WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Турниры и поклонники, Так ли велики большие турниры?
A_095
сообщение 26.10.2017, 09:45
Сообщение #1


Archmage
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Nagarythe
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 316
Регистрация: 13.10.2010
Из: москва
Пользователь №: 25 453



Репутация:   242  


"народное творчество, на тему клуба воевода "

Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть падает снег,
Все равно, - бесконечной надеждой согрет,
Я вдали вижу клуб, которого нет...

Где легко найти игроку приют,
Где, наверняка, есть павер и гнут,
День за днем, то теряя, то путая след,
Я иду в этот клуб, которого нет...

Там у меня горит пердак,
Как вечный знак провальных сейвов,
Мне до побед - последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...

Кто ответит мне, что судьбой дано,
Рольну я мораль или не суждено,
Может быть, за порогом растраченных лет
Я найду этот клуб, которого нет...

Там у меня горел пердак,
Как вечный знак провальных сейвов,
Мне до побед - последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни...

Там у меня дымит пердак,
Как вечный знак провальных сейвов,
Мне до побед - последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни......


--------------------
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 12:45
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


Цитата(moose @ 26.10.2017, 12:12) *
А смысл в такой огласке, если на турнир не придет местных игроков в количестве (оптимистичный лимит в 40 участников заставил поржать отдельно)?! Что бы компания-производитель точно знала, кому НЕ надо доверять проведение ГТ?

ну по Янки я тоже сомневаюсь в 40, а по фов думаю придут человек 30 вполне. Там заявились и Белорусы и пару Поляков и регионы подтянутся на масштабное мероприятие
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 12:59
Сообщение #3


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 12:45) *
ну по Янки я тоже сомневаюсь в 40, а по фов думаю придут человек 30 вполне. Там заявились и Белорусы и пару Поляков и регионы подтянутся на масштабное мероприятие

30 человек? По ФоВу? Весной, в формате ЕТС, когда уже будет раскаченный мид по полноценный четверке?
Да кроме ЕТС-кандидатов и пары им сочувствующих, да дункельюгенда - не будет там никого, и половина подропается...


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 13:16
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


Цитата(moose @ 26.10.2017, 12:59) *
30 человек? По ФоВу? Весной, в формате ЕТС, когда уже будет раскаченный мид по полноценный четверке?
Да кроме ЕТС-кандидатов и пары им сочувствующих, да дункельюгенда - не будет там никого, и половина подропается...

а что раскрутится в миде до весны? книгу по советам не выпустят. орды игроков красящиеся в пустыню я чет пока не заметил
и когда вообще формат етц мешал проводить турниры? Боюсь соврать конечно но имхо последний турнир на котором я тебя видел был весной, собрал больше 30ти человек и был (о Боже) на формат ЕТЦ. И кстати тоже на что то там претендовал из серии гранд или офишл

Сообщение отредактировал Alisher - 26.10.2017, 13:18
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 13:27
Сообщение #5


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 13:16) *
а что раскрутится в миде до весны?

Многое. Итальянцы, доплисты имеющимся нациям. Как минимум.
Цитата
книгу по советам не выпустят.

Это ты так думаешь...
Цитата
орды игроков красящиеся в пустыню я чет пока не заметил

Потому что ты, в силу разных причин, сконцентрирован на ЕТС-задротах. А они ясен пень пустыню не красят. Ты вот красишь? wink.gif)
Цитата
и когда вообще формат етц мешал проводить турниры?

Понимаешь, до сих пор ЕТС - это была та же игра, что и нормальный ФоВ. А сейчас это некая "своя игра".
Цитата
Боюсь соврать конечно но имхо последний турнир на котором я тебя видел был весной, собрал больше 30ти человек и был (о Боже) на формат ЕТЦ. И кстати тоже на что то там претендовал из серии гранд или офишл

Так то когда было, сейчас реалии изменились...


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 13:40
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


Цитата(moose @ 26.10.2017, 13:27) *
Многое. Итальянцы, доплисты имеющимся нациям. Как минимум.

ммм, знаю одну итальянскую армию
Цитата
Это ты так думаешь...

