим - т.к вся фигура синяя, металл отражает броню. Та же проблема, что и у Штейна - плоские камни. Вроде гайдов на эту тему полно, и до приличного уровня делается даже новичком, но поди ж ты. Когти оченъ плоские, нужно делатъ более выраженные тени, все когти можно высветлитъ белыми хайлайтами (тем более что на броне хайлайты естъ). Подставка никакая, можно было б хотъ пробочку налепитъ, было б поживее.

3) Уассилий. Доволъно аккуратно, но излишне кричащий выбор цветовой схемы - и жёлтый, и синий, и красный, и зелёный. Излишне попугаисто, скромнее надо бытъ. biggrin.gif ННМ в целом не вышел - не хватает во-первых жестких бликов там, где надо, во-вторых всё по всей площади высветленно равномерно. Металл - это в первую очередъ контрастные тени и блики, здесъ все слишком ровно высветлено, не хватает густых теней снизу и точечных белых бликов. Выпученный глаз - классика жанра. Зрачок обычно в спокойном состоянии занимает болъшее пространство глаза, он полуприкрыт верхним веком, погляди в инете фотки глаз. Плащ плосковат. База скучная.

4) Тюръминатор. Все аккуратно, неплохой металлик, хорошая база, но как-то без изюминки, тона слишком приглушённые, скучные в целом. Хайлайты слегка жирноватые кое-где. Кмк тут не хватает более яркого красного, и слишком болъшие плосковатые пространства плаща, немного грязи внизу или фрихендик оживило бы его. В целом -крепкая 4, но можно бы и лучше.

5)Дюк. Плохие фото, оченъ плохие фото! Лампу лучше не направлятъ прямо на миню, когда фоткаешъ, плюс еще половина не в фокусе. Золото легло жирновато, проблемы в целом те же, что и у Васъки - оченъ много цветов, мешают общему восприятию диорамы, выпученные глаза. Зато тут решено пространство пустого плаща, это плюс. Подставка, кмк, перенасыщена для такого маленъкого пространства, лучше бы отделъную диораму со съёмной канониской - ибо ощущение, что тысячнику уделено болъше внимания ,чем канонессе.

6) Грим. Хорошая работа, хорошая контрастностъ, неплохой подбор цветов, лучший красный из всех участников biggrin.gif Так себе подставка - белая субстанция мало похожа на снег. Совсем плоский плащ - даже фрихенды не оченъ спасают. Хороший камушек в груди. Если бы не плащ и подставка - была бы лучшая работа.

7)Самая неоднозначная работа. Похоже на Бланше. Но она какая-то вся не в фокусе, взгляд расплывается от обилия хаотичных цветовых пятен. Излишне много батлдамага, и он расположен не в тех местах, где обычно происходят сколы\трешины, а на плоскостях в основном(дамаг по-болъшей части возникает на гранях, а тут грани все высветлены). Вообще моделъ кажется слишком грязноватой, впечатление, что не дарк энжел, а нурглит.Хорошо сделана подставка, но и она излишне грязная и с обилием черных точек. Вообще, черные точки повсюду - бич этой фигуры. Меч надо б сделатъ более контрастным в тенях, он плосковат. В общем - неоднозначная, хотя и любопытная техника исполнения. Я бы поглядел другие работы автора.


В целом мне болъше всех понравиласъ работа Штейнхарта, у него она не самая техничная и аккуратная, проигрывает в этом плане Нирамартлу и Гриму, но много внимателъности к деталям, гармоничное цветовое решение, хорошая подставка, нет пустых пространств, чувствуется душа. biggrin.gif Голос за неё. Второе место Грим, третъе - Тюръминатор.

