WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Мортира скавенов, [ Adv / Tucano verde ]
Hector aka Adv
сообщение 09.04.2014, 01:09
Сообщение #21


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Девочку крысу с шаром еще пошкрябай. Попробуй следующую технику: лезвие ножа ставишь перпендикулярно шву и перпендикулярно поверхности и так ведешь с нажимом снимая "стружку". Описание несколько сумбурное. Если не понятно, завтра сфоткаю. Остатки шва на маске убери и на переноске шаров между клепками и на клепке счисти неровоности зачистки и остатки шва. Ножом небось срезал? Если да, то лучше так не делай, нож всегда в сторону или вглубь пойдет. Лучше шкрябать перпендикулярно удерживаемым лезвием соскребая швы. Так чище и без последствий.
Вторая крыса ок. Те мелочи, что остались скроются ржавчиной.
С точками, линиями и фрихендами у тебя все хорошо. Неровности кружочков явно от того, что торопился и со временем и быстрые будут ровные. Переходы, если будет время и желание, еще помучай.
Поковыряй такие переходы:
Scab red - Blood red - Blazing orange
Scab red - Blood red - Blood red+Elf flesh
Codex grey - Skull white
Scorched brown - Bestial brown - Snakebite leather
Dark flesh - Dwarf flesh - Elf flesh - Bleached bone
Можешь делать их не напрямую, а делая промежуточные цвета, добавляя одну краску в другую на влажной палитре. Во-первых, "пощупаешь" наши цвета, во-вторых, поймешь нравятся они тебе или нет.
Картинку тряпки перезалил, должна отображаться.
Зачистишь оставшееся и можно грунтовать. Не перелей грунт. Завтра вечером сфоткаю своих в грунте.


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 09.04.2014, 20:11
Сообщение #22


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Своего я загрунтовал и надул сразу свет и тени. В нашей покраске функционального участия они принимать не будут. Так, в роли шпаргалки. Сам подобное баллоном повторить даже не пробуй.Слишком крупными каплями баллон плюется. Только аэрографом.
"Тыц"




Остальные части просто фоткать не стал.


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 10.04.2014, 17:29
Сообщение #23


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Загрунтовал своих:
"Крыса с шарами"







"Мортира"






"Мелочь"








Ну и немного блендинга до кучи. Соотношение воды/краски и воды на кисте решает.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 10.04.2014, 23:58
Сообщение #24


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


НУ что. Минька прекрасно подготовлена. Как я ни силился, так и не нашел к чему прицепиться ) Идеально.
До выходных беру паузу, подтянуть свои проекты, подумать, и понабрасывать эскизик шарика, чтоб сделать красиво а не банальную стекляшку.
Пока вижу такую последовательность покраса (изнутри наружу): Шарики - Шкурка - Одежка - переноска - Маска - колесо - мортира...


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 13.04.2014, 23:59
Сообщение #25


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Так, ну кое чего я накидал. Грубовато, но главное суть передать.
"Схема"

Шарики предлагаю красить от Dark Angels Green
Далее В тени уводим смесью Dark Angels Green с Orkhide Shade и самая глубокая тень чистым Orkhide Shade. Высветляем смесью Dark Angels Green с Белым и вплоть до чистого белого.
Далее тонируем всю площадь разведенным Scorpion green. Это во-первых даст нам правильный и приятный оттенок, а во-вторых выравняет переходы.
НА четвертом этапе рисуем внутренности шара (молнии, линии, облака или что приглянется). Если хочешь получить первый шарик из фоток, то это линии, второй - пропускаешь рисование узоров, третий - хаотические штрихи , четвертый и пятый что-то типа того, что у меня, но по диагонали. Рисуем все это размыто смесью Белого с Dark Angels Green, резкие линии чистым белым.
Снова тонируем разведенным Scorpion green. Некоторые (небольшие) участки можно после тонирования снова пройти тоненькой линией белым.
Ставим сверху блик белым (нижний несколько спорен. так что его на свое усмотрение. Наверное даже лучше воздержаться) и замазываем все глянцевым лаком.
"Мои сферы"




Вопросы?



--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 15.04.2014, 04:58
Сообщение #26


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Начал шары. На радостях естественно сразу же схватился за миниатюру (за отдельный шар) и по-быстрому его запорол одним цветом. После этого все осознал, перекрестился, убрал миниатюру как можно дальше и достал любимые коробки от сд. И стал ваять. Первое, что заметил, что у нас с тобой dark angel какой-то разный. Твой выглядит намного светлее. Возможно, это оттого, что ты им рисовал по белому, а я по серому, не знаю. Как базовый цвет я использовал dark angel/ scorpion green 1:1 (на коробке в левом верхнем углу есть пару мазков. сверху dark angel, а чуть ниже его - смесь, можно увидеть разницу), соответственно почти все остальные цвета добавлялись в эту смесь, а не к чистому dark angel. Итак, вот что имеем:
"Запоротый шар"


За фотки извиняюсь, не стал ничего с ними делать, там вроде смотреть особо нечего. Если надо - выложу нормальные со следующим постом. Шар я покрасил только dark angel-ом, не особо ровно, явно видны более темные и более светлые полосы. Думаю, надо будет просто поверх этого покрасить dark angel/scorpion green 1:1 и идти дальше, вряд ли после всех слоев там будет виден этот первый dark angel.

