WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
DEEVER!
Maeglin
сообщение 20.04.2006, 17:24
Сообщение #41


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Дивер, плюсик тебе за ненормативную лексику biggrin.gif tongue.gif


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 20.04.2006, 22:03
Сообщение #42


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


я же говорю это левый гон. mad.gif
вообще против того чтобы этот человек участвовал когда будут делаться следующие ивенты. хотя бы потому что вместо того чтобы признать поражение он валит вину на других и поливает грязью невиноватых в его неудачах людей. подобные аргументы я уважая и всегда прислушиваюсь к ним когда формирую мнение о человеке. rolleyes.gif


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Он самый
сообщение 21.04.2006, 14:18
Сообщение #43


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 583
Регистрация: 26.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 688



Репутация:   578  


Цитата(Major @ 20.04.2006, 23:03) [snapback]142263[/snapback]

я же говорю это левый гон. mad.gif
вообще против того чтобы этот человек участвовал когда будут делаться следующие ивенты. хотя бы потому что вместо того чтобы признать поражение он валит вину на других и поливает грязью невиноватых в его неудачах людей. подобные аргументы я уважая и всегда прислушиваюсь к ним когда формирую мнение о человеке. rolleyes.gif


однако. скаитились до личностей.

я вообще ни одной игры не играл. и никому не проигрывал соответственно.

в какой своей неудаче я кого обвинил? нифига не понимаю.

1. как уже многие из дизордера подчеркнули, с самого начала кампании была полная неразбериха с организацией: сначала объявили одно время отправления ходов, потом, когда из Ордера народ не сходил - другое. Уже писалось.
2. Отдельные личности из ордера просто банально сбежали от боя, даже не известив противника. И странным образом были передвинуты по карте в то время как их противники стояли как истуканы в неведении в том же секторе.
3. Отдельных личностей пришлось собирать с целой эпопеей. Когда же с трудом были собраны, я им пошёл на встречу и договорился сыграть бой в удобное для них время на удобной для них территории. Да, у меня не получилось подъехать в нужное время, но, мы договорились, что я всех угощаю пивом и мы играем еще раз. Но: 1. поскольку была такая эпопея со сборами до конца хода остался, по сути 1 день и 2. на все мои очередные попытки договориться о повторном бое я получил игнор сообщений вообще.
4. Из кампании первым вышел Иван Мартынов. В списке же людей, которые не будут допущены к подобным мероприятиям ввиду выхода из оного он даже не обозначен. непорядок, однако.

В виду первых трёх пунктов я и вышел. Я хотел выйти еще в первые ходы когда увидел что происходит, но держался по просьбе Вильга. После неудавшегося боя я понял что просто банально не хочу учавствовать.

На основании 1, 2 и 4 пунктов я сделал для себя вывод что ордер находился и находится под покровительством модераторов, поэтому обоснованно заявил, что это была, по сути, кампания модераторов.

Я с кем-нить ругаюсь? нет. Кого-нить обвиняю? нет. На личности перехожу? нет.

Этот человек не будет участвовать в мероприятих, не вопрос.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 21.04.2006, 15:18
Сообщение #44


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


Цитата(Руслан @ 21.04.2006, 15:18) [snapback]142466[/snapback]
сначала объявили одно время отправления ходов, потом, когда из Ордера народ не сходил - другое. Уже писалось.
Избирательная память - забавнейшая вещь. Почему-то в упор не желает вспоминаться ситуация с передвижением Ак.В., Вейстеда, Кислого и прочих хаоситов после окончания хода.
Цитата
2. Отдельные личности из ордера просто банально сбежали от боя, даже не известив противника. И странным образом были передвинуты по карте в то время как их противники стояли как истуканы в неведении в том же секторе.
На эту тему тебе, возможно, стоит поговорить с людьми, которые "стояли, как истуканы". Возможно, они расскажут тебе, как об этом договорились с убежавшими.
Цитата
3. Отдельных личностей пришлось собирать с целой эпопеей.
Какое 175_censored.gif отношение это имеет ко мне? Это 175_censored.gif, я виноват, что вы собраться не смогли? Модератор?
Цитата
4. Из кампании первым вышел Иван Мартынов.
То-то его тема называется "выход из кампании-2", ага.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Woice from Warp
сообщение 21.04.2006, 15:47
Сообщение #45


Greater Daemon
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 13 293
Регистрация: 30.12.2004
Пользователь №: 600

Заслуженный ветеран 2007 годаПервое местоТанкист года



Репутация:   2016  


Таак...

