WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ваша оценка ДоВ 3, Прошло время и интерсно узнать какое сложил мнение о игре...
Оцените по 5 балльной шкале:
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 250
Гости не могут голосовать 
YbuBaKa
сообщение 06.07.2017, 09:56
Сообщение #181


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


То есть ты до сих пор присматриваешься к ДоВу 3 и раздумываешь, стоит ли его приобретать?
А что смущает, собственно?


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 06.07.2017, 11:17
Сообщение #182


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   981  


Цитата(YbuBaKa @ 06.07.2017, 09:56) *
То есть ты до сих пор присматриваешься к ДоВу 3 и раздумываешь, стоит ли его приобретать?
А что смущает, собственно?


Лично я имел планы на организацию турниров и капов, мое последние требование к этой игре это режим обсервера. Именно он дает возможность вести прямую трасляцию поединка с обеих сторон, а его отсуствие исключает возможность нормальных стримов по турнирам, а всем давно уже известно, что большинство предпочитает онлайн трасляции, с чатиком, блэкджеком и всеми составляющими. Не хочется никого оскорблять, но какими инвалидами нужно быть чтобы в стратегии 2017того года не запилить такой важнейший компонент и попрежнему гнать свою бочку и гордо заявлять что режим обсервера этой игре не нужен...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Valeran
сообщение 06.07.2017, 11:48
Сообщение #183


Junior Member
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 07.05.2016
Из: Россия
Пользователь №: 48 858



Репутация:   59  


Цитата(AlphaTron @ 06.07.2017, 11:17) *
Лично я имел планы на организацию турниров и капов, мое последние требование к этой игре это режим обсервера. Именно он дает возможность вести прямую трасляцию поединка с обеих сторон, а его отсуствие исключает возможность нормальных стримов по турнирам, а всем давно уже известно, что большинство предпочитает онлайн трасляции, с чатиком, блэкджеком и всеми составляющими. Не хочется никого оскорблять, но какими инвалидами нужно быть чтобы в стратегии 2017того года не запилить такой важнейший компонент и попрежнему гнать свою бочку и гордо заявлять что режим обсервера этой игре не нужен...

Ну в кох 2 ржим обсервера появился ток через 1,5 года после релиза, если чё. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Valeran - 07.07.2017, 16:42
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxGrabli
сообщение 06.07.2017, 12:00
Сообщение #184


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 931
Регистрация: 03.03.2007
Из: samara
Пользователь №: 8 217



Репутация:   591  


Цитата(YbuBaKa @ 06.07.2017, 10:56) *
То есть ты до сих пор присматриваешься к ДоВу 3 и раздумываешь, стоит ли его приобретать?
А что смущает, собственно?

Я вроде уже много раз писал что смущают сами релики. В первую очередь я взял год после релиза чтобы посмотреть как они будут допиливать, что будет и самое важное продолжат ли они поддержку своего продукта или как в случае с предыдущими версиями начнут штопать без конца ДЛЦ и аддоны забив на баланс, багфиксинг и сколь нибудь мизерную поддержку. Вариант аддон->пара пачтей->аддон->... меня не устраивает ни в коем случае. А ещё эта их легендарная обратная связь с коммунити ака железобетонная стена... Я от них уже столько плевков в себя ощутил что в очередной раз не намерен подставляться.


--------------------
«Тот, кто в политике или экономике верит на слово, тот круглый дурак или идиот». В.И. Ленин.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 06.07.2017, 15:12
Сообщение #185


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(AlphaTron @ 06.07.2017, 11:17) *
Лично я имел планы на организацию турниров и капов, мое последние требование к этой игре это режим обсервера.

Хорошо, что ты чётко сформулировал своё требование. Я согласен, режима обсервера игре здорово недостаёт.