"На коробке"






На коробке вроде все понятно, главное поймать правильный размер слоев, чтобы выглядело натурально. Основная проблема с молниями, тонко нарисовать не всегда получается, но это я так понимаю практикой решается. И еще пока не использовал лак, так как еще не приобрел. Думаю, сегодня смогу купить.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 15.04.2014, 10:24
Сообщение #27


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Цитата(Tucano verde)
...сразу же схватился за миниатюру (за отдельный шар) и по-быстрому его запорол одним цветом....

Во-первых, потому, что недостаточно разводил. Во-вторых, это нормально. Навыки, приобретенные при работе на плоскости, по щелчку пальцев не переносятся на криволинейные поверхности. Я в своей тренажерке, где я ученик, научившись дуть на плоскость аэром тонкими линиями и точками, перейдя на миньку конкретно растерялся и по началу даже не мог прицелиться. Это нормально.
Цитата(Tucano verde)
...у нас с тобой dark angel какой-то разный. Твой выглядит намного светлее. Возможно, это оттого, что ты им рисовал по белому, а я по серому, не знаю...

Да нет, думаю он у нас с тобой одинаковый. Просто я развел его примерно 1:4 и положил несколькими слоями. Если я разведу его 1:1 то получу примерно то же, что и у тебя. Рисую я не по чистому белому. Я белым дул поверх черного и на переходах он был куда более серый чем у тебя.
Лирическое отступление: Лучше 10 прозрачных слоев, чем один жирный. Это аксиома. Крася, повторяй это себе всегда как мантру, как рефрен. И никогда не торопись. Покраска состоит не только из покраски, но и созерцания. Собрал фотки поверхностей и фактур - созерцай и медитируй до тех пор, пока не выстроиться вся схема в мозгу. Пока кожей не почувствуешь как будешь красить. Нанес слой, отвлекись на 5-10 минут. Потом посмотри что получается и на то, что хотел получить. То что нужно - продолжаем, не то - корректируем. Тонкие слои жидкой краски позволят всегда вытянуть оттенок. Слой наваленный шпателем не только не позволит вытянуть оттенками, но еще и даст вагон непредсказуемых фактурных эффектов. И всегда держи перед внутренним взглядом задуманный конечный результат. Тот который намедитировал на фотках вначале.
Цитата(Tucano verde)
.
За фотки извиняюсь, не стал ничего с ними делать, там вроде смотреть особо нечего. Если надо - выложу нормальные со следующим постом.

Фотки вполне удовлетворительного качества и все что нужно на них видно, не парься...
Цитата(Tucano verde)
...явно видны более темные и более светлые полосы....

Все то же разведение. Светлые полосы там где разведено сильнее, темные там где выше концентрация краски.
Цитата(Tucano verde)
И еще пока не использовал лак, так как еще не приобрел.

Он последний и к нему ничего не привязано. Можешь особо не торопиться...

по рисованию на боксах: в целом мысль уловил верно и результат вполне годный, но не засветляй так. Они должны оставаться довольно контрастными, иначе когда поверх ляжет светлое изображение фактуры они совсем потеряются. В тенях должно быть совсем темное.

Фактуру я сначала рисовал разведенной белой с примесью зеленого, а потом чистым белым. делал это сначала 1,5 потом 1 кисточкой. Я так понял, ты остановился на теме молний. Делай их не линиями. Линии получаются длинные и слишком прямые. Либо короткие штрихи (примерно по 1мм) либо вообще точками. Тогда молния получается вся изломанная.

Посмотри внимательно на фотку молнии и сам все поймешь.
Ставя точки, старайся много не думать, а ставить в меру хаотично. То есть общее направление выдерживаешь, но конкретные точки хаотично. Более того, если базовый "размытый" силуэт будет слегка отличаться от резкого белого будет поинтереснее. Рисуя первый слой (полупрозрачный), вспомни про блендинг. Держи под рукой (я обычно в зубах или между мизинцем и безымянным держу, чтобы зубами взять основную, а размывочную перехватить на её место) чистую влажную кисочку. Если надо, вечером набросаю мини-гайдик по теме молнии.


