WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Сафари
HiveTyrant
сообщение 03.10.2016, 08:56
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


В очередной раз инквизитор собрал свою немного, но отдохнувшую группу. Как ему казалось, оставался последний бросок. Рядом с Де Берроузом стояла магос Арзу и ее личная гвардия. Скитарии. Они на этот раз были вооружены гораздо серьезнее, чем те, которые отбивали нападение на поместье.

- Думаю, никому не надо рассказывать, что случилось. Оказывается подземелья, считавшиеся вымершими, отлично поживают. И они вывели фермы, которые добывают еду. Еду на безжизненной планете, хотя и богатой органикой. Это удивительно, это поразительно. Наверняка эти технологии помогут терраформировать не одну планету, они должны вернуться в лоно Империума. Но здесь и величайшая опасность. Где-то там скрываются культисты, способные разорвать в клочья не только эту планету...

Инквизитор сделал шаг вперед.

- Вы отправитесь с корпусом скитариев на поиски, для вас уже все готово. Мы же с магосом Арзу будем контролировать всю информацию из цитадели механикусов.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.10.2016, 09:05
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты направились в бронированных Рино к механикусам. Там каждому выдали герметичный костюм, который способен спасти человека, попавшего на поверхность мертвого мира. Скитарии проводили группу в специальные платформы, которые приспособлены были для путешествий даже по открытому космосу. Огромные машины, высотой в несколько этажей. Это было больше похоже на дом, а не на машины. Купола, барельефы, знаки Омниссии.

- Добро пожаловать на борт "Колумба".

Аколитов встречал шестеренка. Механический голос у него был непривычно скрипуч. Рядом прошли скитарии, которые молча заняли свои места.

Расхан попытался нырнуть в кабину и к его удивлению никто не останавливал аколита. Только лишь когда он занял кресло главного пилота, шестеренка, который их встретил, попросил его сесть на место помощника. Это вполне устроило любителя взрывов.

Остальная же группа разместилась где-то во чреве громады. Через некоторое время появился гул, который медленно нарастал, после чего машина рывком тронулась с места. За толстым стеклом смотровых окон медленно выплывала безжизненная пустыня.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.10.2016, 09:10
Сообщение #3


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Судья не могла стоять на месте. Она смотрела на карту, которую нарисовал бандит из подулья. Дорога занимала достаточно много времени. Рыхлуй грунт не хотел поддаваться даже такой громаде. Внезапно судья заметила закономерность в расположении ферм. Проверив все несколько раз, она начала наносить еще и еще точки на карте. И уже не пятьдесят километров, а целых двести километров вокруг города имели свою точку. Женщина отправилась в кабину к шестеренке.

На кресле помощника она увидело Мирро и не много успокоилась. По крайней мере если шестеренки решат их убить, то он мог вполне спасти всю группу.

Осталось только изменить маршрут и отправиться к самой дальней ферме...

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 03.10.2016, 09:10


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.10.2016, 10:58
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Лукреция обратилась к механикусу со всем уважением которое можно было оказать. Ей срочно требовалось связаться с Инквизитором.

Получив связь судья обратилась к Маркизу в сообщении.

- Господин Инквизитор. Возможно я не вовремя. Но я сейчас изучаю карту, что составил тот бандит из подулья. В расположении ферм есть определенная закономерность. Видите они идут определенным узором и часть точек можно дорисовать я представляю, что есть еще примерно 20 объектов. Я понимаю, что это может быть совпадение, но Арбитрес в них не верят. Возможно то что мы ищем находится далее не в 50, а в 200 киллометрах от улья, в данном случае, я бы уже догадалась, что культ разыскивают, а значит запрятала бы свое оружие подальше, куда труднее добраться. Я не имею полномочий приказывать механикусам и всего лишь ваш аколит, но я крайне рекомендую поговорить с магосом Орзу, возможно у нее есть средства проверить мои догадки, если же их нет, то возможно стоит разделиться дабы обхватить более полный круг поиска. Судья ван Криид, конец связи


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 03.10.2016, 14:53
Сообщение #5


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Дюк

Вокс-кастер ожил, из него раздался голос инквизитора, измененный динамиками до неузнаваемости.