Цитата(USSRxGrabli @ 06.07.2017, 12:00) *
Я вроде уже много раз писал что смущают сами релики. В первую очередь я взял год после релиза чтобы посмотреть как они будут допиливать, что будет и самое важное продолжат ли они поддержку своего продукта или как в случае с предыдущими версиями начнут штопать без конца ДЛЦ и аддоны забив на баланс, багфиксинг и сколь нибудь мизерную поддержку. Вариант аддон->пара пачтей->аддон->... меня не устраивает ни в коем случае. А ещё эта их легендарная обратная связь с коммунити ака железобетонная стена... Я от них уже столько плевков в себя ощутил что в очередной раз не намерен подставляться.

Т.е. игра априори плоха, поскольку студия-создатель - Relic? biggrin.gif
Связь с коммунити у них действительно нарушена, но они честно стараются исправиться. Перед выпуском последнего балансного патча (27 июня) за неделю создали тему и собирали мнения игроков. Ничего, правда, не учли (кроме воплей хомячков, которых унижал Коммандо ноб), но зато хоть попытались. Нормальный режим без Турелей и Павер Кор ввели. Баланс улучшили и продолжают улучшать. Рейтинговую систему ввели. Автоматч работает. Баги фиксятся регулярно и весьма оперативно. Мне кажется, ты необъективен.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 06.07.2017, 16:22
Сообщение #186


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Цитата(YbuBaKa @ 05.07.2017, 19:40) *
Пораженчество в этом разделе начинает надоедать. Не нравится - не играйте, какие проблемы?
Пускай ДоВ3 вышел сырой, но к настоящему моменту уже починили массу неисправностей и решили большинство проблем.

Ну собственно и не играем smile.gif. Недавно заставил себя добить кампанию. Теперь с уверенностью могу сказать что это худшая кампания во всей серии дова. Были светлые моменты, но добила финальная недодьябло-миссия, такого примитива я если честно не ожидал. Даже неплохую модель демона испортила ужасная анимация.
По поводу сырости игры. Есть такая штука, называется "первое впечатление". Именно благодаря ему, выкатив сырой продукт, релики и по сути угробили игру, по крайней мере для массового игрока. Вернуть их доверие очень непросто, даже если игру действительно доведут до ума патчами.
Цитата
Ну в кох 2 ржим обсервера пояивлся ток чрз 15 года после релиза, если чё
Лично я не слышал, чтобы кох в отличие от дов3 позиционировали как соревновательную ртс, Режим обсервера для такой игры - это основа, особенно в наше прогрессивное время стримов, твичей и прочих ютубов.

Сообщение отредактировал HG)bzik - 06.07.2017, 16:26


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Смутьян
сообщение 06.07.2017, 17:40
Сообщение #187


Master Flooder
**********

WH40k: Dawn of War II
Раса: Ork
Армия: Warboss
Группа: Пользователь
Сообщений: 704
Регистрация: 07.10.2008
Пользователь №: 15 951



Репутация:   226  


Цитата(HG)bzik @ 06.07.2017, 16:22) *
Лично я не слышал, чтобы кох в отличие от дов3 позиционировали как соревновательную ртс, Режим обсервера для такой игры - это основа, особенно в наше прогрессивное время стримов, твичей и прочих ютубов.

Изменилась позиция реликов. Она стала следующей:
1) Режим обса мы вам не обещали.
2) Киберспорт - не наша цель, упор мы на него не будем делать.
Собственно, все вопросы про режим обса они пропускают на форуме (врывается только Горб со словами "когда это релики обещали обса?") и на своих стримах (как-то Троян там спрашивал, когда планируется обс, Кэт прочитала вопросы до и после него, вопрос про обса "нечаянно" пропустила).

