WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Часть первая в которой все Куда то Убегать, Все побежали и мы побежим (Завязка )
Феаран
сообщение 23.11.2007, 14:39
Сообщение #61


Stikkbomma
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Kult of Speed
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 05.08.2006
Пользователь №: 5 463



Репутация:   18  


Выразив согласие со словами босса коротким кивком грот схватил шину, завернул в неё заппающую штуковину и вприпрыжку побежал к клаву. По уму следовало бы зачистить контакты, обеспечить должную изоляцию, но это же не по орочьи. Дивнюк короче просто взял и воткнул обнаженную проводку в заппаматор на вход и на выход, и примотал шиной. Назревал Бааааальшой Запппп


--------------------
И плюх да скрип, сырое небо бороздя головой,
Его учили улыбаться во сне -
Идет седьмого идиотского полку рядовой -
Твоя надежда в этой странной войне.© Медведев

Ктулху -- Шестой бог Хаоса

Добро пожаловать в вечный город Н http://eternal-cityn.myminicity.com/
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 24.11.2007, 21:40
Сообщение #62


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Ну теперь начинается
Итак Феаран и Зубб
Дивнюк Уворачиваясь от носящихся в ужасе людиков поднырнул таки под руку и вцепился в нее своей худой ручонкой в другой грот сжимал искрящуюся Запп гранату . Серво рука тем временем выкинула есче один кульбит и сомкнулась на ноге какого то людика , откинула его в сторону и пустилась вновую погоню , грот болтаясь на руке как репей на собачьем хвосте яростно вопил и проклинал глупого людика Который стоял над камерой похотливо облизываясь и гогоча советовал девочке не упираться и что дескать оттрахать ее уже самое время и сделает это никто иной ка к он Люций Фаренгер , наконец Дивнюку все же удалось умоститься на руке и всунуть контакты внутрь руки ....
Что тутт началось Рука с оглушительным треском рванулась вверх по руке пронеслась искра под гротом что то бахнуло а самого беднягу подкинуло на метр вверх , выполнив воздухе кульбит которому бы позавидовал любой арлекин грот шмякнулся на пол пропахав носом пару сантиметров , к тому же бедняжка грот успел убедиться в несправедливости жизни метавшаяся по камере девчушка умудрилась наступить "Спасителю " на нос ... Гротик вскочил потрясая кулалками и проклиная людиков ища чем бы запустить в проклятую девку
Тем временем Серво рука безвольно растянулась на полу в камере запахло горелой проводкой было видно что рука испорчена раз и навсегда .. Изумленный охранник бросился к щитку у стенки намереваясь разобраться с рукой и вернуть ей питание
Хинт Рука достаточно легка и если поднять ее на полную высоту то можно дотянуться ей до реш етки под напряжением (рука цельнометталическая )
Дивнюк отделался легким испугом и ударом тока котрый сработал ка иньекция адреналина грот сейчас аггресивнее и сильнее чем обычно но немного шокирован


Тепрь Что У Астахова Джонсона и Козаностры

Грот Крут и человек стоявшие в корридоре недолго оставались в покое
С резким скриппом открылась двустворчатая дверь и из нее вывалился охранник ..
Глядя на троицу он на мнгновение задержался потом с воплем -Ах вы суки
начал стрелять Первый вытсрел разрядника прноесся над плечом грота другой ударил Крута в живот Крута откинуло назад и тот своим весом сбил Шмыгу с ног третий выстрел прошел рядом с плечом бросившегося в сторону Гвардейца , тем временем Охраниик несмотря на действующий яд резко рванул к Боковой двери рванул ключ карту и сделав еще несколько выстрелов из шокера скрылся в комнате .
Охранник явно опытный солдат и вам придется с ним помучатся он рванул в оружейную она есть на карте и вернется с хорошим оружием и скорее всего попробует вколоть дозу противоядия ..