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 15.04.2014, 19:21
Сообщение #28


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


С молниями вроде понятно все, сейчас сижу - более-менее получается. Но если есть еще какая-то полезная информация, то можно и гайд. Вопрос: у тебя линия белая на этом фото идет через весь шар горизонтально и одного размера? или как-то меняется?
Прикрепленный файл  aho9.jpg ( 10.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 15.04.2014, 20:16
Сообщение #29


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Цитата(Tucano verde @ 15.04.2014, 20:21) *
Вопрос: у тебя линия белая на этом фото идет через весь шар горизонтально и одного размера? или как-то меняется?

Нет, одинаковая по всей длинне, все как у тебя. Кстати неплохой шарик выходит. Дай фотку покрупнее.. какие-то каки черные сверху или мне кажется?

Сообщение отредактировал Adv - 15.04.2014, 20:17


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 15.04.2014, 20:52
Сообщение #30


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Это твой шарик, скрин 2))) я для наглядности фотку показал.

Сообщение отредактировал Tucano verde - 15.04.2014, 20:53
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 15.04.2014, 22:44
Сообщение #31


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Да, поржал ))))


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 15.04.2014, 23:45
Сообщение #32


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Нарисовал еще 2 шара на коробке, молнии попробовал делать точками - в целом все понятно, более-менее получается. И медленно шар начал красить. Подровнял базовый цвет и начал наносить первые тени. Завтра буду конкретно моделькой заниматься.
"Шар"






Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 16.04.2014, 00:17
Сообщение #33


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Темноватый шарик получился. Попробуй его осветлить слегка осветлить, скажем Goblin Green. Только не весь осветляй, а в выделенном секторе:


Молнии не молниевые. Возможно потому, что у них нет размытого эффекта свечения, а возможно потому, что рисовал ты их штрихами и штрихи все в одну сторону направлены. В ближайшие дни накидаю тебе мануал по молниям (или найду на просторах инета).
p.s. А возможно потому что слишком крупные штрихи делаешь. Я точечки ставлю микроскопические, рисуя яркую часть молнии...

Сообщение отредактировал Adv - 16.04.2014, 00:22


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 17.04.2014, 14:26
Сообщение #34


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Вот, что имею на данный момент. Высветлил goblin green-ом, добавил теней сверху. Осталось сделать светлую полосу и можно брать scorpion green по идее.
"Работа кипит"




Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 17.04.2014, 15:29
Сообщение #35


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Цитата(Tucano verde @ 17.04.2014, 15:26) *
Высветлил goblin green-ом, добавил теней сверху.

Тени хорошо, а вот высветлил грубовато. Чистым гоблином светлил? как разводил (меня интересует степень разведения)? Сколько рз по участку кистью прошел? Как кисть вел? Кончиком или боком?
Попробуй так (смесями) 100%DAG => 66%DAG / 33%GG => 33%DAG / 66%GG => 100%GG, где DAG = DArk Angels Green и GG = Goblin Green. Тебе перед скорпионом еще и белым надо пройтись. Иначе скорпион на гоблине даст только легкий желтоватый оттенок. Сейчас гоблин грином ты получил мой сильно разбавленный дарк анжел грин. БЕлый вводи так же слоями...
Будешь тонировать скорпион грином, тонируй всю площадь шара, и не горизонтальными мазками, а вертикальными. и сильно разводи...



--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 17.04.2014, 15:38
Сообщение #36


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Светлил чистым гоблином, разводил с водой 1gg/4 воды. Сколько раз прошел кистью не знаю. Кисть вел кончиком, вдоль горизонтальной оси шара.
Т.е. мне надо это высветление подровнять так, как ты написал, постепенно сужая к месту дальнейшего нанесения белого, перед тем, как белый наносить?
Да, про белый я помню, в предыдущем сообщении я назвал его "светлой полосой")

Сообщение отредактировал Tucano verde - 17.04.2014, 15:42
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 17.04.2014, 15:44
Сообщение #37


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Цитата(Tucano verde @ 17.04.2014, 16:38) *
Светлил чистым гоблином, разводил с водой 1gg/4 воды. Сколько раз прошел кистью не знаю. Кисть вел кончиком, вдоль горизонтальной оси шара.

Разведение вроде ок, а вот кончик кисти в топку. Работая по плоскости работай боком кисти. Домой приду сфоткаю, что имею ввиду и покажу.
Цитата(Tucano verde @ 17.04.2014, 16:38) *
Т.е. мне надо это высветление подровнять так, как ты написал, постепенно сужая к центру полосы, перед тем, как белый наносить?

Можешь и от светлого центра идти к темным краям (думаю это даже проще окажется)...
Вообще подожди до вечера, с работы приду и покажу что имею ввиду фотками...