Сообщение отредактировал Галахад - 04.08.2017, 20:01


--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ганс
сообщение 06.08.2017, 01:40
Сообщение #4


Conscript
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 272
Регистрация: 29.11.2008
Из: Волжский, Волгоградская область
Пользователь №: 16 714



Репутация:   181  


1. Steinhart
Очень клево, блики на черном вернули веру в свои силы: я делаю по тем же рецептам, видатьsmile.gif
Немного расстроили рисунки на наплечниках: идиограмма на левом и крупные буквы на правом. Может быть, они, окнечно, так и задумывались, грубоватыми, но смотрятся не важно. Сам онимаешь, если начинают докапываться к таким деталям, значит больше не к чему)
2. Locke
Очень клевый черепок, аккуратный сам марин, камушка как надо - этакие полу-драгоценные получились, амулетные, а не какие-то блестяшки.
Но, ощущение абсолютно плоской шкуры - без прорисовки рельефа. И на самом доспехе затенены углы и углубления, но, такое ощущение, что не высветлены выпукласти. На клинке очень приятный переход, но просится как-то выделить ребро между плоскостю клинка и кромкой.
3. VaSSis
Очень большой глаз, и фоточки выглядят так, будто парня прогнали через фильтр, который призван фотографии превратить в рисунок мазками. Золото, если это золото, явно не золотом смотрится. остальное тоже настолько... рисованное, что напоминает подмалевок на холсте, а не миниатюру.
4. Тюрьминатор
Очень класный черный. и плащ, и меч. И вообще - как по учебнику, придратсья не к чему. Вот только работа ремесленника по учебнику есть, работы художника нет. Он настолько академически выверенный, что на доп-программу рука не поднялась? клевый, но скучный.
5. Shadow Duke
не самые удачные фото, в твоем блоге я видел кадры и ракурсы и получше. и рисунок на плаще просто супер, и мех клевый, и доспех как настоящий. Но вот глаза... Глаза как у убобашенной наркоманки, и взгляд ни на жертву, а в нипойми куда. А раз есть на база второе действующее лицо, должны они быть как-то между собой связаны, помимо меча. Ну и на этих кадрах совсем не видно, что за куча там внизу получает в этот момент свою толику имперского распила возмездияsmile.gif
6.Grím
Клевый, красивый, аккуратный. Вот только череп, волчьи бошки на правом бежре и левой руке, аквила на груди и некоторые другие моменты покрашены в один цвет, и это, скорее, белое золото, чем кость.
7. AG
Мне очень понравился плащ, ни смотря на его кислотность, мечь и женское лицо на правом наплечнике. Погрызенный короедом доспех. База крутая. Но в общем - согласен с Галлахадом, перебор. Это такой сенсорный перегруз получается, что слаанешиты были бы довольны, но для меня излишнеsmile.gif У Штейнхарта лучшеsmile.gif


--------------------
О, воин, службою живущий! Читай рульбук на сон грядущий!
И утром, ото сна восстав, читай рульбук, а не устав! :-)
Мой блог
Самое Главное Правило можно свести к двум тезисам: 1) Не быть [злодеем]. 2) Не играть с [злодей]ами. smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Destr
сообщение 06.08.2017, 03:56
Сообщение #5


Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 706
Регистрация: 24.05.2009
Из: Магадан, клуб "Восточный Предел"
Пользователь №: 18 669



Репутация:   378  


все работы хороши!!


--------------------
В Москву переезжают по работе. В Петербург по любви. А в Магадан по решению суда.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VaSSis
сообщение 06.08.2017, 13:36
Сообщение #6


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 181
Регистрация: 24.06.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 571



Репутация:   1514  


Цитата
и фоточки выглядят так, будто парня прогнали через фильтр, который призван фотографии превратить в рисунок мазками.

Может реально с фотошопом переборщил, в оригинале так
"Раскрывающийся текст"


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ганс
сообщение 06.08.2017, 14:05
Сообщение #7


Conscript
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 272
Регистрация: 29.11.2008
Из: Волжский, Волгоградская область
Пользователь №: 16 714



Репутация:   181  


Цитата(VaSSis @ 06.08.2017, 18:36) *
Может реально с фотошопом переборщил, в оригинале так

не, и в оригинале мультяшно. может срасстояния и лучше, но при таком увеличении... особенно вот здесь:
"тыц"


--------------------
О, воин, службою живущий! Читай рульбук на сон грядущий!
И утром, ото сна восстав, читай рульбук, а не устав! :-)
Мой блог
Самое Главное Правило можно свести к двум тезисам: 1) Не быть [злодеем]. 2) Не играть с [злодей]ами. smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.08.2017, 15:56
Сообщение #8