Сообщение отредактировал Risum - 06.07.2017, 17:41
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxGrabli
сообщение 07.07.2017, 07:36
Сообщение #188


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 931
Регистрация: 03.03.2007
Из: samara
Пользователь №: 8 217



Репутация:   591  


Цитата(YbuBaKa @ 06.07.2017, 16:12) *
Т.е. игра априори плоха, поскольку студия-создатель - Relic? biggrin.gif
Связь с коммунити у них действительно нарушена, но они честно стараются исправиться. Перед выпуском последнего балансного патча (27 июня) за неделю создали тему и собирали мнения игроков. Ничего, правда, не учли (кроме воплей хомячков, которых унижал Коммандо ноб), но зато хоть попытались. Нормальный режим без Турелей и Павер Кор ввели. Баланс улучшили и продолжают улучшать. Рейтинговую систему ввели. Автоматч работает. Баги фиксятся регулярно и весьма оперативно. Мне кажется, ты необъективен.

Я написал про политику реликов, а не про то что игра плоха. Сама по себе она очень сыра. Мой первоначальный гнев сменился ожиданием что может быть допилят. Для себя я дал им год. Объективизма к игре быть не может априори. Вся игровая индустрия держится на субъективизме. Игра от реликов может быть как плохой, так и хорошей. Тот же дов1 был шикарен. Но их маркетинговый подход убил игру. Кстати ваниллу они так же активно патчили и пилили после релиза. Вот уже после ВА начался треш.
А про связь с коммунити так это у них она всегда была железобетонная. Сейчас более менее копошиться начали потому что проект стал скатываться. был когда-то случай в нулевые когда от них ушел даже коммунити менеджер по дову. Женщина честно призналась что не может разговаривать с руководством, т.к. те тупо игнорят все просьбы игроков. Да и всякие петиции отлично помню, на которые было 0 реакции как буд-то их не было. Удивляюсь как они ещё твичи проводить решились. Просто прошло уже более 10 лет. Старое поколение разбежалось кто куда. А новое ещё не знает с кем связывается и чьи продукты покупает. Я пока вижу их подход без изменений. Именно это меня в первую очередь беспокоит, т.к. допилить любой проект можно. Пока для меня ооочень большой плюс от этой игры - это поддержка юникс систем. Я на данный момент хоть и сижу на винде, но для меня это всё равно весомый плюс.

Цитата(Risum @ 06.07.2017, 18:40) *
Изменилась позиция реликов. Она стала следующей:
1) Режим обса мы вам не обещали.
2) Киберспорт - не наша цель, упор мы на него не будем делать.
Собственно, все вопросы про режим обса они пропускают на форуме (врывается только Горб со словами "когда это релики обещали обса?") и на своих стримах (как-то Троян там спрашивал, когда планируется обс, Кэт прочитала вопросы до и после него, вопрос про обса "нечаянно" пропустила).

Печально. Я за новостями не слежу. Но если такие заявления, то грустно. Это уже не столько для киберспорта, сколько для стримеров и популяризации игры.


--------------------
«Тот, кто в политике или экономике верит на слово, тот круглый дурак или идиот». В.И. Ленин.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
N1Ce)Spider
сообщение 07.07.2017, 21:07
Сообщение #189


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 25.12.2009
Из: г.Сургут ХМАО-Югра
Пользователь №: 21 529



Репутация:   119  


Хватит уже писать про киберспорт в дов3 смешно , ей богу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
После выхода уже стало все ясно , а жалкие попытки что-то улучшить - ни к чему не приведет. К сожалению , это Релики.
Я как фанбой вархаммера купил дов3 и очень сильно об этом пожалел 175_censored.gif

____________
Предупреждение: незначительное нарушение [*]
Выдал: New.
Причина: Флуд/флейм. Наказание по статье 3.9 раздела III Правил форума.
Истекает: через 30 дней


--------------------
"Какая гидра? Я богаааат!" (с) NCM.Revolver
"По красоте разобрал!" (с)Mike
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 08.07.2017, 01:17
Сообщение #190


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


У меня коллекционка с кувалдой, стягами и прочей лабудой.

