Магазин
WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

189 страниц V  « < 187 188 189  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Escape from Tarkov, От Battlestate Games
Miralynx
сообщение 14.04.2021, 22:04
Сообщение #3761

Maniac!

Infinity
Раса: Ariadna
Армия: Ariadna

Танкист года

Собрал калаш 74н на 40х111 отдачи. Не знаю, чем руководствовались бсг, но на прицеле НСПУ, с которым вряд ли кто-то из вас ходил, теперь минус 5 процентов. И даже после всего этого и с бункером у него целых 35 эргономики.

--------------------
Одна рысь доступна для найма в лесах Таркова.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Aemir
сообщение Вчера, 15:09
Сообщение #3762

Forest Spirit

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Из: Россия, Ижевск

Тот же ствол, но 39 вертикальной отдачи и 45 эргономики. Один жирный минус - требует короны механика (как минимум 40 уровень).

+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение Вчера, 17:00
Сообщение #3763

Ordo Hereticus Inquisitor Lord

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Из: Пустоверть Крутоты

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"

прошла неделя а бсг все [пофиг] они молчат удивительно

Хотя не, вот буквально ток что пришло, решил перепроверить.

"Нам [пофиг]у вас забанил батлай, ваши проблемы, мы разбираться не станем, разбирайтесь с батлай"

Сообщение отредактировал Iron Duke - Вчера, 17:04

--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.

+Цитировать сообщение
Анчар
сообщение Вчера, 19:35
Сообщение #3764

Chaos Sorcerer

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Из: Санкт-Петербург

Докопайся до Чернобыля, в дискорде. Может поможет.
Либо и вправду напиши в поддержку батлая

Сообщение отредактировал Анчар - Вчера, 19:35

--------------------
фан Тысячи Сынов в любых проявлениях, с 2007 года.

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение Вчера, 21:23
Сообщение #3765

Maniac!

Infinity

Танкист года

До чего же мерзкий квест на 48 диких в синих касочке и бронике. Мало того, что ты беззащитен при огневом контакте, так ещё и виден всей карте. Особенно на берегу в ясную погоду). Сегодня меня убил невидимый челобот пятёрками-пс в грудь, а я даже не понял, где он. Впереди открытое пространство без кустов, выстрелы прямо в лицо, но ни трассеров, ни силуэта. А Амир сегодня на берегу попытался склеить вражин-чвк из двл, но у него после выстрела начался фриз и его распилили из скс. Я, правда, за него отомстил им обоим, но потом я налутался, громко топал с перегрузом и был убит одной пулькой).

--------------------

+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение Сегодня, 12:02
Сообщение #3766

Maniac!

Из: Hive Moskow

--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)

+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение Сегодня, 22:01
Сообщение #3767

Maniac!

Infinity

Танкист года

Дело было так: пошёл рысь в лес в синей касочке 12 диких валить. Реснулся между деревнями диких, пошёл проверить ту, что поновее - нет ботов. Пошёл в заброшенную - и чуть не отлетел от бота в кустах. Синяя бронька, знаете ли, не сильно защищает. Но ладно, убил. Пошёл дальше, весь на нервах, у выхода диких на холмах ботиков посмотреть. А там их нету! Вернулся в новую деревню, забился в баню и стал ждать респа. Дождался. Слышу - бегает. Выхожу на звук, а его там нет. Ок, обычная для моего таркова картина. Уж я за ним бегал-бегал, выцеливал-выцеливал, и всё равно чуть не отлетел, потому что крик "эээээ, ты куда пошёл?" и выстрелы доносятся с одной стороны, а бот прячется с другой). Ок, чо, склеил я его и пошёл прятаться на другой стороне деревни. Поел, попил, сеанс самоуспокоения провёл, и вдруг слышу топот и пиу-пиу. Ага, думаю, чвк нагрянул меня искать, я ж тут кругами бегал за ботецким и выстрелы были далеко слышны. Сижу, жду, как крыса. Слышу, как он выбивает двери и моего бота кошмарит. Потом он заходит в калитку, на которую я свёлся, получает рожок 995х, убегает (!), оставляя пустое пространство перед калиткой, а на заборе красную полосу, я перезаряжаюсь и начинаю его щемить с гранатами. Одна рванула, вторая, обхожу - а он лежит в калитке (!!) дохленький. Ага, думаю, тарков тот. Хватаю лут и опять перепрятываюсь. Пятый лифчик, кайман в топе, финская снайперка под увеличенный патрон, полные карманцы норкоты, аптек и жратвы. Как он не услышал мои забеги за ботом? Как он не услышал выстрелы? В сардинах чвк был, 39 уровень, уже успел Штурмана 25 раз убить, скорее всего. Ответ прост. Тарков!
Потом начались приключения. Я планировал выйти через заброшенную деревню и у домика диких настрелять, сколько получится, но игра имела своё мнение на этот счёт. В заброшке меня встретили боты. Невидимые боты, чтоб вы понимали, во что я ввязался. Я кружил около них, как рысь около погреба с молокопродуктами, но не увидел ни одного. Вообще. Время меня поджимало, так что я сбежал прочь из этого проклятого места... и напоролся на челобота с ппш. Он мне ручку отстрелил, негодяй такой, но в целом эмка опять зарешала. Когда у тебя прицел оптический, а у него механический, это серьёзно упрощает жызнь. Потом ботов не было до самого домика диких, даже мёртвеньких. Я крался от куста к кусту, временами перебегал на всю стамину, чтобы успеть выйти, и у домика диких обнаружил бота. Расстояние было метров 150, я спокойненько на него навёлся, и вдруг он обернулся ко мне... и залёг. Я сам не помню, как оказался у выхода. Бежал, не оглядываясь, потому что невидимые боты кричали обидные слова и стреляли в меня. 3/12 добыто. Я недоволен своим прогрессом).

--------------------

+Цитировать сообщение

189 страниц V  « < 187 188 189
Ответить на темуЗапустить новую тему