WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Победа?, Социалка! Или возможность завершить сайдквесты.
HiveTyrant
сообщение 27.10.2016, 07:28
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты были эмоционально опустошены после схватки. Они были доставлены в имение без лишних расспросов со стороны инквизитора и механикусов. Сегодня они сделали все, чтобы спасти целую планету. Теперь им нужен был отдых.

- У вас есть неделя. Механикусы, думаю, справятся с зачситкой оставшихся фабрик. Прочешут всю планету. А мы пока проконтролируем... И еще раз спасибо за работу.

Инквизитор подождал пока все аколиты войдут в имение.

- Можете отдыхать так, как вам нравится. Не жалейте тронов. Одно условие - это должно быть хотя бы немного законно...

Инквизитор направился на второй этаж к своим комнатам.

- А сейчас не буду сильно мешать. Надеюсь на хотя бы один доклад, когда придете в себя...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 27.10.2016, 13:56
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Дождавшись того, как остальные разойдутся по своим делам судья направилась наверх в свою комнату. Надо было передохнуть и "смыть" усталость и грязь этого дня. Осмотр группы в транспортнике показал, что они еще легко отделались. Правда судья не верила, что это конец. Истинное зло можно изгнать, остановить и в редких случаях уничтожить навсегда и что то ей подсказывала, что они откололи лишь кусочек от вершины айсберга. Слишком много вопросов терзало голову Лукреции, хотя возможно обострившееся паранойя тоже оказывала негативный эффект, инквизитор и Орзу что то не договаривают и на это есть свои причины, но так или иначе это точно был еще не конец. Судья начала погружаться в свои воспоминания. На родине были похожие твари, конечно выглядели они по другому, но что то схожее в них было. Тогда создателями этих тварей были темные сородичи Алнис, может она поможет ей с ее догадками. Возможно стоит взять особо крепкое пойло, язык эльдарки был не столь уж и длинным как хотелось бы, в разговоре, хотя может она и сама начнет рассказывать. Так или иначе найдя самое крепкое пойло которое было в баре судья вернулась в комнату и подготовила пару бокалов. Все это она делала быстро и четко, дабы не привлекать лишнего внимания. Прочие разговоры ее сейчас не интересовали и подобно урлокской сталезубой ищейке охотящейся на пушного черта она "бежала по следу".....


"Действа"
Алнис я выбераю тебя! Для социалки )


Сообщение отредактировал Iron Duke - 27.10.2016, 16:33


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 27.10.2016, 21:44
Сообщение #3


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Отдельно хотел бы поблагодарить тебя, Алнис.
Эльдар слабо улыбнулась, ответив на похвалу коротким кивком. При посторонних она не особо любила разговаривать на мон-кейском языке. Да и вообще на нем говорить она не хотела, но увы, разговаривать на эльдарском было бы глупо, даже с теми, кто ее язык немного знал.
События последующих часов ничем особо не выделялись. Группы возвратилась в особняк, вроде как даже в полном составе. Единственное, все члены ее выглядели довольно подавленно. Алнис это, конечно, особо не волновало, она сделала все, что могла. Хотя и ее терзали мрачные думы после увиденного. Возможно не раз эти воспоминания посетят ее при отдыхе много позже.
Как только группа прибыла в особняк Алнис поймала инквизитора одного и, одарив многозначительным взглядом(По меркам эльдар разумеется. Далеко не каждый человек поймет его...) подошла вплотную, прошептав на ухо:
- У наших врагов договор с тенями Темного города. Мандрейки на их стороне. Я пока что не знаю, как они с этим всем связаны, но вряд ли эти фабрики самое... сложное, что нас ждало.- Не дожидаясь ответа эльдар быстро отошла и ушла к себе в комнату.
Заперев за собой дверь она для начала плюхнулась на кровать, проведя несколько секунд в блаженстве. Затем, не без нежелания, она поднялась и разделась наголо. Броню она аккуратно сложила на кровать, чтобы позже заняться ее чисткой, отмывкой и возможно ремонтом. Накинув какой-то легкий халатик до середины бедер, она прошла в ванную, заняв ее чуть ли не на полчаса. Когда она пришла обратно в комнату, Алнис с удивлением обнаружила, что забыла халат. Ей точно стоило расслабиться, а то такая рассеянность до добра не доведет.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 28.10.2016, 12:08
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья вошла в комнату и к ее удивлению обнаружила провидицу эльдар вновь обнаженной.