У меня все колектаблс были и за второй довик и наклейки и нашивка на рюкзак/куртку

и вот я серьезно говорю игра хлам. Без претензий к реликам или другим ребяткам, они не смогли в интересный геймплей и не смогли в хороший графон. Ощущение, что это старкрафт вместе с дотой какой то, только реально хуже

Единственное, что мы делаем в эту игру с друзьям сейчас - это идем тремя марами (2 Марами и Эльдаром) против 3 орков на сложном уровне сложности докачиваемся до найтов и играем в эпик ласт стенд, потому что это забавно, то есть реально вот это нравится. Аудодорожка отличная, просто шикарная даже диски есть с записью, спасибо супер коробочке за 16к (но нет игра не стоила и 1000)

кстати кувалда тоже разочаровала, на фото она была реально круче, но да ладно

и кстати вот раньше у меня были претензии ко второму дову по части позиций. Но вот к первому претензий не было никогда как ни странно laugh.gif

и нет я не ибер спортсмен, я просто очен люблю серию и мне нравится сторик Ангелоса (хотя финал тут не нравится)

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 08.07.2017, 01:18


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SWS}{Konstantah
сообщение 04.08.2017, 12:06
Сообщение #191


Guardsman
***

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Angels of Saint October
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 02.10.2013
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 38 155



Репутация:   17  


Игра на 4 из 10
играю только потому что это хоть какой то свежий,наш...Вархаммер


--------------------
The Emperor protects!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowTomcat
сообщение 18.08.2017, 09:00
Сообщение #192


Veteran
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 28.12.2016
Из: Москва
Пользователь №: 50 568



Репутация:   37  


Цитата(Skinnie @ 29.04.2017, 08:41) *
Интересный факт, кстати - у меня игра отрубает некоторые фоновые приложения (Дропбокс, яву и, КАРЛ, ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ ЯЗЫКА).


МАТЕРНЫЕ СЛОВА ОЧЕНЬ МНОГО! ТАК ВОТ ОТКУДА У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!!


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SnowTomcat
сообщение 18.08.2017, 09:13
Сообщение #193


Veteran
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 28.12.2016
Из: Москва
Пользователь №: 50 568



Репутация:   37  


Цитата(Duke Roboute Nukem @ 08.07.2017, 01:17) *
и вот я серьезно говорю игра хлам. Без претензий к реликам или другим ребяткам, они не смогли в интересный геймплей и не смогли в хороший графон. Ощущение, что это старкрафт вместе с дотой какой то, только реально хуже


Вы о чем вообще, старкрафт просто божественен - там есть микро, есть макро, есть свой колорит и атмосфера.

Мои претензии к этому продукту:

1. Интерфейс

Я не могу поворачивать камеру, карта - размытая, трудно по ней следить и понимать, что где происходит.
Сражение превращается в кучу-малу, с мультяшными спецэффектами. в котором бесполезно тыкать.
Панель команд непривычная, неудобная. Идея объединить управление отдельного юнита и строения в одну табличку, посадив на разные иконки - странная.

2. Графика и оптимизация

У меня мощнейший комп, собранный для жены-дизайнера 3 года назад. Я спокойно рублюсь с тех пор во все игры на максимальных настройках.
Это чудо лагает у меня и на средних.
Про азиатский недогримдарк все уже сказали

3. Обязательные строения, фазы игры, суперюниты, доктрины

Совсем лишние элементы мобы, бессмысленные в игровом процессе.
В игре вообще как таковой отсутствует элемент макро - стратегическое планирование билдов, расположения баз, апгрейдов юнитов.
В итоге получился странный нежизнеспособный мутант - и не дота, и не старкрафт и не гениальный первый дов.

Сообщение отредактировал SnowTomcat - 18.08.2017, 11:16


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Comediant
сообщение 17.09.2017, 08:06
Сообщение #194


Paladin
***********

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 954
Регистрация: 11.09.2009
Из: Владивосток
Пользователь №: 19 884



Репутация:   1155  


Быстро приедается.
Кампания для галочки.
Проблемы с балансом.