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


1. Steinhart
Неплохо, но без вау-эффекта.
Подставка с черепами - хорошая и, возможно, лучшая из всех представленных работ (если не считать диораму участника №5), но светлая ее боковина, на мой взгляд, несколько портит впечатление. Черепа у ног капеллана, так сказать, гармонично дополняют его черепообразный шлем-маску, аксессуар практически! biggrin.gif
7/10

2. Locke
Опять-таки неплохо.
Но визор / глаза мне не нравятся sad.gif
Цвет камней-ромбов не самый удачный - что-то более холодное, возможно, подошло бы лучше.
Остальное нормально. Тонкий снежный покров на подставке вроде бы симпатично получился, хотя на краю остались "снежные" рудименты.
Фотография вышла так себе и никак миниатюре не помогает себя "продавать", хотя особо сильно и не портит впечатление. И то хорошо.
7/10

3. VaSSis
Тот случай, когда и фотошоп не помог. Выглядит миниатюра так, как будто она из пластилина слеплена.
И будь это пластилин - это было бы даже неплохо, но я так понимаю, что был испорчен пластик.
Чересчур аляповато. Цветовая схема и ее исполнение, мягко говоря, своеобразные - эдакая детская неожиданность непосредственность. Плохо.
4/10

4. Тюрьминатор
Аккуратно покрашено. Симпатичная работа с простым, но вполне пристойным оформлением подставки.
А вот оттенок плаща Сайфера мне не очень нравится. У GW плащ был светлее, да и вообще было несколько белых деталей (черепушки всякие), которые в сочетании с черным цветом всегда смотрятся выигрышно, а тут обошлось без них. Жаль. Но это уже вкусовщина, конечно.
8/10

5. Shadow Duke
Ох... Вот спинным мозгом, как говорится, чувствую, что там что-то интересное, но качество фотографии не позволяет в должной мере это оценить, печаль sad.gif
Но плюмаж у "тысячника" симпатично исполнен, да и вообще - диорама же натуральная! Ну и сочетание черного с золотом - это дело хорошее. Опять-таки - боевая барышня представлена, что радует laugh.gif
Так что в надежде на более четкие фотографии скажу, что хорошо.
10/10

6. Grim
Вот он странный этот терминатор. Интересный, конечно, но странный image154.gif
Своеобразная цветовая схема. При этом все очень контрастное. Возможно, это не так и плохо, потому что работа запоминается.
А вот светлая (костяная) маска-череп на чернильно-черном шлеме смотрится интересно и слегка зловеще - тот случай, когда черепом не столько устрашают, сколько прикрываются, чтобы не сильно испугать laugh.gif ph34r.gif
Практически Безликий из "Унесенных призраками".
9/10

7. (AG)
Это как-то очень артхаусно, что ли, получилось... ph34r.gif
Наплечник с мордой лица запоминающийся. А в целом - пафос и разложение. Мужик в термоармре, конечно, внушает, чего уж там... Эдакий герой декаданса, хотя вроде как и лоялист.
Но есть в работе что-то отталкивающее и неприятное. Фон (нет, я понимаю, что мы миниатюры оцениваем, но все-таки) не очень удачный выбран для фото - модель на нем размывается.
7/10

В итоге голос уходит за работу Shadow Duke, но авансом - в надежде увидеть более четкие фотографии.

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 06.08.2017, 17:54
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Locke
сообщение 06.08.2017, 16:01
Сообщение #9


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 12 161
Регистрация: 17.04.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 676