- Мне кажется, что ты милочка пытаешься заигрывать со мной. - с определенным снисхождением сказала Лукреция.
- Впрочем выглядишь ты неплохо надо сказать, уж всяко лучше монстров с той базы. Так что будь я кем то другим, может быть и сорвалась на что нибудь необычное, - судья намерянно отвернулась давая возможность эльдарке одеться и не испытывать смущение.
- Я принесла выпить и перекусить, уверена ты устала и проголодалась, а хорошая выпивка уж тем более помогла бы расслабиться, не принимать же нам другие вещества, верно же. - Лукреция начала разливать алкоголь по бокалам и дождавшись пока на эльдарке окажется одежда, предложила ей один из них.

- Там внутри на нас напали твари, я встречала нечто похожее ранее, тоже сшитое из тел, будь это темный механикус мы бы встретили больше "машин" чем существ из плоти, конечно может быть доктор что то прояснит, ибо Орзу явно пед нами отчитываться не будет, но я почему то уверена, что наше задание еще не закончено. А ты что думаешь?

Сообщение отредактировал Iron Duke - 28.10.2016, 12:09


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.10.2016, 13:37
Сообщение #5


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Эльдар была удивлена не меньше, но уже от неожиданности. Она почему-то не ожидала, что кто-то решит зайти в ней сейчас, забыв о том, что она живет в комнате не одна. Когда дверь открылась, Алнис немного вздрогнула и посмотрела на вошедшего полуоборотом. Это оказалась судья.
- Мне кажется, что ты милочка пытаешься заигрывать со мной.
Эльдар издала легкий смешок и повернулась уже полностью.
- ...Так что будь я кем то другим, может быть и сорвалась на что нибудь необычное.
- Эх, а у меня были такие надежды на тебя, мон-кей!- Эльдар улыбнулась и подошла к шкафу. Вскоре на ней оказалось легкое, короткое платье прохладно-голубых оттенков с кружевом по краю юбки.
- Ну, мне эти самые другие вещества нужны будут. Для... определенного ритуала,- слова прозвучали как-то туманно.- Но и от алкоголя я сейчас не откажусь.

Алнис элегантно взяла бокал и села напротив Лукреции, закинув ногу за ногу. Бокал коснулся ее губ, и она сделала небольшой глоток. Зрачки сразу же расширились.
- Крепкое... Если инквизитор еще не распрощался со мной, то я тоже думаю, что конец еще не настал. Несмотря на то, что мы уничтожили то ужасное место.- Эльдар повысила голос при описании фабрики ровно настолько, чтобы дать собеседнице понять свое отношение к нему.

Алнис осушила бокал до половины. Из-за высокого градуса алкоголь быстро ударил ей в голову.
- И где же ты встречала таких созданий?

Сообщение отредактировал Гиар - 29.10.2016, 13:37


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 29.10.2016, 18:55
Сообщение #6


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Лукреция улыбнулась словам эльдарки про себя, а затем отогнала подобные мысли, как весьма противоестественные.
Судья пригубила выпивку, крепость в голову ей не ударила все же тренированная к алкоголю сотрудница арбитрес хорошо знала, что стоит пить, а что не очень....

- О.... это было давно, на малой родине скажем так, когда то один из наших миров почти погрузился во тьму из за представителей темной стороны твоего рода. Правитель той планеты, был некогда ставленником "Совета Безликих" Урлока Прайм, но он подвел их, как подвел и Императора и человечество в целом, пообещав отдать душу каждого человека населяющего его планету во власть этих чудовищ и вот когда настал час правосудия и моя группа наконец пробилась в дворец губернатора, вот тогда я и встретила подобную тварь, конечно не копию тех что мы убили, но весьма похожую. Кажется мне часть шрамов от нее у меня осталась. А если в этом и правда замешаны представители твоей расы, то все обстоит намного серьезнее, чем ломание боевых сервиторов и кибер монстров.... Что же до веществ, неужели тебе нужна обскура или лхо, ты же понимаешь, что данные препараты не законны и мне придется тебя арестовать? - судья улыбнулась
- Впрочем данный закон писан для людей, значит тебе все таки можно эту гадость принимать....


