WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
Правила Клуба
Crovax
сообщение 25.01.2010, 18:34
Сообщение #1


Kovnik
*******

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 387
Регистрация: 22.04.2005
Из: Samara
Пользователь №: 1 096



Репутация:   51  


Наш клуб это место сбора единомышленников, мы искренне рады новым адекватным игрокам, но есть ряд правил, которые все, невзирая на нашу более чем либеральную модель работы, должны выполнять, и эти правила просты:

1. Воспрещается в помещении клуба пить, курить, использовать нецензурные выражения, приносить с собой холодное/огнестрельное, травматическое оружие. Появление на территории клуба в состоянии алкогольного-наркотического опьнения также запрещено.

2. Игроки должен следить за чистотой, не есть за игровыми столами (для этого есть "пищевая зона" в углу), убирать за собой мусор и возвращать на место взятый игровой ландшафт.

3. Не рекомендуется прикасаться к чужим миниатюрам/игровым аксессуарам без разрешения их хозяина.

4. Посещение клуба зрителями - бесплатное и до тех пор, пока зритель не отвлекает игроков, он может пребывать в клубе.

5. Игроки должны без напоминаний сдать взносы Администратору. Оплата за игрвоой день должна быть произведена до начала первой игры.

6. Воспользоваться компьютером с клубной литературой-базами Армибилдер и т.п. игроки могут с разрешения Администратора.


Штрафы и наказания.


1. Администратор вправе объявить устное предупреждение игроку/зрителю. В таком случае делается отметка в журнале.

2. Администратор вправе в любой момент попросить покинуть помещение Клуба игрока/зрителя, если последний нарушает какой-либо пункт данных правил, либо своим поведением мешает нормальной работе Клуба.

При получении трех предупреждений в течение календарного месяца игроку запрещается появляться на территории Клуба до конца данного месяца. В случае рецидива игроку запрещено посещение Клуба на срок 2 месяца. При дальнейших нарушениях сроки запрета устанавливаются индивидуально.



НЕЗНАНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ


ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ!






--------------------
Боже, дай мне спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить; храбрость, чтобы изменить то, что могу; и мудрость, чтобы понять разницу между ними.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 07:57