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2950  


Штайнхарт - мне очень нравится, как у него выходит красный цвет. А вот темно-синий (на ночнике из дуэли с Ренаром) и черный (на данном капеллане) почему-то мне не нравятся. Возможно, дело в том, что миниатюра красилась впопыхах, чтобы успеть запрыгнуть в последнюю дверь последнего вагона - но какого-то уау-эффекта она не вызывает. Однако весьма порадовал масонский фрихенд на левом наплечнике.
Уассис - вот нравится мне такой стиль покраса, отход от реализма в сторону мультяшности, работа крупными мазками. Но категорически не нравится, как вышло золото - не верю я в него. Ну и (понимаю, не мне такое писать, но) подставка скучновато-однотонная.
Тюрьминатор - добротно, на том же уровне, что и остальные черные морячки, им покрашенные. Очень понравилось цветовое решение на мече. Не понравилась тусклая плазма.
Дюк - следил за тем, как красится эта дамочка. Нравится композиция и то, как сделана истекающая из Тысячника эктоплазма. Не нравится плоский белый на мече (тебе об этом уже писали, ЕМНИП), я бы сделал его полосатым черно-желтым, или даже фрихенд замутил бы. Ведь на плаще фрихенд отлично вышел! Кроме того, я бы как-то затемнил тонкой линией кожу на лице непосредственно перед линией роста волос.
Грим - понравилась конверсия, вышло динамично и агрессивно. Понравились руны на плаще, понравилась работа с черным цветом на броне. Проголосовал за эту работу - наверное, сказывается то, что я и сам для файта красил волковолка.
АГ - очень порадовало внимание к каждой детали, добротный вышел холодильник, прям хочется взять в руки и порассматривать. Классно получился меч, плащ цветом и текстурой создает очень приятный контраст с потрепанной броней. Разве что с подставкой он как-то сливается (морячок в целом, не плащ). В техническом плане, наверное, это самая сильная работа из представленных.

Пара слов о моем волчонке. На файт я вновь вписался для массовки, чтобы дать Ренару мотивацию отвлечься от ящериц и добавить еще одну отличную миньку к его впечатляющей коллекции Повелителей Ночи. Но в этот раз Ренар сошел с дистанции.
Был у меня и другой умысел: волковолка я красил в подарок товарищу, так что исходил из того, что если покрашу так, что будет не стыдно посонам с форджика показать - значит, и дарить не стыдно будет.
Товарищ (мой бывший начальник, кстати) собирает роту вольчего лорда Белого Волка (привет, Геральт!), поэтому все волчьи шкурки у него в армии белые. Так что при покрасе шкуры я старался сделать ее макисмально белой (высветляя от серого вальеховского праймера в вальеховский же Wolf Grey и затем в Off-white). В итоге действительно получилось плоско, но как сделать объемнее, не потеряв белизны, я не придумал.
То, что на миньке Гейгора выразительную ряху заменил шлем - тоже пожелание товарища. У него все волковолки ходят в шлемах (а я благодаря этому имею отличный набор волчьих голов).
Наконец, подставка, тупо покрытая ГВшным снегом, - это третье пожелание товарища, опять-таки для унификации с его армией. Впрочем, тут я слегка посвоевольничал, приклеив Гейгора на самый краешек подставки и оставив большой участок свободного места, на который я надеюсь уговорить его кинуть отрубленную голову словоноса, раскрасив снежок вокруг ГВшной Blood for Blood God.


--------------------
Никогда не мешай противнику, пока он совершает ошибку © Граф Майлз Нейсмит Форкосиган
Вражеские ворота внизу © Эндер Виггин
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ренар
сообщение 06.08.2017, 18:07
Сообщение #10


Underhive Legend
************

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Orlock
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 186
Регистрация: 25.06.2010
Пользователь №: 24 193



Репутация:   1683  


До меня уже расписали, поэтому кратенько и собственные впечатления.

Штайн.
Дружище, прости, но выглядит как-то грязновато и недостаточно аккуратно. Я знаю, что ты можешь лучше. Черная броня особенно режет глаз, хотя надписи тоже выглядят как-то неаккуратно.

Locke.
Есть прогресс? В меру аккуратно, сочетание цветов в волчьей схеме производит лучшее впечатление, чем ранее виденный мною обель-несун. Конечно, миньке на всех местах не хватает теней, металликам - высветлений (железу в особенности)... но, по-моему есть прогресс, и тут сыграло именно это. Мой голос тебе.

VaSSiS.
Очень грубо. Да, есть высветления, но они нарисованы слишком толсто, на мой вкус. Примерно что было задумано, кажется, я понял, но результат довольно далек от идеального.

Тюрьминатор.
Ох, тоже грубые высветления. Металл без огонька (ну, т.е., высветления и тени бы посильнее). В целом неплохо, но явно без претензий (а ведь можно было, миниатюра ведь прямо челленж бросает).

Дюк.
Какие выразительные глазищи biggrin.gif ну я, кажется, уже писал про эту работу. Снова не очень вразумительные фотографии и золото показалось каким-то недостаточно выразительным. Эх.