- Высылайте данные мне. Смену маршрута подтверждаю.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 03.10.2016, 16:03
Сообщение #6


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- как будет угодно, Господин. - затем судья повернула голову к водителю транспорта и указала на новый маршрут и пояснила про распоряжения инквизитора, получив кивок она вернулась в салон.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 03.10.2016, 17:55
Сообщение #7


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  



Транспорт... транспорт это просто отлично. Да, у него не получится управлять этой штукой так, как он бы того хотел, но ведь даже на месте помощника можно кое-чего сотворить. Или подсмотреть за тем, как броневозом управляет другой, дабы в следующий раз, если заклинит какая-нибудь штука, можно будет повторить действия шестеренки и выйти из неприятного положения. Рино ведь, насколько Расхан знал, по большей части одинаковы изнутри, а значит, в случае чего, это ему пригодиться.

Да и просто по сторонам не мешало бы поглядывать время от времени.
"собссно"
разведываем округу, подглядываем за водилой время от времени, перенимаем опыт, если вдруг что, такссзать
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 03.10.2016, 21:43
Сообщение #8


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Когда судья приблизилась, эльдар резко зашевелилась ,как будто выйдя из сна, и обратилась к Лукреции:
- Мон-кей, мне нужна твоя помощь, вернее участие. Я хочу увидеть нашу судьбу.
- И как я могу помочь тебе в этом Алнис?
- Просто будь рядом. Мне нужен непосредственный контакт. Большего мне не надо.
Глаза судьи расширились. В них появилась нескрываемая злоба, которая еле еле была прикрыта воспитанием.
- Во мне уже было достаточно пси контакта, на всю жизнь достаточно. Я не могу прости.- судья отвернулась сдерживая эмоции.
- Как будто тебя пси-контакт коснется...
Эльдар хотела сказать еще несколько слов, но осеклась. Она уже давно поняла, что объяснять что-то мон-кей - не самая лучшая затея, а некоторым индивидам еще и бесполезная. Но ладно, можно было обойтись и без телесного контакта раз на то пошло.

"Ня"
Дивним на 1 день, по 2му пру по судье. Ну там произойдет ли что-то с ней или сделает она что-то Алнис


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 04.10.2016, 10:32
Сообщение #9


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин пристально наблюдал за действиями судьи которая, как завороженная, вглядывалась в карту на протяжении получаса, и это вызвало у него некоторые сммутные подозрения, которые только усилились, когда Лукреция выскочила как пробка из из бутылки игристого.
После того, как судья вернулась, Эдвин выждал некоторое время, давая женщине немного успокоиться и приблизился к ней.
- Я заметил, вы внимательно изучили карту. Есть что-то, хе-хе, интересное?


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 04.10.2016, 10:47
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Да, есть доктор, определенная закономерность в "рисунке" ферм. Я высказала свои подозрения инквизитору и все. А вы тоже что то заметили на карте особенное?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 04.10.2016, 12:39
Сообщение #11


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвин внимательно прослушал выкладки судьи. Однако согласен он был лишь с пятью локациями из предложенных.
- Я понимаю, хе-хе, ваши соображения, и полностью поддерживаю некоторые из выводов, например, данные по выбросу тепла и химические следы. Интересно, очень, хе-хе, интересно. Но места, выбранные в силу пересечения лучей и, особенно, нумерологической теории? Кажется, над ними следует подумать ещё.

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 04.10.2016, 16:19


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 04.10.2016, 13:46
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Этим занимается господин инквизитор и магос Орзу, уверена у них есть все средства сопоставить мои предположения и реальную картину, не так ли? - ответила судья тоном не допускающим возражений. А затем она вновь направилась к карте.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 04.10.2016, 16:10
Сообщение #13


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


С каждым разом видения все больше и больше переплетались, запутываясь в друг друге и становясь все более непонятными для Алнис. С другой стороны это могло значить и то, что события будущего сильно отразятся в имматериуме и реальном мире. Хотя сами образы из видения были понятны. Бушующая битва. Эльдар участвует в ней, как и судья. Только мон-кей боится врагов,в отличие от дочери Иши. Боится мертвых, бездушных тварей, окруженных аурой страха. Но важнее было то, что Алнис увидела отпечаток тысяч душ, и среди них были и ее сородичей. И часть из них желала смерти Лукреции...
Провидица встряхнула головой, отбрасывая тяжелые мысли. Что бы ее не ждало, она встретит свою судьбу без колебаний, как и подобает члену ее расы.

