WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Necrons в DOWpro
Brathaus
сообщение 27.07.2007, 09:29
Сообщение #1


Flayed One
***

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 28.05.2007
Пользователь №: 9 282



Репутация:   1  


Почти во всех расах создали такую темку ,ну и решил я поддержать некрончиков,вопросов море к тем кто играет в этот МОД,как там поменялись некроны в лучшую сторону или в худшую?Так же сорь если Laie_48 .gif но не могу найти список изменения в этом моде,мож кто даст ссылочу?


--------------------
Не воюй с одним и тем же противником часто ,а то научишь его воевать
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 27.07.2007, 10:42
Сообщение #2


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


ссылка в теме про дов про - первое голосование.
Некроны сейчас самые слабые в моде.
Они проигрывают всем.(ну точно что оркам и иг с ними очень легко)
Ну если скил и опыт в 2 раза больше то можно выйграть wink.gif
Это я утрирую wink.gif

Сообщение отредактировал Commande - 27.07.2007, 12:22


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brathaus
сообщение 27.07.2007, 11:37
Сообщение #3


Flayed One
***

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 28.05.2007
Пользователь №: 9 282



Репутация:   1  


Хмм,команде,и от тя я слышал что эт самый нормальный МОД по балансу,неужели баланс норм когда некры самые слабые? dry.gif


--------------------
Не воюй с одним и тем же противником часто ,а то научишь его воевать
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 27.07.2007, 11:42
Сообщение #4


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


некры слабое место.Над ними до сих пор думуют.
Остальное в принцепе нормально(разве что иг черезчур сильные(ауры командиров))

Сообщение отредактировал Commande - 27.07.2007, 11:55


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Steel_666
сообщение 27.07.2007, 17:18
Сообщение #5


Ravener
******

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 26.03.2007
Из: Дярёвня...
Пользователь №: 8 542



Репутация:   20  


Вот те раз. Лижбы релики этот мод в пример не взяли при выставлении баланса в след. части ДОВ, а то страшно стало потерять своих любимчиковsad.gif


--------------------
Изображение
Лишь только смерть ходит не таясь, раздавая покой и сон...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_Sweet
сообщение 29.07.2007, 09:19
Сообщение #6


Darth Vader of WARFORGE
C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 897
Регистрация: 26.08.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5 712



Репутация:   933  


Ну если по три врайта в склад, то я согласен wink.gif
И НВ по 6 штук сразу, даже за 90 энергии тоже неплохо, хе(помнится кто-то возмушался что за НВ надо платить, взвыли бы), а остальные идеи не очень.


--------------------
Проиграй битву, но выиграй войну! ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DowPro_Saaz
сообщение 29.07.2007, 11:08
Сообщение #7


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 05.07.2007
Пользователь №: 9 751



Репутация:   8  


Проблема с некронами в том что их все так ненавидят что никто ими даже играть не хочет laugh.gif Основная база тестеров - игроки старой закалки - они играют классической 4ой.

Не удивительно что кому то они могут не понравиться, однако у вас есть замечательный шанс написать что то конструктивное сюда и повлиять на будущее некронов в след патче.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 29.07.2007, 11:39
Сообщение #8


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


[off]Lord_Et,Ranian,aaskjbjjje вроде это почти все норм некроны ДоВпро[/off]
Имхо основная проблема некронов в отсутствие "тяжёлого оружия"(огнемёты,хб)(это не моя идея, но было бы не плохо) и отсутсвие грейдов.
Также проблема с получением артов - надо не только построить второй монолит(зачем если там только "пушечное мясо" производиться?), но и второй архив, который в принцепе не особо нужен.
В итоге всю иру вытягивают перекаченные лорды(которые не настолько и круты) и врайты.
Также проблема в том, что оружие нл(стандартное оружие) не наносит урона по морали в итоге - НЛ сражаеться с ЛоХом - НЛ почти добивает ЛоХа но сливает мораль и сливает(хп у него на много больше было).
Дестроер лорд как я понил представлен рукапашным героем.Однаго лайтинг филд зарежаеться слишком долго и не наносит сильного урона.
И также некронский тех самый худший из всех(в плане мощности(ну слабоваты они кароче)).имхо
И вроде есть еще глюк с рес орбом - я поднял 5 отярдов иммов(было 4 трупа и 3 готовых отряда я ударил рес орбом и поднилось еще 2(2 имма в одному 2 имма в другом))
Также некроны очнеь уязвимы для хараса и охоты за скрабами(150 за рабочего, который умирает ну очень быстро)
Ах да еще мне кажеться что обелимк даёт слишком слабые бонусы на т1.