Grim.
Довольно стильно. Черный производит очень приятное впечатление, а вот череп-шлем, шерсть и металл - уже слабее. Не соглашусь с Галахадом и скажу, что снег на подставке выглядит приятненько (хотя, конечно, можно лучше).

(AG).
Очень плохие фотографии, из-за которых трудно что-то разобрать. Трудно оценить, но то, что я разглядел, мне понравилось - в частности, батл-дамаг и костяной цвет брони.

Прошу прощения, если кого-то обидел sad.gif


--------------------
Моя группа vk и Мой blogspot (мёртв) .

...лишь вечный непокрас и храп ленивых слоупоков.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Locke
сообщение 07.08.2017, 10:52
Сообщение #11


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 12 161
Регистрация: 17.04.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 676

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2950  


Цитата(Галахад @ 04.08.2017, 19:55) *
2) Локе. К сожалению, плосковато, никакое золото (надо бы блики расставитъ), плоские шкурки (надо было покраситъ серым основание, высветлятъ светло серым, и толъко на кончиках покраситъ белым) металл надо бы ещё пролитъ синим - т.к вся фигура синяя, металл отражает броню. Та же проблема, что и у Штейна - плоские камни. Вроде гайдов на эту тему полно, и до приличного уровня делается даже новичком, но поди ж ты. Когти оченъ плоские, нужно делатъ более выраженные тени, все когти можно высветлитъ белыми хайлайтами (тем более что на броне хайлайты естъ). Подставка никакая, можно было б хотъ пробочку налепитъ, было б поживее.

Спасибо за критику.
Если тебе не жалко своего времени, может, подскажешь, как можно было улучшить камни? Вроде как раз таки по гайду делал.
За подсказку о том, как шкурку можно было бы сделать менее плоской, но все еще белой (не серой) - тоже был бы благодарен. Каким путем я пробовал идти, я чуть выше написал.


--------------------
Никогда не мешай противнику, пока он совершает ошибку © Граф Майлз Нейсмит Форкосиган
Вражеские ворота внизу © Эндер Виггин
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MrPepper
сообщение 08.08.2017, 15:58
Сообщение #12


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Ultramarines
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 999
Регистрация: 19.09.2011
Из: Питер
Пользователь №: 30 506



Репутация:   613  


по просьбе Дюка добавил еще одну его фотку в пост


--------------------
Требования к сдаче работ: http://forums.warforge.ru/index.php?showto...t&p=4514785
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 08.08.2017, 21:15
Сообщение #13


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


О фотография подъехала через неделю (но все равно спасибо)
Ура меня разбанило.

1. Steinhart
Честно говоря не понравилась работа sad.gif
Мне не нравится сам черный, потому что выглядит очень грязно, либо ты хотел сделать эффект бликов, но они кмк легли очень жирно, что в итоге выглядит как то некрасиво (тем не менее блик на коленке правой ноги понравился) драгоценные камешки на поясе и на ноге левой ноге, просто покрашены в один слой. Свиток на груди вроде покрашен, а текста там нет... К слову про текст, очень крупные полоски кмк, то есть там буквы примерно счеловеческий глаз, что немного портит восприятие. При всем при этом нравится крозиус и череп.
(ну и вспоминая твоих алых терми, они были реально крутые, так что может просто черный не очень удался sad.gif )

2. Locke
Простенький но милый фелхенд.

3. VaSSis
С одной стороны инетерсная задумка, с другой стороны как-то незаконченно выглядит

4. Тюрьминатор
типикал сайфер, но какой-то скучный. и высветление на наплече не нравится от слвоа совсем, как быдто кисточкой промахнулись

5. Shadow Duke
красить мы как то наусились, надо бы и фотографию подтянуть laugh.gif
6. Grim
Кмк реально лучшая работа конкурса. Руны красивые, кость приятная, мб я бы сделал побольше экстримов на броне, но тут дело вкуса. (удивлен, что за эту работу не голосовали)

7. (AG)
Своеобразная работа. Есть и плюсы и минусы, чем то дьябло 2 отдает, там тиак же броня в которуювставлял камешки светилась непотными оттенками laugh.gif. Но стиль очень свообразный. Негатив писать не буду, просто потому, что не могу оценить работу.