Что от Стрельбы Крут поражен в живот у него сильный шок он оглушенн и без сознания но вскоре придет в ссебя все остальные не пострадали Шмыга немного придавлен Крутом но без проблем вылезет и сможет действовать , далее замечу что двустворчатая дверь открыта и вы можете направится туда грот знает что там камеры и сейчас оттуда раздается орочий рев

Забыл добавить у грота Есть Ключ Карта от Оружейной Куда Скрылся Охранник (Шмыга 1+ к навыку работы с Техникой )


Тепрь Крокодилл


Грибник Качаясь со всей силой мотанул ближайшего человека по лицу кулаком тот упал на пол плююясь кровью из разбитого рта
Еще один Людик прыгнул на Орка Сззади но тот несмотря нашок вспомнив заученный прием перекинул его через себя вырвав лапой тому кадык , третий ударил с размаху целясь в Живот Орк не смог увернуться Удар токуом давал о себе знать но толстая шкура ослабила удар в тот же момент Одна из Людиковых женщин Сжимая в руках обломок трубы размахнувшись поыталась треснуть грибника по затылку ,, но тот в послединй момент присел и резко дерув женщину на себя ударил локтем ее в грудь .. Все это время бой протекал в полной тишине тишину нарушали илщь шарканье ног и звук ударов и предсмертный хрипп того кому Грибник Вырвал Кадык Наконец Хриплый Рев Ваааргх Вырвался из Глотки Грибника и Эхом разнесся по Камерам (Этот Крикк Слышат Алиеноид Намор Астахов Джонсон и Козаностра )

Сообщение отредактировал Werion_G@l@go - 24.11.2007, 21:46


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 24.11.2007, 23:14
Сообщение #63


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


Тиранид, услышав вопль, замотал головой, пытаясь понять, откуда он исходил. Фуражка все время норовила съехать или вовсе свалиться, но каким-то чудом все еще держалась на его голове.
-Это может быть хорошимсс началом для танцсса, - прошипел генокрад речь его стала четче, в глазах заплясали веселые огоньки. - Чудиксссс, пора, пора нам отссседова рвать когтиссс... Ссскорее!


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Osama Vin Diesel
сообщение 24.11.2007, 23:58
Сообщение #64


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Регистрация: 18.03.2007
Из: Великая Пустыня
Пользователь №: 8 441



Репутация:   296  


От страшного боевого крика орков жалкие людишки дрогнули. Разъярённый тем, что уманам таки удалось его задеть, док продолжилизбивать своих сокамерников, не забывая, тем не менее, поглядывать наверх, если вдруг наконец предоставится возможность выбраться.


--------------------
I'm back, bitches!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 25.11.2007, 05:00
Сообщение #65


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Приходя в себя после качественного шмяка об потолок Шарак так услышал Ваагх.. его трудно было не услышать....
"Тау'Ва... это же Би'Гел"... промелькнула мысль..... Единственная отрада, зеленокожие такой бардак устроят, что проблема сбежать будет чисто технической...
Смешивая Тау и Готик Шарак прощелкал тираниду..:
-Уважаемый Й'Хе... спасибо за толчок. что не в решетку воткнулся...
Надо бежать, пока Би'Гел отвлекает на себя внимание Гуэ'Ла.... проклятых хуманов...."

Тут крут вдруг замер и принюхиваясь стал обводить взглядом камеру.... но источник запаха однозначно показывал что снаружи или гдето не так далеко находиться особь одного с ним вида....

Резкий горловой клекот вырвался у него...."Крут? здесь?...."
Шипение переходящее в свист пронизывающий до самых костей, чуть ли не на уровне ультразвука, вырвалось из горла крута.... Такими звуками в родных джунглях Печа обменивались группы не так далеко находящихся охотников.. Такой Свист возможно было услышать на несколько километров, даже во влажном забитом посторонними шумами воздухе лесов.


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zubb
сообщение 25.11.2007, 11:06
Сообщение #66


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 473
Регистрация: 26.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 917



Репутация:   910  


Мекк взял руку в лапу (запполированую, конечно какой-нибудь анти-запп фигней) и когда уман подошел к щитку ... замкнул рукой решетку ... что же стало с нашим педофилом?