1. От того что ты передвинул мертвых игроков ПОСЛЕ хода, Дизордер немеряно выиграл. Кто такие ПРОЧИЕ ХАОСИТЫ?
Мы говорим о том, что сроки хода передвигались в одностороннем порядке, и мы почему-то драли себе задницу, ходили черти куда, а Ордер просто ЗНАЛ, что сроки хода перенесены.
Интересно...

2. Раскажу. Очень просто. Ход 3. Майор и Михалыч теряют 2 трупсы и... оказываються черти где. Почему нам с Вильгом никто не сообщил, что можно ходить, что противник сбежал непонятно.

3. Дивер, у тебя мания величия что ли?

4. Первый выход из Компании писал то ли я, то ли Вильгефорц. Но нас уговорили. А первым действительно вышел Иван.


--------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами. (с) Молотов В.М.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vilgeforcz
сообщение 21.04.2006, 15:57
Сообщение #46


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: World Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 681
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 233



Репутация:   757  


а вот я буду скромно молчать...

п.с. мужики, ну хватит уже да ? smile.gif


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Жив(giv)
сообщение 21.04.2006, 16:04
Сообщение #47


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 474
Регистрация: 12.07.2004
Из: Москва
Пользователь №: 172



Репутация:   544  


интересно 'борцы за правду' понимают что они сейчас начисто отбивают у других желание делать компанию ... или им это пофиг?

ЗЫ вина Дивера ав неудаче тоже есть но ей богуигроки виноваты намного больше

ЗЫЫ все вышенаписанное личное мнение спорить по которому я не собираюсь


--------------------
Из-за ближней хаты чей-то длинный ствол
Ну давай ребята загаси его
Наплевать какой мне там в прицеле зверь
Выстрел бронебойный разберет теперь (с) М Калинкин Атака
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Woice from Warp
сообщение 21.04.2006, 16:06
Сообщение #48


Greater Daemon
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 13 293
Регистрация: 30.12.2004
Пользователь №: 600

Заслуженный ветеран 2007 годаПервое местоТанкист года



Репутация:   2016  


Угу, просто если начинать копать - у нас у всех есть МАССА обид друг на друга. Предлагаю просто забыть.


--------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами. (с) Молотов В.М.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grave
сообщение 21.04.2006, 16:08
Сообщение #49


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 13 233
Регистрация: 26.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 572

Первое местоУчитель года Wh40k



Репутация:   1582  


В следующей кампании, если она будет, участвовать будет тока Грейв...сам с собой
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vilgeforcz
сообщение 21.04.2006, 16:25
Сообщение #50


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: World Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 681
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 233



Репутация:   757  


учитывая, что Грейв меняет армию быстрей перчаток, то да... rolleyes.gif


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Он самый
сообщение 21.04.2006, 16:52
Сообщение #51


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 583
Регистрация: 26.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 688



Репутация:   578  


Дабы не было недоразумений:

Прекрасно понимаю, что не могу поставить себя на место любого из организаторов кампании, в частности твоё, Дивер. Работу другого не понять, пока сам не займешься. Со стороны судить негоже.
Лично меня поразило то, с какой любовью и тщательностью шло описание компании. Было чертовски приятно учавствовать в таком действе.

Прекрасно понимаю, что у всех хватает ошибок. В том числе и моя, что я не смог явиться на бой. Но, кмк, я чётко объяснил почему это произошло. Это не оправдание, ни в коем случае. Но это причина.
А так же моя ошибка что я не совсем чётко и аргументированно высказал своё мнение о кампании. Каюсь, просто после прочитанного вообще не хотелось заходить на форум.

Тем не меннее, со стороны всё это выглядело так, как я и описал, что и высказал, ибо "обратная связь" - это то, что и должно быть результатом компании. Разбор полётов так сказать. Удивительно, что мои слова так сильно задели ЛИЧНО. А так же удивила явная несправедливость в отношениях смертный\модератор (а именно - вопрос о вышедших). Что я и отметил.

Виноватых искать непродуктивно. как мне видится, нужно учесть ошибки и попытаться их исправить.