я так думаю исходя из информации которую давал бф

Цитата
Потому что ты, в силу разных причин, сконцентрирован на ЕТС-задротах. А они ясен пень пустыню не красят. Ты вот красишь? wink.gif)

я не крашу пустыню потому что никогда особо не интересовался ей
Цитата
Понимаешь, до сих пор ЕТС - это была та же игра, что и нормальный ФоВ. А сейчас это некая "своя игра".
Так то когда было, сейчас реалии изменились...

Ничего не изменилось за то время что я играю. Всегда играли на турнирах в етц формат.
Нормальный фов только когда собираешься ненапряжно с другом. Любой другой фов всегда соревнования. На турнирах хотя бы прокси и непокрас не допускают в отличии от обычной игры когда приходишь а тебе вываливают на стол и начинают объяснять что у него что обозначает ибо очень хотелось заточиться
P.S. Перенесите да

Сообщение отредактировал Alisher - 26.10.2017, 13:41
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 14:34
Сообщение #7


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 13:40) *
ммм, знаю одну итальянскую армию

Ну а я вот знаю еще две,например...
Цитата
я так думаю исходя из информации которую давал бф

Что не отрицает того, что это ровно твои мысли и ничего более. Как оно будет на самом деле - не знает никто, может БФ перетасует свои планы - и выпустит восточный фронт к новому году. А может вообще задвинет его на 2020, сконцентрировавшись на ТЯ.

Цитата
Ничего не изменилось за то время что я играю. Всегда играли на турнирах в етц формат.
Нормальный фов только когда собираешься ненапряжно с другом. Любой другой фов всегда соревнования. На турнирах хотя бы прокси и непокрас не допускают в отличии от обычной игры когда приходишь а тебе вываливают на стол и начинают объяснять что у него что обозначает ибо очень хотелось заточиться

Ну вот, а теперь сложи все это вместе взятое, добавь то, что кто-то (как я) не желает участвовать в турнирах по непонятному палиативу, кто-то разочаровался в том, как на практике реализовано "натягивание" ирли на 4-ку, кто-то ваще подзабил на ФоВ в свете этих пертрубаций, помножь на отсутствие новичков - и поймешь, что в этих реалиях ГТ по ФоВу так, как он заявлен, не соберет не то что 40 и 30 - я сильно удивлюсь, если там будет хотя бы 20. Скорее всего будет меньше, хотя 15-ху за счет гостей заморских и дункельюгенда, возможно, наскребет.

Потом, задумайся вот еще о чем: чем таким особенным ГТ отличается от турниров, которые "штампует" ГикВарс и периодически проводит тот же Портал? Зачем стремится туда, когда стопудово за месяц до/после будет ровно такое же мероприятие?!

Сообщение отредактировал moose - 26.10.2017, 14:37


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 14:41
Сообщение #8


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


Затем что GT обычно раз в году вроде. И туда регаются как на рождественскую ярмарку, ожидая большого количества игроков. В итоге хайп и название само себя раскручивает) Сегодня один Португалец уже забронировал билет на турнир
Цитата
кто-то (как я) не желает участвовать в турнирах по непонятному палиативу

Тоже позиция, и в нашей столице есть эти странные люди отказывающиеся 3,5 перстами креститься.
Посмотрим как активно они будут играть
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 14:47
Сообщение #9


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 14:41) *
Затем что GT обычно раз в году вроде. И туда регаются как на рождественскую ярмарку, ожидая большого количества игроков. В итоге хайп и название само себя раскручивает) Сегодня один Португалец уже забронировал билет на турнир

Смотри. Можно раз в году продавать пиво"Балтика 7" в специальной упаковке. Но если то же самое содержимое я могу купить в любом магазине в любой день - ну, я не очень буду стремится придти именно в этот день и купить именно в этом магазине это пиво. При случае - куплю, но не то что бы буду рвать волосы на жопе.
Во-вторых, еслия в целом балтику как пиво не люблю - эта вот уникальная упаковка никак не заставит меня его купит и выпить...
Ну а про корешей, едущих побухать к корешам с поводом "У меня турнир раз в году епта!" - я понимаю. Только у всех ли есть такой друг-португалец?
Цитата
Тоже позиция, и в нашей столице есть эти странные люди отказывающиеся 3,5 перстами креститься.