--------------------
Вернулся после 3 редакций. Отстал от жизни, не серчайте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 26.11.2007, 12:37
Сообщение #67


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


//Не обессудьте, не бывает инету по выходным у меня
Шмыга вылез из-под крута, ругая последнего самыми последними словами, что мог вспомнить и выдумать сам. Поганый людик свалил за дверь и мог вызвать подмогу. Грот быстро прибежал к двери и попытался заблокировать её. Затем он приступил к выполнению своего первоначального плана: Устроить массовые беспорядки на корабле. Времени было совсем мало, и грот быстро помчался на рёв и запах грибов, ударивший в его нос почти сразу, как дверь открылась. В клетке от группы людиков отбивался большой орк, видать док-уж слишком силён был грибной дух. Шмыга начал подбирать ключ к яме, А после-стараться подстрелиь какого-нибудь агрессивного людика, но так, чтобы не попасть по боссу.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 26.11.2007, 15:01
Сообщение #68


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Так Боевая обстановка у Грибника Он стоит посреди Камеры его атакуют 5 людей стоя по кругу двое сейчас на земле один из них мертв
Перед лицом Орка сЕйчас мелькает двое мужчин без оружи я женщина которую он ударил локтем лежит на полу и пытается встать сзади его обходят еще трое у одного из них полного мужчины в каком то подобии рясы палка ...

Тепрь Шмыга

Грот Кувырком влетел в Залу откуда выскочил охранник Зала представляла собой Круглое помещение с Десятком Камер Пробегая мимо одной из них Он Увидел Странную троицу от которой несчастного гротико бросило в дрожь по камере скакил Громадный Крут и что то отдаленно напоимнающее ноба из Кровавых топоров в плаще и Фуражке но к ужасу грота у нобов не было таких кошмарных когтей и уж темболее они не могли скакть по стенам , что до пасти то такому набору Острых как кинжалы зубов мог позабивдоать любой сквиггот Крут и Эльдар мало отставали от "Космиссара " один был нашпигован бионикой как мад док другойй вообще наполовину был из серебристого металла ..
Грот поежжился и принялся искать клетку откуда раздавались орочьи ругательства и несомненно шел бой , Увидев нужную клетку Шмыга поискав нужный ключ провел им по замку с тресокм отключилось питание решетки она начала отползать в сторону .. решив помочь грот быстро сделал несколько встрелов к сожалению только один из них попал в цель ранив мужчину с палкой в плечо ..

Итак Гибник и Козаностра могут свободно взаимодействовать и к слову им пора наружу


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 26.11.2007, 15:18
Сообщение #69


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Грот удовлетворился одним попаданием из 3-х и решил что пора спускать верёвку орку. Он вытащил длинный моток провода, висевший на плече , привязал его к немного торчащей решётке и громко сказал: "Босс! Я те вирёвку кинул! вылазь, а этих патом съедим!"


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Osama Vin Diesel
сообщение 26.11.2007, 15:22
Сообщение #70


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Регистрация: 18.03.2007
Из: Великая Пустыня
Пользователь №: 8 441



Репутация:   296  


Людтшки уже порядком постали дока. Он колошматил их и колошматил, а они никак не отвязывались.
- Назойливые мухи, слабаки!! Отстаньте и я не буду вас сильна бить!
В это время сверху послышался шум и пара выстрелов, один из которых попал в какого-то из людишек. Из открывшегося люка спустилась верёвка и Грибник, порычав и помахав кулаками ещё чуть-чуть для проформы, уцепился за спасительную ниточку и начал медленно карабкаться вверх.


--------------------
I'm back, bitches!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 26.11.2007, 15:30
Сообщение #71


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Итак Грибник наконецц то на свободе тепрь Кощзаностра и Грибник могут поообщаться


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Osama Vin Diesel
сообщение 26.11.2007, 15:41
Сообщение #72


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Регистрация: 18.03.2007
Из: Великая Пустыня
Пользователь №: 8 441



Репутация:   296  


Выбравшись из люка Грибник узрел наконец своего спасителя - нагруженного здоровенной сумкой, почти с него размером, довольно улыбающегося гретчина.
- Ты чаво так долго, шмакодявка? Теперь я твой босс, так что ты должен миня слушать! - подкрепив свои слова неслабым пинком, док продолжил, - А типерь, грот, види миня туда где есть пушки, чоппы и наркота, Доку нужны инструменты!