--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Hector aka Adv
сообщение 18.04.2014, 01:03
Сообщение #38


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 571
Регистрация: 15.08.2011
Из: MiniWarPaint.ru
Пользователь №: 30 063



Репутация:   518  


Итак.... Некоторые вещи со временем становятся само собой разумеющимся, и даже в голову не приходит их объяснить. Наверное, стоит кое-что рассказать о положении кисточки. Ибо если люди не красили миниатюр, то для них существует одно основное положение кисти по отношение к объекту. То которым забор красят...
"Разные положения кисти"

Положение первое, основное. То которым работаем по плоскости.

Дает равномерное намазывание краски на плоскость. Чем больше плоскость контакта кисти с поверхностью тем шире линия и быстрее расходуется краска.
Положение второе, применяемое для выделения граней.

ДАет равномерное нанесение краски на грань без заездов в другие места. Аналог первого с той лишь разницей, что кисть идет не по плоскости а по ребру оставляя тоненькую (в толщину ребра) линию.
Положение третье, используемое для фрихендов, тонких линий, дотинга и т.д.

Дает тонкие линии и точки

Так что, чтобы получить плавные переходы шарик ты должен красить не кончиком, а бочком кисточки, оставляя довольно широкий и при этом весьма прозрачный мазок. Что-то около 30% длинны кисти должны идти по шарику.
Если ты будешь выравнивать тон шарика от светлого к темному (затемняя), тогда в такой ситуации я веду кисть от светлого к темному, но не горизонтально или вертикально (они слишком заметны), а по диагонали. Если будешь поднимать от темного к светлому, то мазки от темной области в светлую, и так же диагонально. Гайд, как с молнией (см. ниже), пошаговый сделать?
А теперь обещанный
"Гайд по молниям"

"типа дисклеймер"
рисуя гайд у меня не стояло задачи нарисовать высокохудожественную молнию, а стояла задача показать этапы рисования молнии. Так что я особо не выписывал "портрет моей любимой молнии".

Этап первый. Сильно разведенной краской создаем общий силуэт молнии и делаем вокруг него эфект свечения молнии. кисть лучше вести от внешнего края к центру, чтобы излишке краски, если они будут собирались в центре. В данном случае я сделал один не шибко напряжный слой. а так чем больше, тем лучше, чтобы сделать максимально плавный переход с полного отсутвия краски на полное присутствие.


Этап второй. Применяется если мы не особо усердствовали на первом. Размываем границы эффекта свечения цветом основы. Если молния делалась на металле (силовое оружие спейс маринов, скажем) то металлик может и не перекрыть, поэтому надо быть аккуратным и четко оценивать укрывистость красок.

Третий этап. Точками (или сверхкороткими штрихами, но я предпочитаю точки) формируем силуэт молнии. Точки можно использовать довольно крупные. Краска разведена в меньшей степени чем на первом этапе, но все же слегка прозрачна. Точки ставим хаотично, но в рамках средней трети эффекта свечения молнии. Помним что молния это сильно ломаная линия. Точки ставим так плотно чтоб они образовывали линию. Я на фотках местами специально ставил их не очень плотно, чтоб были видны отдельные точки.

Этап четвертый, не обязательный, но добавляющий шарма. Тонируем в базовый цвет всю нашу молнию, или если мы хотим сделать её голубой, зеленой, фиолетовой или еще какой, то в тот цвет. в котором задумали. Иповторяем молнию совсем маленькими точечками, чтоб была тоненькая-тоненькая, но яркая-яркая. Краска разведена но более насыщенная, чем в прошлом этапе.

При наличии аэрографа и соответствующего скила в пользовании оным, молнии можно делать быстро и шедевральными.



--------------------
У меня плохая память и омерзительный нрав.
Я не могу принять сторону, я не знаю никого, кто не прав... (с)БГ
наше сообщество в ВК
наш лабазъ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 18.04.2014, 23:19
Сообщение #39


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Беру перерыв до понедельника.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tucano verde
сообщение 22.04.2014, 22:02
Сообщение #40


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 12.06.2010
Пользователь №: 24 038



Репутация:   6  


Вроде завершил предмолниевый этап шара. Долго его красил и перекрашивал, ровнял слои и т.д. В начале добавил переход от GG и DA с помощью двух слоев, как ты и писал (DA:GG 2:1, DA:GG 1:2) и высветление белым, после чего залил все скорпион грином, как оказалось, недостаточно разбавленным. В результате все слои фактически перекрасил и снова залил СИЛЬНО разбавленным скорпионом. Вроде получилось уже более-менее. Хотя наверное светлая полоса слишком яркая.
"Фото"








И для сравнения фото с автокорректировкой. Лучше выкладывать откорректированные или как есть? В желтый цвета вроде уходят немного в корректированной.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 07:42