Что странного в том, что ты отказываешься делать то, что тебе не нравится? На ФоВе ЕТС-формата свет клином не сошелся совершенно, если он хоть в чем-то не устраивает - альтернатив море.
Цитата
Посмотрим как активно они будут играть

А пофигу, как они будут играть. Главное, что на ГТ они не придут...


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 14:56
Сообщение #10


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


Цитата
При случае - куплю, но не то что бы буду рвать волосы на жопе.

Ты сознательный покупатель и видимо в магазин со списком покупок ходишь. То есть т исключение, а средняя температура по больнице говорит об обратном
Цитата
Что странного в том, что ты отказываешься делать то, что тебе не нравится?

Целиком похвально если так. Странно то что многие делают это заочно не попробовав. У меня так дочка кстати себя ведет иногда когда отказывается что то есть из принципа хотя ни разу не пробовала)
Цитата
А пофигу, как они будут играть. Главное, что на ГТ они не придут...

Я не думаю что это главное. Если громкая вывеска привлечет кого то- это прекрасно
Или цель Дункеля должна быть в том чтобы проповеди староверам читать? Не он придумывал новые правила.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 15:19
Сообщение #11


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 14:56) *
Ты сознательный покупатель и видимо в магазин со списком покупок ходишь. То есть т исключение, а средняя температура по больнице говорит об обратном

Нет, я просто созначельный человек и в принципе знаю примерно чего хочу, а самое главное - чего не хочу.
Но дело в том, что как раз "сознательные покупатели" и пойдут именно в определенный день за пивом именно в определенной упаковке. А большинство просто пойдет как обычно: надо будет в спец день за пивом - зайдут и купят, надо будет ехать в это день на дачу картошку копать - поедут на картошку, а пиво купят завтра, благо оно точно такое же. И не будут ради пива в спецупаковке отказываться от картошки.
Так что ты только что подтвердил мою правоту.
Цитата
Целиком похвально если так. Странно то что многие делают это заочно не попробовав. У меня так дочка кстати себя ведет иногда когда отказывается что то есть из принципа хотя ни разу не пробовала)

Смотри, ты обязательно пробуешь каждое новое говно на вкус или предыдущий опыт все же позволяет тебе определить вещи, в которые не надо и пробовать пытаться вляпаться?
Цитата
Я не думаю что это главное. Если громкая вывеска привлечет кого то- это прекрасно
Или цель Дункеля должна быть в том чтобы проповеди староверам читать? Не он придумывал новые правила.

Я не знаю, в чем цель Дункеля, мне пофиг.
Я просто высказываю мысль, зафиксированную товарищем Крыловым в басне "Квартет". Если имеет место обычный ординарный турнир, на котором нет ничего нового и подобных которому дофига - особой посещаемости ждать не стоит, как его не назови, хоть "ГТ", хоть "Долбанный цирк имени близнецов Захренашных".


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 15:34
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


то что ты просто продолжаешь повторять свой тезис никак не доказывает твою правоту, есличо)
Цитата
в определенный день за пивом именно в определенной упаковке

Прям целая индустрия маркетологов, мерчендайзеров и иже с ними осознала тщетность своего бытия сейчас
Цитата
Смотри, ты обязательно пробуешь каждое новое говно на вкус или предыдущий опыт все же позволяет тебе определить вещи, в которые не надо и пробовать пытаться вляпаться?

чистый троллинг. Ты вешаешь сразу штампы что обсуждаемый предмет плох, это не так
Цитата
Если имеет место обычный ординарный турнир, на котором нет ничего нового и подобных которому дофига

Ты снова повторяешь просто одно и тоже. А я вижу что будут поляки, я вижу что люди из Ульяновска задумываются о том чтобы приехать. Всего этого нет на обычных турнирах.
Если те самые люди о которых ты говоришь в обычные дни не видят смысла в обычных турнирах, а условно назвав такой же турнир раз в году Гранд Торнаментом готовы под это дело и собраться разочек то это и делает его необычным.
Вот собственно и все то я хотел сказать. То что на эти "ГТ" весенние собирается статистически больше народа чем на рядовые Воевода/Портал турнирчики подтверждает мою правоту.
Даже не так: я попытался найти логичное объяснение, ты же говоришь что все эти люди каждый раз раз в году собираются совершенно случайно и это никак не связано со статусом/названием турнира. Смелое предположение)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 15:54
Сообщение #13