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.10.2016, 22:23
Сообщение #7


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Мне нравятся ощущение, которые эти наркотики дают. И я не понимаю, о каких ты говоришь.- Эльдар пожала плечами.- Мне нужны вещества, которые вызывают либо сильное расслабление, либо сильное удовольствие. Если ты понимаешь чем я. Конечно, это все для ритуала!
Бокал опустел еще на четверть.
- Ммм, если переводить название на ваш язык самым простым словом, то их название будет... Гронески? Хотя даже вот так- гро-тески. Создания Ваятелей плоти. Мне доводилось видеть, как мои сородичи уходили в бой в сопровождении этих существ. Не самое приятное зрелище. И из-за встречи тени Темного города...- Алнис осеклась. Никому кроме инквизитора она не планировала рассказывать эту информацию. Кажется алкоголь делал свое дело.- Точнее с похожим на них, я тоже подумала, что тут есть какая-то связь с моими темными собратьями. И я, честно, хотела бы ошибаться.

Но увиденное уже не воротишь. Скорее всего они вскоре встретятся с дитями Комморы в том или ином обличии

Сообщение отредактировал Гиар - 29.10.2016, 22:23


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 29.10.2016, 23:36
Сообщение #8


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


"Хмм, а бутылка и правда крепкая если эльдарка начала так бодро рассказывать о творениях ксеносов" - подумала про себя женщина.

- Я видела как эти твари убивали и моих и да твоих сородичей Алнис, думаю мы встретим что нибудь и по-ужаснее они служат. Ты сказала Тени Темного города? Кто это? Кого ты встретила? Расскажешь?. Что же до расслабляющих веществ.... Хм.... Я могла бы достать для тебя кое что, вводят в состояние транса, такое ощущение что плывешь сквозь туман или дрему. Нет не пойми неправильно, я не принимаю такие вещи. Как никак мне не положено по профессии и статусу, но если тебе это нужно для дела, впрочем я принесу, а ты делай что должно, но если кто спросит я ничего не давала тебе Договорились? - судья хитро улыбнулась, давая понять, что не шутит насчет всего этого.

- Так что ты говорила про Тени?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 30.10.2016, 21:29
Сообщение #9


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Алнис на несколько секунд задумалась, крутя бокал с напитком.
- Это лишь мои бредни, мон-кей, не обращай внимания. Я имела в виду возможность этого. Некоторые знаки в одном из моих видений указывают на это.- Бокал опустил. Эльдар просмаковала послевкусие напитка, как будто бы стараясь прочувствовать какой-то скрытый вкус. Затем она сама налила себе второй бокал.- Ну, даже мне приходилось несколько раз сражаться со своими сородичами...
Провидица опять на пару секунд замолкла. Перед ней ярко всплыли неприятные воспоминания. Даже больше, она ощутила оттенок эмоций, которые ее тогда захлестнули. Алнис откинула назад локон волос, глотнула алкоголя и продолжила:
- Но не будем о грустном,- на ее лица опять появилась легкая улыбка.- Как бы то ни было, какой бы варг не был, если он опасен моему народу я обязана сражаться с ним, даже если я принадлежу не к самой его лучшей части. Вещества желательно нужны именно приносящие удовольствие, эйфорию. Хотя и расслабляющие подойдут. И да, договорились. Если что я сама их достала. Хотя мне даже интересно у кого могут возникнуть вопросы зачем они мне. Мне казалось до "ксеносов", или как вы нас зовете, мон-кей особо дела быть не должно.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 30.10.2016, 21:49
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Не пытайся обмануть ищейку Императора дорогая, что за тени, не хочу умереть вдруг из-за недомолвок. В разговоре просто так не осекаются, а я то это чувствую так же хорошо как ты ветра Варпа, уверена ты их чувствуешь очень хорошо. Ну и ты же понимаешь, между нами девочками не должно быть секретов. - судья расстегнула воротник мундира и зоркие глаза Алнис смогли рассмотреть очень старый, но прекрасно "убранный" шрам от которого осталась черта подобная линии.