Вот на мой взгляд проблемы некронов

Сообщение отредактировал Commande - 29.07.2007, 12:08


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GEV89
сообщение 29.07.2007, 12:57
Сообщение #9


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Msid-Immer
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 843
Регистрация: 01.07.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5 175

Награждение 2008



Репутация:   3063  


Единственное что меня убивает у "сдешних" Некронов так это духи! Рвут всё и вся в ближке! 2 отряда духов порвали как "пить дать" Полностью грейженных и реинфорснутых баньшь с фарой... притом что ещё сзади по духам поливали огнём 2 отряда риперов...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolyan
сообщение 29.07.2007, 14:23
Сообщение #10


`Ard Boy
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.09.2006
Пользователь №: 5 820



Репутация:   46  


Одной из главных проблем кронов считаю немногочисленный и дорогой пех на т1>>>орки его легко могут задавить числом, или отсутствие юнитов сходных по параметрам с гк.
Вторая проблема отсуствие тяжелого оружия или командиров во взводах.
Третья, конечно расстояние между генераторами вещь хорошая, но оборонять все это иногда бывает нереально>>>гены натыканы на половине карты...
P.s. цену за крестов загнули, либо они слишком дохлые.


--------------------
Я вернулся:) - это раз.
Хакеров на кол - это два.
Соб багеров на костер - это три.
жду с нетерпением бету Дова №2 - точка:)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 29.07.2007, 14:39
Сообщение #11


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


Вот еще идея:
Сделать так что после постройки сумонов юниты котоыре он строит(сумон кор бальшой или маленкий) были доступны и в монолите, но строились там на определённое время дольше.
Кстате о "сержантах".В беке есть кроны которые служили войд драгону и они могли метать молнии.Может сделать нв такого сержанта?Я бы за него дал 80.Молнию как у псайкера(примерно).

Сообщение отредактировал Commande - 29.07.2007, 19:05


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DowPro_Saaz
сообщение 29.07.2007, 19:58
Сообщение #12


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 05.07.2007
Пользователь №: 9 751



Репутация:   8  


В общем попытаюсь рассказать какая была идея с некрами (она не доделана), просто оцените нравится или нет, посоветует начинать с начала или нет.

Все юниты некров считаются элитными как бы, т.е. много их не настроишь, в тоже время супер сильными они тоже не должны быть.

Чтоб пехота не слишком походила на маринов (т.к. много какие юниты похожи на маринов) она обладает высоким шансом на восстановление (сейчас 80%, если отряд сломан шанс снижается в 2 раза) и может вступать в бой сразу.

Так же для отличия от других рас количество апгрейдов и прочего сокращено до минимума.

У некров есть малочисленная не слишком сильная армия, исход боя должны решать абилки и варгеар лордов. Т.е. контролить надо дота героев 2ух лордов. К сожалению идей с абилками и варгеаром ни у кого не оказалось и их оставили как есть. То что хотелось реализовать не удалось вот такая беда. Сидим вот ждем прозрения laugh.gif

По ролям юнитов идеи были такие:

Значит НВ: основная пехота.
Флаеды: средняя по эффективности мили пехота.
Скарабеи: пушечное мясо чтоб уравнивать разницу в отрядах с противником (кстати многие жалуются что они имба)
Имморталы: против всех.
Парии: идей вообще никаких.
Ну и с техникой все ясно.

[Добавлено позже]
Цитата
Сделать так что после постройки сумонов юниты котоыре он строит(сумон кор бальшой или маленкий) были доступны и в монолите, но строились там на определённое время дольше.
Кстате о "сержантах".В беке есть кроны которые служили войд драгону и они могли метать молнии.Может сделать нв такого сержанта?Я бы за него дал 80.Молнию как у псайкера(примерно).


1. Это не возможно реализовать к сожалению (спасибо реликам).
2. На счет сержантов и тяж оружия.... все к этому склоняются но рисование моделей дело не быстрое laugh.gif

Цитата
Одной из главных проблем кронов считаю немногочисленный и дорогой пех на т1>>>орки его легко могут задавить числом, или отсутствие юнитов сходных по параметрам с гк.
Вторая проблема отсуствие тяжелого оружия или командиров во взводах.
Третья, конечно расстояние между генераторами вещь хорошая, но оборонять все это иногда бывает нереально>>>гены натыканы на половине карты...
P.s. цену за крестов загнули, либо они слишком дохлые.


1. Согласен некронский т1 далеко не супер.
3. Тут я не уверен, честно говоря если прочувствовать расстояние получается все равно на блуд ривере почти все гены в "своей" зоне.
4. Что такое кресты? laugh.gif

Цитата
Единственное что меня убивает у "сдешних" Некронов так это духи! Рвут всё и вся в ближке! 2 отряда духов порвали как "пить дать" Полностью грейженных и реинфорснутых баньшь с фарой... притом что ещё сзади по духам поливали огнём 2 отряда риперов...


