WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ваша оценка ДоВ 3, Прошло время и интерсно узнать какое сложил мнение о игре...
Оцените по 5 балльной шкале:
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 250
Гости не могут голосовать 
Made in USSR
сообщение 30.04.2017, 20:12
Сообщение #41


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата(zDoctor @ 30.04.2017, 18:19) *
Вот ненадь ) Все что ты говоришь легко попровимо и является мелкими недоработками . Те же реплеи просматривать можно, но из за маленького бага их нельзя выберрать ( разумеется его фикс не займет много времени ). То же касается обсерверов и ладдера. Вообще - тебе не надоело выискивать мелькие огрехи и преподносить их как бич рода человеческого ?)

Я честно говоря не знаю, легко или не легко поправимо, но факты говорят сами за себя - в киберспортивной игре, проблемы именно с обсами, ладдером и реплеями. На релизе. В киберспортивной типа игре. Как бы намекает на отношение разрабов. Заметь, я ни слова ни сказал про вещи которые относятся к киберспорту посредственно, т.е. ущербные шрифты, дерьмовейшую оптимизацию (шкала картинка/производительность уж простите сильно изогнута) и наличие всего 3 карт 1х1. Я не знаю сколько там карт было на релизе ДоВ 2 или Ск 2, я знаю что 3 карты это просто стыдоба. Ну и конечно, я не касаюсь визуального стиля оформления в своих высказываниях. А еще я не трогал доктрины и прочий мусор, который я лично не пробовал, ибо не играл, зато уже некоторые игроки вполне уверенно заявляют что больше половины из них бесполезный хлам.

Сообщение отредактировал Made in USSR - 30.04.2017, 20:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 01.05.2017, 08:33
Сообщение #42


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Цитата(Made in USSR @ 30.04.2017, 20:12) *
Я честно говоря не знаю, легко или не легко поправимо, но факты говорят сами за себя - в киберспортивной игре, проблемы именно с обсами, ладдером и реплеями. На релизе. В киберспортивной типа игре. Как бы намекает на отношение разрабов. Заметь, я ни слова ни сказал про вещи которые относятся к киберспорту посредственно, т.е. ущербные шрифты, дерьмовейшую оптимизацию (шкала картинка/производительность уж простите сильно изогнута) и наличие всего 3 карт 1х1. Я не знаю сколько там карт было на релизе ДоВ 2 или Ск 2, я знаю что 3 карты это просто стыдоба. Ну и конечно, я не касаюсь визуального стиля оформления в своих высказываниях. А еще я не трогал доктрины и прочий мусор, который я лично не пробовал, ибо не играл, зато уже некоторые игроки вполне уверенно заявляют что больше половины из них бесполезный хлам.

Вот вот. Я не знаю как нще это передать. Хейтеры - это люди которые находят что-то в игре , что по тнм или иным причинам не доведоно до ума - и со сноровкой прожжонных психологов видят в этом ненависть разработчиков к себе любимому.
( про оптимизацию и шрифт отвечать не буду ибо если играешь не на ноутбуке - все прекрасно видно даже с моими глазами в минус 4.)
Вот те же доктрины - половина из них действительно хрень и ты сразу же углядел в этом заговор жидо реликов... а тот факт что во всех играх всегда были минусы, или как минимум, появлялась своя мета делающая остальной контент как минимум не очень востребованным - ты благополучно умалчиваешь! Ибо при этом оскорбление игры по теме доктрин уже и не выглядит оскорблением )


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova126
сообщение 01.05.2017, 10:00
Сообщение #43


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 21 119



Репутация:   42  


Юнитов неудобно выделять, все сливается в кашу, зачем то эти силуэты если есть классический зеленый кружок под юнитом. Отрядами неудобно манипулировать. Все юниты, что произвелись включая рабочих и тех что строятся все внизу в полоске, не рапределено нихера. Горячие клавиши менять нельзя. Почему все юниты на капс лок выделяются включая рабочих меня это просто бесит, графика нормально не настраивается. Просто у равзработчиков элементарного плана не было как что надо делать, походу такие тупорылые начальники роботягам програмерам что то грили неконкретное и не продуманное ите лепили как понимали, вот и вышло так все. Понятног вроде модельки зданий и юнитов нарисовать, там не надо дофига мозгов, а геймплей продумать это уже ведь думать надо, а не просто визуально оценивать, а думать там некому было вот и результат. Вот представьте что это не игра по вахе а просто какая то стратежка, с таким же геймплеем, ее бы никто и не заметил бы и не играл бы в нее никто, потому что это дерьмище, а так как это вроде по вахе так сразу купят. Просто сделали ху_ню и скины из вахи поверх всего натянули, вот это типа марики это типа эльдары и все. Если бы была игра не по вахе и не было этих моделек и названия было бы абсолютно проходное говно. Просто брэнд эксплуатируют. И делают это как ни прискорбно релики, а не какие нибудь левые челы.