- Однажды именно из-за недомолвки я чуть ли не лишилась головы, просто кто-то побоялся мне донести на предателя из-за того, что побоялся что будет подозреваемым. Мне это стоило не просто трех бойцов, но и трех друзей, трех хороших друзей. А сейчас после того случая в "подулье" у меня итак голова едет если ты это помнишь, паранойя вещь опасная, кто знает сколько еще спать мне с пистолетом под подушкой. И будет очень нелепо, если во время сна ты пойдешь за вафлями с молочком, а мне покажется, что это шорох убийцы. Ты не обязана мне доверять, но хорошая работа группы строится именно на доверии и ксенос ты или нет, инквизитор тебе доверяет, а я не в праве оспаривать его решения, по крайней мере не сейчас, тем более я с вашими сражалась не раз плечом к плечу, впрочем это был обоюдный альянс и сейчас я не вижу ни одной причины, чтобы ты что то утаивала от нас в этом деле. - судья застегнула воротник и единым глотком опустошила оставшуюся часть бокала.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 30.10.2016, 22:17
Сообщение #11


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


- Между мной и тобой не должно быть секретов?- Алнис усмехнулась.- Ты наверное шутишь? Наверное это какой-то специфический юмор мон-кей. Если у меня и от товарищей есть секреты, то почему у меня должно быть их от временных союзников? Меня с тобой ничего не связывает, в отличие от ай-монкей!
Кажется крепкий алкоголь не самым лучшим образом влиял на юную(относительно) эльдар.
- Ты даже забоялась того, что я увижу твое недалекое будущие. Которое кстати не предвещало тебе ничего хорошего!
Эльдар залпом осушила половину своего бокала.
- И откуда ты знаешь, что мне можно доверять, и откуда знать мне, что можно доверять вам, мон-кей? Я уверена только насчет маркиза. Но вы? Кому мне из вас доверять? Конечно, это замечательно что ты НАВЕРНОЕ сражалась с эльдар плечом к плечу, хотя я очень сомневаюсь что твоя помощь им была вообще необходима, но я не они.
Алнис отвела взгляд в сторону.
- Но в плане исключения я дам тебе намек. Очень даже возможно, что твои внезапно проявившиеся способности помогут тебе.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 30.10.2016, 22:54
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья сжала кулак, что побелели костяшки пальцев.

- НАС СВЯЗЫВАЕТ ОБЩЕЕ ДЕЛО КСЕНОС! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН! - выпалив фразу судья буквально "стряхнула" маску злобы. И нет судья не была уж сильно зла на Алнис, скорее она была обижена, даже оскорблена, ведь она ничего особенного не хотела узнать из личной жизни эльдарки, но лишь помочь делу и защитить остальную часть группы. Жаль, что Алнис не могла понять этого, но так или иначе с эльдарка сделала свой выбор.

- Глупо Алнис, жаль, что ты не осознаешь этого. - произнесла судья через плечо и направилась к двери, теперь её путь лежал к Маркизу, то что она хотела узнать она узнала, им противостоят темные эльдар. Алнис не могла хранить все за зубами, а проговорившись дала путь для дальнейшего исследование проблемы.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 30.10.2016, 23:45
Сообщение #13


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


От окрика судьи Алнис даже отпрянула немного назад. Такой реакции она не ожидала, да и не хотела впринципе. Но увы, слова были сказанны, и вернуть их было уже нельзя. Эльдар понимала, что сказала лишние. Возможно, в далеких закутках души она даже чувствовала свою неправоту, сожаление за глупость. Но признать это она не могла из-за своей гордости.
- Глупо Алнис, жаль, что ты не осознаешь этого.
- Всего лишь это нас связывает, мон-кей? Э...
На ее губах застыли еще какие-то слова. Но они так и не были произнесены вслух.
- Закончен, так закончен.
"Кажется мне стоит минимизировать любой контакт с мон-кей"

Сообщение отредактировал Гиар - 30.10.2016, 23:47


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 31.10.2016, 03:11
Сообщение #14


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья молча вышла в коридор, злоба уже потихоньку угасала, оставляя после себя тлеющие угли обиды, но на смену обиды пришло нечто иное.