Я тут в отпуске, вахи и инструментов нету при мне, но если мне память не изменяет то врасы это легкая пехота считается а по ней рипперы примерно 0 урона наносят. Но я честно гря не помню на 100% laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 29.07.2007, 20:37
Сообщение #13


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


Цитата(DowPro_Saaz @ 29.07.2007, 20:47) [snapback]415262[/snapback]

В общем попытаюсь рассказать какая была идея с некрами (она не доделана), просто оцените нравится или нет, посоветует начинать с начала или нет.

Все юниты некров считаются элитными как бы, т.е. много их не настроишь, в тоже время супер сильными они тоже не должны быть.

Чтоб пехота не слишком походила на маринов (т.к. много какие юниты похожи на маринов) она обладает высоким шансом на восстановление (сейчас 80%, если отряд сломан шанс снижается в 2 раза) и может вступать в бой сразу.

Так же для отличия от других рас количество апгрейдов и прочего сокращено до минимума.

У некров есть малочисленная не слишком сильная армия, исход боя должны решать абилки и варгеар лордов. Т.е. контролить надо дота героев 2ух лордов. К сожалению идей с абилками и варгеаром ни у кого не оказалось и их оставили как есть. То что хотелось реализовать не удалось вот такая беда. Сидим вот ждем прозрения laugh.gif

По ролям юнитов идеи были такие:

Значит НВ: основная пехота.
Флаеды: средняя по эффективности мили пехота.
Скарабеи: пушечное мясо чтоб уравнивать разницу в отрядах с противником (кстати многие жалуются что они имба)
Имморталы: против всех.
Парии: идей вообще никаких.
Ну и с техникой все ясно.

В принципе идея неплохая, но на деле слабо реализована (по мне нв и фо дорогое мясо и не более).имхо
Два Лорда(из-за артов) и врайты вот всё что некры могут противопоставить в качестве сильных юнитов.
На маринов она не будет походить так как не уневерсально, а на иммов ограничение 3.
Из-за сокрощения кол-ва апгрейдов и узкой специализации(по сравнению с теме же марами) у некронских войск нету потенцала(дестракшен филды дают слабые бонусы).

Вариант про Лордов:
Первый архив позволяет заказывать обычного НЛ - он может взять любые артефакты.
После постройки второго монолита можно заказать дестроер лорда он тоже может взять любой арт.
Арты ослаблены, но с переходом на следующий тир они растут в силе.(зона обхвата, время действия, сила способностей)
Это позволит подстроить некрон лордов под себя и одновременно ограничивать их.

про войска
нв: Должны быть основной ударной силой на всех тирах
фо: Некронский ответ огнемётам и основной мили юнит
Врайты: Должны вносить хаос на поле боя и повязывать вражеских стрелков(как сейчас)
скрабы: должны быть живучими(за счёт количества \скорости ренфорса \ брони), но слабыми(урон \ узкая специализация)
Иммы: думаю это выбрано правильно
Парии: Элитный отряд и свита героя на т1(как серые у см, возможно дать им вместе прыгать на т2 или т3), должны быть устойчивыми к абвилкам (как вариант дать способности сбивать абвилы (слово императора, фанатизм и т.п))

про возрождение:
Думую стоит вернуть 35, но давать пассивный бонус если лорд взял орб(рядом с лордом) и еще доп. шансы если рядом находиться монолит.


<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
Цитата(DowPro_Saaz @ 29.07.2007, 20:58) [snapback]415262[/snapback]

<font size="-4">[Добавлено позже]</font>
1. Это не возможно реализовать к сожалению (спасибо реликам).
2. На счет сержантов и тяж оружия.... все к этому склоняются но рисование моделей дело не быстрое laugh.gif
1. Согласен некронский т1 далеко не супер.
3. Тут я не уверен, честно говоря если прочувствовать расстояние получается все равно на блуд ривере почти все гены в "своей" зоне.
4. Что такое кресты? laugh.gif
Я тут в отпуске, вахи и инструментов нету при мне, но если мне память не изменяет то врасы это легкая пехота считается а по ней рипперы примерно 0 урона наносят. Но я честно гря не помню на 100% laugh.gif

1.Ну слаги в лагере производяться на 2 секунды дольше слаг в бараке wink.gif .Такая же система но разрешить строить после сумона.
2.У спес халк мода есть "расписной" некрон(был в версии 1.00 точно)

1.Я бы сказал некрону лучше только обороняться на нём
3.Просто из-за того что телепорт работает только рядом с лордом и обелиском, поспеть за отрядами сносящими гена на другом конце карты немного сложно.+ из-аз такой системы некронское эко слиьно зависит от размера карты
4.Скарабеи

Я с гевом играл в версию 2.00 smile.gif (у него 2.02 нету)
Я был т4, а он т2 + там было 3 отряда по 4 с грейдом и лорд.