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 15:34) *
то что ты просто продолжаешь повторять свой тезис никак не доказывает твою правоту, есличо)

Но способствует его пониманию среди масс внимающих.
Цитата
Прям целая индустрия маркетологов, мерчендайзеров и иже с ними осознала тщетность своего бытия сейчас

Опять-таки надо разделять варгеймеров и тупых хомячков, которым вполне можно впарить старую, уже приевшуюся чухню просто завернув ее в упаковку покрасивше и назвав по иному.
Я верю, что типовой варгеймер не то что умнее (это, действительно не так), но обладает, скажем так, фиксацией на несколько иных аспектах продукта, нежели чем обычные любители пива/дошираков.
Ты как бы должен понимать, что не все приемы работают во всех случаях...
Цитата
чистый троллинг. Ты вешаешь сразу штампы что обсуждаемый предмет плох, это не так

Ага. Точно так же, когда я вижу в днище ведра пяток дырок - мне не надо пару раз попробовать поносить в нем воду, что бы понять, что данное ведро для этой цели подходит не очень. И тут же вешаю штамп "ведро фиговое, воду им носить не буду".
Считаешь такую реакцию не правильной или не оправданной?
Точно так же и с ФоВом версии 3.5, как вы его называете.

Цитата
Ты снова повторяешь просто одно и тоже. А я вижу что будут поляки, я вижу что люди из Ульяновска задумываются о том чтобы приехать. Всего этого нет на обычных турнирах.

А ты и так пойдешь, что с поляками, что без них. Ты как раз те самые "ЕТС-кандидаты, им сочувствующие и дункельюгенд".
Судить по себе о людях можно, но важно понимать, в чем ты на людей похож, а в чем - отличаешься.
Мне вот, например, пофиг, будут там поляки или нет, мне это не важно, я на атракционы типа "бородатая женщина с телом змеи, говорящая по-тонголезски" не очень падок.
Мне бы подавай интересный формат, интересные миссии, интересную систему подсчета очков и/или паррингов, например... Но я же, при этом, далек от мысли, что сделай ты прям вот такое - и народ валом повалит вне зависимости от остальных вводных. Меня такое привлечет, а условного Дункеля - наоборот, оттолкнет.

Цитата
Если те самые люди о которых ты говоришь в обычные дни не видят смысла в обычных турнирах, а условно назвав такой же турнир раз в году Гранд Торнаментом готовы под это дело и собраться разочек то это и делает его необычным.
Вот собственно и все то я хотел сказать. То что на эти "ГТ" весенние собирается статистически больше народа чем на рядовые Воевода/Портал турнирчики подтверждает мою правоту.

Вопрос в том, что считать "статистически больше". То, что на ГТ будет больше чем на турнирах Портала/Гикварсов - я не оспариваю (почитай внимательно мой прогноз и сравни с 6-8 человеками в пределе на текущих турнирах).
Просто фраза про "лимит участников в 40" заставляет меня ржать.

Цитата
Даже не так: я попытался найти логичное объяснение, ты же говоришь что все эти люди каждый раз раз в году собираются совершенно случайно и это никак не связано со статусом/названием турнира. Смелое предположение)

Скажем так - роль статуса/названия третична.
Первична популярность данной игры и активность играющих на момент проведения турнира.
Вторичен конкретный формат турнира и правила.
И только потом важны "статус и название".
Посещаемость турнира процентов на 90% определяется первыми двумя факторами. Роль же названия и статуса ничтожны.