- Они предадут тебя, все предадут тебя, слышишь?
- Что? Кто это?
- Я? Я никто, лишь ты в отражении.
- Кажется я схожу с ума,я должна бросать пить.
- Сходишь ли? Или уже сошла? Ха-ха-ха

Судья посмотрела в окно ведущее на улицу и в отражении стекла увидела себя, красивую, прежнюю, той которой она была до встречи с Гарретом и самое жуткое отражение смотрело на судью иначе чем судья на стекло...

- НЕТ! УБИРАЙСЯ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ, - Лукреция разнесла кулаком окно вдребезги и осколки стекла вонзились в нежную плоть руки женщины
- Черт! Проклятье! Дрянь! Дура! - ругалаcь про себя судья.
- Надо срочно обработать рану у того у кого не надо. - однако затем она вновь посмотрела на руку и увидела капли крови собирающиеся на ладони, они были прекрасны, подобны рубинам в лунном свете и почему то судья не могла удержаться от того, чтобы не слизать их с ладони. Терпкий вкус меди коснулся языка Лукреции, но буквально мгновение спустя она с ужасом отдернула руку и сплюнула кровь.
- Боже чем я становлюсь. Император защити меня несчастную, - пролепетала судья почти про себя, озираясь по сторонам. Её била дрожь и если вера судьи и была стальной, то скорее всего она была в ужасе от того, что воистину становилось с ней в духовном плане.

"событие"

Продолжаю сходить с ума ))

Если кто хочет поймать судью во время "помешательства" у вас есть шанс. Алсо Алнис могла услышать бьющееся стекло, если хочет продолжить социалку. (вдруг smile.gif )


Сообщение отредактировал Iron Duke - 31.10.2016, 11:10


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 02.11.2016, 20:52
Сообщение #15


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Лукреция взяла себя в руки и быстрым шагом пошла в лазарет. Доктора на месте не было, а посему быстро промыв рану и воспользовавшись антисептиком, она перебинтовала разрезанные пальцы и костяшки пальцев.
Как с перевязкой было закончено Судья направилась наверх к Инквизитору.

- Господин, - судья постучала в дверь.
- Господин Маркиз, прошу прощения, что отвлекаю, мне не дают покоя некоторые факты из нашего задания, я хотела поделиться ими с вами. Боюсь наше расследование еще далеко от завершения. Понимаю, что сейчас мной все еще движет паранойя, но прям спать не могу, пока не докопаюсь до истины. Вы можете принять меня ?

Сообщение отредактировал Iron Duke - 03.11.2016, 00:20


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.11.2016, 08:58
Сообщение #16


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Инквизитор сам вышел из своей комнаты и оглядел Лукрецию. Он был одет словно в светлый костюм. Механическая бабочка еще не была закреплена на его шее, которая позже придерживала бы воротник в достаточно экзотическом положении, но по этим деталям уже было видно, что Де Берроуз куда-то собирался.

- Отлично... У тебя двадцать минут на то, чтобы привести себя в порядок.

Маркиз вручил Лукреции тяжелое платье, которое обычно использовалось знатью на приемах.

- Все остальное - во время дороги!


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.11.2016, 09:59
Сообщение #17


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Судья буквально расцвела увидев платье одновременно смутившись и залившись краской.

- Конечно Господин. Все будет в лучшем виде! - судья поклонившись, поторопилась в комнату.

****
В своей комнате спокойная свдья начала подготавливаться. Платье было очень красиво и для него требовалось привести себя под стать.