3 на 3, с друзьями под пивко, пойдет.

4 из 10 и ощущение горечи.
Наигравшись (хватило на 50 ч. потом забросили), вернуться не захочется, даже если "отдохнуть" от неё.

P.S на З/ОБТ казалось, "подкрутят, добавят и будет норм".
Не получилось.

P.S.S Возможно у меня специфический вкус, но на картинку жалоб нет совсем.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 24.10.2017, 13:49
Сообщение #195


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Чё вы наговаривайте придираетесь, каждому не нравится что то одно вот перечислим:
1. Курсор не угодил, большой не удобно микрить. За то его хорошо видно не потеряешь это ради киберспорта. А ещё героев тебе увеличили и юнитав обвели не теряйся.
2. Интерфейс и карта не удобны. Зато продвинута и негде такого нет некстген.
3. Соотношения размера героев к крепам как в мобе. Это чтоб ты не перепутал кто есть кто.
4. Ну да не чего от мобы нету сначала сломайте первую башенку(генератор), патом вторую(турельку) и на конец Кору(ядро). Но здания, а смысл в них, а чтоб фанаты не бузили. Ну дадим по 4 здания на фракцию.
5. Нет укрытий ах да травки из моба лолки завезли. Это же тоже укрытия стелс.
6. Герои слишком сильные так это же сейчас модно вон все продвинутые в мобу играют уже привыкли что один герой всё решает. А чё там крепы мельтишат лучшие воины человечества.
7. Нет анимации добиваний ну да мешают геймплею. Да ещё и дорого реализовывать. Ещё чего каждому юниту анимации добивание рисовать. Индусы этого не вынесут, взвоют и сверхурочные потребуют.
8. Нет анимации укрытий, супресинга зато есть каноничные, продвинутые, полусферические шиты.
9. Обводка юнитав ну да необходима для слеповатых чтоб как в мультике аккуратно обведён был и края сгладил интерфейс, киберспорт.
10. Ах анимация движений юнитав несуразная ну нечего они тут мелкие не страшна. А те кто по крупнее герои двигаются как в воркрафте. А вам что то не нравится в анимации такой превосходной игры как варкрафт 3.
11. Да и в такой светомузыке боя с такой киберспортивной скоротечности матча некогда будет засматриваться на бой и юнитав победа превыше всего.
12. Всего то 3 расы а чего вы хотели ради баланса, киберспорта. А потом докинем рас они ведь вам нужны нечего что баланс будут ломать но ведь без них не как и это ведь денег стоят.
13. Скилы не нравятся, не бековые, терминаторы попрыгунчики, орки винтеляторы. Так это чтобы было интересненько, для разнообразия, свежие геймплейные решения, киберспорт.
14. Графика рисованная, мультяшная, хуже чем в дов 2. Так у нас же компьютеры не потянут на движке дов 2 такие массовые сражения.
15. У нас теперь ведь лимит в 250 правда рядовой юнит 10 лимита жрёт. Но всё равно массово и вся эта массовка легко скукоживается в узких пространствах. Для проходимости и чтоб одной абилкай можно было хлопнуть всех разам благо скилы у героев тут слабенькие.
И что все к чему то одному придираются. Вообще не вижу недостатков, отличная игра. Только я так и не понял зачем её к такой убогой серии DOW причислили.

Сообщение отредактировал Nochas - 24.10.2017, 13:53
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Польский Велик
сообщение 28.03.2018, 11:45
Сообщение #196


Terminator
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Angels of Redemption
Группа: Пользователь
Сообщений: 355
Регистрация: 22.03.2008
Пользователь №: 13 425



Репутация:   93  


2/5
"..."


Сообщение отредактировал Польский Велик - 28.03.2018, 11:50


--------------------
ясно. понятно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 14:18