Ну а теперь добалю про свою работу, мне так нравится, что все обратили нимание на немного "дикий взгляд"

Надеюсь один из критиков не обидится, имя его я раскрывать не буду. (художник, если ты попросишь убрать меня этот тескт конечно уберу)
"это из переписки с критиком"
Цитата
Цитата
Цитата
Хотяааа, сейчас посмотрел повнимателънее, глаза ок, пожалуй. Зрачок сделай потолще, а ещё можно обвести контуром глаз, как будто ресницы - если рука сможет, выпученностъ пропадёт.


вот тут хороший очень вопрос, я немного сформирую мысль.

Она только что завалила мара, для девоньки это вобщем то эпик челендж (если мы в бек посмотрим) и как человек что носил противогаз, понимаю, как её еще и тяжело дышится

я вобщем то хотел сделать взгляд немного дикий с азартом и отходящим адреналином, но не до безумия конечно smile.gif


Да она и так дикая, брови насупленые, все ок.



Тем не менее все вдруг очень запали на "взгляд" барышни с одинаковым комментом laugh.gif

А да ну и фотографии безумного взгляда зависят от ракурса wink.gif
здесь у нее например хитрый взгляд
"картинка"


2 Locke
Меч не пустой, просто он оставлен на будущее, если ты заметил там всего одна рунка (это как раз в последнем варианте и появилось, так как она в хтх Гримнара запилила), я ей буду руны допиливат за каждую достойню дуэль ну и со временм там будет конечно вязь. Так же на представленной ниже фотографии виден переход более темной кожи из под волос, без полоски wink.gif

P.S. удивлен результатами голосования, думал волчий термос всех обойдет, повторюсь если и не самая, то кмк одна из двух/трех лучших работ конкурса. Голосовал кстати за него

Сообщение отредактировал Shadow Duke - 08.08.2017, 21:52


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 08.08.2017, 23:48
Сообщение #14


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4874  


Вот в чем косяк с глазами



--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 08.08.2017, 23:56
Сообщение #15


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


из интересого там более темный синий, но я тебя понял сейчас покумекаю как бы точку поставить, а вот блик я немного хз как, уж слишком маленькие (блик как ты видишь на левом глазике просматривается, но тогда это был пот-потский smile.gif )

надо еще подумать немного

Сообщение отредактировал Shadow Duke - 08.08.2017, 23:57


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 08.08.2017, 23:58
Сообщение #16


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4874  


Практика. Наловчишъся, не силъно сложно, это всего лишъ точка, не линия.
У тебя блик не там поставлен, судя по свету на золоте, он должен бытъ слева.

Сообщение отредактировал Галахад - 08.08.2017, 23:59


--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 09.08.2017, 00:01
Сообщение #17


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Галахад @ 08.08.2017, 23:58) *
Практика. Наловчишъся, не силъно сложно, это всего лишъ точка, не линия.



смотри в чем проблема:

Я беру самую малую кисть (черная речка 0/1410 серия)

но когда я подношу кисточку она уже не ставит точку почему то краска успевает высохнуть, а если добавить больше воды, то сам понимаешь возникает "лужа" в итоге точка не ставится с первой или второй попытки. вот в чем основная проблемка sad.gif

Про блик понял тебя.

Сообщение отредактировал Shadow Duke - 09.08.2017, 00:02


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 09.08.2017, 00:03
Сообщение #18


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4874  


Точки ставъ единицей, не нулёвкой. С острым кончиком, само собой.


--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 09.08.2017, 00:07
Сообщение #19


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Галахад @ 09.08.2017, 00:03) *
Точки ставъ единицей, не нулёвкой. С острым кончиком, само собой.


оки доки, эхх придется сейчас попотеть laugh.gif, но страшно запортить лицо в очередной раз, кажется такое я получил с попытки 30ой не меньше )


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Галахад
сообщение 09.08.2017, 00:14
Сообщение #20


Warboss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 10 290
Регистрация: 01.03.2009
Из: ЧБТ
Пользователь №: 17 880



Репутация:   4874  


У тебя уже нижние слои высохли и полимеризовалисъ, ватной палочкой в малой дозе разбавителя для аэра быстро стирай, если косячишъ, ну или просто мокрой. Или лак матовый нанеси и поверх рисуй


--------------------
Кокойта Пазор (с) Ногогрыз.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:05