--------------------
I'm back, bitches!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 26.11.2007, 16:09
Сообщение #73


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Грот почесал место, куда пришлось попадание увесистой ноги орка, и услужливо пробурчал "Ща, тока своё возьму". Он схватился за провод, стряхнул людика, отважившегося начать карабкаться по нему и вытащил ключ из разъёма. Далее грот сказал:"Тута есть аружейная, но тама сидит людик злой-он птичку подстрелил(показывая на вертевшего в недоумении головой крута(Астахов)), патом, есть на другом палубе комната со всякими штуками, она комната старшево мека местного, но он слабак-я иво застрелил. Я тут придумал бурну зделать! А нету тутова ещё парней штобы настучать людикам по башке?"


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 26.11.2007, 20:29
Сообщение #74


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


Недавня тишина сменилась какофоние звуков: крики, вопли, рев, выстрелы, лязг железа...
Железнолицый зверь засвистел и защелкал - не повределися ли головой при полете? - надо было скорее действовать, пока не пришла охрана. Наверху мелькали какие-то силуеты, и, судя по говору - это были те забавные зеленокожие, чьи гены текли в венах тиранида и дали ему приемущество в силе, росте.
Сосредоточившись, генокрад стал менять пигменты кожи в зеленые оттенки, чтобы сходство было больше.
-Ей, черти зяленые, долга мне еще тут торчать?! Выпустите меня отседова, и я пакажу этим гадким людикам, что такое ярость! Скорее! Чем больше нас будет, тем круче будет наша толпа!


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Osama Vin Diesel
сообщение 26.11.2007, 20:49
Сообщение #75


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Регистрация: 18.03.2007
Из: Великая Пустыня
Пользователь №: 8 441



Репутация:   296  


-Ты чиво приказываешь? - обиженно спросил Грибник, удивлённый такой наглостью. - Ты можешь маскираваться пад орка, но ты нинастоящий, старого дока Грибника тибе не провести. Но ты бальшой и пригадишься в драке, эй, грот, выпусти его и ещё тех смишных жилезных уманов, пускай все дируца, хоть как пол орка!


--------------------
I'm back, bitches!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 26.11.2007, 21:36
Сообщение #76


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


-Ва мне огоня ярости, во мне - кровь орка, я зяленый, я алчу боя, пива и мяса - и после этого я не орк?! - воскликнул генокрад. - Я буду драться за как бешенный сквиг!


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 27.11.2007, 12:07
Сообщение #77


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Босс, ненада!-завопил грот-Ненада жуков пускать! Они ведь наших жрали тада! Или скажи иму шоб невылазил долго пака мы ни свалили! Шмыга опасливо покосился на дока. Похоже, тот совсем охренел от своих грибов: Жуки были заклятыми врагами клана, членом которго считал себя грот.


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Osama Vin Diesel
сообщение 28.11.2007, 00:48
Сообщение #78


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Регистрация: 18.03.2007
Из: Великая Пустыня
Пользователь №: 8 441



Репутация:   296  


-Тиха, малявка! Жук гаваришь? Мне показалось, что эта уродливый хуман. Жук, не жук, а помащь нам сичас ни помишает, а то набигут куча людиков с шутами и даже такой большой орк как я не сможет со всеми справиться, открывай клетку!


--------------------
I'm back, bitches!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 28.11.2007, 11:35
Сообщение #79


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Шмыга подошёл к клетке и, опасливо косясь на её обитателей, открыл решётку. Как только раздался скрежет прутьев по напрвляющим, самообладание грота совсем покинуло его и Шмыга со всех ног побежал к орку и спрятался за ним, вытащив свой пистолет и направив его на открытую яму. Стараясь сдерживаться(правда, у грота не очень-то получалось), Шмыга обратися к доку: "Босс, давай валить уже. Я вспомнил, там была одна мека-чоппа, харошая-харошая, я тибе её улучшу, тока не нада с жуками вместе хадить!"


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Osama Vin Diesel
сообщение 28.11.2007, 14:22
Сообщение #80


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 829
Регистрация: 18.03.2007
Из: Великая Пустыня
Пользователь №: 8 441



Репутация:   296  


- Хватит трусить, малявка! Эй вы, там, в яме, выбирайтесь скарее, я не сабираюсь ждать вас тут целый день!!


--------------------
I'm back, bitches!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 07:17