Я не хочу чтобы этот форум стал вторым ВХОЛом.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 21.04.2006, 17:28
Сообщение #52


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


Я тут долго строчил пост... Написал и про "мертвых" игроков, которые в результате играли больше и чаще, чем все остальные, и про договоры Вульфенштейна с Майором, и про "массу обид"... Потом я все это стер к чертям. Ибо, все это суета.
И у меня остался один простой вопрос, на которой я не могу найти ответа.
Не слишком ли серьезно некоторые товарищи в последнее время относятся к игре в соладтиков? Я понял бы, если бы все это (не только в этой теме) шло из-за женщин. Или из-за денег. Все эти оскорбления, наезды и приглашения "приехать разобраться"...
Неужели это все из-за солдатиков? Ей богу, стыдно даже рассказывать кому-то постороннему.
Нежнее надо господа. Нежнее.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
da zIBiT
сообщение 21.04.2006, 22:18
Сообщение #53


da bigga 'umie
Grand Warlord
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Отец-основатель
Сообщений: 9 540
Регистрация: 10.10.2004
Из: da Orky Hut
Пользователь №: 252





Репутация:   1580  


Цитата
3. Отдельных личностей пришлось собирать с целой эпопеей. Когда же с трудом были собраны, я им пошёл на встречу и договорился сыграть бой в удобное для них время на удобной для них территории. Да, у меня не получилось подъехать в нужное время, но, мы договорились, что я всех угощаю пивом и мы играем еще раз. Но: 1. поскольку была такая эпопея со сборами до конца хода остался, по сути 1 день и 2. на все мои очередные попытки договориться о повторном бое я получил игнор сообщений вообще.

Я сразу предупредил, либо в субботу, либо уже никак. Я заранее предупредил. На следующий день меня физически не было в городе, а в будни я прихожу каждый день к 8-ми вечера. Ну и когда мне было играть?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ashram
сообщение 21.04.2006, 23:02
Сообщение #54


Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 224
Регистрация: 17.08.2004
Из: Небольшая орчья деревенька "Москва"
Пользователь №: 204



Репутация:   204  


Короче, кончайте скорбеть о прошедшей компании (кому как, а мне понравилось, неплохо порезвился cool.gif ).

Дивер, даешь еще одну, только нужно чтоб не возникало таких дрязг немного переделать систему ходов. Есть идейка (стучись в ПМ).


--------------------
Da belif to za Empera

Умирать, так с музыкой (Noise Marines)

АШРАМ: Антигуманный Штурмовой Робот для Автоматического Микронасилия

скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 21.04.2006, 23:16
Сообщение #55


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


А уже есть достаточное количество провести новую кампанию. Это и Вульф с Вильгефорцем по своим правилам, и Форс с Хеллом по своим. Так что, думаю, я пока отстранюсь от этого.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 21.04.2006, 23:50
Сообщение #56


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


До сих пор успешные большие кампании у нас проводил только Дивер.

Более или менее успешные - другой вопрос.

Думаю, что мало кто, кроме него сделает это лучше снова.

ИМХО, качать Дивера и даешь новую кампанию tongue.gif cool.gif

С учетом всего богатого и разностороннего опыта.


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 22.04.2006, 00:27
Сообщение #57


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Цитата(Руслан @ 21.04.2006, 15:18) [snapback]142466[/snapback]

однако. скаитились до личностей.


Я с кем-нить ругаюсь? нет. Кого-нить обвиняю? нет. На личности перехожу? нет.

о переходе на личности: разреши напомнить тебе твои слова "это была не компания. фарс. плохо сыгранный, поскольку с самого начала стало ясно кто победит. Победит не Ордер или Дизордер. Или (гг) нейтралы. Победят модераторы.

Модераторы начинают и выигрывают. Аминь." Это не разве переход на личности? (кстати, модераторы, участвующие в кампании - я и Форс (хотя он админ).

Цитата(Руслан @ 21.04.2006, 15:18) [snapback]142466[/snapback]


я вообще ни одной игры не играл. и никому не проигрывал соответственно.


смотрим тут: ЗИБИТ И МИХАЛЫЧ!
и из правил: "1. Если по какой-то причине вы не смогли принять участие в бою – вы считаетесь проигравшим и следуете соответствующим правилам." думаю, тут вопросов тоже не должно быть.


Цитата(Руслан @ 21.04.2006, 15:18) [snapback]142466[/snapback]

Этот человек не будет участвовать в мероприятих, не вопрос.

дело твое, но если ты так хочешь, то пусть так и будет.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 22.04.2006, 17:36
Сообщение #58


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Граждане любители организовывать собственные кампании!

Конечно, никому не возбраняется, но кто в них будет участвовать? У нас играло 20 человек или около того, и это практически ВСЕ люди в г. Москве, кто заинтересован в кампаниях (ВХОЛ не беру, я их не знаю совсем). Это конечно, мое ИМХО, но 2на2 или 4на4 - это не кампания, а, извините, онанизм. Ее за два выходных можно закончить. Поэтому давайте жить дружно - предлагаю всем заинтересованным лицам договориться собраться в каком нибудь клубе, скажем, на следующие выходные, или на майских праздниках, и поговорить о следующей кампании, что мы хотим в ней видеть, но только чтобы играли все вместе. Иначе просто малоинтересно.