- Так так так, нужно ли осветлять лицо, нет скорее насытить цветом, а значить нужны румяна, хорошо, помада, какая бы была идеальна? Судья посмотрела на платье несколько раз затем на себя в зеркале, вот эта будет лучшим выбором. - затем судья взглянула на руку.
- Черт, вот незадача, значит нужны длинные перчатки, да те что потемнее будут намного приятнее контрастировать. Прелестно просто прелестно! - затем судья направилась к сейфу, введя комбинацию, женщина достала сундучок и начала искать то что хотела бы одеть как ожерелье, на ее глаза попалось прекрасное творение урлокских мастеров из желтого золота украшенного сапфирами и голубыми топазами.
- Идеально!- в приподнятом настроении заключила судья и направилась к Маркизу.

Постучав ровно три раза в дверь судья произнесла радостным голосом, впервые за долгое время.
- Господин я готова.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 05.11.2016, 12:57
Сообщение #18


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Получив от маркиза добро на анализ трофеев, сразу же после приезда Эдвин принялся за себя - сильный ожог нужно было обработать, кроме того, движение на время восстановления было противопоказано, и доктор собирался ночевать прямо в своей лаборатории, тем более, что дел у него было невпроворот - предстояло вскрыть уйму образцов, каталогизировать и обработать полученную информацию.
Вскоре явился курьер, принесший выбранную хирургеоном трость - изящную, прочную вещь из легкого дерева, украшенную резьбой и рукояткой в форме головы кархарадона, древнего хищника со Священной Терры. Эдвин повертел её в руках и остался доволен приобретением. Впрочем, работа не ждала. После обработки ноги и водных процедур доктор принялся за подготовку к отчету, в котором он собирался подытожить свои мысли по поводу Изуверского Интеллекта и его биомеханической армии, после чего принял болеутоляющего и снотворного для того, чтобы можно было спокойно заснуть.
Впрочем, сон был беспокойным и недолгим - нога разбудила хирургеона раньше, чем он ожидал, и, не имея лучших идей, он решил заглушить постоянное беспокойство, которое причинял ему ожог, единственным известным ему способом - погрузившись в работу. К этому моменту начали поступать ещё "живые" образцы, добытые механикусами из пещер, и хирургеон резал, исследовал и экспереминтировал с ними, пытаясь обнаружить недостатки в их строении, возможные уязвимые места и прочие особенности. Во время операций Эдвин диктовал сервочерепу, Джиму, свои наблюдения, а в перерыве между операциями, пока мутант уносил вскрытые и подвергнутые химическому и биологическому анализу тела, доктор составалял подробные атласы, в которых указывал все особенности строения найденных конструктов.
"Действие"
Исследуем найденные тела, чтобы выяснить их уязвимости и механизм управления ними. Если не удается - трачу очко судьбы на то, чтобы узнать, как работает управление конструктами.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 10.11.2016, 12:05
Сообщение #19


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Услышав звук разбивающегося стекла, Алнис едва заметно вздрогнула. Поборов желание выйти посмотреть, что случилось, она откинулась на кровать.
"Ну почему она такая глупая то?! Мон-кей... Ладно, зря я ей сказала о темных сородичах, она все равно не сумеет этим воспользоваться. Хм, а что если я специально ей это сказала? Да, так намного...интереснее."
Как бы то ни было на оговоренные вещества она уже не могла надеется. Конечно, можно было вообще без них обойтись. Но с ними ведь лучше, не правда ли?
Немного подумав, Алнис пришла к выводу, что помочь с ее маленькой проблемой могли только два мон-кей - псайкер и доктор. С первым она не хотела говорить, поэтому выбор пал на второго.
Собравшись с мыслями, она подошла к двери комнаты Эдвина. Изнутри помещения шли странные звуки. Эльдар отворила дверь и застала доктора за исследованиями.
- Ты не занят мон-кей?


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 10.11.2016, 13:30
Сообщение #20


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


- Ты не занят мон-кей?
Эдвин с трудом оторвался от процесса вскрытия очередного конструкта, посмотрел на эльдар сначала исподлобья, а затем уже и через очки. Визит не был приятным для него, но без помощи ксеноса их группа вряд ли бы выбралась из пещер. Он отложил свои инструменты, и вышел из-за стола, где производил вивисекцию.
- Немного. В чем заключается цель Вашего визита?


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:20