Сообщение отредактировал Гиар - 16.10.2016, 22:53


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.10.2016, 16:17
Сообщение #14


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Два часа тяжелый транспорт передвигался по поверхности планеты, пока вдруг не остановился. Ничего не происходило. Двигатель отказывался гудеть. Аколиты и механикусы уже начали подозревать что-то неладное, как внезапно в полу машины образовалась дыра - мелта-заряд расплавил многослойный керамит. В образовавшуюся брешь впрыгнуло уродливое существо, больше похожее на мутанта из радиоактивных пустынь планет смерти. Сочащаяся сукровица, торчащие вместо пальцев зубы... Даже привыкшие к отвратительному зрелищу люди не готовы были к такому - штурмовик и судья опешили и не спешили атаковать тварь. Нервы же доктора совсем сдали, он попытался спастись от монстра в кабине пилотов.

Но эльдарка не зря была принята в группу. Она подскочила к исполину и всего двумя ударами психосилового оружия вспорола брюхо противнику - тот даже ответить ей не успел. Когда в проем полезла вторая тварь, эльдарка с грацией присущей ее народу, увернулась от атаки. Ответ был точным и болезненным. После чего отряд скитариев добил нападавшего.

Казалось, атака отбита, все успокоилось, но тут начались взрывы по всему транспорту. Исполин начал разваливаться. Появились языки пламени. Корпус начал проседать под тяжестью атмосферы. Скитарии, как и аколиты решили выбираться из транспорта. К удивлению группы, которая все же выжила, недалеко нашлась пещера. И к еще большему удивлению, там был пригодный для дыхания кислород...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.10.2016, 16:23
Сообщение #15


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Прошло шесть часов. Все аколиты, водитель-шестеренка, а так же семь скитариев все же выжили. Эльдарка смогла спастись только удаче и своей нечеловеческой скорости. Она огромными прыжками преодолела гигантское расстояние до естественной пещеры, пока остальные плелись в защитных костюмах. Скитарии, не имевшие этих костюмов, просто медленно шли. Некоторые умерли по пути. Некоторые все же выжили. И теперь они все сидели около входа в эту пещеру, так и не решившись двинуться вглубь.

Внезапно ожил вокс.

- Это инквизиция! Кто бы вы ни были! Сдавайтесь! Это инквизиция...

Сигнал был настолько сильным, что не чувствовались никакие помехи. Инквизитор был где-то рядом. На заднем фоне можно было услышать гул двигателей валкирий. Это значит, что он пришел не один.

Механикус попробовал запеленговать этот сигнал и с уверенностью указал пальцем на провал впереди.

- Если мы хотим помочь им, то нам туда...

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 04.10.2016, 16:24


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 04.10.2016, 16:26
Сообщение #16


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Итак, начался энкаунтер на базе Братства стали. Грацую.

Прошло достаточно много времени и дюк отхили -10 к вп. Сейчас он немного приходит в норму. Кроме того, у него только 1 хп в ранах.
Гиар словил -2 хп, но сейчас отрегенил себе 1 хп.

Действие фира закончилось, но скорее всего вы еще встретитесь с этими няшами...

Все 400 экспы за мой счет!
Гиару резист к фиру или +5 тафне?

Конец близко!!!!!!!!


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 04.10.2016, 16:27


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 04.10.2016, 17:02
Сообщение #17


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Чертовы мутанты, чертовы чудовища, чертовы механикус. - судья была в ярости когда добралась в пещеру, нужно было успокоиться, нужно было принято лекарства, жаль, что успокоительное она оставила в комнате. Прочая группа добежала до пещеры. Грот был обширный и механикус смогли перенести все что нужно. Хотя часть бойцов группа потеряла. Досталось и эльдарке, но судья не решилась подойти к ней сейчас. Нужно было переговорить с штурмовиком. К нему судья и направилась.
- Мистер ло Серт, что скажете о тварях, что недавно напали на нас. Жутковатое зрелище верно и как вы понимаете мы еще встретим подобных тварей. Есть какие то замечания и предложения по боевой доктрине, у нас изрядное число "гражданских" нужно о них подумать. Мне кажется лучшим решением будет избегать боя по возможности.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 04.10.2016, 23:21
Сообщение #18


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Иии под еще один.

Ибо не[censored] меня слакером называть. Я обиделся и не отпостил. И вообще пост удалю, вот!