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Он самый
сообщение 22.04.2006, 21:44
Сообщение #59


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 583
Регистрация: 26.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 688



Репутация:   578  


Цитата(da zIBiT @ 21.04.2006, 23:18) [snapback]142607[/snapback]

Я сразу предупредил, либо в субботу, либо уже никак. Я заранее предупредил. На следующий день меня физически не было в городе, а в будни я прихожу каждый день к 8-ми вечера. Ну и когда мне было играть?


Зибит, к тебе никаких вопросов. Просто я не хотел почём зря указывать кто так поступил. Я прекрасно помню как мы с тобой фактически вместе пытались свзяаться с Михалычем.

Цитата
о переходе на личности: разреши напомнить тебе твои слова "это была не компания. фарс. плохо сыгранный, поскольку с самого начала стало ясно кто победит. Победит не Ордер или Дизордер. Или (гг) нейтралы. Победят модераторы.

Модераторы начинают и выигрывают. Аминь." Это не разве переход на личности? (кстати, модераторы, участвующие в кампании - я и Форс (хотя он админ).


Паша, так, к слову, модератор - это не личность. Это должность.
Затем, как видно из приведенного тобою отрывка я обсуждаю в первую очередь компанию. А она тоже не тянет на личность.

То, что ты принял это лично - не моя ошибка. Переход на личности - это обсуждение человека, вот классический пример перехода на личности:

Цитата
вообще против того чтобы этот человек участвовал когда будут делаться следующие ивенты. хотя бы потому что вместо того чтобы признать поражение он валит вину на других и поливает грязью невиноватых в его неудачах людей. подобные аргументы я уважая и всегда прислушиваюсь к ним когда формирую мнение о человеке


далее

Цитата
смотрим тут: ЗИБИТ И МИХАЛЫЧ!
и из правил: "1. Если по какой-то причине вы не смогли принять участие в бою – вы считаетесь проигравшим и следуете соответствующим правилам." думаю, тут вопросов тоже не должно быть.


Паша, мне тогда уже было всё-равно. Я объяснил причину выхода, а так же почему я считаю, что модераторы покровительствовали ордеру - что никак не связано с несостоявшимся боем.

Цитата
дело твое, но если ты так хочешь, то пусть так и будет.


Паша, не надо. Ты сам заявил, что ты лично против моего участия в следующих ивентах. Раз ты так хочешь, я не буду учавствовать.

Предлагаю забить. Я ни на кого зла не держу. Просто высказал мнение. Когда возникло недопонимание, признал свою в этом вину и объяснил всё детально. Теперь уже всё зависит от каждого из нас - сможем ли мы понять свои ошибки и попытаться не совершать их в дальнейшем.

Кмк, тут больше не о чем говорить.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vilgeforcz
сообщение 24.04.2006, 10:12
Сообщение #60


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: World Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 681
Регистрация: 27.09.2004
Пользователь №: 233



Репутация:   757  


Цитата
...Это и Вульф с Вильгефорцем по своим правилам...


Ай яй яй ! Помнится мы все об этом говорили wink.gif Тобишь втроём. rolleyes.gif

Вульф с Вилем таки будут делать кампанию, кто захочет присоединиться(см. ниже) - пожалуйста. Но ! Игра будет идти только в клубе "Содружество". Я не буду опять ждать, когда приедет (нужное вставить) или ездить в другой клуб, что-бы отыграть один бой. smile.gif Логично, не правда-ли ?

Цитата
Конечно, никому не возбраняется, но кто в них будет участвовать?

8-12 человек. 6 уже есть smile.gif Провести хорошо время, делая один ход в 2 недели, не так обременительно кмк. smile.gif

Цитата
дело твое, но если ты так хочешь, то пусть так и будет

Что за фигня, народ ? "Списки засранцев" - это не путь к примирению. Баньте тогда вообще всех, начиная с себя. У каждого кроме Ашрама и Мэглина найдётся грешок в Х+++ Игорь, ну ты понял +++рибде. И не один. Так что давайте не будем указывать другим, не начиная с себя. dry.gif

всё, Харибда прошла ! Кто старое помянет - тому глаз в жо.. пардон, тому глаз вон ! wink.gif


--------------------

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 04:49