Сообщение отредактировал Vova126 - 01.05.2017, 10:06
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 01.05.2017, 10:42
Сообщение #44


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Хотя ты, Вова, типичный хейтер, в твоих словах есть доля правды. Контроль юнитов не очень удобный, и разработчики это понимают. Если бы не понимали - они бы не меняли ничего. А так я помню первый ЗБТ, там я жаловался, что неудобно выделять юнитов: нужно тыкнуть курсором на модель конкретного отряда, чтобы выбрать его. Не рядом, не между двумя моделями, а чётко на модель. Что при смешении отрядов в кучу (упрощённый пафинг) затруднительно. Теперь же, в релизе, это попытались упростить: выделить отряд стало проще. Однако возникает другая проблема - сложно выделить именно тех ребят в массе, которые тебе нужны. Например, я веду атаку тремя пачками слаг. Один понёс большие потери, и мне нужно его отвести, оставив два других сражаться. Но выбрать его с первой попытки очень сложно, почти никогда не удаётся. Всё время попадаешь на другие паки, т.к. юниты перемешаны. Спасают только бинды и Tab.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova126
сообщение 01.05.2017, 11:02
Сообщение #45


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 21 119



Репутация:   42  


Так еще юнитов неудобно выбирать потому что камера под таким углом расположена, и ее положение не меняется. Если бы ее не под 45 градусов как сейчас, а градусов 60-70, то обзор был бы более сверху. А эти дауны разрабы даже это не учли.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 01.05.2017, 11:02
Сообщение #46


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата(Vova126 @ 01.05.2017, 10:00) *
Отрядами неудобно манипулировать. Все юниты, что произвелись включая рабочих и тех что строятся все внизу в полоске, не рапределено нихера.

А манипулятор не осилил зайти в настройки игры? Там можно выбрать распределение по типу юнита.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova126
сообщение 01.05.2017, 11:37
Сообщение #47


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 21 119



Репутация:   42  


Цитата(Warden. @ 01.05.2017, 09:02) *
А манипулятор не осилил зайти в настройки игры? Там можно выбрать распределение по типу юнита.

Значки отрядов- выбранные отряды? У меня так и выставлено, один хрен они все отображаются и строящиеся и рабочие , просто среди всех выделяется определенная подгруппа, а если из подгруппы пытаться выделить определенный тип юнитов, кк в нормальых стратегиях, то не получается вместо этого в этой параше выделяются вообще все существующие юниты выделяемого типа.
Силуэты выключил, а они один хрен включеные. Ну че за дерьмо.

Сообщение отредактировал Vova126 - 01.05.2017, 11:44
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DAG05 Simon
сообщение 01.05.2017, 11:47
Сообщение #48


Conscript
********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Tallarn Desert Raiders
Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 25.09.2014
Из: Москва
Пользователь №: 42 424



Репутация:   167  


Вова вообще всегда все по делу говорит и делает biggrin.gif. С таким человеком и в разведку не страшно идти.


--------------------

СЛАВА РУСИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Габозов
сообщение 01.05.2017, 12:59
Сообщение #49


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 472
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 16 645



Репутация:   431  


Почитал отрицательные отзывы в стиме. Народ жалуется на плохую графику... Пишут нет теней вообще... Такое ощущение в разные игры играем.






Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RuW)Сан Саныч
сообщение 01.05.2017, 13:32
Сообщение #50


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 045
Регистрация: 29.10.2008
Из: г. Нефтеюганск ХМАО-Югра
Пользователь №: 16 290



Репутация:   374  


Цитата(Габозов @ 01.05.2017, 14:59) *
Почитал отрицательные отзывы в стиме. Народ жалуется на плохую графику... Пишут нет теней вообще... Такое ощущение в разные игры играем.

У меня тоже нет теней, но это скорей всего от того что у меня Радеон 6700 biggrin.gif


--------------------

Ты на своем законном месте (с) RuW Drakie
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
stigma8113
сообщение 01.05.2017, 13:39
Сообщение #51


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 28.04.2017
Пользователь №: 53 559



Репутация:   0  


А у меня есть все, и тени и фейерверки, но че то все равно говно. biggrin.gif
Силуэты кстати тоже пробовал убирать, не убираются.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 01.05.2017, 14:04
Сообщение #52


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Если нет теней у вас стоят минимальные настройки графики и не важно что в настройках стоят максимальные. Баг такой, сам с ним намучался.