Сообщение отредактировал Commande - 29.07.2007, 20:40


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolyan
сообщение 30.07.2007, 09:10
Сообщение #14


`Ard Boy
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.09.2006
Пользователь №: 5 820



Репутация:   46  


Кстати для сержанта нв можно использовать видоизменненную модель бессмертного>>>дать ему пушку другую, чуток модель поменять или дать просто бессмертного.
Насчет парий то их реально надо сделать как гк.
Насчет элитности>>>либо надо побольше войск, либо чуток посильнее>>если их можно сейчас нарезать слаггами на т1, то притовостоять с помощью нв и фо на поздних тирах не очень удобно.
И почему всех расам количество юнитов во взводе первый раз увеличиает оружейка, а у кронов грейд на монолит>>>помоему это не справедливо.


--------------------
Я вернулся:) - это раз.
Хакеров на кол - это два.
Соб багеров на костер - это три.
жду с нетерпением бету Дова №2 - точка:)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 31.07.2007, 13:32
Сообщение #15


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


http://dowsanctuary.com/index.php?showtopic=31677
На санкте открылась тема про баланс кронов в дов про.
тема от разработчиков мода.
Отпишитесь про баф\ребилд кронов кому не сложно wink.gif

Сообщение отредактировал Commande - 31.07.2007, 14:21


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DowPro_Saaz
сообщение 31.07.2007, 16:07
Сообщение #16


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 05.07.2007
Пользователь №: 9 751



Репутация:   8  


В принципе если немного извратнуться можно настроить различные скорости производства в зданиях... К примеру в монолите производить со скоростью Х а в корах 2Х.... не плохая идея, попробую остальных убедить laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 01.08.2007, 19:35
Сообщение #17


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


Nec vs Ork|DowPro
Мой не большйо реп пак против орков


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_10101001001
сообщение 27.08.2007, 17:50
Сообщение #18


Necron Lord
***********

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 03.03.2007
Пользователь №: 8 223



Репутация:   176  


2.03 Necron Progressive Changelog

Goal
- To make Necrons feel more akin to the near indestructible Terminators in the Terminator films with Arnie. You shoot em, they fall over, they get back up you panick. Also of note is that they move at human speed - only way you can outrun them is getting into a vehicle. Aka they move as fast as you
- In GW Fluff stories about Necrons there's often a theme of "hitting out of the shadows". Eg. IG tank column going thru desert when a big dust storm springs up from nowhere - noone can see anything and suddenly necrons appear 10feet away from the column and start blasting everyone to poopie. There's total confusion as the enemy "appeared from nowhere" and everyone is gunned down as they try to retreat. Obviously the storm was manufactured by the necrons since their technology is so advanced its almost magical in nature. I want to capture this feel aka "striking out from nowhere"

Necron Warriors
- Cannot reinforce
- Resurrects in 3 seconds
- 80-100morale dmg on death
- Broken units cannot resurrect but can tp
- NW's may reinforce nearby the mono
- Can only teleport if near monolith or pylon or NL w/ Veil of Darkness or if ascension grid ability is used by mono
- HP scaling matches sm tacs with the upgrades

FO's
- Same changes as NW's
- DS load time reduced to 30secs

Wraiths
- Same change as NW's
- Can TP to base like NW's

Immortals
- Same changes as NW's

Pariahs
- Same TP variables as NL
- CAN reinforce. Cannot Resurrect

Necron Lord
- Double Pylon cast radius

Heavy Destroyers
- Requires t3

Tomb Spyder
- Decreased Requirements for harvesting: 6 for NW's, 8 for FO's, 12 for Immortals. Max body storage = 12

Builder Scarabs
- Cannot use pylon ability

Listening Post
- -300hp on LP1
- LP2 now adds +300hp than it previously did
- LP2 no longer may use ascension grid

Monolith
- May use ascension grid once summoning core is purchased. Ascension grid costs 150power to use and allows all units on the map to teleport.
- Units near monolith can teleport and reinforce

Pylon
- Cannot be repaired

чейнж лог кронов на данный момент


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DowPro_Saaz
сообщение 27.08.2007, 23:39
Сообщение #19


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 05.07.2007
Пользователь №: 9 751



Репутация:   8  


В офиц патче лог будет длинней и красивше.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxLANz
сообщение 05.09.2007, 00:04
Сообщение #20


Junior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 918
Регистрация: 08.01.2006
Пользователь №: 3 972



Репутация:   226  


Такой вот вопрос:
Что делает пилон ? А то всё смотрю репы и никак не пойму sad.gif...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 00:02