Сообщение отредактировал Гиар - 17.02.2017, 10:51
Причина редактирования: Гиар - лалка


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 05.10.2016, 13:19
Сообщение #19


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Эдвина продолжало колотить. Сам себя не помня, он натянул гермошлем и выбрался из горящего транспорта. Только в пещере ему удалось взять себя в руки. Что это были за существа? Как они управлялись, как они так точно вышли на транспортник? Единственное, что он понял - ему не хотелось больше встречаться с ними. Только как? Они организуют патрули? Возможно. Используют механические глаза и уши, как механикусы?
Доктор вышел чуть дальше в глубину туннеля, включил ламп-пак на сервочерепе и заставил его обследовать небольшой участок перед собой. Его усилия были вознаграждены находкой парой устройств, расположенных друг напротив друга на стенах тоннеля. Должно быть, при их помощи культ следил за прохождением здесь нарушителей.
- Посмотрите, что я, хе-хе, нашел - возвестил о своей находке доктор. Думаю, эти пещеры полны подобных устройств. Если мы сможем пройти их, не тревожа духа-охранника, это заметно упростит нашу задачу! Магос, посмотрите, как мы можем миновать или усыпить духа этой машины?
Подошедший механикус возразил Эдвину: "Простите, но я не магос, а лишь обычный жрец машин."
Затем жрец, читая литании, щелкая механизированным глазом и совершая странные эволюции механодендритом произвел какие-то манипуляции с найденными предметами и высокопарно возвестил своим скрипучим голосом:"Найденные тобой артефакты есть датчики ДД-158-ЛД. Если мы пересечем исходящий из них луч или подойдем к таковому слишком близко, он нас почувствует." Затем жрец вернулся к группе и объяснил всем, как миновать датчики, как они выглядят и что делать, если кто-то найдёт подобные "подарки".
"Действие"
Используя талант Flash of Insight, док узнает, что мы не должны задевать датчики. Сейчас шестеренка объяснит, как мы не должны их задевать.


Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 05.10.2016, 17:58


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 07.10.2016, 17:36
Сообщение #20


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


В транспорте я как всегда потихонечку кимарил, есть такая солдатская привычка урывать сон там где только можно. А тут были все условия, относительно удобное кресло, позволяющее зафиксироваться в пространстве, мерный рокот работающего двигателя и неспешное передвижение к цели. По этому незапланированная остановка сразу меня насторожила, резкое отключение двигателя вернуло меня к реальности как команда дежурного по казарме. Руки сами нащупали хелганн, который я поместил в зажим рядом с креслом, а организм начал переключение в боевой режим, так, во избежание. И по этому взрыв мельтазаряда пробивший нижний броневой лист не был для меня полной неожиданностью, тело автоматически среагировало и метнулось прочь от пробоины под прикрытие ряда кресел. Из пролома взметнулось какое-то создание разбрызгивая во все стороны сукровицу, сочащуюся из его кожи как пот, размахивая своими шестью или более отростками растущими там где у нормальных гуманоидов растут руки. Леденящая волна страха прокатилась по мне от макушки к самому копчику, но я быстро стряхнул это наваждение. "Фигня и не такое видели" - мелькнула у меня мысль. Я попытался поймать существо в прицел, но его постоянно кто-то загораживал, сначала падающий скитарий, которого зацепило взрывом мельтозаряда, затем мимо пронёсся доктор, чуть не выбив хеллган из рук, и когда всё же существо попало в прицел туда вихрем ворвалась эльдарка и загородила собой весь сектор обстрела. Так и вышло, что вторжение отбили без моего участия.

Транспорт в результате нападения превратился в бесполезный кусок керамита и было принято решение покинуть его, недалеко, в скальном выходе, была обнаружена пещера, туда и было принято решение двигаться. Выжившие побрели к пещере, впереди скачками неслась эльдарка, затем брели аколиты в защитных костюмах, затем скитарии, частично защищённые своей машинной частью от внешнего воздействия, я же замыкал движение, решив прикрывать колонну от возможной атаки, благо моё снаряжение предназначалось для проведения боевых действий в условиях агрессивной среды и отсутствия кислорода.

- Мистер ло Серт, что скажете о тварях, что недавно напали на нас. Жутковатое зрелище верно и как вы понимаете мы еще встретим подобных тварей. Есть какие то замечания и предложения по боевой доктрине, у нас изрядное число "гражданских" нужно о них подумать. Мне кажется лучшим решением будет избегать боя по возможности. - обратилась ко мне судья.

- Да, вы правы, вступать в рукопашный бой с обладателем шести рук не благоразумно. Необходимо использовать преимущество в огневой мощи. Концентрированный огонь останавливает и не таких монстров. Как мне кажется стрелять в голову тут бесполезно, наиболее эффективно нанести массированные поражения корпуса. Так более высок шанс задеть жизненно важные органы.

Сообщение отредактировал ArSiin - 07.10.2016, 19:00


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 09:45