Сообщение отредактировал HG)bzik - 01.05.2017, 14:05


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova126
сообщение 01.05.2017, 15:12
Сообщение #53


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 21 119



Репутация:   42  



У меня в компании силуэты убираются кое как а с ботами присутствуют и ничего не сделать.
При чем компания за эльдар миссия они убрались, след задание за космодесант они опять присутствуют.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 01.05.2017, 22:19
Сообщение #54


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Цитата(Габозов @ 01.05.2017, 12:59) *
Почитал отрицательные отзывы в стиме. Народ жалуется на плохую графику... Пишут нет теней вообще... Такое ощущение в разные игры играем.

Мне до сих пор кажется что хейтеры вместо дов3 действительно запускают какой-то безумный мод на старкрафт, подсунутый злыми близзами


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 01.05.2017, 22:32
Сообщение #55


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Цитата(zDoctor @ 01.05.2017, 22:19) *
Мне до сих пор кажется что хейтеры вместо дов3 действительно запускают какой-то безумный мод на старкрафт, подсунутый злыми близзами

Сам посуди, игрок с неплохим компом запускает игру на максе, она это не воспринимает и сбрасывает все на минимум. При этом в настройках все еще как бы на максимуме. У меня именно такая ситуация, но я смотрел стримы и знаю как на самом деле выглядит картинка, потому после танцев с бубном добился максималки. Но любой другой нормальный игрок видя это непотребство пишет гневный отзыв и его можно понять. Причем тут хейтеры?! Вы со своим антихейтерством уходите в другую крайность.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RuW)Bane
сообщение 02.05.2017, 04:08
Сообщение #56


Maniac!
************

WH40k: Dawn of War II
Раса: Space Marine
Армия: Force Commander
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 469
Регистрация: 13.01.2008
Из: Imperium
Пользователь №: 12 220



Репутация:   569  


У меня аппаратура в шоке от прожорливости конечно данного продукта, буду ждать лучших времен, авось патчи да длц свое дело сделают)
Что там в конце то, некронов хоть показали?)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova126
сообщение 02.05.2017, 07:45
Сообщение #57


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 285
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 21 119



Репутация:   42  


Цитата(RuW)Bane @ 02.05.2017, 02:08) *
У меня аппаратура в шоке от прожорливости конечно данного продукта, буду ждать лучших времен, авось патчи да длц свое дело сделают)
Что там в конце то, некронов хоть показали?)

У меня 770 GTX разогревалась поначалу до 76 градусов за 2 минуты, скачал nvidia inspector ограничил в нем фпс для дова 3 до 59 кадров в секунду и выставил минимальные настройки и температура убавилась значительно и процессор стал меньше греться.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
stigma8113
сообщение 02.05.2017, 08:07
Сообщение #58


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 28.04.2017
Пользователь №: 53 559



Репутация:   0  


Цитата(RuW)Bane @ 02.05.2017, 04:08) *
У меня аппаратура в шоке от прожорливости конечно данного продукта, буду ждать лучших времен, авось патчи да длц свое дело сделают)
Что там в конце то, некронов хоть показали?)

Прочитал как конченого данного продукта, в принципе все правильно прочитал. biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manveru
сообщение 02.05.2017, 10:31
Сообщение #59


Farseer
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Craftworld Yonifer
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 272
Регистрация: 16.08.2005
Из: Казань
Пользователь №: 1 895



Репутация:   316  


Игруха отличная, пока прохожу кампанию. Сюжетка в меру интерсная, конфликты как внутри расс, так и, понятное дело, между собой. Особенно радует что задания почти не повторяются, везеде что-то интересное, все в духе старкрафта 2. Прям не ожидал после 2ого довика с его "зачисти карту -> победи босса -> не умирай заработай черепков".


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Master Chef
сообщение 02.05.2017, 11:12
Сообщение #60


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 465
Регистрация: 10.01.2008
Из: Город над вольной Невой
Пользователь №: 12 168



Репутация:   1577  


Цитата(Vova126 @ 02.05.2017, 07:45) *
У меня 770 GTX разогревалась поначалу до 76 градусов за 2 минуты, скачал nvidia inspector ограничил в нем фпс для дова 3 до 59 кадров в секунду и выставил минимальные настройки и температура убавилась значительно и процессор стал меньше греться.

Вот только в этой кривой поделки неи ничего, чтобы так нагружать заслуженного пенсионера жтх серии, который еще тоталвурам в фулашжди дает стабильный фпс. А не этой мусорной картинке


--------------------
Пертурабо видит свое будущее.
Его череп лежит на обломках последней крепости Дорна на почетном месте.
Пертурабо устраивает такая судьба.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 11:07