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 16:03
Сообщение #14


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Просто в чем еще прикол: похожая ситуация была (и долгое время) в нашем комьюнити по 40К.
Был период, когда у нас были ломовые большие турниры, которые и местных много собирали и из других городов было дофига.
Те же самые организаторы раз за разом делали турниры по одному и тому же шаблону.
И посещаемость их начала падать. Там, где раньше было 40+ человек стало собираться с трудом 14... Люди все одни и те же, организаторы в смысле, турниры по одному стандарту и т.п. А результат - на табло.
Я организаторам сразу начал говорить "если игра на вашем турнире ничем не отличается от того, что игрок может получить в обычный игродень в клубе, к тому же гораздо дешевле - на ваши турниры не будут стремится".
Мне говорили "Ты нихрена не шаришь; названия "ежегодный питерский турнир" и приезд игроков из других городов - это сильная замануха, народу должно этого хватать, что бы ломится на турнир; просто люди у нас - ленивые скоты, их ничем не проймешь". Лет 5 ушло у людей на осознание моей правоты...


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inqvizz
сообщение 26.10.2017, 16:24
Сообщение #15


King of the Elves
************

Lord of the Rings
Раса: Elven Kingdom
Армия: Elven Kingdom
Группа: Куратор
Сообщений: 3 147
Регистрация: 07.08.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19 466



Репутация:   157  


"Был мал, был велик, не подписал ни одного смертного приговора" (с) Суворов

Сообщение отредактировал inqvizz - 26.10.2017, 16:25


--------------------
Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j'attaque. © F. Foch
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 16:34
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


хорошо. за счет чего ты видишь увеличение посещаемости?
Даже лучше скажем увеличение пула игроков. Без привязки к турнирам
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
moose
сообщение 26.10.2017, 17:04
Сообщение #17


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Tearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 305
Регистрация: 09.12.2004
Пользователь №: 517



Репутация:   585  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 16:34) *
хорошо. за счет чего ты видишь увеличение посещаемости?

С посещаемостью турниров все очень просто: игрок на мероприятиях должен получать то, что он нем может получить в обычный день/сам. Тогда он будет стремится в такое место, где дают эксклюзив, которому нет альтернативы.
Чем именно завлекать, что придумывать, что будет в качестве изюминки - это уже вопрос конкретных организаторов, их предпочтений, способностей и фантазии.
Цитата
Даже лучше скажем увеличение пула игроков. Без привязки к турнирам

С этим сложнее, но принцип тот же: дай человеку то, что ему надо, но он не может получить без тебя.


--------------------
Пройдите козе в трещину!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 26.10.2017, 17:16
Сообщение #18


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(moose @ 26.10.2017, 17:04) *
...
Чем именно завлекать, что придумывать, что будет в качестве изюминки - это уже вопрос конкретных организаторов, их предпочтений, способностей и фантазии.
...

Вот кстати согласен с Лосем в этом вопросе, на турнире должна быть изюминка, на самом первом турнире по фов который он организовал, мы нажрались в хлам, так что уже в принципе было все равно на результаты игр, тем не менее мне турнир понравился, атмосфера была отличная, и то что этому способствовал алкоголь не так уж важно, больше на такие турниры( когда бухают все а не один Лось) я не попадал, но мне он запомнился, я может даже и повторил бы этот опыт, но здоровье не то да и в клубах многих сухой закон)


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alisher
сообщение 26.10.2017, 17:32
Сообщение #19


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 266
Регистрация: 05.12.2011
Пользователь №: 31 340



Репутация:   214  


Мы как то делали один такой "ивент". Зря не объявили его турниром. По количеству частников он вполне соответствовал по посещаемости) А уж последний турнир по тим янки уверенно опережал)))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Shamiloff
сообщение 26.10.2017, 17:37
Сообщение #20


Empire Sergeant
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 458
Регистрация: 21.12.2007
Пользователь №: 11 806



Репутация:   235  


Цитата(Alisher @ 26.10.2017, 17:32) *
Мы как то делали один такой "ивент". Зря не объявили его турниром. По количеству частников он вполне соответствовал по посещаемости) А уж последний турнир по тим янки уверенно опережал)))

Такие ивенты нужно проводить, они как раз сплачивают игроков и дают возможность народу нормально пообщаться, мы как раз и познакомились тогда с большинством активных игроков из Москвы)


--------------------
".. книгу орков делали для нормальных веселых людей,
а книгу дарков - для потноруких спортсменов..."
Смех без причины- признак вармашины
Bigcat
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 18:16