WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Warhammer 40k Dawn of War Soulstorm или Dark Crusede, Модификации
Glasius
сообщение 07.02.2019, 20:05
Сообщение #1


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 07.02.2019
Пользователь №: 67 136



Репутация:   0  


Здравствуйте. У меня есть вопрос: а есть ли на данные игры такой мод который позволяет в схватках перед самим боем.... контролировать процесс ну типо давать запрет искуственному интелекту на использование каких либо юнитов, что бы они не могли использовать их в бою (например: космодесант, поставил запрет на штурмовиков и вихрей и искуственный интелект в бою будет использовать всех юнитов кроме этих двоих)????? Зарание спасибо за внимание.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Glasius
сообщение 11.02.2019, 20:02
Сообщение #2


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 07.02.2019
Пользователь №: 67 136



Репутация:   0  


Ну не знаю... такое ощущение что меня игнорят на этом форуме. Прошло уже почти 4 дня с тех пор когда я создал эту тему но за это время ни единого ответа dry.gif dry.gif dry.gif
Да я признаю что первый раз эту тему открыл не в том месте, ну перепутал с кем не бывает, к тому же я первый раз на таком форуме и мне здесь много чего не понятно к примеру как закрыть тему? Если вы не знаете ничего по поводу моего вопроса то просто напишите. И я не могу задать этот вопрос в тему "Вопрос - Ответ", просто это не единственный вопрос, ииии сама функция запрета на использование любых юнитов в режиме схватки мне очень нужна, я хочу создать свою компанию по типу компании Soulstorm и Dark Crusede но редактор мне в этом просто не помощник (с моим то уровнем (0%) знания англ. языка) я даже не смогу там и одного тригера создать. Вот почему я создал именно отдельную тему по этому вопросу. Может хоть сейчас меня заметят?? unsure.gif И еще раз большое спасибо за внимание rolleyes.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 12.02.2019, 07:49
Сообщение #3


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Мода с функционалом описанным в первом посте - нет.

Для сценарных миссий/кампаний в игру встроен скриптовый язык LUA и набор функций почти на все случаи жизни, включая те самые запреты на использование всякого разного. Надо уметь программировать.

Сообщение отредактировал jONES - 12.02.2019, 07:50


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 12.02.2019, 10:10
Сообщение #4


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Glasius @ 11.02.2019, 20:02) *
Ну не знаю... такое ощущение что меня игнорят на этом форуме. Прошло уже почти 4 дня с тех пор когда я создал эту тему но за это время ни единого ответа dry.gif dry.gif dry.gif
И я не могу задать этот вопрос в тему "Вопрос - Ответ", просто это не единственный вопросМожет хоть сейчас меня заметят??

Воображаешь себя избранным и ведёшь себя не как нормальный человек, поэтому тебе никто и не хочет отвечать. Для таких вопросов у нас есть специальная тема "Вопрос ответ". Нормальные люди пишут туда, а не засоряют форум отдельными темами. Если по хорошему, то тему твою надо удалять как бессодержательную и только зря засоряющую форум, а вопросы твои принудительно переносить в тему "Вопрос ответ", где им и место.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 26.02.2019, 15:17
Сообщение #5


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.01.2018
Пользователь №: 58 965



Репутация:   14  


Цитата(Glasius @ 07.02.2019, 21:05) *
Здравствуйте. У меня есть вопрос: а есть ли на данные игры такой мод который позволяет в схватках перед самим боем.... контролировать процесс ну типо давать запрет искуственному интелекту на использование каких либо юнитов, что бы они не могли использовать их в бою (например: космодесант, поставил запрет на штурмовиков и вихрей и искуственный интелект в бою будет использовать всех юнитов кроме этих двоих)????? Зарание спасибо за внимание.


UA мод, CornCobman мод, Titanium Wars мод, Unification мод, DOW Kingdom мод. https://www.moddb.com/games/dawn-of-war и гугль переводчик Вам в помощь. В больших и маленьких модах авторы по своему усмотрению запрещают и разрешают то что им хочется.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:05